VfL Leverkusen LogoBonner SC LogoTSV Germania Windeck LogoSV Bergisch Gladbach 09 LogoAlemannia Aachen II LogoTV Herkenrath LogoTSC Euskirchen LogoFC Hennef 05 LogoFC Hürth LogoFC Blau-Weiß Friesdorf LogoVfL Alfter LogoBorussia Freialdenhoven LogoFC Viktoria 08 Arnoldweiler LogoSV Breinig LogoSpvg Wesseling-Urfeld LogoSV Eilendorf Logo

Mittelrheinliga - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Juni 2016
0:1 15:00
3:1 15:00
1:3 15:00
1:2 15:00
7:0 15:00
3:3 15:00
4:4 15:00
1:2 15:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
TSC Euskirchen 1:0 15:00 FC Inde Hahn 15:00 Infos
VfL Alfter 2:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hürth 0:0 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Rheinbach 0:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 0:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 4:0 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
TV Herkenrath 1:1 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 4:2 15:30 TSV Germania Windeck 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
FC Inde Hahn 1:4 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 3:0 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 2:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 0:0 15:00 VfL Rheinbach 15:00 Infos
Siegburger SV 04 0:1 15:15 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:1 15:15 Hilal-Maroc Bergheim 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 02. September 2016
TV Herkenrath 4:1 19:30 SV Bergisch Gladbach 09 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
VfL Alfter 3:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
VfL Rheinbach 2:3 15:00 TSV Germania Windeck 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
TSC Euskirchen 3:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:0 15:15 FC Inde Hahn 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 1:4 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
TSV Germania Windeck 3:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Hürth 6:0 15:00 VfL Rheinbach 15:00 Infos
FC Inde Hahn 6:4 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:5 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 2:1 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 16. September 2016
FC Wegberg-Beeck 6:0 20:00 TSV Germania Windeck 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
VfL Alfter 1:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
FC Inde Hahn 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
TSC Euskirchen 1:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
TV Herkenrath 0:4 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 4:0 15:30 VfL Rheinbach 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 22. September 2016
TSV Germania Windeck 3:3 20:00 TV Herkenrath 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 23. September 2016
FC Hürth 1:1 20:00 FC Wegberg-Beeck 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 24. September 2016
FC Hennef 05 1:1 15:00 FC Inde Hahn 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:1 17:30 TSC Euskirchen 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
VfL Rheinbach 0:4 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
FC Inde Hahn 3:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 2:0 15:00 VfL Rheinbach 15:00 Infos
TSC Euskirchen 2:0 15:00 TSV Germania Windeck 15:00 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 2:0 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 05. Oktober 2016
Siegburger SV 04 1:1 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 06. Oktober 2016
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:4 20:00 Hilal-Maroc Bergheim 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
TSV Germania Windeck 0:5 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 4:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TSC Euskirchen 3:1 15:00 VfL Rheinbach 15:00 Infos
FC Inde Hahn 6:0 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:1 15:15 TSV Germania Windeck 15:15 Infos
TV Herkenrath 2:3 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:2 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
TSV Germania Windeck 1:1 15:00 FC Inde Hahn 15:00 Infos
VfL Rheinbach 1:2 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 0:0 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 3:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 26. Oktober 2016
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 20:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 27. Oktober 2016
TV Herkenrath 2:0 20:00 VfL Rheinbach 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 28. Oktober 2016
FC Inde Hahn 1:1 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:0 15:00 TSV Germania Windeck 15:00 Infos
TSC Euskirchen 1:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:0 15:15 VfL Rheinbach 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 2:5 15:30 TV Herkenrath 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 02. November 2016
Siegburger SV 04 2:1 20:00 FC Inde Hahn 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
TSV Germania Windeck 0:1 14:30 FC Hennef 05 14:30 Infos
VfL Rheinbach 1:2 14:30 FC Inde Hahn 14:30 Infos
FC Wegberg-Beeck 3:1 14:30 VfL Alfter 14:30 Infos
TV Herkenrath 3:2 15:30 TSC Euskirchen 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
FC Inde Hahn 0:0 14:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 14:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:0 14:30 VfL Rheinbach 14:30 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 14:30 TSV Germania Windeck 14:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:1 14:45 FC Wegberg-Beeck 14:45 Infos
VfL Alfter 0:2 15:30 TV Herkenrath 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 19. November 2016
TSV Germania Windeck 1:5 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 25. November 2016
FC Wegberg-Beeck 3:1 20:00 FC Inde Hahn 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
TSV Germania Windeck 1:2 14:30 Siegburger SV 04 14:30 Infos
VfL Rheinbach 3:2 14:30 FC Hennef 05 14:30 Infos
TSC Euskirchen 0:3 14:30 VfL Alfter 14:30 Infos
FC Hürth 1:2 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
VfL Alfter 5:2 14:30 Hilal-Maroc Bergheim 14:30 Infos
FC Inde Hahn 2:0 14:30 TV Herkenrath 14:30 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 7:1 14:30 VfL Rheinbach 14:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:3 14:30 TSV Germania Windeck 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. Dezember 2016
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:2 16:00 TV Herkenrath 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
TSV Germania Windeck 1:3 14:30 Hilal-Maroc Bergheim 14:30 Infos
FC Inde Hahn 1:2 14:30 TSC Euskirchen 14:30 Infos
Siegburger SV 04 1:1 14:45 VfL Rheinbach 14:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2017
TSC Euskirchen 1:1 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 2:0 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
VfL Rheinbach 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Hürth 2:1 15:00 TSV Germania Windeck 15:00 Infos
VfL Alfter 1:1 15:00 FC Inde Hahn 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
FC Inde Hahn 3:6 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
TSV Germania Windeck 1:4 15:00 VfL Rheinbach 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
Siegburger SV 04 0:4 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
VfL Rheinbach 1:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:15 TSV Germania Windeck 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 1:0 15:30 FC Inde Hahn 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
SV Bergisch Gladbach 09 1:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:1 15:00 FC Inde Hahn 15:00 Infos
TSV Germania Windeck 0:4 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
VfL Rheinbach 1:1 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
Siegburger SV 04 0:6 15:15 TSC Euskirchen 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
FC Inde Hahn 2:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 8:1 15:15 VfL Rheinbach 15:15 Infos
TV Herkenrath 1:0 15:30 TSV Germania Windeck 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:0 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
SV Bergisch Gladbach 09 4:0 15:00 FC Inde Hahn 15:00 Infos
TSV Germania Windeck 0:4 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
VfL Rheinbach 2:2 16:00 FC Wegberg-Beeck 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2017
VfL Alfter 6:1 15:00 TSV Germania Windeck 15:00 Infos
FC Inde Hahn 3:3 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
TSV Germania Windeck 1:2 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:3 15:00 FC Inde Hahn 15:00 Infos
VfL Rheinbach 1:2 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:2 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
FC Inde Hahn 5:1 15:00 TSV Germania Windeck 15:00 Infos
VfL Alfter 5:1 15:00 VfL Rheinbach 15:00 Infos
TV Herkenrath 0:2 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 3:4 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 05. Mai 2017
FC Hürth 5:1 20:00 FC Inde Hahn 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 06. Mai 2017
FC Wegberg-Beeck 0:2 15:30 TSC Euskirchen 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2017
VfL Rheinbach 3:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
TSV Germania Windeck 2:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2017
FC Inde Hahn 1:1 15:00 VfL Rheinbach 15:00 Infos
FC Hennef 05 6:0 15:30 TSV Germania Windeck 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 18. Mai 2017
VfL Rheinbach 1:5 19:15 TV Herkenrath 19:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2017
VfL Rheinbach 0:3 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
TSV Germania Windeck 2:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 7:2 15:15 FC Inde Hahn 15:15 Infos
TV Herkenrath 0:0 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 24. August 2017
FC Hürth 1:1 19:30 TSC Euskirchen 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 27. August 2017
SV Breinig 2:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SSV Merten 2:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:3 15:15 VfL Alfter 15:15 Infos
Siegburger SV 04 2:0 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:2 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 2:0 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 01. September 2017
FC Pesch 2:2 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 03. September 2017
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:2 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
TSC Euskirchen 0:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
VfL Alfter 0:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
VfL Vichttal 1:1 15:30 SSV Merten 15:30 Infos
FC Hennef 05 3:0 15:30 Hilal-Maroc Bergheim 15:30 Infos
TV Herkenrath 1:1 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 10. September 2017
FC Hürth 0:1 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
SV Breinig 1:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
Siegburger SV 04 0:0 15:15 TV Herkenrath 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 3:2 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 17. September 2017
SSV Merten 1:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
TSC Euskirchen 2:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Pesch 3:1 15:15 Hilal-Maroc Bergheim 15:15 Infos
VfL Vichttal 1:0 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
TV Herkenrath 2:1 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 20. September 2017
Hilal-Maroc Bergheim 0:3 20:00 TSC Euskirchen 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 23. September 2017
FC Blau-Weiß Friesdorf 6:3 18:30 TV Herkenrath 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 24. September 2017
SV Bergisch Gladbach 09 1:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 2:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Hürth 0:4 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Siegburger SV 04 3:1 15:15 SSV Merten 15:15 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 4:2 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TSC Euskirchen 0:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
VfL Alfter 0:2 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
TV Herkenrath 5:1 15:30 Hilal-Maroc Bergheim 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Breinig 0:1 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:15 SSV Merten 15:15 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:30 TSC Euskirchen 15:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:4 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SSV Merten 0:3 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 18. Oktober 2017
Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 20:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 19. Oktober 2017
FC Pesch 1:7 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Breinig 6:1 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 0:3 15:00 TV Herkenrath 15:00 Infos
TSC Euskirchen 1:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 1:1 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 25. Oktober 2017
TSC Euskirchen 1:1 20:00 SV Bergisch Gladbach 09 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 26. Oktober 2017
SSV Merten 0:3 19:30 FC Hürth 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SSV Merten 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Pesch 0:1 15:15 SV Bergisch Gladbach 09 15:15 Infos
TV Herkenrath 1:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 05. November 2017
FC Hennef 05 2:1 14:30 VfL Vichttal 14:30 Infos
SV Breinig 2:1 14:30 Siegburger SV 04 14:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 3:2 14:30 SSV Merten 14:30 Infos
TSC Euskirchen 3:2 14:30 TV Herkenrath 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 12. November 2017
FC Blau-Weiß Friesdorf 4:3 14:45 Hilal-Maroc Bergheim 14:45 Infos
TV Herkenrath 0:0 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
VfL Vichttal 2:2 15:30 TSC Euskirchen 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 19. November 2017
TSC Euskirchen 1:2 14:30 SSV Merten 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 25. November 2017
VfL Alfter 2:2 20:00 TSC Euskirchen 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 28. November 2017
Siegburger SV 04 1:0 19:30 Hilal-Maroc Bergheim 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SSV Merten 2:1 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 0:3 14:30 TV Herkenrath 14:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 14:45 TSC Euskirchen 14:45 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 0:3 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. Februar 2018
FC Pesch 0:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 22. Februar 2018
TV Herkenrath 1:1 20:00 VfL Vichttal 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 24. Februar 2018
Borussia Freialdenhoven 5:0 17:00 Hilal-Maroc Bergheim 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 25. Februar 2018
TSC Euskirchen 0:3 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
TV Herkenrath 6:1 15:30 SSV Merten 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:3 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2018
SSV Merten 2:1 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2018
TSC Euskirchen 2:0 15:00 Hilal-Maroc Bergheim 15:00 Infos
TV Herkenrath 3:2 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 14. März 2018
Spvg Wesseling-Urfeld 4:4 20:00 TV Herkenrath 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2018
SV Breinig 3:1 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 28. März 2018
VfL Alfter 1:0 19:30 SSV Merten 19:30 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 2:1 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 02. April 2018
SV Bergisch Gladbach 09 2:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 08. April 2018
SSV Merten 1:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
TV Herkenrath 2:0 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
VfL Vichttal 4:2 15:30 Hilal-Maroc Bergheim 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 11. April 2018
Hilal-Maroc Bergheim 4:1 20:00 FC Pesch 20:00 Infos
FC Hürth 1:2 20:00 TV Herkenrath 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 12. April 2018
Spvg Wesseling-Urfeld 4:1 20:00 SSV Merten 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2018
Hilal-Maroc Bergheim 2:3 15:30 SSV Merten 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2018
FC Pesch 2:2 15:15 TSC Euskirchen 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2018
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
Hilal-Maroc Bergheim 4:6 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2018
SSV Merten 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2018
TSC Euskirchen 3:1 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
FC Pesch 0:2 15:15 TV Herkenrath 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 27. Mai 2018
SSV Merten 1:2 15:00 TSC Euskirchen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2018
Borussia Freialdenhoven 1:0 19:30 1. FC Düren 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2018
FC Hürth 1:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:15 SSV Merten 15:15 Infos
Siegburger SV 04 0:1 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 4:1 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2018
VfL Alfter 2:1 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 2:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
1. FC Düren 1:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
SSV Merten 0:2 15:15 Sportvereinigung Deutz 05 15:15 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:15 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:4 17:30 SV Breinig 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 07. September 2018
FC Wegberg-Beeck 2:1 20:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 09. September 2018
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:2 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
SSV Merten 1:1 15:15 SV Bergisch Gladbach 09 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:2 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 14. September 2018
FC Hürth 3:1 20:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2018
VfL Alfter 1:1 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
1. FC Düren 3:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 6:3 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2018
SV Bergisch Gladbach 09 5:3 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2018
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:3 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
VfL Alfter 0:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:1 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 06. Oktober 2018
Sportvereinigung Deutz 05 0:2 19:45 FC Wegberg-Beeck 19:45 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2018
Borussia Freialdenhoven 0:0 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:0 15:15 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:15 Infos
SSV Merten 2:2 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 14. Oktober 2018
VfL Alfter 2:2 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
VfL Vichttal 3:1 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SV Bergisch Gladbach 09 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 25. Oktober 2018
SpVg Frechen 20 2:2 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 28. Oktober 2018
FC Hürth 4:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
SV Breinig 1:2 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 09. November 2018
FC Wegberg-Beeck 4:0 20:00 SSV Merten 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 14. November 2018
SSV Merten 3:1 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
Siegburger SV 04 1:1 20:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 18. November 2018
SSV Merten 0:4 14:45 SV Breinig 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 30. November 2018
FC Wegberg-Beeck 3:0 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Breinig 1:6 14:30 SV Bergisch Gladbach 09 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SSV Merten 1:1 14:45 Siegburger SV 04 14:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 24. Februar 2019
SSV Merten 1:3 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
VfL Vichttal 4:2 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2019
SSV Merten 2:0 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:4 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 31. März 2019
FC Hennef 05 1:0 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 04. April 2019
Sportvereinigung Deutz 05 2:0 20:00 SSV Merten 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 12. April 2019
FC Wegberg-Beeck 4:0 20:00 Sportvereinigung Deutz 05 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 14. April 2019
FC Hennef 05 4:0 15:00 SSV Merten 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 18. April 2019
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:2 20:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. Mai 2019
VfL Alfter 1:6 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. Mai 2019
SSV Merten 0:4 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 02. Juni 2019
VfL Alfter 1:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2019
SV Breinig 2:2 19:30 SV Eilendorf 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2019
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:2 15:15 Spvg Wesseling-Urfeld 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 0:4 15:15 FC Wegberg-Beeck 15:15 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:3 15:30 FC Pesch 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 2:0 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 0:2 17:30 1. FC Düren 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2019
FC Wegberg-Beeck 1:3 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SV Eilendorf 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
1. FC Düren 3:0 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 2:1 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:3 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:1 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2019
SV Breinig 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:1 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
FC Hürth 1:1 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 2:2 15:15 FC Pesch 15:15 Infos
Siegburger SV 04 0:2 15:15 VfL Vichttal 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 0:1 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 13. September 2019
FC Wegberg-Beeck 2:0 20:00 FC Hürth 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2019
1. FC Düren 4:1 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 3:0 15:15 SV Eilendorf 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:4 15:15 Borussia Freialdenhoven 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
FC Pesch 3:2 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 20. September 2019
SV Breinig 0:1 20:00 FC Wegberg-Beeck 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2019
SV Eilendorf 2:2 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:3 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:1 15:15 Sportvereinigung Deutz 05 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 27. September 2019
FC Wegberg-Beeck 3:1 20:00 SV Eilendorf 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2019
1. FC Düren 2:2 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:1 15:15 SpVg Frechen 20 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:2 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
VfL Vichttal 4:0 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:3 17:00 SC Fortuna Köln II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Eilendorf 0:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:4 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:0 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 10. Oktober 2019
FC Hürth 0:1 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2019
1. FC Düren 3:1 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2019
FC Hennef 05 2:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Borussia Freialdenhoven 2:1 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 23. Oktober 2019
SC Fortuna Köln II 3:4 19:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:3 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
SV Breinig 2:2 20:00 Sportvereinigung Deutz 05 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2019
FC Wegberg-Beeck 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Siegburger SV 04 3:0 15:15 SV Breinig 15:15 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:2 15:15 1. FC Düren 15:15 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 6:2 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
FC Pesch 3:1 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 30. Oktober 2019
1. FC Düren 1:4 19:45 FC Wegberg-Beeck 19:45 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2019
FC Hennef 05 1:2 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
1. FC Düren 4:1 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
FC Wegberg-Beeck 1:0 14:30 Spvg Wesseling-Urfeld 14:30 Infos
SV Eilendorf 0:3 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 0:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2019
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 2:3 14:30 SV Breinig 14:30 Infos
SpVg Frechen 20 2:0 14:45 SV Eilendorf 14:45 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Pesch 2:0 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 15. November 2019
FC Hürth 1:1 20:00 SC Fortuna Köln II 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2019
Spvg Wesseling-Urfeld 1:1 14:45 FC Pesch 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2019
1. FC Düren 2:0 14:30 SpVg Frechen 20 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. März 2020
FC Pesch 2:2 15:30 Sportvereinigung Deutz 05 15:30 Infos
SV Eilendorf 0:1 18:00 SV Breinig 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 15. März 2020
FC Hennef 05 -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 29. März 2020
Siegburger SV 04 -:- 15:15 SC Fortuna Köln II 15:15 Infos
FC Pesch -:- 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 01. April 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 19:30 SpVg Frechen 20 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. April 2020
SV Eilendorf -:- 15:00 FC Wegberg-Beeck 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 -:- 15:15 Siegburger SV 04 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 15. April 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 19:30 Borussia Freialdenhoven 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2020
1. FC Düren -:- 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld -:- 15:15 SV Eilendorf 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2020
SV Eilendorf -:- 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Wegberg-Beeck 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 24. Mai 2020
FC Wegberg-Beeck -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2020
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 1:1 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
VfL Vichttal 0:2 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Borussia Freialdenhoven 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
1. FC Düren 2:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
VfL Alfter 2:2 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
SV Breinig 3:0 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
Siegburger SV 04 6:0 15:15 FC Hürth 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
1. FC Düren 3:0 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
FC Pesch 5:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:2 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:1 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Borussia Freialdenhoven 3:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:3 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 4:2 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Eilendorf 2:3 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Siegburger SV 04 2:3 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
SC Fortuna Köln II 0:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
VfL Vichttal 4:1 17:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
FC Hürth 2:0 20:00 SV Breinig 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. Oktober 2020
Sportvereinigung Deutz 05 0:0 19:45 SpVg Frechen 20 19:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
VfL Alfter 4:1 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Breinig 1:3 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:0 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Hürth 1:0 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Siegburger SV 04 -:- 15:15 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:15 Infos
SpVg Frechen 20 3:3 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 28. Oktober 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 05. November 2020
VfL Vichttal -:- 19:30 SV Eilendorf 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
1. FC Düren -:- 14:30 SV Eilendorf 14:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SV Breinig 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 12. November 2020
SC Fortuna Köln II -:- 19:30 Spvg Wesseling-Urfeld 19:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 19:30 FC Blau-Weiß Friesdorf 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Eilendorf -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 14:30 Sportvereinigung Deutz 05 14:30 Infos
SV Breinig -:- 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 19. November 2020
FC Blau-Weiß Friesdorf -:- 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
FC Hennef 05 -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
VfL Vichttal -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Borussia Freialdenhoven -:- 14:30 SC Fortuna Köln II 14:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler -:- 14:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 14:30 Infos
VfL Alfter -:- 14:30 FC Hennef 05 14:30 Infos
Siegburger SV 04 -:- 14:45 Sportvereinigung Deutz 05 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 14:30 SpVg Frechen 20 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Februar 2021
SpVg Frechen 20 -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
FC Pesch -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Februar 2021
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 07. März 2021
1. FC Düren -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 FC Hennef 05 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. März 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
SV Eilendorf -:- 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
SV Breinig -:- 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 01. April 2021
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 05. April 2021
SC Fortuna Köln II -:- 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. April 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 -:- 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Breinig -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 09. Mai 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 13. Mai 2021
Borussia Freialdenhoven -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Donnerstag, 03. Juni 2021
FC Hürth -:- 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
FC Pesch -:- 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 06. Juni 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:- 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2021
1. FC Düren 4:2 19:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2021
FC Pesch 5:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:0 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 3:1 15:30 Borussia Freialdenhoven 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 1:3 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 19. August 2021
Siegburger SV 04 1:1 19:30 1. FC Düren 19:30 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 1:2 19:30 Sportvereinigung Deutz 05 19:30 Infos
SV Breinig 1:2 19:30 VfL Alfter 19:30 Infos
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Borussia Freialdenhoven 1:4 19:30 VfL Vichttal 19:30 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 3:0 19:30 SC Fortuna Köln II 19:30 Infos
SV Eilendorf 0:5 20:00 FC Hennef 05 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 22. August 2021
VfL Alfter 1:2 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
1. FC Düren 7:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hennef 05 3:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
FC Hürth 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Pesch 3:0 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 0:3 15:30 SV Bergisch Gladbach 09 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 3:2 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 Siegburger SV 04 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 29. August 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:3 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 5:0 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 3:1 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Breinig 0:3 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:2 15:30 VfL Vichttal 15:30 Infos
FC Pesch 1:1 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 02. September 2021
FC Blau-Weiß Friesdorf 0:3 19:30 SpVg Frechen 20 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 05. September 2021
Borussia Freialdenhoven 1:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:0 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld 15:00 Infos
FC Hürth 0:2 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
VfL Vichttal 1:4 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
SpVg Frechen 20 1:2 15:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:30 Infos
SC Fortuna Köln II 2:0 15:30 SV Breinig 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 12. September 2021
VfL Alfter 0:0 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
SV Eilendorf 0:3 15:00 FC Blau-Weiß Friesdorf 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:4 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
FC Pesch 1:2 15:30 1. FC Düren 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 17. September 2021
SC Fortuna Köln II 1:1 20:00 FC Pesch 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 19. September 2021
Borussia Freialdenhoven 3:1 15:00 Siegburger SV 04 15:00 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 7:0 15:00 SV Eilendorf 15:00 Infos
1. FC Düren 5:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
FC Hennef 05 2:1 15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 7:0 15:30 Spvg Wesseling-Urfeld 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 25. September 2021
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 20:00 1. FC Düren 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 26. September 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
VfL Alfter 2:0 15:00 SC Fortuna Köln II 15:00 Infos
SV Eilendorf 1:2 15:00 VfL Vichttal 15:00 Infos
SV Breinig 0:4 15:00 SpVg Frechen 20 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SpVg Frechen 20 2:1 19:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 19:30 Infos
SV Bergisch Gladbach 09 3:0 19:30 FC Hürth 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 07. Oktober 2021
SV Eilendorf 1:3 19:30 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. Oktober 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:1 15:00 Borussia Freialdenhoven 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 0:3 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
Siegburger SV 04 1:0 15:30 SV Eilendorf 15:30 Infos
FC Pesch 0:0 15:30 SpVg Frechen 20 15:30 Infos
Sportvereinigung Deutz 05 0:4 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 14. Oktober 2021
FC Hürth 2:2 19:30 FC Pesch 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 0:0 15:00 SV Breinig 15:00 Infos
FC Hennef 05 0:2 15:00 1. FC Düren 15:00 Infos
FC Hürth 3:1 15:00 Sportvereinigung Deutz 05 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 1:4 15:30 BC Viktoria Glesch-Paffendorf 15:30 Infos
VfL Vichttal 3:0 15:30 SC Fortuna Köln II 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 24. Oktober 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:1 15:00 SV Bergisch Gladbach 09 15:00 Infos
1. FC Düren 5:2 15:00 FC Hürth 15:00 Infos
Spvg Wesseling-Urfeld 2:0 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
SC Fortuna Köln II 1:2 15:30 FC Hennef 05 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Bergisch Gladbach 09 3:2 15:00 FC Pesch 15:00 Infos
FC Blau-Weiß Friesdorf 4:2 15:30 VfL Alfter 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. November 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:2 15:00 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. November 2021
FC Viktoria 08 Arnoldweiler 1:0 14:30 FC Pesch 14:30 Infos
SV Eilendorf 2:0 15:00 VfL Alfter 15:00 Infos
SpVg Frechen 20 2:4 15:15 FC Hennef 05 15:15 Infos
VfL Vichttal 5:1 15:30 FC Hürth 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. November 2021
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 6:0 14:30 Spvg Wesseling-Urfeld 14:30 Infos
1. FC Düren 1:0 14:30 SV Bergisch Gladbach 09 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Bonner SC 30 19 6 5 55:27 28 63
2 VfL Alfter 30 16 8 6 69:47 22 56
3 SV Bergisch Gladbach 09 30 16 5 9 60:34 26 53
4 TSC Euskirchen 30 14 8 8 62:46 16 50
5 TV Herkenrath 30 14 7 9 41:34 7 49
6 Borussia Freialdenhoven 30 13 9 8 47:33 14 48
7 FC Hürth 30 13 6 11 51:46 5 45
8 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 30 12 9 9 55:53 2 45
9 FC Hennef 05 30 11 8 11 55:51 4 41
10 Spvg Wesseling-Urfeld 30 9 8 13 46:55 -9 35
11 FC Blau-Weiß Friesdorf 30 9 8 13 37:48 -11 35
12 TSV Germania Windeck 30 9 5 16 36:58 -22 32
13 SV Breinig 30 6 11 13 40:50 -10 29
14 Alemannia Aachen II 30 7 7 16 36:50 -14 28
15 VfL Leverkusen 30 7 6 17 34:65 -31 27
16 SV Eilendorf 30 5 9 16 33:60 -27 24
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfL Alfter 15 11 2 2 37:14 23 35
2 SV Bergisch Gladbach 09 15 9 2 4 37:16 21 29
3 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15 8 5 2 32:24 8 29
4 Bonner SC 15 8 3 4 27:17 10 27
5 Borussia Freialdenhoven 15 7 5 3 22:14 8 26
6 TSC Euskirchen 15 7 4 4 28:21 7 25
7 FC Hürth 15 7 3 5 25:22 3 24
8 FC Hennef 05 15 6 5 4 40:24 16 23
9 TV Herkenrath 15 6 4 5 21:18 3 22
10 VfL Leverkusen 15 5 3 7 22:24 -2 18
11 TSV Germania Windeck 15 5 1 9 16:27 -11 16
12 Alemannia Aachen II 15 4 3 8 17:21 -4 15
13 SV Eilendorf 15 3 6 6 19:25 -6 15
14 FC Blau-Weiß Friesdorf 15 3 4 8 15:25 -10 13
15 Spvg Wesseling-Urfeld 15 3 4 8 25:38 -13 13
16 SV Breinig 15 2 6 7 19:25 -6 12
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Bonner SC 15 11 3 1 28:10 18 36
2 TV Herkenrath 15 8 3 4 20:16 4 27
3 TSC Euskirchen 15 7 4 4 34:25 9 25
4 SV Bergisch Gladbach 09 15 7 3 5 23:18 5 24
5 Borussia Freialdenhoven 15 6 4 5 25:19 6 22
6 Spvg Wesseling-Urfeld 15 6 4 5 21:17 4 22
7 FC Blau-Weiß Friesdorf 15 6 4 5 22:23 -1 22
8 FC Hürth 15 6 3 6 26:24 2 21
9 VfL Alfter 15 5 6 4 32:33 -1 21
10 FC Hennef 05 15 5 3 7 15:27 -12 18
11 SV Breinig 15 4 5 6 21:25 -4 17
12 FC Viktoria 08 Arnoldweiler 15 4 4 7 23:29 -6 16
13 TSV Germania Windeck 15 4 4 7 20:31 -11 16
14 Alemannia Aachen II 15 3 4 8 19:29 -10 13
15 SV Eilendorf 15 2 3 10 14:35 -21 9
16 VfL Leverkusen 15 2 3 10 12:41 -29 9