Grün-Weiß Vernum II LogoSV Veert IV LogoSV Sevelen II LogoDJK Labbeck/Uedemerbruch II LogoDJK SW Twisteden III LogoSV Union Wetten II LogoTSV Weeze III LogoViktoria Winnekendonk III LogoSV Issum III LogoSV Lüllingen II LogoUnion Kervenheim II LogoKevelaerer SV III LogoGermania Wemb II LogoUedemer SV III Logo

Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Dienstag, 05. Juni 2007
0:4 19:30
Spieltag: 30 - Samstag, 09. Juni 2007
1:0 15:00
2:4 16:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 10. Juni 2007
2:1 13:15
2:1 13:15
1:1 13:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
Viktoria Winnekendonk III 1:1 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
SV Lüllingen II 8:0 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:2 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Union Kervenheim 1:0 15:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2007
SV Union Wetten II 4:2 16:30 Kevelaerer SV III 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
Germania Wemb II 3:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:1 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 11:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SV Issum III 0:12 15:00 Union Kervenheim 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 24. August 2007
Union Kervenheim 10:0 19:45 Germania Wemb II 19:45 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2007
Kevelaerer SV III 0:2 16:00 Grün-Weiß Vernum II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
Viktoria Winnekendonk III 1:0 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2007
FC Aldekerk II 3:4 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
TSV Weeze III 0:5 17:45 Union Kervenheim 17:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
SV Union Wetten II 2:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
SV Issum III 0:7 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 06. September 2007
SV Lüllingen II 3:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2007
SV Issum III 2:2 16:00 Germania Wemb II 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:2 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 1:4 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 2:3 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2007
Germania Wemb II 4:4 16:00 DJK SW Twisteden III 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
TSV Weeze III 6:0 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 2:6 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
FC Aldekerk II 5:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 19. September 2007
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:0 19:30 Grün-Weiß Vernum II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
SV Lüllingen II 4:3 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
SV Issum III 0:2 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Union Kervenheim 11:2 15:00 FC Aldekerk II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
Arminia Kapellen/Hamb II 0:10 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
TSV Weeze III 6:2 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 0:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 1:1 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
Germania Wemb II 1:2 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
SV Issum III 1:5 15:00 FC Aldekerk II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. Oktober 2007
Kevelaerer SV III 1:4 16:00 TSV Weeze III 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2007
FC Aldekerk II 1:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 5:1 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:5 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 1:4 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 27. Oktober 2007
SV Lüllingen II 2:0 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2007
TSV Weeze III 3:1 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
SV Union Wetten II 2:2 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 03. November 2007
Kevelaerer SV III 0:7 16:00 Union Kervenheim 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2007
Viktoria Winnekendonk III 3:2 12:45 SV Issum III 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 17. November 2007
Kevelaerer SV III 1:4 16:00 SV Issum III 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2007
Arminia Kapellen/Hamb II 1:8 12:45 Grün-Weiß Vernum II 12:45 Infos
SV Lüllingen II 0:4 12:45 Union Kervenheim 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 23. November 2007
Grün-Weiß Vernum II 3:2 19:00 FC Aldekerk II 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 24. November 2007
Kevelaerer SV III 0:0 16:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 01. Dezember 2007
Germania Wemb II 3:0 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 14. Dezember 2007
Viktoria Winnekendonk III 2:3 20:00 FC Aldekerk II 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2007
Union Kervenheim 4:0 14:15 SV Issum III 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. Februar 2008
Union Kervenheim 5:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 24. Februar 2008
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 1:0 13:15 Viktoria Winnekendonk III 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 01. März 2008
Grün-Weiß Vernum II 5:0 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
Germania Wemb II 0:2 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
TSV Weeze III 3:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 08. März 2008
Kevelaerer SV III 1:1 16:00 FC Aldekerk II 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
Union Kervenheim 3:1 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 11. März 2008
Germania Wemb II 6:2 19:30 SV Issum III 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
Grün-Weiß Vernum II 2:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
SV Lüllingen II 0:6 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Union Kervenheim 2:1 15:00 Grün-Weiß Vernum II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
FC Aldekerk II 2:4 13:15 Union Kervenheim 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum II 1:1 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
Union Kervenheim 6:1 15:00 Arminia Kapellen/Hamb II 15:00 Infos
SV Issum III 1:3 15:00 Grün-Weiß Vernum II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 23. April 2008
SV Issum III 3:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
FC Aldekerk II 0:0 13:15 TSV Weeze III 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 02. Mai 2008
Grün-Weiß Vernum II 3:0 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
DJK SW Twisteden III 1:1 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 10. Mai 2008
SV Issum III 2:3 16:00 Viktoria Winnekendonk III 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 17. Mai 2008
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:1 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
FC Aldekerk II 4:4 13:15 Grün-Weiß Vernum II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2008
SV Issum III 7:0 16:00 Kevelaerer SV III 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SV Union Wetten II 1:1 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:6 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Germania Wemb II 7:2 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 5:1 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:6 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
SV Walbeck III 0:0 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SV Union Wetten II 2:4 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:1 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 2:2 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 03. September 2008
DJK SW Twisteden III 1:3 19:30 Kevelaerer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 06. September 2008
Kevelaerer SV III 3:2 16:00 SV Veert III 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
DJK SW Twisteden III 0:4 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Germania Wemb II 1:3 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Montag, 08. September 2008
SV Issum III 3:0 19:00 Arminia Kapellen/Hamb II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 12. September 2008
SV Walbeck III 1:1 20:00 SV Lüllingen II 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 13. September 2008
Kevelaerer SV III 3:0 16:00 Germania Wemb II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
Arminia Kapellen/Hamb II 0:3 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 1:1 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 25. September 2008
DJK SW Twisteden III 0:9 19:30 SV Issum III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 26. September 2008
Kevelaerer SV III 4:2 20:00 SV Lüllingen II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SV Walbeck III 4:1 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
SV Veert III 2:1 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 6:2 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 5:2 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
FC Aldekerk II 4:0 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
SV Lüllingen II 2:3 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
SV Issum III 4:0 15:00 SV Walbeck III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
SV Issum III 0:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
SV Union Wetten II 0:5 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum III 4:10 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 8:0 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Grün-Weiß Vernum III 4:3 13:15 Kevelaerer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 08. November 2008
Kevelaerer SV III 1:1 15:30 SV Walbeck III 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
Germania Wemb II 0:9 12:45 SV Union Wetten II 12:45 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:1 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
SV Issum III 1:1 14:30 SV Veert III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
Grün-Weiß Vernum III 2:4 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SV Veert III 3:4 12:45 Germania Wemb II 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 12. Dezember 2008
Germania Wemb II 0:4 19:30 SV Walbeck III 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SV Issum III 2:1 14:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 21. Dezember 2008
Arminia Kapellen/Hamb II 0:2 12:30 Germania Wemb II 12:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
Grün-Weiß Vernum III 1:0 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 19. März 2009
Grün-Weiß Vernum III 5:1 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
SV Walbeck III 3:2 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 02. April 2009
FC Aldekerk II 6:1 19:30 Grün-Weiß Vernum III 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 13. April 2009
SV Walbeck III 0:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Grün-Weiß Vernum III 3:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 16. April 2009
Grün-Weiß Vernum III 3:4 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 18. April 2009
Kevelaerer SV III 2:0 16:00 Grün-Weiß Vernum III 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
Grün-Weiß Vernum III 5:0 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
SV Veert III 2:1 13:15 SV Issum III 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
SV Issum III 6:1 13:15 Grün-Weiß Vernum III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:0 13:00 FC Aldekerk II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:2 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 2:6 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 3:3 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Uedemer SV III 4:0 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Walbeck III 3:0 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
Union Kervenheim II 0:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Uedemer SV III 3:2 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
FC Aldekerk II 4:2 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
SV Veert III 5:2 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 9:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
GSV Geldern III 2:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
SV Sevelen IV 2:5 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 02. September 2009
SV Lüllingen II 1:0 19:30 SV Veert III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Uedemer SV III 2:3 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 2:2 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 5:0 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Uedemer SV III 1:4 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
SV Lüllingen II 0:8 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:4 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2009
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:1 14:30 SV Union Wetten II 14:30 Infos
DJK SW Twisteden III 3:3 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum III 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
Union Kervenheim II 2:4 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
FC Aldekerk II 4:0 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 6:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Sevelen IV 0:2 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
GSV Geldern III 0:4 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Rot-Weiß Geldern 3:0 15:00 FC Aldekerk II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
Union Kervenheim II 3:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 1:2 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
Uedemer SV III 0:4 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
GSV Geldern III 0:14 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
SV Walbeck III 0:0 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SV Sevelen IV 3:0 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Uedemer SV III 0:3 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
GSV Geldern III 3:2 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. Oktober 2009
SV Walbeck III 3:1 16:00 DJK SW Twisteden III 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 9:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:3 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:4 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
SV Lüllingen II 2:0 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 28. Oktober 2009
Rot-Weiß Geldern 3:0 19:30 GSV Geldern III 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:4 12:30 SV Sevelen IV 12:30 Infos
Union Kervenheim II 2:0 12:45 SV Walbeck III 12:45 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:1 12:45 FC Aldekerk II 12:45 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:4 12:45 Uedemer SV III 12:45 Infos
SV Union Wetten II 2:0 12:45 GSV Geldern III 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
Union Kervenheim II 1:6 12:45 SV Veert III 12:45 Infos
SV Sevelen IV 2:1 12:45 SV Union Wetten II 12:45 Infos
SV Walbeck III 3:0 12:45 GSV Geldern III 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
Uedemer SV III 0:1 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:30 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:5 12:45 FC Aldekerk II 12:45 Infos
GSV Geldern III 3:0 12:45 SV Sevelen IV 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
SV Sevelen IV 0:2 16:00 SV Walbeck III 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
FC Aldekerk II 2:4 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 12:30 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:2 12:30 SV Walbeck III 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 17. Dezember 2009
GSV Geldern III 3:0 19:00 Uedemer SV III 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SV Walbeck III 3:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 12. März 2010
SV Sevelen IV 2:4 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:3 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
TSV Wachtendonk-Wankum III 3:0 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Uedemer SV III 0:3 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
SV Sevelen IV 5:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Arminia Kapellen/Hamb II 0:6 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
SV Veert III 2:0 13:15 SV Sevelen IV 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:2 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 31. März 2010
SV Sevelen IV 3:0 19:30 Uedemer SV III 19:30 Infos
GSV Geldern III 1:4 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
TSV Wachtendonk-Wankum III 4:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
SV Veert III 4:0 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:2 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 15. April 2010
Uedemer SV III 1:0 19:00 Union Kervenheim II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SV Union Wetten II 0:1 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
Uedemer SV III 4:1 13:15 Arminia Kapellen/Hamb II 13:15 Infos
SV Sevelen IV 0:1 13:15 TSV Wachtendonk-Wankum III 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 06. Mai 2010
Union Kervenheim II 0:4 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
FC Aldekerk II 7:2 12:45 GSV Geldern III 12:45 Infos
Union Kervenheim II 4:2 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 1:6 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SV Veert III 3:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Germania Wemb II 3:4 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 5:5 15:00 Concordia Goch II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
Concordia Goch II 0:5 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
GSV Geldern III 4:5 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:5 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Uedemer SV II 4:0 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 26. August 2010
SC Auwel-Holt III 3:3 19:30 SV Lüllingen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
Union Kervenheim II 2:1 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 2:3 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 5:3 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SV Veert III 7:8 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 5:2 16:30 Uedemer SV II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 02. September 2010
Germania Wemb II 2:1 19:30 SC Auwel-Holt III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:0 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 4:3 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Concordia Goch II 4:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
GSV Geldern III 5:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Uedemer SV II 0:2 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 1:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 11. September 2010
Union Kervenheim II 0:2 16:00 DJK SW Twisteden III 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
FC Aldekerk II 3:0 12:45 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 12:45 Infos
SC Auwel-Holt III 1:3 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 3:0 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 0:0 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 18. September 2010
DJK SW Twisteden III 8:0 15:00 SC Auwel-Holt III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Concordia Goch II 2:1 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
GSV Geldern III 1:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SC Auwel-Holt III 3:8 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Concordia Goch II 1:3 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Veert III 3:1 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Germania Wemb II 7:4 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
DJK SW Twisteden III 2:4 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Uedemer SV II 2:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
SV Union Wetten II 4:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 2:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
GSV Geldern III 2:2 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 07. Oktober 2010
Viktoria Goch III 4:1 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SC Auwel-Holt III 1:7 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Concordia Goch II 2:1 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
GSV Geldern III 7:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 13. Oktober 2010
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:2 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
Fortuna Keppeln III 3:4 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:1 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Uedemer SV II 0:5 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
SV Union Wetten II 7:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 21. Oktober 2010
Concordia Goch II 1:2 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 22. Oktober 2010
SV Veert III 4:2 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
Union Kervenheim II 5:2 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Germania Wemb II 1:6 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
Fortuna Keppeln III 2:6 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
FC Aldekerk II 1:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 4:1 13:15 SV Veert III 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 04. November 2010
SV Lüllingen II 6:2 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SC Auwel-Holt III 1:6 12:45 FC Aldekerk II 12:45 Infos
Germania Wemb II 2:1 12:45 SV Veert III 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 20. November 2010
Union Kervenheim II 5:8 14:15 Viktoria Goch III 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 24. November 2010
SV Veert III 5:3 19:30 Concordia Goch II 19:30 Infos
Viktoria Goch III 1:3 19:30 GSV Geldern III 19:30 Infos
Fortuna Keppeln III 1:1 19:30 Uedemer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 25. November 2010
SC Auwel-Holt III 2:2 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
Fortuna Keppeln III 3:2 12:45 Concordia Goch II 12:45 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2011
GSV Geldern III 9:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 6:0 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Uedemer SV II 4:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2011
FC Aldekerk II 10:0 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Germania Wemb II 2:4 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Concordia Goch II 1:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
SC Auwel-Holt III 0:4 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 27. März 2011
Viktoria Goch III 5:0 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Germania Wemb II 2:5 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
SC Auwel-Holt III 0:8 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Union Kervenheim II 1:1 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 31. März 2011
Viktoria Goch III 3:1 19:30 SC Auwel-Holt III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 5:1 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Uedemer SV II 1:4 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 1:4 13:15 Viktoria Goch III 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. April 2011
Union Kervenheim II 3:1 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
SV Lüllingen II 1:10 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
Concordia Goch II 1:5 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
GSV Geldern III 5:1 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Viktoria Goch III 3:2 13:15 FC Aldekerk II 13:15 Infos
GSV Geldern III 2:0 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 14. April 2011
SV Veert III 2:1 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
Fortuna Keppeln III 3:0 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Viktoria Goch III 4:2 13:15 Germania Wemb II 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 20. April 2011
Concordia Goch II 2:2 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
SV Lüllingen II 4:0 19:30 SC Auwel-Holt III 19:30 Infos
SV Union Wetten II 3:0 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Uedemer SV II 1:4 19:30 FC Aldekerk II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 25. April 2011
Fortuna Keppeln III 2:4 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
SC Auwel-Holt III 0:2 13:15 Concordia Goch II 13:15 Infos
Union Kervenheim II 1:4 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Viktoria Goch III 6:3 13:15 Uedemer SV II 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 28. April 2011
Concordia Goch II 1:3 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. Mai 2011
DJK SW Twisteden III 3:2 13:15 Union Kervenheim II 13:15 Infos
Concordia Goch II 5:5 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
SC Auwel-Holt III 3:3 13:15 Fortuna Keppeln III 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. Mai 2011
SC Auwel-Holt III 4:2 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
DJK SW Twisteden III 2:2 19:30 Fortuna Keppeln III 19:30 Infos
Concordia Goch II 0:3 19:30 Viktoria Goch III 19:30 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:0 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
FC Aldekerk II 2:0 13:15 SC Auwel-Holt III 13:15 Infos
Fortuna Keppeln III 1:1 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SV Lüllingen II 0:5 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Viktoria Winnekendonk II 3:3 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 1:4 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
GSV Geldern III 10:1 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 03. September 2011
SV Union Wetten II 5:0 16:00 SG TSV Weeze / Wemb 3 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
DJK SW Twisteden III 1:13 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 07. September 2011
Viktoria Winnekendonk II 6:1 19:30 Uedemer SV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SV Lüllingen II 2:3 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 3:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 0:1 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Uedemer SV III 3:0 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
SV Walbeck III 3:2 15:00 Viktoria Winnekendonk II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
Viktoria Winnekendonk II 6:0 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 Uedemer SV III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 3:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Uedemer SV III 1:7 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Lüllingen II 2:9 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
GSV Geldern III 4:0 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:15 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
Viktoria Winnekendonk II 3:0 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 2:4 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
DJK SW Twisteden III 0:3 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 11. November 2011
Viktoria Winnekendonk II 4:0 20:00 SV Lüllingen II 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
Uedemer SV III 1:4 12:45 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 12:45 Infos
GSV Geldern III 4:2 12:45 Viktoria Winnekendonk II 12:45 Infos
Rot-Weiß Geldern 5:0 14:30 SV Lüllingen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
Rot-Weiß Geldern 0:0 14:30 Viktoria Winnekendonk II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:3 12:30 GSV Geldern III 12:30 Infos
SV Walbeck III 8:0 14:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
SG TSV Weeze / Wemb 3 0:8 12:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
Viktoria Winnekendonk II 1:0 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
Uedemer SV III 0:0 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
SG TSV Weeze / Wemb 3 2:4 13:15 SV Union Wetten II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
DJK SW Twisteden III 1:5 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
SV Union Wetten II 1:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
SG TSV Weeze / Wemb 3 2:3 13:15 SV Lüllingen II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
Viktoria Winnekendonk II 3:0 13:15 SV Walbeck III 13:15 Infos
SV Lüllingen II 3:1 13:15 Uedemer SV III 13:15 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 SG TSV Weeze / Wemb 3 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:1 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SG TSV Weeze / Wemb 3 0:2 13:15 GSV Geldern III 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SV Union Wetten II 1:4 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
Uedemer SV III 2:1 13:15 SG TSV Weeze / Wemb 3 13:15 Infos
Viktoria Winnekendonk II 0:1 13:15 DJK SW Twisteden III 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SV Lüllingen II 0:5 13:15 Viktoria Winnekendonk II 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
Viktoria Winnekendonk II 5:3 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
SV Lüllingen II 6:3 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 6:0 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Uedemer SV II 0:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:4 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Veert V 2:7 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
Union Kervenheim II 6:1 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 7:0 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
SV Veert III 4:6 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:5 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:1 15:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2012
SV Veert V 2:3 17:00 Arminia Kapellen/Hamb II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
Uedemer SV II 2:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 15. September 2012
SV Union Wetten II 7:2 18:00 DJK SW Twisteden III 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
SV Veert III 1:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:6 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
Uedemer SV II 1:4 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
TSV Weeze III 2:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:4 13:00 SV Lüllingen II 13:00 Infos
SV Sevelen IV 2:5 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
TSV Weeze III 1:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 0:10 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
SV Sevelen IV 2:1 13:00 SV Lüllingen II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 6:0 15:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 5:1 15:00 SV Veert V 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 06. Oktober 2012
SV Veert V 1:4 17:00 SV Sevelen IV 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Union Kervenheim II 3:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
SV Lüllingen II 1:7 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Sevelen IV 0:2 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 19. Oktober 2012
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 3:2 19:30 Uedemer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Viktoria Winnekendonk III 10:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 Union Kervenheim II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 24. Oktober 2012
SV Veert V 0:5 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 27. Oktober 2012
SV Veert V 3:1 17:00 DJK SW Twisteden III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Veert III 1:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 8:0 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 10. November 2012
TSV Weeze III 2:4 17:00 SV Sevelen IV 17:00 Infos
SV Veert V 3:4 17:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
SV Lüllingen II 3:3 12:30 Uedemer SV II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
SV Sevelen IV 4:0 12:30 Arminia Kapellen/Hamb II 12:30 Infos
Uedemer SV II 7:2 12:30 SV Veert V 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SV Veert III 2:1 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 23. März 2013
SV Veert V 0:3 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Uedemer SV II 0:0 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 27. März 2013
Arminia Kapellen/Hamb II 1:0 19:30 SV Veert V 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
SV Lüllingen II 0:3 13:00 SV Sevelen IV 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 03. April 2013
SV Union Wetten II 4:3 19:30 SV Sevelen IV 19:30 Infos
SV Veert V 0:6 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
SV Sevelen IV 3:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 7:0 13:00 SV Lüllingen II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 11. April 2013
Rot-Weiß Geldern 2:0 19:30 SV Sevelen IV 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 13. April 2013
SV Veert V 0:7 17:00 Viktoria Winnekendonk III 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
Uedemer SV II 2:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 16. April 2013
SV Veert V 2:0 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
DJK SW Twisteden III 2:2 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SV Lüllingen II 2:0 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 4:1 13:00 SV Veert V 13:00 Infos
SV Sevelen IV 1:4 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 17. Mai 2013
SV Sevelen IV 2:0 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 22. Mai 2013
SV Veert V 3:2 20:00 Uedemer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2013
SV Union Wetten II 0:3 19:00 Viktoria Goch IV 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
DJK SW Twisteden III 0:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 15:00 Arminia Kapellen/Hamb II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. August 2013
TSV Weeze III 2:2 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:7 17:00 VfL Pont II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Viktoria Goch IV 4:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim III 3:1 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
Concordia Goch III 0:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
Kevelaerer SV II 2:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:2 15:00 Union Kervenheim III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
Union Kervenheim III 4:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
TSV Weeze III 6:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
VfL Pont II 0:2 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
SV Union Wetten II 5:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Viktoria Goch IV 1:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 2:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
Union Kervenheim III 7:2 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:1 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
VfL Pont II 5:0 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Viktoria Goch IV 5:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
VfL Pont II 4:1 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Viktoria Goch IV 2:3 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Union Wetten II 4:4 15:00 VfL Pont II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. Oktober 2013
Union Kervenheim III 1:3 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Arminia Kapellen/Hamb II 2:5 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:3 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont II 2:1 15:00 Viktoria Goch IV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
Viktoria Goch IV 3:4 12:30 Concordia Goch III 12:30 Infos
Union Kervenheim III 0:4 12:30 Rot-Weiß Geldern 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
Rot-Weiß Geldern 4:1 14:30 Arminia Kapellen/Hamb II 14:30 Infos
VfL Pont II 1:1 14:30 Union Kervenheim III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
Union Kervenheim III 7:2 12:30 Concordia Goch III 12:30 Infos
SV Veert III 0:0 12:30 Kevelaerer SV II 12:30 Infos
Viktoria Goch IV 2:5 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
TSV Weeze III 1:0 16:15 Rot-Weiß Geldern 16:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Rot-Weiß Geldern 2:1 14:15 Viktoria Winnekendonk III 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 08. März 2014
Viktoria Goch IV 1:1 18:00 SV Union Wetten II 18:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
Concordia Goch III 2:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. März 2014
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
SV Veert III 2:8 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont II 4:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 20. März 2014
Viktoria Goch IV 1:2 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 23. März 2014
Union Kervenheim III 1:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. März 2014
Viktoria Goch IV 0:7 19:30 Union Kervenheim III 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 1:1 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
Concordia Goch III 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
Viktoria Goch IV 3:3 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Veert III 0:5 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 11. April 2014
VfL Pont II 3:0 19:30 SV Union Wetten II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 0:8 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 15:00 Viktoria Goch IV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 17. April 2014
Viktoria Goch IV 4:0 19:30 VfL Pont II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 21. April 2014
Union Kervenheim III 4:1 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
DJK SW Twisteden III 1:6 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
Concordia Goch III 2:5 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 30. April 2014
Concordia Goch III 5:4 19:30 Viktoria Goch IV 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
Rot-Weiß Geldern 1:6 15:00 Union Kervenheim III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
Arminia Kapellen/Hamb II 3:2 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 07. Mai 2014
VfL Pont II 7:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
Kevelaerer SV II 3:2 13:00 Viktoria Goch IV 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Concordia Goch III 4:2 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
DJK SW Twisteden III 5:2 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
SV Veert III 1:3 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 2:2 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
VfL Pont 1:1 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Kevelaerer SV II 3:1 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
Uedemer SV II 2:4 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:6 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 0:2 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
SV Union Wetten II 1:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Union Kervenheim III 4:2 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 1:2 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 12. September 2014
VfL Pont 1:4 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
Union Kervenheim III 2:4 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 0:0 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
SV Veert III 1:1 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 20. September 2014
GSV Geldern IV 5:2 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Uedemer SV II 4:0 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:7 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
Uedemer SV II 2:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:1 13:00 DJK SW Twisteden III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 2:2 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 1:6 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 13:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Viktoria Winnekendonk III 2:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
SV Union Wetten II 3:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Union Kervenheim III 1:3 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Grün-Weiß Vernum III 1:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 2:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Kevelaerer SV II 1:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 5:2 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 0:6 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
VfL Pont 2:1 15:00 DJK SW Twisteden III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Union Kervenheim III 3:6 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 0:7 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
SV Union Wetten II 1:1 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
SV Veert III 3:1 14:00 DJK SW Twisteden III 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 7:0 12:30 Union Kervenheim III 12:30 Infos
Kevelaerer SV II 4:0 12:30 SV Veert III 12:30 Infos
GSV Geldern IV 6:1 12:30 Viktoria Winnekendonk III 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
TSV Weeze III 0:9 12:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 12:30 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:4 12:30 GSV Geldern IV 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 5:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 5:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
VfL Pont 1:0 14:45 Union Kervenheim III 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 22. November 2014
Uedemer SV II 7:0 17:00 Grün-Weiß Vernum III 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
Kevelaerer SV II 3:0 12:30 Uedemer SV II 12:30 Infos
Union Kervenheim III 0:0 12:30 DJK SW Twisteden III 12:30 Infos
TSV Weeze III 1:1 12:30 VfL Pont 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Uedemer SV II 2:0 12:15 Arminia Kapellen/Hamb II 12:15 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 1:0 12:15 Kevelaerer SV II 12:15 Infos
SV Veert III 1:2 12:15 GSV Geldern IV 12:15 Infos
VfL Pont 4:1 14:15 Viktoria Winnekendonk III 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 10. Dezember 2014
TSV Wachtendonk-Wankum II 5:1 20:00 Grün-Weiß Vernum III 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
GSV Geldern IV 0:7 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 3:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
Uedemer SV II 7:0 13:00 SV Veert III 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SV Union Wetten II 9:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
DJK SW Twisteden III 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:1 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 20. März 2015
VfL Pont 2:0 19:30 Arminia Kapellen/Hamb II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
GSV Geldern IV 5:2 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 6:1 15:00 SV Veert III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
VfL Pont 3:2 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 01. April 2015
TSV Wachtendonk-Wankum II 2:0 19:30 VfL Pont 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 06. April 2015
TSV Weeze III 1:1 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
Grün-Weiß Vernum III 0:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 4:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 14. April 2015
DJK SW Twisteden III 0:9 20:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
Union Kervenheim III 2:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 23. April 2015
Grün-Weiß Vernum III 1:0 19:30 Union Kervenheim III 19:30 Infos
Uedemer SV II 2:0 19:30 DJK SW Twisteden III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
Kevelaerer SV II 2:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
Uedemer SV II 7:1 13:00 Union Kervenheim III 13:00 Infos
VfL Pont 1:5 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
Union Kervenheim III 2:3 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2015
Union Kervenheim III 4:3 13:00 VfL Pont 13:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum II 1:0 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 4:0 13:00 Grün-Weiß Vernum III 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Dienstag, 12. Mai 2015
VfL Pont 1:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Grün-Weiß Vernum III 0:7 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
Viktoria Winnekendonk III 0:6 13:00 TSV Wachtendonk-Wankum II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum III 2:4 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 17:00 GSV Geldern IV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TSV Weeze III 0:1 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 12:0 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:2 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:7 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 19. August 2015
Rot-Weiß Geldern 0:5 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SV Walbeck III 0:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
VfL Pont II 5:4 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Uedemer SV II 8:0 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
Germania Wemb II 5:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 6:0 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 26. August 2015
SV Veert II 2:3 20:00 GSV Geldern IV 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SV Union Wetten II 7:6 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:5 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Germania Wemb II 4:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 0:3 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 6:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont II 3:6 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 03. September 2015
SV Walbeck III 1:2 20:00 TSV Weeze III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2015
Arminia Kapellen/Hamb II 5:3 15:00 TSV Weeze III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Uedemer SV II 5:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Germania Wemb II 1:1 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 1:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Union Kervenheim II 1:3 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:4 15:00 VfL Pont II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Union Wetten II 7:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 3:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 7:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
VfL Pont II 4:4 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2015
Union Kervenheim II 3:2 15:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Uedemer SV II 12:0 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Germania Wemb II 2:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 6:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Veert II 1:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 1:3 15:00 SV Union Wetten II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 23. September 2015
SV Veert II 1:2 20:00 Arminia Kapellen/Hamb II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
TSV Weeze III 1:0 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Uedemer SV II 0:2 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 3:0 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 0:3 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Viktoria Winnekendonk III 6:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Kevelaerer SV II 6:0 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 1:5 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
VfL Pont II 0:2 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Walbeck III 4:1 13:00 Union Kervenheim II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 12:1 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
SV Veert II 1:1 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 0:1 15:00 Kevelaerer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 17. Oktober 2015
Uedemer SV II 1:2 16:00 Kevelaerer SV II 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Germania Wemb II 4:0 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 4:5 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Union Kervenheim II 3:5 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Kevelaerer SV II 2:0 11:00 TSV Weeze III 11:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:8 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:4 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
VfL Pont II 1:5 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Montag, 02. November 2015
TSV Weeze III 4:0 19:30 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
Viktoria Winnekendonk III 4:3 12:30 GSV Geldern IV 12:30 Infos
Kevelaerer SV II 0:0 12:30 Germania Wemb II 12:30 Infos
VfL Pont II 2:4 12:30 Union Kervenheim II 12:30 Infos
SV Veert II 2:0 13:15 Rot-Weiß Geldern 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
TSV Weeze III 2:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
SV Walbeck III 4:1 13:00 Viktoria Winnekendonk III 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 05. Dezember 2015
Rot-Weiß Geldern 1:0 15:00 Uedemer SV II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Germania Wemb II 3:2 12:15 SV Veert II 12:15 Infos
VfL Pont II 3:2 12:15 Viktoria Winnekendonk III 12:15 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:5 12:30 GSV Geldern IV 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 09. Dezember 2015
SV Veert II 3:4 20:00 Uedemer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SV Walbeck III 1:0 12:15 Kevelaerer SV II 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
GSV Geldern IV 4:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Germania Wemb II 4:1 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
Germania Wemb II 3:0 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 7:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 17. März 2016
Union Kervenheim II 1:1 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
Uedemer SV II 0:3 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
TSV Weeze III 1:3 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
SV Veert II 10:0 14:00 VfL Pont II 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 23. März 2016
GSV Geldern IV 3:2 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
VfL Pont II 1:4 19:30 Rot-Weiß Geldern 19:30 Infos
Kevelaerer SV II 8:0 19:30 Union Kervenheim II 19:30 Infos
SV Walbeck III 3:1 20:00 Uedemer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 28. März 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 0:3 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
TSV Weeze III 5:2 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
SV Veert II 3:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
VfL Pont II 1:11 13:00 Uedemer SV II 13:00 Infos
SV Walbeck III 0:2 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
SV Veert II 0:2 13:00 Kevelaerer SV II 13:00 Infos
GSV Geldern IV 2:1 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
VfL Pont II 0:13 13:00 GSV Geldern IV 13:00 Infos
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:4 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
SV Walbeck III 7:0 13:00 VfL Pont II 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 3:1 13:00 SV Veert II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 27. April 2016
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 2:1 19:30 VfL Pont II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 28. April 2016
Arminia Kapellen/Hamb II 0:5 19:30 Kevelaerer SV II 19:30 Infos
TSV Weeze III 5:4 19:30 Germania Wemb II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 30. April 2016
SV Veert II 6:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Viktoria Winnekendonk III 3:0 13:00 Germania Wemb II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 06. Mai 2016
Germania Wemb II 1:3 20:00 Kevelaerer SV II 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
Rot-Weiß Geldern 3:2 15:00 SV Veert II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Dienstag, 10. Mai 2016
Germania Wemb II 2:0 19:30 VfL Pont II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
SV Veert II 2:1 13:00 TSV Weeze III 13:00 Infos
Viktoria Winnekendonk III 1:2 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Concordia Goch III 2:1 13:00 SV Walbeck III 13:00 Infos
Arminia Kapellen/Hamb II 6:3 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 5:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00 Infos
SV Veert III 2:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
Fortuna Keppeln II 1:3 13:00 DJK Labbeck/Uedemerbruch II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
SV Walbeck III 6:0 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 5:0 13:00 Concordia Goch III 13:00 Infos
TSV Weeze III 2:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
Viktoria Goch III 3:4 13:00 Arminia Kapellen/Hamb II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 02. September 2016
SV Veert III 2:1 19:30 TSV Weeze III 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
SV Walbeck III 1:2 13:00 Grün-Weiß Vernum II 13:00 Infos
SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 0:1 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Grün-Weiß Vernum II 11:1 13:00 Fortuna Keppeln II 13:00 Infos
Viktoria Goch III 2:1 13:00 SG Uedemer SV 2 / Union Kervenheim 2 13:00 Infos
TSV Weeze III 3:5 15:00 Concordia Goch III 15:00 Infos
Rot-Weiß Geldern 2:0 15:00 SV Walbeck III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
Concordia Goch III 1:2 13:00 SV Union Wetten II 13:00 Infos
Grün-Weiß Vernum II 6:2 13:00 Rot-Weiß Geldern 13:00