SV Altenbochum 01 LogoSC Union Bergen LogoSV Germania Bochum-West LogoPolizei Bochum LogoBV Hiltrop LogoSV Eintracht Grumme LogoVfB Günnigfeld II LogoSV Höntrop LogoRot-Weiß Leithe LogoTuS Stockum II LogoSV Bochum-Vöde LogoDJK Wattenscheid LogoDJK Adler Riemke LogoDJK Markania Bochum LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 II Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
5:6 13:00
4:1 13:00
0:7 13:00
3:2 15:00
2:0 15:00
0:6 15:00
6:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
FC Altenbochum II 1:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:2 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 6:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:3 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Phönix Bochum II 4:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
VfB Günnigfeld II 4:1 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
FC Altenbochum II 3:1 13:15 SV Eintracht Grumme 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:5 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:3 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SC Union Bergen 4:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SV Phönix Bochum II 1:2 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:3 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:5 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:3 17:00 SV Höntrop 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:1 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
FC Altenbochum II 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Höntrop 4:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:5 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 10:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SV Phönix Bochum II 2:4 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:5 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 17:00 SV Bochum-Vöde 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
FC Altenbochum II 0:2 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:6 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 3:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Phönix Bochum II 0:5 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:2 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SC Union Bergen 0:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 6:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 4:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:4 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Altenbochum II 7:3 13:00 SV Altenbochum 01 13:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 4:1 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Phönix Bochum II 3:1 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Union Bergen 8:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:6 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:1 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 31. Oktober 2017
BV Hiltrop 0:0 16:00 Vorwärts Kornharpen 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
DJK Markania Bochum 4:1 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 2:1 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
SC Union Bergen 1:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 1:0 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
FC Altenbochum II 3:0 12:30 SV Bochum-Vöde 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 2:3 12:30 SV Altenbochum 01 12:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
Polizei Bochum 0:3 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
DJK Markania Bochum 3:2 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
SV Phönix Bochum II 2:2 12:30 VfB Günnigfeld II 12:30 Infos
DJK Arminia Bochum 2:3 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 1:1 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop 2:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 5:2 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Phönix Bochum II 1:5 12:30 SV Altenbochum 01 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 10. Februar 2018
Vorwärts Kornharpen 0:8 15:30 SV Höntrop 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 14. Februar 2018
SV Türkiyemspor Bochum 2:2 19:30 Vorwärts Kornharpen 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
BV Hiltrop 3:1 16:00 SV Bochum-Vöde 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
VfB Günnigfeld II 1:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 08. März 2018
DJK Arminia Bochum 6:0 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
FC Altenbochum II 5:0 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 14. März 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:3 19:30 SV Germania Bochum-West 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 29. März 2018
DJK Markania Bochum 3:1 19:00 SV Phönix Bochum II 19:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:4 19:00 SC Union Bergen 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 02. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Altenbochum 01 1:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Union Bergen 7:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:3 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
FC Altenbochum II 3:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:2 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 18. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:8 19:30 FC Altenbochum II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
VfB Günnigfeld II 2:0 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 2:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 3:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 26. April 2018
VfB Günnigfeld II 1:1 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:4 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:3 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:6 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 01. Mai 2018
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 03. Mai 2018
SV Altenbochum 01 3:3 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
SV Phönix Bochum II 10:0 13:00 Vorwärts Kornharpen 13:00 Infos
SV Altenbochum 01 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 10. Mai 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:5 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
VfB Günnigfeld II 11:1 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:9 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:11 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 17. Mai 2018
Vorwärts Kornharpen 1:5 19:15 FC Altenbochum II 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
FC Altenbochum II 1:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:5 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:3 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Polizei Bochum 6:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SC Union Bergen 6:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:8 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:4 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:3 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
FC Altenbochum II 1:1 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
FC Neuruhrort 7:2 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 3:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 2:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 0:0 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:3 13:00 DJK Markania Bochum 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:5 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 5:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
VfB Günnigfeld II 1:0 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:2 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 5:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 1:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
DJK Adler Riemke II 0:6 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 7:3 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:1 17:00 FC Altenbochum II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 21. September 2018
SV Bochum-Vöde 0:7 19:30 CF Kurdistan Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
VfB Günnigfeld II 0:6 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 0:2 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 6:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SV Phönix Bochum II 0:2 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 2:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:4 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
VfB Günnigfeld II 0:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
DJK Adler Riemke II 3:6 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 3:1 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 0:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 4:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 18. Oktober 2018
DJK Markania Bochum 0:3 19:30 SC Union Bergen 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
VfB Günnigfeld II 1:4 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 4:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
FC Altenbochum II 0:0 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 1:1 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
SC Union Bergen 7:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:5 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
Polizei Bochum 4:0 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
FC Neuruhrort 4:1 14:30 DJK Markania Bochum 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 5:5 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:3 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 1:4 14:30 CF Kurdistan Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
FC Altenbochum II 1:3 12:30 SV Germania Bochum-West 12:30 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
FC Neuruhrort 1:1 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke II 0:1 15:00 SV Bochum-Vöde 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 24. November 2018
DJK Arminia Bochum 1:0 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Neuruhrort 1:4 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
DJK Adler Riemke II 1:4 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Germania Bochum-West 4:2 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum 21:0 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
SV Bochum-Vöde 1:2 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Wattenscheid II 2:1 12:30 SV Türkiyemspor Bochum 12:30 Infos
SV Eintracht Grumme 2:0 14:15 FC Neuruhrort 14:15 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 14:30 SV Bochum-Vöde 14:30 Infos
Polizei Bochum 4:1 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
SC Union Bergen 1:3 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
VfB Günnigfeld II 2:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
SV Eintracht Grumme 6:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 6:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 4:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. März 2019
VfB Günnigfeld II 1:2 15:30 DJK Wattenscheid II 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. März 2019
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 SV Bochum-Vöde 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 21. März 2019
SC Union Bergen 0:3 19:30 SV Eintracht Grumme 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
SV Türkiyemspor Bochum 4:3 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
VfB Günnigfeld II 0:5 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 0:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
DJK Adler Riemke II 5:2 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
FC Altenbochum II 2:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 18. April 2019
BV Hiltrop 2:4 18:30 SC Union Bergen 18:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 22. April 2019
SC Union Bergen 1:1 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
SC Union Bergen 3:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 2:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 01. Mai 2019
BV Hiltrop 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
CF Kurdistan Bochum 6:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
CF Kurdistan Bochum 2:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
DJK Wattenscheid II 3:3 13:00 FC Altenbochum II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:4 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:6 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:3 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 17. August 2019
SC Union Bergen 2:1 17:30 Polizei Bochum 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
FC Altenbochum II 4:3 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
TuS Harpen II 3:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 3:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Höntrop 1:4 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 2:6 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
DJK Wattenscheid II 2:2 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 2:0 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Markania Bochum 0:4 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 0:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
TuS Harpen II 1:4 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
DJK Wattenscheid II 2:1 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
FC Altenbochum II 0:3 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
TuS Harpen II 5:7 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
Polizei Bochum 3:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 4:1 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 14. September 2019
SC Union Bergen 8:0 17:30 DJK Wattenscheid II 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SV Phönix Bochum II 2:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:1 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
FC Altenbochum II 1:6 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
SV Höntrop 1:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 3:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 28. September 2019
SC Union Bergen 1:0 17:30 TuS Harpen II 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
FC Altenbochum II 2:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
TuS Harpen II 4:1 13:00 SV Germania Bochum-West 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:7 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 0:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. Oktober 2019
SC Union Bergen 2:1 17:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SV Phönix Bochum II 1:0 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 10:5 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 DJK Markania Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 26. Oktober 2019
SC Union Bergen 7:0 17:30 SV Waldesrand Linden 17:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
DJK Wattenscheid II 8:1 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:4 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SV Türkiyemspor Bochum 3:3 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:6 14:30 SV Germania Bochum-West 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Harpen II 3:1 12:30 DJK Markania Bochum 12:30 Infos
SV Höntrop 0:0 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 30. November 2019
SC Union Bergen 1:2 17:30 SV Phönix Bochum II 17:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
TuS Harpen II 1:4 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:3 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SV Waldesrand Linden 3:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. Februar 2020
DJK Markania Bochum -:- 19:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
DJK Wattenscheid II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
DJK Wattenscheid II -:- 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
FC Neuruhrort -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Harpen II -:- 13:00 SC Union Bergen 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SV Germania Bochum-West -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Markania Bochum -:- 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
TuS Harpen II -:- 13:00 SV Phönix Bochum II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
DJK Adler Riemke II 2:4 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
FC Altenbochum II 0:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
TuS Harpen II 2:0 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Phönix Bochum II 0:10 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 0:6 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Türkiyemspor Bochum 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 5:4 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
TuS Harpen II 4:1 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:0 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
DJK Adler Riemke II 4:3 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SpVgg Gerthe 7:2 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
TuS Harpen II 5:2 13:00 Polizei Bochum 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 5:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
BV Hiltrop 5:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:6 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:0 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:1 15:30 FC Neuruhrort 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 13. Oktober 2020
SV Waldesrand Linden 1:3 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Türkiyemspor Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 2:2 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 4:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II 3:2 12:00 FC Altenbochum II 12:00 Infos
BV Hiltrop 2:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 30. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II -:- 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 31. Oktober 2020
SV Phönix Bochum II -:- 17:30 FC Neuruhrort 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 03. November 2020
SV Höntrop -:- 19:30 TuS Harpen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 05. November 2020
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 20:00 SV Phönix Bochum II 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:30 Infos
FC Altenbochum II -:- 12:45 Polizei Bochum 12:45 Infos
SV Türkiyemspor Bochum -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 SV Phönix Bochum II 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden -:- 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SV Eintracht Grumme 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II -:- 12:30 TuS Harpen II 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:45 FC Neuruhrort 14:45 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 14:45 SpVgg Gerthe 14:45 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 19. November 2020
SV Eintracht Grumme -:- 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
FC Altenbochum II -:- 12:45 DJK Teutonia Ehrenfeld 12:45 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop -:- 14:30 DJK Adler Riemke II 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 SpVgg Gerthe 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:30 SV Waldesrand Linden 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TuS Harpen II -:- 12:30 FC Altenbochum II 12:30 Infos
SV Phönix Bochum II -:- 12:45 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 12:45 Infos
SV Eintracht Grumme -:- 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 14:30 Infos
SpVgg Gerthe -:- 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
DJK Adler Riemke II -:- 12:30 DJK Wattenscheid II 12:30 Infos
Polizei Bochum -:- 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
FC Altenbochum II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SV Phönix Bochum II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SV Eintracht Grumme -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SpVgg Gerthe -:- 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Harpen II -:- 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
BV Hiltrop -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SpVgg Gerthe -:- 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
FC Neuruhrort -:- 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
DJK Adler Riemke II -:- 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 15:00 SV Eintracht Grumme 15:00 Infos
Polizei Bochum -:- 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:- 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Höntrop 1:0 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
FC Altenbochum II 1:2 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:4 13:00 DJK Adler Riemke II 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 3:2 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Eintracht Grumme 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Harpen II 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenbochum II 1:5 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 8:0 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
DJK Wattenscheid II 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
DJK Adler Riemke II 0:3 13:00 SV Höntrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:5 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
TuS Harpen II 1:5 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 1:1 15:00 FC Altenbochum II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 23. September 2021
DJK Teutonia Ehrenfeld 5:0 00:00 DJK Wattenscheid II 00:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuS Harpen II 1:3 13:00 FC Neuruhrort 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:1 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:4 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. September 2021
SpVgg Gerthe 2:4 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 0:1 13:00 SpVgg Gerthe 13:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:1 15:00 TuS Harpen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
TuS Harpen II 1:1 13:00 SV Türkiyemspor Bochum 13:00 Infos
FC Altenbochum II 7:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SpVgg Gerthe 3:2 15:00 DJK Adler Riemke II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
DJK Wattenscheid II 2:6 13:00 BV Hiltrop 13:00 Infos
SV Phönix Bochum II 1:1 13:00 TuS Harpen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 0:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 21. Oktober 2021
SpVgg Gerthe 1:2 19:30 SV Türkiyemspor Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
TuS Harpen II 2:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:00 Infos
SV Eintracht Grumme 12:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 SV Phönix Bochum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Phönix Bochum II 1:3 13:00 DJK Arminia Bochum 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 3:5 15:00 SpVgg Gerthe 15:00 Infos
SV Türkiyemspor Bochum 2:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Höntrop 0:4 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
BV Hiltrop 6:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
SV Phönix Bochum II 0:4 12:30 Rot-Weiß Stiepel 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:5 14:30 SV Eintracht Grumme 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:3 14:30 SV Türkiyemspor Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld 1:4 14:45 BV Hiltrop 14:45 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. November 2021
BV Hiltrop -:- 13:00 SV Eintracht Grumme 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
Rot-Weiß Stiepel 2:2 14:30 FC Altenbochum II 14:30 Infos
BV Hiltrop 7:1 14:30 SpVgg Gerthe 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Wattenscheid 28 28 0 0 127:13 114 84
2 DJK Adler Riemke 28 24 2 2 127:30 97 74
3 SV Höntrop 28 17 2 9 62:43 19 53
4 BV Hiltrop 28 16 2 10 63:43 20 50
5 SV Eintracht Grumme 28 14 6 8 66:54 12 48
6 DJK Markania Bochum 28 10 6 12 55:74 -19 36
7 Polizei Bochum 28 9 5 14 47:61 -14 32
8 SV Altenbochum 01 28 9 4 15 58:69 -11 31
9 SV Bochum-Vöde 28 9 4 15 42:68 -26 31
10 SC Union Bergen 28 9 4 15 56:86 -30 31
11 VfB Günnigfeld II 28 8 5 15 54:84 -30 29
12 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 28 8 4 16 51:80 -29 28
13 Rot-Weiß Leithe 28 7 7 14 48:78 -30 28
14 SV Germania Bochum-West 28 7 4 17 34:70 -36 25
15 TuS Stockum II 28 6 3 19 60:97 -37 21
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Wattenscheid 14 14 0 0 71:7 64 42
2 DJK Adler Riemke 14 13 0 1 65:12 53 39
3 SV Eintracht Grumme 14 9 3 2 37:18 19 30
4 BV Hiltrop 14 9 0 5 36:26 10 27
5 SV Höntrop 14 8 2 4 32:22 10 26
6 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14 7 3 4 40:33 7 24
7 DJK Markania Bochum 14 7 3 4 32:27 5 24
8 SV Bochum-Vöde 14 7 2 5 22:22 0 23
9 SC Union Bergen 14 6 1 7 28:32 -4 19
10 Polizei Bochum 14 5 1 8 22:30 -8 16
11 Rot-Weiß Leithe 14 4 4 6 25:37 -12 16
12 VfB Günnigfeld II 14 4 3 7 27:40 -13 15
13 TuS Stockum II 14 4 2 8 40:51 -11 14
14 SV Altenbochum 01 14 3 3 8 26:34 -8 12
15 SV Germania Bochum-West 14 3 2 9 18:38 -20 11
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Wattenscheid 14 14 0 0 56:6 50 42
2 DJK Adler Riemke 14 11 2 1 62:18 44 35
3 SV Höntrop 14 9 0 5 30:21 9 27
4 BV Hiltrop 14 7 2 5 27:17 10 23
5 SV Altenbochum 01 14 6 1 7 32:35 -3 19
6 SV Eintracht Grumme 14 5 3 6 29:36 -7 18
7 Polizei Bochum 14 4 4 6 25:31 -6 16
8 SV Germania Bochum-West 14 4 2 8 16:32 -16 14
9 VfB Günnigfeld II 14 4 2 8 27:44 -17 14
10 Rot-Weiß Leithe 14 3 3 8 23:41 -18 12
11 DJK Markania Bochum 14 3 3 8 23:47 -24 12
12 SC Union Bergen 14 3 3 8 28:54 -26 12
13 SV Bochum-Vöde 14 2 2 10 20:46 -26 8
14 TuS Stockum II 14 2 1 11 20:46 -26 7
15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14 1 1 12 11:47 -36 4