SV Walbeck IV LogoSV Veert IV LogoDJK Labbeck/Uedemerbruch II LogoDJK SW Twisteden III LogoRot-Weiß Geldern LogoSV Union Wetten II LogoTSV Weeze III LogoViktoria Winnekendonk III LogoSV Lüllingen II LogoKevelaerer SV III LogoGermania Wemb II LogoSC Auwel-Holt III LogoDJK Grün-Weiß Appeldorn III LogoUedemer SV III Logo

Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 27. Mai 2005
5:1 19:00
Spieltag: 30 - Samstag, 28. Mai 2005
3:2 16:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2005
2:2 13:15
0:4 13:15
1:10 13:15
4:1 13:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2005
Fortuna Keppeln II 1:3 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 1:7 16:00 SV Veert IV 16:00 Infos
Uedemer SV III 2:2 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2005
Germania Wemb II 3:12 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 0:3 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 17. August 2005
DJK SW Twisteden III 0:4 19:30 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2005
Viktoria Goch III 6:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
TSV Weeze III 1:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
SV Union Wetten II 2:3 13:15 Fortuna Keppeln II 13:15 Infos
SV Veert IV 8:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2005
Germania Wemb II 3:5 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 2:6 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
SV Lüllingen II 4:6 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Fortuna Keppeln II 3:1 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 03. September 2005
TSV Weeze III 1:1 15:00 Uedemer SV III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2005
SV Union Wetten II 1:1 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
SV Veert IV 4:2 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 1:1 13:15 Fortuna Keppeln II 13:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 10. September 2005
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 0:1 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2005
Viktoria Goch III 10:2 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
TSV Weeze III 1:3 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 14. September 2005
DJK SW Twisteden III 3:6 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 16. September 2005
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:0 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 17. September 2005
Kevelaerer SV III 1:0 16:00 SV Lüllingen II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2005
SV Union Wetten II 1:3 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 24. September 2005
Viktoria Goch III 9:0 16:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 16:00 Infos
Fortuna Keppeln II 2:3 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2005
TSV Weeze III 6:3 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 2:4 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2005
SV Veert IV 3:0 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 13. Oktober 2005
Uedemer SV III 6:3 19:30 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 0:4 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. Oktober 2005
Viktoria Goch III 4:1 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 02. November 2005
Fortuna Keppeln II 4:3 19:00 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 3:2 12:45 Germania Wemb II 12:45 Infos
SV Lüllingen II 0:7 12:45 Fortuna Keppeln II 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
Viktoria Goch III 2:0 12:45 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 12:45 Infos
Uedemer SV III 7:4 12:45 Fortuna Keppeln II 12:45 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 03. Dezember 2005
Kevelaerer SV III 1:4 16:00 SV Veert IV 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2005
TSV Weeze III 2:2 12:30 SV Lüllingen II 12:30 Infos
SV Union Wetten II 1:2 12:30 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 12:30 Infos
Germania Wemb II 2:3 12:30 Uedemer SV III 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. Dezember 2005
Kevelaerer SV III 1:5 16:00 Uedemer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 15. Dezember 2005
Uedemer SV III 1:2 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 18. März 2006
Kevelaerer SV III 1:1 16:00 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. März 2006
SV Veert IV 2:2 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 29. März 2006
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 2:1 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 09. April 2006
SV Lüllingen II 0:6 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 15. April 2006
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 0:1 16:00 TSV Weeze III 16:00 Infos
Fortuna Keppeln II 2:3 16:00 Germania Wemb II 16:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 17. April 2006
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 4:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2006
SV Lüllingen II 3:4 13:15 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 13:15 Infos
Viktoria Goch III 11:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 27. April 2006
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:0 19:30 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2006
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 2:0 13:15 Fortuna Keppeln II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 04. Mai 2006
SV Veert IV 1:5 19:30 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2006
Germania Wemb II 5:2 13:15 DJK Grün-Weiß Appeldorn III 13:15 Infos
Fortuna Keppeln II 7:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2006
DJK Grün-Weiß Appeldorn III 1:7 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Fortuna Keppeln II 2:3 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 19. Mai 2006
SV Veert IV 10:2 19:30 Fortuna Keppeln II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2006
Kevelaerer SV III 0:1 16:00 Viktoria Winnekendonk III 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
SV Lüllingen II 0:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 2:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
SV Sevelen II 2:1 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
TSV Weeze III 3:2 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 15. August 2006
DJK SW Twisteden III 8:0 19:30 SV Issum III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 18. August 2006
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:0 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
Uedemer SV III 4:0 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
SV Issum III 1:4 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Germania Wemb II 5:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SV Veert IV 0:2 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
Union Kervenheim II 0:5 15:00 SV Sevelen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 24. August 2006
Kevelaerer SV III 9:1 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
Germania Wemb II 5:2 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
SV Union Wetten II 2:3 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Montag, 28. August 2006
DJK SW Twisteden III 2:1 19:30 SV Lüllingen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 30. August 2006
SV Sevelen II 2:2 19:30 Uedemer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 02. September 2006
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:2 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
DJK SW Twisteden III 2:1 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
SV Issum III 0:6 15:00 SV Sevelen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 07. September 2006
Kevelaerer SV III 1:2 19:30 SV Issum III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
Germania Wemb II 7:2 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 0:3 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
SV Sevelen II 6:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
TSV Weeze III 5:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 2:2 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 16. September 2006
SV Lüllingen II 0:2 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
SV Union Wetten II 0:4 13:15 SV Sevelen II 13:15 Infos
Uedemer SV III 0:0 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 23. September 2006
Grün-Weiß Vernum II 2:2 16:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
SV Veert IV 8:1 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 1:4 13:15 SV Sevelen II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 28. September 2006
Kevelaerer SV III 1:1 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 30. September 2006
SV Sevelen II 1:0 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 7:4 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
Uedemer SV III 0:6 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Union Kervenheim II 0:5 15:00 Grün-Weiß Vernum II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 13. Oktober 2006
Grün-Weiß Vernum II 3:3 19:30 Uedemer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
Germania Wemb II 7:0 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
SV Veert IV 6:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
SV Issum III 0:0 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
SV Sevelen II 2:1 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
Uedemer SV III 4:2 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
Grün-Weiß Vernum II 2:2 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
SV Veert IV 6:0 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Viktoria Winnekendonk III 3:7 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
SV Issum III 2:1 12:45 Viktoria Winnekendonk III 12:45 Infos
SV Sevelen II 2:3 12:45 Germania Wemb II 12:45 Infos
Uedemer SV III 2:2 12:45 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 12:45 Infos
Spieltag: 12 - Montag, 06. November 2006
SV Lüllingen II 1:8 19:30 SV Veert IV 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 10. November 2006
Germania Wemb II 3:1 19:30 Kevelaerer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
Grün-Weiß Vernum II 1:4 12:45 SV Sevelen II 12:45 Infos
SV Veert IV 4:0 12:45 SV Union Wetten II 12:45 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:1 12:45 SV Lüllingen II 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
SV Issum III 0:2 12:45 Union Kervenheim II 12:45 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 25. November 2006
SV Veert IV 4:0 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. Dezember 2006
SV Veert IV 5:1 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
Viktoria Winnekendonk III 0:5 12:30 SV Sevelen II 12:30 Infos
Uedemer SV III 3:0 12:30 SV Issum III 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 13. Dezember 2006
SV Sevelen II 0:3 19:30 SV Veert IV 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 16. Dezember 2006
SV Sevelen II 7:1 16:00 Union Kervenheim II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2006
TSV Weeze III 1:0 12:30 SV Veert IV 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 02. März 2007
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:1 19:30 SV Sevelen II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2007
SV Sevelen II 3:0 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Germania Wemb II 1:1 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 17. März 2007
SV Veert IV 4:3 16:00 Grün-Weiß Vernum II 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2007
SV Lüllingen II 1:3 13:15 SV Sevelen II 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2007
SV Sevelen II 5:1 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 1:9 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2007
Viktoria Winnekendonk III 0:3 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
SV Issum III 1:2 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
SV Sevelen II 1:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 04. April 2007
Viktoria Winnekendonk III 0:5 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 07. April 2007
Union Kervenheim II 0:6 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2007
Grün-Weiß Vernum II 2:3 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Uedemer SV III 1:4 13:15 SV Sevelen II 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 14. April 2007
Kevelaerer SV III 1:3 16:00 SV Sevelen II 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
SV Veert IV 0:3 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 8:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
Uedemer SV III 3:0 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Union Kervenheim II 0:8 15:00 SV Veert IV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2007
TSV Weeze III 1:1 13:15 SV Sevelen II 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
SV Issum III 1:4 13:15 SV Veert IV 13:15 Infos
Uedemer SV III 5:0 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
Germania Wemb II 1:4 13:15 SV Sevelen II 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
SV Sevelen II 4:1 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
Viktoria Winnekendonk III 1:1 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
SV Lüllingen II 8:0 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:2 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Union Kervenheim 1:0 15:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2007
SV Union Wetten II 4:2 16:30 Kevelaerer SV III 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 11:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Germania Wemb II 3:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:1 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
SV Issum III 0:12 15:00 Union Kervenheim 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 24. August 2007
Union Kervenheim 10:0 19:45 Germania Wemb II 19:45 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2007
Kevelaerer SV III 0:2 16:00 Grün-Weiß Vernum II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
Viktoria Winnekendonk III 1:0 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2007
FC Aldekerk II 3:4 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
TSV Weeze III 0:5 17:45 Union Kervenheim 17:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
SV Union Wetten II 2:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
SV Issum III 0:7 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 06. September 2007
SV Lüllingen II 3:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2007
SV Issum III 2:2 16:00 Germania Wemb II 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
SV Lüllingen II 1:4 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 2:3 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
Grün-Weiß Vernum II 2:6 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
FC Aldekerk II 5:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
TSV Weeze III 6:0 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 19. September 2007
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:0 19:30 Grün-Weiß Vernum II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
SV Lüllingen II 4:3 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Union Kervenheim 11:2 15:00 FC Aldekerk II 15:00 Infos
SV Issum III 0:2 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
Grün-Weiß Vernum II 1:1 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:10 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
SV Union Wetten II 0:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
SV Issum III 1:5 15:00 FC Aldekerk II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. Oktober 2007
Kevelaerer SV III 1:4 16:00 TSV Weeze III 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2007
Arminia Kapellen/Hamb II 5:1 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:5 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 1:4 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2007
TSV Weeze III 3:1 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
SV Union Wetten II 2:2 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 03. November 2007
Kevelaerer SV III 0:7 16:00 Union Kervenheim 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2007
Viktoria Winnekendonk III 3:2 12:45 SV Issum III 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2007
Arminia Kapellen/Hamb II 1:8 12:45 Grün-Weiß Vernum II 12:45 Infos
SV Lüllingen II 0:4 12:45 Union Kervenheim 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 23. November 2007
Grün-Weiß Vernum II 3:2 19:00 FC Aldekerk II 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 24. November 2007
Kevelaerer SV III 0:0 16:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 14. Dezember 2007
Viktoria Winnekendonk III 2:3 20:00 FC Aldekerk II 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2007
Union Kervenheim 4:0 14:15 SV Issum III 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. Februar 2008
Union Kervenheim 5:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 24. Februar 2008
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 1:0 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 01. März 2008
Grün-Weiß Vernum II 5:0 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
Germania Wemb II 0:2 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 08. März 2008
Kevelaerer SV III 1:1 16:00 FC Aldekerk II 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
Union Kervenheim 3:1 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
SV Lüllingen II 0:6 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Union Kervenheim 2:1 15:00 Grün-Weiß Vernum II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
FC Aldekerk II 2:4 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
Union Kervenheim 6:1 15:00 Arminia Kapellen/Hamb II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
FC Aldekerk II 0:0 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
FC Aldekerk II 4:4 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2008
SV Issum III 7:0 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SV Union Wetten II 1:1 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:6 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Germania Wemb II 7:2 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 5:1 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:6 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
SV Walbeck III 0:0 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SV Union Wetten II 2:4 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:1 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 2:2 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 03. September 2008
DJK SW Twisteden III 1:3 19:30 Kevelaerer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 06. September 2008
Kevelaerer SV III 3:2 16:00 SV Veert III 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
Germania Wemb II 1:3 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Montag, 08. September 2008
SV Issum III 3:0 19:00 Arminia Kapellen/Hamb II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 12. September 2008
SV Walbeck III 1:1 20:00 SV Lüllingen II 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 13. September 2008
Kevelaerer SV III 3:0 16:00 Germania Wemb II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
SV Union Wetten II 1:1 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:3 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SV Walbeck III 4:1 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
SV Veert III 2:1 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 6:2 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 5:2 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
FC Aldekerk II 4:0 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
SV Issum III 4:0 15:00 SV Walbeck III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
DJK SW Twisteden III 1:2 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
Grün-Weiß Vernum III 4:10 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 8:0 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Grün-Weiß Vernum III 4:3 13:15 Kevelaerer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 08. November 2008
Kevelaerer SV III 1:1 15:30 SV Walbeck III 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:1 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
SV Issum III 1:1 14:30 SV Veert III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
Grün-Weiß Vernum III 2:4 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SV Veert III 3:4 12:45 Germania Wemb II 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 12. Dezember 2008
Germania Wemb II 0:4 19:30 SV Walbeck III 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SV Issum III 2:1 14:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 21. Dezember 2008
Arminia Kapellen/Hamb II 0:2 12:30 Germania Wemb II 12:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
Grün-Weiß Vernum III 1:0 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 19. März 2009
Grün-Weiß Vernum III 5:1 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
SV Walbeck III 3:2 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 02. April 2009
FC Aldekerk II 6:1 19:30 Grün-Weiß Vernum III 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 13. April 2009
SV Walbeck III 0:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum III 3:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 16. April 2009
Grün-Weiß Vernum III 3:4 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 18. April 2009
Kevelaerer SV III 2:0 16:00 Grün-Weiß Vernum III 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
Grün-Weiß Vernum III 5:0 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
SV Veert III 2:1 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
SV Issum III 6:1 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:0 13:00 FC Aldekerk II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:2 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 2:6 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 3:3 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Uedemer SV III 4:0 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Walbeck III 3:0 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
Union Kervenheim II 0:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Uedemer SV III 3:2 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
FC Aldekerk II 4:2 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
SV Veert III 5:2 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 9:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
SV Sevelen IV 2:5 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
GSV Geldern III 2:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 02. September 2009
SV Lüllingen II 1:0 19:30 SV Veert III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
FC Aldekerk II 2:2 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
Uedemer SV III 2:3 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 5:0 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Uedemer SV III 1:4 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:4 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2009
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:1 14:30 SV Union Wetten II 14:30 Infos
DJK SW Twisteden III 3:3 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
Union Kervenheim II 2:4 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
FC Aldekerk II 4:0 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 6:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Sevelen IV 0:2 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
GSV Geldern III 0:4 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Rot-Weiß Geldern 3:0 15:00 FC Aldekerk II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
Union Kervenheim II 3:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 1:2 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
Uedemer SV III 0:4 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
GSV Geldern III 0:14 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
SV Walbeck III 0:0 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
GSV Geldern III 3:2 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
SV Sevelen IV 3:0 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Uedemer SV III 0:3 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. Oktober 2009
SV Walbeck III 3:1 16:00 DJK SW Twisteden III 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 9:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:3 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:4 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
SV Lüllingen II 2:0 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 28. Oktober 2009
Rot-Weiß Geldern 3:0 19:30 GSV Geldern III 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:4 12:30 SV Sevelen IV 12:30 Infos
Union Kervenheim II 2:0 12:45 SV Walbeck III 12:45 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:1 12:45 FC Aldekerk II 12:45 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:4 12:45 Uedemer SV III 12:45 Infos
SV Union Wetten II 2:0 12:45 GSV Geldern III 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
SV Walbeck III 3:0 12:45 GSV Geldern III 12:45 Infos
Union Kervenheim II 1:6 12:45 SV Veert III 12:45 Infos
SV Sevelen IV 2:1 12:45 SV Union Wetten II 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
Uedemer SV III 0:1 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:5 12:45 FC Aldekerk II 12:45 Infos
GSV Geldern III 3:0 12:45 SV Sevelen IV 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
SV Sevelen IV 0:2 16:00 SV Walbeck III 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:2 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
FC Aldekerk II 2:4 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 17. Dezember 2009
GSV Geldern III 3:0 19:00 Uedemer SV III 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SV Walbeck III 3:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 12. März 2010
SV Sevelen IV 2:4 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
SV Sevelen IV 5:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:0 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Uedemer SV III 0:3 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
SV Veert III 2:0 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:2 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:6 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 31. März 2010
SV Sevelen IV 3:0 19:30 Uedemer SV III 19:30 Infos
GSV Geldern III 1:4 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
SV Veert III 4:0 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:2 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 15. April 2010
Uedemer SV III 1:0 19:00 Union Kervenheim II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SV Union Wetten II 0:1 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
Uedemer SV III 4:1 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
SV Sevelen IV 0:1 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 06. Mai 2010
Union Kervenheim II 0:4 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
FC Aldekerk II 7:2 12:45 GSV Geldern III 12:45 Infos
SV Veert III 3:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Germania Wemb II 3:4 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Union Kervenheim II 4:2 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 1:6 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Viktoria Goch III 5:5 15:00 Concordia Goch II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
Concordia Goch II 0:5 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
GSV Geldern III 4:5 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:5 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Uedemer SV II 4:0 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 26. August 2010
SC Auwel-Holt III 3:3 19:30 SV Lüllingen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
Union Kervenheim II 2:1 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 2:3 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 5:3 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SV Veert III 7:8 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 5:2 16:30 Uedemer SV II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 02. September 2010
Germania Wemb II 2:1 19:30 SC Auwel-Holt III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:0 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 4:3 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Concordia Goch II 4:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
GSV Geldern III 5:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Uedemer SV II 0:2 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 11. September 2010
Union Kervenheim II 0:2 16:00 DJK SW Twisteden III 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
FC Aldekerk II 3:0 12:45 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 12:45 Infos
SC Auwel-Holt III 1:3 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 3:0 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 0:0 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 18. September 2010
DJK SW Twisteden III 8:0 15:00 SC Auwel-Holt III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Concordia Goch II 2:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
GSV Geldern III 1:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
Concordia Goch II 1:3 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Veert III 3:1 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Germania Wemb II 7:4 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
SC Auwel-Holt III 3:8 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 2:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
GSV Geldern III 2:2 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 2:4 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Uedemer SV II 2:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
SV Union Wetten II 4:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 07. Oktober 2010
Viktoria Goch III 4:1 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SC Auwel-Holt III 1:7 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Concordia Goch II 2:1 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
GSV Geldern III 7:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 13. Oktober 2010
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:2 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
Fortuna Keppeln III 3:4 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:1 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Uedemer SV II 0:5 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 7:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 21. Oktober 2010
Concordia Goch II 1:2 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 22. Oktober 2010
SV Veert III 4:2 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
Union Kervenheim II 5:2 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
Fortuna Keppeln III 2:6 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 4:1 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 04. November 2010
SV Lüllingen II 6:2 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SC Auwel-Holt III 1:6 12:45 FC Aldekerk II 12:45 Infos
Germania Wemb II 2:1 12:45 SV Veert III 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 20. November 2010
Union Kervenheim II 5:8 14:15 Viktoria Goch III 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 24. November 2010
SV Veert III 5:3 19:30 Concordia Goch II 19:30 Infos
Viktoria Goch III 1:3 19:30 GSV Geldern III 19:30 Infos
Fortuna Keppeln III 1:1 19:30 Uedemer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 25. November 2010
SC Auwel-Holt III 2:2 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
Fortuna Keppeln III 3:2 12:45 Concordia Goch II 12:45 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2011
Uedemer SV II 4:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
GSV Geldern III 9:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 6:0 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2011
FC Aldekerk II 10:0 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Germania Wemb II 2:4 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Concordia Goch II 1:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SC Auwel-Holt III 0:4 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 27. März 2011
SC Auwel-Holt III 0:8 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Union Kervenheim II 1:1 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Germania Wemb II 2:5 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 31. März 2011
Viktoria Goch III 3:1 19:30 SC Auwel-Holt III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 5:1 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Uedemer SV II 1:4 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 1:4 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. April 2011
Union Kervenheim II 3:1 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Concordia Goch II 1:5 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
GSV Geldern III 5:1 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Viktoria Goch III 3:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
GSV Geldern III 2:0 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 14. April 2011
SV Veert III 2:1 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
Fortuna Keppeln III 3:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 20. April 2011
Concordia Goch II 2:2 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
SV Lüllingen II 4:0 19:30 SC Auwel-Holt III 19:30 Infos
SV Union Wetten II 3:0 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Uedemer SV II 1:4 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 25. April 2011
Fortuna Keppeln III 2:4 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
SC Auwel-Holt III 0:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Union Kervenheim II 1:4 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Viktoria Goch III 6:3 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 28. April 2011
Concordia Goch II 1:3 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. Mai 2011
DJK SW Twisteden III 3:2 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Concordia Goch II 5:5 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
SC Auwel-Holt III 3:3 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. Mai 2011
SC Auwel-Holt III 4:2 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
DJK SW Twisteden III 2:2 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Concordia Goch II 0:3 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
FC Aldekerk II 2:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 1:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SV Lüllingen II 0:5 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Viktoria Winnekendonk II 3:3 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
GSV Geldern III 10:1 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
SG TSV Weeze / Wemb 3 1:4 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 03. September 2011
SV Union Wetten II 5:0 16:00 SG TSV Weeze / Wemb 3 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
DJK SW Twisteden III 1:13 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 07. September 2011
Viktoria Winnekendonk II 6:1 19:30 Uedemer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SV Lüllingen II 2:3 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 3:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 0:1 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Uedemer SV III 3:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
SV Walbeck III 3:2 15:00 Viktoria Winnekendonk II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
Viktoria Winnekendonk II 6:0 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 Uedemer SV III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 3:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Lüllingen II 2:9 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
GSV Geldern III 4:0 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
Viktoria Winnekendonk II 3:0 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 2:4 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:3 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 11. November 2011
Viktoria Winnekendonk II 4:0 20:00 SV Lüllingen II 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
GSV Geldern III 4:2 12:45 Viktoria Winnekendonk II 12:45 Infos
Rot-Weiß Geldern 5:0 14:30 SV Lüllingen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
Rot-Weiß Geldern 0:0 14:30 Viktoria Winnekendonk II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:3 12:30 GSV Geldern III 12:30 Infos
SV Walbeck III 8:0 14:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 0:8 12:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
Viktoria Winnekendonk II 1:0 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
SG TSV Weeze / Wemb 3 2:4 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Uedemer SV III 0:0 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
DJK SW Twisteden III 1:5 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
SG TSV Weeze / Wemb 3 2:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
Viktoria Winnekendonk II 3:0 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 SG TSV Weeze / Wemb 3 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:1 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SG TSV Weeze / Wemb 3 0:2 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SV Union Wetten II 1:4 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
Viktoria Winnekendonk II 0:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Uedemer SV III 2:1 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SV Lüllingen II 0:5 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
Viktoria Winnekendonk II 5:3 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
SV Lüllingen II 6:3 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 6:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Uedemer SV II 0:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:4 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Veert V 2:7 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
Union Kervenheim II 6:1 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 7:0 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:5 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
SV Veert III 4:6 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:1 15:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2012
SV Veert V 2:3 17:00 Arminia Kapellen/Hamb II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
Uedemer SV II 2:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 15. September 2012
SV Union Wetten II 7:2 18:00 DJK SW Twisteden III 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
SV Veert III 1:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:6 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
Uedemer SV II 1:4 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
TSV Weeze III 2:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:4 13:00 SV Lüllingen II 13:00 Infos
SV Sevelen IV 2:5 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
Arminia Kapellen/Hamb II 0:10 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
SV Sevelen IV 2:1 13:00 SV Lüllingen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 5:1 15:00 SV Veert V 15:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 6:0 15:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 06. Oktober 2012
SV Veert V 1:4 17:00 SV Sevelen IV 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Union Kervenheim II 3:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Lüllingen II 1:7 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Sevelen IV 0:2 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 19. Oktober 2012
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:2 19:30 Uedemer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Viktoria Winnekendonk III 10:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 Union Kervenheim II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 24. Oktober 2012
SV Veert V 0:5 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 27. Oktober 2012
SV Veert V 3:1 17:00 DJK SW Twisteden III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Veert III 1:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 8:0 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 10. November 2012
TSV Weeze III 2:4 17:00 SV Sevelen IV 17:00 Infos
SV Veert V 3:4 17:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
SV Lüllingen II 3:3 12:30 Uedemer SV II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
Uedemer SV II 7:2 12:30 SV Veert V 12:30 Infos
SV Sevelen IV 4:0 12:30 Arminia Kapellen/Hamb II 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SV Veert III 2:1 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 23. März 2013
SV Veert V 0:3 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Uedemer SV II 0:0 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 27. März 2013
Arminia Kapellen/Hamb II 1:0 19:30 SV Veert V 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
SV Lüllingen II 0:3 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 03. April 2013
SV Union Wetten II 4:3 19:30 SV Sevelen IV 19:30 Infos
SV Veert V 0:6 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
SV Sevelen IV 3:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 11. April 2013
Rot-Weiß Geldern 2:0 19:30 SV Sevelen IV 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 13. April 2013
SV Veert V 0:7 17:00 Viktoria Winnekendonk III 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
Uedemer SV II 2:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 16. April 2013
SV Veert V 2:0 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
DJK SW Twisteden III 2:2 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SV Lüllingen II 2:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:1 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
SV Sevelen IV 1:4 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 17. Mai 2013
SV Sevelen IV 2:0 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 22. Mai 2013
SV Veert V 3:2 20:00 Uedemer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2013
SV Union Wetten II 0:3 19:00 Viktoria Goch IV 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
DJK SW Twisteden III 0:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 15:00 Arminia Kapellen/Hamb II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. August 2013
TSV Weeze III 2:2 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:7 17:00 VfL Pont II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Viktoria Goch IV 4:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim III 3:1 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
Concordia Goch III 0:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 2:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:2 15:00 Union Kervenheim III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
TSV Weeze III 6:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Union Kervenheim III 4:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
VfL Pont II 0:2 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
SV Union Wetten II 5:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Viktoria Goch IV 1:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 2:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
Union Kervenheim III 7:2 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:1 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
VfL Pont II 5:0 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Viktoria Goch IV 5:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
VfL Pont II 4:1 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Viktoria Goch IV 2:3 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Union Wetten II 4:4 15:00 VfL Pont II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. Oktober 2013
Union Kervenheim III 1:3 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Arminia Kapellen/Hamb II 2:5 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:3 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont II 2:1 15:00 Viktoria Goch IV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
Viktoria Goch IV 3:4 12:30 Concordia Goch III 12:30 Infos
Union Kervenheim III 0:4 12:30 Rot-Weiß Geldern 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
Rot-Weiß Geldern 4:1 14:30 Arminia Kapellen/Hamb II 14:30 Infos
VfL Pont II 1:1 14:30 Union Kervenheim III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
Viktoria Goch IV 2:5 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Union Kervenheim III 7:2 12:30 Concordia Goch III 12:30 Infos
SV Veert III 0:0 12:30 Kevelaerer SV II 12:30 Infos
TSV Weeze III 1:0 16:15 Rot-Weiß Geldern 16:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Rot-Weiß Geldern 2:1 14:15 Viktoria Winnekendonk III 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 08. März 2014
Viktoria Goch IV 1:1 18:00 SV Union Wetten II 18:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
Concordia Goch III 2:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. März 2014
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
SV Veert III 2:8 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont II 4:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 20. März 2014
Viktoria Goch IV 1:2 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 23. März 2014
Union Kervenheim III 1:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. März 2014
Viktoria Goch IV 0:7 19:30 Union Kervenheim III 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
Concordia Goch III 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:1 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
Viktoria Goch IV 3:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Veert III 0:5 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 11. April 2014
VfL Pont II 3:0 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 0:8 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 15:00 Viktoria Goch IV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 17. April 2014
Viktoria Goch IV 4:0 19:30 VfL Pont II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 21. April 2014
Union Kervenheim III 4:1 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
DJK SW Twisteden III 1:6 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
Concordia Goch III 2:5 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 30. April 2014
Concordia Goch III 5:4 19:30 Viktoria Goch IV 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
Rot-Weiß Geldern 1:6 15:00 Union Kervenheim III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 3:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 07. Mai 2014
VfL Pont II 7:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
Kevelaerer SV II 3:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Concordia Goch III 4:2 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 2:2 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 5:2 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
SV Veert III 1:3 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
VfL Pont 1:1 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Kevelaerer SV II 3:1 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Uedemer SV II 2:4 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:6 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:2 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
Union Kervenheim III 4:2 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 12. September 2014
VfL Pont 1:4 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
SV Veert III 1:1 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Union Kervenheim III 2:4 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:0 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 20. September 2014
GSV Geldern IV 5:2 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Uedemer SV II 4:0 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:7 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
Uedemer SV II 2:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:1 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 1:6 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 13:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Union Kervenheim III 1:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Grün-Weiß Vernum III 1:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Grün-Weiß Vernum III 0:6 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 1:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 5:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont 2:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Union Kervenheim III 3:6 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 0:7 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:1 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 14:00 DJK SW Twisteden III 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
Kevelaerer SV II 4:0 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
GSV Geldern IV 6:1 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 7:0 12:30 Union Kervenheim III 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
Grün-Weiß Vernum III 2:4 12:30 GSV Geldern IV 12:30 Infos
TSV Weeze III 0:9 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 5:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 5:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
VfL Pont 1:0 14:45 Union Kervenheim III 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 22. November 2014
Uedemer SV II 7:0 17:00 Grün-Weiß Vernum III 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
Union Kervenheim III 0:0 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
TSV Weeze III 1:1 12:30 VfL Pont 12:30 Infos
Kevelaerer SV II 3:0 12:30 Uedemer SV II 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Uedemer SV II 2:0 12:15 Arminia Kapellen/Hamb II 12:15 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 1:0 12:15 Kevelaerer SV II 12:15 Infos
SV Veert III 1:2 12:15 GSV Geldern IV 12:15 Infos
VfL Pont 4:1 14:15 Viktoria Winnekendonk III 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 10. Dezember 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 5:1 20:00 Grün-Weiß Vernum III 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
GSV Geldern IV 0:7 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 3:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Uedemer SV II 7:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
DJK SW Twisteden III 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 9:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:1 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 20. März 2015
VfL Pont 2:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
GSV Geldern IV 5:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 6:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
VfL Pont 3:2 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 01. April 2015
TSV Wachtendonk-Wankum II 2:0 19:30 VfL Pont 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 06. April 2015
TSV Weeze III 1:1 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
Grün-Weiß Vernum III 0:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 14. April 2015
DJK SW Twisteden III 0:9 20:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
Union Kervenheim III 2:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 23. April 2015
Grün-Weiß Vernum III 1:0 19:30 Union Kervenheim III 19:30 Infos
Uedemer SV II 2:0 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
Uedemer SV II 7:1 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 2:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
VfL Pont 1:5 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
Union Kervenheim III 2:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
TSV Wachtendonk-Wankum II 1:0 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 4:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
Union Kervenheim III 4:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Dienstag, 12. Mai 2015
VfL Pont 1:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Grün-Weiß Vernum III 0:7 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
Grün-Weiß Vernum III 2:4 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:6 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 17:00 GSV Geldern IV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TSV Weeze III 0:1 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 12:0 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:2 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:7 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 19. August 2015
Rot-Weiß Geldern 0:5 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Uedemer SV II 8:0 13:00 Union Kervenheim II