SV Bergisch Gladbach 09 LogoFC Wegberg-Beeck LogoFC Hennef 05 LogoFC Hürth LogoSSV Merten LogoFC Blau-Weiß Friesdorf LogoVfL Alfter LogoSiegburger SV 04 LogoSpVg Frechen 20 LogoVfL Vichttal LogoBorussia Freialdenhoven LogoFC Viktoria 08 Arnoldweiler LogoSportvereinigung Deutz 05 LogoSV Breinig Logo1. FC Düren Logo

Mittelrheinliga - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 16. Juni 2019
2:2 14:00
1:1 15:00
2:2 15:00
9:2 15:00
1:1 15:00
2:0 15:00
4:2 15:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2019
SV Breinig 2:2 19:30 SV Eilendorf 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2019
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:2 15:15 Spvg Wesseling-Urfeld 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 0:4 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:3 15:30 FC Pesch 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 2:0 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:2 17:30 1. FC Düren 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2019
1. FC Düren 3:0 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:3 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SV Eilendorf 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:1 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:3 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:1 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2019
SV Breinig 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
Siegburger SV 04 0:2 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 2:2 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 0:1 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 13. September 2019
FC Wegberg-Beeck 2:0 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2019
1. FC Düren 4:1 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 3:0 15:15 SV Eilendorf 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:4 15:15 Borussia Freialdenhoven 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
FC Pesch 3:2 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 20. September 2019
SV Breinig 0:1 20:00 FC Wegberg-Beeck 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2019
SV Eilendorf 2:2 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:3 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:1 15:15 Sportvereinigung Deutz 05 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 27. September 2019
FC Wegberg-Beeck 3:1 20:00 SV Eilendorf 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2019
1. FC Düren 2:2 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:2 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
Siegburger SV 04 2:1 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
VfL Vichttal 4:0 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
FC Pesch 1:3 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:3 17:00 SC Fortuna Köln II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2019
FC Hürth 0:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SV Eilendorf 0:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:4 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:0 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 10. Oktober 2019
FC Hürth 0:1 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2019
1. FC Düren 3:1 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 3:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 0:1 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Siegburger SV 04 2:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:1 18:00 SV Breinig 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2019
FC Hennef 05 2:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 2:1 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 23. Oktober 2019
SC Fortuna Köln II 3:4 19:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:3 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
SV Breinig 2:2 20:00 Sportvereinigung Deutz 05 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2019
FC Wegberg-Beeck 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Siegburger SV 04 3:0 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 2:1 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:2 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
FC Pesch 3:1 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 6:2 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 30. Oktober 2019
1. FC Düren 1:4 19:45 FC Wegberg-Beeck 19:45 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2019
FC Hennef 05 1:2 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
1. FC Düren 4:1 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 14:30 Spvg Wesseling-Urfeld 14:30 Infos
FC Hürth 4:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SV Eilendorf 0:3 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 0:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2019
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:3 14:30 SV Breinig 14:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 2:2 14:30 FC Hürth 14:30 Infos
SpVg Frechen 20 2:0 14:45 SV Eilendorf 14:45 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Pesch 2:0 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 15. November 2019
FC Hürth 1:1 20:00 SC Fortuna Köln II 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2019
FC Wegberg-Beeck 2:0 14:30 VfL Vichttal 14:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 14:45 FC Pesch 14:45 Infos
SV Breinig 1:1 14:45 Borussia Freialdenhoven 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SpVg Frechen 20 2:0 14:45 FC Blau-Weiß Friesdorf 14:45 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:4 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2019
1. FC Düren 2:0 14:30 SpVg Frechen 20 14:30 Infos
FC Wegberg-Beeck 0:0 14:30 Siegburger SV 04 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. März 2020
Spvg Wesseling-Urfeld 0:1 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:15 Borussia Freialdenhoven 15:15 Infos
FC Pesch 2:2 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
SV Eilendorf 0:1 18:00 SV Breinig 18:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. März 2020
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:2 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:3 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 15. März 2020
FC Hennef 05 -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 20. März 2020
FC Hürth -:- 20:00 FC Wegberg-Beeck 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 22. März 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 27. März 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 20:00 SV Breinig 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 29. März 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 SC Fortuna Köln II 15:15 Infos
FC Pesch -:- 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 01. April 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 19:30 SpVg Frechen 20 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. April 2020
SV Eilendorf -:- 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 15. April 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 19:30 Borussia Freialdenhoven 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
1. FC Düren -:- 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 SV Eilendorf 15:15 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:15 Infos
VfL Vichttal -:- 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2020
SV Eilendorf -:- 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2020
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 24. Mai 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2020
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 01. Juni 2020
VfL Vichttal -:- 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Hürth 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
VfL Alfter 3:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Borussia Freialdenhoven 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
1. FC Düren 2:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
VfL Alfter 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
SV Breinig 3:0 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Siegburger SV 04 6:0 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
1. FC Düren 3:0 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
VfL Alfter 1:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:1 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
FC Pesch 5:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:2 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Eilendorf 2:3 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 4:2 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 0:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
VfL Vichttal 4:1 17:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
FC Hürth 2:0 20:00 SV Breinig 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. Oktober 2020
Sportvereinigung Deutz 05 0:0 19:45 SpVg Frechen 20 19:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Alfter 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
VfL Vichttal 3:1 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Breinig 1:3 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:0 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Hürth 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
VfL Alfter 5:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Hennef 05 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:2 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 3:3 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 28. Oktober 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 05. November 2020
VfL Vichttal -:- 19:30 SV Eilendorf 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SV Breinig 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
1. FC Düren -:- 14:30 SV Eilendorf 14:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 14:45 FC Blau-Weiß Friesdorf 14:45 Infos
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Hennef 05 -:- 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 12. November 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 19:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 19:30 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Eilendorf -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
Borussia Freialdenhoven -:- 14:30 1. FC Düren 14:30 Infos
FC Hürth -:- 14:30 VfL Alfter 14:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
SV Breinig -:- 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 19. November 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Hennef 05 -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 14:30 SC Fortuna Köln II 14:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Hennef 05 14:30 Infos
Siegburger SV 04 -:- 14:45 Sportvereinigung Deutz 05 14:45 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SpVg Frechen 20 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Februar 2021
FC Hennef 05 -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
FC Pesch -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Februar 2021
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2021
FC Pesch -:- 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 07. März 2021
SV Eilendorf -:- 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
1. FC Düren -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:30 FC Pesch 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 VfL Alfter 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. März 2021
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 VfL Alfter 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 01. April 2021
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
FC Hennef 05 -:- 19:30 Siegburger SV 04 19:30 Infos
VfL Alfter -:- 19:30 SV Breinig 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 05. April 2021
SV Eilendorf -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. April 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. April 2021
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
1. FC Düren -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. April 2021
VfL Alfter -:- 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Breinig -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 09. Mai 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 13. Mai 2021
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Donnerstag, 03. Juni 2021
VfL Alfter -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Hürth -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Pesch -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 06. Juni 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2021
1. FC Düren 4:2 19:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2021
FC Pesch 5:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:0 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 19. August 2021
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 3:0 19:30 SC Fortuna Köln II 19:30 Infos
Siegburger SV 04 1:1 19:30 1. FC Düren 19:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:2 19:30 Sportvereinigung Deutz 05 19:30 Infos
SV Breinig 1:2 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 19:30 VfL Vichttal 19:30 Infos
SV Eilendorf 0:5 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 22. August 2021
VfL Alfter 1:2 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
FC Pesch 3:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
1. FC Düren 7:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Hürth 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 0:3 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:2 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 29. August 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 5:0 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:1 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Breinig 0:3 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 02. September 2021
FC Blau-Weiß Friesdorf 0:3 19:30 SpVg Frechen 20 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 05. September 2021
Borussia Freialdenhoven 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hürth 0:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:2 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:2 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 2:0 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
VfL Vichttal 1:4 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 12. September 2021
VfL Alfter 0:0 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 2:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SV Eilendorf 0:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:4 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
SV Breinig 0:5 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Pesch 1:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 17. September 2021
SC Fortuna Köln II 1:1 20:00 FC Pesch 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 19. September 2021
Borussia Freialdenhoven 3:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 7:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
1. FC Düren 5:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:1 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 7:0 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 25. September 2021
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 26. September 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Pesch 0:2 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
VfL Alfter 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
SV Breinig 0:4 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:1 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
VfL Vichttal 2:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SpVg Frechen 20 2:1 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 19:30 FC Hürth 19:30 Infos
FC Hennef 05 4:1 20:30 VfL Alfter 20:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 07. Oktober 2021
Borussia Freialdenhoven 1:0 19:30 SV Breinig 19:30 Infos
SV Eilendorf 1:3 19:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. Oktober 2021
Spvg Wesseling-Urfeld 0:3 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Alfter 3:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Siegburger SV 04 1:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
FC Pesch 0:0 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 14. Oktober 2021
FC Hürth 2:2 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:2 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Hürth 3:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:4 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:0 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 24. Oktober 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
VfL Alfter 3:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
1. FC Düren 5:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bergisch Gladbach 09 28 20 6 2 64:25 39 66
2 FC Wegberg-Beeck 28 20 3 5 61:22 39 63
3 FC Hennef 05 28 14 7 7 51:34 17 49
4 Borussia Freialdenhoven 28 12 8 8 43:30 13 44
5 FC Hürth 28 10 12 6 43:29 14 42
6 SV Breinig 28 10 7 11 54:51 3 37
7 Sportvereinigung Deutz 05 28 10 6 12 45:59 -14 36
8 1. FC Düren 28 8 11 9 48:42 6 35
9 SpVg Frechen 20 28 8 11 9 42:40 2 35
10 FC Blau-Weiß Friesdorf 28 8 8 12 53:64 -11 32
11 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 28 8 6 14 42:51 -9 30
12 VfL Vichttal 28 7 9 12 32:48 -16 30
13 Siegburger SV 04 28 6 11 11 30:39 -9 29
14 VfL Alfter 28 6 6 16 32:64 -32 24
15 SSV Merten 28 5 5 18 25:67 -42 20
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Wegberg-Beeck 14 13 0 1 36:5 31 39
2 SV Bergisch Gladbach 09 14 11 2 1 28:9 19 35
3 FC Hennef 05 14 9 1 4 26:16 10 28
4 Sportvereinigung Deutz 05 14 8 2 4 31:29 2 26
5 FC Hürth 14 6 6 2 24:10 14 24
6 FC Blau-Weiß Friesdorf 14 7 3 4 37:30 7 24
7 Borussia Freialdenhoven 14 6 4 4 19:15 4 22
8 VfL Vichttal 14 6 3 5 20:21 -1 21
9 1. FC Düren 14 4 7 3 20:15 5 19
10 SpVg Frechen 20 14 4 7 3 22:19 3 19
11 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 14 5 3 6 29:26 3 18
12 SSV Merten 14 5 3 6 17:28 -11 18
13 SV Breinig 14 4 5 5 27:29 -2 17
14 VfL Alfter 14 4 5 5 18:25 -7 17
15 Siegburger SV 04 14 3 7 4 16:18 -2 16
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bergisch Gladbach 09 14 9 4 1 36:16 20 31
2 FC Wegberg-Beeck 14 7 3 4 25:17 8 24
3 Borussia Freialdenhoven 14 6 4 4 24:15 9 22
4 FC Hennef 05 14 5 6 3 25:18 7 21
5 SV Breinig 14 6 2 6 27:22 5 20
6 FC Hürth 14 4 6 4 19:19 0 18
7 1. FC Düren 14 4 4 6 28:27 1 16
8 SpVg Frechen 20 14 4 4 6 20:21 -1 16
9 Siegburger SV 04 14 3 4 7 14:21 -7 13
10 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 14 3 3 8 13:25 -12 12
11 Sportvereinigung Deutz 05 14 2 4 8 14:30 -16 10
12 VfL Vichttal 14 1 6 7 12:27 -15 9
13 FC Blau-Weiß Friesdorf 14 1 5 8 16:34 -18 8
14 VfL Alfter 14 2 1 11 14:39 -25 7
15 SSV Merten 14 0 2 12 8:39 -31 2