Concordia Wiemelhausen 08/10 II LogoSG Linden-Dahlhausen LogoTuS Hattingen LogoSV Herbede II LogoTuS Heven II LogoTuS Kaltehardt LogoBV Langendreer 07 LogoSV Langendreer 04 LogoTuS Blankenstein LogoTuS Querenburg LogoRot-Weiß Stiepel LogoSC Weitmar 45 II LogoWerner SV Bochum LogoDJK Ruhrtal Witten LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 LogoTürkischer SV Witten LogoAC Hattingen Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 14. Juni 2015
1:2 13:00
2:3 13:00
0:2 15:00
3:6 15:00
0:2 15:00
8:6 15:00
3:1 15:00
9:5 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TuS Stockum 0:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:4 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Heven II 2:5 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:7 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Welper 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:1 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:6 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
TuS Hattingen 10:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:10 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SV Herbede II 2:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
TuS Stockum 4:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:5 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SG Welper 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 5:4 13:00 SG Welper 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Hattingen 7:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 10. September 2015
Werner SV Bochum 0:4 19:00 DJK Ruhrtal Witten 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Herbede II 3:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Heven II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Werner SV Bochum 4:3 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Welper 1:5 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Stockum 4:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:0 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:2 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
VfB Annen 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Hattingen 3:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 5:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 6:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Herbede II 2:3 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
Werner SV Bochum 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SV Phönix Bochum II 0:5 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
TuS Hattingen 3:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Heven II 3:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Herbede II 7:2 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
TuS Stockum 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SV Phönix Bochum II 2:2 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
TuS Hattingen 1:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Heven II 0:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SV Herbede II 4:0 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Werner SV Bochum 3:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SG Welper 7:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:3 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
TuS Heven II 0:14 15:15 TuS Stockum 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SV Phönix Bochum II 1:1 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
TuS Hattingen 1:2 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:5 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:0 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Herbede II 5:1 12:30 TuS Heven II 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:0 12:30 TuS Hattingen 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II 5:1 12:30 SV Phönix Bochum II 12:30 Infos
TuS Stockum 3:0 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
SV Langendreer 04 4:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
VfB Annen 1:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SG Welper 0:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 21. November 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:0 17:00 SG Linden-Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
TuS Hattingen 5:1 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
TuS Heven II 3:4 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SC Weitmar 45 II 2:2 12:45 SV Blau-Weiß Weitmar 09 12:45 Infos
SV Langendreer 04 0:1 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
VfB Annen 1:3 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
TuS Blankenstein 4:2 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
TuS Heven II 1:3 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
TuS Hattingen 2:2 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:0 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Werner SV Bochum 1:1 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. Dezember 2015
SV Phönix Bochum II 1:9 12:30 TuS Hattingen 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II 5:2 12:45 TuS Heven II 12:45 Infos
SV Herbede II 9:2 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Februar 2016
SV Phönix Bochum II 0:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
SC Weitmar 45 II 2:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:8 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Stockum 5:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Heven II 2:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 25. Februar 2016
Werner SV Bochum 5:2 19:30 SG Welper 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
SV Phönix Bochum II 6:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Hattingen 5:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
SV Herbede II 0:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
TuS Heven II 1:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 7:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
TuS Hattingen 6:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
TuS Heven II 4:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
TuS Querenburg 0:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 23. März 2016
SV Phönix Bochum II 0:4 19:00 SG Welper 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 24. März 2016
Rot-Weiß Stiepel 0:2 19:00 SG Linden-Dahlhausen 19:00 Infos
TuS Hattingen 5:1 19:00 Werner SV Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
SG Welper 1:5 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Stockum 9:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
SV Phönix Bochum II 6:2 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
TuS Hattingen 4:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Heven II 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 05. April 2016
SG Linden-Dahlhausen 2:6 19:30 SV Phönix Bochum II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 06. April 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 19:30 SG Welper 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2016
SV Herbede II 0:4 13:00 TuS Hattingen 13:00 Infos
Werner SV Bochum 5:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
SV Phönix Bochum II 2:2 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
TuS Heven II 1:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Hattingen 6:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:6 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Dienstag, 19. April 2016
SG Linden-Dahlhausen 5:2 19:30 TuS Heven II 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 24. April 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Stockum 6:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SG Welper 10:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 28. April 2016
SV Langendreer 04 1:2 18:30 Werner SV Bochum 18:30 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Mai 2016
SV Phönix Bochum II 1:2 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Heven II 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Hattingen 3:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 08. Mai 2016
SC Weitmar 45 II 1:4 13:00 TuS Hattingen 13:00 Infos
SV Herbede II 3:4 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
SV Langendreer 04 2:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SG Welper 6:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Annen 9:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
TuS Heven II 2:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
TuRa Rüdinghausen 1:1 19:00 TuS Querenburg 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede II 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 8:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 27. August 2016
TuRa Rüdinghausen 2:1 18:45 TuS Stockum 18:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
SV Herbede II 1:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
Werner SV Bochum 1:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
TuS Stockum 4:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 6:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. September 2016
TuS Querenburg 1:0 19:30 BV Langendreer 07 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
SC Weitmar 45 II 3:3 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
SV Herbede II 1:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
Werner SV Bochum 0:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Welper 7:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Stockum 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:5 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 20. September 2016
TuRa Rüdinghausen 1:4 19:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SC Weitmar 45 II 4:1 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SV Herbede II 2:7 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Langendreer 07 3:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 01. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:2 18:45 BV Langendreer 07 18:45 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:0 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SV Herbede II 5:0 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Werner SV Bochum 5:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Welper 9:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:2 18:45 Werner SV Bochum 18:45 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 5:1 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
VfB Annen 2:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Herbede II 3:2 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
Werner SV Bochum 2:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Welper 14:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 25. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen 1:0 19:30 Rot-Weiß Stiepel 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:1 13:00 Werner SV Bochum 13:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:4 17:00 SG Welper 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Werner SV Bochum 3:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
SG Welper 12:0 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
TuS Querenburg 0:3 16:00 TuS Blankenstein 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SV Herbede II 2:3 14:45 Werner SV Bochum 14:45 Infos
SG Welper 4:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
TuS Blankenstein 5:6 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 03. Dezember 2016
TuS Stockum 1:6 18:30 SG Welper 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
DJK Ruhrtal Witten 3:2 14:30 Werner SV Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Welper 4:2 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
TuS Stockum 2:2 16:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
BV Langendreer 07 0:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SG Welper 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 11. März 2017
TuRa Rüdinghausen 0:2 18:45 SG Welper 18:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
TuS Querenburg 3:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SV Herbede II 2:2 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
Werner SV Bochum 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
Werner SV Bochum 4:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 04. April 2017
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 20:00 SG Welper 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. April 2017
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:45 SV Herbede II 18:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:0 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
BV Langendreer 07 0:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Herbede II 8:1 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
TuRa Rüdinghausen 2:3 18:30 SV Bommern 05 II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SC Weitmar 45 II 7:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
TuS Stockum 7:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 6:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SV Bommern 05 II 0:3 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 TuS Blankenstein 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:4 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SC Weitmar 45 II 2:1 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 6:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 5:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:4 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
TuS Stockum 4:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Annen 2:6 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SC Weitmar 45 II 1:2 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 7:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 5:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 30. September 2017
TuRa Rüdinghausen 0:0 18:30 VfB Annen 18:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SC Weitmar 45 II 2:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Langendreer 04 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Blankenstein 11:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
FC Sandzak Hattingen 2:8 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SC Weitmar 45 II 8:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 0:6 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Bommern 05 II 2:2 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:5 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 28. Oktober 2017
TuRa Rüdinghausen 11:0 18:30 FC Sandzak Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SV Langendreer 04 9:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Bommern 05 II 1:4 12:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:4 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:6 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SC Weitmar 45 II 3:1 12:45 SV Bommern 05 II 12:45 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:2 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
BV Langendreer 07 6:3 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
VfB Annen 4:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
FC Sandzak Hattingen 3:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:3 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Bommern 05 II 0:5 12:30 TuRa Rüdinghausen 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:10 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. Februar 2018
TuS Stockum 4:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
DJK Ruhrtal Witten 4:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
SV Bommern 05 II 3:4 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
SV Bommern 05 II 0:5 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:4 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
TuS Querenburg 4:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 02. April 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:3 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 4:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 11. April 2018
FC Sandzak Hattingen 2:3 19:00 Amacspor Dahlhausen 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 18. April 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:2 19:30 Amacspor Dahlhausen 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 19. April 2018
FC Sandzak Hattingen 1:4 19:30 SV Bommern 05 II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
FC Sandzak Hattingen 4:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Querenburg 7:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 5:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
FC Sandzak Hattingen 0:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
VfB Annen 14:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 21. Mai 2018
FC Sandzak Hattingen 3:5 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 5:4 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:6 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 5:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 5:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
TuRa Rüdinghausen 4:0 18:30 Türkischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
SC Weitmar 45 II 0:7 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
SC Weitmar 45 II 3:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Blankenstein 4:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2018
TuRa Rüdinghausen 2:5 18:30 SV Bommern 05 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
VfB Annen 4:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 4:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
Türkischer SV Witten 3:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Bommern 05 5:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2018
TuRa Rüdinghausen 7:1 18:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
VfB Annen 3:7 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 3:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
TuS Hattingen II 2:0 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 29. September 2018
TuRa Rüdinghausen 3:1 18:30 TuS Hattingen II 18:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
TuS Querenburg 4:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
TuS Hattingen II 2:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Portugiesischer SV Witten 1:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 20. Oktober 2018
DJK Ruhrtal Witten 0:3 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
Hedefspor Hattingen 4:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2018
TuRa Rüdinghausen 4:4 18:30 DJK Ruhrtal Witten 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Bommern 05 7:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 03. November 2018
TuRa Rüdinghausen 4:2 18:30 Portugiesischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
Hedefspor Hattingen 6:2 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:3 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:3 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
VfB Annen 3:0 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 3:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
SV Bommern 05 7:3 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:3 14:30 Portugiesischer SV Witten 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
TuS Hattingen II 2:3 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:7 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. November 2018
Türkischer SV Witten 2:1 18:30 Portugiesischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
Hedefspor Hattingen 4:2 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:5 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SV Bommern 05 6:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2018
SV Langendreer 04 6:1 14:30 Portugiesischer SV Witten 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 10. Februar 2019
TuS Querenburg 2:1 18:00 Türkischer SV Witten 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
Portugiesischer SV Witten 7:5 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Bommern 05 4:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
SV Bommern 05 1:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:2 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
Portugiesischer SV Witten 0:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:6 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
SC Weitmar 45 II 7:1 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
SV Bommern 05 5:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
Portugiesischer SV Witten 3:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SV Bommern 05 0:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
VfB Annen 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
TuS Blankenstein 3:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
SV Bommern 05 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. Mai 2019
SC Weitmar 45 II 1:3 13:00 SV Bommern 05 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
SV Bommern 05 9:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:5 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
TuS Hattingen II 1:7 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Annen 2:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Herbede 3:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:9 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
SC Weitmar 45 II 1:1 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 8:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Stockum 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Hattingen II 7:1 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SV Herbede 0:4 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 27. August 2019
Türkischer SV Witten 3:4 19:00 SC Weitmar 45 II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 30. August 2019
VfB Annen 2:1 19:30 DJK Ruhrtal Witten 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
Hedefspor Hattingen 1:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Hattingen II 2:4 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 9:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Stockum 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 21. September 2019
TuRa Rüdinghausen 3:3 18:30 SuS Wilhelmshöhe 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
Amacspor Dahlhausen 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Herbede 4:7 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:6 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 6:4 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
TuS Stockum 5:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:6 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuS Hattingen II 2:2 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
DJK Ruhrtal Witten 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 0:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
TuS Stockum 5:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
BV Langendreer 07 1:1 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
TuS Blankenstein 2:0 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Stockum 0:0 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SuS Wilhelmshöhe 1:6 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
TuS Hattingen II 0:10 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
TuS Stockum 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 29. Februar 2020
TuRa Rüdinghausen 5:0 18:30 Hedefspor Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Stockum 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Herbede -:- 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Hattingen II -:- 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SV Herbede -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
VfB Annen -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
SV Herbede 4:0 15:30 Türkischer SV Witten 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:30 SC Weitmar 45 II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
TuS Blankenstein 2:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:7 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:7 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede 10:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Türkischer SV Witten 1:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Hattingen II 1:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:30 SV Langendreer 04 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:3 12:30 Türkischer SV Witten 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Bommern 05 II 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:6 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 7:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
Amacspor Dahlhausen 3:1 19:30 SV Bommern 05 II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen 4:1 15:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Hattingen II 2:3 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:5 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede 5:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:1 16:00 Amacspor Dahlhausen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfB Langendreerholz -:- 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
BV Langendreer 07 -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TuS Hattingen II -:- 12:30 SV Langendreer 04 12:30 Infos
TuS Blankenstein -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SV Herbede 12:30 Infos
VfB Langendreerholz -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
TuS Blankenstein -:- 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 TuS Blankenstein 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SC Weitmar 45 II -:- 12:30 VfB Langendreerholz 12:30 Infos
SV Herbede -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Montag, 24. Mai 2021
TuS Hattingen II -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
BV Langendreer 07 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Langendreer 04 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Hattingen II 2:2 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Bommern 05 II 1:2 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen 1:0 18:30 SV Herbede 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Bommern 05 II 2:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
TuS Hattingen II 5:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 4:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 3:5 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 8:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 2:5 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 5:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 0:4 18:30 VfB Langendreerholz 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
TuRa Rüdinghausen 3:0 18:30 Amacspor Dahlhausen 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
SV Herbede 9:0 12:45 SC Weitmar 45 II 12:45 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
TuS Hattingen II 5:4 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 0:2 14:30 SV Bommern 05 II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SC Weitmar 45 II 12:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Kaltehardt 32 23 5 4 93:41 52 74
2 Werner SV Bochum 32 22 5 5 80:36 44 71
3 TuS Hattingen 32 19 5 8 96:57 39 62
4 SV Herbede II 32 19 5 8 75:42 33 62
5 DJK Ruhrtal Witten 32 20 2 10 104:80 24 62
6 TuS Querenburg 32 14 7 11 75:61 14 49
7 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 32 13 7 12 60:60 0 46
8 Rot-Weiß Stiepel 32 12 7 13 83:77 6 43
9 TuS Heven II 32 12 6 14 87:85 2 42
10 SG Linden-Dahlhausen 32 12 6 14 51:56 -5 42
11 SC Weitmar 45 II 32 12 4 16 60:70 -10 40
12 SV Blau-Weiß Weitmar 09 32 11 6 15 70:81 -11 39
13 TuS Blankenstein 32 10 7 15 61:66 -5 37
14 SV Langendreer 04 32 10 7 15 62:74 -12 37
15 AC Hattingen 32 10 6 16 74:96 -22 36
16 Türkischer SV Witten 32 4 4 24 50:126 -76 16
17 BV Langendreer 07 32 3 3 26 52:125 -73 12
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Werner SV Bochum 16 12 1 3 39:16 23 37
2 TuS Kaltehardt 16 10 5 1 39:16 23 35
3 TuS Hattingen 16 10 3 3 62:31 31 33
4 SC Weitmar 45 II 16 10 3 3 43:25 18 33
5 SV Herbede II 16 10 2 4 39:22 17 32
6 DJK Ruhrtal Witten 16 9 1 6 59:49 10 28
7 SV Blau-Weiß Weitmar 09 16 8 2 6 40:28 12 26
8 SG Linden-Dahlhausen 16 7 5 4 30:27 3 26
9 TuS Heven II 16 8 1 7 56:43 13 25
10 TuS Querenburg 16 7 3 6 35:28 7 24
11 Rot-Weiß Stiepel 16 6 5 5 48:35 13 23
12 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 16 7 2 7 32:36 -4 23
13 SV Langendreer 04 16 6 4 6 35:32 3 22
14 AC Hattingen 16 6 1 9 35:43 -8 19
15 TuS Blankenstein 16 5 3 8 33:35 -2 18
16 Türkischer SV Witten 16 3 4 9 26:43 -17 13
17 BV Langendreer 07 16 2 1 13 23:50 -27 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Kaltehardt 16 13 0 3 54:25 29 39
2 Werner SV Bochum 16 10 4 2 41:20 21 34
3 DJK Ruhrtal Witten 16 11 1 4 45:31 14 34
4 SV Herbede II 16 9 3 4 36:20 16 30
5 TuS Hattingen 16 9 2 5 34:26 8 29
6 TuS Querenburg 16 7 4 5 40:33 7 25
7 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 16 6 5 5 28:24 4 23
8 Rot-Weiß Stiepel 16 6 2 8 35:42 -7 20
9 TuS Blankenstein 16 5 4 7 28:31 -3 19
10 TuS Heven II 16 4 5 7 31:42 -11 17
11 AC Hattingen 16 4 5 7 39:53 -14 17
12 SG Linden-Dahlhausen 16 5 1 10 21:29