FC Wegberg-Beeck LogoFC Hennef 05 LogoFC Hürth LogoFC Blau-Weiß Friesdorf LogoSiegburger SV 04 LogoSpVg Frechen 20 LogoVfL Vichttal LogoBorussia Freialdenhoven LogoFC Viktoria 08 Arnoldweiler LogoSportvereinigung Deutz 05 LogoSV Breinig Logo1. FC Düren LogoFC Pesch LogoSC Fortuna Köln II LogoSpvg Wesseling-Urfeld LogoSV Eilendorf Logo

Mittelrheinliga - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 14. Juni 2020
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:15
abg. 15:15
abg. 15:30
abg. 15:30
abg. 15:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfL Alfter 3:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Hürth 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
1. FC Düren 2:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
VfL Alfter 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
SV Breinig 3:0 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Siegburger SV 04 6:0 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 4:2 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
1. FC Düren 3:0 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
VfL Alfter 1:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Pesch 5:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:2 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:1 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 4:2 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Eilendorf 2:3 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 0:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
VfL Vichttal 4:1 17:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
FC Hürth 2:0 20:00 SV Breinig 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. Oktober 2020
Sportvereinigung Deutz 05 0:0 19:45 SpVg Frechen 20 19:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
VfL Alfter 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:1 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Pesch 4:5 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:1 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Breinig 1:3 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:0 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 2:1 15:30 FC Pesch 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Hürth 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
VfL Alfter 5:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Hennef 05 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:2 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 3:3 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
FC Pesch 3:2 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 28. Oktober 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 03. November 2020
SC Fortuna Köln II -:- 19:30 Sportvereinigung Deutz 05 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 05. November 2020
VfL Vichttal -:- 19:30 SV Eilendorf 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
1. FC Düren -:- 14:30 SV Eilendorf 14:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SV Breinig 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 14:45 FC Blau-Weiß Friesdorf 14:45 Infos
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Hennef 05 -:- 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 12. November 2020
SC Fortuna Köln II -:- 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 19:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
FC Hürth -:- 14:30 VfL Alfter 14:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
SV Eilendorf -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
Borussia Freialdenhoven -:- 14:30 1. FC Düren 14:30 Infos
Siegburger SV 04 -:- 14:45 Spvg Wesseling-Urfeld 14:45 Infos
SV Breinig -:- 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 19. November 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 26. November 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 19:30 SC Fortuna Köln II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 14:45 SV Breinig 14:45 Infos
FC Hennef 05 -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 14:30 SC Fortuna Köln II 14:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
FC Hürth -:- 14:30 VfL Vichttal 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Hennef 05 14:30 Infos
Siegburger SV 04 -:- 14:45 Sportvereinigung Deutz 05 14:45 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
1. FC Düren -:- 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SpVg Frechen 20 14:30 Infos
Siegburger SV 04 -:- 14:45 SV Breinig 14:45 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Februar 2021
FC Hürth -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Hennef 05 -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
FC Pesch -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Februar 2021
Siegburger SV 04 -:- 15:15 Borussia Freialdenhoven 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2021
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
FC Pesch -:- 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 07. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
1. FC Düren -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:30 FC Pesch 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 VfL Alfter 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. März 2021
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 VfL Alfter 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 01. April 2021
FC Pesch -:- 19:30 Borussia Freialdenhoven 19:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
FC Hennef 05 -:- 19:30 Siegburger SV 04 19:30 Infos
VfL Alfter -:- 19:30 SV Breinig 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 05. April 2021
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. April 2021
FC Hürth -:- 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
1. FC Düren -:- 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. April 2021
1. FC Düren -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Pesch -:- 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. April 2021
VfL Alfter -:- 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
1. FC Düren -:- 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
VfL Vichttal -:- 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Eilendorf -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 SC Fortuna Köln II 15:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 09. Mai 2021
FC Hennef 05 -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
VfL Vichttal -:- 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 13. Mai 2021
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hürth -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Donnerstag, 03. Juni 2021
VfL Alfter -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Hürth -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Pesch -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 06. Juni 2021
1. FC Düren -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Siegburger SV 04 -:- 15:15 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 13. Juni 2021
FC Hürth -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2021
1. FC Düren 4:2 19:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2021
FC Pesch 5:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:0 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 19. August 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 19:30 VfL Vichttal 19:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 3:0 19:30 SC Fortuna Köln II 19:30 Infos
Siegburger SV 04 1:1 19:30 1. FC Düren 19:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:2 19:30 Sportvereinigung Deutz 05 19:30 Infos
SV Breinig 1:2 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
SV Eilendorf 0:5 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 22. August 2021
FC Pesch 3:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 4:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
VfL Alfter 1:2 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
1. FC Düren 7:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Hürth 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 0:3 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:2 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 29. August 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 5:0 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:1 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Breinig 0:3 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 02. September 2021
FC Blau-Weiß Friesdorf 0:3 19:30 SpVg Frechen 20 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 05. September 2021
FC Hürth 0:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:2 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:2 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:6 15:30 FC Pesch 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 2:0 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
VfL Vichttal 1:4 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 12. September 2021
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:4 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
SV Breinig 0:5 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
VfL Alfter 0:0 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 2:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SV Eilendorf 0:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:2 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
FC Pesch 1:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 17. September 2021
SC Fortuna Köln II 1:1 20:00 FC Pesch 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 19. September 2021
Borussia Freialdenhoven 3:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 7:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
1. FC Düren 5:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:1 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 7:0 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:2 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 25. September 2021
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 26. September 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Pesch 0:2 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
VfL Alfter 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
SV Breinig 0:4 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:1 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
VfL Vichttal 2:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 19:30 FC Hürth 19:30 Infos
SpVg Frechen 20 2:1 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 3:0 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
FC Hennef 05 4:1 20:30 VfL Alfter 20:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 07. Oktober 2021
Borussia Freialdenhoven 1:0 19:30 SV Breinig 19:30 Infos
SV Eilendorf 1:3 19:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. Oktober 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Alfter 3:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
1. FC Düren 4:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:3 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
SV Breinig 2:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Siegburger SV 04 1:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
FC Pesch 0:0 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 14. Oktober 2021
FC Hürth 2:2 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:3 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:2 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Hürth 3:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:4 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:0 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 24. Oktober 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
FC Pesch 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
VfL Alfter 3:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
1. FC Düren 5:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SV Breinig 3:3 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Siegburger SV 04 2:1 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 3:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 3:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hürth 2:2 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 4:2 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
VfL Vichttal 1:1 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 06. November 2021
Sportvereinigung Deutz 05 1:2 20:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. November 2021
VfL Alfter 0:5 14:30 SV Bergisch Gladbach 09 14:30 Infos
1. FC Düren 2:0 14:30 Borussia Freialdenhoven 14:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:4 14:30 VfL Vichttal 14:30 Infos
SV Breinig 1:4 14:30 Siegburger SV 04 14:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:1 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. November 2021
SV Bergisch Gladbach 09 2:0 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:0 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
SV Eilendorf 2:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 2:4 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
VfL Vichttal 5:1 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. November 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 6:0 14:30 Spvg Wesseling-Urfeld 14:30 Infos
1. FC Düren 1:0 14:30 SV Bergisch Gladbach 09 14:30 Infos
VfL Vichttal 2:3 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 03. Dezember 2021
SV Bergisch Gladbach 09 2:1 19:30 SC Fortuna Köln II 19:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Wegberg-Beeck 16 13 1 2 34:9 25 40
2 1. FC Düren 17 12 3 2 41:16 25 39
3 FC Pesch 17 7 7 3 44:33 11 28
4 FC Hennef 05 17 7 7 3 26:18 8 28
5 Siegburger SV 04 17 9 1 7 25:22 3 28
6 Borussia Freialdenhoven 17 7 5 5 23:24 -1 26
7 FC Hürth 17 7 4 6 24:20 4 25
8 Spvg Wesseling-Urfeld 17 7 4 6 23:26 -3 25
9 SpVg Frechen 20 16 7 2 7 23:23 0 23
10 VfL Vichttal 17 5 4 8 22:22 0 19
11 Sportvereinigung Deutz 05 17 5 4 8 29:37 -8 19
12 SV Breinig 17 5 4 8 26:35 -9 19
13 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 17 5 1 11 33:43 -10 16
14 FC Blau-Weiß Friesdorf 17 4 4 9 23:37 -14 16
15 SC Fortuna Köln II 17 4 3 10 22:31 -9 15
16 SV Eilendorf 17 2 4 11 15:37 -22 10
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Düren 9 7 1 1 26:11 15 22
2 FC Wegberg-Beeck 8 6 1 1 14:4 10 19
3 FC Pesch 8 5 2 1 24:12 12 17
4 SpVg Frechen 20 8 5 1 2 15:11 4 16
5 Borussia Freialdenhoven 8 3 4 1 12:11 1 13
6 FC Hürth 9 3 3 3 11:10 1 12
7 FC Hennef 05 9 3 3 3 11:12 -1 12
8 Spvg Wesseling-Urfeld 9 3 2 4 13:17 -4 11
9 SC Fortuna Köln II 8 3 1 4 11:11 0 10
10 SV Breinig 9 2 4 3 18:19 -1 10
11 FC Blau-Weiß Friesdorf 9 3 1 5 15:22 -7 10
12 Siegburger SV 04 8 3 0 5 10:13 -3 9
13 SV Eilendorf 9 2 2 5 8:13 -5 8
14 Sportvereinigung Deutz 05 8 2 1 5 16:21 -5 7
15 VfL Vichttal 8 1 2 5 4:8 -4 5
16 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 8 1 1 6 11:19 -8 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Wegberg-Beeck 8 7 0 1 20:5 15 21
2 Siegburger SV 04 9 6 1 2 15:9 6 19
3 1. FC Düren 8 5 2 1 15:5 10 17
4 FC Hennef 05 8 4 4 0 15:6 9 16
5 VfL Vichttal 9 4 2 3 18:14 4 14
6 Spvg Wesseling-Urfeld 8 4 2 2 10:9 1 14
7 FC Hürth 8 4 1 3 13:10 3 13
8 Borussia Freialdenhoven 9 4 1 4 11:13 -2 13
9 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 9 4 0 5 22:24 -2 12
10 Sportvereinigung Deutz 05 9 3 3 3 13:16 -3 12
11 FC Pesch 9 2 5 2 20:21 -1 11
12 SV Breinig 8 3 0 5 8:16 -8 9
13 SpVg Frechen 20 8 2 1 5 8:12 -4 7
14 FC Blau-Weiß Friesdorf 8 1 3 4 8:15 -7 6
15 SC Fortuna Köln II 9 1 2 6 11:20 -9 5
16 SV Eilendorf 8 0 2 6 7:24 -17 2