SC Union Bergen LogoSV Phönix Bochum II LogoSV Bommern 05 II LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoBlau-Weiß Grümerbaum LogoSV Eintracht Grumme LogoTuS Harpen II LogoSV Höntrop LogoRot-Weiß Leithe LogoFC Neuruhrort LogoRot-Weiß Stiepel LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Adler Riemke LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Teutonia Ehrenfeld LogoSpVgg Gerthe Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Neuruhrort 14 10 2 2 47:19 28 32
2 Rot-Weiß Stiepel 15 9 4 2 35:14 21 31
3 DJK Teutonia Ehrenfeld 15 9 1 5 42:30 12 28
4 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15 8 3 4 37:29 8 27
5 TuS Harpen II 15 7 5 3 42:27 15 26
6 SV Höntrop 15 7 4 4 24:17 7 25
7 SV Eintracht Grumme 15 7 3 5 43:30 13 24
8 DJK Adler Riemke 15 7 2 6 32:25 7 23
9 SV Türkiyemspor Bochum 15 6 4 5 28:20 8 22
10 Rot-Weiß Leithe 15 6 3 6 40:31 9 21
11 Blau-Weiß Grümerbaum 15 7 0 8 29:33 -4 21
12 SV Bommern 05 II 15 5 3 7 32:41 -9 18
13 SC Union Bergen 14 3 2 9 20:41 -21 11
14 SpVgg Gerthe 15 3 1 11 26:62 -36 10
15 DJK Arminia Bochum 15 2 3 10 22:50 -28 9
16 SV Phönix Bochum II 15 1 4 10 19:49 -30 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Stiepel 8 6 1 1 21:5 16 19
2 SV Türkiyemspor Bochum 8 5 2 1 20:8 12 17
3 SV Höntrop 8 5 2 1 11:5 6 17
4 TuS Harpen II 7 4 2 1 23:13 10 14
5 DJK Teutonia Ehrenfeld 7 4 1 2 26:16 10 13
6 FC Neuruhrort 6 4 1 1 21:11 10 13
7 DJK Adler Riemke 8 4 0 4 18:10 8 12
8 Rot-Weiß Leithe 7 3 2 2 15:10 5 11
9 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 7 3 2 2 14:12 2 11
10 SpVgg Gerthe 8 3 1 4 22:27 -5 10
11 SV Eintracht Grumme 7 2 3 2 20:20 0 9
12 Blau-Weiß Grümerbaum 7 3 0 4 10:16 -6 9
13 SV Bommern 05 II 8 2 2 4 20:24 -4 8
14 SV Phönix Bochum II 7 1 2 4 10:21 -11 5
15 SC Union Bergen 8 1 1 6 7:20 -13 4
16 DJK Arminia Bochum 8 1 0 7 11:31 -20 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Neuruhrort 8 6 1 1 26:8 18 19
2 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 8 5 1 2 23:17 6 16
3 SV Eintracht Grumme 8 5 0 3 23:10 13 15
4 DJK Teutonia Ehrenfeld 8 5 0 3 16:14 2 15
5 TuS Harpen II 8 3 3 2 19:14 5 12
6 Rot-Weiß Stiepel 7 3 3 1 14:9 5 12
7 Blau-Weiß Grümerbaum 8 4 0 4 19:17 2 12
8 DJK Adler Riemke 7 3 2 2 14:15 -1 11
9 Rot-Weiß Leithe 8 3 1 4 25:21 4 10
10 SV Bommern 05 II 7 3 1 3 12:17 -5 10
11 SV Höntrop 7 2 2 3 13:12 1 8
12 SC Union Bergen 6 2 1 3 13:21 -8 7
13 DJK Arminia Bochum 7 1 3 3 11:19 -8 6
14 SV Türkiyemspor Bochum 7 1 2 4 8:12 -4 5
15 SV Phönix Bochum II 8 0 2 6 9:28 -19 2
16 SpVgg Gerthe 7 0 0 7 4:35 -31 0