VfB Günnigfeld LogoTuS Heven LogoRot-Weiß Leithe LogoWerner SV Bochum LogoSSV SW Südfeldmark LogoASC 09 Dortmund LogoSG Phönix Eving LogoTuS Eving Lindenhorst LogoMengede 08/20 LogoHombrucher SV LogoErler SV LogoSG Eintracht Gelsenkirchen LogoTuS Wengern LogoVfB Habinghorst LogoSV Sodingen LogoTeutonia SuS Waltrop Logo

Landesliga 3 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 31. Mai 2008
1:1 17:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Juni 2008
7:1 15:00
5:2 15:00
5:1 15:00
4:4 15:00
3:0 15:00
2:2 15:00
1:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SSV Buer 2:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SG Phönix Eving 2:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 22. August 2008
Teutonia SuS Waltrop 6:3 19:00 SC Weitmar 45 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 3:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:4 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
TuS Heven 2:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Sodingen 0:0 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
Mengede 08/20 4:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:6 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
TuS Eving Lindenhorst 1:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SSV Buer 1:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
SV Sodingen 0:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
TuS Eving Lindenhorst 6:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 3:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Werner SV Bochum 4:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
TuS Heven 3:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 20. September 2008
Hombrucher SV 4:2 19:00 TuS Eving Lindenhorst 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
Mengede 08/20 2:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
SSV Buer 0:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:3 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 27. September 2008
Teutonia SuS Waltrop 4:0 17:00 Mengede 08/20 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
TuS Eving Lindenhorst 5:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
TuS Heven 1:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 5:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
SG Phönix Eving 0:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
VfB Habinghorst 1:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SG Wattenscheid 09 II 2:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 3:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:3 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
SSV Buer 4:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Hombrucher SV 4:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 6:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
TuS Heven 2:2 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SV Sodingen 2:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 25. Oktober 2008
SG Phönix Eving 1:0 18:00 TuS Eving Lindenhorst 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
Mengede 08/20 2:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
SG Phönix Eving 1:4 14:30 Spvg Blau-Gelb Schwerin 14:30 Infos
Mengede 08/20 1:1 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
VfB Habinghorst 4:1 14:30 TuS Eving Lindenhorst 14:30 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:3 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:0 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:1 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SC Weitmar 45 3:4 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:2 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:2 14:30 SG Eintracht Gelsenkirchen 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 0:1 14:30 VfB Habinghorst 14:30 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:1 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
SSV Buer 1:1 14:30 SG Phönix Eving 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
SG Phönix Eving 0:1 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:2 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
Werner SV Bochum 1:2 14:30 TuS Eving Lindenhorst 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SG Phönix Eving 5:3 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
VfB Habinghorst 0:1 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:1 14:30 SSV Buer 14:30 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:0 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
TuS Heven 2:3 14:30 TuS Eving Lindenhorst 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
TuS Eving Lindenhorst 0:0 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 3:1 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
Hombrucher SV 3:0 14:30 SG Eintracht Gelsenkirchen 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:3 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:0 14:30 SG Phönix Eving 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:3 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
Werner SV Bochum 1:7 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
TuS Heven 1:0 14:30 Spvg Blau-Gelb Schwerin 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Februar 2009
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
DJK TuS Hordel 3:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:6 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 0:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
TuS Heven 0:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 3:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SSV Buer 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 14. März 2009
TuS Eving Lindenhorst 1:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
Teutonia SuS Waltrop 7:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 3:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 20. März 2009
Hombrucher SV 1:1 19:00 DJK TuS Hordel 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 22. März 2009
SC Weitmar 45 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
TuS Eving Lindenhorst 4:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:5 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 0:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
VfB Habinghorst 3:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 09. April 2009
VfB Habinghorst 6:2 18:00 SG Wattenscheid 09 II 18:00 Infos
Mengede 08/20 3:0 18:00 SG Phönix Eving 18:00 Infos
SV Sodingen 3:4 18:00 DJK TuS Hordel 18:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:0 18:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 18:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:2 19:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 13. April 2009
Hombrucher SV 8:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 4:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 16. April 2009
VfB Habinghorst 1:4 18:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 18:00 Infos
SG Phönix Eving 1:6 18:00 Werner SV Bochum 18:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 18. April 2009
TuS Eving Lindenhorst 4:0 18:00 SG Phönix Eving 18:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 19. April 2009
TuS Heven 1:3 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 23. April 2009
SG Phönix Eving 1:0 18:00 VfB Habinghorst 18:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. April 2009
Mengede 08/20 2:3 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Phönix Eving 4:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:4 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 29. April 2009
VfB Habinghorst 1:1 18:00 Mengede 08/20 18:00 Infos
Spieltag: 32 - Samstag, 23. Mai 2009
TuS Eving Lindenhorst 2:1 18:00 TuS Heven 18:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 24. Mai 2009
SG Wattenscheid 09 II 2:3 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SSV Buer 3:5 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 6:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Montag, 01. Juni 2009
VfB Günnigfeld 1:4 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
TuS Heven 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:6 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Phönix Eving 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 07. Juni 2009
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SC Weitmar 45 7:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 07. August 2009
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:0 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 08. August 2009
VfB Günnigfeld 0:4 17:00 DJK TuS Hordel 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
SSV Buer 1:1 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
VfB Habinghorst 4:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 15. August 2009
TuS Stockum 1:6 17:00 FC Brünninghausen 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
DJK TuS Hordel 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 0:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:4 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Sodingen 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 22. August 2009
VfB Günnigfeld 2:0 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 17:00 Infos
Werner SV Bochum 1:5 18:00 DJK TuS Hordel 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
SG Herten-Langenbochum 1:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Stockum 4:0 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Sodingen 2:4 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:4 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 05. September 2009
VfB Habinghorst 3:2 18:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
SSV Buer 2:5 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
TuS Stockum 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
DJK TuS Hordel 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Sodingen 1:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:5 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
VfB Habinghorst 4:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SSV Buer 2:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 2:4 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 4:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 0:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
DJK TuS Hordel 2:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:0 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SSV Buer 2:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 1:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
VfB Habinghorst 0:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 10. Oktober 2009
FC Brünninghausen 3:2 15:30 VfB Günnigfeld 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
DJK TuS Hordel 4:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:0 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
TuS Stockum 2:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SG Herten-Langenbochum 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
VfB Habinghorst 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
Werner SV Bochum 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
SSV Buer 2:2 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:0 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
FC Brünninghausen 2:2 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 2:1 14:30 VfB Habinghorst 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
TuS Stockum 7:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SC Weitmar 45 1:2 14:30 SG Herten-Langenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
Vorwärts Kornharpen 3:0 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:4 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
Spvg Blau-Gelb Schwerin 0:3 14:30 Werner SV Bochum 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:0 14:30 VfB Habinghorst 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 2:3 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
DJK TuS Hordel 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
FC Brünninghausen 1:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SC Weitmar 45 2:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 13. März 2010
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:0 16:30 VfB Habinghorst 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
FC Brünninghausen 1:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
SSV Buer 1:0 13:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 2:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:5 18:30 DJK TuS Hordel 18:30 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 18:30 SG Herten-Langenbochum 18:30 Infos
SSV Buer 4:2 18:30 Vorwärts Kornharpen 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
DJK TuS Hordel 4:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Stockum 5:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 15. April 2010
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:1 18:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 18:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 21. April 2010
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:1 18:30 TuS Stockum 18:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 22. April 2010
Vorwärts Kornharpen 1:2 18:30 SG Herten-Langenbochum 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:4 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:4 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 29. April 2010
VfB Günnigfeld 2:0 18:30 Vorwärts Kornharpen 18:30 Infos
FC Brünninghausen 5:0 18:30 VfB Habinghorst 18:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
Vorwärts Kornharpen 1:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
DJK TuS Hordel 4:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2010
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:1 19:00 SC Weitmar 45 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
SV Fortuna Herne 0:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
Teutonia SuS Waltrop 0:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:5 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
FC Brünninghausen 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Heven 3:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 2:0 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
TuS Stockum 0:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:4 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:4 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Sodingen 1:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
VfB Habinghorst 1:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:6 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 27. August 2010
TuS Heven 3:2 19:00 Teutonia SuS Waltrop 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
SV Arminia Marten 1:2 18:00 SV Sodingen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SSV Buer 1:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
TuS Stockum 0:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
SV Sodingen 4:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
VfB Habinghorst 0:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
FC Brünninghausen 6:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
TuS Heven 7:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 0:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SSV Buer 0:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Teutonia SuS Waltrop 2:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:3 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Sodingen 1:0 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SG Herten-Langenbochum 3:3 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Werner SV Bochum 4:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
FC Brünninghausen 3:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
VfB Habinghorst 0:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 0:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 5:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Sodingen 2:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SG Herten-Langenbochum 2:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SSV Buer 1:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 14. Oktober 2010
Mengede 08/20 0:0 19:15 SC Weitmar 45 19:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
Teutonia SuS Waltrop 1:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:0 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 5:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
VfB Habinghorst 0:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 23. Oktober 2010
SG Herten-Langenbochum 1:2 15:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:30 Infos
FC Brünninghausen 2:1 17:30 SV Arminia Marten 17:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SSV Buer 3:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Heven 8:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 30. Oktober 2010
VfB Habinghorst 3:1 15:30 SC Weitmar 45 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
Teutonia SuS Waltrop 4:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:1 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SG Herten-Langenbochum 0:2 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:4 14:30 SV Fortuna Herne 14:30 Infos
Mengede 08/20 1:2 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
SC Weitmar 45 0:3 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
TuS Heven 1:0 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:1 14:30 SSV Buer 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
SG Herten-Langenbochum 0:2 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
Werner SV Bochum 2:0 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
SC Weitmar 45 3:1 14:30 SV Fortuna Herne 14:30 Infos
SV Sodingen 2:2 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 30. Januar 2011
Werner SV Bochum 0:4 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
TuS Stockum 1:2 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Februar 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Heven 3:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
TuS Stockum 1:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
SV Fortuna Herne 2:4 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:4 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
SV Fortuna Herne 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. März 2011
SV Sodingen 1:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
VfB Habinghorst 1:0 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 4:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
FC Brünninghausen 3:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
Teutonia SuS Waltrop 3:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 06. April 2011
SV Fortuna Herne 0:3 18:00 VfB Habinghorst 18:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
SG Herten-Langenbochum 0:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SSV Buer 1:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
SV Fortuna Herne 2:0 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
TuS Heven 3:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 2:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
FC Brünninghausen 3:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
SV Fortuna Herne 2:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2011
VfB Waltrop 2:0 18:30 Teutonia SuS Waltrop 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
Mengede 08/20 2:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 0:3 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Arminia Marten 4:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SV Sodingen 1:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Höntrop 0:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2011
Teutonia SuS Waltrop 2:2 19:00 FC 96 Recklinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2011
Hombrucher SV 4:0 16:00 SV Arminia Marten 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
SV Zweckel 4:1 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
TuS Stockum 1:7 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Herbede 0:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SC Weitmar 45 2:7 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfB Waltrop 2:1 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SV Zweckel 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Arminia Marten 3:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SV Sodingen 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Höntrop 4:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
TuS Stockum 1:3 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Herbede 2:5 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 4:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
Mengede 08/20 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Zweckel 0:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Sodingen 0:1 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SV Höntrop 1:5 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
VfB Waltrop 1:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
FC 96 Recklinghausen 0:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SV Herbede 2:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 1:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
Mengede 08/20 3:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Zweckel 4:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Höntrop 2:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:0 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
VfB Waltrop 1:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
FC 96 Recklinghausen 0:5 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:1 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SV Herbede 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
VfB Waltrop 2:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Mengede 08/20 8:0 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SV Zweckel 1:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
TuS Stockum 4:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 6:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
Teutonia SuS Waltrop 2:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Herbede 2:1 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 0:6 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Hombrucher SV 2:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Höntrop 4:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SV Zweckel 1:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SV Herbede 1:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
VfB Waltrop 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SV Fortuna Herne 0:0 14:30 VfB Waltrop 14:30 Infos
Hombrucher SV 1:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
FC 96 Recklinghausen 2:1 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
SV Sodingen 0:1 14:30 SV Zweckel 14:30 Infos
SV Höntrop 1:2 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:0 14:30 FC 96 Recklinghausen 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 1:2 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
VfB Waltrop 1:3 14:30 Werner SV Bochum 14:30 Infos
SV Zweckel 3:0 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:3 14:30 SV Arminia Marten 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
FC 96 Recklinghausen 1:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
SC Weitmar 45 2:1 14:30 SV Zweckel 14:30 Infos
Werner SV Bochum 0:4 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
VfB Waltrop 1:1 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:0 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 0:0 14:30 FC 96 Recklinghausen 14:30 Infos
Mengede 08/20 2:0 14:30 VfB Waltrop 14:30 Infos
SV Zweckel 0:0 14:30 Werner SV Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
Teutonia SuS Waltrop 4:1 14:30 VfB Waltrop 14:30 Infos
Hombrucher SV 3:1 14:30 FC 96 Recklinghausen 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 0:1 14:30 SV Arminia Marten 14:30 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
FC 96 Recklinghausen 2:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
VfB Waltrop 2:2 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
TuS Stockum 1:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 1:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Herbede 9:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 1:3 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
SV Arminia Marten 3:1 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
VfB Waltrop 1:6 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Zweckel 3:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
SV Herbede 1:4 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 0:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:1 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
SV Höntrop 3:2 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
VfB Waltrop 4:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Zweckel 1:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
SV Fortuna Herne 1:3 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SV Herbede 2:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 0:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Sodingen 2:0 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
Werner SV Bochum 6:0 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
VfB Waltrop 0:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:5 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 03. Mai 2012
FC 96 Recklinghausen 0:5 19:00 Mengede 08/20 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
Teutonia SuS Waltrop 1:8 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SV Höntrop 1:0 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
SV Zweckel 5:1 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
VfB Waltrop 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
FC 96 Recklinghausen 0:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Höntrop 5:3 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:3 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 9:2 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
VfB Waltrop 2:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
SV Höntrop 2:4 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 0:7 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:1 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 18. August 2012
BV Brambauer-Lünen 3:1 18:00 Lüner SV 18:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 0:2 19:15 SV Wanne 11 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
SV Herbede 0:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Hasper SV 1:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Kirchhörder SC 6:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Sodingen 4:0 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
Hombrucher SV 2:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 0:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Lüner SV 1:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 3:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SV Höntrop 0:5 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
SV Herbede 5:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:0 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 3:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 3:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:4 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
TuS Stockum 0:3 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 3:4 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 3:6 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Lüner SV 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:1 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
SpVg Hagen 11 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Kirchhörder SC 5:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:3 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SV Herbede 6:4 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
TuS Stockum 1:3 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:5 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Hasper SV 0:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Lüner SV 4:2 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
Werner SV Bochum 0:6 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 0:4 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 3:2 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SV Sodingen 3:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Kirchhörder SC 1:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Lüner SV 4:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:1 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
SV Höntrop 0:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Herbede 4:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Hombrucher SV 5:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 1:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 0:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:4 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
BV Brambauer-Lünen 1:2 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 4:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Stockum 2:1 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Herbede 4:2 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Hombrucher SV 7:1 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 1:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:2 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
Lüner SV 3:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Sodingen 1:4 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
Teutonia SuS Waltrop 1:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
Hasper SV 3:2 14:30 SpVg Hagen 11 14:30 Infos
BV Brambauer-Lünen 1:0 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:0 14:30 Werner SV Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 10. November 2012
Hombrucher SV 2:0 18:30 BV Brambauer-Lünen 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SpVg Hagen 11 2:0 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
SV Wanne 11 4:0 14:30 Hasper SV 14:30 Infos
Werner SV Bochum 3:1 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
Lüner SV 5:0 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
Hasper SV 1:0 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
BV Brambauer-Lünen 5:2 14:30 SpVg Hagen 11 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SpVg Hagen 11 1:4 14:30 SSV Mühlhausen-Uelzen 14:30 Infos
SV Wanne 11 3:1 14:30 BV Brambauer-Lünen 14:30 Infos
Lüner SV 0:1 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:0 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 01. März 2013
SV Wanne 11 3:0 19:30 SSV Mühlhausen-Uelzen 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
Kirchhörder SC 0:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Herbede 4:0 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 0:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 6:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
Teutonia SuS Waltrop 2:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Hasper SV 2:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 01. April 2013
Lüner SV 2:2 17:00 BV Brambauer-Lünen 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
SV Wanne 11 5:2 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
TuS Stockum 0:6 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Hasper SV 1:3 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
BV Brambauer-Lünen 6:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 1:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 16. April 2013
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:2 19:30 BV Brambauer-Lünen 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 17. April 2013
SpVg Hagen 11 0:2 18:30 SV Sodingen 18:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
SV Arminia Marten 2:0 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
Hasper SV 0:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
Kirchhörder SC 7:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 23. April 2013
Kirchhörder SC 5:0 19:00 TuS Stockum 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 25. April 2013
SpVg Hagen 11 1:2 19:00 Hombrucher SV 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
BV Brambauer-Lünen 3:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:3 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 0:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Werner SV Bochum 0:2 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. Mai 2013
Teutonia SuS Waltrop 3:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Höntrop 3:4 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
Kirchhörder SC 2:1 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 6:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. Mai 2013
SSV Mühlhausen-Uelzen 0:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 3:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
BV Brambauer-Lünen 6:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 3:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Hasper SV 0:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 0:3 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 20. Mai 2013
SV Wanne 11 1:6 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 0:2 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:6 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 25. Mai 2013
BV Brambauer-Lünen 3:0 16:00 Hombrucher SV 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
Kirchhörder SC 2:4 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 4:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 17. August 2013
SV Arminia Marten 1:2 18:30 Kirchhörder SC 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
SV Brackel 06 6:3 14:00 Lüner SV 14:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Höntrop 0:3 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Sodingen 2:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Hasper SV 2:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SC Hennen -:- 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 24. August 2013
TuS Eving Lindenhorst -:- 18:30 SV Arminia Marten 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
SV Horst-Emscher 3:1 15:00 SC Hennen 15:00 Infos
TuS Stockum 2:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Lüner SV 1:2 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:1 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SV Herbede 3:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 3:6 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Kirchhörder SC 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
Hedefspor Hattingen 1:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 5:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Höntrop -:- 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SV Sodingen 2:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SV Brackel 06 0:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SC Hennen 2:3 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
TuS Eving Lindenhorst -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Stockum 4:0 15:00 SC Hennen 15:00 Infos
Lüner SV 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Herbede 1:3 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 0:1 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Kirchhörder SC 3:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 3:6 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Stockum 2:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Sodingen