VfB Annen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 II LogoSV Bommern 05 LogoPortugiesischer SV Witten LogoTuS Hattingen II LogoBV Langendreer 07 LogoSV Langendreer 04 LogoTuS Blankenstein LogoTuS Querenburg LogoTuRa Rüdinghausen LogoRot-Weiß Stiepel LogoSC Weitmar 45 II LogoDJK Ruhrtal Witten LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 LogoHedefspor Hattingen LogoTürkischer SV Witten Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
3:1 15:00
1:4 15:00
3:2 15:00
1:5 15:00
3:0 15:00
9:1 15:00
3:4 15:00
3:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
TuS Hattingen II 1:7 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
SV Langendreer 04 2:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
VfB Annen 2:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Herbede 3:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:9 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
SC Weitmar 45 II 1:1 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
TuS Stockum 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 8:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. August 2019
Rot-Weiß Stiepel 2:3 18:00 TuRa Rüdinghausen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Hattingen II 7:1 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SV Herbede 0:4 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 27. August 2019
Türkischer SV Witten 3:4 19:00 SC Weitmar 45 II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 30. August 2019
VfB Annen 2:1 19:30 DJK Ruhrtal Witten 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
SC Weitmar 45 II 4:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Hattingen II 2:4 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SC Weitmar 45 II 2:3 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 9:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Stockum 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 21. September 2019
TuRa Rüdinghausen 3:3 18:30 SuS Wilhelmshöhe 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Herbede 4:7 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:6 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 6:4 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:3 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Stockum 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 05. Oktober 2019
TuRa Rüdinghausen 3:1 18:30 VfB Annen 18:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
DJK Ruhrtal Witten 4:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
TuS Stockum 5:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:6 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 18. Oktober 2019
TuRa Rüdinghausen 7:1 19:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SC Weitmar 45 II 1:1 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
TuS Hattingen II 2:2 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
VfB Annen 3:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 0:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 02. November 2019
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 Türkischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
Hedefspor Hattingen 0:2 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
TuS Stockum 5:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
BV Langendreer 07 1:1 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
VfB Annen 3:2 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
TuS Blankenstein 2:0 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 16. November 2019
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:30 TuS Blankenstein 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
SC Weitmar 45 II 4:0 12:30 DJK Ruhrtal Witten 12:30 Infos
TuS Stockum 0:0 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SuS Wilhelmshöhe 1:6 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
TuS Stockum 3:0 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
BV Langendreer 07 1:1 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
TuS Hattingen II 0:10 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 12:45 TuS Stockum 12:45 Infos
VfB Annen 5:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
TuS Blankenstein 0:1 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
Amacspor Dahlhausen 3:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Stockum 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
VfB Annen 4:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 29. Februar 2020
TuRa Rüdinghausen 5:0 18:30 Hedefspor Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
DJK Ruhrtal Witten 3:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
VfB Annen 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Stockum 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 14. März 2020
TuRa Rüdinghausen -:- 19:30 TuS Stockum 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Herbede -:- 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
TuS Stockum -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen -:- 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Hattingen II -:- 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
VfB Annen -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Stockum -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 18. April 2020
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 DJK Ruhrtal Witten 18:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SV Langendreer 04 -:- 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
VfB Annen -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Stockum -:- 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Blankenstein -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
VfB Annen -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
SV Herbede 4:0 15:30 Türkischer SV Witten 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 6:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:30 SC Weitmar 45 II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
TuS Blankenstein 2:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:7 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:7 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede 10:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Türkischer SV Witten 1:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
TuS Hattingen II 1:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:30 SV Langendreer 04 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:3 12:30 Türkischer SV Witten 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:6 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:5 16:00 TuS Hattingen II 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II 4:3 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen II 4:7 16:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Bommern 05 II 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:6 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 7:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
Amacspor Dahlhausen 3:1 19:30 SV Bommern 05 II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen 4:1 15:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Hattingen II 2:3 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:5 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede 5:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:1 16:00 Amacspor Dahlhausen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfB Langendreerholz -:- 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
BV Langendreer 07 -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TuS Hattingen II -:- 12:30 SV Langendreer 04 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
TuS Blankenstein -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SV Herbede 12:30 Infos
VfB Langendreerholz -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SV Langendreer 04 -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 Rot-Weiß Stiepel 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
TuS Blankenstein -:- 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 TuS Blankenstein 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuS Hattingen II -:- 12:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II -:- 12:30 VfB Langendreerholz 12:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
SV Herbede -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Blankenstein -:- 17:00 Rot-Weiß Stiepel 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 20. März 2021
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 BV Langendreer 07 18:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
TuS Blankenstein -:- 19:00 SC Weitmar 45 II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Hattingen II 2:2 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Bommern 05 II 1:2 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen 1:0 18:30 SV Herbede 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Hattingen II 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:10 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Bommern 05 II 2:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 SV Bommern 05 II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
TuS Hattingen II 5:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 4:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 3:5 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 8:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 2:5 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 5:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 0:4 18:30 VfB Langendreerholz 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Langendreer 04 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
TuRa Rüdinghausen 3:0 18:30 Amacspor Dahlhausen 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
SV Herbede 9:0 12:45 SC Weitmar 45 II 12:45 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
TuS Hattingen II 5:4 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
BV Langendreer 07 3:1 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 0:2 14:30 SV Bommern 05 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 27. November 2021
TuRa Rüdinghausen 4:0 18:30 TuS Hattingen II 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SC Weitmar 45 II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 8:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:6 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bommern 05 30 21 6 3 103:40 63 69
2 TuRa Rüdinghausen 30 19 5 6 100:56 44 62
3 TuS Blankenstein 30 18 4 8 83:66 17 58
4 Hedefspor Hattingen 30 16 2 12 83:59 24 50
5 VfB Annen 30 14 5 11 80:65 15 47
6 SC Weitmar 45 II 30 14 5 11 75:70 5 47
7 Rot-Weiß Stiepel 30 11 11 8 72:61 11 44
8 SV Langendreer 04 30 13 5 12 62:66 -4 44
9 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 30 13 3 14 72:64 8 42
10 DJK Ruhrtal Witten 30 12 6 12 72:66 6 42
11 Türkischer SV Witten 30 11 4 15 58:92 -34 37
12 BV Langendreer 07 30 11 2 17 71:87 -16 35
13 TuS Hattingen II 30 9 6 15 60:77 -17 33
14 Portugiesischer SV Witten 30 8 2 20 61:106 -45 26
15 TuS Querenburg 30 6 5 19 42:92 -50 23
16 SV Blau-Weiß Weitmar 09 30 5 7 18 58:85 -27 22
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bommern 05 15 12 2 1 59:16 43 38
2 TuS Blankenstein 15 11 1 3 42:31 11 34
3 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15 9 2 4 44:22 22 29
4 TuRa Rüdinghausen 15 9 2 4 49:30 19 29
5 Hedefspor Hattingen 15 9 1 5 52:30 22 28
6 VfB Annen 15 9 1 5 41:33 8 28
7 Türkischer SV Witten 15 9 0 6 32:40 -8 27
8 Rot-Weiß Stiepel 15 7 5 3 42:30 12 26
9 SV Langendreer 04 15 7 4 4 31:20 11 25
10 SC Weitmar 45 II 15 7 2 6 41:35 6 23
11 DJK Ruhrtal Witten 15 5 4 6 29:33 -4 19
12 BV Langendreer 07 15 6 1 8 39:45 -6 19
13 TuS Hattingen II 15 5 3 7 32:33 -1 18
14 Portugiesischer SV Witten 15 5 1 9 35:57 -22 16
15 TuS Querenburg 15 4 3 8 24:46 -22 15
16 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15 2 7 6 26:33 -7 13
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuRa Rüdinghausen 15 10 3 2 51:26 25 33
2 SV Bommern 05 15 9 4 2 44:24 20 31
3 TuS Blankenstein 15 7 3 5 41:35 6 24
4 SC Weitmar 45 II 15 7 3 5 34:35 -1 24
5 DJK Ruhrtal Witten 15 7 2 6 43:33 10 23
6 Hedefspor Hattingen 15 7 1 7 31:29 2 22
7 VfB Annen 15 5 4 6 39:32 7 19
8 SV Langendreer 04 15 6 1 8 31:46 -15 19
9 Rot-Weiß Stiepel 15 4 6 5 30:31 -1 18
10 BV Langendreer 07 15 5 1 9 32:42 -10 16
11 TuS Hattingen II 15 4 3 8 28:44 -16 15
12 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15 4 1 10 28:42 -14 13
13 Portugiesischer SV Witten 15 3 1 11 26:49 -23 10
14 Türkischer SV Witten 15 2 4 9 26:52 -26 10
15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15 3 0 12 32:52 -20 9
16 TuS Querenburg 15 2 2 11 18:46 -28 8