VfB Annen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 II LogoSV Bommern 05 II LogoAmacspor Dahlhausen LogoBV Langendreer 07 LogoSV Langendreer 04 LogoTuS Blankenstein LogoTuS Querenburg LogoTuRa Rüdinghausen LogoRot-Weiß Stiepel LogoTuS Stockum LogoSC Weitmar 45 II LogoDJK Ruhrtal Witten LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden II LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 LogoFC Sandzak Hattingen Logo

Kreisliga A2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 26. Mai 2018
4:2 17:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
4:1 13:00
5:4 13:00
0:0 15:00
4:2 15:00
11:1 15:00
1:0 15:00
2:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
BV Langendreer 07 2:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:6 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 5:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 5:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
TuRa Rüdinghausen 4:0 18:30 Türkischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
SC Weitmar 45 II 0:7 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
SC Weitmar 45 II 3:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Blankenstein 4:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2018
TuRa Rüdinghausen 2:5 18:30 SV Bommern 05 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
VfB Annen 4:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:3 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 4:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
SC Weitmar 45 II 4:1 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Bommern 05 5:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2018
TuRa Rüdinghausen 7:1 18:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
TuS Querenburg 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
VfB Annen 3:7 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 3:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
SC Weitmar 45 II 1:2 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
TuS Hattingen II 2:0 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 29. September 2018
TuRa Rüdinghausen 3:1 18:30 TuS Hattingen II 18:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
VfB Annen 4:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 4:6 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SC Weitmar 45 II 2:4 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
TuS Blankenstein 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:5 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 13. Oktober 2018
TuRa Rüdinghausen 1:2 18:30 TuS Querenburg 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SV Langendreer 04 3:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 20. Oktober 2018
DJK Ruhrtal Witten 0:3 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
Hedefspor Hattingen 4:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2018
TuRa Rüdinghausen 4:4 18:30 DJK Ruhrtal Witten 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
VfB Annen 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Bommern 05 7:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 03. November 2018
TuRa Rüdinghausen 4:2 18:30 Portugiesischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:3 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 6:2 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:2 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:3 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
VfB Annen 3:0 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
SV Langendreer 04 2:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 3:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
SV Bommern 05 7:3 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:3 14:30 Portugiesischer SV Witten 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 17. November 2018
TuRa Rüdinghausen 3:1 18:30 BV Langendreer 07 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
TuS Hattingen II 2:3 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:7 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. November 2018
Türkischer SV Witten 2:1 18:30 Portugiesischer SV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
Portugiesischer SV Witten 1:5 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
TuS Querenburg 0:4 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 4:2 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SV Bommern 05 6:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2018
SV Langendreer 04 6:1 14:30 Portugiesischer SV Witten 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 10. Februar 2019
TuS Querenburg 2:1 18:00 Türkischer SV Witten 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
Portugiesischer SV Witten 7:5 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 4:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
SC Weitmar 45 II 6:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
SV Bommern 05 1:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:2 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
Portugiesischer SV Witten 0:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:6 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
SC Weitmar 45 II 7:1 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
SV Bommern 05 5:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
Portugiesischer SV Witten 3:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SV Bommern 05 0:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
VfB Annen 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
TuS Querenburg 1:6 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:3 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
SV Bommern 05 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 8:5 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
TuS Hattingen II 1:7 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Annen 2:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Herbede 3:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:9 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
SC Weitmar 45 II 1:1 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
TuS Stockum 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 8:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Hattingen II 7:1 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SV Herbede 0:4 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 27. August 2019
Türkischer SV Witten 3:4 19:00 SC Weitmar 45 II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 30. August 2019
VfB Annen 2:1 19:30 DJK Ruhrtal Witten 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Hattingen II 2:4 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SC Weitmar 45 II 2:3 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
BV Langendreer 07 9:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
VfB Annen 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Stockum 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 21. September 2019
TuRa Rüdinghausen 3:3 18:30 SuS Wilhelmshöhe 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Herbede 4:7 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:6 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 6:4 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
TuS Stockum 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 05. Oktober 2019
TuRa Rüdinghausen 3:1 18:30 VfB Annen 18:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Langendreer 04 3:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
BV Langendreer 07 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
TuS Stockum 5:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:6 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SC Weitmar 45 II 1:1 13:00 TuS Stockum 13:00 Infos
TuS Hattingen II 2:2 13:00 SV Herbede 13:00 Infos
SV Langendreer 04 2:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Herbede 0:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
VfB Annen 3:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
TuS Stockum 5:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
Türkischer SV Witten 0:3 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
TuS Blankenstein 2:0 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
BV Langendreer 07 1:1 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
VfB Annen 3:2 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 16. November 2019
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:30 TuS Blankenstein 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Stockum 0:0 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SuS Wilhelmshöhe 1:6 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
TuS Stockum 3:0 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
TuS Hattingen II 0:10 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 12:45 TuS Stockum 12:45 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
Amacspor Dahlhausen 3:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Stockum 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
VfB Annen 4:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 29. Februar 2020
TuRa Rüdinghausen 5:0 18:30 Hedefspor Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SV Langendreer 04 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SuS Wilhelmshöhe 3:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Stockum 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 14. März 2020
TuRa Rüdinghausen -:- 19:30 TuS Stockum 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Herbede -:- 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
TuS Stockum -:- 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Hattingen II -:- 13:00 VfB Annen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
TuS Stockum -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
VfB Annen -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Stockum -:- 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
TuS Blankenstein -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
SV Herbede 4:0 15:30 Türkischer SV Witten 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Weitmar 45 II 1:0 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 6:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:30 SC Weitmar 45 II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
TuS Blankenstein 2:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:7 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:7 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede 10:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Türkischer SV Witten 1:1 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
TuS Hattingen II 1:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:30 SV Langendreer 04 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:3 12:30 Türkischer SV Witten 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II 4:3 13:00 TuS Blankenstein 13:00 Infos
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Bommern 05 II 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:6 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 7:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:8 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
Amacspor Dahlhausen 3:1 19:30 SV Bommern 05 II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen 4:1 15:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Hattingen II 2:3 13:00 SC Weitmar 45 II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 1:5 13:00 Rot-Weiß Stiepel 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede 5:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:1 16:00 Amacspor Dahlhausen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfB Langendreerholz -:- 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
BV Langendreer 07 -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TuS Hattingen II -:- 12:30 SV Langendreer 04 12:30 Infos
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
TuS Blankenstein -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SV Herbede 12:30 Infos
VfB Langendreerholz -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SV Langendreer 04 -:- 14:30 SC Weitmar 45 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020
TuRa Rüdinghausen -:- 18:30 Rot-Weiß Stiepel 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
TuS Blankenstein -:- 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Türkischer SV Witten -:- 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Bommern 05 II -:- 12:30 TuS Blankenstein 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SC Weitmar 45 II -:- 12:30 VfB Langendreerholz 12:30 Infos
SV Herbede -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen -:- 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
TuS Blankenstein -:- 19:00 SC Weitmar 45 II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
VfB Langendreerholz -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen -:- 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
Rot-Weiß Stiepel -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Ruhrtal Witten -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Bommern 05 II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 II -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Herbede -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
BV Langendreer 07 -:- 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 -:- 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
SC Weitmar 45 II -:- 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Hattingen II 2:2 13:00 BV Langendreer 07 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:0 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Bommern 05 II 1:2 13:00 Hedefspor Hattingen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 4:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Blankenstein 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen 1:0 18:30 SV Herbede 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Hattingen II 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Bommern 05 II 2:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 SV Bommern 05 II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
BV Langendreer 07 4:3 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 3:5 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 8:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 2:5 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:0 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
SV Bommern 05 II 5:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen 0:4 18:30 VfB Langendreerholz 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
Türkischer SV Witten 0:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
TuRa Rüdinghausen 3:0 18:30 Amacspor Dahlhausen 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
SV Herbede 9:0 12:45 SC Weitmar 45 II 12:45 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:4 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
TuS Hattingen II 5:4 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SC Weitmar 45 II 2:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
BV Langendreer 07 3:1 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 0:2 14:30 SV Bommern 05 II 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
SV Bommern 05 II -:- 12:30 SC Weitmar 45 II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 8:0 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:6 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Stockum 30 22 4 4 87:34 53 70
2 DJK Ruhrtal Witten 30 19 7 4 75:32 43 64
3 SV Langendreer 04 30 18 5 7 93:50 43 59
4 VfB Annen 30 18 4 8 100:51 49 58
5 TuRa Rüdinghausen 30 18 3 9 87:39 48 57
6 SC Weitmar 45 II 30 18 2 10 81:51 30 56
7 BV Langendreer 07 30 16 2 12 74:57 17 50
8 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 30 13 6 11 80:55 25 45
9 TuS Querenburg 30 12 5 13 52:51 1 41
10 SV Blau-Weiß Weitmar 09 30 11 4 15 63:83 -20 37
11 Rot-Weiß Stiepel 30 9 7 14 57:72 -15 34
12 SV Bommern 05 II 30 9 5 16 54:86 -32 32
13 TuS Blankenstein 30 8 7 15 68:70 -2 31
14 Amacspor Dahlhausen 30 9 3 18 48:89 -41 30
15 FC Sandzak Hattingen 30 6 0 24 49:154 -105 18
16 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 30 1 2 27 20:114 -94 5
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Langendreer 04 15 12 2 1 55:15 40 38
2 TuS Stockum 15 11 3 1 52:22 30 36
3 DJK Ruhrtal Witten 15 11 3 1 37:16 21 36
4 SC Weitmar 45 II 15 10 2 3 46:20 26 32
5 VfB Annen 15 10 1 4 69:30 39 31
6 TuRa Rüdinghausen 15 8 3 4 48:18 30 27
7 TuS Querenburg 15 8 3 4 31:19 12 27
8 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15 8 2 5 30:27 3 26
9 Rot-Weiß Stiepel 15 7 3 5 34:31 3 24
10 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15 7 1 7 34:23 11 22
11 BV Langendreer 07 15 7 1 7 38:32 6 22
12 TuS Blankenstein 15 6 3 6 41:23 18 21
13 Amacspor Dahlhausen 15 5 1 9 26:35 -9 16
14 FC Sandzak Hattingen 15 5 0 10 30:56 -26 15
15 SV Bommern 05 II 15 3 3 9 32:60 -28 12
16 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15 1 2 12 11:47 -36 5
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Stockum 15 11 1 3 35:12 23 34
2 TuRa Rüdinghausen 15 10 0 5 39:21 18 30
3 DJK Ruhrtal Witten 15 8 4 3 38:16 22 28
4 BV Langendreer 07 15 9 1 5 36:25 11 28
5 VfB Annen 15 8 3 4 31:21 10 27
6 SC Weitmar 45 II 15 8 0 7 35:31 4 24
7 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15 6 5 4 46:32 14 23
8 SV Langendreer 04 15 6 3 6 38:35 3 21
9 SV Bommern 05 II 15 6 2 7 22:26 -4 20
10 TuS Querenburg 15 4 2 9 21:32 -11 14
11 Amacspor Dahlhausen 15 4 2 9 22:54 -32 14
12 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15 3 2 10 33:56 -23 11
13 Rot-Weiß Stiepel 15 2 4 9 23:41 -18 10
14 TuS Blankenstein 15 2 4 9 27:47 -20 10
15 FC Sandzak Hattingen 15 1 0 14 19:98 -79 3
16 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15 0 0 15 9:67 -58 0