SV Phönix Bochum II LogoPolizei Bochum LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoBV Hiltrop LogoSV Eintracht Grumme LogoTuS Harpen II LogoSV Höntrop LogoFC Neuruhrort LogoSV Waldesrand Linden LogoDJK Wattenscheid II LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Adler Riemke II LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Teutonia Ehrenfeld LogoSpVgg Gerthe LogoFC Altenbochum II Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
FC Altenbochum II 1:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Adler Riemke II 2:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:2 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Harpen II 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenbochum II 1:5 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 8:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 3:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 0:3 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:5 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
TuS Harpen II 1:5 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 6:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 23. September 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld 5:0 00:00 DJK Wattenscheid II 00:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
FC Altenbochum II 1:2 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
TuS Harpen II 1:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. September 2021
SpVgg Gerthe 2:4 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 0:1 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 0:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:3 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
TuS Harpen II 1:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
FC Altenbochum II 7:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
SV Höntrop 2:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 21. Oktober 2021
SpVgg Gerthe 1:2 19:30 SV Türkiyemspor Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
TuS Harpen II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
FC Altenbochum II 2:0 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 12:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:4 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Höntrop 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 04. November 2021
FC Altenbochum II 2:1 19:30 SV Waldesrand Linden 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
TuS Harpen II 6:0 12:30 DJK Adler Riemke II 12:30 Infos
FC Altenbochum II 4:3 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:30 Infos
FC Neuruhrort 2:0 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:2 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
BV Hiltrop 6:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 10. November 2021
DJK Arminia Bochum 3:2 19:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 11. November 2021
DJK Wattenscheid II 0:3 19:15 TuS Harpen II 19:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
SV Phönix Bochum II 0:4 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II 1:1 12:45 DJK Arminia Bochum 12:45 Infos
DJK Adler Riemke II 1:2 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
SV Höntrop 2:0 14:30 TuS Harpen II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:5 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
SpVgg Gerthe 1:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:3 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 1:4 14:45 BV Hiltrop 14:45 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. November 2021
BV Hiltrop -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:1 17:00 SV Türkiyemspor Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Montag, 22. November 2021
DJK Adler Riemke II 3:4 19:30 FC Altenbochum II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
TuS Harpen II 1:1 12:30 SV Waldesrand Linden 12:30 Infos
SV Phönix Bochum II 2:1 12:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 12:30 Infos
DJK Arminia Bochum 5:0 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:0 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
BV Hiltrop 7:1 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:4 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 14:30 Infos
FC Neuruhrort 2:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BV Hiltrop 7 5 1 1 26:7 19 16
2 SV Höntrop 6 5 1 0 11:2 9 16
3 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6 5 0 1 18:8 10 15
4 DJK Teutonia Ehrenfeld 6 4 1 1 17:8 9 13
5 FC Neuruhrort 7 4 1 2 19:11 8 13
6 TuS Harpen II 5 4 0 1 15:8 7 12
7 SpVgg Gerthe 7 4 0 3 20:14 6 12
8 FC Altenbochum II 7 3 0 4 17:14 3 9
9 SV Türkiyemspor Bochum 5 3 0 2 5:5 0 9
10 DJK Arminia Bochum 7 3 0 4 13:15 -2 9
11 SV Eintracht Grumme 6 2 1 3 17:18 -1 7
12 DJK Adler Riemke II 7 2 0 5 12:26 -14 6
13 Polizei Bochum 8 1 1 6 15:29 -14 4
14 DJK Wattenscheid II 7 1 1 5 9:24 -15 4
15 SV Phönix Bochum II 5 0 3 2 5:17 -12 3
16 SV Waldesrand Linden 6 0 0 6 5:18 -13 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SpVgg Gerthe 4 4 0 0 19:7 12 12
2 BV Hiltrop 4 3 1 0 12:3 9 10
3 TuS Harpen II 3 3 0 0 11:3 8 9
4 DJK Arminia Bochum 3 3 0 0 10:3 7 9
5 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3 3 0 0 8:2 6 9
6 DJK Teutonia Ehrenfeld 3 3 0 0 9:4 5 9
7 SV Höntrop 3 3 0 0 6:1 5 9
8 FC Neuruhrort 4 2 1 1 9:6 3 7
9 FC Altenbochum II 3 2 0 1 6:1 5 6
10 DJK Adler Riemke II 3 2 0 1 9:9 0 6
11 SV Türkiyemspor Bochum 3 2 0 1 4:4 0 6
12 SV Eintracht Grumme 3 1 1 1 9:8 1 4
13 Polizei Bochum 4 1 1 2 8:12 -4 4
14 SV Phönix Bochum II 2 0 1 1 1:11 -10 1
15 SV Waldesrand Linden 3 0 0 3 1:7 -6 0
16 DJK Wattenscheid II 3 0 0 3 5:16 -11 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Höntrop 3 2 1 0 5:1 4 7
2 BV Hiltrop 3 2 0 1 14:4 10 6
3 FC Neuruhrort 3 2 0 1 10:5 5 6
4 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3 2 0 1 10:6 4 6
5 DJK Teutonia Ehrenfeld 3 1 1 1 8:4 4 4
6 DJK Wattenscheid II 4 1 1 2 4:8 -4 4
7 SV Türkiyemspor Bochum 2 1 0 1 1:1 0 3
8 TuS Harpen II 2 1 0 1 4:5 -1 3
9 FC Altenbochum II 4 1 0 3 11:13 -2 3
10 SV Eintracht Grumme 3 1 0 2 8:10 -2 3
11 SV Phönix Bochum II 3 0 2 1 4:6 -2 2
12 SpVgg Gerthe 3 0 0 3 1:7 -6 0
13 SV Waldesrand Linden 3 0 0 3 4:11 -7 0
14 DJK Arminia Bochum 4 0 0 4 3:12 -9 0
15 Polizei Bochum 4 0 0 4 7:17 -10 0
16 DJK Adler Riemke II 4 0 0 4 3:17 -14 0