VfB Annen LogoSV Phönix Bochum II LogoSG Linden-Dahlhausen LogoTuS Hattingen LogoSV Herbede II LogoTuS Heven II LogoSV Langendreer 04 LogoTuS Blankenstein LogoTuS Querenburg LogoRot-Weiß Stiepel LogoTuS Stockum LogoSC Weitmar 45 II LogoSG Welper LogoWerner SV Bochum LogoDJK Ruhrtal Witten LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden II LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
4:2 15:00
6:1 15:00
2:4 15:00
4:8 15:00
0:1 15:00
1:3 15:00
1:3 15:00
8:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
TuRa Rüdinghausen 1:1 19:00 TuS Querenburg 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
Werner SV Bochum 2:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede II 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 8:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 27. August 2016
TuRa Rüdinghausen 2:1 18:45 TuS Stockum 18:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
SV Herbede II 1:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
Werner SV Bochum 1:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
TuS Stockum 4:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 6:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. September 2016
TuS Querenburg 1:0 19:30 BV Langendreer 07 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
SC Weitmar 45 II 3:3 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
SV Herbede II 1:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
Werner SV Bochum 0:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Welper 7:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Stockum 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:5 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 20. September 2016
TuRa Rüdinghausen 1:4 19:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SC Weitmar 45 II 4:1 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SV Herbede II 2:7 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
Werner SV Bochum 1:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Langendreer 07 3:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SG Welper 2:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 01. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:2 18:45 BV Langendreer 07 18:45 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:0 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SV Herbede II 5:0 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Werner SV Bochum 5:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Welper 9:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:2 18:45 Werner SV Bochum 18:45 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 5:1 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
VfB Annen 2:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Herbede II 3:2 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
Werner SV Bochum 2:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Welper 14:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 25. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:0 19:30 Rot-Weiß Stiepel 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:1 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:6 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:4 17:00 SG Welper 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Werner SV Bochum 3:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
SG Welper 12:0 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
TuS Querenburg 0:3 16:00 TuS Blankenstein 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SV Herbede II 2:3 14:45 Werner SV Bochum 14:45 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SG Welper 4:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Werner SV Bochum 1:4 14:30 SG Welper 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:0 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
TuS Blankenstein 5:6 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 03. Dezember 2016
TuS Stockum 1:6 18:30 SG Welper 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
DJK Ruhrtal Witten 3:2 14:30 Werner SV Bochum 14:30 Infos
VfB Annen 0:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Welper 4:2 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
Werner SV Bochum 3:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
SV Herbede II 2:4 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
TuS Stockum 2:2 16:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
SV Herbede II 2:4 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SG Welper 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 11. März 2017
TuRa Rüdinghausen 0:2 18:45 SG Welper 18:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
VfB Annen 5:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
SC Weitmar 45 II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SV Herbede II 2:2 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
SG Welper 3:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 13:00 SG Welper 13:00 Infos
TuS Blankenstein 4:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Stockum 4:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SV Herbede II 5:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Werner SV Bochum 4:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 04. April 2017
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 20:00 SG Welper 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. April 2017
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:45 SV Herbede II 18:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:0 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:6 13:00 SG Welper 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
SV Herbede II 0:7 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SG Welper 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
SC Weitmar 45 II 2:0 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
BV Langendreer 07 0:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Herbede II 8:1 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
SG Welper 9:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Herbede II 1:7 13:00 SG Welper 13:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 21. Mai 2017
TuS Blankenstein 0:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
SV Herbede II 2:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
TuRa Rüdinghausen 2:3 18:30 SV Bommern 05 II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SC Weitmar 45 II 7:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
TuS Stockum 7:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 6:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SV Bommern 05 II 0:3 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 TuS Blankenstein 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:4 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SC Weitmar 45 II 2:1 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 6:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:4 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 5:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Annen 2:6 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Stockum 4:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SC Weitmar 45 II 1:2 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 7:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 5:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
TuS Stockum 2:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 30. September 2017
TuRa Rüdinghausen 0:0 18:30 VfB Annen 18:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SC Weitmar 45 II 2:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Querenburg 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Blankenstein 11:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Langendreer 04 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
TuS Stockum 2:5 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:8 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SV Bommern 05 II 0:6 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 8:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Bommern 05 II 2:2 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:5 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 28. Oktober 2017
TuRa Rüdinghausen 11:0 18:30 FC Sandzak Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SV Langendreer 04 9:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
VfB Annen 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Bommern 05 II 1:4 12:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:6 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:4 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:0 12:30 TuS Stockum 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II 3:1 12:45 SV Bommern 05 II 12:45 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:2 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
SV Langendreer 04 3:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
BV Langendreer 07 6:3 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
VfB Annen 4:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
TuS Stockum 0:0 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:3 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Bommern 05 II 0:5 12:30 TuRa Rüdinghausen 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:10 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
TuS Querenburg 0:2 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. Februar 2018
TuS Stockum 4:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
DJK Ruhrtal Witten 4:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
SV Bommern 05 II 3:4 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
SV Bommern 05 II 0:5 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:4 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
TuS Querenburg 4:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 02. April 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 4:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 05. April 2018
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 19:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 11. April 2018
FC Sandzak Hattingen 2:3 19:00 Amacspor Dahlhausen 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
SV Langendreer 04 6:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 18. April 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:2 19:30 Amacspor Dahlhausen 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 19. April 2018
FC Sandzak Hattingen 1:4 19:30 SV Bommern 05 II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
FC Sandzak Hattingen 4:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
TuS Querenburg 7:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 5:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
FC Sandzak Hattingen 0:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
VfB Annen 14:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 21. Mai 2018
FC Sandzak Hattingen 3:5 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 5:4 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:6 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 5:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 5:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
TuRa Rüdinghausen 4:0 18:30 Türkischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
SC Weitmar 45 II 0:7 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
SC Weitmar 45 II 3:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SV Bommern 05 3:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Blankenstein 4:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2018
TuRa Rüdinghausen 2:5 18:30 SV Bommern 05 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
VfB Annen 4:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 4:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
Türkischer SV Witten 3:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Bommern 05 5:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2018
TuRa Rüdinghausen 7:1 18:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
VfB Annen 3:7 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 3:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
TuS Hattingen II 2:0 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 29. September 2018
TuRa Rüdinghausen 3:1 18:30 TuS Hattingen II 18:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SV Langendreer 04 0:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
TuS Hattingen II 2:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 20. Oktober 2018
DJK Ruhrtal Witten 0:3 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
Hedefspor Hattingen 4:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2018
TuRa Rüdinghausen 4:4 18:30 DJK Ruhrtal Witten 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Bommern 05 7:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 03. November 2018
TuRa Rüdinghausen 4:2 18:30 Portugiesischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
DJK Ruhrtal Witten 0:3 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:3 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 6:2 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
Türkischer SV Witten 3:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
SV Bommern 05 7:3 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:3 14:30 Portugiesischer SV Witten 14:30 Infos
VfB Annen 3:0 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
Portugiesischer SV Witten 2:7 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
TuS Hattingen II 2:3 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. November 2018
Türkischer SV Witten 2:1 18:30 Portugiesischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
Hedefspor Hattingen 4:2 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:5 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SV Bommern 05 6:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2018
SV Langendreer 04 6:1 14:30 Portugiesischer SV Witten 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 10. Februar 2019
TuS Querenburg 2:1 18:00 Türkischer SV Witten 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
Portugiesischer SV Witten 7:5 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Bommern 05 4:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
SV Bommern 05 1:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:2 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
Portugiesischer SV Witten 0:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:6 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
SC Weitmar 45 II 7:1 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
SV Bommern 05 5:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
Portugiesischer SV Witten 3:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SV Bommern 05 0:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
VfB Annen 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
TuS Blankenstein 3:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
SV Bommern 05 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. Mai 2019
SC Weitmar 45 II 1:3 13:00 SV Bommern 05 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
SV Bommern 05 9:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:5 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
TuS Hattingen II 1:7 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Annen 2:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Herbede 3:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:9 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
SC Weitmar 45 II 1:1 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
BV Langendreer 07 1:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 8:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Stockum 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Hattingen II 7:1 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SV Herbede 0:4 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 27. August 2019
Türkischer SV Witten 3:4 19:00 SC Weitmar 45 II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 30. August 2019
VfB Annen 2:1 19:30 DJK Ruhrtal Witten 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
BV Langendreer 07 1:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Hattingen II 2:4 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
BV Langendreer 07 9:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Stockum 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 21. September 2019
TuRa Rüdinghausen 3:3 18:30 SuS Wilhelmshöhe 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Herbede 4:7 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:6 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 6:4 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TuS Blankenstein 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
TuS Stockum 5:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:6 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuS Hattingen II 2:2 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Herbede 0:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
TuS Stockum 5:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
BV Langendreer 07 1:1 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
TuS Blankenstein 2:0 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Stockum 0:0 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SuS Wilhelmshöhe 1:6 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
TuS Hattingen II 0:10 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
TuS Stockum 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
VfB Annen 4:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 29. Februar 2020
TuRa Rüdinghausen 5:0 18:30 Hedefspor Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
TuS Stockum 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Herbede -:- 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
TuS Stockum -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Hattingen II -:- 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SV Herbede -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
VfB Annen -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
SV Herbede 4:0 15:30 Türkischer SV Witten 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 6:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:30 SC Weitmar 45 II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
TuS Blankenstein 2:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:7 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:7 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede 10:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Türkischer SV Witten 1:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Hattingen II 1:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:30 SV Langendreer 04 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:3 12:30 Türkischer SV Witten 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Bommern 05 II 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:6 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 7:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
Amacspor Dahlhausen 3:1 19:30 SV Bommern 05 II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen 4:1 15:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Hattingen II 2:3 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:5 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede 5:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:1 16:00 Amacspor Dahlhausen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfB Langendreerholz -:- 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
BV Langendreer 07 -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TuS Hattingen II -:- 12:30 SV Langendreer 04 12:30 Infos
TuS Blankenstein -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SV Herbede 12:30 Infos
VfB Langendreerholz -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SV Langendreer 04 -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
TuS Blankenstein -:- 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 TuS Blankenstein 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SC Weitmar 45 II -:- 12:30 VfB Langendreerholz 12:30 Infos
SV Herbede -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Herbede -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Montag, 24. Mai 2021
TuS Hattingen II -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
BV Langendreer 07 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Hattingen II 2:2 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Bommern 05 II 1:2 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen 1:0 18:30 SV Herbede 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Hattingen II 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Bommern 05 II 2:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 4:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 3:5 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 8:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 2:5 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 5:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 0:4 18:30 VfB Langendreerholz 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
TuRa Rüdinghausen 3:0 18:30 Amacspor Dahlhausen 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
SV Herbede 9:0 12:45 SC Weitmar 45 II 12:45 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
TuS Hattingen II 5:4 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:2 14:30 SV Bommern 05 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SC Weitmar 45 II 12:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Hattingen 32 28 2 2 122:28 94 86
2 VfB Annen 32 22 7 3 89:34 55 73
3 TuS Stockum 32 20 3 9 115:46 69 63
4 Werner SV Bochum 32 15 4 13 69:69 0 49
5 Rot-Weiß Stiepel 32 14 5 13 83:72 11 47
6 DJK Ruhrtal Witten 32 13 8 11 72:63 9 47
7 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 32 13 7 12 59:38 21 46
8 SC Weitmar 45 II 32 13 7 12 68:73 -5 46
9 SV Langendreer 04 32 12 8 12 54:69 -15 44
10 SG Welper 32 11 8 13 86:77 9 41
11 TuS Querenburg 32 12 5 15 43:71 -28 41
12 SV Herbede II 32 11 7 14 70:74 -4 40
13 TuS Blankenstein 32 8 10 14 57:68 -11 34
14 SV Blau-Weiß Weitmar 09 32 9 6 17 56:83 -27 33
15 SG Linden-Dahlhausen 32 8 6 18 48:85 -37 30
16 SV Phönix Bochum II 32 7 5 20 51:111 -60 26
17 TuS Heven II 32 6 2 24 60:141 -81 20
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Hattingen 16 13 2 1 67:17 50 41
2 VfB Annen 16 12 3 1 48:10 38 39
3 TuS Stockum 16 10 2 4 47:19 28 32
4 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 16 9 3 4 37:16 21 30
5 Rot-Weiß Stiepel 16 8 2 6 44:36 8 26
6 SV Langendreer 04 17 7 5 5 32:31 1 26
7 SV Herbede II 16 8 1 7 49:39 10 25
8 SG Welper 16 7 3 6 53:37 16 24
9 TuS Querenburg 16 7 2 7 22:38 -16 23
10 SC Weitmar 45 II 16 6 4 6 30:31 -1 22
11 Werner SV Bochum 16 6 3 7 38:41 -3 21
12 SG Linden-Dahlhausen 15 5 3 7 29:33 -4 18
13 SV Blau-Weiß Weitmar 09 16 5 3 8 32:37 -5 18
14 DJK Ruhrtal Witten 16 5 2 9 34:40 -6 17
15 TuS Blankenstein 16 2 7 7 25:30 -5 13
16 SV Phönix Bochum II 16 2 4 10 21:47 -26 10
17 TuS Heven II 16 3 1 12 29:63 -34 10
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Hattingen 16 15 0 1 55:11 44 45
2 VfB Annen 16 10 4 2 41:24 17 34
3 TuS Stockum 16 10 1 5 68:27 41 31
4 DJK Ruhrtal Witten 16 8 6 2 38:23 15 30
5 Werner SV Bochum 16 9 1 6 31:28 3 28
6 SC Weitmar 45 II 16 7 3 6 38:42 -4 24
7 Rot-Weiß Stiepel 16 6 3 7 39:36 3 21
8 TuS Blankenstein 16 6 3 7 32:38 -6 21
9 TuS Querenburg 16 5 3 8 21:33 -12 18
10 SV Langendreer 04 15 5 3 7 22:38 -16 18
11 SG Welper 16 4 5 7 33:40 -7 17
12 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 16 4 4 8 22:22 0 16
13 SV Phönix Bochum II 16 5 1 10 30:64 -34 16
14 SV Herbede II 16 3 6 7 21:35 -14 15
15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 16 4 3 9 24:46 -22 15
16 SG Linden-Dahlhausen 17 3 3 11 19:52 -33 12
17 TuS Heven II 16 3 1 12 31:78 -47 10