Über das Ergebnis können Sie einen eigenen User-Liveticker anmelden oder einen Spielbericht sowie das Ergebnis eintragen.
Samstag, 16.03.2024
DFB-Pokal A-Junioren | |||
---|---|---|---|
FC Schalke 04 | 1:311:00 | SC Freiburg | 11:00 |
1. Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
VfL Wolfsburg | 1:315:30 | FC Augsburg | 15:30 |
FSV Mainz 05 | 2:015:30 | VfL Bochum | 15:30 |
1. FC Heidenheim | 1:115:30 | Borussia Mönchengladbach | 15:30 |
SV Darmstadt 98 | 2:515:30 | FC Bayern München | 15:30 |
1. FC Union Berlin | 2:115:30 | SV Werder Bremen | 15:30 |
TSG 1899 Hoffenheim | 0:318:30 | VfB Stuttgart | 18:30 |
1. Frauen-Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
FC Bayern München | 5:012:00 | RB Leipzig | 12:00 |
SV Werder Bremen | 0:014:00 | SGS Essen | 14:00 |
A-Junioren Bundesliga West » | |||
---|---|---|---|
Fortuna Düsseldorf | 1:111:00 | Borussia Mönchengladbach | 11:00 |
2. Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
SV 07 Elversberg | 0:213:00 | Holstein Kiel | 13:00 |
FC Hansa Rostock | 1:013:00 | SpVgg Greuther Fürth | 13:00 |
1. FC Nürnberg | 0:213:00 | FC St. Pauli | 13:00 |
Hannover 96 | 1:120:30 | 1. FC Kaiserslautern | 20:30 |
3. Liga » | |||
---|---|---|---|
FC Erzgebirge Aue | 2:114:00 | FC Viktoria Köln | 14:00 |
VfB Lübeck | 1:014:00 | SSV Jahn Regensburg | 14:00 |
MSV Duisburg | 2:014:00 | 1. FC Saarbrücken | 14:00 |
TSV 1860 München | 1:214:00 | SC Preußen Münster | 14:00 |
SG Dynamo Dresden | 0:014:00 | SSV Ulm 1846 | 14:00 |
Hallescher FC | 2:216:30 | SC Freiburg II | 16:30 |
Regionalliga Bayern » | |||
---|---|---|---|
SV Schalding-Heining | 0:114:00 | TSV Aubstadt | 14:00 |
DJK Vilzing | 1:214:00 | FV Illertissen | 14:00 |
FC Memmingen | 0:414:00 | FC Bayern München II | 14:00 |
1. FC Schweinfurt 05 | 1:014:00 | FC Augsburg II | 14:00 |
Regionalliga Nord » | |||
---|---|---|---|
Hannover 96 II | 1:013:00 | FC Teutonia 05 Ottensen | 13:00 |
1. FC Phönix Lübeck | 4:113:00 | TSV Havelse | 13:00 |
FC Kilia Kiel | 1:113:30 | SC Spelle-Venhaus | 13:30 |
Bremer SV | 2:014:00 | Holstein Kiel II | 14:00 |
SSV Jeddeloh II | 0:216:00 | FC Eintracht Norderstedt | 16:00 |
Regionalliga Nordost » | |||
---|---|---|---|
Berliner FC Dynamo | 1:313:00 | Chemnitzer FC | 13:00 |
FC Eilenburg | 2:113:00 | FC Hansa Rostock II | 13:00 |
FC Carl Zeiss Jena | 3:116:00 | FC Rot-Weiß Erfurt | 16:00 |
Regionalliga Südwest » | |||
---|---|---|---|
TSV Schott Mainz | 1:014:00 | TuS Koblenz | 14:00 |
FSV Frankfurt | 0:114:00 | FC 08 Homburg | 14:00 |
VfB Stuttgart II | 1:014:00 | SGV Freiberg | 14:00 |
Eintracht Frankfurt II | 4:114:00 | TSV Steinbach Haiger | 14:00 |
Regionalliga West » | |||
---|---|---|---|
1. FC Düren | 2:014:00 | SV Lippstadt 08 | 14:00 |
Wuppertaler SV | 5:014:00 | SSVg Velbert | 14:00 |
Borussia Mönchengladbach II | 1:214:00 | SC Wiedenbrück | 14:00 |
SV Rödinghausen | 5:114:00 | FC Wegberg-Beeck | 14:00 |
SC Fortuna Köln | 4:114:00 | Fortuna Düsseldorf II | 14:00 |
Rot Weiss Ahlen | 1:114:00 | FC Gütersloh 2000 | 14:00 |
1. FC Bocholt | 0:014:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 14:00 |
Oberliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
Adler Union Frintrop | 1:016:00 | Mülheimer FC 97 | 16:00 |
TVD Velbert | 4:316:30 | SC St. Tönis | 16:30 |
Oberliga Westfalen » | |||
---|---|---|---|
VfL Sportfreunde Lotte | 4:116:00 | SG Finnentrop-Bamenohl | 16:00 |
U17 Niederrheinliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SV Bedburdyck/Gierath | 2:118:00 | 1. FC Bocholt | 18:00 |
U17 Westfalenliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
Sportfreunde Siegen | 2:011:00 | VfL Bochum | 11:00 |
FC Schalke 04 | 1:311:00 | Borussia Dortmund | 11:00 |
FC Iserlohn | abg.17:00 | SC Preußen Münster | 17:00 |
Landesliga 1 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SG Unterrath | 1:116:00 | DJK Fortuna Dilkrath | 16:00 |
Bezirksliga 2 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SSVg Heiligenhaus | 2:615:00 | FSV Vohwinkel Wuppertal | 15:00 |
Bezirksliga 6 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
FC Blau-Gelb Überruhr | 2:016:00 | SV Genc Osman Duisburg | 16:00 |
Bezirksliga 05 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn | 6:217:00 | SG Mudersbach/Brachbach | 17:00 |
Bezirksliga 10 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SV Herbede | 2:116:15 | SV Westfalia Huckarde | 16:15 |
Kreisliga A Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
SuS Oespel-Kley | 0:216:15 | TuS Rahm | 16:15 |
Kreisliga A2 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
BV Brambauer 13/45 | 2:015:00 | SG Alemannia Scharnhorst | 15:00 |
TuS Holzen-Sommerberg | 7:015:00 | DJK TuS Körne II | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Düsseldorf » | |||
---|---|---|---|
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf | 1:116:00 | SV Wersten 04 | 16:00 |
Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
FC Aldekerk | 4:315:00 | Siegfried Materborn | 15:00 |
SV Grieth | 0:619:00 | SC Auwel-Holt | 19:00 |
Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
Schwarz-Weiß Alstaden II | 4:318:00 | TSV Safakspor Oberhausen | 18:00 |
SC 20 Oberhausen II | 10:318:30 | Post SV Oberhausen | 18:30 |
Kreisliga A Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn II | 0:614:45 | SV Eintracht Kleusheim | 14:45 |
Kreisliga A2 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
SV Vestia Disteln II | 1:416:30 | SG Suderwich | 16:30 |
Kreisliga B3 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SV Herbede III | 1:318:15 | TuS Stockum II | 18:15 |
Kreisliga B Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
VfB Speldorf II | abg.16:30 | ETuS Bissingheim II | 16:30 |
Kreisliga B Kreis Hochsauerland » | |||
---|---|---|---|
FC Mezopotamya | 1:015:00 | SG Reiste/Wenholthausen II | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
BV DJK Kellen II | 0:117:00 | Concordia Goch | 17:00 |
Kreisliga B Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
SV Haldern II | 0:016:00 | SV Rees | 16:00 |
Kreisliga C3 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SV Bommern 05 III | abg.18:30 | TuS Stockum III | 18:30 |
Kreisliga C2 Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
SSV Louisendorf | 3:115:00 | SV Rheinwacht Erfgen II | 15:00 |
Kreisliga C4 Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
Grün-Weiß Vernum III | 2:015:00 | Rot-Weiß Geldern | 15:00 |
Kreisliga D Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SG Hickengrund III | 1:316:00 | SV Gosenbach II | 16:00 |
Sonntag, 17.03.2024
DFB-Pokal A-Junioren | |||
---|---|---|---|
FSV Mainz 05 | 1:213:00 | TSG 1899 Hoffenheim | 13:00 |
1. Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
SC Freiburg | 2:315:30 | Bayer 04 Leverkusen | 15:30 |
Borussia Dortmund | 3:117:30 | Eintracht Frankfurt | 17:30 |
1. Frauen-Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
1. FC Nürnberg | 0:014:00 | SC Freiburg | 14:00 |
MSV Duisburg | 1:218:30 | Eintracht Frankfurt | 18:30 |
2. Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
Hertha BSC Berlin | 5:213:30 | FC Schalke 04 | 13:30 |
Hamburger SV | 3:013:30 | SV Wehen Wiesbaden | 13:30 |
Karlsruher SC | 7:013:30 | 1. FC Magdeburg | 13:30 |
2. Frauen-Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
FC Bayern München II | 0:111:00 | 1. FFC Turbine Potsdam | 11:00 |
Hamburger SV | 2:011:00 | SV 67 Weinberg | 11:00 |
SV Meppen | 2:011:00 | FC Ingolstadt 04 | 11:00 |
FC Carl Zeiss Jena | 2:211:00 | Borussia Mönchengladbach | 11:00 |
SC Sand | 0:114:00 | SG 99 Andernach | 14:00 |
FSV Gütersloh 2009 | 5:114:00 | VfL Wolfsburg II | 14:00 |
Eintracht Frankfurt II | 2:114:00 | TSG 1899 Hoffenheim II | 14:00 |
3. Liga » | |||
---|---|---|---|
Rot-Weiss Essen | 4:013:30 | Borussia Dortmund II | 13:30 |
SV Sandhausen | 1:016:30 | SpVgg Unterhaching | 16:30 |
FC Ingolstadt 04 | 0:119:30 | SC Verl | 19:30 |
Frauen Regionalliga West » | |||
---|---|---|---|
SV Walbeck | 0:113:00 | FSV Gütersloh 2009 II | 13:00 |
VfR Warbeyen | 2:013:00 | SGS Essen II | 13:00 |
DSC Arminia Bielefeld | 5:013:00 | Vorwärts Spoho Köln | 13:00 |
SSV Rhade | 1:113:30 | Bayer 04 Leverkusen II | 13:30 |
1. FC Köln II | 1:315:00 | SC Fortuna Köln | 15:00 |
Alemannia Aachen | 1:715:30 | VfL Bochum | 15:30 |
Regionalliga Bayern » | |||
---|---|---|---|
Türk Gücü München | 1:314:00 | SpVgg Greuther Fürth II | 14:00 |
1. FC Nürnberg II | 4:114:00 | Viktoria Aschaffenburg | 14:00 |
Regionalliga Nord » | |||
---|---|---|---|
FC St. Pauli II | 0:014:00 | SC Weiche Flensburg 08 | 14:00 |
VfB Oldenburg | 1:314:00 | SV Drochtersen/Assel | 14:00 |
Regionalliga Nordost » | |||
---|---|---|---|
Greifswalder FC | 4:113:00 | FC Viktoria 1889 Berlin | 13:00 |
1. FC Lokomotive Leipzig | 1:113:00 | FSV 63 Luckenwalde | 13:00 |
ZFC Meuselwitz | 0:113:30 | FC Energie Cottbus | 13:30 |
Regionalliga Südwest » | |||
---|---|---|---|
Bahlinger SC | 2:114:00 | Kickers Offenbach | 14:00 |
TSG 1899 Hoffenheim II | 2:014:00 | FSV Mainz 05 II | 14:00 |
FC-Astoria Walldorf | 0:314:00 | TSG Balingen | 14:00 |
Oberliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
ETB Schwarz-Weiß Essen | 0:115:00 | Sportfreunde Baumberg | 15:00 |
SV Sonsbeck | 2:315:00 | SpVg Schonnebeck | 15:00 |
TSV Meerbusch | 0:115:00 | Germania Ratingen 04/19 | 15:00 |
SC Union Nettetal | 2:015:30 | FC Büderich | 15:30 |
VfB 03 Hilden | 4:115:30 | VfB Homberg | 15:30 |
Oberliga Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SpVgg Erkenschwick | 3:214:00 | SG Wattenscheid 09 | 14:00 |
Sportfreunde Siegen | 0:015:00 | FC Brünninghausen | 15:00 |
SV Westfalia Rhynern | 0:115:00 | FC Eintracht Rheine | 15:00 |
TuS Bövinghausen | 1:415:00 | TSV Victoria Clarholz | 15:00 |
SC Preußen Münster II | 0:215:00 | SpVgg Vreden | 15:00 |
SV Schermbeck 2020 | 1:315:30 | 1. FC Gievenbeck | 15:30 |
TuS Ennepetal | 2:215:30 | Türkspor Dortmund | 15:30 |
TSG Sprockhövel | 3:516:00 | ASC 09 Dortmund | 16:00 |
Mittelrheinliga Mittelrhein » | |||
---|---|---|---|
SpVg Porz | 1:215:00 | FC Hennef 05 | 15:00 |
SV Bergisch Gladbach 09 | 1:115:15 | FC Union Schafhausen | 15:15 |
SpVg Frechen 20 | 3:215:15 | FV Bonn-Endenich | 15:15 |
FC Hürth | 0:115:15 | SV Eintracht Hohkeppel | 15:15 |
SC Fortuna Köln II | 0:215:30 | Bonner SC | 15:30 |
VfL Vichttal | 2:215:30 | Borussia Freialdenhoven | 15:30 |
Frauen Niederrheinliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
Grün-Weiß Lankern | 1:012:00 | DJK Blau-Weiß Mintard | 12:00 |
Viktoria Winnekendonk | 1:212:00 | GSV Moers | 12:00 |
SGS Essen III | 1:313:00 | Borussia Mönchengladbach II | 13:00 |
BV Borussia Bocholt II | 3:113:00 | SV Heißen | 13:00 |
FV Mönchengladbach | 5:313:30 | DJK Tusa 06 Düsseldorf | 13:30 |
CfR Links Düsseldorf | 2:115:00 | TSV Urdenbach | 15:00 |
SG Kaarst | 3:615:30 | SSVg Velbert | 15:30 |
U17 Niederrheinliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
Borussia Mönchengladbach | 1:011:00 | Fortuna Düsseldorf | 11:00 |
TSV Meerbusch | 1:011:00 | VfL Rhede | 11:00 |
DJK Arminia Klosterhardt | 3:311:00 | MSV Duisburg | 11:00 |
Rot-Weiss Essen | 3:111:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 11:00 |
1. FC Kleve | 1:311:00 | Wuppertaler SV | 11:00 |
Germania Ratingen 04/19 | 2:011:00 | FSV Duisburg | 11:00 |
U17 Westfalenliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
Sportfreunde Siegen | abg.13:00 | Hombrucher SV | 13:00 |
U19-Niederrheinliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SG Unterrath | 1:011:00 | Viktoria Buchholz | 11:00 |
SpVg Schonnebeck | 9:011:00 | SC Velbert | 11:00 |
VfB 03 Hilden | 4:111:00 | DJK Arminia Klosterhardt | 11:00 |
VfL Rhede | 2:211:00 | SG Essen-Schönebeck | 11:00 |
KFC Uerdingen 05 | 2:411:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 11:00 |
TSV Meerbusch | 2:111:00 | Rot-Weiss Essen | 11:00 |
SC St. Tönis | 1:311:00 | Dostlukspor Bottrop | 11:00 |
Frauen Westfalenliga Westfalen » | |||
---|---|---|---|
DJK Grün-Weiß Amelsbüren | 1:211:00 | DSC Arminia Bielefeld II | 11:00 |
DJK Arminia Ibbenbüren | 1:013:00 | FC Iserlohn | 13:00 |
DJK Wacker Mecklenbeck | 4:213:00 | SV Fortuna Freudenberg | 13:00 |
SVKT 07 Minden | abg.15:00 | BSV Ostbevern | 15:00 |
Herforder SV Borussia Friedenstal | 3:115:00 | SuS Concordia Flaesheim | 15:00 |
BV Werther | 7:115:15 | SV Germania Hauenhorst | 15:15 |
SV Oesbern | 5:315:15 | SpVg Berghofen | 15:15 |
Westfalenliga 1 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SV Rödinghausen II | 3:015:00 | TuS Hiltrup | 15:00 |
SC Verl II | 4:115:00 | FC Nieheim | 15:00 |
TuS Haltern am See | 1:015:00 | SC Peckeloh | 15:00 |
FC Nordkirchen | 0:015:00 | SV Borussia Emsdetten | 15:00 |
SC Rot Weiß Maaslingen | 2:115:00 | DJK Grün-Weiß Nottuln | 15:00 |
Delbrücker SC | 4:315:30 | SG Bockum-Hövel | 15:30 |
SV Mesum | 1:115:30 | FC Preußen Espelkamp | 15:30 |
Westfalenliga 2 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
Hombrucher SV | 1:014:00 | Holzwickeder SC | 14:00 |
BSV Schüren | 1:214:30 | SpVgg Horsthausen | 14:30 |
FC Iserlohn | 2:215:00 | DJK Westfalia Soest | 15:00 |
RSV Meinerzhagen | 1:015:00 | SC Neheim | 15:00 |
SV Sodingen | 1:315:00 | Concordia Wiemelhausen 08/10 | 15:00 |
Lüner SV | 3:115:00 | TuS Erndtebrück | 15:00 |
SC Obersprockhövel | 1:315:15 | SV Wacker Obercastrop | 15:15 |
FC Lennestadt 09 | 1:115:30 | DSC Wanne-Eickel | 15:30 |
Landesliga 1 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
Cronenberger SC | 2:215:00 | VfB 03 Hilden II | 15:00 |
ASV Mettmann | 1:215:00 | ASV Einigkeit Süchteln | 15:00 |
VfL Jüchen-Garzweiler | 3:115:00 | SC Velbert | 15:00 |
1. FC Monheim | 2:115:00 | TuRU Düsseldorf | 15:00 |
SV 09/35 Wermelskirchen | 3:215:00 | VSF Amern | 15:00 |
1. FC Viersen | 3:215:30 | MSV Düsseldorf | 15:30 |
FC Remscheid | 3:015:30 | Victoria Mennrath | 15:30 |
SC Düsseldorf-West | 0:215:30 | DV Solingen | 15:30 |
SC Kapellen-Erft | 2:215:30 | Holzheimer SG | 15:30 |
Landesliga 2 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SG Essen-Schönebeck | 2:113:15 | SV Scherpenberg | 13:15 |
SGE Bedburg-Hau | 8:215:00 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 15:00 |
SV Blau-Weiß Dingden | 8:015:00 | SV Hönnepel-Niedermörmter | 15:00 |
SV Budberg | 1:115:00 | Sportfreunde Niederwenigern | 15:00 |
VfB Speldorf | 1:015:00 | FC Kray | 15:00 |
DJK Blau-Weiß Mintard | 0:115:30 | SV Biemenhorst | 15:30 |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick | 3:015:30 | VfB Frohnhausen | 15:30 |
FSV Duisburg | 1:515:30 | PSV Wesel-Lackhausen | 15:30 |
DJK Arminia Klosterhardt | 3:215:30 | 1. FC Lintfort | 15:30 |
Landesliga 1 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SCV Neuenbeken | 6:015:00 | TuS Tengern | 15:00 |
TSV Oerlinghausen | 1:215:00 | FSC Rheda | 15:00 |
Post TSV Detmold | 3:115:00 | TuS Dornberg | 15:00 |
FC Kaunitz | 1:015:00 | FC Rot-Weiß Kirchlengern | 15:00 |
VfL Theesen | 3:015:00 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 15:00 |
SuS Westenholz | 1:115:00 | FC Bad Oeynhausen | 15:00 |
SF DJK Mastbruch | 5:115:30 | SuS Bad Westernkotten | 15:30 |
TuS Lohe | 0:215:30 | SV Heide-Paderborn | 15:30 |
Landesliga 2 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SV Rot-Weiß Erlinghausen | 2:115:00 | SV Schmallenberg/Fredeburg | 15:00 |
SF Schwarz-Weiß Ostinghausen | 5:015:00 | BSV Menden | 15:00 |
FC Arpe/Wormbach | 0:315:00 | SV Germania Salchendorf | 15:00 |
SC Drolshagen | 2:115:30 | SV Ottfingen | 15:30 |
TuS Sundern | 2:215:30 | FSV Gerlingen | 15:30 |
SpVg Hagen 11 | 1:015:30 | SV Hohenlimburg | 15:30 |
FC Borussia Dröschede | 0:215:30 | SpVg Olpe | 15:30 |
SV 04 Attendorn | 3:015:30 | SV Brilon | 15:30 |
Landesliga 3 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SV Brackel 06 | 1:014:30 | SSV Buer | 14:30 |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 | 2:415:00 | YEG Hassel | 15:00 |
FC Altenbochum | 2:315:00 | DJK TuS Hordel | 15:00 |
Königsborner SV Unna | 0:015:00 | BW Westfalia Langenbochum | 15:00 |
SG Welper | 2:315:15 | VfB Westhofen | 15:15 |
Sportfreunde Wanne-Eickel | 2:015:15 | TuS Hannibal Dortmund | 15:15 |
SC Westfalia Herne | 0:515:30 | SV Wanne 11 | 15:30 |
SV Vestia Disteln | 3:117:30 | SuS Kaiserau | 17:30 |
Landesliga 4 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
FC Epe 1912 | 0:015:00 | Vorwärts Epe | 15:00 |
DJK Borussia 07 Münster | 4:415:00 | TSG Dülmen | 15:00 |
TuS Nordvesta Sinsen | 3:615:00 | SV Westfalia Gemen | 15:00 |
SG Borken | 1:215:00 | SV Eintracht Ahaus | 15:00 |
SC Altenrheine | 4:115:00 | SV Rot-Weiß Deuten | 15:00 |
SuS Neuenkirchen | 2:115:00 | FC Vorwärts Wettringen | 15:00 |
SV Dorsten-Hardt | 0:315:00 | VfL Senden | 15:00 |
SpVg Beckum | 5:215:30 | Ibbenbürener SpVg. 08 | 15:30 |
Bezirksliga 1 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
TuS Gerresheim | 2:215:00 | TSV Eller 04 | 15:00 |
Rather SV | 4:415:00 | TSV Urdenbach | 15:00 |
TSV Bayer Dormagen | 5:215:00 | Germania Ratingen 04/19 II | 15:00 |
DJK Sparta Bilk | 4:115:00 | SVG Neuss-Weissenberg | 15:00 |
FC Kosova Düsseldorf | 5:215:00 | SG Rommerskirchen-Gilbach | 15:00 |
Lohausener SV | 2:015:30 | VdS 1920 Nievenheim | 15:30 |
TV Kalkum-Wittlaer | 3:215:30 | SG Benrath-Hassels | 15:30 |
Viktoria Buchholz | 1:615:30 | DJK Neuss-Gnadental | 15:30 |
Bezirksliga 2 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SV Rot-Weiß Wülfrath | 3:314:00 | TSV Ronsdorf | 14:00 |
SSV Germania Wuppertal | 4:214:00 | SSV Dhünn | 14:00 |
Sportfreunde Baumberg II | 0:215:00 | 1. FC Wülfrath | 15:00 |
HSV Langenfeld | 3:215:15 | TSV AufderHöhe | 15:15 |
SSV Bergisch Born | 0:215:30 | BV Gräfrath | 15:30 |
SV Solingen 08/10 | 6:215:30 | TuSpo Richrath | 15:30 |
SC Germania Reusrath | 15:30 | SC Ayyildiz Remscheid | 15:30 |
Dabringhauser TV | 3:315:30 | 1. Spvg. Solingen Wald 03 | 15:30 |
Bezirksliga 3 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SSV Grefrath 1910/24 | 0:515:00 | VfR Krefeld-Fischeln | 15:00 |
TuRa Brüggen | 4:215:00 | VfB Uerdingen | 15:00 |
SV Vorst | 1:315:00 | VfL Tönisberg | 15:00 |
TSV Krefeld-Bockum | 1:115:15 | Türkiyemspor Mönchengladbach | 15:15 |
Red Stars Mönchengladbach | 3:215:15 | TSV Meerbusch II | 15:15 |
SC Waldniel | 6:015:30 | DJK VfL Willich | 15:30 |
Sportfreunde Neuwerk | 3:115:30 | SC Schiefbahn | 15:30 |
TuS Wickrath | 0:215:30 | OSV Meerbusch | 15:30 |
Hülser SV | 1:015:30 | 1. FC Mönchengladbach | 15:30 |
Bezirksliga 4 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
FC Neukirchen-Vluyn | 3:015:00 | Hamminkelner SV | 15:00 |
TuS Xanten | 3:115:00 | SV Straelen II | 15:00 |
Viktoria Goch | 1:115:00 | Sportfreunde Broekhuysen | 15:00 |
RSV Praest | 2:115:00 | SV Haldern | 15:00 |
Uedemer SV | 1:415:15 | TuS Asterlagen | 15:15 |
VfL Repelen | 0:215:30 | Kevelaerer SV | 15:30 |
SV Sevelen | 0:315:30 | SV Rindern | 15:30 |
DJK SW Twisteden | 3:415:30 | TSV Wachtendonk-Wankum | 15:30 |
GSV Moers | 2:115:30 | 1. FC Kleve II | 15:30 |
Bezirksliga 5 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
MTV Union Hamborn | 15:00 | SV Glückauf Möllen | 15:00 |
GSV Viktoria Suderwick | 15:00 | TV Jahn Hiesfeld | 15:00 |
VfL Rhede | 1:015:00 | SuS 21 Oberhausen | 15:00 |
DJK Rheinland Hamborn | 3:115:00 | Rhenania Bottrop | 15:00 |
SC 20 Oberhausen | 2:215:15 | TuB Bocholt | 15:15 |
Schwarz-Weiß Alstaden | 3:115:15 | DJK TuS Stenern | 15:15 |
Sportfreunde Königshardt | 1:115:15 | SV 08/29 Friedrichsfeld | 15:15 |
VfB Bottrop | 3:115:30 | Fortuna Bottrop | 15:30 |
SpVgg Sterkrade 06/07 | 4:115:30 | SuS 09 Dinslaken | 15:30 |
Bezirksliga 6 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
Essener SC Preußen | 2:313:15 | SV Rot-Weiß Mülheim | 13:15 |
Türkiyemspor Essen | 4:713:30 | SC Werden-Heidhausen | 13:30 |
TGD Essen-West | 3:313:30 | SuS Niederbonsfeld | 13:30 |
SuS Haarzopf | 2:014:00 | TuSEM Essen | 14:00 |
SV Burgaltendorf | 5:315:30 | SC Velbert II | 15:30 |
Mülheimer SV 07 | 4:015:30 | Vogelheimer SV | 15:30 |
Duisburger FV 08 | 3:015:30 | Duisburger SV 1900 | 15:30 |
1. FC Mülheim-Styrum | 1:215:30 | DJK Sportfreunde Katernberg | 15:30 |
Bezirksliga 01 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
TuS GW Pödinghausen | 3:215:00 | SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum | 15:00 |
SC Vlotho | 0:415:00 | SC Herford | 15:00 |
BSC Blasheim | 2:015:00 | VfL Viktoria Mennighüffen | 15:00 |
Spvg Hiddenhausen | 1:215:00 | SV Oetinghausen | 15:00 |
FSC Eisbergen | 1:015:00 | SuS Holzhausen | 15:00 |
BV Stift-Quernheim | 5:315:00 | TuS Brake | 15:00 |
VfL Holsen | 1:215:00 | TuS Dielingen | 15:00 |
Bezirksliga 02 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SC Hicret Bielefeld | 15:00 | FC Türk Sport Bielefeld | 15:00 |
SV Avenwedde | 15:00 | FC Gütersloh 2000 II | 15:00 |
TuS Viktoria Rietberg | 15:00 | VfB Fichte Bielefeld | 15:00 |
SC Bielefeld 04/26 | 15:00 | SC Wiedenbrück II | 15:00 |
FC Kaunitz II | 15:00 | VfR Wellensiek | 15:00 |
SpVg Steinhagen | 15:00 | SuK Canlar Bielefeld | 15:00 |
SC Peckeloh II | 15:00 | Türkgücü Gütersloh | 15:00 |
Bezirksliga 03 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SV Germania Bredenborn | 0:215:00 | TuS Asemissen | 15:00 |
TBV Lemgo | 0:215:00 | TuS Lipperreihe | 15:00 |
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen | 4:415:00 | Spvg Brakel | 15:00 |
SV Dringenberg | 4:015:00 | VfR Borgentreich | 15:00 |
FC Augustdorf | 1:315:00 | SV Höxter | 15:00 |
TuS Bad Driburg | 3:215:00 | SV Eintracht Jerxen-Orbke | 15:00 |
TuS Ahmsen | 0:215:00 | VfB Schloß Holte | 15:00 |
FC Kastrioti Stukenbrock | 7:115:00 | Blomberger SV | 15:00 |
Bezirksliga 04 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SG Bödefeld/Henne-Rartal | 4:515:00 | Fatih Türkgücü Meschede | 15:00 |
TV Fredeburg | 2:115:00 | BC Eslohe | 15:00 |
SV Affeln | 3:115:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | 15:00 |
TuS Langenholthausen | 15:00 | SG VfR Winterb. / TuS Züschen | 15:00 |
TuRa Freienohl | 1:115:00 | SV Hüsten 09 | 15:00 |
FC Assinghsn-Wie-Wu | 1:715:00 | VfL Bad Berleburg | 15:00 |
SV Oberschledorn/Grafschaft | 2:215:15 | SG Hemer | 15:15 |
Sportfreunde Hüingsen | 3:115:30 | SG Serkenrode / SV Fretter | 15:30 |
Bezirksliga 05 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
VfR Rüblinghausen | 7:115:00 | SV Rahrbachtal | 15:00 |
VSV Wenden | 4:115:00 | SV Rothemühle | 15:00 |
SV Rot-Weiß Hünsborn | 5:215:00 | SV Türk Attendorn | 15:00 |
SuS Niederschelden-Gosenbach | 1:115:00 | FC Altenhof | 15:00 |
SV Fortuna Freudenberg | 3:215:00 | TSV Weißtal | 15:00 |
FC Freier Grund | 2:615:15 | Kiersper SC | 15:15 |
TuS Plettenberg | 2:215:30 | FC Hilchenbach | 15:30 |
Bezirksliga 06 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SC Obersprockhövel II | 1:112:45 | SC Lüdenscheid | 12:45 |
SpVg Hagen 11 II | 1:613:00 | VfL Schwerte | 13:00 |
TuS Ennepetal II | 2:013:00 | FC Hellas Makedonikos Hagen | 13:00 |
VfR Sölde | 3:215:00 | FC Wetter | 15:00 |
Blau-Weiß Voerde | 0:315:00 | FSV Gevelsberg | 15:00 |
FC Herdecke-Ende | 2:115:00 | SC Hennen | 15:00 |
Rot-Weiss Lüdenscheid | 0:315:00 | SG Blau-Weiss Haspe | 15:00 |
SC Berchum-Garenfeld | 2:215:30 | VfB Schwelm | 15:30 |
Bezirksliga 07 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SpVg Beckum II | 0:213:15 | SV Rot-Weiß Westönnen | 13:15 |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 1:315:00 | Werner Sport Club | 15:00 |
VfL Wolbeck | 1:115:00 | TUS Freckenhorst | 15:00 |
SV Herbern | 1:415:00 | VfL Kamen | 15:00 |
FC TuRa Bergkamen | 3:315:15 | ASK Ahlen | 15:15 |
Warendorfer Sportunion | 3:215:15 | SG Telgte | 15:15 |
DJK SV Eintracht Heessen | 5:115:15 | SV Hilbeck | 15:15 |
Bezirksliga 08 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
VfR Sölde II | 3:013:00 | SV BW Alstedde | 13:00 |
Geisecker SV | 3:214:00 | VfL Kemminghausen | 14:00 |
Dortmunder Löwen Brackel 61 | 2:215:00 | BV Westfalia Wickede | 15:00 |
Eving Selimiye Spor | 0:115:00 | SSV Mühlhausen-Uelzen | 15:00 |
SC Osmanlispor Dortmund | 0:415:00 | Kirchhörder SC | 15:00 |
SG Gahmen | 0:315:15 | FC Roj | 15:15 |
SG Massen | 2:315:30 | TuS Eichlinghofen | 15:30 |
Bezirksliga 09 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SSV Buer II | 0:213:00 | FC 96 Recklinghausen | 13:00 |
VfB Hüls | 0:315:00 | FC Marl | 15:00 |
BV Rentfort | 2:315:00 | SV Horst-Emscher | 15:00 |
Rot-Weiß Türkspor Herne | 8:315:00 | Viktoria Resse | 15:00 |
Firtinaspor Herne | 4:215:00 | SG Herne 70 | 15:00 |
SC Hassel | 0:315:00 | SV Zweckel | 15:00 |
BV Herne-Süd | 4:415:00 | SV Gelsenkirchen-Hessler | 15:00 |
Bezirksliga 10 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
DJK Blau-Weiß Huckarde | 1:215:00 | DJK Wattenscheid | 15:00 |
FC Castrop-Rauxel | 2:215:00 | Spvg Blau-Gelb Schwerin | 15:00 |
FC Neuruhrort | 0:815:15 | TuS Harpen | 15:15 |
Mengede 08/20 | 6:115:15 | CF Kurdistan Bochum | 15:15 |
SC Weitmar 45 | 6:115:15 | TuS Heven | 15:15 |
SV Bommern 05 | 3:115:15 | VfB Günnigfeld | 15:15 |
FC Frohlinde | 1:115:15 | CSV Sportfreunde Bochum-Linden | 15:15 |
Bezirksliga 11 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SpVgg Vreden II | 2:215:00 | VfL Ramsdorf | 15:00 |
TSV Raesfeld | 3:315:00 | SV Gescher 08 | 15:00 |
DJK Eintracht Coesfeld | 2:115:00 | ASC Schöppingen | 15:00 |
SV Sportfreunde Merfeld | 2:215:00 | FC Viktoria Heiden | 15:00 |
SC Südlohn 28 | 2:115:00 | SG Coesfeld 06 | 15:00 |
SC Reken | 3:515:00 | SV Westfalia Osterwick | 15:00 |
RSV Borken | 0:215:00 | SuS Stadtlohn | 15:00 |
SW Holtwick | 1:016:00 | SV 1920 Heek | 16:00 |
Bezirksliga 12 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SV Mesum II | 1:513:00 | SV Concordia Albachten | 13:00 |
BSV Roxel | 3:315:00 | SC Westfalia Kinderhaus II | 15:00 |
Borghorster FC | 1:115:00 | SC Falke Saerbeck | 15:00 |
TuS Germania Horstmar | 3:215:00 | SC Münster 08 | 15:00 |
SV Burgsteinfurt | 2:215:00 | SV Teuto Riesenbeck | 15:00 |
SpVg Emsdetten 05 | 3:015:00 | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 15:00 |
Bezirksliga 13 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
BV Bad Lippspringe | 8:115:00 | BV Bad Sassendorf | 15:00 |
SV 21 Brenken | 0:115:00 | USC Altenautal 21 | 15:00 |
FC Mönninghausen | 2:115:00 | Delbrücker SC II | 15:00 |
TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen | 2:115:00 | Hövelhofer SV | 15:00 |
FC Dahl/Dörenhagen | 1:115:00 | SV Rot-Weiß Mastholte | 15:00 |
VfB Marsberg | 0:215:00 | SV Geseke | 15:00 |
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 6:215:00 | SuS Cappel | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Arnsberg » | |||
---|---|---|---|
TuS Sundern II | 3:013:00 | SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld | 13:00 |
TuS Langenholthausen II | 2:015:00 | TuS Rumbeck | 15:00 |
FC Neheim-Erlenbruch | 4:115:00 | SG Holzen/Eisborn | 15:00 |
SG SV Herdring / TuS Müschede | 0:015:00 | TuS Vosswinkel | 15:00 |
SG Balve/Garbeck | 0:1115:00 | SV Hüsten 09 II | 15:00 |
SG Allendorf/Amecke | 1:415:00 | SV Bachum/Bergheim | 15:00 |
SuS Westenfeld | 1:315:00 | TuS Oeventrop | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
TuS Hattingen II | 2:113:00 | TuS Harpen II | 13:00 |
SV Höntrop | 3:415:00 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 15:00 |
SV Phönix Bochum | 2:015:00 | SV Türkiyemspor Bochum | 15:00 |
SpVgg Gerthe | 1:315:00 | SV Eintracht Grumme | 15:00 |
Blau-Weiß Grümerbaum | 1:315:00 | VfB Günnigfeld II | 15:00 |
Rot-Weiß Leithe | 5:415:00 | BV Hiltrop | 15:00 |
DJK Adler Riemke | 0:415:00 | Sportfreunde Westenfeld | 15:00 |
Rot-Weiß Stiepel | 2:215:15 | SC Croatia Bochum | 15:15 |
Kreisliga A2 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
Rot-Weiß Stiepel II | 5:213:00 | TuS Stockum | 13:00 |
SV Herbede II | 4:313:00 | Amacspor Dahlhausen | 13:00 |
SC Weitmar 45 II | 4:013:00 | VfB Annen | 13:00 |
SV Bommern 05 II | 3:113:00 | TuS Kaltehardt | 13:00 |
TuS Hattingen | 3:115:00 | TuRa Rüdinghausen | 15:00 |
DJK Teutonia Ehrenfeld | 1:215:15 | SuS Wilhelmshöhe | 15:15 |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 1:015:15 | Hedefspor Hattingen | 15:15 |
SV Langendreer 04 | 3:115:15 | DJK Ruhrtal Witten | 15:15 |
Kreisliga A Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
Mengede 08/20 II | 1:013:00 | TSC Eintracht Dortmund | 13:00 |
K.F. Sharri Dortmund | 0:515:00 | Dorstfelder SC | 15:00 |
FC Hellweg Lütgendortmund | 15:00 | BSV Fortuna Dortmund | 15:00 |
DJK Sportfreunde Nette | 2:115:00 | RW Germania 11/67 | 15:00 |
VfR Kirchlinde | 1:315:00 | SV Urania Lütgendortmund | 15:00 |
FC Sarajevo-Bosna | 0:115:15 | SV Westrich | 15:15 |
Kreisliga A2 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
SC Husen-Kurl | 2:113:00 | Sportfreunde Sölderholz | 13:00 |
Hörder SC | 2:115:00 | SV Körne | 15:00 |
MSV Dortmund | 8:215:00 | Sportfreunde Ay Yildiz Derne | 15:00 |
VfB Lünen 08 | 1:315:00 | VfL Hörde | 15:00 |
TV Brechten | 5:015:15 | BV Lünen | 15:15 |
Kreisliga A Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
Mülheimer FC 97 II | 2:313:00 | TuSpo Saarn | 13:00 |
SV Raadt | 2:513:00 | SG Duisburg-Süd | 13:00 |
VfL Wedau | 0:215:00 | ETuS Bissingheim | 15:00 |
DSC Preußen | 1:215:00 | Fatihspor Mülheim | 15:00 |
TSV Heimaterde Mülheim | 2:115:00 | Mülheimer SV 07 II | 15:00 |
SV Heißen | 1:115:15 | SC Croatia Mülheim | 15:15 |
Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
SV Heißen II | 5:313:00 | RW Selimiyespor Lohberg | 13:00 |
SV Gelb-Weiß Hamborn | 1:615:00 | SuS Viktoria Wehofen | 15:00 |
SV Genc Osman Duisburg II | 2:015:00 | SC Wacker Dinslaken | 15:00 |
DJK Lösort Meiderich | 15:00 | FSV Duisburg II | 15:00 |
Spvgg Meiderich 06/95 | 1:115:30 | DJK Vierlinden | 15:30 |
TSV Bruckhausen | 3:015:30 | Sportfreunde Walsum 09 | 15:30 |
SV Rhenania Hamborn | 6:315:30 | SV Hamborn 90 | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Düsseldorf » | |||
---|---|---|---|
DSC 99 Düsseldorf | 0:113:15 | CfR Links Düsseldorf | 13:15 |
Sportfreunde Gerresheim | 15:00 | GSC Hellas Düsseldorf | 15:00 |
DJK Tusa 06 Düsseldorf | 5:215:00 | SC Düsseldorf-West II | 15:00 |
KSC Tesla 07 | 3:015:00 | FC Bosporus Düsseldorf | 15:00 |
VfL Benrath | 6:415:30 | Sp.-VG. Hilden 05/06 | 15:30 |
Rhenania Hochdahl | 3:215:30 | Türkgücü Ratingen | 15:30 |
SV Oberbilk 09 | 6:015:30 | SV Hösel | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
Adler Union Frintrop II | 2:112:15 | SG Essen-Schönebeck II | 12:15 |
Fatihspor Essen | 7:113:00 | VfB Frohnhausen II | 13:00 |
Alemannia Essen | 6:213:00 | FC Karnap 07/27 | 13:00 |
SC Frintrop 05/21 | 2:215:00 | SpVg Schonnebeck II | 15:00 |
AL-ARZ Libanon | 0:315:00 | SV Borbeck | 15:00 |
Bader SV 91 | 3:115:00 | NK Croatia Essen | 15:00 |
RuWa Dellwig | 2:115:15 | DJK SG Altenessen | 15:15 |
Kreisliga A2 Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
Sportfreunde Niederwenigern II | 1:212:30 | ESC Rellinghausen II | 12:30 |
SpVgg Steele 03/09 II | 2:412:30 | FC Stoppenberg | 12:30 |
Fortuna Bredeney | 2:213:15 | FSV Kettwig | 13:15 |
FC Saloniki Essen | 3:013:30 | Essener SG 99/06 | 13:30 |
Sportfreunde Altenessen | 4:215:15 | TuS Holsterhausen | 15:15 |
Heisinger SV | 5:215:15 | SuS Haarzopf II | 15:15 |
SG Kupferdreh-Byfang | 2:115:30 | TuS Essen-West 81 | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Gelsenkirchen » | |||
---|---|---|---|
BV Rentfort II | 2:313:00 | SV Horst-Emscher II | 13:00 |
SC Hassel II | 2:813:00 | Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck | 13:00 |
SV Preußen Sutum | 11:213:00 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck | 13:00 |
F.S.M. Gladbeck | 15:00 | DJK Westfalia Gelsenkirchen | 15:00 |
SpVgg Erle 19 | 1:215:00 | Eintracht Erle 1928 | 15:00 |
Adler Ellinghorst | 1:115:00 | VfB Kirchhellen | 15:00 |
VfL Grafenwald | 4:115:15 | YEG Hassel II | 15:15 |
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen » | |||
---|---|---|---|
SV Horst-Emscher III | 3:415:00 | FC Glückauf-Hüllen | 15:00 |
SpVgg Middelich-Resse | 0:015:00 | DJK Adler Feldmark | 15:00 |
ETuS Bismarck 1931 | 0:415:00 | SG Eintracht Gelsenkirchen | 15:00 |
Sportfreunde Bulmke | 2:115:00 | Erler SV II | 15:00 |
FC Kickers Ückendorf | 1:515:00 | DJK TuS Rotthausen | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Hagen » | |||
---|---|---|---|
FC Herdecke-Ende II | 1:113:00 | Al Seddiq Hagen | 13:00 |
TSV Fichte Hagen | 4:015:00 | SC Zurstraße | 15:00 |
TSV Dahl | 5:215:00 | SpVg SW Breckerfeld | 15:00 |
SV Boele-Kabel | 2:015:00 | SC Concordia Hagen | 15:00 |
FC Polonia Hagen | 4:115:00 | Hasper SV | 15:00 |
TSK Hohenlimburg | 2:015:00 | SSV Hagen | 15:00 |
FC Bosna Hagen | 7:117:00 | FC Hellas Makedonikos Hagen II | 17:00 |
Kreisliga A2 Kreis Hagen » | |||
---|---|---|---|
Blau-Weiß Voerde II | 1:212:45 | SpVg SW Breckerfeld II | 12:45 |
SC Wengern 5813 | 4:015:00 | FC Gevelsberg-Vogelsang | 15:00 |
RW Ennepetal-Rüggeberg | 3:015:00 | TSG Sprockhövel II | 15:00 |
SG Vatanspor Gevelsberg | 2:115:00 | SC Obersprockhövel III | 15:00 |
SV Ararat Gevelsberg | abg.15:00 | FC SW Silschede | 15:00 |
SpVg Linderhausen | 2:115:00 | FSV Gevelsberg II | 15:00 |
TuS Hasslinghausen | 9:015:00 | SuS Volmarstein | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Herne » | |||
---|---|---|---|
Sportfreunde Wanne-Eickel II | 0:513:00 | VfB Börnig | 13:00 |
Firtinaspor Herne II | 1:113:00 | SuS Merklinde | 13:00 |
FC Frohlinde II | 1:113:00 | DSC Wanne-Eickel II | 13:00 |
SV Holsterhausen | 1:315:00 | SpVgg Horsthausen | 15:00 |
SV Wanne 11 II | 1:115:00 | DJK Eintracht Ickern | 15:00 |
RSV Holthausen | 6:115:00 | ASC Leone | 15:00 |
SG Castrop-Rauxel | 15:00 | DJK Falkenhorst Herne | 15:00 |
FC Marokko Herne | 1:116:00 | VfB Habinghorst | 16:00 |
Kreisliga A Kreis Hochsauerland » | |||
---|---|---|---|
SSV Meschede | 2:415:00 | FC Bruchhausen-Elleringhausen | 15:00 |
FC Remblinghausen | 3:015:00 | SV Brilon II | 15:00 |
TuS Velmede/Bestwig | 1:315:00 | TuS Medebach | 15:00 |
SG Nuhnetal/Dreislar/Hesborn | 1:115:00 | FC Fleckenberg/Grafschaft | 15:00 |
SG VfL Giershagen/SG Hopp-Pad. | 2:215:00 | SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel | 15:00 |
TSV Bigge-Olsberg | 2:415:00 | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal | 15:00 |
SG Berge/Calle-Wallen | 1:015:00 | SG Siedlinghausen-Silbach | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Iserlohn » | |||
---|---|---|---|
ASSV Letmathe II | 4:313:00 | VTS Iserlohn | 13:00 |
Sportfreunde Hüingsen II | 4:213:00 | SV Deilinghofen-Sundwig | 13:00 |
Holzpfosten Schwerte | 5:013:15 | SSV Kalthof | 13:15 |
DJK VfK Iserlohn | 2:115:00 | FV Ihmert/Bredenbruch | 15:00 |
Sportfreunde Sümmern | 4:015:00 | Sportfreunde Oestrich | 15:00 |
ASSV Letmathe | 3:115:15 | DJK SG Bösperde | 15:15 |
SpVgg Nachrodt | 2:115:15 | BSV Lendringsen | 15:15 |
Vatanspor Hemer | 1:215:15 | VfL Platte-Heide | 15:15 |
Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
SV Walbeck | 1:115:00 | Arminia Kapellen/Hamb | 15:00 |
Sportfreunde Broekhuysen II | 2:315:00 | SGE Bedburg-Hau II | 15:00 |
SV Grieth | 0:315:00 | VfB Alemannia Pfalzdorf | 15:00 |
SG Kessel/Ho./Ha. | 0:215:00 | Grün-Weiß Vernum | 15:00 |
SC Auwel-Holt | 2:115:00 | SV Nütterden | 15:00 |
TSV Nieukerk | 0:415:00 | TSV Weeze | 15:00 |
TSV Wachtendonk-Wankum II | 1:315:30 | Viktoria Winnekendonk | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Lüdenscheid » | |||
---|---|---|---|
RSV Meinerzhagen II | 2:012:00 | Türkischer SV Lüdenscheid II | 12:00 |
TuS Plettenberg II | 2:1213:00 | TuS Herscheid | 13:00 |
TuS Ennepe | 2:115:00 | TuS Grünenbaum | 15:00 |
FSV Werdohl | 0:415:00 | Türkiyemspor Plettenberg | 15:00 |
VfB Altena | 3:215:00 | TuS Neuenrade | 15:00 |
Türkischer SV Lüdenscheid | 4:315:00 | SC Plettenberg | 15:00 |
TuS Stöcken-Dahlerbrück | 2:115:00 | TSV Werdohl | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Moers » | |||
---|---|---|---|
SV Borussia Veen | 5:115:00 | FC Neukirchen-Vluyn II | 15:00 |
VfL Rheinhausen | 1:015:00 | SV Millingen | 15:00 |
TV Asberg | 4:415:00 | SSV Rheintreu Lüttingen | 15:00 |
VfB Homberg II | 15:00 | VfL Repelen II | 15:00 |
1. FC Lintfort II | 4:215:00 | OSC Rheinhausen | 15:00 |
Concordia Rheinberg | 2:015:00 | TuS Borth | 15:00 |
SV Schwafheim | 0:215:00 | ESV Hohenbudberg | 15:00 |
Büdericher SV | 1:015:30 | FC Viktoria Alpen | 15:30 |
Rumelner TV | 1:515:30 | SV Budberg II | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
Sportfreunde Königshardt II | 5:212:30 | VfR 08 Oberhausen | 12:30 |
DJK Arminia Klosterhardt II | 2:113:15 | SC Buschhausen 1912 | 13:15 |
FC Sterkrade 72 | 3:115:00 | Rot-Weiß Oberhausen II | 15:00 |
SV Adler Osterfeld | 3:115:00 | SV Sarajevo Oberhausen | 15:00 |
Blau-Weiß Fuhlenbrock | 2:215:15 | Rhenania Bottrop II | 15:15 |
DJK Arminia Lirich | 5:015:30 | BV Osterfeld | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
FC Finnentrop | 1:115:00 | SSV Elspe | 15:00 |
FC Langenei-Kickenbach | 3:315:00 | SV Dahl-Friedrichsthal | 15:00 |
Hützemerter SV | 2:115:00 | SV Heggen | 15:00 |
RW Ostentrop-Schönholthausen | 3:015:00 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück | 15:00 |
SV Grün-Weiß Elben | 5:015:00 | SG Kirchveischede/Bonzel | 15:00 |
FC Sportfreunde Möllmicke | 3:315:30 | SG Finnentrop-Bamenohl II | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
SG Borken II | 0:212:30 | BVH Dorsten | 12:30 |
SV Schermbeck 2020 II | 1:612:30 | 1. SC BW Wulfen | 12:30 |
TuS Haltern am See II | 0:513:00 | TuS Sythen | 13:00 |
SV Adler Weseke | 2:215:00 | FC Marl II | 15:00 |
TuS Velen | 7:115:00 | SSV Rhade | 15:00 |
SuS GW Barkenberg | 0:615:00 | TuS Gahlen | 15:00 |
ETuS Haltern | 0:215:00 | SV SW Lembeck | 15:00 |
SV Lippramsdorf | 3:015:15 | SV Rot-Weiß Deuten II | 15:15 |
Kreisliga A2 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
SF Stuckenbusch | 7:015:00 | Genclikspor Recklinghausen | 15:00 |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick | 3:415:00 | SV Hochlar | 15:00 |
SV Borussia Ahsen | 1:115:00 | Teutonia SuS Waltrop | 15:00 |
Schwarz-Weiß Röllinghausen | 3:015:00 | Schwarz-Weiß Meckinghoven | 15:00 |
SSC Recklinghausen | 0:815:30 | SuS Concordia Flaesheim | 15:30 |
VfB Waltrop | 3:015:30 | BW Westfalia Langenbochum II | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
SV Spellen | 2:415:00 | VfR Mehrhoog | 15:00 |
SV Emmerich-Vrasselt | 3:015:00 | 1. FC Bocholt II | 15:00 |
DJK Rhede | 5:415:00 | TV Voerde | 15:00 |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II | 3:515:00 | FC Olympia Bocholt | 15:00 |
TuB Bocholt II | 4:015:00 | DJK Barlo | 15:00 |
SV Brünen | 2:015:00 | Westfalia Anholt | 15:00 |
Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SV Fortuna Freudenberg II | 2:213:00 | VfL Klafeld-Geisweid | 13:00 |
SG Siegen-Giersberg | 2:515:00 | SV Setzen | 15:00 |
SV Germania Salchendorf II | 4:115:00 | Sportfreunde Birkelbach | 15:00 |
TuS Erndtebrück II | 15:00 | Sportfreunde Edertal | 15:00 |
SG Hickengrund | 7:115:00 | TSV Aue-Wingeshausen | 15:00 |
SG Oberschelden | 4:015:00 | VfB Burbach | 15:00 |
TuS Deuz | 2:115:00 | SpVg Niederndorf | 15:00 |
FC Eiserfeld | 2:415:15 | Siegener SC | 15:15 |
Kreisliga A Kreis Soest » | |||
---|---|---|---|
SG Oberense | 3:115:00 | TuS Niederense | 15:00 |
SV Schwarz-Weiß Hultrop | 5:115:00 | 1. SC Lippetal-Herzfeld | 15:00 |
Höinger SV | 5:115:00 | SC Sönnern | 15:00 |
TuS Bremen | 3:215:00 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 | 15:00 |
SC Neuengeseke | 2:115:00 | SpVg. Möhnesee | 15:00 |
SuS Scheidingen | 4:115:00 | SV Germania Hovestadt | 15:00 |
DJK Blau-Weiß Büderich | 4:115:15 | SV Westfalia Soest II | 15:15 |
Grün-Weiß Ostönnen | 2:317:00 | BV Bad Sassendorf II | 17:00 |
Kreisliga A Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
DJK SV Eintracht Heessen II | 2:013:00 | SG Bockum-Hövel II | 13:00 |
TuS Hamm | 1:215:00 | Hammer SpVg II | 15:00 |
TuS Uentrop | 2:115:00 | Eintracht Werne | 15:00 |
Türkischer SC Hamm | abg.15:00 | VfL Mark | 15:00 |
BV 09 Hamm | 1:015:00 | SpVg Bönen | 15:00 |
TuS Wiescherhöfen | 2:215:00 | SV Westfalia Rhynern II | 15:00 |
SV Fortuna Herringen | 3:015:00 | Hammer SC | 15:00 |
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
SV Afferde | 2:115:00 | BSV Heeren | 15:00 |
FC Overberge | 3:015:00 | PSV Bork | 15:00 |
SV SW Frömern | 4:015:00 | SV Blau-Rot Billmerich | 15:00 |
Rot-Weiß Unna | 3:115:00 | TuS Westfalia Wethmar II | 15:00 |
Kamener SC | 12:015:15 | SSV Mühlhausen-Uelzen II | 15:15 |
Grün-Schwarz Cappenberg | 2:115:15 | SV GW Bausenhagen | 15:15 |
SV Langschede | 0:615:15 | SuS Oberaden | 15:15 |
SuS Kaiserau II | 3:315:30 | VfK Weddinghofen | 15:30 |
Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg » | |||
---|---|---|---|
TSV Einigkeit Dornap-Düssel | 3:210:45 | TSV Ronsdorf II | 10:45 |
SSVg Velbert II | 9:011:00 | Sportfreunde Dönberg | 11:00 |
SSVg Heiligenhaus II | 0:212:00 | Türkgücü Velbert | 12:00 |
SV Union Velbert | 1:113:30 | TSV Union Wuppertal | 13:30 |
SC Breite Burschen Barmen | 1:214:00 | SSV 07 Sudberg | 14:00 |
SC Sonnborn | 2:115:00 | TSV Fortuna Wuppertal | 15:00 |
SC Viktoria Rott | 5:015:00 | Hellas Wuppertal | 15:00 |
Langenberger SV | 2:115:30 | TSV Beyenburg | 15:30 |
SV Bayer Wuppertal | 0:515:30 | FC Mettmann 08 | 15:30 |
Kreisliga B Kreis Arnsberg » | |||
---|---|---|---|
SV Affeln II | 1:012:30 | TuS Hachen | 12:30 |
SV Arnsberg 09 II | 12:45 | SG Holzen/Eisborn II | 12:45 |
TuRa Freienohl II | 3:212:45 | 2. Korriku Sundern | 12:45 |
SG Stockum/Endorf | 4:115:00 | TuS Bruchhausen | 15:00 |
FC Tricolore | 15:00 | SV Bachum/Bergheim II | 15:00 |
SV Arnsberg 09 | 4:115:00 | DJK GW Arnsberg | 15:00 |
Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 3:115:00 | TuS Oeventrop II | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
FC Altenbochum II | 5:113:00 | DJK Arminia Bochum | 13:00 |
SG Türk. SV Witten / RW Langendreer II | 1:713:00 | CF Kurdistan Bochum II | 13:00 |
Concordia Wiemelhausen 08/10 III | 3:413:00 | BV Hiltrop II | 13:00 |
DJK Adler Riemke II | 3:313:00 | Polizei Bochum | 13:00 |
SC Werne | 0:315:00 | BV Langendreer 07 | 15:00 |
TuS Harpen III | 1:115:00 | Blau-Weiß Grümerbaum II | 15:00 |
SV Bochum-Vöde | 2:415:30 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 | 15:30 |
SC Union Bergen | 0:217:00 | LFC Laer | 17:00 |
Kreisliga B2 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SV Höntrop II | 4:013:00 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 13:00 |
SV Phönix Bochum II | 1:113:00 | SV Türkiyemspor Bochum II | 13:00 |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II | 13:00 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 II | 13:00 |
DJK AfB Bochum | 1:115:00 | SV Waldesrand Linden | 15:00 |
SG Linden-Dahlhausen | 2:015:00 | DJK Arminia Bochum II | 15:00 |
TuS Querenburg | 4:015:00 | FSV Sevinghausen | 15:00 |
FC Altenbochum III | 2:417:00 | DJK Wattenscheid II | 17:00 |
FC Neuruhrort II | 2:417:15 | FC Azadi Bochum | 17:15 |
Kreisliga B3 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SV Langendreer 04 II | 6:313:00 | Sportfreunde Schnee | 13:00 |
TuS Querenburg II | 2:813:00 | FC Sandzak Hattingen | 13:00 |
SG Türk. SV Witten / RW Langendreer | 1:815:00 | SuS Wilhelmshöhe II | 15:00 |
VfL Winz-Baak | 2:215:00 | TuS Heven II | 15:00 |
DJK Märkisch Hattingen | 4:315:00 | RSV Hattingen | 15:00 |
FSV Witten | 4:115:00 | DJK Ruhrtal Witten II | 15:00 |
VfB Langendreerholz | 2:015:15 | Rot-Weiß Stiepel III | 15:15 |
Kreisliga B Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
DJK Blau-Weiß Huckarde II | 2:213:00 | SV Westrich II | 13:00 |
DJK Sportfreunde Nette II | 4:313:00 | FC Sandzak Dortmund | 13:00 |
SV Eintracht Dorstfeld | 5:115:00 | SV Arminia Marten II | 15:00 |
TuS Kruckel | 4:115:00 | Grün-Weiss Kley | 15:00 |
Tamilstars Dortmund | 1:215:00 | BSV Fortuna Dortmund II | 15:00 |
Westfalia Dortmund 2022 | 12:015:15 | SV Westfalia Huckarde II | 15:15 |
Kreisliga B2 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
BSV Schüren II | 1:111:00 | VfB Westhofen II | 11:00 |
TuS Eichlinghofen II | 10:012:30 | VfR Sölde III | 12:30 |
SpVg Berghofen II | 4:013:00 | ETuS/DJK Schwerte | 13:00 |
TuS Holzen-Sommerberg II | 1:613:00 | FC Wellinghofen | 13:00 |
Hörder SC II | 3:613:00 | Kirchhörder SC II | 13:00 |
FC Brünninghausen II | 8:013:00 | VfL Hörde II | 13:00 |
SC Phönix Hörde 2020 | 3:215:00 | Rot-Weiß Barop III | 15:00 |
ASC 09 Dortmund III | 1:115:00 | TSC Eintracht Dortmund II | 15:00 |
Kreisliga B3 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
BV Brambauer 13/45 II | 7:113:00 | Mengede 08/20 III | 13:00 |
Eving Selimiye Spor II | 3:213:00 | Türkspor Dortmund II | 13:00 |
VfB Lünen 08 II | 2:313:00 | SV BW Alstedde II | 13:00 |
SV Preußen Lünen | 3:015:00 | SV Arminia Marten | 15:00 |
TuS Eving Lindenhorst | 4:415:00 | FV Scharnhorst | 15:00 |
SuS Derne | 1:415:00 | TuS Neuasseln | 15:00 |
Kreisliga B4 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
Dortmunder Löwen Brackel 61 II | 2:113:00 | Wambeler SV | 13:00 |
SC Husen-Kurl II | 2:013:00 | DJK Saxonia Dortmund | 13:00 |
SC Dortmund | 3:113:00 | BV Brambauer 13/45 III | 13:00 |
TV Brechten II | 5:113:00 | ÖSG Viktoria Dortmund | 13:00 |
BV Teutonia Lanstrop | 5:315:00 | Rot-Weiß Balikesirspor | 15:00 |
TuRa Asseln | 4:215:30 | SV Brackel 06 II | 15:30 |
Kreisliga B Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
SV Duissern II | 2:213:00 | Fatihspor Mülheim II | 13:00 |
Mülheimer SV 07 III | 3:313:00 | Viktoria Buchholz III | 13:00 |
SuS 09 Dinslaken III | 1:213:00 | Duisburger SV 1900 II | 13:00 |
Duisburger FV 08 II | 5:213:00 | Blau Weiß Neuenkamp | 13:00 |
SG Duisburg-Süd II | 1:115:00 | TuS Union 09 Mülheim | 15:00 |
TS Duisburg-Rahm 06 | 4:315:00 | TuSpo Saarn II | 15:00 |
SV Wanheim 1900 II | 1:415:00 | TuS Mündelheim II | 15:00 |
Dümptener TV | 2:315:00 | SV Rot-Weiß Mülheim II | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
TSV Bruckhausen II | 2:313:00 | SV Genc Osman Duisburg III | 13:00 |
TuS Mündelheim III | 2:413:00 | FC Albania Duisburg | 13:00 |
SuS 09 Dinslaken II | 2:013:00 | DJK Rheinland Hamborn II | 13:00 |
SV Beeckerwerth | 2:015:00 | SV Yesilyurt Möllen | 15:00 |
SGP Oberlohberg | 0:515:00 | Sportfreunde Walsum 09 II | 15:00 |
DJK Vierlinden II | 1:315:00 | VfB Lohberg | 15:00 |
GW Roland Meiderich | 1:015:00 | 1. FC Hagenshof | 15:00 |
TV Jahn Hiesfeld II | 14:015:00 | Viktoria Beeck | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Düsseldorf » | |||
---|---|---|---|
Rather SV II | 3:012:30 | TV Grafenberg | 12:30 |
Sportfreunde Gerresheim II | 1:313:00 | Rot-Weiß Lintorf | 13:00 |
TuS Gerresheim II | 5:013:00 | TV Angermund | 13:00 |
Lohausener SV II | 1:013:00 | Post SV Düsseldorf | 13:00 |
SG Unterrath II | 10:113:00 | TuS Breitscheid | 13:00 |
ASV Tiefenbroich | 5:115:00 | Polizei SV Düsseldorf | 15:00 |
BV 04 Düsseldorf | 2:315:00 | SV Hösel II | 15:00 |
DSC 99 Düsseldorf II | 1:515:30 | FC Büderich II | 15:30 |
Kreisliga B2 Kreis Düsseldorf » | |||
---|---|---|---|
DJK Sparta Bilk II | 12:30 | MSV 04 Hilden | 12:30 |
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II | 12:30 | MSV Düsseldorf II | 12:30 |
DJK Tusa 06 Düsseldorf II | 12:30 | Sportring Eller | 12:30 |
SG Düsseldorfer SV 04 / GSC Hellas Düsseldorf | 13:00 | SC Unterbach II | 13:00 |
FC Tannenhof | 15:00 | AC Italia Hilden | 15:00 |
SV Hilden-Nord | 15:00 | SF Düsseldorf 75 Süd | 15:00 |
FC Hellas Düsseldorf | 15:00 | VfL Benrath II | 15:00 |
Sp.-VG. Hilden 05/06 II | 15:30 | FC Türkspor Hilden | 15:30 |
VfB 03 Hilden III | 17:30 | SV Hilden-Ost | 17:30 |
Kreisliga B Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
Juspo Essen-West | 1:611:00 | TuSEM Essen II | 11:00 |
TGD Essen-West II | 3:411:00 | TuS Holsterhausen II | 11:00 |
Alemannia Essen II | 2:111:00 | SC Werden-Heidhausen III | 11:00 |
RuWa Dellwig II | 5:112:30 | DJK Dellwig 1910 | 12:30 |
Preußen Eiberg II | 2:313:00 | Tura 86 Essen | 13:00 |
Adler Union Frintrop III | 6:013:00 | SG Essen-Schönebeck III | 13:00 |
TuS 84/10 Bergeborbeck | 13:00 | Rot-Weiss Essen II | 13:00 |
Ballfreunde Bergeborbeck | 5:213:30 | SuS Haarzopf III | 13:30 |
Kreisliga B2 Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
Rot-Weiss Essen III | 0:911:00 | Juspo Altenessen | 11:00 |
Sportfreunde Altenessen II | 0:011:00 | Vogelheimer SV II | 11:00 |
Fatihspor Essen II | 2:111:00 | TuSEM Essen III | 11:00 |
SG Essen-Schönebeck IV | 2:211:00 | FC Stoppenberg II | 11:00 |
Essener SC Preußen II | 0:511:00 | TuS Helene Essen | 11:00 |
Bader SV 91 II | 0:513:00 | DJK Sportfreunde Katernberg II | 13:00 |
Preußen Eiberg III | 1:815:00 | BV Altenessen 06 | 15:00 |
Kreisliga B3 Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
SV Burgaltendorf II | 2:110:30 | VfL Sportfreunde 07 Essen | 10:30 |
SpVgg Steele 03/09 III | 2:111:00 | SV Leithe II | 11:00 |
FC Blau-Gelb Überruhr II | 11:111:00 | TC Freisenbruch | 11:00 |
Preußen Eiberg | 2:111:00 | Essener SG 99/06 II | 11:00 |
Fortuna Bredeney II | 1:411:00 | Sportfreunde Niederwenigern III | 11:00 |
Heisinger SV II | 2:512:45 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 12:45 |
SG Kupferdreh-Byfang II | 0:813:00 | SC Werden-Heidhausen II | 13:00 |
Kreisliga B Kreis Gelsenkirchen » | |||
---|---|---|---|
VfL Grafenwald II | 2:413:00 | YEG Hassel III | 13:00 |
FC Horst | 7:113:00 | Wacker Gladbeck | 13:00 |
SV Zweckel II | 0:215:00 | DJK Teutonia Schalke-Nord II | 15:00 |
BV Horst-Süd | 1:415:00 | Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II | 15:00 |
SV SW Buer-Bülse | 2:115:00 | Eintracht Erle 1928 II | 15:00 |
SuS Beckhausen II | 0:215:15 | BV Rentfort III | 15:15 |
Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen » | |||
---|---|---|---|
VfL Resse 08 II | 0:815:00 | SV Gelsenkirchen-Hessler II | 15:00 |
VfB Gelsenkirchen | 4:115:00 | DJK Falke Gelsenkirchen | 15:00 |
SpVgg Middelich-Resse II | 2:415:00 | FC Zrinski | 15:00 |
SSV/FCA Rotthausen II | 2:115:00 | SV Union Neustadt | 15:00 |
Firtinaspor Gelsenkirchen | 15:00 | DJK Teutonia Schalke-Nord | 15:00 |
Sportfreunde Bulmke II | 4:315:00 | SpVgg Westfalia Buer | 15:00 |
Genclerbirligi Resse | abg.15:00 | Sportreunde Haverkamp | 15:00 |
ETuS Gelsenkirchen | 4:115:00 | DJK TuS Rotthausen II | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Hagen » | |||
---|---|---|---|
SV Boele-Kabel II | 1:713:00 | SC Berchum-Garenfeld III | 13:00 |
VfL Gennebreck II | 1:413:00 | FC Hellas Makedonikos Hagen III | 13:00 |
FC Polonia Hagen II | 2:213:00 | Hasper SV II | 13:00 |
SF Westfalia Hagen | 2:113:00 | SG Blau-Weiss Haspe II | 13:00 |
SV Fortuna Hagen | 5:115:00 | SG Boelerheide | 15:00 |
TSV Fichte Hagen II | 4:217:00 | SG Vorhalle | 17:00 |
SpVg Hagen 11 III | 3:217:30 | SV Hohenlimburg II | 17:30 |
Kreisliga B2 Kreis Hagen » | |||
---|---|---|---|
FC Herdecke-Ende III | 2:511:00 | TuS Esborn | 11:00 |
SC Wengern 5813 II | 2:012:45 | FC Gevelsberg-Vogelsang II | 12:45 |
SpVg Linderhausen II | 5:013:00 | FSV Gevelsberg III | 13:00 |
Hiddinghauser FV | 4:315:00 | TSG Herdecke II | 15:00 |
VfL Gennebreck | 4:215:00 | FC SW Silschede II | 15:00 |
SF Westfalia Hagen II | 0:417:00 | SuS Volmarstein II | 17:00 |
Kreisliga B Kreis Herne » | |||
---|---|---|---|
SV Fortuna Herne | 3:013:00 | VfB Habinghorst II | 13:00 |
SG Castrop-Rauxel II | 1:613:00 | Spvg Blau-Gelb Schwerin II | 13:00 |
DJK Wanne-Eickel | 4:115:00 | VfB Börnig II | 15:00 |
SV Wacker Obercastrop III | 15:00 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst | 15:00 |
ESV Herne | 4:215:00 | VfR Rauxel | 15:00 |
RSV Holthausen II | 1:615:00 | FC Herne 57 | 15:00 |
SF Habinghorst/Dingen | 12:015:00 | SC Constantin Herne | 15:00 |
FC Frohlinde III | 5:117:00 | DJK Eintracht Ickern II | 17:00 |
Kreisliga B2 Kreis Herne » | |||
---|---|---|---|
SC Westfalia Herne II | 6:213:00 | SV Wanne 11 III | 13:00 |
Rot-Weiß Türkspor Herne II | 2:313:00 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 13:00 |
SpVgg Röhlinghausen | 3:015:00 | Trabzonspor 1979 Herne | 15:00 |
Zonguldakspor Bickern | 0:215:00 | SV Wacker Obercastrop II | 15:00 |
SV Holsterhausen II | 5:215:00 | SG Stephanus Holsterhausen | 15:00 |
SC Emscher Crange | 15:00 | ETuS Wanne 28 | 15:00 |
Firtinaspor Herne III | 5:217:00 | RSV Wanne | 17:00 |
Kreisliga B Kreis Hochsauerland » | |||
---|---|---|---|
TV Fredeburg II | 3:012:30 | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 12:30 |
FC Arpe/Wormbach II | 2:212:30 | FC Cobbenrode | 12:30 |
SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 5:312:30 | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 12:30 |
BC Eslohe II | 5:015:00 | FC Gartenstadt Meschede | 15:00 |
SV Dorlar-Sellinghausen | 3:315:00 | SC Kückelheim/Salwey | 15:00 |
FC Gleidorf/Holthausen | 4:115:00 | SC Lennetal | 15:00 |
SG Wennemen / SC Olpe | 1:415:00 | SG SUS GW Elpe / Andreasberg | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Hochsauerland » | |||
---|---|---|---|
TSV Bigge-Olsberg II | 3:012:30 | SG Hoppecke-Mess-Bontk | 12:30 |
VfB Marsberg II | 2:112:30 | SVE Obermarsberg | 12:30 |
SG SV Oberschl. / SG Grafschft II | 2:013:00 | SG Winterberg-Züschen II | 13:00 |
SG TuS Madfeld / Bleiwäsche | 6:015:00 | TuS Medebach II | 15:00 |
FC Hilletal 03 | 1:015:00 | TuS Antfeld | 15:00 |
SG Altenbüren/Scharfenberg | 4:015:00 | SG Nuhnetal/Dreislar/Hesborn II | 15:00 |
SG Thülen-Rösenbeck-Nehden | 6:115:00 | FC Assinghsn-Wie-Wu II | 15:00 |
SG VfL Giershagen/SG Hopp-Pad. II | 15:00 | SV Rot-Weiß Erlinghausen II | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Iserlohn » | |||
---|---|---|---|
SG Eintracht Ergste II | 13:00 | SV Oesbern II | 13:00 |
SG Eintracht Ergste | 8:013:00 | SV Oesbern | 13:00 |
GFV Olympos Menden | 1:413:00 | BSV Menden II | 13:00 |
Vatanspor Hemer II | 2:413:00 | SG Hemer II | 13:00 |
FC Hemer Erciyes | 4:315:00 | Menden Türkgücü | 15:00 |
Iserlohner TS | 6:115:15 | FC Borussia Dröschede II | 15:15 |
FC Iserlohn II | 2:217:00 | SC Tornado Westig | 17:00 |
Kreisliga B Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
VfB Alemannia Pfalzdorf III | 2:313:00 | 1. FC Kleve III | 13:00 |
SV Donsbrüggen | 1:315:00 | SV Rindern II | 15:00 |
BV DJK Kellen | 1:415:00 | SV Rheinwacht Erfgen | 15:00 |
DJK Grün-Weiß Appeldorn | 3:215:00 | SG Keeken/Schenkenschanz | 15:00 |
BV Sturm Wissel | 7:015:00 | SGE Bedburg-Hau III | 15:00 |
TuS Kranenburg | 2:215:00 | Viktoria Goch II | 15:00 |
VfB Alemannia Pfalzdorf II | 0:215:30 | Siegfried Materborn II | 15:30 |
Kreisliga B2 Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
SV Walbeck II | 2:211:00 | TSV Nieukerk II | 11:00 |
Uedemer SV II | 0:512:45 | SV Blau-Weiß Herongen II | 12:45 |
SV Sevelen II | 2:213:00 | SV Issum | 13:00 |
Kevelaerer SV III | 3:015:00 | Grün-Weiß Vernum II | 15:00 |
TSV Weeze II | 4:215:00 | FC Aldekerk II | 15:00 |
Union Kervenheim | 4:115:00 | SV Union Wetten | 15:00 |
SV Veert | 4:015:30 | SV Blau-Weiß Herongen | 15:30 |
Kevelaerer SV II | 4:116:00 | TSV Wachtendonk-Wankum III | 16:00 |
Kreisliga B Kreis Lüdenscheid » | |||
---|---|---|---|
LTV Lüdenscheid | 3:313:00 | TuRa Brügge | 13:00 |
TuS Versetal | 4:113:00 | TSV Werdohl II | 13:00 |
TuS Ennepe II | 2:413:00 | SV Hellas Lüdenscheid | 13:00 |
TSV Rönsahl | 1:113:00 | Türkisch SKV Altena | 13:00 |
Marokkanischer I.K. Lüdenscheid | 4:513:00 | Schlesischer SV Lüdenscheid | 13:00 |
Polonia Lüdenscheid | 6:013:00 | SC Lüdenscheid II | 13:00 |
Kreisliga B Kreis Moers » | |||
---|---|---|---|
SV Haesen-Hochheide II | 2:013:00 | DJK Eintracht Wardt | 13:00 |
SV Borussia Veen II | 3:613:00 | SV Viktoria Birten | 13:00 |
Rumelner TV III | 2:313:00 | SV Sonsbeck II | 13:00 |
SV Millingen II | 0:215:00 | SV Menzelen | 15:00 |
SV Alemannia Kamp | 6:315:00 | SV Orsoy | 15:00 |
FC Rumeln-Kaldenhausen II | 4:115:00 | SV Budberg III | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Moers » | |||
---|---|---|---|
SV Haesen-Hochheide | 6:015:00 | SC Rheinkamp | 15:00 |
VfB Homberg III | 5:515:00 | Rumelner TV II | 15:00 |
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen | 5:015:00 | OSC Rheinhausen II | 15:00 |
TV Kapellen | 1:115:00 | GSV Moers II | 15:00 |
TuS Asterlagen II | 0:715:30 | SV Schwafheim II | 15:30 |
Kreisliga B Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
Blau-Weiß Fuhlenbrock II | 7:113:00 | Grün-Weiß Holten | 13:00 |
SV Concordia Oberhausen | 1:1213:00 | Turnerbund Oberhausen | 13:00 |
VfB Bottrop II | 5:013:00 | Fortuna Bottrop II | 13:00 |
SG Osterfeld | 0:213:15 | SC Glück-Auf Sterkrade | 13:15 |
VfR Polonia Bottrop-Ebel | 1:315:00 | SC Buschhausen 1912 II | 15:00 |
RW Welheimer Löwen | 6:415:00 | Post SV Oberhausen II | 15:00 |
SV Bottrop 1911 | abg.15:00 | Spvgg. Sterkrade-Nord II | 15:00 |
Sportfreunde 08/21 Bottrop | 1:315:00 | BV Osterfeld | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
Dostlukspor Bottrop | 0:1011:00 | DJK Adler Oberhausen | 11:00 |
SpVgg Sterkrade 06/07 II | 8:113:00 | Hobby BOT 2 BSG Mengede | 13:00 |
VfR 08 Oberhausen II | 2:213:00 | Rhenania Bottrop III | 13:00 |
DJK Arminia Lirich II | 2:413:00 | SC Glück-Auf Sterkrade II | 13:00 |
BV Osterfeld III | 15:00 | SG Hibernia Alstaden | 15:00 |
BW Oberhausen-Lirich | 3:415:15 | DJK Arminia Klosterhardt III | 15:15 |
SC Eintracht Oberhausen | 5:015:30 | FC Bottrop 2019 | 15:30 |
Kreisliga B Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
VSV Wenden II | 3:212:30 | FC Kirchhundem | 12:30 |
SV Rot-Weiß Hünsborn II | 3:012:30 | SG Saalhausen/Oberhundem | 12:30 |
VfR Rüblinghausen II | 0:212:30 | RSV Listertal | 12:30 |
FSV Gerlingen II | 0:212:45 | SG Albaum/Heinsberg | 12:45 |
TuS Lenhausen | 15:00 | Vatanspor Meggen | 15:00 |
SV Brachthausen/Wirme | 6:015:00 | SV Blau-Weiß Hillmicke | 15:00 |
SG Halberbracht/Oedingen | 1:315:00 | Sportfreunde Dünschede | 15:00 |
TV Rönkhausen | 4:015:00 | TuS Rhode | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
BVH Dorsten III | 3:011:00 | 1. SC BW Wulfen II | 11:00 |
SV Dorsten-Hardt II | 7:012:30 | SV Westfalia Gemen III | 12:30 |
RSV Borken II | 4:113:00 | Eintracht Erle | 13:00 |
TuS Velen II | 1:313:00 | FC Viktoria Heiden II | 13:00 |
TSV Raesfeld II | 2:113:00 | SC Reken III | 13:00 |
BVH Dorsten II | 2:213:00 | FC Marbeck | 13:00 |
SC Reken II | 6:113:00 | TuS Gahlen II | 13:00 |
SV Westfalia Gemen II | 3:115:00 | SV SW Lembeck II | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
Schwarz-Weiß Röllinghausen II | 0:413:00 | SuS Bertlich | 13:00 |
SSC Recklinghausen II | 0:413:00 | TSV Marl-Hüls | 13:00 |
SuS Polsum | 3:215:00 | SuS Hervest-Dorsten | 15:00 |
SV Westerholt | 2:215:00 | SV Hochlar II | 15:00 |
Fenerbahce Istanbul Marl | 5:215:00 | FC Rot-Weiß Dorsten | 15:00 |
SpVgg Recklinghausen | 2:315:00 | SC Marl-Hamm | 15:00 |
FC/JS Hillerheide II | 3:115:00 | SV Altendorf-Ulfkotte | 15:00 |
Kreisliga B3 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II | 0:113:00 | SG Horneburg 2020 | 13:00 |
FC 26 Erkenschwick | 6:115:00 | Kültürspor Datteln | 15:00 |
DJK Sportfreunde Datteln | 7:115:00 | SV Hochlar III | 15:00 |
DJK Grün-Weiß Erkenschwick | 5:415:00 | Teutonia SuS Waltrop II | 15:00 |
Westfalia Vinnum | 2:315:00 | Eintracht Waltrop | 15:00 |
1. FC Preußen Hochlarmark | 1:115:00 | SC Marl-Hamm II | 15:00 |
TuS Henrichenburg | 4:015:00 | SV Bossendorf | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
RSV Praest II | 1:413:00 | 1. FC Heelden | 13:00 |
TV Voerde II | 1:313:00 | TuS Haffen-Mehr | 13:00 |
BSV Viktoria Wesel | 2:115:00 | SuS Isselburg | 15:00 |
STV Hünxe | 4:115:00 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 15:00 |
DJK Hüthum-Borghees | 1:015:00 | SV Blau-Weiß Bienen | 15:00 |
Fortuna Millingen | 1:415:00 | VfB Rheingold Emmerich | 15:00 |
SV Spellen II | 1:115:00 | Weseler SV | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
DJK Rhede II | 2:413:00 | BV Borussia Bocholt | 13:00 |
DJK Barlo II | 0:215:00 | SV Blau-Weiß Dingden III | 15:00 |
Grün-Weiß Lankern | 3:115:00 | Westfalia Anholt II | 15:00 |
Hamminkelner SV II | 0:315:00 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III | 15:00 |
SV Ringenberg | 3:315:00 | VfL 45 Bocholt | 15:00 |
SC Grün-Weiß Vardingholt | 2:115:00 | PSV Wesel-Lackhausen III | 15:00 |
TuB Mussum II | 3:215:00 | Hemdener SV | 15:00 |
Kreisliga B Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SG Hickengrund II | 3:511:00 | SV Gosenbach | 11:00 |
SuS Niederschelden-Gosenbach II | 8:012:30 | TuS Alchen | 12:30 |
TSG Adler Dielfen | 5:115:00 | FC Grün-Weiss Siegen | 15:00 |
SG Wilnsdorf/Wilgersdorf/Wilden | 4:215:00 | 1. FC Dautenbach | 15:00 |
1. FC Türk Geisweid | 2:115:00 | Sportfreunde Obersdorf-Rödgen | 15:00 |
Gurbetspor Burbach | 2:315:00 | SSV Sohlbach-Buchen | 15:00 |
FC Wahlbach | 4:315:00 | FC Kreuztal 08 | 15:00 |
SpVg. Bürbach | 1:416:00 | TSV Siegen | 16:00 |
Kreisliga B2 Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SV Germania Salchendorf III | 5:412:30 | Sportfreunde Birkelbach II | 12:30 |
TuS Diedenshausen | 1:115:00 | SG Laasphe/Niederlaasphe | 15:00 |
VfB Banfe | 5:115:00 | SV Grün-Weiß Eschenbach | 15:00 |
TuS Johannland | 2:415:00 | SV Eckmannshausen | 15:00 |
SpVg. Kredenbach/Müsen | 0:115:15 | TSV Weißtal II | 15:15 |
SV Schameder | 4:015:30 | SV Dreis-Tiefenbach | 15:30 |
Kreisliga B Kreis Soest » | |||
---|---|---|---|
SV Welver | 15:00 | SC Sönnern II | 15:00 |
SC Fatihspor Werl | 3:215:00 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 II | 15:00 |
VfJ Lippborg 1946 | 7:015:00 | SpVg. Möhnesee II | 15:00 |
SV Rot-Weiß Eilmsen | 2:015:00 | SV Rot-Weiß Westönnen II | 15:00 |
SuS Günne | 2:215:00 | SV Völlinghausen | 15:00 |
Sportfreunde Waltringen | 8:115:00 | 1. SC Lippetal-Herzfeld II | 15:00 |
DJK Blau-Weiß Büderich II | 2:215:15 | TuS Schwefe | 15:15 |
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
SV Fortuna Herringen II | 0:1812:45 | SSV Hamm | 12:45 |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 3:012:45 | Eintracht Werne II | 12:45 |
VfL Mark II | 1:113:00 | Hammer SC II | 13:00 |
SG Massen II | 6:213:00 | Türkischer SC Hamm II | 13:00 |
VfK Nordbögge | 2:015:00 | DJK SV Eintracht Heessen III | 15:00 |
TIU Rünthe | 3:115:00 | TuS Wiescherhöfen II | 15:00 |
TV Germania Flierich-Lenningsen | 3:215:00 | SG Bockum-Hövel III | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
Königsborner SV Unna II | 3:012:45 | Kamener SC II | 12:45 |
TuS Hemmerde | 4:013:00 | FC Romania Unita | 13:00 |
Grün-Schwarz Cappenberg II | 4:213:00 | VfL Kamen II | 13:00 |
FC TuRa Bergkamen II | 2:413:00 | SuS Oberaden II | 13:00 |
SC Fröndenberg-Hohenheide | 3:015:00 | SuS Rünthe | 15:00 |
Türkischer SC Kamen | 3:115:00 | BSV Heeren II | 15:00 |
SuS Lünern | 3:215:00 | Holzwickeder SC II | 15:00 |
TuS Niederaden | 1:015:15 | TuS Westfalia Wethmar II | 15:15 |
Kreisliga B Kreis Wuppertal-Niederberg » | |||
---|---|---|---|
SSV Germania Wuppertal II | 2:611:00 | SV Jägerhaus Linde | 11:00 |
Cronenberger SC II | 3:311:45 | TSV Neviges II | 11:45 |
SC Breite Burschen Barmen II | 0:112:00 | SSV 07 Sudberg II | 12:00 |
Sportfreunde Siepen | 2:012:45 | ASV Wuppertal | 12:45 |
SV Heckinghausen | 4:213:00 | TSV Union Wuppertal II | 13:00 |
TSV Gruiten II | 8:213:00 | TSV Beyenburg II | 13:00 |
TuS Grün-Weiß Wuppertal | 2:515:00 | SC Uellendahl | 15:00 |
FK Jugoslavija Wuppertal | 8:115:00 | SC Viktoria Rott II | 15:00 |
BV Azadi Wuppertal | 3:315:00 | TSV Fortuna Wuppertal II | 15:00 |
Kreisliga B2 Kreis Wuppertal-Niederberg » | |||
---|---|---|---|
SV Union Velbert II | 5:211:00 | TFC Wuppertal 95/10 | 11:00 |
ASV Mettmann II | 2:512:45 | Sportfreunde Dönberg II | 12:45 |
TSV Einigkeit Dornap-Düssel II | 3:212:45 | TSV Neviges | 12:45 |
SV Bayer Wuppertal II | 13:00 | FC Mettmann 08 II | 13:00 |
Wichlinghauser Kickers | 4:213:00 | Türkgücü Velbert II | 13:00 |
SC Velbert III | 1:113:00 | Sportfreunde Siepen | 13:00 |
Wuppertaler SV II | 4:713:00 | Blau-Weiß Langenberg | 13:00 |
Stella Azzurra Velbert | 8:013:00 | SV Jägerhaus Linde II | 13:00 |
TSV Gruiten | 2:215:30 | TVD Velbert II | 15:30 |
Kreisliga C Kreis Arnsberg » | |||
---|---|---|---|
FC Neheim-Erlenbruch II | 0:112:45 | SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld II | 12:45 |
SuS Westenfeld II | 2:512:45 | SuS Langscheid/Enkhausen II | 12:45 |
Kreisliga C Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SV Bochum-Vöde II | 3:013:00 | SV Altenbochum 01 | 13:00 |
SpVgg Gerthe II | 0:113:00 | SV Eintracht Grumme II | 13:00 |
TuS Harpen IV | 10:013:00 | BV Westfalia Bochum | 13:00 |
ESV Langendreer West II | abg.13:00 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 13:00 |
DJK Viktoria Bochum | 11:015:00 | SC Union Bergen II | 15:00 |
SK Bochum 11 | 0:115:00 | SC Croatia Bochum II | 15:00 |
DJK Adler Riemke III | 3:117:00 | DJK AfB Bochum II | 17:00 |
Kreisliga C2 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV | 6:111:00 | LFC Laer II | 11:00 |
SC Werne II | 3:013:00 | BV Langendreer 07 II | 13:00 |
Werner SV Bochum II | 6:113:00 | Sportfreunde Westenfeld II | 13:00 |
VfB Langendreerholz II | 0:013:00 | Rot-Weiß Stiepel IV | 13:00 |
SK Bochum 11 II | 2:413:00 | DJK Viktoria Bochum III | 13:00 |
AFC Bochum | 2:015:00 | TuS Kaltehardt II | 15:00 |
SV Langendreer 04 III | 7:317:00 | CF Kurdistan Bochum III | 17:00 |
Kreisliga C3 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SG Welper II | 1:413:00 | TuRa Rüdinghausen II | 13:00 |
DJK Märkisch Hattingen II | 13:00 | Hedefspor Hattingen II | 13:00 |
FSV Witten II | 3:513:00 | Hammerthaler SV | 13:00 |
Portugiesischer SV Witten | 15:00 | Sportfreunde Schnee II | 15:00 |
SG Hill Hattingen | 0:315:00 | VfB Annen II | 15:00 |
SG Türk. SV Witten / RW Langendreer III | 17:00 | TuS Blankenstein | 17:00 |
TuS Hattingen III | 5:117:00 | FC Sandzak Hattingen II | 17:00 |
Kreisliga C4 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
TuS Querenburg III | 2:011:00 | FSV Sevinghausen II | 11:00 |
SV Germania Bochum-West | 2:713:00 | Sportfreunde Westenfeld III | 13:00 |
FC Höntrop | 13:00 | SV Germania Bochum-West | 13:00 |
DJK Viktoria Bochum II | 13:00 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 13:00 |
Rot-Weiß Leithe II | 0:513:00 | SG Wattenscheid 09 II | 13:00 |
Kreisliga C5 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
Hedefspor Hattingen III | 3:311:00 | Rasensport Weitmar | 11:00 |
FC Hasretspor Bochum II | 5:213:00 | Amacspor Dahlhausen II | 13:00 |
SG Linden-Dahlhausen II | 1:113:00 | CSV Sportfreunde Bochum-Linden II | 13:00 |
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III | 3:513:00 | SV Steinkuhl | 13:00 |
DJK Teutonia Ehrenfeld II | 9:113:00 | TuS Blankenstein II | 13:00 |
Werner SV Bochum | 15:00 | SV Waldesrand Linden II | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
FC Hellweg Lütgendortmund II | 4:213:00 | DJK TuS Körne III | 13:00 |
SuS Oespel-Kley II | 3:513:00 | TuS Rahm II | 13:00 |
SV Eintracht Dorstfeld II | 1:213:00 | Lokomotive Lütgendortmund 2020 | 13:00 |
VfR Kirchlinde III | 5:313:00 | SV Urania Lütgendortmund II | 13:00 |
Westfalia Dortmund 2022 II | 2:013:00 | Dorstfelder SC II | 13:00 |
Rot-Weiß Barop IV | 3:013:00 | Grün-Weiss Kley II | 13:00 |
TuS Freiheit Deusen | 4:415:00 | SV Westrich III | 15:00 |
SG Lütgendortmund | 5:315:00 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
FC Dortmund 18 II | 1:412:00 | FC Ezidxan Dortmund II | 12:00 |
MSV Dortmund II | 6:113:00 | VfL Schwerte II | 13:00 |
Kirchhörder SC III | 4:213:00 | Sportfreunde Sölderholz III | 13:00 |
TuS Kruckel II | 11:013:00 | SuS Hörde | 13:00 |
Grashüpfer Olpkebach | 3:015:00 | FC Krone Sölde | 15:00 |
South Dortmund Soccers | 1:115:00 | Rot-Weiß Balikesirspor II | 15:00 |
TuS Holzen-Sommerberg III | 6:617:00 | TuS Neuasseln III | 17:00 |
Kreisliga C3 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
VfR Kirchlinde II | 3:011:00 | SV Arminia Marten III | 11:00 |
FC Hellweg Lütgendortmund III | 11:00 | SV Dortmund-Wickede II | 11:00 |
SG Lütgendortmund II | 3:013:00 | DJK Saxonia Dortmund II | 13:00 |
K.F. Sharri Dortmund II | 5:313:00 | DJK Sportfreunde Nette III | 13:00 |
Lüner SV II | 7:113:00 | ÖSG Viktoria Dortmund II | 13:00 |
Dorstfelder SC III | 3:013:00 | SG Phönix Eving II | 13:00 |
SC Osmanlispor Dortmund II | 3:213:00 | RW Germania 11/67 II | 13:00 |
Kreisliga C4 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
SuS Derne II | 2:313:00 | SV Dortmund-Wickede | 13:00 |
FC Sarajevo-Bosna II | 1:913:00 | BV Lünen II | 13:00 |
SG Gahmen III | 0:613:00 | FC Merkur 07 | 13:00 |
SV Preußen Lünen II | 4:113:00 | BV Brambauer 13/45 IV | 13:00 |
TuS Eving Lindenhorst II | 2:413:00 | VfL Kemminghausen III | 13:00 |
FC Dortmund 18 | 3:114:00 | Sportfreunde Hafenwiese | 14:00 |
BV Teutonia Lanstrop II | 15:00 | SG Alemannia Scharnhorst II | 15:00 |
SpVg Berghofen III | 6:117:00 | BSG DSW21/DEW21 | 17:00 |
Kreisliga C5 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
BV Lünen III | 4:213:00 | ETuS/DJK Schwerte II | 13:00 |
VfL Schwerte III | 2:313:00 | TuS Neuasseln IV | 13:00 |
Ugarit FC | 6:413:00 | SC Husen-Kurl III | 13:00 |
NK Zagreb | 0:315:00 | BV Westfalia Wickede II | 15:00 |
SG Alemannia Scharnhorst III | 15:00 | Dortmunder Löwen Brackel 61 III | 15:00 |
SV Körne III | 15:00 | FC Ezidxan Dortmund | 15:00 |
Kreisliga C6 Kreis Dortmund » | |||
---|---|---|---|
TuS Freiheit Deusen II | 3:613:00 | ÖSG Viktoria Dortmund III | 13:00 |
TuRa Asseln II | 5:013:15 | VfB Westhofen III | 13:15 |
SG Alemannia Scharnhorst IV | 2:1015:00 | Sportfreunde Hafenwiese II | 15:00 |
BV Lünen IV | 2:615:00 | Hörder SC III | 15:00 |
VfL Schwerte IV | 9:015:00 | SV Brackel 06 III | 15:00 |
TuS Eving Lindenhorst III | 1:417:00 | Sportfreunde Sölderholz II | 17:00 |
Kreisliga C Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
Dümptener TV II | 0:713:00 | TSV Heimaterde Mülheim II | 13:00 |
DSC Preußen II | 2:113:00 | TuS Union 09 Mülheim III | 13:00 |
SV Heißen III | 13:00 | Fatihspor Mülheim III | 13:00 |
Spvgg Meiderich 06/95 II | 12:013:00 | VfB Obermarxloh | 13:00 |
Viktoria Buchholz IV | 3:513:00 | FC Taxi Duisburg II | 13:00 |
TuSpo Saarn III | 1:615:00 | SG Duisburg-Süd III | 15:00 |
SV Rot-Weiß Mülheim III | 15:00 | TS Duisburg-Rahm 06 II | 15:00 |
GSG Duisburg II | 15:00 | 1. FC Mülheim-Styrum II | 15:00 |
Eintracht Duisburg II | 4:115:00 | TuRa 88 Duisburg II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
1. FC Dersimspor | 2:011:00 | Eintracht Walsum II | 11:00 |
SGP Oberlohberg III | 11:00 | Westende Hamborn | 11:00 |
MTV Union Hamborn II | 2:012:30 | SV Gelb-Weiß Hamborn II | 12:30 |
GSG Duisburg III | 13:00 | Viktoria Beeck II | 13:00 |
SG Duisburg-Süd IV | 1:213:00 | Sportfreunde Walsum 09 III | 13:00 |
TuRa 88 Duisburg | 5:013:00 | TSV Heimaterde Mülheim III | 13:00 |
FC Taxi Duisburg III | 4:015:00 | RW Selimiyespor Lohberg III | 15:00 |
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken » | |||
---|---|---|---|
DJK Vierlinden III | 13:00 | TSV Bruckhausen III | 13:00 |
SGP Oberlohberg II | 0:213:00 | SC Wacker Dinslaken II | 13:00 |
TV Jahn Hiesfeld III | 5:213:00 | TuRa 88 Duisburg III | 13:00 |
SuS Viktoria Wehofen II | 2:115:00 | SG Duisburg-Süd V | 15:00 |
FC Albania Duisburg II | 15:00 | DJK Lösort Meiderich III | 15:00 |
Eintracht Walsum III | 0:215:00 | SV Rhenania Hamborn II | 15:00 |
VfB Lohberg II | 15:00 | SV Hamborn 90 II | 15:00 |
Sportfreunde Walsum 09 IV | 6:315:00 | SC Hertha Hamborn | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
SC Frintrop 05/21 III | 1:810:30 | TGD Essen-West III | 10:30 |
TuS Holsterhausen III | 6:211:00 | DJK Dellwig 1910 II | 11:00 |
AL-ARZ Libanon II | 2:211:00 | SV Borbeck II | 11:00 |
Fatihspor Essen III | 11:00 | VfB Frohnhausen III | 11:00 |
Ballfreunde Bergeborbeck II | 3:111:00 | NK Croatia Essen II | 11:00 |
Kreisliga C2 Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
Türkiyemspor Essen III | 2:411:00 | DJK Sportfreunde Katernberg III | 11:00 |
Wacker Bergeborbeck | 0:211:00 | FC Karnap 07/27 II | 11:00 |
DJK Eintracht Borbeck | 1:211:00 | TuS Helene Essen II | 11:00 |
FC Saloniki Essen II | 4:011:00 | Tura 86 Essen II | 11:00 |
Atletico Essen | 2:311:00 | BV Altenessen 06 II | 11:00 |
SC Frintrop 05/21 II | 3:412:30 | TGD Essen-West IV | 12:30 |
AL-ARZ Libanon III | 4:213:00 | DJK SG Altenessen III | 13:00 |
Kreisliga C3 Kreis Essen » | |||
---|---|---|---|
SV Burgaltendorf III | 2:111:00 | SG Kupferdreh-Byfang III | 11:00 |
DJK Franz-Sales-Haus | 11:00 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 11:00 |
FC Blau-Gelb Überruhr III | 11:00 | TC Freisenbruch II | 11:00 |
SpVg Schonnebeck III | 4:211:00 | Juspo Altenessen II | 11:00 |
DJK Blau-Weiß Mintard III | 0:311:00 | Teutonia Überruhr III | 11:00 |
Essener SC Preußen III | 5:411:00 | VfL Kupferdreh | 11:00 |
FC Kray II | 6:311:00 | DJK RSC Essen | 11:00 |
Heisinger SV III | 4:111:00 | VfL Sportfreunde 07 Essen II | 11:00 |
Fortuna Bredeney III | 3:211:00 | FSV Kettwig II | 11:00 |
Kreisliga C Kreis Gelsenkirchen » | |||
---|---|---|---|
SV Horst-Emscher IV | 3:213:00 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd II | 13:00 |
DJK Arminia Hassel II | 2:413:00 | Rot-Weiß Wacker Bismarck II | 13:00 |
TSV Feldhausen | 0:213:00 | SuS Beckhausen III | 13:00 |
SV Preußen Sutum II | 1:613:00 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck III | 13:00 |
Erler SV III | 6:113:00 | VfL Grafenwald III | 13:00 |
SC Hassel III | 10:213:00 | Wacker Gladbeck II | 13:00 |
VfB Kirchhellen III | 2:113:00 | BV Rentfort IV | 13:00 |
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen » | |||
---|---|---|---|
SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 2:613:00 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 13:00 |
SSV/FCA Rotthausen III | 4:313:00 | SpVgg Westfalia Buer II | 13:00 |
Sportfreunde Bulmke III | 13:00 | ETuS Bismarck 1931 II | 13:00 |
FC Kickers Ückendorf II | 1:313:00 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 13:00 |
Sportreunde Haverkamp II | 13:00 | DJK TuS Rotthausen III | 13:00 |
Genclerbirligi Resse II | 2:013:00 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 13:00 |
ETuS Gelsenkirchen II | 0:213:00 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 13:00 |
Kreisliga C Kreis Hagen » | |||
---|---|---|---|
Hiddinghauser FV III | 11:00 | SC Concordia Hagen II | 11:00 |
TSV Dahl II | 1:013:00 | Al Seddiq Hagen II | 13:00 |
FC Gora Hagen | 6:215:00 | SG Hohenlimburg-Holthausen | 15:00 |
KSV Croatia Hagen | 4:015:00 | RSV Altenvoerde II | 15:00 |
Hagen United II | 15:00 | Hasper SV III | 15:00 |
Türk Gencler Hagen | 10:015:00 | Roter Stern Wehringhausen | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Hagen » | |||
---|---|---|---|
Blau-Weiß Voerde III | 2:810:45 | TuS Esborn II | 10:45 |
SpVg Linderhausen III | 4:611:00 | SC Zurstraße II | 11:00 |
SV Ararat Gevelsberg II | 4:313:00 | VfB Schwelm II | 13:00 |
Hiddinghauser FV II | 13:00 | TSG Herdecke III | 13:00 |
RW Ennepetal-Rüggeberg II | 4:013:00 | RSV Altenvoerde | 13:00 |
SG Vatanspor Gevelsberg II | 3:313:00 | SC Obersprockhövel IV | 13:00 |
Kreisliga C Kreis Herne » | |||
---|---|---|---|
SF Habinghorst/Dingen II | 13:00 | Sportfreunde Wanne-Eickel III | 13:00 |
BV Herne-Süd II | 3:413:00 | DJK Eintracht Ickern III | 13:00 |
DJK Blau-Weiß Baukau | 13:00 | VfB Börnig III | 13:00 |
SV Blau-Weiß Börnig | 0:613:00 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst III | 13:00 |
ESV Herne II | 3:113:00 | SG Herne 70 II | 13:00 |
FC Castrop-Rauxel II | 5:213:00 | DJK Falkenhorst Herne II | 13:00 |
SuS Pöppinghausen | 2:215:00 | FC Herne 57 II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Herne » | |||
---|---|---|---|
SV Holsterhausen III | 1:211:00 | SC Röhlinghausen | 11:00 |
SpVgg Röhlinghausen II | 7:213:00 | Trabzonspor 1979 Herne II | 13:00 |
SuS Pöppinghausen II | 2:313:00 | ASC Leone III | 13:00 |
Zonguldakspor Bickern II | 4:113:00 | VfL Herne 2018 | 13:00 |
SF Habinghorst/Dingen III | 13:00 | Sportfreunde Wanne-Eickel IV | 13:00 |
ESV Herne III | 5:217:00 | RSV Wanne II | 17:00 |
Kreisliga C Ost Kreis Hochsauerland » | |||
---|---|---|---|
SG Nuhnetal/Dreislar/Hesborn III | 10:112:30 | SC Bredelar | 12:30 |
BV Alme II | 5:112:45 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 12:45 |
SG Siedlinghausen-Silbach II | 1:415:00 | TuS Sportfreunde Gevelinghausen | 15:00 |
SV Rot-Weiß Medelon | 7:115:00 | SV Rot-Weiß Medelon II | 15:00 |
SG Deifeld/Oberschledorn/Grafschaft | 2:315:00 | SG Altenbüren/Scharfenberg II | 15:00 |
Kreisliga C West Kreis Hochsauerland » | |||
---|---|---|---|
SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II | 2:212:30 | TuS Velmede/Bestwig II | 12:30 |
FC Gleidorf/Holthausen II | 0:212:30 | SG Reiste/Wenholthausen III | 12:30 |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III | 0:912:30 | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II | 12:30 |
Kreisliga C Kreis Iserlohn » | |||
---|---|---|---|
SSV Kalthof II | 2:412:30 | BSV Lendringsen III | 12:30 |
SC Hennen II | 7:013:00 | DJK VfK Iserlohn II | 13:00 |
Iserlohner TS II | 7:213:00 | Sportfreunde Oestrich II | 13:00 |
Sportfreunde Sümmern III | 1:517:00 | VfR Lasbeck-Stenglingsen | 17:00 |
Vatanspor Hemer IV | 1:1017:15 | VfL Platte-Heide III | 17:15 |
Kreisliga C2 Kreis Iserlohn » | |||
---|---|---|---|
Geisecker SV III | 5:211:00 | DJK SG Bösperde II | 11:00 |
Vatanspor Hemer III | 4:211:00 | VfL Platte-Heide II | 11:00 |
FC Hemer Erciyes II | 3:113:00 | SC Tornado Westig II | 13:00 |
DJK Grün-Weiß Menden | 9:115:00 | FV Ihmert/Bredenbruch II | 15:00 |
Sportfreunde Hüingsen III | 2:017:15 | SV Deilinghofen-Sundwig II | 17:15 |
Kreisliga C Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
SV Donsbrüggen II | 12:30 | SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II | 12:30 |
DJK Rhenania Kleve II | 0:713:00 | SV Nütterden II | 13:00 |
BV DJK Kellen III | 13:00 | SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich | 13:00 |
SSV Reichswalde | 0:415:00 | SV Griethausen | 15:00 |
DJK Rhenania Kleve | 2:115:00 | SG Keeken/Schenkenschanz II | 15:00 |
SV Schottheide-Frasselt | 12:015:00 | TuS Kranenburg II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
SV Grieth II | 0:812:30 | VfB Alemannia Pfalzdorf IV | 12:30 |
DJK Grün-Weiß Appeldorn II | 4:013:00 | SV Rheinwacht Erfgen II | 13:00 |
SG Uedemer SV 3 / Fortuna Keppeln 2 | abg.13:00 | SuS Kalkar | 13:00 |
SG Kessel/Ho./Ha. II | 0:913:00 | Viktoria Goch IV | 13:00 |
SG SV Bedburg-Hau / SuS Kalkar 2 | 3:115:00 | BV Sturm Wissel II | 15:00 |
SV Asperden | 2:215:00 | SSV Louisendorf | 15:00 |
Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
SV Union Wetten II | 2:413:00 | Concordia Goch II | 13:00 |
Viktoria Goch III | 1:113:00 | Viktoria Winnekendonk II | 13:00 |
Kevelaerer SV IV | 5:113:30 | DJK SW Twisteden III | 13:30 |
DJK Labbeck/Uedemerbruch | 0:415:00 | DJK SW Twisteden II | 15:00 |
Kreisliga C4 Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
Sportfreunde Broekhuysen III | 0:513:00 | SV Walbeck III | 13:00 |
SV Veert II | 4:213:00 | Rot-Weiß Geldern II | 13:00 |
SV Blau-Weiß Herongen III | 1:313:00 | SG FC Aldekerk 3 / Hülser SV 3 | 13:00 |
SC Auwel-Holt II | 4:113:00 | SV Issum II | 13:00 |
Kreisliga C Kreis Lüdenscheid » | |||
---|---|---|---|
Marokkanischer I.K. Lüdenscheid II | 11:00 | Schlesischer SV Lüdenscheid II | 11:00 |
TuS Linscheid-Heedfeld | 11:00 | Kiersper SC III | 11:00 |
LTV Lüdenscheid II | 11:00 | Portugues Lüdenscheid | 11:00 |
Türkischer SV Lüdenscheid V | 13:00 | TuRa Brügge II | 13:00 |
TuS Stöcken-Dahlerbrück II | 13:00 | TuS Grünenbaum II | 13:00 |
Kreisliga C2 Kreis Lüdenscheid » | |||
---|---|---|---|
TuS Versetal II | 0:811:00 | FC Altena | 11:00 |
P.A.S. Plettenberg 2018 | 9:012:00 | Türkischer SV Lüdenscheid III | 12:00 |
VfB Altena II | 9:312:30 | SC Plettenberg II | 12:30 |
TuS Neuenrade II | 1:613:00 | TSV Werdohl III | 13:00 |
TuS Herscheid II | 3:113:00 | Türkiyemspor Plettenberg II | 13:00 |
Kreisliga C Kreis Moers » | |||
---|---|---|---|
TuS Xanten II | 13:00 | TV Asberg III | 13:00 |
GSV Moers IV | 6:013:00 | Büdericher SV II | 13:00 |
SV Millingen III | 3:313:00 | FC Viktoria Alpen III | 13:00 |
SV Viktoria Birten II | 3:015:00 | SV Vynen-Marienbaum II | 15:00 |
SV Rheinkraft Ginderich | 2:015:00 | SSV Rheintreu Lüttingen II | 15:00 |
MSV Moers II | 3:315:00 | Concordia Rheinberg II | 15:00 |
SV Orsoy II | 3:215:00 | TuS Borth II | 15:00 |
FC Neukirchen-Vluyn V | 2:116:30 | SV Menzelen II | 16:30 |
Kreisliga C2 Kreis Moers » | |||
---|---|---|---|
SV Alemannia Kamp II | 4:213:00 | OSC Rheinhausen III | 13:00 |
FC Neukirchen-Vluyn IV | 9:013:00 | FC Rot-Weiß Moers II | 13:00 |
TuS Asterlagen III | 13:00 | Rumelner TV IV | 13:00 |
TV Asberg II | 0:313:00 | MSV Moers III | 13:00 |
SuS Rayen | 15:00 | TV Kapellen II | 15:00 |
MSV Moers | 3:115:00 | FC Rumeln-Kaldenhausen III | 15:00 |
SC Rheinkamp II | 4:115:00 | TuS Baerl | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
VfR Polonia Bottrop-Ebel II | 3:113:00 | SG Oberhausen 92 | 13:00 |
Dostlukspor Bottrop III | 0:113:00 | Sportfreunde 06 Sterkrade | 13:00 |
Polizei SV Oberhausen | 4:415:00 | Hobby-Liga Oberhausen 78 | 15:00 |
SuS 21 Oberhausen IV | 15:00 | Post SV Oberhausen III | 15:00 |
FC Italia Oberhausen | 15:00 | VfR 08 Oberhausen III | 15:00 |
SG Osterfeld II | 4:315:30 | SV Bottrop 1911 II | 15:30 |
Kreisliga C2 Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
FC Sterkrade 72 II | 8:112:30 | SV Sarajevo Oberhausen II | 12:30 |
RW Welheimer Löwen II | 5:112:30 | Blau-Weiß Fuhlenbrock III | 12:30 |
Grün-Weiß Holten II | 1:812:45 | SuS 21 Oberhausen III | 12:45 |
Polizei SV Oberhausen II | 4:113:00 | TSV Safakspor Oberhausen II | 13:00 |
SG Osterfeld III | 13:00 | Dostlukspor Bottrop II | 13:00 |
Hobby BOT 1 Haie | 2:213:00 | Sportfreunde 06 Sterkrade II | 13:00 |
Rot-Weiß Oberhausen III | 13:00 | U.D. Espanol Oberhausen | 13:00 |
FC Italia Oberhausen II | 8:013:15 | RSV Glückauf Klosterhardt | 13:15 |
1. FC Hirschkamp | 8:215:00 | Turnerbund Oberhausen III | 15:00 |
SC Glück-Auf Sterkrade III | 4:315:00 | Fortuna Bottrop III | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
SG Dünschede/Helden 2 | 8:012:30 | FC Lennestadt 09 III | 12:30 |
SG Lenhausen/Rönkhausen II | 11:012:30 | SG Albaum/Heinsberg II | 12:30 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II | 0:312:30 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück II | 12:30 |
FC Langenei-Kickenbach II | 2:212:30 | SG Finnentrop-Bamenohl III | 12:30 |
SG Halberbracht/Oedingen II | 0:212:30 | SG Serkenrode / SV Fretter II | 12:30 |
SG Saalhausen/Oberhundem II | 0:212:45 | FC Kirchhundem II | 12:45 |
SV Trockenbrück | 4:115:00 | SSV Elspe II | 15:00 |
SV Maumke | 0:515:00 | SG Kirchveischede/Bonzel II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
SV 04 Attendorn II | 3:112:00 | SV Rahrbachtal II | 12:00 |
FC Kirchhundem III | 12:30 | SV Heggen II | 12:30 |
Blau-Weiß Hülschotten | 2:213:00 | SF Azadi Attendorn 2016 | 13:00 |
SV Listerscheid | 4:215:00 | RSV Listertal II | 15:00 |
Sportfreunde Biggetal | 19:015:00 | SV Türk Attendorn II | 15:00 |
FSV Helden | 2:015:00 | SV Eintracht Kleusheim II | 15:00 |
SG Lütringhausen/Oberveischede | 4:115:30 | SpVg Iseringhausen II | 15:30 |
Kreisliga C3 Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
FC Sportfreunde Möllmicke II | 1:512:30 | SV Rothemühle II | 12:30 |
Hützemerter SV II | 0:412:30 | SpVg Olpe II | 12:30 |
FC Attendorn-Schwalbenohl II | 1:812:30 | SC Bleche/Germinghausen | 12:30 |
Sportfreunde Biggetal II | 1:212:45 | SV Dahl-Friedrichsthal II | 12:45 |
SG Lütringhausen/Oberveischede II | 0:213:00 | FC Altenhof II | 13:00 |
TSC Olpe 09 | 0:115:00 | SpVg Iseringhausen | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
TuS Velen III | 4:111:00 | RSV Borken III | 11:00 |
TSV Raesfeld III | 0:611:00 | SV Westfalia Gemen IV | 11:00 |
SV Adler Weseke II | 1:112:30 | SSV Rhade II | 12:30 |
VfL Ramsdorf III | 0:213:00 | SV Rot-Weiß Deuten III | 13:00 |
FC Viktoria Heiden III | 0:215:00 | SG Borken III | 15:00 |
SC Reken IV | 1:1015:00 | SV SW Lembeck III | 15:00 |
SV Illerhusen | 1:115:00 | VfL Ramsdorf II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
SV Bossendorf III | 3:411:00 | FC Rot-Weiß Dorsten III | 11:00 |
SuS Polsum II | 4:113:00 | FC Marl III | 13:00 |
Fenerbahce Istanbul Marl II | 8:113:00 | FC Rot-Weiß Dorsten II | 13:00 |
ETuS Haltern II | 13:00 | SC Marl-Hamm III | 13:00 |
SV Lippramsdorf II | 12:013:00 | SV Altendorf-Ulfkotte II | 13:00 |
SV Bossendorf II | 2:513:00 | 1. SC BW Wulfen III | 13:00 |
VfB Hüls II | 19:013:00 | SuS Hervest-Dorsten II | 13:00 |
Sickingmühler SV | 14:00 | 1. SC BW Wulfen III | 14:00 |
Kreisliga C3 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
SV Westerholt III | 10:30 | TuS Henrichenburg III | 10:30 |
SV Westerholt II | 12:30 | DJK Spvgg Herten | 12:30 |
BW Westfalia Langenbochum III | 13:00 | SG Rot-Weiß Hillen | 13:00 |
1. FC Preußen Hochlarmark II | 13:00 | DJK Spvgg Herten II | 13:00 |
Schwarz-Weiß Meckinghoven III | 13:00 | DJK Germania Lenkerbeck | 13:00 |
FC 26 Erkenschwick II | 13:00 | SC Herten II | 13:00 |
SF Stuckenbusch II | 13:00 | Fenerbahce Istanbul Marl III | 13:00 |
FC Leusberg | 13:00 | Genclikspor Recklinghausen II | 13:00 |
SSC Recklinghausen III | 17:00 | FC 96 Recklinghausen II | 17:00 |
Kreisliga C4 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
FC/JS Hillerheide III | 13:00 | Kültürspor Datteln II | 13:00 |
TuS Henrichenburg II | 13:00 | TSV Westerholt | 13:00 |
DJK Sportfreunde Datteln II | 13:00 | SG Rot-Weiß Hillen II | 13:00 |
SV Borussia Ahsen II | 13:00 | TuS Sythen II | 13:00 |
TuS Nordvesta Sinsen II | 13:00 | DJK Grün-Weiß Erkenschwick II | 13:00 |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick III | 13:00 | Schwarz-Weiß Meckinghoven II | 13:00 |
VfB Waltrop II | 13:00 | SuS Concordia Flaesheim II | 13:00 |
SV Hullern | 14:30 | FC 96 Recklinghausen III | 14:30 |
FC Leusberg | 15:00 | SG Horneburg 2020 II | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
HSC Berg | 5:213:00 | SV Spellen III | 13:00 |
Grün-Weiß Lankern II | 1:613:00 | SV Bislich II | 13:00 |
STV Hünxe II | 3:013:15 | PSV Wesel-Lackhausen IV | 13:15 |
VfR Mehrhoog II | 2:015:00 | TV Voerde III | 15:00 |
SuS Wesel-Nord | 4:215:00 | SV Brünen II | 15:00 |
SV Haldern III | 7:015:00 | BSV Viktoria Wesel II | 15:00 |
BSV Grün-Weiß Flüren | 15:00 | Weseler SV II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
DJK Hüthum-Borghees II | 2:811:30 | FC Fortuna Elten | 11:30 |
SV Krechting III | 0:313:00 | SV Emmerich-Vrasselt II | 13:00 |
Blau-Weiß Wertherbruch II | 7:013:00 | 1. FC Heelden II | 13:00 |
SG SV Rees / SV Hönnepel-Niedermörmter 2 | 13:00 | SuS Isselburg II | 13:00 |
VfB Rheingold Emmerich II | 1:013:00 | Fortuna Millingen II | 13:00 |
Eintracht Emmerich | 5:015:00 | SV Blau-Weiß Bienen II | 15:00 |
Kreisliga C3 Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
VfL 45 Bocholt II | 0:213:00 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick V | 13:00 |
GSV Viktoria Suderwick II | 1:413:00 | FC Olympia Bocholt II | 13:00 |
DJK Barlo III | 2:313:00 | SV Krechting II | 13:00 |
SV Werth | 3:115:00 | TuB Bocholt III | 15:00 |
SV Biemenhorst III | 3:115:00 | SC Grün-Weiß Vardingholt II | 15:00 |
DJK TuS Stenern III | 2:115:00 | TuB Mussum III | 15:00 |
VfL Rhede III | 15:00 | FC Fortuna Elten II | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SuS Niederschelden-Gosenbach IV | 3:210:45 | TuS Eisern | 10:45 |
SG Siegen-Giersberg III | 1:411:00 | SuS Niederschelden-Gosenbach III | 11:00 |
SG Siegen-Giersberg II | 0:013:00 | SV Setzen III | 13:00 |
FC Eiserfeld II | 1:413:00 | Anadolu Türk Spor Neunkirchen | 13:00 |
FC Freier Grund II | 9:013:00 | SG Wilnsdorf/Wilgersdorf/Wilden II | 13:00 |
TuS Lippe | 2:615:00 | SV Setzen II | 15:00 |
SSV Meiswinkel/Oberholzklau | 0:315:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
TuS Deuz II | 1:312:30 | Sportfreunde Eichen-Krombach II | 12:30 |
VfB Banfe II | 2:112:45 | SpVg. Anzhausen-Flammersbach | 12:45 |
SV Netphen | 2:115:00 | SV Oberes Banfetal | 15:00 |
Red Sox Allenbach | 3:315:00 | SV Eckmannshausen II | 15:00 |
TuS Dotzlar | 3:115:00 | TuS Erndtebrück III | 15:00 |
FC Ebenau | 1:215:15 | FC Benfe | 15:15 |
Kreisliga C Kreis Soest » | |||
---|---|---|---|
TuS Schwefe II | 13:00 | Höinger SV II | 13:00 |
DJK Blau-Weiß Büderich III | 13:00 | TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen II | 13:00 |
Sportfreunde Waltringen II | 13:00 | TuS Niederense II | 13:00 |
SF Schwarz-Weiß Ostinghausen II | 13:00 | Werler TV | 13:00 |
TuS Bremen II | 13:00 | TuS Ampen | 13:00 |
VfJ Lippborg 1946 II | 13:00 | TV Borgeln | 13:00 |
SG Neuengeseke 2/Weslarn | 13:00 | TuS Jahn Soest | 13:00 |
SV Westfalia Soest III | 15:00 | TuS Echthausen | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
DJK SV Eintracht Heessen IV | 12:45 | TuS Uentrop III | 12:45 |
TuS Hamm II | 4:413:00 | SuS Rünthe II | 13:00 |
Hammer SC III | 4:313:00 | SSV Hamm II | 13:00 |
BV 09 Hamm III | 10:113:00 | TuS Wiescherhöfen III | 13:00 |
VfK Nordbögge II | 0:413:00 | TSV Hamm-Heessen | 13:00 |
SpVg Bönen II | 2:1013:00 | VfL Mark III | 13:00 |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 0:917:00 | FC Overberge III | 17:00 |
Kreisliga C2 Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
SV Langschede II | 13:00 | TuS Hemmerde II | 13:00 |
PSV Bork II | 6:013:00 | SV GW Bausenhagen II | 13:00 |
FC Overberge II | 2:013:00 | SG Massen III | 13:00 |
SuS Kaiserau III | 7:013:15 | SV SW Frömern II | 13:15 |
Gurbet Spor Bergkamen | 10:215:00 | Türkischer SC Kamen II | 15:00 |
VfL Kamen III | 2:215:00 | SV Blau-Rot Billmerich II | 15:00 |
Kreisliga C Kreis Wuppertal-Niederberg » | |||
---|---|---|---|
TuS Grün-Weiß Wuppertal II | 12:00 | SC Uellendahl II | 12:00 |
SC Viktoria Rott III | 12:00 | Hellas Wuppertal II | 12:00 |
SSV 07 Sudberg III | 12:30 | SC Breite Burschen Barmen III | 12:30 |
SC Sonnborn II | 12:30 | FC Wuppertal 1919 | 12:30 |
FK Jugoslavija Wuppertal II | 12:30 | FSV Vohwinkel Wuppertal II | 12:30 |
TSV Union Wuppertal III | 13:00 | SF Wuppertal 03 | 13:00 |
C.S.I.-Milano Wuppertal | 15:00 | TFC Wuppertal 95/10 II | 15:00 |
Kreisliga C2 Kreis Wuppertal-Niederberg » | |||
---|---|---|---|
ASV Mettmann III | 10:45 | 1. FC Wülfrath II | 10:45 |
VfL Wuppertal 12 II | 11:00 | FC Mettmann 08 III | 11:00 |
Wichlinghauser Kickers II | 11:00 | Türkgücü Velbert III | 11:00 |
Stella Azzurra Velbert II | 11:00 | TC Rot-Weiß Heiligenhaus | 11:00 |
SV Rot-Weiß Wülfrath II | 11:00 | SSVg Heiligenhaus III | 11:00 |
FC Langenberg | 13:00 | TVD Velbert III | 13:00 |
C.S.I.-Milano Wuppertal II | 13:00 | SC Breite Burschen Barmen IV | 13:00 |
SSVg Velbert III | 15:00 | Sportfreunde Siepen III | 15:00 |
FC Iraklis Neviges | 17:00 | Blau-Weiß Langenberg II | 17:00 |
Kreisliga D Kreis Arnsberg » | |||
---|---|---|---|
SG Balve/Garbeck III | 12:30 | TuS Rumbeck II | 12:30 |
TuS Hachen II | 12:45 | TuS Bruchhausen II | 12:45 |
SG Stockum/Endorf III | 12:45 | FC Neheim-Erlenbruch III | 12:45 |
SV Hüsten 09 IV | 13:00 | DJK GW Arnsberg III | 13:00 |
SSV Küntrop III | 15:00 | SG Beckum/Hövel III | 15:00 |
SG Allendorf/Amecke III | 17:00 | SV Bachum/Bergheim III | 17:00 |
SV Arnsberg 09 III | 17:00 | DJK GW Arnsberg II | 17:00 |
Kreisliga D Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
FC Freier Grund III | 1:211:00 | SpVg Niederndorf II | 11:00 |
TuS Lippe II | 12:30 | Siegener SC II | 12:30 |
TSG Adler Dielfen II | 2:412:45 | FC Grün-Weiss Siegen II | 12:45 |
TuS Eisern II | 2:212:45 | SG Mudersbach/Brachbach II | 12:45 |
FC Wahlbach II | 1:412:45 | TSV Weißtal III | 12:45 |
SG Oberschelden II | 2:213:00 | VfB Burbach II | 13:00 |
Kreisliga D2 Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SpVg. Kredenbach/Müsen II | 4:110:45 | VfB Weidenau | 10:45 |
SpVg. Bürbach III | 16:011:00 | TSV Siegen II | 11:00 |
FC Ernsdorf | 1:413:00 | FC Hilchenbach III | 13:00 |
TV Hoffnung Littfeld | 2:315:00 | 1. FC Dautenbach II | 15:00 |
FC Kreuztal 08 II | 15:00 | SV Eckmannshausen III | 15:00 |
FC Hilchenbach IV | 3:215:00 | SSV Sohlbach-Buchen II | 15:00 |
SSV Meiswinkel/Oberholzklau II | 15:00 | TuS Alchen II | 15:00 |
SG Siegen-Giersberg IV | 6:017:00 | SV Grün-Weiß Eschenbach II | 17:00 |
Kreisliga D3 Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SV Feudingen III | 0:710:45 | TSV Aue-Wingeshausen II | 10:45 |
SV Netphen II | 3:012:30 | SV Oberes Banfetal II | 12:30 |
TuS Diedenshausen II | 12:45 | SG Laasphe/Niederlaasphe II | 12:45 |
FC Ebenau II | 2:113:00 | FC Benfe II | 13:00 |
SV Schameder II | 3:213:30 | Sportfreunde Edertal III | 13:30 |
Sportfreunde Sassenhausen | 2:015:00 | TuS Volkholz | 15:00 |
VfL Girkhausen | 0:815:00 | FC Weidenhausen | 15:00 |
Kreisliga D Kreis Soest » | |||
---|---|---|---|
Grün-Weiß Ostönnen II | 13:00 | TuS Echthausen II | 13:00 |
SuS Günne II | 13:00 | SV Lüttringen | 13:00 |
SG Oberense II | 13:00 | SV Völlinghausen II | 13:00 |
SV Welver II | 13:00 | Werler TV II | 13:00 |
SC Fatihspor Werl II | 13:00 | SF Soest-Müllingsen | 13:00 |
1. SC Lippetal-Herzfeld III | 13:00 | TuS Jahn Soest II | 13:00 |
SuS Scheidingen III | 13:00 | SV Germania Hovestadt II | 13:00 |
TuS Wickede-Ruhr 90/08 III | 15:00 | SV Lüttringen II | 15:00 |
Kreisliga D Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
FC Bönen II | 8:013:00 | Hammer SC IV | 13:00 |
SSV Hamm III | 13:00 | FC Internationale Hamm | 13:00 |
SV Stockum II | 2:313:00 | BV 09 Hamm IV | 13:00 |
Kreisliga D2 Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
SV Afferde II | 1:312:45 | Eintracht Werne III | 12:45 |
Kamener SC III | 3:012:45 | BSV Heeren III | 12:45 |
TV Germania Flierich-Lenningsen II | 4:1212:45 | VfK Weddinghofen II | 12:45 |
Montag, 18.03.2024
1. Frauen-Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
Bayer 04 Leverkusen | 2:019:30 | 1. FC Köln | 19:30 |
Regionalliga Bayern » | |||
---|---|---|---|
SpVgg Bayreuth | 2:019:00 | SpVgg Ansbach | 19:00 |
Dienstag, 19.03.2024
Kreispokal Bochum | |||
---|---|---|---|
SC Union Bergen | 19:30 | SG Wattenscheid 09 | 19:30 |
Kreispokal Essen | |||
---|---|---|---|
ESC Rellinghausen | 19:00 | SG Essen-Schönebeck | 19:00 |
Regionalliga Nordost » | |||
---|---|---|---|
SV Babelsberg 03 | 19:00 | Chemnitzer FC | 19:00 |
Kreisliga A Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
Blau-Weiß Grümerbaum | 19:30 | TuS Hattingen II | 19:30 |
Kreisliga B2 Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
SV Höntrop II | 1:719:30 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II | 19:30 |
Kreisliga B2 Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SV Feudingen | 19:00 | FC Hilchenbach II | 19:00 |
Kreisliga C Kreis Bochum » | |||
---|---|---|---|
DJK Viktoria Bochum | 19:30 | SpVgg Gerthe II | 19:30 |
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen » | |||
---|---|---|---|
SV Westfalia Schalke | 19:30 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 19:30 |
Kreisliga C3 Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
GSV Viktoria Suderwick II | 19:30 | DJK TuS Stenern III | 19:30 |
Mittwoch, 20.03.2024
Kreispokal Bochum | |||
---|---|---|---|
VfB Günnigfeld | 19:00 | TuS Harpen | 19:00 |
Kreispokal Dortmund | |||
---|---|---|---|
VfL Kellinghusen | 19:30 | SV Westfalia Huckarde | 19:30 |
Kreispokal Essen | |||
---|---|---|---|
FC Kray | 19:00 | DJK Blau-Weiß Mintard | 19:00 |
Vogelheimer SV | 19:30 | VfB Frohnhausen | 19:30 |
Mittelrheinpokal | |||
---|---|---|---|
Bonner SC | 19:00 | TuS Blau-Weiß Königsdorf | 19:00 |
2. Frauen-Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
VfL Wolfsburg II | 14:00 | FC Carl Zeiss Jena | 14:00 |
Regionalliga Nord » | |||
---|---|---|---|
FC Eintracht Norderstedt | 19:00 | SC Weiche Flensburg 08 | 19:00 |
Regionalliga Nordost » | |||
---|---|---|---|
FC Viktoria 1889 Berlin | 19:00 | FSV Zwickau | 19:00 |
U17 Westfalenliga Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
VfL Bochum | 18:45 | SG Wattenscheid 09 | 18:45 |
Bezirksliga 4 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
RSV Praest | 20:00 | Sportfreunde Broekhuysen | 20:00 |
Kreisliga A Kreis Hagen » | |||
---|---|---|---|
TSK Hohenlimburg | 19:30 | SC Berchum-Garenfeld II | 19:30 |
Kreisliga B Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
SV Blau-Weiß Bienen | 19:30 | 1. FC Heelden | 19:30 |
Kreisliga B2 Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SV Schameder | 19:00 | TuS Johannland | 19:00 |
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm » | |||
---|---|---|---|
TV Germania Flierich-Lenningsen | 19:30 | SSV Hamm | 19:30 |
Kreisliga C3 Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
SC Drolshagen II | 19:30 | SV Ottfingen II | 19:30 |
Kreisliga C Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SV Fortuna Freudenberg III | 19:00 | Anadolu Türk Spor Neunkirchen | 19:00 |
Donnerstag, 21.03.2024
Kreispokal Dortmund | |||
---|---|---|---|
BSV Schüren | 19:00 | TuS Eichlinghofen | 19:00 |
Türkspor Dortmund | 19:00 | SV Westrich | 19:00 |
FC Brünninghausen | 19:00 | ASC 09 Dortmund | 19:00 |
Kreispokal Essen | |||
---|---|---|---|
SpVgg Steele 03/09 | 18:45 | DJK Sportfreunde Katernberg | 18:45 |
Bezirksliga 03 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
SV Dringenberg | 19:30 | SV Germania Bredenborn | 19:30 |
Bezirksliga 10 Westfalen » | |||
---|---|---|---|
CF Kurdistan Bochum | 19:30 | FC Castrop-Rauxel | 19:30 |
Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
SV Blau-Weiß Dingden II | 19:30 | VfL Rhede II | 19:30 |
Kreisliga C Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
SV Trockenbrück | 19:00 | SG Serkenrode / SV Fretter II | 19:00 |
Kreisliga C3 Kreis Olpe » | |||
---|---|---|---|
SV Grün-Weiß Elben II | 19:00 | FC Olpe | 19:00 |
Kreisliga C2 Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
SuS Isselburg II | 19:30 | FC Olympia Bocholt III | 19:30 |
Kreisliga C Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SG Siegen-Giersberg II | 19:30 | SuS Niederschelden-Gosenbach III | 19:30 |
Kreisliga D3 Kreis Siegen-Wittg.stein » | |||
---|---|---|---|
SV Feudingen III | 19:00 | TuS Johannland II | 19:00 |
Freitag, 22.03.2024
Mittelrheinpokal | |||
---|---|---|---|
Alemannia Aachen | 19:30 | 1. FC Düren | 19:30 |
1. Frauen-Bundesliga » | |||
---|---|---|---|
SC Freiburg | 18:30 | TSG 1899 Hoffenheim | 18:30 |
Regionalliga Bayern » | |||
---|---|---|---|
TSV Buchbach | 19:00 | 1. FC Nürnberg II | 19:00 |
FC Bayern München II | 19:00 | FC Augsburg II | 19:00 |
Regionalliga Südwest » | |||
---|---|---|---|
FC 08 Homburg | 19:00 | VfB Stuttgart II | 19:00 |
Landesliga 1 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
TuRU Düsseldorf | 19:30 | 1. FC Viersen | 19:30 |
ASV Einigkeit Süchteln | 20:00 | SC Düsseldorf-West | 20:00 |
Bezirksliga 4 Niederrhein » | |||
---|---|---|---|
SV Rindern | 20:00 | RSV Praest | 20:00 |
Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
Rhenania Bottrop II | 19:30 | SC 20 Oberhausen II | 19:30 |
BV Osterfeld | 20:00 | FC Sterkrade 72 | 20:00 |
Kreisliga B2 Kreis Oberhausen-Bottrop » | |||
---|---|---|---|
SG Hibernia Alstaden | 19:30 | SC Eintracht Oberhausen | 19:30 |
Kreisliga B3 Kreis Recklinghausen » | |||
---|---|---|---|
FC Spvgg Oberwiese | 19:30 | Westfalia Vinnum | 19:30 |
Kreisliga B2 Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
DJK TuS Stenern II | 20:00 | Hamminkelner SV II | 20:00 |
Kreisliga C4 Kreis Kleve-Geldern » | |||
---|---|---|---|
Arminia Kapellen/Hamb II | 19:30 | Sportfreunde Broekhuysen III | 19:30 |
Kreisliga C3 Kreis Rees-Bocholt » | |||
---|---|---|---|
BV Borussia Bocholt II | 19:30 | DJK Barlo III | 19:30 |