SV Altenbochum 01 LogoSC Union Bergen LogoSV Phönix Bochum LogoPolizei Bochum LogoBlau-Weiß Grümerbaum LogoSV Eintracht Grumme LogoTuS Harpen LogoVorwärts Kornharpen II LogoLFC Laer LogoSV Teutonia Riemke LogoSV Bochum-Vöde LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Markania Bochum LogoFC Lothringen-Gerthe Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 06. Juni 2004
2:2 15:00
1:7 15:00
0:1 15:00
5:7 15:00
11:1 15:00
4:3 15:00
1:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2004
SC Post Altenbochum 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:2 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
LFC Laer 0:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 6:3 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:4 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2004
SV Teutonia Riemke 2:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:3 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 6:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:4 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:3 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 0:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2004
LFC Laer 2:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:3 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:2 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 2:5 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2004
SV Teutonia Riemke 2:4 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 3:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
FC Lothringen-Gerthe 2:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2004
LFC Laer 3:2 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:1 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:1 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2004
Blau-Weiß Grümerbaum 1:4 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 0:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:2 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
FC Lothringen-Gerthe 2:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2004
LFC Laer 2:1 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 7:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2004
Vorwärts Kornharpen II 5:3 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
FC Lothringen-Gerthe 2:3 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 1:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
TuS Harpen 0:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2004
LFC Laer 4:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:1 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2004
TuS Harpen 3:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:5 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Lothringen-Gerthe 2:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2004
LFC Laer 4:0 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Teutonia Riemke 0:0 14:30 Blau-Weiß Grümerbaum 14:30 Infos
Polizei Bochum 3:1 14:30 FC Lothringen-Gerthe 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen II 3:1 14:30 SF Altenbochum 28 14:30 Infos
SpVgg Gerthe 1:3 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2004
SV Bochum-Vöde 0:4 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
FC Lothringen-Gerthe 0:5 14:30 Vorwärts Kornharpen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2004
LFC Laer 1:1 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:0 14:30 SV Bochum-Vöde 14:30 Infos
Polizei Bochum 5:2 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
SF Altenbochum 28 3:3 14:30 FC Lothringen-Gerthe 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. Dezember 2004
SpVgg Gerthe 3:1 14:30 FC Lothringen-Gerthe 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Dezember 2004
LFC Laer 1:2 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Polizei Bochum 2:0 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
FC Lothringen-Gerthe 3:2 14:30 Blau-Weiß Grümerbaum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. Februar 2005
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
FC Lothringen-Gerthe 1:1 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2005
TuS Harpen 1:2 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
LFC Laer 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2005
SV Teutonia Riemke 3:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
FC Lothringen-Gerthe 0:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2005
LFC Laer 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:3 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 28. März 2005
Vorwärts Kornharpen II 3:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
FC Lothringen-Gerthe 0:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 03. April 2005
SV Phönix Bochum 4:0 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 2:1 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. April 2005
FC Lothringen-Gerthe 1:3 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. April 2005
SV Teutonia Riemke 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:3 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. April 2005
TuS Harpen 1:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
FC Lothringen-Gerthe 0:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 01. Mai 2005
SV Teutonia Riemke 1:3 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 08. Mai 2005
FC Lothringen-Gerthe 4:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 16. Mai 2005
Vorwärts Kornharpen II 5:1 15:00 FC Lothringen-Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2005
FC Lothringen-Gerthe 2:6 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:6 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2005
DJK Markania Bochum 4:2 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 2:1 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 3:3 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
TuS Harpen 2:2 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:3 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 2:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2005
SC Weitmar 45 II 7:1 13:15 Vorwärts Kornharpen II 13:15 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:3 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 3:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 2:5 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2005
TuS Harpen 0:2 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 1:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:0 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 2:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:2 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2005
SC Weitmar 45 II 4:0 13:15 TuS Harpen 13:15 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 3:2 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2005
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 3:9 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 1:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 1:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2005
DJK Arminia Bochum 4:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 6:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 2:11 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2005
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 1:2 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 3:1 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2005
SC Weitmar 45 II 2:2 13:15 Blau-Weiß Grümerbaum 13:15 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 2:11 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 4:4 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 1:3 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 2:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 10:4 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
TuS Harpen 1:2 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
SC Weitmar 45 II 4:1 13:15 SF Altenbochum 28 13:15 Infos
DJK Arminia Bochum 3:1 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 4:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 3:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 2:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
Vorwärts Kornharpen II 1:3 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
TuS Harpen 4:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
Blau-Weiß Grümerbaum 1:2 14:30 Vorwärts Kornharpen II 14:30 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 1:4 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 7:2 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
SC Weitmar 45 II 0:0 12:30 SV Türkiyemspor Bochum 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. Dezember 2005
TuS Harpen 2:1 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2006
DJK Hiltrop-Bergen 0:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2006
TuS Harpen 1:8 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:7 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 29. März 2006
SF Altenbochum 28 7:1 18:30 Vorwärts Kornharpen II 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 30. März 2006
DJK Hiltrop-Bergen 1:0 19:00 SV Türkiyemspor Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2006
SV Teutonia Riemke 4:0 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
SC Weitmar 45 II 1:5 13:15 SV Teutonia Riemke 13:15 Infos
Vorwärts Kornharpen II 0:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. April 2006
SC Post Altenbochum 0:3 19:00 DJK Hiltrop-Bergen 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2006
SV Blau-Weiß Weitmar 09 6:4 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 11. Mai 2006
Blau-Weiß Grümerbaum 1:2 19:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 19:00 Infos
SC Weitmar 45 II 3:0 19:00 SC Post Altenbochum 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
SC Weitmar 45 II 5:0 13:15 BV Westfalia Bochum 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 4:0 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 2:4 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 2:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 2:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
DJK Arminia Bochum 3:0 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 3:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 2:3 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
BV Hiltrop 4:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 1:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
Rasensport Weitmar 3:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 0:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:4 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
DJK Markania Bochum 2:2 13:15 SV Bochum-Vöde 13:15 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 0:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 3:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 3:2 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 3:8 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 6:1 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:5 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
SC Weitmar 45 II 0:1 13:15 SpVgg Gerthe 13:15 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 1:4 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
Rasensport Weitmar 1:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 2:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:4 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
SC Weitmar 45 II 2:1 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 13:15 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 3:3 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 8:1 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:5 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
Rasensport Weitmar 1:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 0:3 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 1:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
DJK Hiltrop-Bergen 2:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 3:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
Blau-Weiß Grümerbaum 0:3 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 5:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:6 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 4:0 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen II 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
SC Weitmar 45 II 3:1 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 1:3 14:15 Vorwärts Kornharpen II 14:15 Infos
SpVgg Gerthe 0:0 14:15 Rasensport Weitmar 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
Rasensport Weitmar 1:1 14:15 SF Altenbochum 28 14:15 Infos
Vorwärts Kornharpen II 0:1 14:15 SC Weitmar 45 II 14:15 Infos
BV Hiltrop 3:1 14:15 DJK Hiltrop-Bergen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
SC Weitmar 45 II 3:2 12:30 BV Hiltrop 12:30 Infos
SpVgg Gerthe 6:0 14:15 Vorwärts Kornharpen II 14:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:1 14:15 Rasensport Weitmar 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
Rasensport Weitmar 3:2 14:15 Blau-Weiß Grümerbaum 14:15 Infos
BV Westfalia Bochum 3:2 14:15 DJK Hiltrop-Bergen 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
Polizei Bochum 2:1 14:15 DJK Hiltrop-Bergen 14:15 Infos
BV Westfalia Bochum 1:4 14:15 SC Weitmar 45 II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 25. Februar 2007
SC Weitmar 45 II 6:0 13:15 Polizei Bochum 13:15 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 4:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2007
SC Weitmar 45 II 1:1 13:15 DJK Arminia Bochum 13:15 Infos
DJK Markania Bochum 5:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 1:3 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2007
Rasensport Weitmar 6:0 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 2:5 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 II 11:0 17:00 DJK Hiltrop-Bergen 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2007
SC Weitmar 45 II 2:2 13:15 SV Bochum-Vöde 13:15 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 1:3 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2007
SpVgg Gerthe 3:0 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:3 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2007
BV Westfalia Bochum 2:5 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2007
BV Hiltrop 4:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2007
Rasensport Weitmar 3:1 15:00 DJK Hiltrop-Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
SC Weitmar 45 II 4:5 13:15 Rasensport Weitmar 13:15 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 3:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
DJK Markania Bochum 1:1 15:00 SC Weitmar 45 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
SF Altenbochum 28 2:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
DJK Hiltrop-Bergen 1:5 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
TuS Querenburg II 1:6 13:15 VfB Günnigfeld II 13:15 Infos
Polizei Bochum 0:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 4:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:4 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 3:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
VfB Günnigfeld II 5:1 13:15 Polizei Bochum 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West 0:7 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 4:4 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
Blau-Weiß Grümerbaum 3:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 4:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
BV Hiltrop 4:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
TuS Querenburg II 1:1 13:15 Polizei Bochum 13:15 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 13:15 DJK Markania Bochum 13:15 Infos
SV Bochum-Vöde 3:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:0 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 06. September 2007
DJK Markania Bochum 6:0 19:00 BV Westfalia Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
SV Bochum-Vöde 1:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
TuS Querenburg II 0:2 13:15 DJK Markania Bochum 13:15 Infos
VfB Günnigfeld II 1:4 13:15 Blau-Weiß Grümerbaum 13:15 Infos
BV Westfalia Bochum 0:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
DJK Markania Bochum 3:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 5:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
TuS Querenburg II 2:3 13:15 Blau-Weiß Grümerbaum 13:15 Infos
VfB Günnigfeld II 1:2 13:15 BV Hiltrop 13:15 Infos
Polizei Bochum 1:6 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 4:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
BV Hiltrop 4:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2007
TuS Querenburg II 0:4 13:15 BV Hiltrop 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2007
SV Bochum-Vöde 4:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:4 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2007
TuS Querenburg II 2:0 13:15 SV Germania Bochum-West 13:15 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 13:15 SF Altenbochum 28 13:15 Infos
DJK Arminia Bochum 2:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2007
SV Eintracht Grumme 1:3 14:15 TuS Querenburg II 14:15 Infos
DJK TuS Hordel II 1:4 14:15 Blau-Weiß Grümerbaum 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2007
TuS Querenburg II 2:1 12:30 SF Altenbochum 28 12:30 Infos
SC Post Altenbochum 1:1 14:15 BV Hiltrop 14:15 Infos
DJK TuS Hordel II 6:1 16:30 VfB Günnigfeld II 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2007
VfB Günnigfeld II 3:1 12:30 BV Westfalia Bochum 12:30 Infos
BV Hiltrop 2:0 14:15 Blau-Weiß Grümerbaum 14:15 Infos
DJK Arminia Bochum 5:1 14:15 TuS Querenburg II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2007
VfB Günnigfeld II 1:7 12:30 TuS Querenburg II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2007
TuS Querenburg II 0:1 12:30 BV Westfalia Bochum 12:30 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 3:3 14:15 SV Germania Bochum-West 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
TuS Querenburg II 0:0 13:15 DJK TuS Hordel II 13:15 Infos
SV Eintracht Grumme 0:3 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
Polizei Bochum 1:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
VfB Günnigfeld II 0:1 13:15 SC Post Altenbochum 13:15 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 5:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
TuS Querenburg II 1:1 13:15 SC Post Altenbochum 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
Blau-Weiß Grümerbaum 1:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
BV Hiltrop 2:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
TuS Querenburg II 2:2 13:15 SV Bochum-Vöde 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
SF Altenbochum 28 3:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 8:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:6 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
TuS Querenburg II 4:6 13:15 SV Eintracht Grumme 13:15 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 3:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SV Höntrop II 2:1 13:15 SV Eintracht Grumme 13:15 Infos
TuS Querenburg 2:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 2:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 3:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
DJK Arminia Bochum II 4:1 13:15 SV Germania Bochum-West 13:15 Infos
BV Westfalia Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:7 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
LFC Laer 2:2 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
DJK Arminia Bochum II 1:0 13:15 DJK TuS Hordel II 13:15 Infos
TuS Querenburg 4:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 4:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:3 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
SV Höntrop II 2:2 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 2:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
DJK TuS Hordel II 0:2 13:15 SV Germania Bochum-West 13:15 Infos
SV Höntrop II 1:6 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:15 LFC Laer 13:15 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
TuS Querenburg 2:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
LFC Laer -:- 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:6 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 2:4 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
SV Höntrop II 2:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
Blau-Weiß Grümerbaum 5:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 0:6 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SV Höntrop II 0:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:2 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 3:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
SV Höntrop II 0:3 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:1 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:3 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
LFC Laer 1:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
DJK Arminia Bochum II 3:1 13:15 BV Westfalia Bochum 13:15 Infos
DJK TuS Hordel II 2:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
LFC Laer 1:5 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
DJK Arminia Bochum II 0:4 12:45 TuS Querenburg 12:45 Infos
LFC Laer 0:2 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
DJK TuS Hordel II 3:0 14:30 SV Höntrop II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
TuS Querenburg 4:0 14:30 DJK TuS Hordel II 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 4:1 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
SV Höntrop II 2:5 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
DJK TuS Hordel II 4:1 14:30 SV Bochum-Vöde 14:30 Infos
Polizei Bochum 3:1 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
LFC Laer 2:2 14:30 SV Höntrop II 14:30 Infos
SC Post Altenbochum 2:0 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
LFC Laer 3:0 14:30 SV Bochum-Vöde 14:30 Infos
SC Post Altenbochum 1:0 14:30 SV Höntrop II 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:0 14:30 BV Westfalia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
DJK TuS Hordel II -:- 12:45 SF Altenbochum 28 12:45 Infos
SC Post Altenbochum 1:1 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:3 14:30 SV Höntrop II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SV Höntrop II 1:1 12:45 BV Westfalia Bochum 12:45 Infos
TuS Querenburg 6:0 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2009
SV Höntrop II 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 1:5 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
LFC Laer 0:4 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2009
TuS Querenburg 3:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
LFC Laer 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Höntrop II 0:4 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 4:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2009
TuS Querenburg 3:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop II 2:5 15:00 Blau-Weiß Grümerbaum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2009
SF Altenbochum 28 3:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Blau-Weiß Grümerbaum 1:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Montag, 13. April 2009
BV Hiltrop 3:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2009
BV Hiltrop 6:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2009
DJK Arminia Bochum II 2:2 13:15 SV Höntrop II 13:15 Infos
LFC Laer 0:4 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2009
TuS Querenburg 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Höntrop II 3:0 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
LFC Laer 2:5 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 5:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 1:5 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 24. Mai 2009
TuS Querenburg 3:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop II 1:2 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
Polizei Bochum 4:1 13:15 DJK Arminia Bochum II 13:15 Infos
BV Hiltrop 7:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:3 17:00 SV Hellas Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SV Teutonia Riemke 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Hellas Bochum 1:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 0:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:5 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
SpVgg Gerthe 7:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
DJK Arminia Bochum II 4:0 13:15 DJK Markania Bochum 13:15 Infos
SV Teutonia Riemke 3:3 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Hellas Bochum 1:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:4 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
DJK Arminia Bochum II 4:0 13:15 SV Hellas Bochum 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 0:6 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 1:0 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 0:3 17:00 SV Eintracht Grumme 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
SV Teutonia Riemke 2:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Hellas Bochum 2:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SV Hellas Bochum 4:3 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Polizei Bochum 5:0 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:1 17:00 BV Hiltrop 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
SV Germania Bochum-West 8:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:6 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
DJK Arminia Bochum II 5:1 13:15 SV Eintracht Grumme 13:15 Infos
SV Hellas Bochum 3:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
SV Altenbochum 01 2:6 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:1 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SV Hellas Bochum 6:2 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
BV Hiltrop 6:0 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 0:2 17:00 Polizei Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
DJK Arminia Bochum II 0:2 12:45 SV Altenbochum 01 12:45 Infos
SV Hellas Bochum 1:5 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
SV Altenbochum 01 2:1 14:30 SV Hellas Bochum 14:30 Infos
SC Post Altenbochum 1:1 14:30 DJK Arminia Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
SV Eintracht Grumme 2:0 14:30 SV Teutonia Riemke 14:30 Infos
SV Hellas Bochum 3:2 14:30 SC Post Altenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
DJK Arminia Bochum II 0:4 12:45 Polizei Bochum 12:45 Infos
SV Hellas Bochum 3:1 14:30 SC Weitmar 45 III 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SC Weitmar 45 III 2:1 17:00 SV Bochum-Vöde 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
SV Hellas Bochum 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:3 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
DJK Markania Bochum 0:1 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
SF Altenbochum 28 1:0 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
BV Hiltrop 2:1 18:30 SV Teutonia Riemke 18:30 Infos
Polizei Bochum 10:1 19:00 SV Hellas Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:15 SV Bochum-Vöde 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
SV Bochum-Vöde 2:2 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 15. April 2010
SV Teutonia Riemke 2:7 19:30 SV Germania Bochum-West 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SV Hellas Bochum 7:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 2:1 17:00 SC Post Altenbochum 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
SV Teutonia Riemke 1:0 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
SV Hellas Bochum 0:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
SV Germania Bochum-West 6:3 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 24. Mai 2010
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 SV Hellas Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
DJK Arminia Bochum II 2:2 13:15 SV Phönix Bochum 13:15 Infos
BV Hiltrop 2:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:3 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:2 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 6:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 6:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
SC Weitmar 45 III 2:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
TuS Harpen 0:6 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:4 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 8:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 2:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:4 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
SC Weitmar 45 III 4:0 13:15 SV Germania Bochum-West 13:15 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:7 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 9:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
DJK Arminia Bochum II 1:1 13:15 SC Post Altenbochum 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
SC Weitmar 45 III 3:2 13:15 SpVgg Gerthe 13:15 Infos
TuS Harpen 3:4 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
BV Hiltrop 5:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:5 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
DJK Arminia Bochum II 3:1 13:15 BV Hiltrop 13:15 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:3 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:3 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SC Weitmar 45 III 4:2 13:15 SV Phönix Bochum 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 1:3 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 2:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
BV Westfalia Bochum 0:4 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 8:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
SC Weitmar 45 III 1:0 13:15 SF Altenbochum 28 13:15 Infos
SC Post Altenbochum 3:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 17:00 DJK Arminia Bochum II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SC Weitmar 45 III 3:1 13:15 SV Teutonia Riemke 13:15 Infos
SpVgg Gerthe 4:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
SV Altenbochum 01 0:8 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SC Weitmar 45 III 2:0 12:30 TuS Harpen 12:30 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 5:0 14:30 SV Altenbochum 01 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:3 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
DJK Markania Bochum 1:0 14:30 DJK Arminia Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Februar 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
SC Weitmar 45 III 4:1 13:15 DJK Arminia Bochum II 13:15 Infos
SV Teutonia Riemke 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
DJK Arminia Bochum II 0:2 13:15 SV Teutonia Riemke 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
TuS Harpen 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
DJK Arminia Bochum II 3:3 13:15 TuS Harpen 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
SC Weitmar 45 III 7:1 13:15 DJK Markania Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
SV Phönix Bochum 0:3 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
SC Weitmar 45 III 2:1 13:15 BV Westfalia Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 06. April 2011
BV Hiltrop 2:0 18:00 SC Weitmar 45 III 18:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:2 19:30 SV Phönix Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
DJK Arminia Bochum II 0:3 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 25. April 2011
BV Westfalia Bochum 6:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
TuS Harpen 2:3 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2011
DJK Markania Bochum 0:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 1:4 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 4:3 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:4 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:0 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 1:3 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2011
DJK TuS Hordel II 4:4 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 4:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 4:1 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2011
SC Post Altenbochum 3:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:3 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2011
SV Phönix Bochum 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:4 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2011
DJK TuS Hordel II 2:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:30 SpVgg Gerthe 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2011
SC Post Altenbochum 0:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 22. September 2011
TuS Harpen 3:2 19:30 SF Altenbochum 28 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2011
SF Altenbochum 28 2:4 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 1:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 2:3 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:5 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SC Post Altenbochum 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 5:3 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 05. Oktober 2011
Rot-Weiß Stiepel 2:3 19:30 SV Germania Bochum-West 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2011
TuS Harpen 2:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:6 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II 2:3 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Türkiyemspor Bochum 4:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2011
BV Westfalia Bochum 1:4 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2011
SV Germania Bochum-West 2:0 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:3 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2011
DJK Arminia Bochum 6:1 14:30 SV Altenbochum 01 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
SV Germania Bochum-West 1:0 14:30 SC Post Altenbochum 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:1 14:30 SV Teutonia Riemke 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
Rot-Weiß Stiepel 2:2 14:30 SF Altenbochum 28 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2012
DJK TuS Hordel II 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 0:3 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2012
SV Teutonia Riemke 1:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2012
SV Phönix Bochum 2:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2012
DJK TuS Hordel II 4:3 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2012
SV Germania Bochum-West 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2012
DJK TuS Hordel II 7:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SV Phönix Bochum 5:2 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
Rot-Weiß Leithe II 0:4 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 6:0 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:3 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 0:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
SV Türkiyemspor Bochum 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 4:3 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 3:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 6:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 0:9 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. August 2012
TuS Harpen 2:4 19:30 BV Westfalia Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
Rot-Weiß Leithe II 2:7 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 4:4 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 1:3 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:5 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
BV Langendreer 07 II 9:2 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 5:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:4 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 4:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 5:1 16:00 DJK Adler Riemke 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
Rot-Weiß Stiepel 1:4 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:5 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 1:2 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
SV Phönix Bochum 1:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 4:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:0 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
SF Altenbochum 28 5:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 9:0 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
TuS Harpen 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
SV Bochum-Vöde 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Türkiyemspor Bochum 6:1 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:0 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:8 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
Rot-Weiß Leithe II 0:6 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 12:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 2:2 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SV Türkiyemspor Bochum 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 4:2 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 2:0 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Rot-Weiß Leithe II 0:6 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SV Türkiyemspor Bochum 1:3 14:30 BV Langendreer 07 II 14:30 Infos
SC Post Altenbochum 1:2 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
Rot-Weiß Leithe II 1:3 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
SV Türkiyemspor Bochum 1:9 14:30 SC Post Altenbochum 14:30 Infos
SF Altenbochum 28 6:1 14:30 Rot-Weiß Leithe II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Rot-Weiß Leithe II 1:11 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 07. Dezember 2012
SV Bochum-Vöde 7:1 19:00 Rot-Weiß Leithe II 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
Rot-Weiß Leithe II 1:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
BV Westfalia Bochum 8:1 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
SpVgg Gerthe 5:0 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 4:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
Rot-Weiß Stiepel 2:3 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe II 0:6 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
Rot-Weiß Leithe II 0:5 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:3 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Rot-Weiß Leithe II 0:9 13:00 BV Langendreer 07 II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. Mai 2013
DJK Arminia Bochum 14:0 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. Mai 2013
Rot-Weiß Leithe II 1:8 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 1:6 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
DJK Markania Bochum 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 20. Mai 2013
BV Langendreer 07 II 6:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
TuS Harpen 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
DJK Markania Bochum 1:4 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 10:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:4 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 7:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
SV Türkiyemspor Bochum 6:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 7:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:6 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 4:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SV Phönix Bochum 5:0 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 17:00 BV Westfalia Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
TuS Harpen 1:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 7:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 1:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
BV Westfalia Bochum 5:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
SV Türkiyemspor Bochum 1:5 15:00