FSV Sevinghausen LogoDJK Adler Dahlhausen LogoSG Linden-Dahlhausen LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf II LogoVfB Günnigfeld II LogoSV Höntrop II LogoFC Neuruhrort II LogoSV Waldesrand Linden LogoSG Wattenscheid 09 II LogoSC Weitmar 45 II LogoSG Welper LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden LogoRasensport Weitmar LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 II Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2011
3:4 13:15
2:4 13:15
1:2 15:00
0:2 15:00
4:0 15:00
2:3 15:00
7:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 4:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 2:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:4 13:15 SC Weitmar 45 II 13:15 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 4:0 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2011
SV Höntrop II 0:2 13:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:15 Infos
SC Weitmar 45 II 2:3 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SG Welper 1:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:5 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:5 13:15 SC Weitmar 45 II 13:15 Infos
Rasensport Weitmar 5:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 03. September 2011
SG Wattenscheid 09 II 1:2 16:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2011
SV Höntrop II 1:5 13:15 VfB Günnigfeld II 13:15 Infos
SC Weitmar 45 II 8:2 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 10:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SG Welper 7:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:5 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:8 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:3 13:15 Amacspor Dahlhausen 13:15 Infos
TuS Blankenstein 3:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 3:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 15. September 2011
VfB Günnigfeld II 2:2 19:30 SV Waldesrand Linden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2011
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
SV Höntrop II 3:0 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2011
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:1 13:15 DJK Arminia Bochum II 13:15 Infos
SG Welper 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:7 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 3:4 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Montag, 03. Oktober 2011
SC Weitmar 45 II 1:1 16:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:15 Amacspor Dahlhausen 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Welper 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 6:1 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
SC Weitmar 45 II 7:2 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SV Waldesrand Linden 0:5 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SV Höntrop II 0:5 17:00 SC Weitmar 45 II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:4 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:0 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:15 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:0 13:15 SG Linden-Dahlhausen 13:15 Infos
Rasensport Weitmar 5:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2011
VfB Günnigfeld II 2:2 12:45 Amacspor Dahlhausen 12:45 Infos
SG Welper 4:1 14:30 DJK Arminia Bochum II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:4 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 5:2 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2011
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 4:0 12:45 SV Blau-Weiß Weitmar 09 12:45 Infos
DJK Arminia Bochum II 6:2 12:45 SV Waldesrand Linden 12:45 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:3 14:30 SV Höntrop II 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 0:3 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
SC Weitmar 45 II 3:1 12:45 DJK Adler Dahlhausen 12:45 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 7:1 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
SG Welper 3:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 4:3 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
VfB Günnigfeld II 3:4 12:30 TuS Blankenstein 12:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:4 12:30 SV Waldesrand Linden 12:30 Infos
Rasensport Weitmar 2:2 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:2 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2012
SC Weitmar 45 II 1:1 13:15 DJK Arminia Bochum II 13:15 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
SG Welper 9:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 17:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:7 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:0 13:15 SG Wattenscheid 09 II 13:15 Infos
Rasensport Weitmar 1:6 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2012
SC Weitmar 45 II 2:1 13:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:15 Infos
SV Höntrop II 1:1 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:3 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2012
SG Linden-Dahlhausen 5:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 0:5 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2012
SV Waldesrand Linden 3:3 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 5:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:2 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 6:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SV Waldesrand Linden 0:5 15:00 SG Welper 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 5:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
Rasensport Weitmar 3:5 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Höntrop II 2:1 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
TuS Blankenstein 0:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 3:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
Amacspor Dahlhausen 4:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 6:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
VfB Günnigfeld II 3:0 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
DJK Arminia Bochum II 2:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 5:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SG Welper 3:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 2:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 1:1 17:00 SG Welper 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. August 2012
SG Linden-Dahlhausen 0:4 19:00 SG Wattenscheid 09 II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
VfB Günnigfeld II 0:4 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:7 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:3 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SG Welper 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
DJK TuS Hordel II 8:0 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:00 Infos
SV Höntrop II 2:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 5:1 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 2:0 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 0:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:3 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SG Welper 3:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
DJK Arminia Bochum II 4:3 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 5:0 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 1:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 6:3 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
TuS Blankenstein 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:4 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:4 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Rot-Weiß Leithe 0:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
DJK TuS Hordel II 3:1 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
DJK Arminia Bochum II 1:1 12:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 1:2 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:0 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:4 12:30 SG Welper 12:30 Infos
DJK TuS Hordel II 1:1 12:30 Rot-Weiß Leithe 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
VfB Günnigfeld II 2:0 12:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 12:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
SG Welper 2:2 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:3 12:30 SG Welper 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2012
SG Wattenscheid 09 II 3:0 12:45 SG Linden-Dahlhausen 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
DJK TuS Hordel II 2:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
SG Welper 3:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 01. April 2013
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 5:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 9:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
DJK Wattenscheid 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 11. April 2013
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 19:00 VfB Günnigfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:9 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 17. April 2013
Amacspor Dahlhausen 2:2 19:00 DJK Adler Dahlhausen 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
DJK TuS Hordel II 4:1 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 5:3 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Höntrop II 0:1 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. Mai 2013
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SG Welper 4:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 20. Mai 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:7 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
SG Welper 5:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
VfB Günnigfeld II 2:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 1:0 13:00 SG Welper 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
AC Hattingen 2:2 17:00 DJK Wattenscheid 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
DJK Arminia Bochum II 0:2 13:00 AC Hattingen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Höntrop II 0:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:5 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
AC Hattingen 1:1 17:00 TuS Blankenstein 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
DJK TuS Hordel II 1:0 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:5 13:15 SG Welper 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
SV Höntrop II 1:4 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
AC Hattingen 2:0 17:00 SG Linden-Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
DJK Arminia Bochum II 0:8 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 4:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:3 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
SV Höntrop II 3:1 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:0 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:1 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
DJK TuS Hordel II 3:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 2:7 13:00 AC Hattingen 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SC Weitmar 45 II 2:2 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 3:5 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
DJK TuS Hordel II 4:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:7 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
SV Höntrop II 1:0 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 5:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 7:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SG Welper 3:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
AC Hattingen 6:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 6:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SV Höntrop II 0:2 12:30 Rot-Weiß Leithe 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 3:4 12:30 SG Welper 12:30 Infos
DJK TuS Hordel II 4:1 12:45 SC Weitmar 45 II 12:45 Infos
SV Germania Bochum-West 2:5 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 5:0 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
SC Weitmar 45 II 1:2 12:30 DJK Wattenscheid 12:30 Infos
AC Hattingen 3:4 12:30 SV Höntrop II 12:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:1 14:30 DJK TuS Hordel II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
DJK TuS Hordel II 1:2 12:30 AC Hattingen 12:30 Infos
SV Germania Bochum-West 2:4 14:30 SG Welper 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SG Welper 0:0 12:30 SV Höntrop II 12:30 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:11 12:30 Rot-Weiß Leithe 12:30 Infos
DJK Wattenscheid 2:2 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
VfB Günnigfeld II 0:5 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
AC Hattingen 6:3 16:30 DJK Arminia Bochum II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. März 2014
SV Germania Bochum-West 0:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
SV Höntrop II 1:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SV Germania Bochum-West 2:3 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
SC Weitmar 45 II 3:4 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 4:5 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 3:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
SV Höntrop II 0:4 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 6:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
SC Weitmar 45 II 6:3 13:00 AC Hattingen 13:00 Infos
TuS Blankenstein 3:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
DJK TuS Hordel II 7:1 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
AC Hattingen 3:4 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
SG Linden-Dahlhausen 1:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
AC Hattingen 7:1 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
SV Germania Bochum-West 1:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
SC Weitmar 45 II 6:1 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
AC Hattingen 9:2 17:00 SG Welper 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
DJK Wattenscheid 3:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 6:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 6:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
SC Weitmar 45 II 2:1 13:00 DJK TuS Hordel II 13:00 Infos
AC Hattingen 4:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
AC Hattingen 1:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
Werner SV Bochum 7:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Heven II 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 7:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen 4:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
SV Herbede II 5:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:3 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:5 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
AC Hattingen 3:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
BV Langendreer 07 1:5 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Heven II 2:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:5 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 6:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:5 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 11. September 2014
Werner SV Bochum 4:0 19:30 TuS Blankenstein 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
BV Langendreer 07 0:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Querenburg 6:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
AC Hattingen 3:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Heven II 2:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Hattingen 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SC Weitmar 45 II 1:1 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 5:1 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:0 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
TuS Querenburg 0:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Heven II 4:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Hattingen 3:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 6:1 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 03. Oktober 2014
Werner SV Bochum 1:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
AC Hattingen 0:2 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 6:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SV Herbede II 0:6 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
TuS Querenburg 2:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Heven II 1:4 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
AC Hattingen 7:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:0 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SV Herbede II 1:0 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:5 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
SG Linden-Dahlhausen 2:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:3 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
TuS Kaltehardt 1:1 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
BV Langendreer 07 1:2 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:0 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:2 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
AC Hattingen 1:5 12:30 TuS Querenburg 12:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:0 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
TuS Blankenstein 3:4 16:30 TuS Kaltehardt 16:30 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 18. November 2014
SV Blau-Weiß Weitmar 09 4:1 19:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 22. November 2014
BV Langendreer 07 0:3 16:00 Werner SV Bochum 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
SV Herbede II 3:1 12:30 SG Linden-Dahlhausen 12:30 Infos
BV Langendreer 07 2:2 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 1:5 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 3:1 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
AC Hattingen 0:2 12:30 SV Herbede II 12:30 Infos
Werner SV Bochum 3:1 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
TuS Heven II 2:3 16:30 TuS Querenburg 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2014
BV Langendreer 07 0:5 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 1:5 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 5:0 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:2 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. Februar 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:1 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:3 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:0 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2015
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 6:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Hattingen 11:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Heven II 0:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2015
SC Weitmar 45 II 0:8 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 4:3 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Herbede II 0:3 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2015
AC Hattingen 1:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2015
SV Herbede II 7:1 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:3 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:5 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:4 17:00 TuS Kaltehardt 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2015
TuS Heven II 4:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 06. April 2015
SV Herbede II 4:0 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
AC Hattingen 3:6 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 12. April 2015
TuS Hattingen 3:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2015
AC Hattingen 1:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:2 13:00 TuS Hattingen 13:00 Infos
Werner SV Bochum 0:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2015
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2015
AC Hattingen 0:2 13:00 TuS Hattingen 13:00 Infos
TuS Heven II 3:1 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 31. Mai 2015
AC Hattingen 3:2 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
TuS Heven II 10:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Hattingen 5:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 07. Juni 2015
SV Herbede II 1:1 13:00 AC Hattingen 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:6 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 14. Juni 2015
AC Hattingen 2:3 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
TuS Heven II 8:6 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen 9:5 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TuS Heven II 2:5 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:7 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Welper 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:4 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:1 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:6 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
TuS Hattingen 10:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:10 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SV Herbede II 2:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:5 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SG Welper 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
TuS Stockum 4:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 5:4 13:00 SG Welper 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Hattingen 7:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 10. September 2015
Werner SV Bochum 0:4 19:00 DJK Ruhrtal Witten 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Herbede II 3:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Heven II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
TuS Stockum 4:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SG Welper 1:5 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:0 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:2 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
TuS Blankenstein 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
VfB Annen 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Herbede II 2:3 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SV Phönix Bochum II 0:5 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
TuS Hattingen 3:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Heven II 3:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Herbede II 7:2 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
TuS Stockum 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SV Phönix Bochum II 2:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
TuS Heven II 0:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SV Langendreer 04 0:3 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SG Welper 7:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
TuS Heven II 0:14 15:15 TuS Stockum 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SV Phönix Bochum II 1:1 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:5 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Herbede II 5:1 12:30 TuS Heven II 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:0 12:30 TuS Hattingen 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II 5:1 12:30 SV Phönix Bochum II 12:30 Infos
TuS Stockum 3:0 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
SV Langendreer 04 4:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
VfB Annen 1:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SG Welper 0:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 21. November 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:0 17:00 SG Linden-Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
DJK Ruhrtal Witten 2:2 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
VfB Annen 1:3 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
TuS Blankenstein 4:2 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
TuS Heven II 1:3 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
TuS Hattingen 2:2 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:0 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Werner SV Bochum 1:1 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. Dezember 2015
SV Phönix Bochum II 1:9 12:30 TuS Hattingen 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II 5:2 12:45 TuS Heven II 12:45 Infos
SV Herbede II 9:2 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Februar 2016
SV Phönix Bochum II 0:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
SV Phönix Bochum II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
TuS Stockum 5:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Heven II 2:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 25. Februar 2016
Werner SV Bochum 5:2 19:30 SG Welper 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
SV Phönix Bochum II 6:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
TuS Hattingen 5:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
SV Herbede II 0:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
TuS Heven II 1:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 7:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
TuS Hattingen 6:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
SV Langendreer 04 3:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 23. März 2016
SV Phönix Bochum II 0:4 19:00 SG Welper 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 24. März 2016
Rot-Weiß Stiepel 0:2 19:00 SG Linden-Dahlhausen 19:00 Infos
TuS Hattingen 5:1 19:00 Werner SV Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
SG Welper 1:5 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Stockum 9:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
SV Phönix Bochum II 6:2 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
TuS Hattingen 4:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 05. April 2016
SG Linden-Dahlhausen 2:6 19:30 SV Phönix Bochum II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 06. April 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 19:30 SG Welper 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2016
SV Langendreer 04 3:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
SV Phönix Bochum II 2:2 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
TuS Heven II 1:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
TuS Hattingen 2:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Samstag, 21. Mai 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 10:0 16:00 TuS Heven II 16:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
SG Linden-Dahlhausen 0:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
TuS Hattingen 4:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
TuRa Rüdinghausen 1:1 19:00 TuS Querenburg 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede II 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 8:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 27. August 2016
TuRa Rüdinghausen 2:1 18:45 TuS Stockum 18:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
SV Herbede II 1:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
Werner SV Bochum 1:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
TuS Stockum 4:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 6:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. September 2016
TuS Querenburg 1:0 19:30 BV Langendreer 07 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
SV Herbede II 1:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:3 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
Werner SV Bochum 0:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Welper 7:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Stockum 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:5 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 20. September 2016
TuRa Rüdinghausen 1:4 19:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SC Weitmar 45 II 4:1 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SV Herbede II 2:7 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Langendreer 07 3:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 01. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:2 18:45 BV Langendreer 07 18:45 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:0 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SV Herbede II 5:0 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
BV Langendreer 07 5:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Werner SV Bochum 5:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:2 18:45 Werner SV Bochum 18:45 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 5:1 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
VfB Annen 2:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Herbede II 3:2 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
Werner SV Bochum 2:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Welper 14:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 25. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:0 19:30 Rot-Weiß Stiepel 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
TuS Querenburg 0:4 17:00 SG Welper 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Werner SV Bochum 3:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
SG Welper 12:0 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SV Herbede II 2:3 14:45 Werner SV Bochum 14:45 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
TuS Blankenstein 5:6 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 03. Dezember 2016
TuS Stockum 1:6 18:30 SG Welper 18:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Welper 4:2 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
TuS Stockum 2:2 16:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
SG Welper 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 11. März 2017
TuRa Rüdinghausen 0:2 18:45 SG Welper 18:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
TuS Querenburg 3:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Werner SV Bochum 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
Werner SV Bochum 4:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. April 2017
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:45 SV Herbede II 18:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:0 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
BV Langendreer 07 0:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
TuRa Rüdinghausen 2:3 18:30 SV Bommern 05 II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
VfB Annen 6:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Stockum 7:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SV Bommern 05 II 0:3 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 TuS Blankenstein 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:4 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SV Bommern 05 II 6:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 5:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:4 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
TuS Stockum 4:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Annen 2:6 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SC Weitmar 45 II 1:2 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 7:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 5:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 30. September 2017
TuRa Rüdinghausen 0:0 18:30 VfB Annen 18:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SC Weitmar 45 II 2:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Langendreer 04 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Blankenstein 11:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
FC Sandzak Hattingen 2:8 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SC Weitmar 45 II 8:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 0:6 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Bommern 05 II 2:2 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:5 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 28. Oktober 2017
TuRa Rüdinghausen 11:0 18:30 FC Sandzak Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
TuS Blankenstein 0:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Bommern 05 II 1:4 12:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:6 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:4 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SC Weitmar 45 II 3:1 12:45 SV Bommern 05 II 12:45 Infos
BV Langendreer 07 6:3 14:30