SV Altenbochum 01 LogoSC Union Bergen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 II LogoSF Altenbochum 28 LogoSV Germania Bochum-West LogoSV Phönix Bochum LogoBV Westfalia Bochum LogoBV Hiltrop LogoRot-Weiß Leithe LogoTuS Stockum II LogoDJK Wattenscheid LogoSG Wattenscheid 09 II LogoDJK Adler Riemke LogoDJK Arminia Bochum II LogoDJK Markania Bochum LogoSpVgg Gerthe LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 II Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
1:3 13:00
1:11 15:00
3:1 15:00
1:2 15:00
3:5 15:00
2:6 15:00
5:0 15:00
5:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 7:4 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 7:4 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
Polizei Bochum 1:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Höntrop 4:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Höntrop 6:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:4 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
BV Hiltrop 4:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
TuS Stockum II 5:3 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Höntrop 0:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:4 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Polizei Bochum 6:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Stockum II 1:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 1:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 4:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
BV Hiltrop 3:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 5:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TuS Stockum II 9:2 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:3 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
VfB Günnigfeld II 1:5 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 5:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Stockum II 4:0 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SV Höntrop 0:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Markania Bochum 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 6:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
DJK Wattenscheid 9:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:2 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SV Bochum-Vöde 2:0 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 6:0 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
SC Union Bergen 4:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 2:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
TuS Stockum II 3:3 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:1 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 5:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 15. November 2016
VfB Günnigfeld II 3:4 19:30 TuS Stockum II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
DJK Markania Bochum 3:5 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:3 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 1:3 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:1 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
TuS Stockum II 3:7 12:30 DJK Adler Riemke 12:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 0:5 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 5:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 06. Dezember 2016
SV Höntrop 1:0 19:30 Rot-Weiß Leithe 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
VfB Günnigfeld II 3:3 12:45 Rot-Weiß Leithe 12:45 Infos
DJK Wattenscheid 6:1 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
TuS Stockum II 0:4 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 1:2 14:30 SV Altenbochum 01 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
TuS Stockum II 1:11 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 0:4 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 21. Februar 2017
BV Hiltrop 2:4 20:15 DJK Markania Bochum 20:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
DJK Wattenscheid 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 6:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
TuS Stockum II 0:2 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
Polizei Bochum 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
TuS Stockum II 1:3 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:3 13:00 DJK Adler Riemke 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 4:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
Polizei Bochum 0:6 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:6 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
TuS Stockum II 1:1 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 16:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:9 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 13. April 2017
BV Hiltrop 4:2 18:30 SV Altenbochum 01 18:30 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 17. April 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 6:4 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
BV Hiltrop 4:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
SC Union Bergen 2:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:5 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 27. April 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:1 19:00 DJK Wattenscheid 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
TuS Stockum II 4:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:5 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Rot-Weiß Leithe 1:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:6 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 10:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 13. Mai 2017
DJK Wattenscheid 8:1 14:10 Rot-Weiß Leithe 14:10 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
VfB Günnigfeld II 0:2 13:00 DJK Adler Riemke 13:00 Infos
TuS Stockum II 3:4 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 21. Mai 2017
SV Bochum-Vöde 2:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 7:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
SV Germania Bochum-West 4:1 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
TuS Stockum II 5:6 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
DJK Adler Riemke 6:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
FC Altenbochum II 1:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 6:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:3 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Phönix Bochum II 4:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
VfB Günnigfeld II 4:1 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
FC Altenbochum II 3:1 13:15 SV Eintracht Grumme 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:5 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:3 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SV Phönix Bochum II 1:2 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:5 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:3 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:3 17:00 SV Höntrop 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Germania Bochum-West 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Altenbochum II 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Höntrop 4:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:5 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 10:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SV Phönix Bochum II 2:4 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 17:00 SV Bochum-Vöde 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
FC Altenbochum II 0:2 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:6 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Phönix Bochum II 0:5 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:2 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 4:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 6:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Altenbochum II 7:3 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 4:1 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Phönix Bochum II 3:1 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Union Bergen 8:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:6 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 31. Oktober 2017
BV Hiltrop 0:0 16:00 Vorwärts Kornharpen 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SC Union Bergen 1:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 1:0 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 4:1 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
FC Altenbochum II 3:0 12:30 SV Bochum-Vöde 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 2:3 12:30 SV Altenbochum 01 12:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Polizei Bochum 0:3 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 3:2 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
SV Phönix Bochum II 2:2 12:30 VfB Günnigfeld II 12:30 Infos
SV Altenbochum 01 1:1 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop 2:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 5:2 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 2:3 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Phönix Bochum II 1:5 12:30 SV Altenbochum 01 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 10. Februar 2018
Vorwärts Kornharpen 0:8 15:30 SV Höntrop 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 14. Februar 2018
SV Türkiyemspor Bochum 2:2 19:30 Vorwärts Kornharpen 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
VfB Günnigfeld II 1:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 08. März 2018
DJK Arminia Bochum 6:0 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
FC Altenbochum II 5:0 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 29. März 2018
DJK Markania Bochum 3:1 19:00 SV Phönix Bochum II 19:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:4 19:00 SC Union Bergen 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 02. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Altenbochum 01 1:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
FC Altenbochum II 3:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 18. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:8 19:30 FC Altenbochum II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
VfB Günnigfeld II 2:0 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 26. April 2018
VfB Günnigfeld II 1:1 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:4 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:3 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:6 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 01. Mai 2018
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
SV Phönix Bochum II 10:0 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
Vorwärts Kornharpen 1:9 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:11 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 17. Mai 2018
Vorwärts Kornharpen 1:5 19:15 FC Altenbochum II 19:15 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 21. Mai 2018
SV Höntrop 6:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
Vorwärts Kornharpen 4:4 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
FC Altenbochum II 1:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:5 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
SC Union Bergen 6:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Polizei Bochum 6:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:8 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:4 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:3 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
FC Altenbochum II 1:1 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
Polizei Bochum 4:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
FC Neuruhrort 7:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
DJK Adler Riemke II 1:3 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:0 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
VfB Günnigfeld II 1:0 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 5:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
DJK Adler Riemke II 0:6 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 7:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:1 17:00 FC Altenbochum II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 21. September 2018
SV Bochum-Vöde 0:7 19:30 CF Kurdistan Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
VfB Günnigfeld II 0:6 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 0:2 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
Polizei Bochum 4:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 6:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SV Phönix Bochum II 0:2 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 2:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:4 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
VfB Günnigfeld II 0:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
CF Kurdistan Bochum 3:1 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 3:6 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 4:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 18. Oktober 2018
DJK Markania Bochum 0:3 19:30 SC Union Bergen 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
FC Altenbochum II 0:0 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
SC Union Bergen 7:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:5 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
Polizei Bochum 4:0 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
FC Neuruhrort 4:1 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 5:5 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:3 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:4 14:30 CF Kurdistan Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
FC Altenbochum II 1:3 12:30 SV Germania Bochum-West 12:30 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
FC Neuruhrort 1:1 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke II 0:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 24. November 2018
DJK Arminia Bochum 1:0 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Neuruhrort 1:4 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
DJK Adler Riemke II 1:4 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 4:2 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum 21:0 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Wattenscheid II 2:1 12:30 SV Türkiyemspor Bochum 12:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:0 14:15 FC Neuruhrort 14:15 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 14:30 SV Bochum-Vöde 14:30 Infos
SC Union Bergen 1:3 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
VfB Günnigfeld II 2:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
FC Neuruhrort 6:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 4:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. März 2019
VfB Günnigfeld II 1:2 15:30 DJK Wattenscheid II 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. März 2019
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
SV Türkiyemspor Bochum 4:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
VfB Günnigfeld II 0:5 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 0:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
DJK Adler Riemke II 5:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
FC Altenbochum II 2:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 22. April 2019
SC Union Bergen 1:1 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
SC Union Bergen 3:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 01. Mai 2019
BV Hiltrop 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
CF Kurdistan Bochum 2:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. Mai 2019
Polizei Bochum 0:0 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
DJK Wattenscheid II 5:8 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:3 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
DJK Wattenscheid II 3:3 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:4 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:6 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:3 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 17. August 2019
SC Union Bergen 2:1 17:30 Polizei Bochum 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
FC Altenbochum II 4:3 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
TuS Harpen II 3:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:6 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
DJK Wattenscheid II 2:2 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 2:0 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:4 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
TuS Harpen II 1:4 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
DJK Wattenscheid II 2:1 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
FC Altenbochum II 0:3 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
TuS Harpen II 5:7 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
Polizei Bochum 3:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 4:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 14. September 2019
SC Union Bergen 8:0 17:30 DJK Wattenscheid II 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SV Phönix Bochum II 2:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
FC Altenbochum II 1:6 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Höntrop 1:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 3:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 28. September 2019
SC Union Bergen 1:0 17:30 TuS Harpen II 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
FC Altenbochum II 2:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
TuS Harpen II 4:1 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Höntrop 0:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:7 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. Oktober 2019
SC Union Bergen 2:1 17:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SV Phönix Bochum II 1:0 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 10:5 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 26. Oktober 2019
SC Union Bergen 7:0 17:30 SV Waldesrand Linden 17:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
DJK Wattenscheid II 8:1 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:4 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SV Türkiyemspor Bochum 3:3 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:6 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Harpen II 3:1 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
SV Höntrop 0:0 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 30. November 2019
SC Union Bergen 1:2 17:30 SV Phönix Bochum II 17:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
TuS Harpen II 1:4 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:3 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SV Waldesrand Linden 3:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. Februar 2020
DJK Markania Bochum -:- 19:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
DJK Wattenscheid II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
FC Neuruhrort -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Harpen II -:- 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Markania Bochum -:- 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
TuS Harpen II -:- 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 17. Mai 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
DJK Markania Bochum -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
DJK Adler Riemke II 2:4 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
FC Altenbochum II 0:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
TuS Harpen II 2:0 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
DJK Wattenscheid II 0:6 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:10 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 5:4 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
TuS Harpen II 4:1 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
DJK Adler Riemke II 4:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 7:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
TuS Harpen II 5:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 5:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
BV Hiltrop 5:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:6 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:0 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:1 15:30 FC Neuruhrort 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 13. Oktober 2020
SV Waldesrand Linden 1:3 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 4:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II 3:2 12:00 FC Altenbochum II 12:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 30. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II -:- 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 31. Oktober 2020
SV Phönix Bochum II -:- 17:30 FC Neuruhrort 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 03. November 2020
SV Höntrop -:- 19:30 TuS Harpen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 05. November 2020
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 20:00 SV Phönix Bochum II 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:30 Infos
FC Altenbochum II -:- 12:45 Polizei Bochum 12:45 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 12:30 TuS Harpen II 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:45 FC Neuruhrort 14:45 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 14:45 SpVgg Gerthe 14:45 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 19. November 2020
SV Eintracht Grumme -:- 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
FC Altenbochum II -:- 12:45 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:45 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SpVgg Gerthe 12:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:30 SV Waldesrand Linden 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 FC Altenbochum II 12:30 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 12:45 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 12:45 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 DJK Wattenscheid II 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
FC Altenbochum II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Harpen II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
FC Neuruhrort -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 13. Juni 2021
SpVgg Gerthe -:- 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
FC Altenbochum II 1:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:2 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Harpen II 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenbochum II 1:5 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 8:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
DJK Adler Riemke II 0:3 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:5 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
TuS Harpen II 1:5 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 23. September 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld 5:0 00:00 DJK Wattenscheid II 00:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuS Harpen II 1:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. September 2021
SpVgg Gerthe 2:4 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 0:1 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
TuS Harpen II 1:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
FC Altenbochum II 7:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 21. Oktober 2021
SpVgg Gerthe 1:2 19:30 SV Türkiyemspor Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
TuS Harpen II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 12:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
BV Hiltrop 6:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
SV Phönix Bochum II 0:4 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:5 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:3 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 1:4 14:45 BV Hiltrop 14:45 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. November 2021
BV Hiltrop -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
BV Hiltrop 7:1 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Phönix Bochum 32 26 5 1 171:28 143 83
2 BV Hiltrop 32 24 3 5 101:36 65 75
3 DJK Adler Riemke 32 21 6 5 102:49 53 69
4 BV Westfalia Bochum 32 22 2 8 133:59 74 68
5 DJK Wattenscheid 32 19 6 7 105:51 54 63
6 SV Germania Bochum-West 32 15 5 12 84:53 31 50
7 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 32 15 5 12 86:64 22 50
8 DJK Markania Bochum 32 15 2 15 63:75 -12 47
9 SV Altenbochum 01 32 13 5 14 55:66 -11 44
10 SC Union Bergen 32 12 7 13 67:80 -13 43
11 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 32 12 3 17 57:86 -29 39
12 TuS Stockum II 32 11 2 19 67:127 -60 35
13 Rot-Weiß Leithe 32 10 4 18 54:81 -27 34
14 SF Altenbochum 28 32 7 6 19 48:103 -55 27
15 SG Wattenscheid 09 II 32 7 6 19 49:127 -78 27
16 DJK Arminia Bochum II 32 3 8 21 46:91 -45 17
17 SpVgg Gerthe 32 1 3 28 30:142 -112 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BV Hiltrop 16 16 0 0 60:12 48 48
2 SV Phönix Bochum 16 13 3 0 94:13 81 42
3 DJK Adler Riemke 16 11 3 2 59:25 34 36
4 BV Westfalia Bochum 16 11 1 4 66:33 33 34
5 DJK Wattenscheid 16 11 1 4 54:24 30 34
6 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 16 9 2 5 50:28 22 29
7 SV Germania Bochum-West 16 8 4 4 53:23 30 28
8 SC Union Bergen 16 8 3 5 36:33 3 27
9 TuS Stockum II 16 9 0 7 40:52 -12 27
10 DJK Markania Bochum 16 8 1 7 32:31 1 25
11 SV Altenbochum 01 16 7 3 6 23:29 -6 24
12 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 16 7 2 7 33:38 -5 23
13 Rot-Weiß Leithe 16 6 0 10 23:38 -15 18
14 SG Wattenscheid 09 II 16 4 4 8 29:59 -30 16
15 SF Altenbochum 28 16 3 5 8 28:44 -16 14
16 DJK Arminia Bochum II 16 2 6 8 30:40 -10 12
17 SpVgg Gerthe 16 0 1 15 17:69 -52 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Phönix Bochum 16 13 2 1 77:15 62 41
2 BV Westfalia Bochum 16 11 1 4 67:26 41 34
3 DJK Adler Riemke 16 10 3 3 43:24 19 33
4 DJK Wattenscheid 16 8 5 3 51:27 24 29
5 BV Hiltrop 16 8 3 5 41:24 17 27
6 SV Germania Bochum-West 16 7 1 8 31:30 1 22
7 DJK Markania Bochum 16 7 1 8 31:44 -13 22
8 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 16 6 3 7 36:36 0 21
9 SV Altenbochum 01 16 6 2 8 32:37 -5 20
10 Rot-Weiß Leithe 16 4 4 8 31:43 -12 16
11 SC Union Bergen 16 4 4 8 31:47 -16 16
12 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 16 5 1 10 24:48 -24 16
13 SF Altenbochum 28 16 4 1 11 20:59 -39 13
14 SG Wattenscheid 09 II 16 3 2 11 20:68 -48 11
15 TuS Stockum II 16 2 2 12 27:75 -48 8
16 DJK Arminia Bochum II 16 1 2 13 16:51 -35 5
17 SpVgg Gerthe 16 1 2 13 13:73 -60 5