Concordia Wiemelhausen 08/10 II LogoSV Bommern 05 II LogoAmacspor Dahlhausen LogoTuS Hattingen II LogoSV Herbede LogoBV Langendreer 07 LogoSV Langendreer 04 LogoVfB Langendreerholz LogoTuS Blankenstein LogoTuRa Rüdinghausen LogoRot-Weiß Stiepel LogoSC Weitmar 45 II LogoSuS Wilhelmshöhe LogoDJK Ruhrtal Witten LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 LogoHedefspor Hattingen LogoTürkischer SV Witten Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:4 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Herbede 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:30 SC Weitmar 45 II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Hattingen II 2:2 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Bommern 05 II 1:2 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen 1:0 18:30 SV Herbede 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
Hedefspor Hattingen 1:1 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
TuS Hattingen II 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:10 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Stiepel 8 5 3 0 39:12 27 18
2 TuRa Rüdinghausen 7 5 2 0 21:6 15 17
3 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 8 5 2 1 30:19 11 17
4 SV Langendreer 04 8 5 2 1 20:10 10 17
5 SV Herbede 7 4 2 1 26:10 16 14
6 SC Weitmar 45 II 7 4 2 1 12:11 1 14
7 DJK Ruhrtal Witten 6 3 2 1 13:10 3 11
8 Amacspor Dahlhausen 8 3 1 4 15:11 4 10
9 BV Langendreer 07 7 2 3 2 11:13 -2 9
10 Hedefspor Hattingen 6 2 2 2 6:8 -2 8
11 SV Blau-Weiß Weitmar 09 7 2 2 3 14:17 -3 8
12 SuS Wilhelmshöhe 7 1 3 3 10:7 3 6
13 TuS Hattingen II 8 2 0 6 24:40 -16 6
14 Türkischer SV Witten 7 1 2 4 14:20 -6 5
15 TuS Blankenstein 8 1 1 6 10:26 -16 4
16 SV Bommern 05 II 5 0 1 4 7:21 -14 1
17 VfB Langendreerholz 6 0 0 6 2:33 -31 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Herbede 5 4 0 1 24:8 16 12
2 SV Langendreer 04 4 3 1 0 8:3 5 10
3 Rot-Weiß Stiepel 4 2 2 0 20:7 13 8
4 TuRa Rüdinghausen 3 2 1 0 7:2 5 7
5 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4 2 1 1 14:10 4 7
6 SC Weitmar 45 II 3 2 1 0 5:3 2 7
7 Amacspor Dahlhausen 4 2 0 2 7:5 2 6
8 SuS Wilhelmshöhe 4 1 2 1 8:2 6 5
9 Türkischer SV Witten 3 1 1 1 8:7 1 4
10 DJK Ruhrtal Witten 3 1 1 1 5:5 0 4
11 Hedefspor Hattingen 3 1 1 1 4:6 -2 4
12 TuS Blankenstein 4 1 0 3 5:13 -8 3
13 BV Langendreer 07 3 0 2 1 5:6 -1 2
14 SV Blau-Weiß Weitmar 09 3 0 2 1 4:8 -4 2
15 TuS Hattingen II 4 0 0 4 9:16 -7 0
16 SV Bommern 05 II 3 0 0 3 4:16 -12 0
17 VfB Langendreerholz 3 0 0 3 1:19 -18 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Stiepel 4 3 1 0 19:5 14 10
2 TuRa Rüdinghausen 4 3 1 0 14:4 10 10
3 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4 3 1 0 16:9 7 10
4 SV Langendreer 04 4 2 1 1 12:7 5 7
5 DJK Ruhrtal Witten 3 2 1 0 8:5 3 7
6 SC Weitmar 45 II 4 2 1 1 7:8 -1 7
7 BV Langendreer 07 4 2 1 1 6:7 -1 7
8 SV Blau-Weiß Weitmar 09 4 2 0 2 10:9 1 6
9 TuS Hattingen II 4 2 0 2 15:24 -9 6
10 Amacspor Dahlhausen 4 1 1 2 8:6 2 4
11 Hedefspor Hattingen 3 1 1 1 2:2 0 4
12 SV Herbede 2 0 2 0 2:2 0 2
13 SV Bommern 05 II 2 0 1 1 3:5 -2 1
14 SuS Wilhelmshöhe 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Türkischer SV Witten 4 0 1 3 6:13 -7 1
16 TuS Blankenstein 4 0 1 3 5:13 -8 1
17 VfB Langendreerholz 3 0 0 3 1:14 -13 0