SC Union Bergen LogoSV Germania Bochum-West LogoSV Phönix Bochum II LogoPolizei Bochum LogoBV Hiltrop LogoSV Eintracht Grumme LogoVfB Günnigfeld II LogoFC Neuruhrort LogoSV Bochum-Vöde LogoDJK Wattenscheid II LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Adler Riemke II LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Markania Bochum LogoCF Kurdistan Bochum LogoFC Altenbochum II Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
11:3 13:00
5:8 13:00
3:3 15:00
1:3 15:00
4:0 15:00
1:0 15:00
6:0 15:00
4:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
DJK Wattenscheid II 3:3 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:4 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:6 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:3 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 17. August 2019
SC Union Bergen 2:1 17:30 Polizei Bochum 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
FC Altenbochum II 4:3 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
TuS Harpen II 3:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Höntrop 1:4 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:6 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
DJK Wattenscheid II 2:2 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 2:0 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
Polizei Bochum 4:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:4 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 31. August 2019
SC Union Bergen 5:2 17:30 DJK Markania Bochum 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
TuS Harpen II 1:4 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:5 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
DJK Wattenscheid II 2:1 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
FC Altenbochum II 0:3 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
TuS Harpen II 5:7 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
Polizei Bochum 3:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 4:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 14. September 2019
SC Union Bergen 8:0 17:30 DJK Wattenscheid II 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SV Phönix Bochum II 2:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 7:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
DJK Wattenscheid II 2:2 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
FC Altenbochum II 1:6 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 3:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 1:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 28. September 2019
SC Union Bergen 1:0 17:30 TuS Harpen II 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Phönix Bochum II 1:0 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
FC Altenbochum II 2:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
TuS Harpen II 4:1 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Höntrop 0:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:7 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. Oktober 2019
SC Union Bergen 2:1 17:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SV Phönix Bochum II 1:0 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:6 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 4:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 10:5 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 26. Oktober 2019
SC Union Bergen 7:0 17:30 SV Waldesrand Linden 17:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
BV Hiltrop 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:2 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 02. November 2019
SC Union Bergen 5:1 17:30 SV Germania Bochum-West 17:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
DJK Wattenscheid II 8:1 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:4 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
FC Neuruhrort 1:1 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 05. November 2019
DJK Markania Bochum 1:6 19:30 SV Eintracht Grumme 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SV Türkiyemspor Bochum 3:3 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 1:0 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:6 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 16. November 2019
SC Union Bergen 2:1 17:30 BV Hiltrop 17:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
FC Altenbochum II 1:2 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
TuS Harpen II 3:1 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
SV Höntrop 0:0 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 1:5 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 30. November 2019
SC Union Bergen 1:2 17:30 SV Phönix Bochum II 17:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
TuS Harpen II 1:4 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
FC Neuruhrort 0:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop 3:1 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:3 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SV Phönix Bochum II 1:5 12:30 SV Germania Bochum-West 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden 3:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
Polizei Bochum 1:0 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Februar 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 15. Februar 2020
SC Union Bergen 3:0 17:30 DJK Arminia Bochum 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. Februar 2020
DJK Markania Bochum -:- 19:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
DJK Wattenscheid II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 07. März 2020
SC Union Bergen 4:1 17:30 SV Eintracht Grumme 17:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
BV Hiltrop -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
FC Altenbochum II -:- 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
DJK Markania Bochum -:- 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 21. März 2020
SC Union Bergen -:- 17:30 FC Altenbochum II 17:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Harpen II -:- 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
FC Altenbochum II -:- 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum -:- 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 04. April 2020
SC Union Bergen -:- 17:30 SV Höntrop 17:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
FC Altenbochum II -:- 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
DJK Markania Bochum -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 25. April 2020
SC Union Bergen -:- 17:30 FC Neuruhrort 17:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Markania Bochum -:- 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
TuS Harpen II -:- 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
DJK Markania Bochum -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
DJK Adler Riemke II 2:4 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
FC Altenbochum II 0:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
TuS Harpen II 2:0 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 11. September 2020
DJK Arminia Bochum 5:1 19:30 DJK Adler Riemke II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
DJK Wattenscheid II 0:6 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:10 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 5:4 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
TuS Harpen II 4:1 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
DJK Adler Riemke II 4:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 7:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
FC Altenbochum II 2:0 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
TuS Harpen II 5:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
BV Hiltrop 5:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:6 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 5:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:0 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:1 15:30 FC Neuruhrort 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 13. Oktober 2020
SV Waldesrand Linden 1:3 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 4:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II 3:2 12:00 FC Altenbochum II 12:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 30. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II -:- 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 31. Oktober 2020
SV Phönix Bochum II -:- 17:30 FC Neuruhrort 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 03. November 2020
SV Höntrop -:- 19:30 TuS Harpen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 05. November 2020
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 20:00 SV Phönix Bochum II 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:30 Infos
FC Altenbochum II -:- 12:45 Polizei Bochum 12:45 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
FC Neuruhrort -:- 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 12:30 TuS Harpen II 12:30 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:45 FC Neuruhrort 14:45 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 14:45 SpVgg Gerthe 14:45 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 19. November 2020
SV Eintracht Grumme -:- 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
DJK Wattenscheid II -:- 12:30 SV Phönix Bochum II 12:30 Infos
FC Altenbochum II -:- 12:45 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:45 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SpVgg Gerthe 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:30 SV Waldesrand Linden 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 FC Altenbochum II 12:30 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 12:45 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 12:45 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 DJK Wattenscheid II 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
FC Altenbochum II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Harpen II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
FC Altenbochum II -:- 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
SV Höntrop -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
FC Altenbochum II 1:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:2 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Harpen II 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenbochum II 1:5 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 8:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
DJK Adler Riemke II 0:3 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:5 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
TuS Harpen II 1:5 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 23. September 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld 5:0 00:00 DJK Wattenscheid II 00:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuS Harpen II 1:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. September 2021
SpVgg Gerthe 2:4 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 0:1 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
TuS Harpen II 1:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
FC Altenbochum II 7:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 21. Oktober 2021
SpVgg Gerthe 1:2 19:30 SV Türkiyemspor Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
TuS Harpen II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 12:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
BV Hiltrop 6:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:2 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
SV Phönix Bochum II 0:4 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II 1:1 12:45 DJK Arminia Bochum 12:45 Infos
DJK Adler Riemke II 1:2 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:5 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:3 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 1:4 14:45 BV Hiltrop 14:45 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. November 2021
BV Hiltrop -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
BV Hiltrop 7:1 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 CF Kurdistan Bochum 30 22 7 1 114:22 92 73
2 DJK Arminia Bochum 30 19 3 8 87:52 35 60
3 SC Union Bergen 30 16 8 6 92:48 44 56
4 Polizei Bochum 30 16 7 7 79:58 21 55
5 SV Eintracht Grumme 30 15 5 10 76:49 27 50
6 SV Germania Bochum-West 30 15 3 12 66:62 4 48
7 FC Neuruhrort 30 13 7 10 73:67 6 46
8 FC Altenbochum II 30 12 7 11 68:52 16 43
9 BV Hiltrop 30 13 2 15 64:71 -7 41
10 SV Phönix Bochum II 30 11 6 13 50:54 -4 39
11 SV Türkiyemspor Bochum 30 10 6 14 59:75 -16 36
12 DJK Markania Bochum 30 9 6 15 50:66 -16 33
13 DJK Wattenscheid II 30 9 6 15 60:90 -30 33
14 DJK Adler Riemke II 30 7 8 15 55:78 -23 29
15 VfB Günnigfeld II 30 6 2 22 36:125 -89 20
16 SV Bochum-Vöde 30 4 3 23 30:90 -60 15
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 CF Kurdistan Bochum 14 10 3 1 65:13 52 33
2 SV Germania Bochum-West 15 10 3 2 35:20 15 33
3 SV Türkiyemspor Bochum 15 10 3 2 38:24 14 33
4 Polizei Bochum 15 10 2 3 43:29 14 32
5 SC Union Bergen 15 9 3 3 50:20 30 30
6 SV Eintracht Grumme 15 9 2 4 44:25 19 29
7 FC Altenbochum II 15 8 3 4 45:24 21 27
8 DJK Arminia Bochum 15 8 2 5 48:34 14 26
9 FC Neuruhrort 15 7 4 4 43:33 10 25
10 DJK Markania Bochum 15 7 4 4 28:20 8 25
11 BV Hiltrop 15 7 1 7 27:28 -1 22
12 DJK Wattenscheid II 15 5 5 5 37:40 -3 20
13 SV Phönix Bochum II 15 5 2 8 23:31 -8 17
14 VfB Günnigfeld II 15 4 1 10 21:47 -26 13
15 DJK Adler Riemke II 15 3 3 9 24:43 -19 12
16 SV Bochum-Vöde 16 2 2 12 12:45 -33 8
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 CF Kurdistan Bochum 16 12 4 0 49:9 40 40
2 DJK Arminia Bochum 15 11 1 3 39:18 21 34
3 SC Union Bergen 15 7 5 3 42:28 14 26
4 Polizei Bochum 15 6 5 4 36:29 7 23
5 SV Phönix Bochum II 15 6 4 5 27:23 4 22
6 SV Eintracht Grumme 15 6 3 6 32:24 8 21
7 FC Neuruhrort 15 6 3 6 30:34 -4 21
8 BV Hiltrop 15 6 1 8 37:43 -6 19
9 DJK Adler Riemke II 15 4 5 6 31:35 -4 17
10 FC Altenbochum II 15 4 4 7 23:28 -5 16
11 SV Germania Bochum-West 15 5 0 10 31:42 -11 15
12 DJK Wattenscheid II 15 4 1 10 23:50 -27 13
13 DJK Markania Bochum 15 2 2 11 22:46 -24 8
14 SV Bochum-Vöde 14 2 1 11 18:45 -27 7
15 VfB Günnigfeld II 15 2 1 12 15:78 -63 7
16 SV Türkiyemspor Bochum 15 0 3 12 21:51 -30 3