SV Phönix Bochum II LogoPolizei Bochum LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoBV Hiltrop LogoSV Eintracht Grumme LogoTuS Harpen II LogoSV Höntrop LogoFC Neuruhrort LogoSV Waldesrand Linden LogoDJK Wattenscheid II LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Adler Riemke II LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Teutonia Ehrenfeld LogoSpVgg Gerthe LogoFC Altenbochum II Logo

Kreisliga A Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
3:2 12:00
1:1 13:00
abg. 13:00
2:2 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
1:6 15:00
abg. 17:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 3 - Donnerstag, 29. Oktober 2020
FC Altenbochum II -:- 19:30 SV Waldesrand Linden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 30. Oktober 2020
DJK Adler Riemke II -:- 19:30 DJK Teutonia Ehrenfeld 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 31. Oktober 2020
SV Phönix Bochum II -:- 17:30 FC Neuruhrort 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 03. November 2020
SV Höntrop -:- 19:30 TuS Harpen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 05. November 2020
DJK Teutonia Ehrenfeld -:- 20:00 SV Phönix Bochum II 20:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BV Hiltrop 7 5 1 1 26:7 19 16
2 SV Höntrop 6 5 1 0 11:2 9 16
3 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6 5 0 1 18:8 10 15
4 DJK Teutonia Ehrenfeld 6 4 1 1 17:8 9 13
5 FC Neuruhrort 7 4 1 2 19:11 8 13
6 TuS Harpen II 5 4 0 1 15:8 7 12
7 SpVgg Gerthe 7 4 0 3 20:14 6 12
8 FC Altenbochum II 7 3 0 4 17:14 3 9
9 SV Türkiyemspor Bochum 5 3 0 2 5:5 0 9
10 DJK Arminia Bochum 7 3 0 4 13:15 -2 9
11 SV Eintracht Grumme 6 2 1 3 17:18 -1 7
12 DJK Adler Riemke II 7 2 0 5 12:26 -14 6
13 Polizei Bochum 8 1 1 6 15:29 -14 4
14 DJK Wattenscheid II 7 1 1 5 9:24 -15 4
15 SV Phönix Bochum II 5 0 3 2 5:17 -12 3
16 SV Waldesrand Linden 6 0 0 6 5:18 -13 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SpVgg Gerthe 4 4 0 0 19:7 12 12
2 BV Hiltrop 4 3 1 0 12:3 9 10
3 TuS Harpen II 3 3 0 0 11:3 8 9
4 DJK Arminia Bochum 3 3 0 0 10:3 7 9
5 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3 3 0 0 8:2 6 9
6 DJK Teutonia Ehrenfeld 3 3 0 0 9:4 5 9
7 SV Höntrop 3 3 0 0 6:1 5 9
8 FC Neuruhrort 4 2 1 1 9:6 3 7
9 FC Altenbochum II 3 2 0 1 6:1 5 6
10 DJK Adler Riemke II 3 2 0 1 9:9 0 6
11 SV Türkiyemspor Bochum 3 2 0 1 4:4 0 6
12 SV Eintracht Grumme 3 1 1 1 9:8 1 4
13 Polizei Bochum 4 1 1 2 8:12 -4 4
14 SV Phönix Bochum II 2 0 1 1 1:11 -10 1
15 SV Waldesrand Linden 3 0 0 3 1:7 -6 0
16 DJK Wattenscheid II 3 0 0 3 5:16 -11 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Höntrop 3 2 1 0 5:1 4 7
2 BV Hiltrop 3 2 0 1 14:4 10 6
3 FC Neuruhrort 3 2 0 1 10:5 5 6
4 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3 2 0 1 10:6 4 6
5 DJK Teutonia Ehrenfeld 3 1 1 1 8:4 4 4
6 DJK Wattenscheid II 4 1 1 2 4:8 -4 4
7 SV Türkiyemspor Bochum 2 1 0 1 1:1 0 3
8 TuS Harpen II 2 1 0 1 4:5 -1 3
9 FC Altenbochum II 4 1 0 3 11:13 -2 3
10 SV Eintracht Grumme 3 1 0 2 8:10 -2 3
11 SV Phönix Bochum II 3 0 2 1 4:6 -2 2
12 SpVgg Gerthe 3 0 0 3 1:7 -6 0
13 SV Waldesrand Linden 3 0 0 3 4:11 -7 0
14 DJK Arminia Bochum 4 0 0 4 3:12 -9 0
15 Polizei Bochum 4 0 0 4 7:17 -10 0
16 DJK Adler Riemke II 4 0 0 4 3:17 -14 0