SV Veert III LogoVfB Alemannia Pfalzdorf III LogoSV Asperden LogoViktoria Goch III LogoUnion Kervenheim LogoSV Lüllingen LogoFortuna Keppeln II LogoDJK SW Twisteden III LogoConcordia Goch III LogoSV Union Wetten II LogoTSV Weeze III LogoViktoria Winnekendonk III LogoSG Kessel/Ho./Ha. II LogoKevelaerer SV III LogoSG SV Issum / Kapellen/H. 2 Logo

Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:30
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
Viktoria Goch III 10:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:0 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:2 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Germania Wemb 5:1 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 3:4 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Union Kervenheim II 2:2 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:2 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 5:4 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SV Asperden 2:2 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
Germania Wemb 1:3 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Kevelaerer SV III 4:1 12:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:30 Infos
Union Kervenheim II 2:7 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 25. September 2020
Fortuna Keppeln II 0:7 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Viktoria Goch III 1:0 12:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:30 Infos
Kevelaerer SV III 2:1 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
Union Kervenheim II 2:4 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Germania Wemb 1:3 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 29. September 2020
TSV Weeze III 3:0 20:00 Viktoria Winnekendonk III 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
Viktoria Winnekendonk III 1:5 11:00 SV Union Wetten II 11:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 3:5 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 4:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Germania Wemb 1:1 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
SV Asperden 1:1 15:00 Kevelaerer SV III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 07. Oktober 2020
SV Union Wetten II 1:2 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. Oktober 2020
Viktoria Winnekendonk III 2:0 16:00 Germania Wemb 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TSV Weeze III 3:2 12:00 SV Union Wetten II 12:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:1 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 3:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:30 Viktoria Goch III 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
Kevelaerer SV III 2:2 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
Viktoria Goch III 1:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 2:6 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 4:3 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 16:00 Fortuna Keppeln II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Viktoria Winnekendonk III -:- 11:00 Union Kervenheim II 11:00 Infos
TSV Weeze III 1:2 12:00 Germania Wemb 12:00 Infos
SV Union Wetten II 2:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Asperden 4:0 15:30 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
Viktoria Goch III -:- 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 12:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:30 Infos
Germania Wemb -:- 12:30 SV Union Wetten II 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. November 2020
SV Asperden -:- 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TSV Weeze III -:- 12:00 Union Kervenheim II 12:00 Infos
SV Union Wetten II -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV III -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
Viktoria Goch III -:- 12:30 Kevelaerer SV III 12:30 Infos
Union Kervenheim II -:- 12:30 SV Union Wetten II 12:30 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Germania Wemb -:- 12:15 Viktoria Goch III 12:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 12:15 TSV Weeze III 12:15 Infos
Viktoria Goch III -:- 12:15 Fortuna Keppeln II 12:15 Infos
Union Kervenheim II -:- 12:15 Germania Wemb 12:15 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 12:15 Kevelaerer SV III 12:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Februar 2021
Union Kervenheim II -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. März 2021
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Viktoria Goch III -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Kevelaerer SV III -:- 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. März 2021
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. März 2021
Viktoria Goch III -:- 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. März 2021
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Kevelaerer SV III -:- 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. März 2021
Viktoria Winnekendonk III -:- 11:00 Kevelaerer SV III 11:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 31. März 2021
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 20:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 20:00 Infos
Viktoria Goch III -:- 20:00 SV Asperden 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 01. April 2021
Union Kervenheim II -:- 20:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
Viktoria Winnekendonk III -:- 11:00 Viktoria Goch III 11:00 Infos
SV Union Wetten II -:- 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Asperden -:- 15:00 Union Kervenheim II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
Union Kervenheim II -:- 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Germania Wemb -:- 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
TSV Weeze III -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
SV Union Wetten II -:- 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Kevelaerer SV III -:- 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II -:- 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Viktoria Goch III -:- 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Germania Wemb -:- 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. Mai 2021
Viktoria Winnekendonk III -:- 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
Kevelaerer SV III -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
Germania Wemb -:- 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Asperden -:- 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
VfB Alemannia Pfalzdorf III -:- 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 -:- 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim II -:- 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Asperden -:- 15:00 Fortuna Keppeln II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
Viktoria Winnekendonk III -:- 11:00 SV Asperden 11:00 Infos
Fortuna Keppeln II -:- 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV III -:- 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
TSV Weeze III -:- 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
Viktoria Winnekendonk III 2:0 11:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 11:00 Infos
Kevelaerer SV III 0:4 12:30 Kevelaerer SV IV 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II 0:9 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
TSV Weeze III 9:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 1:1 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Germania Wemb 1:4 15:00 SV Straelen IV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 28. August 2021
Kevelaerer SV IV 7:0 16:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
Viktoria Goch III 1:3 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 0:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 6:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Asperden 4:2 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
Kevelaerer SV III 6:1 12:30 Union Kervenheim II 12:30 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:3 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 8:2 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Straelen IV 4:0 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:4 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Germania Wemb 0:7 15:00 Kevelaerer SV IV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 11. September 2021
Kevelaerer SV IV 6:2 16:00 SV Straelen IV 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
Viktoria Winnekendonk III 8:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:5 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:9 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:6 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Asperden 5:0 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
SV Straelen IV 12:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:10 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 2:4 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Germania Wemb 2:0 15:00 Union Kervenheim II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. September 2021
SV Union Wetten II 1:2 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
Fortuna Keppeln II 2:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:1 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:2 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 4:12 13:00 SV Straelen IV 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:2 15:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 15:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Kevelaerer SV IV 6:1 16:00 Arminia Kapellen/Hamb II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SV Straelen IV 1:5 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
TSV Weeze III 3:2 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SG Twisteden / SV Lüllingen 3 1:8 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 08. Oktober 2021
Fortuna Keppeln II 1:1 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 10. Oktober 2021
Viktoria Winnekendonk III 1:1 11:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 11:00 Infos
SV Union Wetten II 1:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:12 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
SV Lüllingen 2:4 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:4 13:00 SV Straelen IV 13:00 Infos
SV Asperden 2:3 15:00 Germania Wemb 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 16. Oktober 2021
Kevelaerer SV IV 6:3 16:00 SV Lüllingen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 17. Oktober 2021
Kevelaerer SV III 5:0 12:30 SV Union Wetten II 12:30 Infos
SV Straelen IV 1:2 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 7:2 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Germania Wemb 3:4 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 24. Oktober 2021
Viktoria Winnekendonk III 5:1 11:00 SV Straelen IV 11:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:4 13:00 Germania Wemb 13:00 Infos
SV Union Wetten II 5:3 13:00 SG Twisteden / SV Lüllingen 3 13:00 Infos
TSV Weeze III 0:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:3 13:00 Kevelaerer SV IV 13:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Veert III 18 12 3 3 69:29 40 39
2 Viktoria Winnekendonk III 16 12 2 2 45:18 27 38
3 Kevelaerer SV III 16 11 3 2 64:22 42 36
4 Union Kervenheim 14 10 2 2 52:21 31 32
5 SG Kessel/Ho./Ha. II 14 9 1 4 41:27 14 28
6 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 17 8 2 7 44:38 6 26
7 SV Asperden 16 7 4 5 40:31 9 25
8 SV Lüllingen 16 7 2 7 54:31 23 23
9 Viktoria Goch III 16 6 4 6 41:33 8 22
10 TSV Weeze III 14 7 1 6 41:42 -1 22
11 SV Union Wetten II 17 6 2 9 43:31 12 20
12 DJK SW Twisteden III 15 4 2 9 36:71 -35 14
13 Concordia Goch III 17 3 1 13 16:52 -36 10
14 VfB Alemannia Pfalzdorf III 17 2 1 14 25:83 -58 7
15 Fortuna Keppeln II 15 0 0 15 17:99 -82 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Kevelaerer SV III 9 8 0 1 47:14 33 24
2 SV Veert III 9 6 2 1 40:11 29 20
3 SG Kessel/Ho./Ha. II 7 6 1 0 20:8 12 19
4 Viktoria Winnekendonk III 7 6 0 1 24:8 16 18
5 Union Kervenheim 7 5 1 1 26:13 13 16
6 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 10 5 0 5 24:20 4 15
7 Viktoria Goch III 9 4 2 3 22:17 5 14
8 SV Asperden 7 3 3 1 23:13 10 12
9 SV Lüllingen 7 4 0 3 23:15 8 12
10 DJK SW Twisteden III 10 3 2 5 25:34 -9 11
11 SV Union Wetten II 9 2 2 5 19:14 5 8
12 TSV Weeze III 7 2 1 4 19:23 -4 7
13 Concordia Goch III 7 2 0 5 9:22 -13 6
14 VfB Alemannia Pfalzdorf III 8 1 1 6 11:34 -23 4
15 Fortuna Keppeln II 6 0 0 6 8:42 -34 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Viktoria Winnekendonk III 9 6 2 1 21:10 11 20
2 SV Veert III 9 6 1 2 29:18 11 19
3 Union Kervenheim 7 5 1 1 26:8 18 16
4 TSV Weeze III 7 5 0 2 22:19 3 15
5 SV Asperden 9 4 1 4 17:18 -1 13
6 Kevelaerer SV III 7 3 3 1 17:8 9 12
7 SV Union Wetten II 8 4 0 4 24:17 7 12
8 SV Lüllingen 9 3 2 4 31:16 15 11
9 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 7 3 2 2 20:18 2 11
10 SG Kessel/Ho./Ha. II 7 3 0 4 21:19 2 9
11 Viktoria Goch III 7 2 2 3 19:16 3 8
12 Concordia Goch III 10 1 1 8 7:30 -23 4
13 DJK SW Twisteden III 5 1 0 4 11:37 -26 3
14 VfB Alemannia Pfalzdorf III 9 1 0 8 14:49 -35 3
15 Fortuna Keppeln II 9 0 0 9 9:57 -48 0