SC Union Bergen LogoSV Germania Bochum-West LogoSV Phönix Bochum II LogoPolizei Bochum LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoBV Hiltrop LogoSV Eintracht Grumme LogoTuS Harpen II LogoSV Höntrop LogoFC Neuruhrort LogoSV Waldesrand Linden LogoDJK Wattenscheid II LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Markania Bochum LogoFC Altenbochum II Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
DJK Adler Riemke II 2:4 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
FC Altenbochum II 0:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
TuS Harpen II 2:0 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 11. September 2020
DJK Arminia Bochum 5:1 19:30 DJK Adler Riemke II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
DJK Wattenscheid II 0:6 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:10 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:4 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 5:4 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
TuS Harpen II 4:1 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
Polizei Bochum 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
DJK Adler Riemke II 4:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:4 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 7:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
FC Altenbochum II 2:0 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
TuS Harpen II 5:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
BV Hiltrop 5:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 5:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:6 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
Polizei Bochum 2:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:0 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:1 15:30 FC Neuruhrort 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 13. Oktober 2020
SV Waldesrand Linden 1:3 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Neuruhrort 3:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 4:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II 3:2 12:00 FC Altenbochum II 12:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
Polizei Bochum 1:6 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 17:15 SV Türkiyemspor Bochum 17:15 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 29. Oktober 2020
FC Altenbochum II -:- 19:30 SV Waldesrand Linden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 30. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II -:- 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 31. Oktober 2020
SV Phönix Bochum II -:- 17:30 FC Neuruhrort 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 03. November 2020
SV Höntrop -:- 19:30 TuS Harpen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 05. November 2020
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 20:00 SV Phönix Bochum II 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:30 Infos
FC Altenbochum II -:- 12:45 Polizei Bochum 12:45 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SV Höntrop -:- 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
FC Neuruhrort -:- 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 12:30 TuS Harpen II 12:30 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
BV Hiltrop -:- 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:45 FC Neuruhrort 14:45 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 14:45 SpVgg Gerthe 14:45 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 19. November 2020
SV Eintracht Grumme -:- 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
DJK Wattenscheid II -:- 12:30 SV Phönix Bochum II 12:30 Infos
FC Altenbochum II -:- 12:45 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:45 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SpVgg Gerthe 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:30 SV Waldesrand Linden 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 FC Altenbochum II 12:30 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 12:45 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 12:45 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 DJK Wattenscheid II 12:30 Infos
FC Altenbochum II -:- 12:45 SV Türkiyemspor Bochum 12:45 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 17:00 FC Altenbochum II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
TuS Harpen II -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
FC Altenbochum II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 17:00 SV Eintracht Grumme 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
TuS Harpen II -:- 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Harpen II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
FC Altenbochum II -:- 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
FC Altenbochum II -:- 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
FC Altenbochum II -:- 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
TuS Harpen II -:- 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
FC Altenbochum II -:- 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
TuS Harpen II -:- 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
FC Neuruhrort -:- 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
FC Altenbochum II 1:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:2 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Harpen II 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenbochum II 1:5 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 8:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 0:3 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:5 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
TuS Harpen II 1:5 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 23. September 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld 5:0 00:00 DJK Wattenscheid II 00:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuS Harpen II 1:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. September 2021
SpVgg Gerthe 2:4 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 0:1 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
TuS Harpen II 1:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
FC Altenbochum II 7:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
FC Neuruhrort 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 21. Oktober 2021
SpVgg Gerthe 1:2 19:30 SV Türkiyemspor Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
TuS Harpen II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 12:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
BV Hiltrop 6:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:2 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 10. November 2021
DJK Arminia Bochum 3:2 19:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
SV Phönix Bochum II 0:4 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II 1:1 12:45 DJK Arminia Bochum 12:45 Infos
DJK Adler Riemke II 1:2 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:5 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:3 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 1:4 14:45 BV Hiltrop 14:45 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. November 2021
BV Hiltrop -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:1 17:00 SV Türkiyemspor Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
TuS Harpen II 1:1 12:30 SV Waldesrand Linden 12:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
BV Hiltrop 7:1 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
FC Neuruhrort 2:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Union Bergen 20 14 3 3 58:20 38 45
2 SV Eintracht Grumme 20 12 2 6 52:33 19 38
3 BV Hiltrop 18 11 4 3 56:29 27 37
4 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 19 11 3 5 68:31 37 36
5 DJK Arminia Bochum 20 11 1 8 43:38 5 34
6 Polizei Bochum 18 9 5 4 41:33 8 32
7 SV Höntrop 20 8 4 8 35:35 0 28
8 SV Türkiyemspor Bochum 20 8 4 8 38:40 -2 28
9 SV Waldesrand Linden 20 9 0 11 41:53 -12 27
10 FC Neuruhrort 20 6 6 8 38:42 -4 24
11 FC Altenbochum II 20 6 5 9 42:51 -9 23
12 DJK Wattenscheid II 20 6 4 10 34:44 -10 22
13 SV Phönix Bochum II 20 7 1 12 29:47 -18 22
14 TuS Harpen II 20 6 2 12 37:56 -19 20
15 SV Germania Bochum-West 18 4 3 11 40:62 -22 15
16 DJK Markania Bochum 19 4 1 14 18:56 -38 13
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Union Bergen 11 10 0 1 40:9 31 30
2 BV Hiltrop 9 7 2 0 33:10 23 23
3 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 11 7 1 3 50:24 26 22
4 DJK Arminia Bochum 9 7 0 2 22:11 11 21
5 DJK Wattenscheid II 10 5 3 2 24:16 8 18
6 SV Türkiyemspor Bochum 10 5 3 2 23:19 4 18
7 Polizei Bochum 9 5 2 2 20:18 2 17
8 SV Eintracht Grumme 9 5 1 3 21:13 8 16
9 SV Waldesrand Linden 10 5 0 5 23:24 -1 15
10 FC Neuruhrort 11 3 5 3 19:18 1 14
11 SV Höntrop 11 4 2 5 15:15 0 14
12 FC Altenbochum II 10 4 2 4 19:24 -5 14
13 SV Phönix Bochum II 10 4 0 6 15:23 -8 12
14 TuS Harpen II 10 3 1 6 23:32 -9 10
15 DJK Markania Bochum 8 2 1 5 6:19 -13 7
16 SV Germania Bochum-West 8 1 1 6 14:28 -14 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Eintracht Grumme 11 7 1 3 31:20 11 22
2 SC Union Bergen 9 4 3 2 18:11 7 15
3 Polizei Bochum 9 4 3 2 21:15 6 15
4 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 8 4 2 2 18:7 11 14
5 BV Hiltrop 9 4 2 3 23:19 4 14
6 SV Höntrop 9 4 2 3 20:20 0 14
7 DJK Arminia Bochum 11 4 1 6 21:27 -6 13
8 SV Waldesrand Linden 10 4 0 6 18:29 -11 12
9 SV Germania Bochum-West 10 3 2 5 26:34 -8 11
10 FC Neuruhrort 9 3 1 5 19:24 -5 10
11 SV Türkiyemspor Bochum 10 3 1 6 15:21 -6 10
12 SV Phönix Bochum II 10 3 1 6 14:24 -10 10
13 TuS Harpen II 10 3 1 6 14:24 -10 10
14 FC Altenbochum II 10 2 3 5 23:27 -4 9
15 DJK Markania Bochum 11 2 0 9 12:37 -25 6
16 DJK Wattenscheid II 10 1 1 8 10:28 -18 4