VfB Annen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 II LogoAmacspor Dahlhausen LogoTuS Hattingen II LogoSV Herbede LogoBV Langendreer 07 LogoSV Langendreer 04 LogoTuS Blankenstein LogoTuRa Rüdinghausen LogoRot-Weiß Stiepel LogoTuS Stockum LogoSC Weitmar 45 II LogoSuS Wilhelmshöhe LogoDJK Ruhrtal Witten LogoHedefspor Hattingen LogoTürkischer SV Witten Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
SV Herbede 4:0 15:30 Türkischer SV Witten 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 6:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:30 SC Weitmar 45 II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
TuS Blankenstein 2:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:7 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:7 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede 10:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Türkischer SV Witten 1:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 0:0 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Hattingen II 1:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:30 SV Langendreer 04 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:3 12:30 Türkischer SV Witten 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:6 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:5 16:00 TuS Hattingen II 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II 4:3 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Hattingen II 4:7 16:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Bommern 05 II 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:6 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 7:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:2 16:00 BV Langendreer 07 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 10:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
Amacspor Dahlhausen 3:1 19:30 SV Bommern 05 II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen 4:1 15:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Hattingen II 2:3 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:5 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede 5:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:1 16:00 Amacspor Dahlhausen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfB Langendreerholz -:- 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
BV Langendreer 07 -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TuS Hattingen II -:- 12:30 SV Langendreer 04 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
TuS Blankenstein -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SV Herbede 12:30 Infos
VfB Langendreerholz -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SV Langendreer 04 -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 Rot-Weiß Stiepel 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
TuS Blankenstein -:- 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 TuS Blankenstein 12:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuS Hattingen II -:- 12:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II -:- 12:30 VfB Langendreerholz 12:30 Infos
TuS Blankenstein -:- 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
SV Herbede -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 13. Februar 2021
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 TuS Blankenstein 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
Türkischer SV Witten -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 27. Februar 2021
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 Türkischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein -:- 17:00 Rot-Weiß Stiepel 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 20. März 2021
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 BV Langendreer 07 18:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 19:00 TuS Hattingen II 19:00 Infos
TuS Blankenstein -:- 19:00 SC Weitmar 45 II 19:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 19:00 BV Langendreer 07 19:00 Infos
Türkischer SV Witten -:- 19:00 Rot-Weiß Stiepel 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
BV Langendreer 07 -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Blankenstein -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 24. April 2021
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 Hedefspor Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 08. Mai 2021
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 SuS Wilhelmshöhe 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
BV Langendreer 07 -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Samstag, 12. Juni 2021
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 18:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
SV Herbede -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Herbede 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Hattingen II 2:2 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Bommern 05 II 1:2 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen 1:0 18:30 SV Herbede 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:10 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Bommern 05 II 2:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 5:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 SV Bommern 05 II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
TuS Hattingen II 5:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 4:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 3:5 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 1:6 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 8:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 2:5 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 5:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 0:4 18:30 VfB Langendreerholz 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
TuS Hattingen II 2:3 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SV Langendreer 04 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
TuRa Rüdinghausen 3:0 18:30 Amacspor Dahlhausen 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
SV Herbede 9:0 12:45 SC Weitmar 45 II 12:45 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
TuS Hattingen II 5:4 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
BV Langendreer 07 3:1 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 0:2 14:30 SV Bommern 05 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:1 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
TuS Blankenstein 0:6 16:30 SV Herbede 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 27. November 2021
TuRa Rüdinghausen 4:0 18:30 TuS Hattingen II 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SC Weitmar 45 II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 8:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:6 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Annen 20 13 6 1 55:25 30 45
2 TuS Stockum 20 13 6 1 50:20 30 45
3 SC Weitmar 45 II 20 13 5 2 61:25 36 44
4 Amacspor Dahlhausen 20 13 2 5 56:31 25 41
5 TuRa Rüdinghausen 20 12 1 7 69:37 32 37
6 DJK Ruhrtal Witten 20 11 4 5 51:39 12 37
7 Rot-Weiß Stiepel 21 11 3 7 66:38 28 36
8 SV Langendreer 04 20 11 3 6 51:35 16 36
9 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 20 8 4 8 49:50 -1 28
10 BV Langendreer 07 20 7 6 7 53:41 12 27
11 SV Herbede 20 5 4 11 36:51 -15 19
12 SuS Wilhelmshöhe 20 4 5 11 28:60 -32 17
13 TuS Blankenstein 21 4 2 15 25:57 -32 14
14 TuS Hattingen II 20 3 4 13 31:71 -40 13
15 Türkischer SV Witten 20 3 2 15 34:76 -42 11
16 Hedefspor Hattingen 20 1 1 18 13:72 -59 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Stockum 11 9 2 0 30:8 22 29
2 VfB Annen 10 8 2 0 29:12 17 26
3 DJK Ruhrtal Witten 10 7 2 1 30:17 13 23
4 TuRa Rüdinghausen 10 7 1 2 36:16 20 22
5 SC Weitmar 45 II 11 6 4 1 33:13 20 22
6 Amacspor Dahlhausen 10 7 1 2 30:16 14 22
7 Rot-Weiß Stiepel 11 7 0 4 32:22 10 21
8 SV Langendreer 04 10 6 2 2 27:15 12 20
9 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 9 3 4 2 25:17 8 13
10 BV Langendreer 07 10 3 3 4 25:18 7 12
11 SuS Wilhelmshöhe 10 3 1 6 15:32 -17 10
12 TuS Blankenstein 11 2 1 8 13:23 -10 7
13 SV Herbede 9 2 1 6 17:29 -12 7
14 TuS Hattingen II 10 1 4 5 21:44 -23 7
15 Hedefspor Hattingen 11 1 1 9 6:30 -24 4
16 Türkischer SV Witten 8 1 0 7 14:33 -19 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Weitmar 45 II 9 7 1 1 28:12 16 22
2 VfB Annen 10 5 4 1 26:13 13 19
3 Amacspor Dahlhausen 10 6 1 3 26:15 11 19
4 TuS Stockum 9 4 4 1 20:12 8 16
5 SV Langendreer 04 10 5 1 4 24:20 4 16
6 Rot-Weiß Stiepel 10 4 3 3 34:16 18 15
7 TuRa Rüdinghausen 10 5 0 5 33:21 12 15
8 BV Langendreer 07 10 4 3 3 28:23 5 15
9 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 11 5 0 6 24:33 -9 15
10 DJK Ruhrtal Witten 10 4 2 4 21:22 -1 14
11 SV Herbede 11 3 3 5 19:22 -3 12
12 Türkischer SV Witten 12 2 2 8 20:43 -23 8
13 SuS Wilhelmshöhe 10 1 4 5 13:28 -15 7
14 TuS Blankenstein 10 2 1 7 12:34 -22 7
15 TuS Hattingen II 10 2 0 8 10:27 -17 6
16 Hedefspor Hattingen 9 0 0 9 7:42 -35 0