VfB Alemannia Pfalzdorf III LogoSV Asperden LogoViktoria Goch III LogoGermania Wemb LogoFortuna Keppeln II LogoSV Union Wetten II LogoTSV Weeze III LogoViktoria Winnekendonk III LogoUnion Kervenheim II LogoSG Kessel/Ho./Ha. II LogoKevelaerer SV III LogoSG Twisteden / SV Lüllingen 3 Logo

Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
abg. 11:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
Viktoria Winnekendonk III 2:0 11:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 11:00 Infos
Kevelaerer SV III 0:4 12:30 Kevelaerer SV IV 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II 0:9 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
TSV Weeze III 9:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 1:1 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Germania Wemb 1:4 15:00 SV Straelen IV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 28. August 2021
Kevelaerer SV IV 7:0 16:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
Viktoria Goch III 1:3 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 0:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 6:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Asperden 4:2 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
Kevelaerer SV III 6:1 12:30 Union Kervenheim II 12:30 Infos
SV Straelen IV 4:0 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:4 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:3 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 8:2 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Germania Wemb 0:7 15:00 Kevelaerer SV IV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 11. September 2021
Kevelaerer SV IV 6:2 16:00 SV Straelen IV 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
Viktoria Winnekendonk III 8:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:5 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Union Kervenheim II 5:3 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:9 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:6 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Asperden 5:0 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
Kevelaerer SV III 1:2 12:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:30 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 2:4 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SV Straelen IV 12:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:10 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Germania Wemb 2:0 15:00 Union Kervenheim II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. September 2021
SV Union Wetten II 1:2 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
Fortuna Keppeln II 2:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:2 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 4:12 13:00 SV Straelen IV 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:1 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
SV Asperden 1:3 15:00 Kevelaerer SV III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:2 15:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 15:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Kevelaerer SV IV 6:1 16:00 Arminia Kapellen/Hamb II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 03. Oktober 2021
Kevelaerer SV III 3:3 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
TSV Weeze III 3:2 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 1:8 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SV Straelen IV 1:5 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Viktoria Goch III 8:2 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Germania Wemb 2:4 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 08. Oktober 2021
Fortuna Keppeln II 1:1 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 10. Oktober 2021
Viktoria Winnekendonk III 1:1 11:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 11:00 Infos
SV Union Wetten II 1:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:12 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
SV Lüllingen 2:4 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:4 13:00 SV Straelen IV 13:00 Infos
SV Asperden 2:3 15:00 Germania Wemb 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 16. Oktober 2021
Kevelaerer SV IV 6:3 16:00 SV Lüllingen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 17. Oktober 2021
Kevelaerer SV III 5:0 12:30 SV Union Wetten II 12:30 Infos
SV Straelen IV 1:2 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 7:2 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 7:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Germania Wemb 3:4 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 24. Oktober 2021
Viktoria Winnekendonk III 5:1 11:00 SV Straelen IV 11:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:4 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
SV Union Wetten II 5:3 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
TSV Weeze III 0:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:3 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
SV Asperden 1:3 15:00 Viktoria Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Straelen IV 2:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 0:11 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 0:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Germania Wemb 2:3 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
Kevelaerer SV IV 2:1 15:00 SV Asperden 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 07. November 2021
Viktoria Winnekendonk III 0:3 11:00 Kevelaerer SV IV 11:00 Infos
Kevelaerer SV III 3:1 12:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 12:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:3 12:30 Viktoria Goch III 12:30 Infos
SV Union Wetten II 0:1 12:30 SV Straelen IV 12:30 Infos
TSV Weeze III 3:2 12:30 Germania Wemb 12:30 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 11:0 12:30 Union Kervenheim II 12:30 Infos
SV Asperden 3:0 14:30 Arminia Kapellen/Hamb II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 13. November 2021
Kevelaerer SV IV 10:2 16:00 Fortuna Keppeln II 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 14. November 2021
SV Straelen IV 1:2 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:2 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 0:13 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SV Lüllingen 5:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Germania Wemb 0:5 14:30 Kevelaerer SV III 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 20. November 2021
Arminia Kapellen/Hamb II 1:3 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2021
Viktoria Winnekendonk III 2:0 11:00 Union Kervenheim II 11:00 Infos
Kevelaerer SV III -:- 12:00 SV Straelen IV 12:00 Infos
Fortuna Keppeln II 5:1 12:30 Arminia Kapellen/Hamb II 12:30 Infos
SV Union Wetten II 1:5 12:30 Kevelaerer SV IV 12:30 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 1:2 12:30 Germania Wemb 12:30 Infos
SV Asperden 4:4 14:30 SV Lüllingen 14:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Asperden 7 5 2 0 20:8 12 17
2 TSV Weeze III 7 4 2 1 20:8 12 14
3 Viktoria Goch III 6 4 1 1 24:7 17 13
4 Kevelaerer SV III 6 3 3 0 15:9 6 12
5 SG Kessel/Ho./Ha. II 6 3 1 2 16:14 2 10
6 SV Union Wetten II 7 3 0 4 18:17 1 9
7 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 7 3 0 4 17:23 -6 9
8 Germania Wemb 6 2 1 3 10:11 -1 7
9 VfB Alemannia Pfalzdorf III 7 2 1 4 13:16 -3 7
10 Viktoria Winnekendonk III 6 2 1 3 9:14 -5 7
11 Fortuna Keppeln II 5 0 1 4 6:18 -12 1
12 Union Kervenheim II 6 0 1 5 9:32 -23 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Weeze III 4 3 0 1 9:4 5 9
2 SV Asperden 4 2 2 0 9:4 5 8
3 Viktoria Goch III 3 2 1 0 12:2 10 7
4 Kevelaerer SV III 3 2 1 0 8:4 4 7
5 VfB Alemannia Pfalzdorf III 2 2 0 0 8:4 4 6
6 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 3 2 0 1 8:10 -2 6
7 Germania Wemb 4 1 1 2 8:8 0 4
8 SG Kessel/Ho./Ha. II 3 1 1 1 7:8 -1 4
9 SV Union Wetten II 3 1 0 2 6:8 -2 3
10 Viktoria Winnekendonk III 2 1 0 1 3:5 -2 3
11 Union Kervenheim II 4 0 1 3 8:19 -11 1
12 Fortuna Keppeln II 3 0 0 3 3:12 -9 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Asperden 3 3 0 0 11:4 7 9
2 Viktoria Goch III 3 2 0 1 12:5 7 6
3 SV Union Wetten II 4 2 0 2 12:9 3 6
4 SG Kessel/Ho./Ha. II 3 2 0 1 9:6 3 6
5 TSV Weeze III 3 1 2 0 11:4 7 5
6 Kevelaerer SV III 3 1 2 0 7:5 2 5
7 Viktoria Winnekendonk III 4 1 1 2 6:9 -3 4
8 Germania Wemb 2 1 0 1 2:3 -1 3
9 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 4 1 0 3 9:13 -4 3
10 Fortuna Keppeln II 2 0 1 1 3:6 -3 1
11 VfB Alemannia Pfalzdorf III 5 0 1 4 5:12 -7 1
12 Union Kervenheim II 2 0 0 2 1:13 -12 0