FSV Sevinghausen LogoAmacspor Dahlhausen LogoVfB Günnigfeld II LogoTuS Hattingen II LogoSV Höntrop LogoPSV Ennepe LogoFC Neuruhrort II LogoSV Waldesrand Linden LogoFC Wattenscheid-Ost LogoVfL Winz-Baak LogoDJK Märkisch Hattingen LogoWeitmar Genclerbirligi LogoHedefspor Hattingen LogoFC Hasretspor Bochum LogoDJK Sportfreunde Linden Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 12. Februar 2006
0:5 14:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Februar 2006
1:0 12:30
2:2 14:30
0:4 14:30
1:0 14:30
Spieltag: 30 - Donnerstag, 06. April 2006
1:4 19:00
Spieltag: 30 - Mittwoch, 10. Mai 2006
5:1 19:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2006
TuS Hattingen II 1:2 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
PSV Ennepe 1:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 0:6 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 0:1 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2006
VfB Günnigfeld II 0:3 13:15 FC Wattenscheid-Ost 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 5:0 15:00 PSV Ennepe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 5:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 1:4 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 28. März 2006
VfB Günnigfeld II 5:1 19:15 Weitmar Genclerbirligi 19:15 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 29. März 2006
FC Wattenscheid-Ost 5:1 19:00 VfL Winz-Baak 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 30. März 2006
PSV Ennepe 3:1 19:30 TuS Hattingen II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2006
VfL Winz-Baak 2:5 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
TuS Hattingen II 1:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
PSV Ennepe 0:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 04. April 2006
DJK Sportfreunde Linden 1:2 19:00 FSV Sevinghausen 19:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:2 19:30 FC Neuruhrort II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2006
DJK Sportfreunde Linden 2:0 15:00 PSV Ennepe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 4:0 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 13. April 2006
VfL Winz-Baak 0:4 19:00 SV Höntrop 19:00 Infos
PSV Ennepe 1:4 19:30 FC Wattenscheid-Ost 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2006
TuS Hattingen II 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
PSV Ennepe 2:2 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 0:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
Hedefspor Hattingen 1:0 15:00 PSV Ennepe 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:3 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 2:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 26. April 2006
Hedefspor Hattingen 2:0 19:00 FSV Sevinghausen 19:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:3 19:00 Amacspor Dahlhausen 19:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 5:4 19:30 FC Hasretspor Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. April 2006
TuS Hattingen II 1:4 19:30 DJK Märkisch Hattingen 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2006
DJK Märkisch Hattingen 1:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 3:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuS Hattingen II 4:7 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 03. Mai 2006
Amacspor Dahlhausen 9:0 19:00 Weitmar Genclerbirligi 19:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:1 19:30 PSV Ennepe 19:30 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:3 19:30 VfL Winz-Baak 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
SV Waldesrand Linden 3:0 15:00 PSV Ennepe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 4:1 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 1:5 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 10. Mai 2006
Weitmar Genclerbirligi 1:6 19:30 FC Wattenscheid-Ost 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2006
VfB Günnigfeld II 0:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
PSV Ennepe 4:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:1 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2006
VfL Winz-Baak 1:3 15:00 PSV Ennepe 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 2:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 3:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:5 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
FC Höntrop 1:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:4 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 1:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 1:1 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
DJK Sportfreunde Linden 2:2 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:2 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 4:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Höntrop 2:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:0 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
SV Germania Bochum-West 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:2 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 6:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 2:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:8 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:6 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 3:3 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
DJK Sportfreunde Linden 2:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FC Höntrop 2:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 11:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 7:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:3 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:5 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
VfB Günnigfeld II 4:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:6 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 0:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
FC Höntrop 1:2 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 5:2 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
SV Höntrop 1:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 2:3 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
FSV Sevinghausen 1:1 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West 2:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 7:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
SV Höntrop 2:1 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
FC Höntrop 3:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
SV Germania Bochum-West 3:3 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 0:4 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:4 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:1 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Höntrop 1:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 26. Oktober 2006
SV Höntrop 1:0 19:30 DJK Märkisch Hattingen 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
SV Germania Bochum-West 0:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:3 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:4 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 0:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
DJK Sportfreunde Linden 0:5 14:15 SV Höntrop 14:15 Infos
FC Höntrop 6:6 14:15 FC Hasretspor Bochum 14:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:3 14:15 SV Waldesrand Linden 14:15 Infos
FC Neuruhrort II 4:2 14:15 SV Germania Bochum-West 14:15 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:1 14:15 FC Wattenscheid-Ost 14:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:4 14:15 DJK Adler Dahlhausen 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
SV Germania Bochum-West 1:5 14:15 FSV Sevinghausen 14:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 1:4 14:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:15 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:1 14:15 DJK Märkisch Hattingen 14:15 Infos
FC Wattenscheid-Ost 1:5 14:15 SG Linden-Dahlhausen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 18. November 2006
FC Wattenscheid-Ost 4:0 14:15 DJK Märkisch Hattingen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:0 14:15 SV Höntrop 14:15 Infos
FC Neuruhrort II 3:4 14:15 FC Hasretspor Bochum 14:15 Infos
VfB Günnigfeld II 5:3 14:15 SV Germania Bochum-West 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
FC Hasretspor Bochum 1:6 14:15 FSV Sevinghausen 14:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 14:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:2 14:15 DJK Sportfreunde Linden 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
Amacspor Dahlhausen 0:1 14:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:15 Infos
DJK Sportfreunde Linden 4:0 14:15 FC Wattenscheid-Ost 14:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:1 14:15 FC Höntrop 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 25. Februar 2007
VfB Günnigfeld II 1:1 13:15 SV Höntrop 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:0 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2007
DJK Sportfreunde Linden 2:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Höntrop 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2007
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 7:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:3 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 1:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2007
SV Höntrop 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:2 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2007
FC Neuruhrort II 0:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2007
Amacspor Dahlhausen 3:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
FC Höntrop 1:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 3:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 09. April 2007
FC Wattenscheid-Ost 5:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
VfB Günnigfeld II 2:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:3 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
DJK Märkisch Hattingen 0:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 11:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 2:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 25. April 2007
FC Hasretspor Bochum 3:1 19:30 DJK Märkisch Hattingen 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2007
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
FSV Sevinghausen 9:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
SV Waldesrand Linden 1:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 5:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
SG Linden-Dahlhausen 2:2 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 4:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 11:2 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 0:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
FC Höntrop 1:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
FC Wattenscheid-Ost 0:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:0 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Höntrop 8:2 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
FSV Sevinghausen 3:2 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 0:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
FC Höntrop 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 5:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 1:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
SC Weitmar 45 II 1:1 13:15 FC Neuruhrort II 13:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
Rot-Weiß Leithe II 0:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
FC Höntrop 1:1 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 0:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 0:6 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 3:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
Amacspor Dahlhausen 6:2 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:3 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 5:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
SC Weitmar 45 II 1:4 13:15 SV Höntrop 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 1:8 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
FC Höntrop 0:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 0:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
FSV Sevinghausen 3:1 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:0 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
SV Höntrop 3:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 7:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 1:4 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 03. Oktober 2007
FC Wattenscheid-Ost 2:1 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
SC Weitmar 45 II 2:1 13:15 FC Wattenscheid-Ost 13:15 Infos
FC Neuruhrort II 3:2 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2007
Rot-Weiß Leithe II 5:3 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Höntrop 2:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 3:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2007
FC Hasretspor Bochum 1:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 4:2 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
SV Höntrop 7:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 4:4 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2007
FC Wattenscheid-Ost 0:6 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2007
FC Hasretspor Bochum 7:2 14:15 Rot-Weiß Leithe II 14:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 14:15 SV Waldesrand Linden 14:15 Infos
SV Höntrop 1:0 14:15 Amacspor Dahlhausen 14:15 Infos
FC Neuruhrort II 4:1 14:15 DJK Sportfreunde Linden 14:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 4:1 16:15 FC Wattenscheid-Ost 16:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2007
Rasensport Weitmar 4:0 14:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:15 Infos
FC Neuruhrort II 3:2 14:15 FC Wattenscheid-Ost 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2007
SV Höntrop 2:1 14:15 Rasensport Weitmar 14:15 Infos
FC Wattenscheid-Ost 2:1 14:15 Amacspor Dahlhausen 14:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:1 14:15 Rot-Weiß Leithe II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2007
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:5 14:15 Rasensport Weitmar 14:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:0 14:15 Rot-Weiß Leithe II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2007
Rot-Weiß Leithe II 0:5 14:15 SV Höntrop 14:15 Infos
Rasensport Weitmar 4:1 14:15 FC Wattenscheid-Ost 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 12. Dezember 2007
FC Wattenscheid-Ost 2:1 19:00 SV Waldesrand Linden 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. Dezember 2007
DJK Adler Dahlhausen 1:2 14:15 Rasensport Weitmar 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. Februar 2008
Rot-Weiß Leithe II 0:5 12:30 SC Weitmar 45 II 12:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
Amacspor Dahlhausen 0:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:1 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
Rot-Weiß Leithe II 1:4 15:00 FC Wattenscheid-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
Amacspor Dahlhausen 3:4 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:1 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
Rot-Weiß Leithe II 2:4 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 1:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 5:3 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 5:0 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
FC Höntrop 1:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 0:5 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
FC Wattenscheid-Ost 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 1:4 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
FC Höntrop 2:2 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
Rasensport Weitmar 5:4 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 4:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 0:2 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
Rot-Weiß Leithe II 2:2 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FC Wattenscheid-Ost 3:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 22. Mai 2008
DJK Adler Dahlhausen 3:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SC Weitmar 45 II 4:0 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:4 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Höntrop 5:0 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 8:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 1:1 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
VfB Günnigfeld II 1:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 1:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
FC Höntrop 2:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:5 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SC Weitmar 45 II 2:4 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
SV Höntrop 5:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 1:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:4 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 2:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
VfB Günnigfeld II 7:0 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
VfB Günnigfeld II 2:1 13:15 FC Neuruhrort II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 3:2 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:7 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
FC Höntrop 3:4 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
SC Weitmar 45 II 2:1 13:15 VfB Günnigfeld II 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
VfB Günnigfeld II 2:2 13:15 Amacspor Dahlhausen 13:15 Infos
FC Höntrop 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:1 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
Rot-Weiß Stiepel 1:2 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SC Weitmar 45 II 2:1 13:15 DJK Sportfreunde Linden 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 1:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
VfB Günnigfeld II 5:4 13:15 DJK Sportfreunde Linden 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 2:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 6:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
SC Weitmar 45 II 3:3 13:15 FSV Sevinghausen 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FC Höntrop 2:7 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
SV Höntrop 3:3 14:30 FSV Sevinghausen 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:2 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:2 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
FC Neuruhrort II 1:2 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 7:0 14:30 FC Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
FC Höntrop 5:1 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 14:30 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:2 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:2 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
SV Höntrop 2:0 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SV Höntrop 3:2 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
FC Höntrop 2:3 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:1 14:30 DJK Sportfreunde Linden 14:30 Infos
SV Höntrop 2:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Dezember 2008
FC Höntrop 1:3 14:30 FC Neuruhrort II 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
FC Höntrop 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
SC Weitmar 45 II 3:1 13:15 DJK Adler Dahlhausen 13:15 Infos
VfB Günnigfeld II 4:4 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:6 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 2:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen 5:0 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 5:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 4:3 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
SC Weitmar 45 II 3:2 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
VfB Günnigfeld II 2:1 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
SV Höntrop II 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 13:15 FC Neuruhrort II 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:1 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 2:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
SC Weitmar 45 II 3:1 13:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:15 Infos
VfB Günnigfeld II 1:2 13:15 FSV Sevinghausen 13:15 Infos
SV Höntrop II 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 3:0 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 11. September 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 19:00 VfB Günnigfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
Amacspor Dahlhausen 2:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:5 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SV Höntrop II 0:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:7 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:4 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:4 13:15 SV Höntrop II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:1 17:00 SC Weitmar 45 II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 29. September 2009
SV Höntrop II 0:1 19:30 Amacspor Dahlhausen 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
VfB Günnigfeld II 2:2 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
FC Hasretspor Bochum 1:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SV Höntrop II 3:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 8:0 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
FC Hasretspor Bochum 4:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden 6:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 14:30 DJK Sportfreunde Linden 14:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
FSV Sevinghausen 4:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
Rot-Weiß Stiepel 3:0 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Linden 5:4 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
Rasensport Weitmar 5:2 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
FSV Sevinghausen 2:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 5:2 14:30 DJK Sportfreunde Linden 14:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SV Höntrop II 0:0 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
SV Höntrop II 0:1 15:00 DJK Sportfreunde Linden 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 11. Mai 2010
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 12:1 19:00 FC Hasretspor Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
SV Höntrop II 1:1 13:15 SG Wattenscheid 09 II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 0:8 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SG Welper 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
FC Neuruhrort II 9:2 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:5 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:7 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:1 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SV Höntrop II 1:1 13:15 FC Neuruhrort II 13:15 Infos
Rasensport Weitmar 4:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SG Welper 2:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:0 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
VfB Günnigfeld II 0:8 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:8 13:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 0:4 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 6:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:4 17:00 SG Welper 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:15 FSV Sevinghausen 13:15 Infos
Rasensport Weitmar 0:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
FSV Sevinghausen 1:5 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:6 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:1 17:00 SV Waldesrand Linden 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 4:0 13:15 SG Linden-Dahlhausen 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 2:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Welper 1:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SV Höntrop II 3:3 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:7 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SG Welper 3:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 13:15 SG Welper 13:15 Infos
FC Neuruhrort II 3:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:4 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:3 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
FSV Sevinghausen 3:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:9 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 8:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:0 14:30 SG Welper 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:4 16:30 DJK Adler Dahlhausen 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
FC Neuruhrort II 1:1 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 3:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:0 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
SG Wattenscheid 09 II 2:0 14:30 FSV Sevinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Februar 2011
Rasensport Weitmar 5:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
FC Neuruhrort II 0:2 13:15 SV Höntrop II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 1:7 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
SV Höntrop II 0:5 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 01. März 2011
SG Linden-Dahlhausen 1:1 18:45 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 18:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. März 2011
VfB Günnigfeld II 2:4 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SG Welper 0:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
SG Wattenscheid 09 II 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 0:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
SG Welper 9:0 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 9:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 14. April 2011
SG Welper 3:0 19:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
Rasensport Weitmar 2:10 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 25. April 2011
FC Neuruhrort II 0:5 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 28. April 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:0 19:00 SV Waldesrand Linden 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 07. Mai 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 11:1 16:00 SG Wattenscheid 09 II 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
SG Welper 4:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 4:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:4 13:15 SC Weitmar 45 II 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2011
SC Weitmar 45 II 2:3 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
SV Höntrop II 0:2 13:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:5 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 5:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2011
SV Höntrop II 1:5 13:15 VfB Günnigfeld II 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 10:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SG Welper 7:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:5 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:8 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:3 13:15 Amacspor Dahlhausen 13:15 Infos
TuS Blankenstein 3:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 3:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2011
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
SV Höntrop II 3:0 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2011
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:1 13:15 DJK Arminia Bochum II 13:15 Infos
SG Welper 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:7 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 3:4 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:15 Amacspor Dahlhausen 13:15 Infos
SG Welper 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 6:1 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SG Linden-Dahlhausen 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SV Höntrop II 0:5 17:00 SC Weitmar 45 II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:4 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:0 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:15 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:0 13:15 SG Linden-Dahlhausen 13:15 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2011
SG Welper 4:1 14:30 DJK Arminia Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2011
DJK Arminia Bochum II 6:2 12:45 SV Waldesrand Linden 12:45 Infos
Rasensport Weitmar 0:3 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
SG Welper 3:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 4:3 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
VfB Günnigfeld II 3:4 12:30 TuS Blankenstein 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2012
SC Weitmar 45 II 1:1 13:15 DJK Arminia Bochum II 13:15 Infos
SG Welper 9:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2012
DJK Arminia Bochum II 2:0 13:15 SG Wattenscheid 09 II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2012
SG Wattenscheid 09 II 3:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2012
SV Waldesrand Linden 3:3 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:2 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
Rasensport Weitmar 3:5 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
TuS Blankenstein 0:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
DJK Arminia Bochum II 2:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 5:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SG Welper 3:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 2:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 1:1 17:00 SG Welper 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. August 2012
SG Linden-Dahlhausen 0:4 19:00 SG Wattenscheid 09 II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
VfB Günnigfeld II 0:4 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
DJK Arminia Bochum II 0:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:7 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:3 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SG Welper 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
DJK TuS Hordel II 8:0 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:00 Infos
SV Höntrop II 2:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 5:1 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 2:0 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 0:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:3 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
DJK Arminia Bochum II 4:3 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 5:0 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 1:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 6:3 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:4 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:4 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Rot-Weiß Leithe 0:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
DJK TuS Hordel II 3:1 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
DJK Arminia Bochum II 1:1 12:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 12:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
DJK TuS Hordel II 1:1 12:30 Rot-Weiß Leithe 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
Rot-Weiß Leithe 0:2 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
SG Welper 2:2 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
DJK TuS Hordel II 2:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
SG Welper 3:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 01. April 2013
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 5:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
DJK Wattenscheid 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:9 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 17. April 2013
Amacspor Dahlhausen 2:2 19:00 DJK Adler Dahlhausen 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
DJK TuS Hordel II 4:1 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 5:3 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. Mai 2013
Rot-Weiß Leithe 3:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. Mai 2013
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
SV Höntrop II 1:0 13:00 SG Welper 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 2:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
AC Hattingen 2:2 17:00 DJK Wattenscheid 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
DJK Arminia Bochum II 0:2 13:00 AC Hattingen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:5 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
AC Hattingen 1:1 17:00 TuS Blankenstein 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
DJK TuS Hordel II 1:0 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:5 13:15 SG Welper 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
SV Germania Bochum-West 3:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Höntrop II 1:4 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
AC Hattingen 2:0 17:00 SG Linden-Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
DJK Arminia Bochum II 0:8 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 4:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:3 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
SV Höntrop II 3:1 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:0 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:1 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
DJK TuS Hordel II 3:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 2:7 13:00 AC Hattingen 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SC Weitmar 45 II 2:2 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 3:5 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
DJK TuS Hordel II 4:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:7 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 7:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SG Welper 3:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 5:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 6:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
AC Hattingen 6:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SV Höntrop II 0:2 12:30 Rot-Weiß Leithe 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 3:4 12:30 SG Welper 12:30 Infos
DJK TuS Hordel II 4:1 12:45 SC Weitmar 45 II 12:45 Infos
SV Germania Bochum-West 2:5 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 5:0 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
SC Weitmar 45 II 1:2 12:30 DJK Wattenscheid 12:30 Infos
AC Hattingen 3:4 12:30 SV Höntrop II 12:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:1 14:30 DJK TuS Hordel II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
DJK TuS Hordel II 1:2 12:30 AC Hattingen 12:30 Infos
SV Germania Bochum-West 2:4 14:30 SG Welper 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
DJK Arminia Bochum II 0:11 12:30 Rot-Weiß Leithe 12:30 Infos
DJK Wattenscheid 2:2 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
AC Hattingen 6:3 16:30 DJK Arminia Bochum II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. März 2014
SV Germania Bochum-West 0:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
SV Höntrop II 1:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SV Germania Bochum-West 2:3 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
DJK Wattenscheid 4:5 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 3:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
SV Höntrop II 0:4 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 6:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
SC Weitmar 45 II 6:3 13:00 AC Hattingen 13:00 Infos
TuS Blankenstein 3:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
DJK TuS Hordel II 7:1 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
AC Hattingen 3:4 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
SG Linden-Dahlhausen 1:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
AC Hattingen