TSV Germania Windeck LogoSV Bergisch Gladbach 09 LogoFC Wegberg-Beeck LogoTV Herkenrath LogoTSC Euskirchen LogoFC Hennef 05 LogoFC Hürth LogoFC Blau-Weiß Friesdorf LogoVfL Alfter LogoSiegburger SV 04 LogoVfL Rheinbach LogoFC Inde Hahn LogoHilal-Maroc Bergheim LogoBorussia Freialdenhoven LogoFC Viktoria 08 Arnoldweiler LogoSpvg Wesseling-Urfeld Logo

Mittelrheinliga - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 03. Juni 2017
1:3 14:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 11. Juni 2017
5:0 15:00
2:1 15:00
2:1 15:00
0:2 15:00
2:2 17:00
4:1 17:00
0:1 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Donnerstag, 24. August 2017
FC Hürth 1:1 19:30 TSC Euskirchen 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 27. August 2017
SV Breinig 2:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SSV Merten 2:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:3 15:15 VfL Alfter 15:15 Infos
Siegburger SV 04 2:0 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:2 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 2:0 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 01. September 2017
FC Pesch 2:2 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 03. September 2017
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:2 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
TSC Euskirchen 0:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
VfL Alfter 0:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
VfL Vichttal 1:1 15:30 SSV Merten 15:30 Infos
FC Hennef 05 3:0 15:30 Hilal-Maroc Bergheim 15:30 Infos
TV Herkenrath 1:1 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 10. September 2017
SV Breinig 1:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Hürth 0:1 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
Siegburger SV 04 0:0 15:15 TV Herkenrath 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 3:2 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 17. September 2017
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
TSC Euskirchen 2:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
SSV Merten 1:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Pesch 3:1 15:15 Hilal-Maroc Bergheim 15:15 Infos
VfL Vichttal 1:0 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
TV Herkenrath 2:1 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 20. September 2017
Hilal-Maroc Bergheim 0:3 20:00 TSC Euskirchen 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 23. September 2017
FC Blau-Weiß Friesdorf 6:3 18:30 TV Herkenrath 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 24. September 2017
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:1 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 2:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Hürth 0:4 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 1:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Siegburger SV 04 3:1 15:15 SSV Merten 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 4:2 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TSC Euskirchen 0:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Alfter 0:2 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
TV Herkenrath 5:1 15:30 Hilal-Maroc Bergheim 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Breinig 0:1 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:15 SSV Merten 15:15 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:30 TSC Euskirchen 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:4 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SSV Merten 0:3 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
TV Herkenrath 2:0 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 18. Oktober 2017
Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 20:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 19. Oktober 2017
FC Pesch 1:7 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Breinig 6:1 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 0:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
TSC Euskirchen 1:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
FC Hennef 05 1:0 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 1:1 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 25. Oktober 2017
TSC Euskirchen 1:1 20:00 SV Bergisch Gladbach 09 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 26. Oktober 2017
SSV Merten 0:3 19:30 FC Hürth 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SSV Merten 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Pesch 0:1 15:15 SV Bergisch Gladbach 09 15:15 Infos
TV Herkenrath 1:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 05. November 2017
TSC Euskirchen 3:2 14:30 TV Herkenrath 14:30 Infos
FC Hennef 05 2:1 14:30 VfL Vichttal 14:30 Infos
SV Breinig 2:1 14:30 Siegburger SV 04 14:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:2 14:30 SSV Merten 14:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:0 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 12. November 2017
FC Blau-Weiß Friesdorf 4:3 14:45 Hilal-Maroc Bergheim 14:45 Infos
TV Herkenrath 0:0 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
VfL Vichttal 2:2 15:30 TSC Euskirchen 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 19. November 2017
TSC Euskirchen 1:2 14:30 SSV Merten 14:30 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 2:1 14:30 Hilal-Maroc Bergheim 14:30 Infos
VfL Alfter 2:3 15:30 TV Herkenrath 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 25. November 2017
VfL Alfter 2:2 20:00 TSC Euskirchen 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 28. November 2017
Siegburger SV 04 1:0 19:30 Hilal-Maroc Bergheim 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SSV Merten 2:1 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:3 14:30 TV Herkenrath 14:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 14:45 TSC Euskirchen 14:45 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:3 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 17. Februar 2018
TSC Euskirchen 1:0 16:00 Siegburger SV 04 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. Februar 2018
FC Pesch 0:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:0 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 22. Februar 2018
TV Herkenrath 1:1 20:00 VfL Vichttal 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 24. Februar 2018
Borussia Freialdenhoven 5:0 17:00 Hilal-Maroc Bergheim 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 25. Februar 2018
TSC Euskirchen 0:3 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
TV Herkenrath 6:1 15:30 SSV Merten 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:3 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2018
SSV Merten 2:1 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 1:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2018
TSC Euskirchen 2:0 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
TV Herkenrath 3:2 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 14. März 2018
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:0 20:00 TSC Euskirchen 20:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 4:4 20:00 TV Herkenrath 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2018
SV Breinig 3:1 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2018
TSC Euskirchen 1:3 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
VfL Alfter 3:3 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
VfL Vichttal 1:3 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
TV Herkenrath 5:1 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 28. März 2018
VfL Alfter 1:0 19:30 SSV Merten 19:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 2:1 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 02. April 2018
SV Bergisch Gladbach 09 2:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:4 15:30 TV Herkenrath 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 08. April 2018
TSC Euskirchen 1:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
SSV Merten 1:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
TV Herkenrath 2:0 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
VfL Vichttal 4:2 15:30 Hilal-Maroc Bergheim 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 11. April 2018
Hilal-Maroc Bergheim 4:1 20:00 FC Pesch 20:00 Infos
FC Hürth 1:2 20:00 TV Herkenrath 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 12. April 2018
Spvg Wesseling-Urfeld 4:1 20:00 SSV Merten 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2018
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 2:3 15:30 SSV Merten 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 20. April 2018
FC Hürth 3:1 20:00 SV Bergisch Gladbach 09 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2018
FC Pesch 2:2 15:15 TSC Euskirchen 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:1 15:15 Hilal-Maroc Bergheim 15:15 Infos
TV Herkenrath 4:2 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2018
FC Hennef 05 1:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 1:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
TSC Euskirchen 0:2 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 4:6 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2018
SSV Merten 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Hürth 3:2 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
TV Herkenrath 6:2 15:30 TSC Euskirchen 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2018
TSC Euskirchen 3:1 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
FC Pesch 0:2 15:15 TV Herkenrath 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 3:0 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 27. Mai 2018
SSV Merten 1:2 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
TV Herkenrath 1:2 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 1:7 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2018
Borussia Freialdenhoven 1:0 19:30 1. FC Düren 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2018
FC Hürth 1:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:15 SSV Merten 15:15 Infos
Siegburger SV 04 0:1 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 4:1 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2018
VfL Alfter 2:1 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 2:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
1. FC Düren 1:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:15 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:15 Infos
SSV Merten 0:2 15:15 Sportvereinigung Deutz 05 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:4 17:30 SV Breinig 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 07. September 2018
FC Wegberg-Beeck 2:1 20:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 09. September 2018
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:2 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
SSV Merten 1:1 15:15 SV Bergisch Gladbach 09 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:2 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 14. September 2018
FC Hürth 3:1 20:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2018
VfL Alfter 1:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
1. FC Düren 3:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 6:3 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2018
SV Bergisch Gladbach 09 5:3 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2018
VfL Alfter 0:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 06. Oktober 2018
Sportvereinigung Deutz 05 0:2 19:45 FC Wegberg-Beeck 19:45 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2018
Borussia Freialdenhoven 0:0 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:0 15:15 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:15 Infos
SSV Merten 2:2 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Siegburger SV 04 3:2 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 14. Oktober 2018
VfL Alfter 2:2 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
VfL Vichttal 3:1 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SV Bergisch Gladbach 09 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 25. Oktober 2018
SpVg Frechen 20 2:2 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 28. Oktober 2018
FC Hürth 4:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 3:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SV Breinig 1:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Alfter 2:4 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 09. November 2018
FC Wegberg-Beeck 4:0 20:00 SSV Merten 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 14. November 2018
SSV Merten 3:1 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
Siegburger SV 04 1:1 20:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 18. November 2018
SV Bergisch Gladbach 09 0:3 14:30 FC Wegberg-Beeck 14:30 Infos
SSV Merten 0:4 14:45 SV Breinig 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 30. November 2018
FC Wegberg-Beeck 3:0 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Breinig 1:6 14:30 SV Bergisch Gladbach 09 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SSV Merten 1:1 14:45 Siegburger SV 04 14:45 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:0 14:45 VfL Alfter 14:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 24. Februar 2019
SSV Merten 1:3 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
VfL Vichttal 4:2 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 08. März 2019
FC Wegberg-Beeck 1:0 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2019
FC Blau-Weiß Friesdorf 3:1 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 22. März 2019
FC Wegberg-Beeck 5:0 20:00 VfL Alfter 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2019
SSV Merten 2:0 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:4 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 31. März 2019
1. FC Düren 1:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
FC Hennef 05 1:0 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 04. April 2019
Sportvereinigung Deutz 05 2:0 20:00 SSV Merten 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 07. April 2019
SpVg Frechen 20 1:1 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 12. April 2019
FC Wegberg-Beeck 4:0 20:00 Sportvereinigung Deutz 05 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 14. April 2019
FC Hennef 05 4:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 18. April 2019
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:2 20:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 12. Mai 2019
SV Bergisch Gladbach 09 4:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:0 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. Mai 2019
VfL Alfter 1:6 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. Mai 2019
SSV Merten 0:4 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 02. Juni 2019
FC Wegberg-Beeck 1:2 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
VfL Alfter 1:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2019
SV Breinig 2:2 19:30 SV Eilendorf 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2019
FC Hürth 1:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:2 15:15 Spvg Wesseling-Urfeld 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 0:4 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:3 15:30 FC Pesch 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 2:0 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:2 17:30 1. FC Düren 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2019
SV Eilendorf 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
1. FC Düren 3:0 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:3 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:1 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:3 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:1 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2019
SV Breinig 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
Siegburger SV 04 0:2 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 2:2 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 0:1 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 13. September 2019
FC Wegberg-Beeck 2:0 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2019
1. FC Düren 4:1 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 3:0 15:15 SV Eilendorf 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:4 15:15 Borussia Freialdenhoven 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
FC Pesch 3:2 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 20. September 2019
SV Breinig 0:1 20:00 FC Wegberg-Beeck 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2019
SV Eilendorf 2:2 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:3 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:1 15:15 Sportvereinigung Deutz 05 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 27. September 2019
FC Wegberg-Beeck 3:1 20:00 SV Eilendorf 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2019
1. FC Düren 2:2 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:2 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
Siegburger SV 04 2:1 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
VfL Vichttal 4:0 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:3 17:00 SC Fortuna Köln II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Eilendorf 0:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:4 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:0 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 10. Oktober 2019
FC Hürth 0:1 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2019
1. FC Düren 3:1 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2019
FC Hennef 05 2:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 2:1 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 23. Oktober 2019
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:3 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
SC Fortuna Köln II 3:4 19:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:30 Infos
SV Breinig 2:2 20:00 Sportvereinigung Deutz 05 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2019
FC Wegberg-Beeck 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Siegburger SV 04 3:0 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:2 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 6:2 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
FC Pesch 3:1 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 30. Oktober 2019
1. FC Düren 1:4 19:45 FC Wegberg-Beeck 19:45 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2019
FC Hennef 05 1:2 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
1. FC Düren 4:1 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 14:30 Spvg Wesseling-Urfeld 14:30 Infos
SV Eilendorf 0:3 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 0:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2019
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:3 14:30 SV Breinig 14:30 Infos
SpVg Frechen 20 2:0 14:45 SV Eilendorf 14:45 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Pesch 2:0 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 15. November 2019
FC Hürth 1:1 20:00 SC Fortuna Köln II 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2019
Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 14:45 FC Pesch 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2019
1. FC Düren 2:0 14:30 SpVg Frechen 20 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. März 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:15 Borussia Freialdenhoven 15:15 Infos
FC Pesch 2:2 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
SV Eilendorf 0:1 18:00 SV Breinig 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 15. März 2020
FC Hennef 05 -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 20. März 2020
FC Hürth -:- 20:00 FC Wegberg-Beeck 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 22. März 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 29. März 2020
Siegburger SV 04 -:- 15:15 SC Fortuna Köln II 15:15 Infos
FC Pesch -:- 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 01. April 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 19:30 SpVg Frechen 20 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. April 2020
SV Eilendorf -:- 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 15. April 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 19:30 Borussia Freialdenhoven 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2020
1. FC Düren -:- 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 SV Eilendorf 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2020
SV Eilendorf -:- 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2020
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 24. Mai 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2020
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
VfL Alfter 3:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Borussia Freialdenhoven 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
1. FC Düren 2:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
VfL Alfter 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
SV Breinig 3:0 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Siegburger SV 04 6:0 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
1. FC Düren 3:0 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Pesch 5:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:2 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:1 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 4:2 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Eilendorf 2:3 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 0:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
VfL Vichttal 4:1 17:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
FC Hürth 2:0 20:00 SV Breinig 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. Oktober 2020
Sportvereinigung Deutz 05 0:0 19:45 SpVg Frechen 20 19:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Alfter 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Breinig 1:3 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:0 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Hürth 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
VfL Alfter 5:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Siegburger SV 04 -:- 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 3:3 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 28. Oktober 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 05. November 2020
VfL Vichttal -:- 19:30 SV Eilendorf 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
1. FC Düren -:- 14:30 SV Eilendorf 14:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SV Breinig 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 12. November 2020
SC Fortuna Köln II -:- 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 19:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Eilendorf -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
SV Breinig -:- 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 19. November 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
FC Hennef 05 -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 14:30 SC Fortuna Köln II 14:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Hennef 05 14:30 Infos
Siegburger SV 04 -:- 14:45 Sportvereinigung Deutz 05 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SpVg Frechen 20 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Februar 2021
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
FC Pesch -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Februar 2021
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 07. März 2021
1. FC Düren -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 01. April 2021
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 05. April 2021
SV Eilendorf -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. April 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. April 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Breinig -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 09. Mai 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 13. Mai 2021
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Donnerstag, 03. Juni 2021
FC Hürth -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
FC Pesch -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 06. Juni 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2021
1. FC Düren 4:2 19:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2021
FC Pesch 5:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:0 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 19. August 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 19:30 VfL Vichttal 19:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 3:0 19:30 SC Fortuna Köln II 19:30 Infos
Siegburger SV 04 1:1 19:30 1. FC Düren 19:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:2 19:30 Sportvereinigung Deutz 05 19:30 Infos
SV Breinig 1:2 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
SV Eilendorf 0:5 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 22. August 2021
FC Pesch 3:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
VfL Alfter 1:2 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
1. FC Düren 7:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Hürth 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 0:3 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:2 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 29. August 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 5:0 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:1 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Breinig 0:3 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 02. September 2021
FC Blau-Weiß Friesdorf 0:3 19:30 SpVg Frechen 20 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 05. September 2021
Borussia Freialdenhoven 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hürth 0:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:2 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:2 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 2:0 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
VfL Vichttal 1:4 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 12. September 2021
VfL Alfter 0:0 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Eilendorf 0:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:4 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Pesch 1:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 17. September 2021
SC Fortuna Köln II 1:1 20:00 FC Pesch 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 19. September 2021
SV Bergisch Gladbach 09 7:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
1. FC Düren 5:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:1 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 7:0 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 25. September 2021
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 26. September 2021
SV Breinig 0:4 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
VfL Alfter 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:1 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 19:30 FC Hürth 19:30 Infos
SpVg Frechen 20 2:1 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 07. Oktober 2021
SV Eilendorf 1:3 19:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. Oktober 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:3 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Siegburger SV 04 1:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
FC Pesch 0:0 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 14. Oktober 2021
FC Hürth 2:2 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:2 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Hürth 3:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:4 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:0 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 24. Oktober 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
1. FC Düren 5:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Wegberg-Beeck 30 17 7 6 62:31 31 58
2 TV Herkenrath 30 16 7 7 62:43 19 55
3 VfL Alfter 30 15 8 7 62:37 25 53
4 TSC Euskirchen 30 15 5 10 52:38 14 50
5 SV Bergisch Gladbach 09 30 13 9 8 48:35 13 48
6 FC Hürth 30 13 8 9 60:35 25 47
7 Borussia Freialdenhoven 30 12 9 9 49:40 9 45
8 FC Blau-Weiß Friesdorf 30 12 8 10 61:41 20 44
9 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 30 11 8 11 39:38 1 41
10 Siegburger SV 04 30 11 8 11 41:54 -13 41
11 Hilal-Maroc Bergheim 30 11 6 13 60:67 -7 39
12 Spvg Wesseling-Urfeld 30 11 6 13 44:55 -11 39
13 FC Hennef 05 30 10 6 14 49:51 -2 36
14 FC Inde Hahn 30 9 8 13 49:59 -10 35
15 VfL Rheinbach 30 4 5 21 29:85 -56 17
16 TSV Germania Windeck 30 4 4 22 31:89 -58 16
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bergisch Gladbach 09 15 8 5 2 29:13 16 29
2 FC Wegberg-Beeck 15 9 2 4 35:20 15 29
3 FC Hürth 15 7 4 4 32:16 16 25
4 VfL Alfter 15 7 4 4 33:23 10 25
5 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15 8 1 6 23:18 5 25
6 Spvg Wesseling-Urfeld 15 7 4 4 18:16 2 25
7 Siegburger SV 04 15 7 4 4 25:24 1 25
8 TSC Euskirchen 15 7 3 5 21:21 0 24
9 FC Blau-Weiß Friesdorf 15 6 5 4 39:23 16 23
10 FC Inde Hahn 15 6 4 5 34:29 5 22
11 TV Herkenrath 15 6 4 5 22:20 2 22
12 FC Hennef 05 15 5 3 7 28:25 3 18
13 Borussia Freialdenhoven 15 4 6 5 23:20 3 18
14 Hilal-Maroc Bergheim 15 5 2 8 26:33 -7 17
15 VfL Rheinbach 15 3 2 10 18:33 -15 11
16 TSV Germania Windeck 15 2 3 10 17:41 -24 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Herkenrath 15 10 3 2 40:23 17 33
2 FC Wegberg-Beeck 15 8 5 2 27:11 16 29
3 VfL Alfter 15 8 4 3 29:14 15 28
4 Borussia Freialdenhoven 15 8 3 4 26:20 6 27
5 TSC Euskirchen 15 8 2 5 31:17 14 26
6 FC Hürth 15 6 4 5 28:19 9 22
7 Hilal-Maroc Bergheim 15 6 4 5 34:34 0 22
8 FC Blau-Weiß Friesdorf 15 6 3 6 22:18 4 21
9 SV Bergisch Gladbach 09 15 5 4 6 19:22 -3 19
10 FC Hennef 05 15 5 3 7 21:26 -5 18
11 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15 3 7 5 16:20 -4 16
12 Siegburger SV 04 15 4 4 7 16:30 -14 16
13 Spvg Wesseling-Urfeld 15 4 2 9 26:39 -13 14
14 FC Inde Hahn 15 3 4 8 15:30 -15 13
15 TSV Germania Windeck 15 2 1 12 14:48 -34 7
16 VfL Rheinbach 15 1 3 11 11:52 -41 6