SC Post Altenbochum LogoSF Altenbochum 28 LogoSV Phönix Bochum LogoBV Westfalia Bochum LogoTuS Harpen LogoBV Langendreer 07 II LogoRot-Weiß Leithe II LogoSV Teutonia Riemke LogoRot-Weiß Stiepel LogoSV Bochum-Vöde LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Adler Riemke LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Markania Bochum LogoSpVgg Gerthe Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 09. Juni 2013
0:4 15:00
1:4 15:00
1:4 15:00
3:1 15:00
8:3 15:00
2:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
SF Altenbochum 28 2:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 10:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:4 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 7:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:4 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 7:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:6 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 4:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 6:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SF Altenbochum 28 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:0 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 2:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 17:00 BV Westfalia Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
SV Türkiyemspor Bochum 5:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
TuS Harpen 1:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 7:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 1:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
BV Westfalia Bochum 5:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
SV Türkiyemspor Bochum 1:5 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:2 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 5:2 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 25. September 2013
SV Bochum-Vöde 3:0 19:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
SV Bochum-Vöde 0:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 6:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
TuS Harpen 10:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 0:2 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 0:7 17:00 SV Phönix Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
DJK Markania Bochum 0:1 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:3 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:3 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
TuS Harpen 3:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:3 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
BV Westfalia Bochum 2:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:4 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 0:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 24. Oktober 2013
SV Phönix Bochum 3:2 19:45 Rot-Weiß Stiepel 19:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SV Türkiyemspor Bochum 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 0:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SV Bochum-Vöde 0:6 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 2:2 14:30 SF Altenbochum 28 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:2 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
BV Langendreer 07 II 6:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
SV Türkiyemspor Bochum 1:2 14:30 BV Langendreer 07 II 14:30 Infos
TuS Harpen 2:0 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SF Altenbochum 28 3:0 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 4:2 14:30 SV Bochum-Vöde 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
SV Bochum-Vöde 1:4 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 2:0 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 0:4 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 4:2 14:30 SF Altenbochum 28 14:30 Infos
BV Langendreer 07 II 2:4 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:3 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 28. November 2013
BV Westfalia Bochum 5:1 19:30 SpVgg Gerthe 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Rot-Weiß Stiepel 1:2 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 0:3 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:1 14:30 SF Altenbochum 28 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 4:1 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 04. Dezember 2013
SpVgg Gerthe 2:3 19:00 BV Langendreer 07 II 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
DJK Markania Bochum 2:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
TuS Harpen 7:0 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 1:0 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
BV Westfalia Bochum 4:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 1:0 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SF Altenbochum 28 6:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 6:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
BV Langendreer 07 II 4:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 1:2 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
DJK Adler Riemke 7:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 5:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
BV Langendreer 07 II 4:3 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:3 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 2:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
SV Phönix Bochum 1:1 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
SV Türkiyemspor Bochum 8:3 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 4:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
BV Westfalia Bochum 3:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:6 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 9:0 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 0:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
TuS Harpen 2:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:4 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
SV Phönix Bochum 4:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
TuS Harpen 1:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:1 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
DJK TuS Hordel II -:- 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 10:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:9 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 5:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 6:0 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:5 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 4:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
SV Altenbochum 01 0:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid -:- 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Steinkuhl 0:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
TuS Harpen 1:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:6 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:4 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:10 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
DJK TuS Hordel II -:- 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 3:3 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 3:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 5:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 6:4 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SC Union Bergen 2:5 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:2 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Steinkuhl 3:5 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
TuS Harpen -:- 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 1:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
DJK TuS Hordel II -:- 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Phönix Bochum 7:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:5 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:5 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 5:1 17:00 BV Langendreer 07 II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
BV Langendreer 07 II 2:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:0 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 2:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Adler Riemke -:- 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 4:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
DJK TuS Hordel II -:- 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SpVgg Gerthe 6:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:5 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:4 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 3:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Rot-Weiß Leithe 0:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 0:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Steinkuhl 0:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
TuS Harpen 4:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:4 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:5 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 -:- 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 2:4 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 10. Oktober 2014
SV Steinkuhl 2:3 19:00 SC Union Bergen 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
DJK TuS Hordel II -:- 13:00 BV Langendreer 07 II 13:00 Infos
BV Hiltrop 7:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 7:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Steinkuhl 2:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:1 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 7:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
BV Langendreer 07 II 1:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe -:- 15:00 DJK TuS Hordel II 15:00 Infos
TuS Harpen 3:0 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:0 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
TuS Hattingen II 3:3 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
BV Hiltrop 8:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Steinkuhl 1:9 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Harpen 3:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK TuS Hordel II -:- 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
SV Altenbochum 01 1:4 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
BV Langendreer 07 II 5:1 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:2 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
DJK Markania Bochum -:- 14:30 DJK TuS Hordel II 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 6:2 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
TuS Hattingen II 2:5 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
BV Hiltrop 4:0 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 3:2 14:30 BV Langendreer 07 II 14:30 Infos
SV Steinkuhl 2:4 14:30 SV Altenbochum 01 14:30 Infos
TuS Harpen 13:0 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
DJK TuS Hordel II -:- 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
SV Eintracht Grumme -:- 12:30 DJK TuS Hordel II 12:30 Infos
SV Altenbochum 01 3:3 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
BV Langendreer 07 II 3:3 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 4:4 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 5:1 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
TuS Hattingen II 2:0 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 22. November 2014
DJK Adler Riemke 11:3 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
DJK Wattenscheid 1:2 14:30 BV Westfalia Bochum 14:30 Infos
SV Steinkuhl 2:1 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 1:3 14:30 SV Altenbochum 01 14:30 Infos
SF Altenbochum 28 -:- 14:30 DJK TuS Hordel II 14:30 Infos
TuS Harpen 4:1 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
BV Langendreer 07 II 3:2 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:3 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 3:2 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
DJK TuS Hordel II -:- 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
SF Altenbochum 28 0:2 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 11. Dezember 2014
TuS Hattingen II 4:2 19:00 SV Altenbochum 01 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2014
BV Hiltrop 2:2 14:30 SF Altenbochum 28 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 DJK TuS Hordel II 14:30 Infos
SV Steinkuhl 3:8 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 14:30 BV Langendreer 07 II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. Februar 2015
SV Germania Bochum-West 2:0 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 4:1 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2015
SV Phönix Bochum 1:3 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 II 1:4 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2015
SC Union Bergen 1:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:8 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2015
BV Westfalia Bochum 2:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 5:3 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2015
TuS Harpen 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2015
BV Westfalia Bochum 5:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 3:4 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 06. April 2015
TuS Harpen 3:3 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 11. April 2015
DJK Wattenscheid 2:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 12. April 2015
SpVgg Gerthe 4:5 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2015
TuS Hattingen II 1:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2015
BV Hiltrop 1:1 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
SC Union Bergen 7:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2015
TuS Hattingen II 0:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:3 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 31. Mai 2015
TuS Hattingen II 2:2 13:00 DJK Adler Riemke 13:00 Infos
BV Westfalia Bochum 1:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 07. Juni 2015
SV Germania Bochum-West 3:3 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
TuS Harpen 9:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:6 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 14. Juni 2015
SV Altenbochum 01 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TuS Stockum II 1:3 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 1:1 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
SpVgg Gerthe 0:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 6:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 4:0 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 9:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 6:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 0:6 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 7:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 25. August 2015
DJK Markania Bochum 1:2 19:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 19:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:2 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 27. August 2015
BV Hiltrop 2:1 18:30 SV Phönix Bochum 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
TuS Stockum II 0:13 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
DJK Adler Riemke 6:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 6:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 6:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:6 17:00 Rot-Weiß Leithe 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 03. September 2015
DJK Arminia Bochum II 4:1 19:00 SF Altenbochum 28 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 6:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 7:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 10:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:4 17:00 DJK Adler Riemke 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
TuS Stockum II 2:1 13:00 SF Altenbochum 28 13:00 Infos
BV Westfalia Bochum 2:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:4 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:2 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 6:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:2 17:00 DJK Adler Riemke 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:1 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 0:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
BV Westfalia Bochum 4:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:4 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 4:2 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 14:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
TuS Stockum II 3:8 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 3:4 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:14 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:2 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Rot-Weiß Leithe 1:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:4 17:00 DJK Adler Riemke 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
DJK Arminia Bochum II 2:2 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 4:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:3 12:45 DJK Adler Riemke 12:45 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:5 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
BV Hiltrop 4:2 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SC Union Bergen 3:0 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 0:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe 1:2 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 1:0 14:30 DJK Arminia Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
TuS Stockum II 6:0 12:30 SpVgg Gerthe 12:30 Infos
SV Germania Bochum-West 4:0 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 2:1 14:30 DJK Arminia Bochum II 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:4 14:30 SV Altenbochum 01 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 1:1 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 21. November 2015
TuS Stockum II 4:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
DJK Arminia Bochum II 1:6 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
SpVgg Gerthe 2:3 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
BV Westfalia Bochum 7:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 2:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:0 14:30 SF Altenbochum 28 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 1:7 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SF Altenbochum 28 0:6 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 0:0 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:9 14:30 BV Westfalia Bochum 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 5:0 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 3:1 14:30 SV Altenbochum 01 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
BV Westfalia Bochum 5:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum II 7:0 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 5:3 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe 1:5 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. Dezember 2015
SG Wattenscheid 09 II 3:4 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 6:1 14:30 DJK Arminia Bochum II 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 9:0 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 2:2 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Februar 2016
TuS Stockum II 4:2 13:00 DJK Arminia Bochum II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 6:0 17:00 DJK Arminia Bochum II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
TuS Stockum II 1:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 0:2 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:4 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 1:3 15:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:8 13:00 BV Westfalia Bochum 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:4 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:2 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:1 17:00 SG Wattenscheid 09 II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
DJK Arminia Bochum II 1:2 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:5 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
SF Altenbochum 28 3:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:3 15:00 SF Altenbochum 28 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 2:7 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 24. März 2016
Rot-Weiß Leithe 4:3 18:00 DJK Arminia Bochum II 18:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:0 19:00 SG Wattenscheid 09 II 19:00 Infos
SF Altenbochum 28 2:0 19:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
TuS Stockum II 1:5 13:00 SV Phönix Bochum 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 6:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum II 1:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 0:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
SV Phönix Bochum 18:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SF Altenbochum 28 1:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2016
DJK Arminia Bochum II 2:2 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:6 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:4 13:00 SF Altenbochum 28 13:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 6:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 2:4 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 04. Mai 2016
BV Hiltrop 5:2 19:00 BV Westfalia Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
DJK Arminia Bochum II 1:4 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
BV Westfalia Bochum 9:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 0:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 22. Mai 2016
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 DJK Arminia Bochum II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:2 15:00 BV Westfalia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
DJK Arminia Bochum II 1:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
DJK Markania Bochum 5:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 7:4 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 7:4 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Höntrop 4:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Höntrop 6:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:4 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
BV Hiltrop 4:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
TuS Stockum II 5:3 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Höntrop 0:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:4 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
Polizei Bochum 6:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Stockum II 1:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 4:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Höntrop 1:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
BV Hiltrop 3:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 5:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TuS Stockum II 9:2 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:3 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
VfB Günnigfeld II 1:5 13:00 DJK Wattenscheid 13:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 5:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Stockum II 4:0 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SV Höntrop 0:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Adler Riemke 6:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
DJK Wattenscheid 9:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:2 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SC Union Bergen 4:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 2:0 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 6:0 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
TuS Stockum II 3:3 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:1 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Höntrop 5:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 15. November 2016
VfB Günnigfeld II 3:4 19:30 TuS Stockum II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Rot-Weiß Leithe 1:3 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:1 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
TuS Stockum II 3:7 12:30 DJK Adler Riemke 12:30 Infos
SV Bochum-Vöde 0:5 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 06. Dezember 2016
SV Höntrop 1:0 19:30 Rot-Weiß Leithe 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
VfB Günnigfeld II 3:3 12:45 Rot-Weiß Leithe 12:45 Infos
TuS Stockum II 0:4 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 6:1 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
SV Altenbochum 01 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 0:4 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
DJK Wattenscheid 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
TuS Stockum II 0:2 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
Polizei Bochum 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
TuS Stockum II 1:3 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
Polizei Bochum 0:6 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SV Bochum-Vöde 3:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 16:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
SC Union Bergen 2:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:5 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 27. April 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:1 19:00 DJK Wattenscheid 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
Polizei Bochum 2:5 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Rot-Weiß Leithe 1:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 13. Mai 2017
DJK Wattenscheid 8:1 14:10 Rot-Weiß Leithe 14:10 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
TuS Stockum II 3:4 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:2 13:00 DJK Adler Riemke 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
FC Altenbochum II 1:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 6:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:3 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Phönix Bochum II 4:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
VfB Günnigfeld II 4:1 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
FC Altenbochum II 3:1 13:15 SV Eintracht Grumme 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:5 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:3 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SV Phönix Bochum II 1:2 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:5 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:3 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:3 17:00 SV Höntrop 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Eintracht Grumme 2:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Altenbochum II 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Höntrop 4:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:5 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 10:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SV Phönix Bochum II 2:4 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 17:00 SV Bochum-Vöde 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
FC Altenbochum II 0:2 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:6 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Phönix Bochum II 0:5 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:2 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SC Union Bergen 0:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 6:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Altenbochum II 7:3 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 4:1 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Phönix Bochum II 3:1 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Union Bergen 8:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:6 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 31. Oktober 2017
BV Hiltrop 0:0 16:00 Vorwärts Kornharpen 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SC Union Bergen 1:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 1:0 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 4:1 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
FC Altenbochum II 3:0 12:30 SV Bochum-Vöde 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 2:3 12:30 SV Altenbochum 01 12:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Polizei Bochum 0:3 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
SV Phönix Bochum II 2:2 12:30 VfB Günnigfeld II 12:30 Infos
SV Altenbochum 01 1:1 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop 2:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 5:2 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Phönix Bochum II 1:5 12:30 SV Altenbochum 01 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 10. Februar 2018
Vorwärts Kornharpen 0:8 15:30 SV Höntrop 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 14. Februar 2018
SV Türkiyemspor Bochum 2:2 19:30 Vorwärts Kornharpen 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
VfB Günnigfeld II 1:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 08. März 2018
DJK Arminia Bochum 6:0 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
FC Altenbochum II 5:0 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 29. März 2018
DJK Markania Bochum 3:1 19:00 SV Phönix Bochum II 19:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:4 19:00 SC Union Bergen 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 02. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Altenbochum 01 1:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
FC Altenbochum II 3:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 18. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:8 19:30 FC Altenbochum II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
VfB Günnigfeld II 2:0 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 26. April 2018
VfB Günnigfeld II 1:1 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:4 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:3 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:6 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 01. Mai 2018
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
SV Phönix Bochum II 10:0 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
Vorwärts Kornharpen 1:9 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:11 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 17. Mai 2018
Vorwärts Kornharpen 1:5 19:15 FC Altenbochum II 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
FC Altenbochum II 1:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:5 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
Polizei Bochum 6:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SC Union Bergen 6:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:8 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:4 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:3 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
FC Altenbochum II 1:1 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
SC Union Bergen 3:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
FC Neuruhrort 7:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:0 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:3 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
VfB Günnigfeld II 1:0 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 5:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
DJK Adler Riemke II 0:6 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 7:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:1 17:00 FC Altenbochum II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 21. September 2018
SV Bochum-Vöde 0:7 19:30 CF Kurdistan Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
VfB Günnigfeld II 0:6 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 0:2 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
Polizei Bochum 4:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 6:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SV Phönix Bochum II 0:2 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 2:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:4 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
VfB Günnigfeld II 0:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
CF Kurdistan Bochum 3:1 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 3:6 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 4:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 18. Oktober 2018
DJK Markania Bochum 0:3 19:30 SC Union Bergen 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
FC Altenbochum II 0:0 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
SC Union Bergen 7:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:5 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
Polizei Bochum 4:0 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
FC Neuruhrort 4:1 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:4 14:30 CF Kurdistan Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
FC Altenbochum II 1:3 12:30 SV Germania Bochum-West 12:30 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
FC Neuruhrort 1:1 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke II 0:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 24. November 2018
DJK Arminia Bochum 1:0 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Neuruhrort 1:4 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
DJK Adler Riemke II 1:4 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 4:2 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum 21:0 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Wattenscheid II 2:1 12:30 SV Türkiyemspor Bochum 12:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:0 14:15 FC Neuruhrort 14:15 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 14:30 SV Bochum-Vöde 14:30 Infos
SC Union Bergen 1:3 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
VfB Günnigfeld II 2:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
FC Neuruhrort 6:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 4:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. März 2019
VfB Günnigfeld II 1:2 15:30 DJK Wattenscheid II 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. März 2019
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:1