Concordia Wiemelhausen 08/10 LogoVfB Günnigfeld LogoTuS Heven LogoSC Weitmar 45 LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 LogoVfL Kemminghausen LogoLüner SV LogoSV Arminia Marten LogoBSV Schüren LogoHombrucher SV LogoSC Obersprockhövel LogoSV Sodingen LogoSV Wanne 11 LogoSV Hilbeck LogoSSV Mühlhausen-Uelzen Logo

Landesliga 3 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2016
7:0 15:00
4:2 15:00
3:1 15:00
3:2 15:00
5:3 15:00
4:2 15:00
1:3 15:15
7:2 15:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
SSV Buer 3:1 19:00 Viktoria Resse 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Hedefspor Hattingen 1:2 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 3:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 3:3 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 4:0 15:15 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Hilbeck 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Viktoria Resse 3:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Hombrucher SV 4:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Sodingen 0:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:1 15:15 VfL Kemminghausen 15:15 Infos
SV Arminia Marten 4:2 15:15 Firtinaspor Wanne 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SSV Buer 2:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 3:1 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
BSV Schüren 3:0 15:15 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 4:4 15:15 Hombrucher SV 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
SV Hilbeck 3:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 5:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:0 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:2 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Sodingen 2:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:2 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SSV Buer 1:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 6:3 15:15 SV Arminia Marten 15:15 Infos
BSV Schüren 1:3 15:15 Hombrucher SV 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
Hedefspor Hattingen 2:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Sodingen 1:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 4:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:1 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SSV Buer 3:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Viktoria Resse 4:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 1:0 15:15 SC Obersprockhövel 15:15 Infos
BSV Schüren 4:1 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:2 15:15 SV Arminia Marten 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Hedefspor Hattingen 1:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:4 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Sodingen 6:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 0:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SV Arminia Marten 3:2 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 07. Oktober 2016
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:5 19:30 SC Obersprockhövel 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 08. Oktober 2016
Hombrucher SV 2:2 18:00 SV Arminia Marten 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Viktoria Resse 2:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SSV Buer 1:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 0:0 15:15 Hedefspor Hattingen 15:15 Infos
BSV Schüren 1:1 15:15 SV Hilbeck 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 3:1 15:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SV Hilbeck 1:1 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Sodingen 1:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:3 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
Hombrucher SV 2:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 6:2 15:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 3:1 15:15 Hedefspor Hattingen 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 8:2 15:15 Firtinaspor Wanne 15:15 Infos
SV Arminia Marten 1:1 16:00 SV Sodingen 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 05. November 2016
Viktoria Resse 3:2 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Hombrucher SV 1:0 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
BSV Schüren 4:1 14:45 Firtinaspor Wanne 14:45 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:0 14:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Hedefspor Hattingen 3:4 14:30 SV Arminia Marten 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:2 14:30 Viktoria Resse 14:30 Infos
SSV Buer 2:2 14:30 BSV Schüren 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
SV Sodingen 0:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:2 14:45 SSV Buer 14:45 Infos
Hombrucher SV 1:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:2 16:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SC Obersprockhövel 6:0 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
BSV Schüren 4:2 14:45 VfL Kemminghausen 14:45 Infos
SV Arminia Marten 1:4 14:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 14:45 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:0 14:45 VfB Günnigfeld 14:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Hedefspor Hattingen 5:0 14:30 SV Hilbeck 14:30 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:2 14:30 SC Obersprockhövel 14:30 Infos
Firtinaspor Wanne 1:2 14:45 SV Arminia Marten 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Viktoria Resse 3:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Arminia Marten 3:1 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
BSV Schüren 3:0 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
Hombrucher SV 0:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Viktoria Resse 1:1 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:4 15:15 Hedefspor Hattingen 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:1 15:15 Hombrucher SV 15:15 Infos
BSV Schüren 5:0 15:15 SV Arminia Marten 15:15 Infos
VfL Kemminghausen 1:3 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 25. März 2017
Hedefspor Hattingen 2:2 17:00 SSV Buer 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
SV Sodingen 3:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SV Arminia Marten 3:3 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SV Hilbeck 2:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
Viktoria Resse 2:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:0 15:15 Hedefspor Hattingen 15:15 Infos
Firtinaspor Wanne 2:2 15:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:15 Infos
BSV Schüren 3:5 15:15 SC Obersprockhövel 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 06. April 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:1 19:00 SV Sodingen 19:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:1 19:00 SV Arminia Marten 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 13. April 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:2 19:00 SV Hilbeck 19:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:0 19:00 Hedefspor Hattingen 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 17. April 2017
SV Sodingen 1:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
BSV Schüren 5:2 15:15 Hedefspor Hattingen 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 2:2 15:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
Hedefspor Hattingen 3:7 13:30 SSV Mühlhausen-Uelzen 13:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:3 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Viktoria Resse 8:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 0:4 15:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:15 Infos
BSV Schüren 2:0 15:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:3 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Hilbeck 2:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 2:11 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
FC Frohlinde 4:1 18:00 SV Arminia Marten 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SpVgg Horsthausen 4:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 4:0 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 2:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Hombrucher SV 2:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:3 15:15 SV Horst-Emscher 15:15 Infos
BSV Schüren 0:2 15:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 1:3 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
VfL Kemminghausen 0:2 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SSV Buer 2:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SV Zweckel 1:4 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SV Sodingen 0:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Hilbeck 3:2 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:1 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:3 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
SV Arminia Marten 1:1 15:15 Hombrucher SV 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 6:1 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
FC Frohlinde 3:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:5 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 7:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Zweckel 1:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 1:4 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
BSV Schüren 2:0 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
Hombrucher SV 5:2 15:15 SV Hilbeck 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 3:2 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
VfL Kemminghausen 1:1 17:30 SSV Mühlhausen-Uelzen 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SSV Buer 2:2 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:2 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Sodingen 4:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 0:1 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Firtinaspor Wanne 4:1 15:15 SV Zweckel 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
Mengede 08/20 5:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:3 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
FC Frohlinde 3:3 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Zweckel 0:7 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:2 15:15 SV Horst-Emscher 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 5:1 15:15 SV Hilbeck 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Sodingen 3:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Hilbeck 1:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:4 15:15 VfL Kemminghausen 15:15 Infos
SV Arminia Marten 2:1 15:15 SV Zweckel 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:3 15:15 FC Frohlinde 15:15 Infos
BSV Schüren 3:1 15:15 TuS Wiescherhöfen 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SV Zweckel 1:5 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:3 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
FC Frohlinde 1:3 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 4:3 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:1 15:15 SV Horst-Emscher 15:15 Infos
VfL Kemminghausen 4:1 15:15 TuS Wiescherhöfen 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TuS Wiescherhöfen 3:1 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SV Hilbeck 0:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:3 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 3:2 15:15 SpVgg Horsthausen 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 1:4 15:15 SC Obersprockhövel 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SC Obersprockhövel 1:3 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Zweckel 0:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 1:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 0:5 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:0 15:15 TuS Wiescherhöfen 15:15 Infos
VfL Kemminghausen 1:0 15:15 FC Frohlinde 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SSV Buer 7:0 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:0 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
FC Frohlinde 4:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Arminia Marten 0:2 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Hilbeck 1:5 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:4 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
BSV Schüren 1:3 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 5:1 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Zweckel 1:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SV Sodingen 0:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:5 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:1 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
VfL Kemminghausen 0:0 15:15 Hombrucher SV 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 3:2 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
FC Frohlinde 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 3:2 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
BSV Schüren 5:1 15:15 SV Zweckel 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 0:3 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SC Obersprockhövel 7:0 14:30 FC Frohlinde 14:30 Infos
SV Zweckel 2:4 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
SV Arminia Marten 2:1 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
Mengede 08/20 0:4 14:45 BSV Schüren 14:45 Infos
Firtinaspor Wanne 0:4 14:45 SSV Mühlhausen-Uelzen 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
TuS Wiescherhöfen 3:2 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
FC Frohlinde 5:2 14:30 SV Zweckel 14:30 Infos
SpVgg Horsthausen 1:4 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 4:2 14:45 SV Sodingen 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
SC Obersprockhövel 2:1 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
SV Zweckel 1:2 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
Mengede 08/20 1:1 14:45 FC Frohlinde 14:45 Infos
Firtinaspor Wanne 4:1 14:45 TuS Wiescherhöfen 14:45 Infos
VfL Kemminghausen 4:2 14:45 VfB Günnigfeld 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 25. November 2017
SV Hilbeck 0:1 16:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 01. Dezember 2017
Hombrucher SV 3:1 19:45 Mengede 08/20 19:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SSV Buer 2:1 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 14:30 Infos
SpVgg Horsthausen 3:0 14:30 SV Zweckel 14:30 Infos
TuS Wiescherhöfen 1:1 14:45 SV Sodingen 14:45 Infos
VfL Kemminghausen 1:3 14:45 SV Horst-Emscher 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 14. Dezember 2017
SSV Buer 4:1 20:00 VfL Kemminghausen 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Dezember 2017
SV Horst-Emscher 6:1 14:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 14:00 Infos
SV Arminia Marten 0:12 14:30 FC Frohlinde 14:30 Infos
Mengede 08/20 2:2 14:45 VfB Günnigfeld 14:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Februar 2018
VfB Günnigfeld 3:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 10. Februar 2018
SC Obersprockhövel 0:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Februar 2018
Mengede 08/20 2:2 16:00 SpVgg Horsthausen 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Februar 2018
SC Obersprockhövel 2:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 2:2 15:15 SV Zweckel 15:15 Infos
BSV Schüren 1:0 15:15 SV Horst-Emscher 15:15 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 22. Februar 2018
VfL Kemminghausen 2:2 19:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. Februar 2018
Mengede 08/20 3:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 3:1 15:15 TuS Wiescherhöfen 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 04. März 2018
VfL Kemminghausen 3:0 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 11. März 2018
Firtinaspor Wanne 3:1 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
SV Sodingen 5:0 17:15 SV Zweckel 17:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 18. März 2018
TuS Wiescherhöfen 2:3 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 25. März 2018
SV Hilbeck 6:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 2:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
BSV Schüren 4:0 15:15 FC Frohlinde 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 2:0 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 29. März 2018
Mengede 08/20 1:4 19:00 SV Hilbeck 19:00 Infos
SV Zweckel 0:1 19:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 19:00 Infos
SC Obersprockhövel 3:1 19:30 SV Horst-Emscher 19:30 Infos
FC Frohlinde 2:0 19:30 TuS Wiescherhöfen 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 02. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:2 15:15 SV Zweckel 15:15 Infos
BSV Schüren 4:2 15:15 SpVgg Horsthausen 15:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 05. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:1 18:30 SV Horst-Emscher 18:30 Infos
SV Zweckel 1:1 19:00 VfB Günnigfeld 19:00 Infos
SV Hilbeck 0:3 19:00 BSV Schüren 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. April 2018
SV Zweckel 0:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 3:1 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:2 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Mengede 08/20 0:3 18:00 SV Horst-Emscher 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 12. April 2018
SV Zweckel 0:1 19:00 SC Obersprockhövel 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 14. April 2018
SSV Buer 3:0 15:30 Mengede 08/20 15:30 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 6:1 17:00 SV Zweckel 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 19. April 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:3 18:45 BSV Schüren 18:45 Infos
SV Sodingen 4:1 19:00 FC Frohlinde 19:00 Infos
SV Zweckel 1:2 19:00 Firtinaspor Wanne 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
FC Frohlinde 2:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Hombrucher SV 6:1 15:15 SV Zweckel 15:15 Infos
Spieltag: 33 - Montag, 21. Mai 2018
SV Zweckel 0:5 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:0 15:15 VfL Kemminghausen 15:15 Infos
Mengede 08/20 1:6 15:30 Hombrucher SV 15:30 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 27. Mai 2018
SpVgg Horsthausen 2:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 9:2 15:15 SV Zweckel 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2018
SSV Buer 4:0 19:30 SV Sodingen 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
VfL Kemminghausen 2:1 18:00 SV Brackel 06 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SpVgg Horsthausen 2:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SuS Kaiserau 2:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Hammer SpVg II 3:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 7:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 0:3 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:3 15:15 Firtinaspor Wanne 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 14. August 2018
SV Hilbeck 0:0 19:30 TuS Wiescherhöfen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
FC Frohlinde 2:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Sodingen 2:2 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
Viktoria Resse 3:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 1:1 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 0:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 3:1 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
Hombrucher SV 5:0 15:15 Hammer SpVg II 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
SuS Kaiserau 0:3 14:00 SC Obersprockhövel 14:00 Infos
SSV Buer 3:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Sodingen 2:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:4 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SV Hilbeck 1:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:5 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 2:5 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:4 15:15 Hombrucher SV 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:5 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
Viktoria Resse 4:1 13:00 SSV Buer 13:00 Infos
SV Brackel 06 1:0 14:30 SuS Kaiserau 14:30 Infos
TuS Wiescherhöfen 4:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 10:1 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 2:3 15:15 SpVgg Horsthausen 15:15 Infos
Firtinaspor Wanne 1:1 15:15 SV Wacker Obercastrop 15:15 Infos
Hombrucher SV 2:2 15:15 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
SSV Buer 2:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Sodingen 1:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Hilbeck 3:1 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SuS Kaiserau 2:2 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:2 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 4:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 0:2 15:15 SC Obersprockhövel 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 4:0 15:15 TuS Wiescherhöfen 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
SV Brackel 06 4:1 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
FC Frohlinde 1:0 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Viktoria Resse 1:3 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 1:2 15:15 SuS Kaiserau 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 4:3 15:15 SV Wacker Obercastrop 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
SV Sodingen 0:1 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
SuS Kaiserau 4:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Hammer SpVg II 3:2 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 3:4 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 0:5 15:15 FC Frohlinde 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:3 15:15 SV Brackel 06 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 2:1 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SV Brackel 06 3:0 14:30 SSV Buer 14:30 Infos
FC Frohlinde 2:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 2:0 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 4:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 1:2 15:15 DJK Wattenscheid 15:15 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SSV Buer 0:2 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SV Sodingen 1:1 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Hammer SpVg II 0:3 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 1:2 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:3 15:15 SC Obersprockhövel 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 0:0 15:15 TuS Wiescherhöfen 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SV Brackel 06 1:3 14:30 Firtinaspor Wanne 14:30 Infos
FC Frohlinde 1:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 0:1 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
SuS Kaiserau 9:0 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 4:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
Viktoria Resse 1:3 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 7:1 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 15:15 SV Brackel 06 15:15 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 2:0 15:15 SV Hilbeck 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 26. Oktober 2018
SC Obersprockhövel 1:1 19:30 Hombrucher SV 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SpVgg Horsthausen 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SuS Kaiserau 2:0 15:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Infos
Hammer SpVg II 0:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 1:1 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 0:1 15:15 Firtinaspor Wanne 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
SSV Buer 3:1 14:30 SuS Kaiserau 14:30 Infos
SV Sodingen 1:4 14:30 SV Hilbeck 14:30 Infos
SV Wacker Obercastrop 4:2 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:2 14:45 VfL Kemminghausen 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
SuS Kaiserau 2:4 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
SC Obersprockhövel 2:1 14:30 SV Wacker Obercastrop 14:30 Infos
SV Brackel 06 4:0 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 0:0 14:45 SSV Mühlhausen-Uelzen 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
SSV Buer 4:1 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SV Wacker Obercastrop 3:0 14:45 SSV Mühlhausen-Uelzen 14:45 Infos
SC Obersprockhövel 3:1 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Frohlinde 3:1 14:30 SC Obersprockhövel 14:30 Infos
SuS Kaiserau 3:2 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 2:3 14:45 SV Sodingen 14:45 Infos
SV Wacker Obercastrop 6:1 14:45 SV Brackel 06 14:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SSV Buer 1:1 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Dezember 2018
SV Brackel 06 4:0 14:30 VfL Kemminghausen 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
SuS Kaiserau 2:4 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 2:1 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
SC Obersprockhövel 4:1 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
FC Frohlinde 2:2 15:15 SpVgg Horsthausen 15:15 Infos
VfL Kemminghausen 4:1 15:15 SV Wacker Obercastrop 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 1:3 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
SpVgg Horsthausen 2:2 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:1 15:15 TuS Wiescherhöfen 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 02. März 2019
VfB Günnigfeld 0:2 13:30 DJK Wattenscheid 13:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
SC Obersprockhövel 1:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 3:1 15:15 SV Hilbeck 15:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
SuS Kaiserau 1:0 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 4:1 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
SV Brackel 06 1:1 14:30 SSV Mühlhausen-Uelzen 14:30 Infos
SV Hilbeck 0:1 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
DJK Wattenscheid 1:2 15:15 VfL Kemminghausen 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
SV Brackel 06 6:0 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
TuS Wiescherhöfen 6:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. April 2019
Viktoria Resse 1:3 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 18. April 2019
SV Brackel 06 8:1 19:15 VfB Günnigfeld 19:15 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 12. Mai 2019
SV Brackel 06 1:1 14:30 SC Obersprockhövel 14:30 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 3:6 15:15 SV Wacker Obercastrop 15:15 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 19. Mai 2019
SV Sodingen 5:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:5 15:15 SuS Kaiserau 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
FC Frohlinde 2:1 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
I.G. Bönen 3:1 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 3:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:0 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
SSV Buer 3:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:1 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:2 15:15 SV Brackel 06 15:15 Infos
Hombrucher SV 0:1 15:15 Kirchhörder SC 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
SV Wacker Obercastrop 4:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SuS Kaiserau 4:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Hilbeck 1:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 4:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Kirchhörder SC 4:1 15:15 FC Frohlinde 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 3:2 15:15 SpVgg Horsthausen 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
Firtinaspor Wanne 5:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 7:0 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
FC Frohlinde 1:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:6 15:15 TuS Bövinghausen 15:15 Infos
Hombrucher SV 2:1 15:15 SV Wacker Obercastrop 15:15 Infos
SV Brackel 06 3:2 15:30 BW Westfalia Langenbochum 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 29. August 2019
FC Frohlinde 0:2 20:00 SV Wacker Obercastrop 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 30. August 2019
TuS Bövinghausen 5:1 19:30 SV Brackel 06 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
I.G. Bönen 3:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SuS Kaiserau 4:3 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SV Brackel 06 2:3 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum 0:4 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 2:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SSV Buer 0:3 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
FC Frohlinde 2:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:5 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:2 15:15 SV Wanne 11 15:15 Infos
Hombrucher SV 1:0 15:15 SuS Kaiserau 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SV Hilbeck 3:5 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:2 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Kirchhörder SC 3:0 15:15 BW Westfalia Langenbochum 15:15 Infos
DJK Wattenscheid 2:5 15:15 SV Wacker Obercastrop 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 2:1 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SV Brackel 06 0:2 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 0:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:5 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:1 15:15 SV Horst-Emscher 15:15 Infos
Hombrucher SV 2:2 15:15 I.G. Bönen 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Wacker Obercastrop 3:0 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
SV Hilbeck 1:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
I.G. Bönen 2:3 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:1 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
TuS Bövinghausen 0:1 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
I.G. Bönen 3:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
BW Westfalia Langenbochum 0:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
FC Frohlinde 1:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Kirchhörder SC 1:0 15:15 SV Wanne 11 15:15 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:15 SpVgg Horsthausen 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 11. Oktober 2019
SuS Kaiserau 1:2 19:15 BW Westfalia Langenbochum 19:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
I.G. Bönen 3:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 3:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 1:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 0:0 15:15 TuS Bövinghausen 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuS Bövinghausen 4:1 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:1 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
Viktoria Resse 3:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Brackel 06 1:5 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum 3:4 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 2:3 15:15 Firtinaspor Wanne 15:15 Infos
Kirchhörder SC 4:2 15:15 SV Horst-Emscher 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SuS Kaiserau 2:3 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
SV Hilbeck 0:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
I.G. Bönen 4:1 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 6:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:0 15:15 FC Frohlinde 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 2:1 15:15 SV Wanne 11 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
TuS Bövinghausen 1:1 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
SV Wanne 11 2:1 14:30 SuS Kaiserau 14:30 Infos
SV Wacker Obercastrop 3:1 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
Kirchhörder SC 1:1 15:15 SV Hilbeck 15:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
I.G. Bönen 2:1 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
Firtinaspor Wanne 5:5 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
FC Frohlinde 1:0 14:30 Viktoria Resse 14:30 Infos
SuS Kaiserau 2:2 14:30 SV Wacker Obercastrop 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Bövinghausen 2:1 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
SV Wanne 11 0:0 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
SV Brackel 06 0:3 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 0:0 15:15 SuS Kaiserau 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SSV Buer 0:1 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
SV Hilbeck 1:2 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
I.G. Bönen 1:4 14:30 SV Wacker Obercastrop 14:30 Infos
Hombrucher SV 0:1 15:15 BW Westfalia Langenbochum 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 06. Dezember 2019
TuS Bövinghausen 1:0 20:00 Hombrucher SV 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
BW Westfalia Langenbochum 1:3 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 4:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Kirchhörder SC 1:2 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 1:2 15:15 I.G. Bönen 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 14. Dezember 2019
TuS Bövinghausen 3:1 18:30 FC Frohlinde 18:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 15. Dezember 2019
SuS Kaiserau 1:3 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
BW Westfalia Langenbochum 3:6 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. Februar 2020
TuS Bövinghausen 4:0 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 3:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 22. Februar 2020
I.G. Bönen 1:2 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. März 2020
SV Brackel 06 0:1 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 08. März 2020
SV Wanne 11 4:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 7:1 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 5:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Kirchhörder SC 2:1 15:15 SV Brackel 06 15:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. März 2020
SSV Buer -:- 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum -:- 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. März 2020
I.G. Bönen -:- 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Horst-Emscher -:- 15:15 DJK Wattenscheid 15:15 Infos
Kirchhörder SC -:- 15:15 TuS Bövinghausen 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. März 2020
FC Frohlinde -:- 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Bövinghausen -:- 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum -:- 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 03. April 2020
SV Wacker Obercastrop -:- 19:30 TuS Bövinghausen 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. April 2020
I.G. Bönen -:- 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 09. April 2020
Kirchhörder SC -:- 19:00 SV Wacker Obercastrop 19:00 Infos
TuS Bövinghausen -:- 19:00 SV Horst-Emscher 19:00 Infos
DJK Wattenscheid -:- 19:00 I.G. Bönen 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 13. April 2020
I.G. Bönen -:- 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SuS Kaiserau -:- 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop -:- 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 23. April 2020
I.G. Bönen -:- 19:00 SpVgg Horsthausen 19:00 Infos
Viktoria Resse -:- 19:00 TuS Bövinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 10. Mai 2020
SpVgg Horsthausen -:- 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
I.G. Bönen -:- 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 17. Mai 2020
SV Wacker Obercastrop -:- 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Bövinghausen -:- 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 24. Mai 2020
I.G. Bönen -:- 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Hombrucher SV -:- 15:15 TuS Bövinghausen 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Wanne 11 4:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:0 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SV Hilbeck 4:3 15:00 SuS Kaiserau 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum 1:2 15:30 DJK Wattenscheid 15:30 Infos
SV Horst-Emscher 2:1 15:30 Erler SV 15:30 Infos
Hombrucher SV 1:0 16:00 Firtinaspor Wanne 16:00 Infos
SV Brackel 06 1:0 16:00 SpVgg Horsthausen 16:00 Infos
Kirchhörder SC 1:0 16:00 Türkspor Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Erler SV 1:3 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SG Welper 4:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
FC Frohlinde 1:2 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:4 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 5:2 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 0:0 15:15 SSV Buer 15:15 Infos
Türkspor Dortmund 3:3 16:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 16:00 Infos
SuS Kaiserau 2:2 16:30 SV Wanne 11 16:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SV Wanne 11 1:1 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SSV Buer 1:5 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Hilbeck 0:1 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 3:3 15:30 Hombrucher SV 15:30 Infos
SG Welper 5:1 16:00 SuS Kaiserau 16:00 Infos
SV Brackel 06 3:1 16:00 Erler SV 16:00 Infos
Kirchhörder SC 1:0 16:00 DJK Wattenscheid 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Erler SV 3:2 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
SuS Kaiserau 0:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 0:1 15:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:15 Infos
Türkspor Dortmund 1:1 16:00 SV Wanne 11 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. Oktober 2020
SSV Buer 1:2 16:00 Erler SV 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:2 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Hilbeck 1:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Kirchhörder SC 0:0 16:00 Firtinaspor Wanne 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
Erler SV 2:4 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:2 16:00 SuS Kaiserau 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
SV Horst-Emscher 2:0 19:30 SV Brackel 06 19:30 Infos
BW Westfalia Langenbochum 2:2 19:30 Firtinaspor Wanne 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Wanne 11 -:- 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SG Welper 4:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SSV Buer 1:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SV Hilbeck 4:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:1 15:30 BW Westfalia Langenbochum 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Erler SV 1:3 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Viktoria Resse 1:2 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne -:- 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Wattenscheid -:- 15:15 SuS Kaiserau 15:15 Infos
BW Westfalia Langenbochum -:- 15:30 SSV Buer 15:30 Infos
SpVgg Horsthausen 2:0 15:30 SG Welper 15:30 Infos
Hombrucher SV 2:1 16:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. November 2020
Firtinaspor Wanne -:- 18:00 SV Brackel 06 18:00 Infos
SuS Kaiserau -:- 18:00 Viktoria Resse 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 05. November 2020
FC Frohlinde -:- 19:30 Türkspor Dortmund 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV Wanne 11 -:- 14:30 Erler SV 14:30 Infos
SV Horst-Emscher -:- 14:30 SSV Buer 14:30 Infos
SG Welper -:- 15:30 Firtinaspor Wanne 15:30 Infos
Türkspor Dortmund -:- 16:00 Viktoria Resse 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
Erler SV -:- 14:30 SG Welper 14:30 Infos
SV Brackel 06 -:- 14:30 SV Hilbeck 14:30 Infos
Hombrucher SV -:- 16:00 SV Wanne 11 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SuS Kaiserau -:- 14:30 Erler SV 14:30 Infos
SV Hilbeck -:- 14:30 BW Westfalia Langenbochum 14:30 Infos
SV Horst-Emscher -:- 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
SG Welper -:- 15:30 Hombrucher SV 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SpVgg Horsthausen -:- 14:30 Viktoria Resse 14:30 Infos
Firtinaspor Wanne -:- 14:30 Türkspor Dortmund 14:30 Infos
SV Brackel 06 -:- 16:00 SG Welper 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Wanne 11 -:- 14:30 SSV Buer 14:30 Infos
SuS Kaiserau -:- 14:30 SV Brackel 06 14:30 Infos
SV Hilbeck -:- 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
SG Welper -:- 15:30 BW Westfalia Langenbochum 15:30 Infos
Türkspor Dortmund -:- 16:00 Erler SV 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
Erler SV -:- 14:30 Viktoria Resse 14:30 Infos
SpVgg Horsthausen -:- 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
SSV Buer -:- 15:00 SG Welper 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum -:- 15:30 SuS Kaiserau 15:30 Infos
Hombrucher SV -:- 16:00 Türkspor Dortmund 16:00 Infos
SV Brackel 06 -:- 16:00 FC Frohlinde 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
FC Frohlinde -:- 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
DJK Wattenscheid -:- 15:15 Erler SV 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
BW Westfalia Langenbochum -:- 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Horst-Emscher -:- 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
SG Welper -:- 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SuS Kaiserau -:- 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
FC Frohlinde -:- 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne -:- 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SpVgg Horsthausen -:- 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Erler SV -:- 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK Wattenscheid -:- 15:15 BW Westfalia Langenbochum 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 -:- 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
BW Westfalia Langenbochum -:- 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Hombrucher SV -:- 15:15 Erler SV 15:15 Infos
Kirchhörder SC -:- 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
Erler SV -:- 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
DJK Wattenscheid -:- 15:15 Kirchhörder SC 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
SG Welper -:- 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
SV Wanne 11 -:- 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Kirchhörder SC -:- 15:15 SpVgg Horsthausen 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
Firtinaspor Wanne -:- 19:00 Kirchhörder SC 19:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 19:00 SG Welper 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
Kirchhörder SC -:- 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SpVgg Horsthausen -:- 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 15:00 FC Frohlinde 15:00 Infos
Erler SV -:- 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
DJK Wattenscheid -:- 15:15 SG Welper 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
SV Hilbeck -:- 15:00 Erler SV 15:00 Infos
SSV Buer -:- 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
SV Horst-Emscher -:- 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SG Welper -:- 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
Erler SV -:- 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne -:- 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Viktoria Resse -:- 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Brackel 06 -:- 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 -:- 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
SpVgg Horsthausen -:- 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 -:- 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Kirchhörder SC -:- 15:15 SG Welper 15:15 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
Viktoria Resse -:- 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SG Welper -:- 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Wanne 11 -:- 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen -:- 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
SV Hilbeck -:- 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SSV Buer -:- 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Wanne 11 5:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 4:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SuS Kaiserau 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SSV Buer 1:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 2:1 15:00 BW Westfalia Langenbochum 15:00 Infos
Erler SV 3:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
FC Frohlinde 2:2 15:15 SV Brackel 06 15:15 Infos
DJK Wattenscheid 0:2 15:30 SV Hilbeck 15:30 Infos
Hombrucher SV 3:1 15:30 Viktoria Resse 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SG Welper 0:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Hilbeck 0:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 2:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:0 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Brackel 06 1:4 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 4:0 15:15