SV Walbeck III LogoSV Veert II LogoUedemer SV II LogoArminia Kapellen/Hamb II LogoDJK Labbeck/Uedemerbruch II LogoRot-Weiß Geldern LogoKevelaerer SV II LogoSV Union Wetten II LogoTSV Weeze III LogoVfL Pont II LogoViktoria Winnekendonk III LogoGSV Geldern IV LogoUnion Kervenheim II LogoGermania Wemb II Logo

Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 04. Juni 2016
1:2 16:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Juni 2016
10:2 13:00
2:0 13:00
3:3 13:00
3:2 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Concordia Goch III 2:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 6:3 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 5:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 2:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:3 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Grün-Weiß Vernum II 5:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Viktoria Goch III 3:4 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Walbeck III 6:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 02. September 2016
SV Veert III 2:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
Concordia Goch III 4:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 0:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 11:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
TSV Weeze III 3:5 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 SV Walbeck III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
Concordia Goch III 1:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SV Walbeck III 0:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 6:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 6:1 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 22. September 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:1 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
SV Union Wetten II 2:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Viktoria Goch III 3:5 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Grün-Weiß Vernum II 2:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 4:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:5 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:5 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:5 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 13. Oktober 2016
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 3:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Concordia Goch III 6:2 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Walbeck III 2:0 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 4:1 15:00 Viktoria Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Rot-Weiß Geldern 0:6 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 2:3 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 2:1 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 02. November 2016
Concordia Goch III 0:1 20:00 Arminia Kapellen/Hamb II 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
DJK SW Twisteden III 5:1 12:30 Rot-Weiß Geldern 12:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:1 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 1:1 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 13. November 2016
SV Walbeck III 1:0 12:30 Viktoria Goch III 12:30 Infos
SV Union Wetten II 2:2 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:4 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Concordia Goch III 2:3 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 6:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
TSV Weeze III 3:1 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 18. November 2016
SV Union Wetten II 0:1 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:2 12:30 Viktoria Goch III 12:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:1 12:30 Rot-Weiß Geldern 12:30 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 3:4 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
TSV Weeze III 2:6 12:45 Grün-Weiß Vernum II 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Viktoria Goch III 1:7 12:15 DJK SW Twisteden III 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 08. Dezember 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 8:2 19:30 Fortuna Keppeln II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SV Union Wetten II 1:2 12:15 Arminia Kapellen/Hamb II 12:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 7:1 12:15 SV Veert III 12:15 Infos
SV Walbeck III 3:1 14:15 Concordia Goch III 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Grün-Weiß Vernum II 6:1 12:15 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2017
DJK SW Twisteden III 5:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 2:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Concordia Goch III 0:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 1:5 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
Grün-Weiß Vernum II 2:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:2 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 6:2 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
Rot-Weiß Geldern 0:8 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 3:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 6:3 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:3 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 29. März 2017
SV Veert III 2:3 20:00 SV Union Wetten II 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 30. März 2017
Arminia Kapellen/Hamb II 4:2 20:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
SV Walbeck III 0:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 2:2 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 7:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 4:0 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
TSV Weeze III 2:0 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 3:2 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 4:2 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 3:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:1 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 13. April 2017
Rot-Weiß Geldern 1:2 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:4 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
Grün-Weiß Vernum II 2:0 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
SV Veert III 2:1 14:00 Arminia Kapellen/Hamb II 14:00 Infos
Spieltag: 26 - Dienstag, 02. Mai 2017
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 0:2 19:30 Concordia Goch III 19:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:0 19:30 Grün-Weiß Vernum II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 04. Mai 2017
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:3 20:00 SV Union Wetten II 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Arminia Kapellen/Hamb II 1:1 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:5 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:3 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 4:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. Mai 2017
Grün-Weiß Vernum II 2:0 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:0 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
SV Walbeck III 6:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Veert III 2:0 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 17. Mai 2017
Concordia Goch III 8:0 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Rot-Weiß Geldern 4:5 20:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
TSV Nieukerk II 5:0 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:1 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Veert III 6:0 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
FC Aldekerk III 11:1 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
GSV Geldern IV 1:7 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 2:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:4 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:10 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 24. August 2017
SC Auwel-Holt III 2:4 19:00 SV Blau-Weiß Herongen III 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
Sportfreunde Broekhuysen III 0:3 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 2:11 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
GSV Geldern III 12:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
VfL Pont 5:0 15:00 GSV Geldern IV 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
TSV Nieukerk II 3:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SC Auwel-Holt III 0:2 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Walbeck III 4:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
SV Veert III 3:0 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 7:2 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Issum II 2:4 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 0:2 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:6 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 06. September 2017
DJK SW Twisteden III 4:3 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 08. September 2017
SV Sevelen III 3:3 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 09. September 2017
SV Issum II 2:0 16:00 TSV Nieukerk II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
GSV Geldern III 6:1 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 2:3 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
VfL Pont 8:1 15:00 SC Auwel-Holt III 15:00 Infos
SV Lüllingen 3:3 15:00 SV Walbeck III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 13. September 2017
DJK SW Twisteden III 3:2 20:00 GSV Geldern IV 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 16. September 2017
TSV Nieukerk II 1:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
SC Auwel-Holt III 0:2 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 4:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
FC Aldekerk III 2:3 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:4 15:00 SV Lüllingen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 22. September 2017
SV Veert III 2:2 19:30 SV Sevelen III 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
SV Sevelen III 2:0 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
SV Walbeck III 2:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Issum II 5:3 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 11:3 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
GSV Geldern III 4:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
SV Lüllingen 5:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 1:0 17:00 TSV Nieukerk II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 28. September 2017
Sportfreunde Broekhuysen III 4:1 20:00 DJK SW Twisteden III 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TSV Nieukerk II 1:1 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
SC Auwel-Holt III 0:5 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 2:1 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:0 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont 5:1 15:00 SV Issum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 07. Oktober 2017
Rot-Weiß Geldern 1:1 16:00 SV Veert III 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Sevelen III 2:2 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 0:4 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
GSV Geldern III 2:0 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:0 17:00 Sportfreunde Broekhuysen III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 10. Oktober 2017
SV Lüllingen 6:0 19:30 GSV Geldern IV 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Sportfreunde Broekhuysen III 1:1 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 7:3 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:7 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 5:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 0:4 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SC Auwel-Holt III 2:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
VfL Pont 1:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 18. Oktober 2017
Rot-Weiß Geldern 2:2 20:00 GSV Geldern IV 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 19. Oktober 2017
SV Walbeck III 2:1 19:30 FC Aldekerk III 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Veert III 2:3 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:2 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
GSV Geldern III 4:1 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SV Lüllingen 7:0 15:00 SC Auwel-Holt III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SC Auwel-Holt III 1:7 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 0:3 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SV Issum II 1:4 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
VfL Pont 2:6 15:00 SV Sevelen III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 04. November 2017
SV Walbeck III 2:3 16:00 Sportfreunde Broekhuysen III 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
SV Veert III 4:0 12:30 TSV Nieukerk II 12:30 Infos
GSV Geldern III 7:2 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Rot-Weiß Geldern 4:0 14:30 SC Auwel-Holt III 14:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 5:1 16:30 SV Blau-Weiß Herongen III 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
TSV Nieukerk II 1:2 12:30 FC Aldekerk III 12:30 Infos
SC Auwel-Holt III 2:3 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
DJK SW Twisteden III 2:5 12:30 SV Sevelen III 12:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 1:2 12:30 GSV Geldern III 12:30 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 0:0 16:30 Rot-Weiß Geldern 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
SV Sevelen III 5:0 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
VfL Pont 3:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 1:6 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
FC Aldekerk III -:- 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 3:3 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Issum II 4:1 12:15 Rot-Weiß Geldern 12:15 Infos
GSV Geldern III 3:2 12:15 SV Sevelen III 12:15 Infos
VfL Pont 8:0 14:15 SV Veert III 14:15 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 0:5 16:15 SV Lüllingen 16:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2017
SC Auwel-Holt III -:- 12:15 TSV Nieukerk II 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2017
SV Blau-Weiß Herongen III -:- 12:15 SC Auwel-Holt III 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 25. Februar 2018
GSV Geldern III 4:5 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
SV Sevelen III 3:3 17:15 SV Blau-Weiß Herongen III 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 07. März 2018
Sportfreunde Broekhuysen III 1:1 19:30 FC Aldekerk III 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2018
SV Blau-Weiß Herongen III 3:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Veert III 1:5 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
SV Walbeck III 0:0 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2018
GSV Geldern III 0:3 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 29. März 2018
Rot-Weiß Geldern 2:1 19:30 SV Blau-Weiß Herongen III 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
FC Aldekerk III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
SV Veert III 1:2 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:3 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 06. April 2018
SV Sevelen III 11:0 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
FC Aldekerk III 1:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 2:3 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 2:3 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Dienstag, 10. April 2018
GSV Geldern III 6:1 19:30 TSV Nieukerk II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
GSV Geldern III 6:0 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Veert III 4:3 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 6:1 15:00 TSV Nieukerk II 15:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:2 15:00 FC Aldekerk III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 18. April 2018
SV Issum II 3:0 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
TSV Nieukerk II 1:2 20:00 SV Blau-Weiß Herongen III 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 19. April 2018
SV Lüllingen 6:0 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
VfL Pont 1:1 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 25. April 2018
VfL Pont 1:0 20:00 Sportfreunde Broekhuysen III 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SV Sevelen III 2:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
GSV Geldern III 6:3 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 02. Mai 2018
SV Sevelen III 4:1 20:00 SV Walbeck III 20:00 Infos
GSV Geldern III 17:0 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
DJK SW Twisteden III 2:1 20:00 FC Aldekerk III 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 03. Mai 2018
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:2 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
DJK SW Twisteden III 1:8 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 11. Mai 2018
GSV Geldern III 5:0 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
SV Veert III 8:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont 11:2 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 1:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:2 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
SV Straelen III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:4 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:5 15:00 SV Sevelen III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 24. August 2018
SV Issum II 0:5 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2018
SV Sevelen III 5:7 12:45 Kevelaerer SV III 12:45 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 7:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 1:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SV Walbeck III 3:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 29. August 2018
SV Blau-Weiß Herongen III 0:8 20:00 TSV Nieukerk II 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. August 2018
Kevelaerer SV III 12:1 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2018
VfL Pont 2:3 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
Kevelaerer SV III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:14 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 2:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Straelen III 0:2 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 4:1 15:00 FC Aldekerk III 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 0:9 17:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 06. September 2018
FC Aldekerk III 5:2 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
SV Lüllingen 7:1 20:00 Sportfreunde Broekhuysen III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 08. September 2018
SV Walbeck III 2:0 13:45 TSV Nieukerk II 13:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2018
SV Sevelen III 3:2 12:45 DJK SW Twisteden III 12:45 Infos
SV Veert III 2:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 3:7 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2018
SV Sevelen III 2:4 12:45 SV Issum II 12:45 Infos
Kevelaerer SV III 3:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:10 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 0:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Straelen III 7:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Lüllingen 4:0 15:00 SV Blau-Weiß Herongen III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 18. September 2018
DJK SW Twisteden III 3:5 20:00 VfL Pont 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2018
SV Walbeck III 8:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
VfL Pont 0:3 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 4:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:5 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 28. September 2018
DJK SW Twisteden III 3:2 20:00 TSV Nieukerk II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2018
SV Sevelen III 2:0 12:45 Sportfreunde Broekhuysen III 12:45 Infos
Kevelaerer SV III 7:0 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Straelen III 0:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 2:0 17:00 VfL Pont 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 05. Oktober 2018
FC Aldekerk III 3:0 20:00 SV Sevelen III 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 06. Oktober 2018
SV Veert III 0:2 14:00 SV Lüllingen 14:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
VfL Pont 4:5 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 2:1 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 3:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:2 17:00 Kevelaerer SV III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Kevelaerer SV III 4:1 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 1:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:8 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Lüllingen 2:0 15:00 VfL Pont 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
VfL Pont 1:1 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 2:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:11 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 24. Oktober 2018
DJK SW Twisteden III 1:4 20:00 Sportfreunde Broekhuysen III 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SV Sevelen III 3:3 12:45 SV Veert III 12:45 Infos
Kevelaerer SV III 1:5 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 0:3 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 4:6 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 0:3 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
TSV Wachtendonk-Wankum III 2:2 11:00 Kevelaerer SV III 11:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:8 12:30 Sportfreunde Broekhuysen III 12:30 Infos
SV Straelen III 2:4 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:5 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 07. November 2018
SV Blau-Weiß Herongen III 3:0 20:00 FC Aldekerk III 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
Kevelaerer SV III 11:2 12:30 SV Straelen III 12:30 Infos
SV Issum II 2:0 12:30 VfL Pont 12:30 Infos
FC Aldekerk III 4:0 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 3:0 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
DJK SW Twisteden III 0:10 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 16. November 2018
SV Straelen III 1:6 20:00 TSV Nieukerk II 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
VfL Pont 2:0 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 4:0 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 21. November 2018
SV Walbeck III 2:0 20:00 SV Blau-Weiß Herongen III 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 24. November 2018
TSV Wachtendonk-Wankum III 6:1 16:45 SV Sevelen III 16:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Sevelen III 2:1 12:15 SV Straelen III 12:15 Infos
SV Issum II 2:3 12:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:15 Infos
FC Aldekerk III 1:10 12:15 TSV Nieukerk II 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
FC Aldekerk III 4:3 12:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:00 Infos
SV Issum II 10:3 12:15 SV Straelen III 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 13. Dezember 2018
Kevelaerer SV III 2:2 20:00 SV Sevelen III 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 07. März 2019
SV Blau-Weiß Herongen III 2:5 19:30 VfL Pont 19:30 Infos
SV Walbeck III 1:1 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 10. März 2019
SV Issum II 0:1 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:11 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. März 2019
TSV Nieukerk II 6:0 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Kevelaerer SV III 7:1 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
SV Straelen III 1:0 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 20. März 2019
SV Lüllingen 6:0 19:30 SV Issum II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 21. März 2019
Sportfreunde Broekhuysen III 1:1 20:00 SV Straelen III 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 24. März 2019
Sportfreunde Broekhuysen III 0:2 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Issum II 1:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
VfL Pont 5:3 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 28. März 2019
SV Straelen III 0:3 19:30 FC Aldekerk III 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 31. März 2019
Kevelaerer SV III 2:0 12:30 SV Blau-Weiß Herongen III 12:30 Infos
SV Straelen III 8:3 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:5 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2019
Rot-Weiß Geldern 2:3 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 2:0 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
SV Veert III 4:5 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2019
Kevelaerer SV III 6:1 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
SV Straelen III 2:0 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 17. April 2019
SV Veert III 0:4 19:30 Kevelaerer SV III 19:30 Infos
TSV Nieukerk II 3:1 19:30 SV Straelen III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 18. April 2019
VfL Pont 4:8 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:0 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2019
Kevelaerer SV III 2:0 12:30 VfL Pont 12:30 Infos
SV Straelen III 1:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 5:3 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2019
TSV Nieukerk II 3:0 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Straelen III 6:2 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 08. Mai 2019
SV Walbeck III 3:1 19:30 VfL Pont 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2019
Kevelaerer SV III 4:3 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:30 Infos
SV Lüllingen 2:2 15:00 SV Straelen III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 19. Mai 2019
SV Straelen III 4:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 16. August 2019
Union Kervenheim 0:5 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2019
Kevelaerer SV III 6:0 12:30 SG Kessel/Ho./Ha. II 12:30 Infos
Concordia Goch III 2:0 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 4:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 6:7 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Veert III 6:0 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 1:4 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 22. August 2019
SV Lüllingen 5:0 19:30 Concordia Goch III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 24. August 2019
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2019
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:1 13:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 2:1 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
SV Union Wetten II 8:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
TSV Weeze III 0:4 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Asperden 2:2 15:00 Kevelaerer SV III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 29. August 2019
Fortuna Keppeln II 0:4 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
SV Veert III 5:1 20:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2019
Kevelaerer SV III 11:2 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 5:1 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Concordia Goch III 3:4 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim 2:1 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 04. September 2019
SV Union Wetten II 0:1 19:30 Kevelaerer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 07. September 2019
DJK SW Twisteden III 3:5 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 2:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III 0:6 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Viktoria Goch III 7:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Asperden 4:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2019
Kevelaerer SV III 7:0 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 3:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
SV Asperden 7:2 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Union Kervenheim 4:3 15:00 Viktoria Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 20. September 2019
TSV Weeze III 1:5 20:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 2:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:1 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Lüllingen 2:5 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2019
Kevelaerer SV III 3:1 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II 1:4 13:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 3:7 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 4:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim 10:0 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 05. Oktober 2019
SV Lüllingen 3:1 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 06. Oktober 2019
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:6 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 1:4 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SG Kessel/Ho./Ha. II 4:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 3:3 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
SV Veert III 2:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Asperden 3:3 15:00 SV Lüllingen 15:00 Infos
Union Kervenheim 5:0 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Kevelaerer SV III 5:2 17:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 15. Oktober 2019
TSV Weeze III 3:5 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 17. Oktober 2019
SV Lüllingen 6:0 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Concordia Goch III 4:2 19:30 Fortuna Keppeln II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 2:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:4 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 24. Oktober 2019
DJK SW Twisteden III 2:7 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
SV Union Wetten II 0:0 20:00 SV Lüllingen 20:00 Infos
Concordia Goch III 0:3 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 26. Oktober 2019
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:0 16:00 Concordia Goch III 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. Oktober 2019
TSV Weeze III 3:3 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim 2:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Veert III 13:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 4:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
SV Asperden 2:2 15:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 31. Oktober 2019
SV Lüllingen 3:4 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 02. November 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 7:0 17:00 DJK SW Twisteden III 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 03. November 2019
Concordia Goch III 0:1 12:30 SV Asperden 12:30 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:1 12:30 Kevelaerer SV III 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II 0:6 12:30 Union Kervenheim 12:30 Infos
Viktoria Goch III 1:2 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 07. November 2019
DJK SW Twisteden III 2:2 20:00 Concordia Goch III 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 10. November 2019
Kevelaerer SV III 6:0 12:00 Fortuna Keppeln II 12:00 Infos
Viktoria Goch III 2:0 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
SV Union Wetten II 2:3 12:30 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 12:30 Infos
SV Veert III 2:2 15:00 Union Kervenheim 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 16. November 2019
Union Kervenheim 3:3 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. November 2019
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:7 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 1:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:10 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 27. November 2019
Viktoria Winnekendonk III 3:1 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Dezember 2019
DJK SW Twisteden III 0:3 12:15 Viktoria Winnekendonk III 12:15 Infos
Viktoria Goch III 2:7 12:15 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 12:15 Infos
SV Asperden 5:2 14:15 Fortuna Keppeln II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. Dezember 2019
DJK SW Twisteden III 4:1 12:15 Fortuna Keppeln II 12:15 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 11. Dezember 2019
VfB Alemannia Pfalzdorf III 2:3 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. Dezember 2019
Kevelaerer SV III 4:1 11:45 SV Asperden 11:45 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 3:1 12:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:15 Infos
SV Veert III 4:0 13:30 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 31. Januar 2020
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:7 20:15 SV Veert III 20:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 19. Februar 2020
Concordia Goch III 0:8 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2020
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 2:3 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 04. März 2020
SV Lüllingen 3:2 19:45 VfB Alemannia Pfalzdorf III 19:45 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2020
SV Veert III 2:2 13:30 SV Asperden 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 11. März 2020
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 19:45 Union Kervenheim 19:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2020
DJK SW Twisteden III -:- 12:30 SV Asperden 12:30 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Lüllingen -:- 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Viktoria Goch III -:- 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Concordia Goch III -:- 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 18. März 2020
Union Kervenheim -:- 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 19. März 2020
Concordia Goch III -:- 19:30 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2020
Kevelaerer SV III -:- 12:30 Viktoria Goch III 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III -:- 13:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 13:00 Infos
Union Kervenheim -:- 15:00 SV Lüllingen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 25. März 2020
DJK SW Twisteden III -:- 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2020
SV Union Wetten II -:- 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Concordia Goch III -:- 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 -:- 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 01. April 2020
SV Asperden -:- 19:30 Union Kervenheim 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 02. April 2020
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Fortuna Keppeln II -:- 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
Viktoria Winnekendonk III -:- 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2020
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Union Kervenheim -:- 15:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 08. April 2020
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 -:- 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Concordia Goch III -:- 20:00 Union Kervenheim 20:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III -:- 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 09. April 2020
SV Lüllingen -:- 20:00 SV Asperden 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 11. April 2020
Union Kervenheim -:- 16:00 TSV Weeze III 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 18. April 2020
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 16:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
Kevelaerer SV III -:- 12:30 Concordia Goch III 12:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Concordia Goch III -:- 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 -:- 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III -:- 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
DJK SW Twisteden III -:- 13:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 13:00 Infos
SV Asperden -:- 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Union Kervenheim -:- 15:00 Fortuna Keppeln II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 -:- 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim -:- 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
Viktoria Goch III 10:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:0 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:2 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Germania Wemb 5:1 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 3:4 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Union Kervenheim II 2:2 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:2 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 5:4 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SV Asperden 2:2 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
Germania Wemb 1:3 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Kevelaerer SV III 4:1 12:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:30 Infos
Union Kervenheim II 2:7 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Viktoria Goch III 1:0 12:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:30 Infos
Kevelaerer SV III 2:1 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
Union Kervenheim II 2:4 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Germania Wemb 1:3 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 4:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 3:5 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Germania Wemb 1:1 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 07. Oktober 2020
SV Union Wetten II 1:2 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. Oktober 2020
Viktoria Winnekendonk III 2:0 16:00 Germania Wemb 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TSV Weeze III 3:2 12:00 SV Union Wetten II 12:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:1 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 3:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:30 Viktoria Goch III 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
Viktoria Goch III 1:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 2:6 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 4:3 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 16:00 Fortuna Keppeln II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Viktoria Winnekendonk III -:- 11:00 Union Kervenheim II 11:00 Infos
TSV Weeze III 1:2 12:00 Germania Wemb 12:00 Infos
SV Asperden 4:0 15:30 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
Germania Wemb -:- 12:30 SV Union Wetten II 12:30 Infos
Viktoria Goch III -:- 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. November 2020
SV Asperden -:- 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TSV Weeze III -:- 12:00 Union Kervenheim II 12:00 Infos
SV Union Wetten II -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV III -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
Union Kervenheim II -:- 12:30 SV Union Wetten II 12:30 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Germania Wemb -:- 12:15 Viktoria Goch III 12:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
Union Kervenheim II -:- 12:15 Germania Wemb 12:15 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 12:15 Kevelaerer SV III 12:15 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 12:15 TSV Weeze III 12:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Februar 2021
Union Kervenheim II -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. März 2021
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Viktoria Goch III -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. März 2021
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. März 2021
Viktoria Goch III -:- 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. März 2021
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. März 2021
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 31. März 2021
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 20:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 01. April 2021
Union Kervenheim II -:- 20:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SV Asperden -:- 15:00 Union Kervenheim II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
Union Kervenheim II -:- 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Germania Wemb -:- 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
SV Union Wetten II -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
Germania Wemb -:- 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. Mai 2021
Viktoria Winnekendonk III -:- 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
TSV Weeze III -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Germania Wemb -:- 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Asperden -:- 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim II -:- 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
Kevelaerer SV III -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
Viktoria Winnekendonk III 2:0 11:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 11:00 Infos
Kevelaerer SV III 0:4 12:30 Kevelaerer SV IV 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II 0:9 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
TSV Weeze III 9:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 1:1 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Germania Wemb 1:4 15:00 SV Straelen IV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 28. August 2021
Kevelaerer SV IV 7:0 16:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
Union Kervenheim II 0:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 6:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:3 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Asperden 4:2 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
Kevelaerer SV III 6:1 12:30 Union Kervenheim II 12:30 Infos
SV Straelen IV 4:0 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:4 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:3 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 8:2 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Germania Wemb 0:7 15:00 Kevelaerer SV IV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 11. September 2021
Kevelaerer SV IV 6:2 16:00 SV Straelen IV 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
Viktoria Winnekendonk III 8:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:5 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:9 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:6 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Asperden 5:0 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
SV Straelen IV 12:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:10 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 2:4 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Germania Wemb 2:0 15:00 Union Kervenheim II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. September 2021
SV Union Wetten II 1:2 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
Fortuna Keppeln II 2:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:2 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 4:12 13:00 SV Straelen IV 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:1 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:2 15:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 15:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Kevelaerer SV IV 6:1 16:00 Arminia Kapellen/Hamb II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SV Straelen IV 1:5 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
TSV Weeze III 3:2 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 1:8 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 08. Oktober 2021
Fortuna Keppeln II 1:1 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 10. Oktober 2021
Viktoria Winnekendonk III 1:1 11:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 11:00 Infos
SV Union Wetten II 1:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:12 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
SV Lüllingen 2:4 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:4 13:00 SV Straelen IV 13:00 Infos
SV Asperden 2:3 15:00 Germania Wemb 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 16. Oktober 2021
Kevelaerer SV IV 6:3 16:00 SV Lüllingen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 17. Oktober 2021
Kevelaerer SV III 5:0 12:30 SV Union Wetten II 12:30 Infos
SV Straelen IV 1:2 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 7:2 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Germania Wemb 3:4 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 24. Oktober 2021
Viktoria Winnekendonk III 5:1 11:00 SV Straelen IV 11:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:4 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
SV Union Wetten II 5:3 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
TSV Weeze III 0:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:3 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Kevelaerer SV II 26 21 2 3 89:14 75 65
2 GSV Geldern IV 25 19 1 5 111:32 79 58
3 Germania Wemb II 25 16 4 5 71:33 38 52
4 SV Union Wetten II 26 16 2 8 103:52 51 50
5 Uedemer SV II 25 14 0 11 79:43 36 42
6 SV Veert II 25 13 1 11 65:56 9 40
7 Arminia Kapellen/Hamb II 25 11 2 12 51:55 -4 35
8 SV Walbeck III 25 11 2 12 49:56 -7 35
9 TSV Weeze III 25 9 6 10 44:55 -11 33
10 Rot-Weiß Geldern 25 9 2 14 33:62 -29 29
11 Viktoria Winnekendonk III 26 8 2 16 50:62 -12 26
12 VfL Pont II 25 5 1 19 37:167 -130 16
13 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 25 3 3 19 40:84 -44 12
14 Union Kervenheim II 16 2 2 12 19:70 -51 8
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 GSV Geldern IV 13 12 0 1 68:14 54 36
2 Kevelaerer SV II 13 11 1 1 50:5 45 34
3 Germania Wemb II 13 11 1 1 41:12 29 34
4 SV Union Wetten II 13 9 1 3 45:27 18 28
5 SV Veert II 12 7 1 4 34:19 15 22
6 TSV Weeze III 13 6 4 3 27:19 8 22
7 Arminia Kapellen/Hamb II 13 7 1 5 37:38 -1 22
8 Uedemer SV II 13 7 0 6 44:21 23 21
9 Viktoria Winnekendonk III 13 7 0 6 38:28 10 21
10 SV Walbeck III 13 6 1 6 25:19 6 19
11 Rot-Weiß Geldern 12 5 1 6 12:27 -15 16
12 VfL Pont II 13 3 1 9 22:85 -63 10
13 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 12 1 2 9 15:39 -24 5
14 Union Kervenheim II 6 1 1 4 9:21 -12 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Kevelaerer SV II 13 10 1 2 39:9 30 31
2 SV Union Wetten II 13 7 1 5 58:25 33 22
3 GSV Geldern IV 12 7 1 4 43:18 25 22
4 Uedemer SV II 12 7 0 5 35:22 13 21
5 Germania Wemb II 12 5 3 4 30:21 9 18
6 SV Veert II 13 6 0 7 31:37 -6 18
7 SV Walbeck III 12 5 1 6 24:37 -13 16
8 Arminia Kapellen/Hamb II 12 4 1 7 14:17 -3 13
9 Rot-Weiß Geldern 13 4 1 8 21:35 -14 13
10 TSV Weeze III 12 3 2 7 17:36 -19 11
11 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13 2 1 10 25:45 -20 7
12 VfL Pont II 12 2 0 10 15:82 -67 6
13 Viktoria Winnekendonk III 13 1 2 10 12:34 -22 5
14 Union Kervenheim II 10 1 1 8 10:49 -39 4