SV Veert III LogoUedemer SV II LogoSV Sevelen IV LogoArminia Kapellen/Hamb II LogoDJK Labbeck/Uedemerbruch II LogoDJK SW Twisteden III LogoRot-Weiß Geldern LogoSV Union Wetten II LogoTSV Weeze III LogoViktoria Winnekendonk III LogoSV Lüllingen II LogoSV Veert V LogoUnion Kervenheim II Logo

Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 09. Juni 2013
18:1 13:00
1:4 13:00
9:4 13:00
23:1 13:00
0:8 14:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2013
SV Union Wetten II 0:3 19:00 Viktoria Goch IV 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
DJK SW Twisteden III 0:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 15:00 Arminia Kapellen/Hamb II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. August 2013
TSV Weeze III 2:2 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:7 17:00 VfL Pont II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Viktoria Goch IV 4:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim III 3:1 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Concordia Goch III 0:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 2:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 2:4 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:2 15:00 Union Kervenheim III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 19. September 2013
SV Veert III 1:2 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
Union Kervenheim III 4:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
TSV Weeze III 6:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
VfL Pont II 0:2 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
SV Union Wetten II 5:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Viktoria Goch IV 1:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 2:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
Union Kervenheim III 7:2 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:1 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
VfL Pont II 5:0 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Viktoria Goch IV 5:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
VfL Pont II 4:1 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Viktoria Goch IV 2:3 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Union Wetten II 4:4 15:00 VfL Pont II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. Oktober 2013
Union Kervenheim III 1:3 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
TSV Weeze III 3:1 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Arminia Kapellen/Hamb II 2:5 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:3 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont II 2:1 15:00 Viktoria Goch IV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
Viktoria Goch IV 3:4 12:30 Concordia Goch III 12:30 Infos
Union Kervenheim III 0:4 12:30 Rot-Weiß Geldern 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
Rot-Weiß Geldern 4:1 14:30 Arminia Kapellen/Hamb II 14:30 Infos
VfL Pont II 1:1 14:30 Union Kervenheim III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
Viktoria Goch IV 2:5 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Union Kervenheim III 7:2 12:30 Concordia Goch III 12:30 Infos
SV Veert III 0:0 12:30 Kevelaerer SV II 12:30 Infos
TSV Weeze III 1:0 16:15 Rot-Weiß Geldern 16:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Rot-Weiß Geldern 2:1 14:15 Viktoria Winnekendonk III 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 08. März 2014
Viktoria Goch IV 1:1 18:00 SV Union Wetten II 18:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
Concordia Goch III 2:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. März 2014
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
SV Veert III 2:8 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont II 4:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 20. März 2014
Viktoria Goch IV 1:2 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 23. März 2014
Union Kervenheim III 1:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. März 2014
Viktoria Goch IV 0:7 19:30 Union Kervenheim III 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 1:1 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
Concordia Goch III 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
Viktoria Goch IV 3:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Veert III 0:5 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 11. April 2014
VfL Pont II 3:0 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 0:8 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 15:00 Viktoria Goch IV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 17. April 2014
Viktoria Goch IV 4:0 19:30 VfL Pont II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 21. April 2014
Union Kervenheim III 4:1 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
DJK SW Twisteden III 1:6 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
Concordia Goch III 2:5 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 30. April 2014
Concordia Goch III 5:4 19:30 Viktoria Goch IV 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
Rot-Weiß Geldern 1:6 15:00 Union Kervenheim III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 3:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 07. Mai 2014
VfL Pont II 7:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
Kevelaerer SV II 3:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Concordia Goch III 4:2 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
SV Union Wetten II 0:1 15:00 Viktoria Winnekendonk III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 2:2 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 5:2 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
SV Veert III 1:3 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
VfL Pont 1:1 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Kevelaerer SV II 3:1 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Uedemer SV II 2:4 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:2 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:6 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
Union Kervenheim III 4:2 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 12. September 2014
VfL Pont 1:4 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
Union Kervenheim III 2:4 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:0 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
SV Veert III 1:1 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 20. September 2014
GSV Geldern IV 5:2 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Uedemer SV II 4:0 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:7 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
Uedemer SV II 2:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:1 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 1:6 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 13:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Union Kervenheim III 1:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
DJK SW Twisteden III 4:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 1:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Grün-Weiß Vernum III 0:6 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 1:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 5:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont 2:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Union Kervenheim III 3:6 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:2 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 0:7 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:1 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 14:00 DJK SW Twisteden III 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
Uedemer SV II 6:0 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 7:0 12:30 Union Kervenheim III 12:30 Infos
Kevelaerer SV II 4:0 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:0 12:30 Grün-Weiß Vernum III 12:30 Infos
GSV Geldern IV 6:1 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
TSV Weeze III 0:9 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 12:30 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:4 12:30 GSV Geldern IV 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 5:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 5:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
VfL Pont 1:0 14:45 Union Kervenheim III 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 22. November 2014
Uedemer SV II 7:0 17:00 Grün-Weiß Vernum III 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
Union Kervenheim III 0:0 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
TSV Weeze III 1:1 12:30 VfL Pont 12:30 Infos
Kevelaerer SV II 3:0 12:30 Uedemer SV II 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Uedemer SV II 2:0 12:15 Arminia Kapellen/Hamb II 12:15 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 1:0 12:15 Kevelaerer SV II 12:15 Infos
SV Veert III 1:2 12:15 GSV Geldern IV 12:15 Infos
VfL Pont 4:1 14:15 Viktoria Winnekendonk III 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 10. Dezember 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 5:1 20:00 Grün-Weiß Vernum III 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
GSV Geldern IV 0:7 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 3:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Uedemer SV II 7:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SV Union Wetten II 9:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:1 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 20. März 2015
VfL Pont 2:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
GSV Geldern IV 5:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 6:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
VfL Pont 3:2 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 01. April 2015
TSV Wachtendonk-Wankum II 2:0 19:30 VfL Pont 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 06. April 2015
SV Union Wetten II 4:0 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
TSV Weeze III 1:1 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
Grün-Weiß Vernum III 0:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 14. April 2015
DJK SW Twisteden III 0:9 20:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
Union Kervenheim III 2:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
SV Veert III 2:0 14:00 Grün-Weiß Vernum III 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 23. April 2015
Grün-Weiß Vernum III 1:0 19:30 Union Kervenheim III 19:30 Infos
Uedemer SV II 2:0 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
Uedemer SV II 7:1 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 2:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
VfL Pont 1:5 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
Union Kervenheim III 2:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
TSV Wachtendonk-Wankum II 1:0 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 4:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
Union Kervenheim III 4:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Dienstag, 12. Mai 2015
VfL Pont 1:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Grün-Weiß Vernum III 0:7 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
Grün-Weiß Vernum III 2:4 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:6 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 17:00 GSV Geldern IV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
Arminia Kapellen/Hamb II 3:2 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:7 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
TSV Weeze III 0:1 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 12:0 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 19. August 2015
Rot-Weiß Geldern 0:5 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Uedemer SV II 8:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Germania Wemb II 5:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 6:0 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Walbeck III 0:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
VfL Pont II 5:4 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 26. August 2015
SV Veert II 2:3 20:00 GSV Geldern IV 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SV Union Wetten II 7:6 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:5 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Germania Wemb II 4:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 0:3 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 6:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont II 3:6 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 03. September 2015
SV Walbeck III 1:2 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2015
Arminia Kapellen/Hamb II 5:3 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Uedemer SV II 5:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Germania Wemb II 1:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:3 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:4 15:00 VfL Pont II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Union Wetten II 7:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 3:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 7:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
SV Walbeck III 0:3 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:5 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
VfL Pont II 4:4 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2015
Union Kervenheim II 3:2 15:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Uedemer SV II 12:0 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Germania Wemb II 2:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 6:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Veert II 1:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:3 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 23. September 2015
SV Veert II 1:2 20:00 Arminia Kapellen/Hamb II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
TSV Weeze III 1:0 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Uedemer SV II 0:2 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 3:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 0:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Viktoria Winnekendonk III 6:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:5 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
VfL Pont II 0:2 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 08. Oktober 2015
SV Walbeck III 0:1 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
GSV Geldern IV 12:1 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
SV Veert II 1:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
SV Walbeck III 4:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 17. Oktober 2015
Uedemer SV II 1:2 16:00 Kevelaerer SV II 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Union Kervenheim II 3:5 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Germania Wemb II 4:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 4:5 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Kevelaerer SV II 2:0 11:00 TSV Weeze III 11:00 Infos
SV Union Wetten II 4:4 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:8 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:4 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont II 1:5 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Montag, 02. November 2015
TSV Weeze III 4:0 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:2 17:30 Uedemer SV II 17:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
Viktoria Winnekendonk III 4:3 12:30 GSV Geldern IV 12:30 Infos
Kevelaerer SV II 0:0 12:30 Germania Wemb II 12:30 Infos
VfL Pont II 2:4 12:30 Union Kervenheim II 12:30 Infos
SV Veert II 2:0 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Walbeck III 4:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Germania Wemb II 4:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 20. November 2015
SV Union Wetten II 2:1 20:00 Arminia Kapellen/Hamb II 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 05. Dezember 2015
Rot-Weiß Geldern 1:0 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Germania Wemb II 3:2 12:15 SV Veert II 12:15 Infos
VfL Pont II 3:2 12:15 Viktoria Winnekendonk III 12:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:5 12:30 GSV Geldern IV 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 09. Dezember 2015
SV Veert II 3:4 20:00 Uedemer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SV Walbeck III 1:0 12:15 Kevelaerer SV II 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
GSV Geldern IV 4:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Germania Wemb II 4:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
GSV Geldern IV 7:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Germania Wemb II 3:0 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 17. März 2016
Union Kervenheim II 1:1 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:6 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Uedemer SV II 0:3 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
TSV Weeze III 1:3 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Veert II 10:0 14:00 VfL Pont II 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 23. März 2016
Kevelaerer SV II 8:0 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
GSV Geldern IV 3:2 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:3 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
VfL Pont II 1:4 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
SV Walbeck III 3:1 20:00 Uedemer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 28. März 2016
SV Veert II 3:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:3 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Germania Wemb II 3:0 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:2 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
VfL Pont II 1:11 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:1 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
SV Walbeck III 0:2 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
SV Veert II 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
VfL Pont II 0:13 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:4 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Germania Wemb II 5:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Uedemer SV II 4:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Walbeck III 7:0 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 27. April 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:1 19:30 VfL Pont II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 28. April 2016
TSV Weeze III 5:4 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:5 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 30. April 2016
SV Veert II 6:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Viktoria Winnekendonk III 3:0 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 06. Mai 2016
Germania Wemb II 1:3 20:00 Kevelaerer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
Uedemer SV II 3:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 3:2 15:00 SV Veert II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Dienstag, 10. Mai 2016
Germania Wemb II 2:0 19:30 VfL Pont II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
SV Veert II 2:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:5 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Concordia Goch III 2:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 6:3 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 5:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 2:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:3 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Walbeck III 6:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 5:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Viktoria Goch III 3:4 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 02. September 2016
SV Veert III 2:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
SV Walbeck III 1:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 0:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
SV Union Wetten II 0:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 11:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
TSV Weeze III 3:5 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 SV Walbeck III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
Concordia Goch III 1:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 6:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 6:1 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 22. September 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:1 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 2:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 3:5 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Grün-Weiß Vernum II 2:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 4:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:5 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:5 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:5 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 13. Oktober 2016
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 3:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Concordia Goch III 6:2 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Walbeck III 2:0 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 4:1 15:00 Viktoria Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Grün-Weiß Vernum II 2:1 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:6 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 2:3 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 02. November 2016
Concordia Goch III 0:1 20:00 Arminia Kapellen/Hamb II 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 1:1 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:1 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 13. November 2016
SV Walbeck III 1:0 12:30 Viktoria Goch III 12:30 Infos
Concordia Goch III 2:3 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 6:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:4 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 18. November 2016
SV Union Wetten II 0:1 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:2 12:30 Viktoria Goch III 12:30 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 3:4 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
TSV Weeze III 2:6 12:45 Grün-Weiß Vernum II 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Viktoria Goch III 1:7 12:15 DJK SW Twisteden III 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 08. Dezember 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 8:2 19:30 Fortuna Keppeln II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Grün-Weiß Vernum II 7:1 12:15 SV Veert III 12:15 Infos
SV Walbeck III 3:1 14:15 Concordia Goch III 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Grün-Weiß Vernum II 6:1 12:15 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2017
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 1:5 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 5:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 2:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Concordia Goch III 0:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
Grün-Weiß Vernum II 2:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:2 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 6:2 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
SV Union Wetten II 6:3 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:8 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
Fortuna Keppeln II 7:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 4:0 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 2:2 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
SV Walbeck III 0:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
SV Veert III 3:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 4:2 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 3:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:1 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 3:2 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. April 2017
Fortuna Keppeln II 0:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:4 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
Grün-Weiß Vernum II 2:0 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Dienstag, 02. Mai 2017
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 0:2 19:30 Concordia Goch III 19:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:0 19:30 Grün-Weiß Vernum II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
DJK SW Twisteden III 1:5 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 4:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Veert III 2:0 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 2:0 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 17. Mai 2017
Concordia Goch III 8:0 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Rot-Weiß Geldern 4:5 20:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
TSV Nieukerk II 5:0 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:1 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Veert III 6:0 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
FC Aldekerk III 11:1 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
GSV Geldern IV 1:7 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 2:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:10 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
SV Lüllingen 3:4 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 24. August 2017
SC Auwel-Holt III 2:4 19:00 SV Blau-Weiß Herongen III 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
GSV Geldern III 12:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 0:3 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 2:11 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
VfL Pont 5:0 15:00 GSV Geldern IV 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
TSV Nieukerk II 3:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SC Auwel-Holt III 0:2 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Walbeck III 4:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
SV Veert III 3:0 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 7:2 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Issum II 2:4 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 0:2 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:6 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 06. September 2017
DJK SW Twisteden III 4:3 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 08. September 2017
SV Sevelen III 3:3 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 09. September 2017
SV Issum II 2:0 16:00 TSV Nieukerk II 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. September 2017
Rot-Weiß Geldern 0:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 2:3 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
GSV Geldern III 6:1 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:3 15:00 SV Walbeck III 15:00 Infos
VfL Pont 8:1 15:00 SC Auwel-Holt III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 13. September 2017
DJK SW Twisteden III 3:2 20:00 GSV Geldern IV 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 16. September 2017
TSV Nieukerk II 1:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
SC Auwel-Holt III 0:2 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 4:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
FC Aldekerk III 2:3 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:4 15:00 SV Lüllingen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 22. September 2017
SV Veert III 2:2 19:30 SV Sevelen III 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
SV Sevelen III 2:0 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
SV Walbeck III 2:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Issum II 5:3 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 11:3 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
GSV Geldern III 4:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
SV Lüllingen 5:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 1:0 17:00 TSV Nieukerk II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 28. September 2017
Sportfreunde Broekhuysen III 4:1 20:00 DJK SW Twisteden III 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TSV Nieukerk II 1:1 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
SC Auwel-Holt III 0:5 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 2:1 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:0 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont 5:1 15:00 SV Issum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 07. Oktober 2017
Rot-Weiß Geldern 1:1 16:00 SV Veert III 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Sevelen III 2:2 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 0:4 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
GSV Geldern III 2:0 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:0 17:00 Sportfreunde Broekhuysen III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 10. Oktober 2017
SV Lüllingen 6:0 19:30 GSV Geldern IV 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Sportfreunde Broekhuysen III 1:1 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 7:3 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 5:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 0:4 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SC Auwel-Holt III 2:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
VfL Pont 1:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 18. Oktober 2017
Rot-Weiß Geldern 2:2 20:00 GSV Geldern IV 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 19. Oktober 2017
SV Walbeck III 2:1 19:30 FC Aldekerk III 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:2 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
SV Veert III 2:3 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
GSV Geldern III 4:1 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 7:0 15:00 SC Auwel-Holt III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Sportfreunde Broekhuysen III 0:3 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SV Issum II 1:4 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
SC Auwel-Holt III 1:7 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
VfL Pont 2:6 15:00 SV Sevelen III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 04. November 2017
SV Walbeck III 2:3 16:00 Sportfreunde Broekhuysen III 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
SV Veert III 4:0 12:30 TSV Nieukerk II 12:30 Infos
GSV Geldern III 7:2 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Rot-Weiß Geldern 4:0 14:30 SC Auwel-Holt III 14:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 5:1 16:30 SV Blau-Weiß Herongen III 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
TSV Nieukerk II 1:2 12:30 FC Aldekerk III 12:30 Infos
SC Auwel-Holt III 2:3 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
DJK SW Twisteden III 2:5 12:30 SV Sevelen III 12:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 1:2 12:30 GSV Geldern III 12:30 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 0:0 16:30 Rot-Weiß Geldern 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
SV Sevelen III 5:0 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
VfL Pont 3:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 1:6 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
FC Aldekerk III -:- 13:00 SC Auwel-Holt III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 3:3 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Issum II 4:1 12:15 Rot-Weiß Geldern 12:15 Infos
GSV Geldern III 3:2 12:15 SV Sevelen III 12:15 Infos
VfL Pont 8:0 14:15 SV Veert III 14:15 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 0:5 16:15 SV Lüllingen 16:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2017
SC Auwel-Holt III -:- 12:15 TSV Nieukerk II 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2017
SV Blau-Weiß Herongen III -:- 12:15 SC Auwel-Holt III 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 25. Februar 2018
GSV Geldern III 4:5 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
SV Sevelen III 3:3 17:15 SV Blau-Weiß Herongen III 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 07. März 2018
Sportfreunde Broekhuysen III 1:1 19:30 FC Aldekerk III 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2018
SV Walbeck III 0:0 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 3:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Veert III 1:5 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2018
GSV Geldern III 0:3 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 29. März 2018
Rot-Weiß Geldern 2:1 19:30 SV Blau-Weiß Herongen III 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
FC Aldekerk III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:3 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 06. April 2018
SV Sevelen III 11:0 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
TSV Nieukerk II 2:3 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 1:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 2:3 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Dienstag, 10. April 2018
GSV Geldern III 6:1 19:30 TSV Nieukerk II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
GSV Geldern III 6:0 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Veert III 4:3 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 6:1 15:00 TSV Nieukerk II 15:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:2 15:00 FC Aldekerk III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 18. April 2018
SV Issum II 3:0 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
TSV Nieukerk II 1:2 20:00 SV Blau-Weiß Herongen III 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 19. April 2018
SV Lüllingen 6:0 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
VfL Pont 1:1 15:00 GSV Geldern III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 25. April 2018
VfL Pont 1:0 20:00 Sportfreunde Broekhuysen III 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SV Sevelen III 2:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
GSV Geldern III 6:3 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 02. Mai 2018
SV Sevelen III 4:1 20:00 SV Walbeck III 20:00 Infos
GSV Geldern III 17:0 20:00 Rot-Weiß Geldern 20:00 Infos
DJK SW Twisteden III 2:1 20:00 FC Aldekerk III 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 03. Mai 2018
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:2 20:00 SV Veert III 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
DJK SW Twisteden III 1:8 13:00 GSV Geldern III 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 11. Mai 2018
GSV Geldern III 5:0 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
SV Veert III 8:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont 11:2 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 1:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:2 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
SV Straelen III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:4 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Lüllingen 3:5 15:00 SV Sevelen III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 24. August 2018
SV Issum II 0:5 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2018
SV Sevelen III 5:7 12:45 Kevelaerer SV III 12:45 Infos
SV Walbeck III 3:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 7:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 1:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 29. August 2018
SV Blau-Weiß Herongen III 0:8 20:00 TSV Nieukerk II 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 30. August 2018
Kevelaerer SV III 12:1 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2018
VfL Pont 2:3 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
Kevelaerer SV III 1:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:14 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 2:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Straelen III 0:2 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 4:1 15:00 FC Aldekerk III 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 0:9 17:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 06. September 2018
FC Aldekerk III 5:2 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
SV Lüllingen 7:1 20:00 Sportfreunde Broekhuysen III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 08. September 2018
SV Walbeck III 2:0 13:45 TSV Nieukerk II 13:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2018
SV Sevelen III 3:2 12:45 DJK SW Twisteden III 12:45 Infos
SV Veert III 2:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 3:7 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2018
SV Sevelen III 2:4 12:45 SV Issum II 12:45 Infos
Kevelaerer SV III 3:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:10 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 0:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Straelen III 7:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Lüllingen 4:0 15:00 SV Blau-Weiß Herongen III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 18. September 2018
DJK SW Twisteden III 3:5 20:00 VfL Pont 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2018
SV Walbeck III 8:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
VfL Pont 0:3 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 4:4 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:5 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 28. September 2018
DJK SW Twisteden III 3:2 20:00 TSV Nieukerk II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2018
SV Sevelen III 2:0 12:45 Sportfreunde Broekhuysen III 12:45 Infos
Kevelaerer SV III 7:0 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Straelen III 0:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 2:0 17:00 VfL Pont 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 05. Oktober 2018
FC Aldekerk III 3:0 20:00 SV Sevelen III 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 06. Oktober 2018
SV Veert III 0:2 14:00 SV Lüllingen 14:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
VfL Pont 4:5 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 2:1 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 3:1 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
SV Walbeck III 1:2 17:00 Kevelaerer SV III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Kevelaerer SV III 4:1 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 1:1 13:00 Sportfreunde Broekhuysen III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:8 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
SV Lüllingen 2:0 15:00 VfL Pont 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
VfL Pont 1:1 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 2:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:11 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 24. Oktober 2018
DJK SW Twisteden III 1:4 20:00 Sportfreunde Broekhuysen III 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SV Sevelen III 3:3 12:45 SV Veert III 12:45 Infos
Kevelaerer SV III 1:5 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
SV Issum II 0:3 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 4:6 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
SV Lüllingen 0:3 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
TSV Wachtendonk-Wankum III 2:2 11:00 Kevelaerer SV III 11:00 Infos
SV Straelen III 2:4 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Herongen III 4:5 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:8 12:30 Sportfreunde Broekhuysen III 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 07. November 2018
SV Blau-Weiß Herongen III 3:0 20:00 FC Aldekerk III 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
SV Issum II 2:0 12:30 VfL Pont 12:30 Infos
FC Aldekerk III 4:0 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 3:0 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
DJK SW Twisteden III 0:10 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
Kevelaerer SV III 11:2 12:30 SV Straelen III 12:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 16. November 2018
SV Straelen III 1:6 20:00 TSV Nieukerk II 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
VfL Pont 2:0 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
TSV Nieukerk II 4:0 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 21. November 2018
SV Walbeck III 2:0 20:00 SV Blau-Weiß Herongen III 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 24. November 2018
TSV Wachtendonk-Wankum III 6:1 16:45 SV Sevelen III 16:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Sevelen III 2:1 12:15 SV Straelen III 12:15 Infos
SV Issum II 2:3 12:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:15 Infos
FC Aldekerk III 1:10 12:15 TSV Nieukerk II 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
FC Aldekerk III 4:3 12:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:00 Infos
SV Issum II 10:3 12:15 SV Straelen III 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 13. Dezember 2018
Kevelaerer SV III 2:2 20:00 SV Sevelen III 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 07. März 2019
SV Blau-Weiß Herongen III 2:5 19:30 VfL Pont 19:30 Infos
SV Walbeck III 1:1 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 10. März 2019
SV Issum II 0:1 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:11 13:00 TSV Nieukerk II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. März 2019
TSV Nieukerk II 6:0 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Kevelaerer SV III 7:1 13:00 FC Aldekerk III 13:00 Infos
SV Straelen III 1:0 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 20. März 2019
SV Lüllingen 6:0 19:30 SV Issum II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 21. März 2019
Sportfreunde Broekhuysen III 1:1 20:00 SV Straelen III 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 24. März 2019
Sportfreunde Broekhuysen III 0:2 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Issum II 1:1 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 28. März 2019
SV Straelen III 0:3 19:30 FC Aldekerk III 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 31. März 2019
Kevelaerer SV III 2:0 12:30 SV Blau-Weiß Herongen III 12:30 Infos
SV Straelen III 8:3 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:5 13:00 SV Issum II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2019
Rot-Weiß Geldern 2:3 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen III 2:0 13:00 SV Sevelen III 13:00 Infos
SV Veert III 4:5 13:00 SV Straelen III 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2019
Kevelaerer SV III 6:1 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
SV Straelen III 2:0 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 17. April 2019
TSV Nieukerk II 3:1 19:30 SV Straelen III 19:30 Infos
SV Veert III 0:4 19:30 Kevelaerer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 18. April 2019
VfL Pont 4:8 19:30 SV Lüllingen 19:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:0 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2019
Kevelaerer SV III 2:0 12:30 VfL Pont 12:30 Infos
SV Straelen III 1:2 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:00 Infos
FC Aldekerk III 5:3 13:00 SV Blau-Weiß Herongen III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2019
TSV Nieukerk II 3:0 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Straelen III 6:2 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 08. Mai 2019
SV Walbeck III 3:1 19:30 VfL Pont 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2019
Kevelaerer SV III 4:3 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:30 Infos
SV Lüllingen 2:2 15:00 SV Straelen III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 19. Mai 2019
SV Straelen III 4:4 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 16. August 2019
Union Kervenheim 0:5 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2019
Kevelaerer SV III 6:0 12:30 SG Kessel/Ho./Ha. II 12:30 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 1:4 13:00 SV Lüllingen 13:00 Infos
Concordia Goch III 2:0 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 4:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 6:7 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Veert III 6:0 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 22. August 2019
SV Lüllingen 5:0 19:30 Concordia Goch III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 24. August 2019
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2019
TSV Weeze III 0:4 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:1 13:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 2:1 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
SV Union Wetten II 8:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Asperden 2:2 15:00 Kevelaerer SV III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 29. August 2019
SV Veert III 5:1 20:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 20:00 Infos
Fortuna Keppeln II 0:4 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2019
Kevelaerer SV III 11:2 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 5:1 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Concordia Goch III 3:4 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim 2:1 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 04. September 2019
SV Union Wetten II 0:1 19:30 Kevelaerer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 07. September 2019
DJK SW Twisteden III 3:5 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 2:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III 0:6 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Viktoria Goch III 7:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Lüllingen 1:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Asperden 4:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2019
Kevelaerer SV III 7:0 12:30 TSV Weeze III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 3:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
SV Asperden 7:2 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Union Kervenheim 4:3 15:00 Viktoria Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 20. September 2019
TSV Weeze III 1:5 20:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 2:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:1 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SV Lüllingen 2:5 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2019
Kevelaerer SV III 3:1 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II 1:4 13:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 3:7 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim 10:0 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 05. Oktober 2019
SV Lüllingen 3:1 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 06. Oktober 2019
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:6 13:00 Kevelaerer SV III 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 1:4 13:00 Union Kervenheim 13:00 Infos
Viktoria Goch III 1:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SG Kessel/Ho./Ha. II 4:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 3:3 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
SV Veert III 2:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Asperden 3:3 15:00 SV Lüllingen 15:00 Infos
Union Kervenheim 5:0 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Kevelaerer SV III 5:2 17:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 17. Oktober 2019
SV Lüllingen 6:0 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Concordia Goch III 4:2 19:30 Fortuna Keppeln II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 2:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:4 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 24. Oktober 2019
DJK SW Twisteden III 2:7 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
SV Union Wetten II 0:0 20:00 SV Lüllingen 20:00 Infos
Concordia Goch III 0:3 20:00 Kevelaerer SV III 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 26. Oktober 2019
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:0 16:00 Concordia Goch III 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. Oktober 2019
DJK SW Twisteden III 4:2 13:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:00 Infos
TSV Weeze III 3:3 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
Union Kervenheim 2:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Veert III 13:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
SV Asperden 2:2 15:00 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 31. Oktober 2019
SV Lüllingen 3:4 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 02. November 2019
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 7:0 17:00 DJK SW Twisteden III 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 03. November 2019
Viktoria Winnekendonk III 2:1 12:30 Kevelaerer SV III 12:30 Infos
Fortuna Keppeln II 0:6 12:30 Union Kervenheim 12:30 Infos
Viktoria Goch III 1:2 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
Concordia Goch III 0:1 12:30 SV Asperden 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 10. November 2019
Kevelaerer SV III 6:0 12:00 Fortuna Keppeln II 12:00 Infos
SV Union Wetten II 2:3 12:30 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 12:30 Infos
Viktoria Goch III 2:0 12:30 SV Lüllingen 12:30 Infos
SV Veert III 2:2 15:00 Union Kervenheim 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 16. November 2019
Union Kervenheim 3:3 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. November 2019
Fortuna Keppeln II 0:10 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:7 13:00 Viktoria Goch III 13:00 Infos
SG SV Issum / Kapellen/H. 2 1:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 27. November 2019
Viktoria Winnekendonk III 3:1 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Dezember 2019
Viktoria Goch III 2:7 12:15 SG SV Issum / Kapellen/H. 2 12:15 Infos
SV Asperden 5:2 14:15