VfB Günnigfeld LogoTuS Heven LogoFC Neuruhrort LogoTuRa Rüdinghausen LogoSSV SW Südfeldmark LogoASC 09 Dortmund LogoBV Brambauer 13 LogoSG Phönix Eving LogoTuS Eving Lindenhorst LogoSV Arminia Marten LogoMengede 08/20 LogoHombrucher SV LogoTuS Wengern LogoDSC Wanne-Eickel LogoTrabzonspor 1979 Herne Logo

Landesliga 3 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Juni 2005
1:3 15:00
0:6 15:00
3:2 15:00
2:1 15:00
2:3 15:00
4:1 15:00
4:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2005
SV Herbede 0:3 18:00 TuRa Rüdinghausen 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2005
Hombrucher SV 5:1 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
TuS Heven 3:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 2:0 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 0:0 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 3:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Erler SV 3:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SG Phönix Eving 2:4 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2005
SV Westfalia Huckarde 0:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:8 15:00 Erler SV 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 4:2 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
STV Horst-Emscher 0:2 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:1 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2005
Hombrucher SV 1:4 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Westfalia Huckarde 0:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 2:1 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 2:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SV Herbede 0:0 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 3:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Erler SV 0:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 10. September 2005
TuRa Rüdinghausen 4:1 18:00 Hombrucher SV 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2005
TuS Wengern 2:3 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
TuS Heven 2:1 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 2:0 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Mengede 08/20 3:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
STV Horst-Emscher 2:2 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 17. September 2005
Erler SV 2:4 17:30 STV Horst-Emscher 17:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2005
SV Westfalia Huckarde 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 3:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Herbede 1:4 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 0:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:3 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:0 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 21. September 2005
TuS Wengern 0:1 18:30 TuS Heven 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2005
TuS Wengern 5:3 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 1:1 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 2:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 1:0 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
STV Horst-Emscher 0:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 01. Oktober 2005
Mengede 08/20 1:1 16:00 ASC 09 Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2005
SV Westfalia Huckarde 0:0 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 0:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Phönix Eving 3:4 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2005
TuS Heven 5:0 15:00 Erler SV 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 2:1 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 4:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
STV Horst-Emscher 1:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
SV Westfalia Huckarde 3:2 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:1 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 2:2 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 1:3 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
TuS Eving Lindenhorst 2:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
TuS Wengern 1:4 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Heven 6:1 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 2:0 15:00 Erler SV 15:00 Infos
SV Herbede 0:0 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
STV Horst-Emscher 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 29. Oktober 2005
TuRa Rüdinghausen 4:1 18:00 TuS Eving Lindenhorst 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
VfB Günnigfeld 6:1 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:0 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Erler SV 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SG Phönix Eving 0:1 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
SV Westfalia Huckarde 5:2 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
TuS Wengern 1:3 14:15 TuRa Rüdinghausen 14:15 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 1:1 14:15 SV Westfalia Huckarde 14:15 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 3:1 14:15 Erler SV 14:15 Infos
STV Horst-Emscher 3:1 14:15 SG Phönix Eving 14:15 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:1 14:15 ASC 09 Dortmund 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
Hombrucher SV 2:1 14:15 Rot-Weiß Wacker Bismarck 14:15 Infos
SV Westfalia Huckarde 0:1 14:15 SV Herbede 14:15 Infos
Mengede 08/20 3:1 14:15 Trabzonspor 1979 Herne 14:15 Infos
VfB Günnigfeld 2:1 14:15 SSV SW Südfeldmark 14:15 Infos
TuRa Rüdinghausen 1:1 14:15 TuS Heven 14:15 Infos
STV Horst-Emscher 1:2 14:15 TuS Eving Lindenhorst 14:15 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 19. November 2005
ASC 09 Dortmund 1:3 14:15 SG Phönix Eving 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2005
SV Westfalia Huckarde 0:0 14:15 Erler SV 14:15 Infos
Mengede 08/20 3:1 14:15 Rot-Weiß Wacker Bismarck 14:15 Infos
TuRa Rüdinghausen 6:0 14:15 Trabzonspor 1979 Herne 14:15 Infos
ASC 09 Dortmund 1:0 14:15 SSV SW Südfeldmark 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 07. Dezember 2005
TuRa Rüdinghausen 4:2 19:00 SV Herbede 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
SV Westfalia Huckarde 3:1 14:15 Hombrucher SV 14:15 Infos
STV Horst-Emscher 1:1 14:15 SSV SW Südfeldmark 14:15 Infos
ASC 09 Dortmund 1:1 14:15 Trabzonspor 1979 Herne 14:15 Infos
VfB Günnigfeld 2:2 14:15 Rot-Weiß Wacker Bismarck 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. Dezember 2005
TuS Wengern 1:1 14:15 STV Horst-Emscher 14:15 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 3:3 14:15 VfB Günnigfeld 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. Februar 2006
SSV SW Südfeldmark 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 4:1 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 25. Februar 2006
VfB Günnigfeld 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
STV Horst-Emscher 0:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2006
SV Herbede 2:3 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2006
STV Horst-Emscher 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2006
Hombrucher SV 4:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 0:4 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 25. März 2006
STV Horst-Emscher 1:2 13:00 Erler SV 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2006
ASC 09 Dortmund 0:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 4:0 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
TuS Heven 2:0 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
TuS Wengern 1:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:1 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 29. März 2006
SG Phönix Eving 2:2 18:00 SV Westfalia Huckarde 18:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 0:3 18:00 TuRa Rüdinghausen 18:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 1:3 18:00 STV Horst-Emscher 18:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2006
SV Herbede 0:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Mengede 08/20 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SV Westfalia Huckarde 0:0 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:1 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 2:1 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 08. April 2006
STV Horst-Emscher 0:1 16:00 SV Westfalia Huckarde 16:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 2:0 18:00 VfB Günnigfeld 18:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2006
SSV SW Südfeldmark 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Heven 5:0 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 3:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 13. April 2006
Mengede 08/20 3:0 18:00 SV Westfalia Huckarde 18:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:0 18:00 Trabzonspor 1979 Herne 18:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:4 18:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 18:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 4:3 18:00 Erler SV 18:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2006
Erler SV 2:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 2:0 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
SV Herbede 5:0 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
SG Phönix Eving 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 3:2 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Westfalia Huckarde 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 22. April 2006
STV Horst-Emscher 2:0 18:00 VfB Günnigfeld 18:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
TuS Wengern 1:3 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 2:4 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 0:3 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
SV Herbede 2:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. April 2006
SV Westfalia Huckarde 0:2 18:30 VfB Günnigfeld 18:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2006
SV Westfalia Huckarde 2:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 3:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SG Phönix Eving 3:2 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen 3:0 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 04. Mai 2006
SSV SW Südfeldmark 2:2 19:00 SG Phönix Eving 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 05. Mai 2006
STV Horst-Emscher 1:2 19:00 ASC 09 Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
Trabzonspor 1979 Herne 3:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 3:3 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 0:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2006
SV Westfalia Huckarde 6:1 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
Erler SV 6:0 15:00 Rot-Weiß Wacker Bismarck 15:00 Infos
SG Phönix Eving 3:0 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 18. Mai 2006
TuRa Rüdinghausen 1:1 19:30 TuS Wengern 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2006
Rot-Weiß Wacker Bismarck 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Herbede 4:0 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 STV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 24. Mai 2006
TuS Heven 2:2 19:00 TuRa Rüdinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2006
TuS Eving Lindenhorst 0:2 18:00 Hombrucher SV 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
TuS Wengern 0:2 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:3 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:0 15:00 Erler SV 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
BV Brambauer 13 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
Hombrucher SV 2:4 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
Erler SV 3:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 1:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Herbede 1:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SG Phönix Eving 3:1 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 0:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
VfB Schwelm 2:2 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
BV Brambauer 13 2:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:2 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:3 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:0 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 02. September 2006
TuS Heven 0:0 18:00 SV Herbede 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
Erler SV 4:1 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
SG Phönix Eving 2:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 1:1 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
TuS Wengern 1:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. September 2006
BV Brambauer 13 3:2 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
SV Herbede 3:2 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
VfB Schwelm 2:2 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:1 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 16. September 2006
TuS Heven 4:1 17:00 Mengede 08/20 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
SG Phönix Eving 1:3 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 1:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 0:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
TuS Wengern 3:2 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:2 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. September 2006
BV Brambauer 13 2:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:1 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 2:4 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:1 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:0 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
SSV SW Südfeldmark 1:2 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
TuS Wengern 2:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Schwelm 5:1 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. Oktober 2006
VfB Günnigfeld 2:0 16:00 Rot-Weiß Leithe 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2006
Hombrucher SV 4:3 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Erler SV 6:0 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:1 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:1 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 22. Oktober 2006
TuS Wengern 4:1 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
VfB Schwelm 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 0:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 0:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. Oktober 2006
BV Brambauer 13 3:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Erler SV 1:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:0 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2006
SSV SW Südfeldmark 4:1 14:15 Erler SV 14:15 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:3 14:15 SV Herbede 14:15 Infos
VfB Schwelm 4:1 14:15 BV Brambauer 13 14:15 Infos
BV Westfalia Wickede 0:4 14:15 TuS Eving Lindenhorst 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. November 2006
BV Brambauer 13 5:1 14:15 BV Westfalia Wickede 14:15 Infos
SV Herbede 6:0 14:15 VfB Schwelm 14:15 Infos
TuS Heven 0:0 14:15 TuS Wengern 14:15 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:0 14:15 Werner SV Bochum 14:15 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 2:1 14:15 SSV SW Südfeldmark 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2006
VfB Günnigfeld 2:0 14:15 TuS Eving Lindenhorst 14:15 Infos
TuS Wengern 1:3 14:15 Erler SV 14:15 Infos
VfB Schwelm 0:0 14:15 Hombrucher SV 14:15 Infos
BV Westfalia Wickede 0:1 14:15 SV Herbede 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 25. November 2006
Werner SV Bochum 0:3 14:15 BV Brambauer 13 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Dezember 2006
BV Brambauer 13 2:0 14:15 VfB Günnigfeld 14:15 Infos
Hombrucher SV 1:0 14:15 BV Westfalia Wickede 14:15 Infos
TuS Heven 0:2 14:15 VfB Schwelm 14:15 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 0:4 14:15 TuS Wengern 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 10. Dezember 2006
Rot-Weiß Leithe 2:0 14:15 Trabzonspor 1979 Herne 14:15 Infos
VfB Schwelm 2:2 14:15 Erler SV 14:15 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 14:15 TuS Heven 14:15 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:4 14:15 BV Brambauer 13 14:15 Infos
Mengede 08/20 2:2 14:15 SSV SW Südfeldmark 14:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Dezember 2006
BV Brambauer 13 1:2 14:15 Mengede 08/20 14:15 Infos
Erler SV 1:0 14:15 BV Westfalia Wickede 14:15 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 0:2 14:15 VfB Schwelm 14:15 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 03. Februar 2007
SV Herbede 1:0 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 04. Februar 2007
Trabzonspor 1979 Herne 0:2 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 11. Februar 2007
Werner SV Bochum 0:1 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 18. Februar 2007
SG Phönix Eving 3:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
TuS Heven 0:6 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 3:2 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 25. Februar 2007
BV Westfalia Wickede 2:0 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. März 2007
Trabzonspor 1979 Herne 3:5 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
TuS Wengern 1:0 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 4:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. März 2007
BV Westfalia Wickede 3:2 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
VfB Schwelm 0:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 18. März 2007
VfB Schwelm 1:4 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. März 2007
BV Westfalia Wickede 0:2 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
BV Brambauer 13 1:2 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 05. April 2007
VfB Schwelm 2:1 18:30 SG Phönix Eving 18:30 Infos
BV Brambauer 13 3:1 19:00 Hombrucher SV 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 09. April 2007
BV Brambauer 13 4:1 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 22. April 2007
Rot-Weiß Leithe 2:1 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 26. April 2007
SG Phönix Eving 3:3 19:00 BV Brambauer 13 19:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 29. April 2007
SV Herbede 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
BV Brambauer 13 3:2 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 6:2 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Samstag, 05. Mai 2007
BV Westfalia Wickede 1:1 18:00 BV Brambauer 13 18:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 06. Mai 2007
VfB Schwelm 1:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 35 - Sonntag, 13. Mai 2007
Hombrucher SV 1:0 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
SV Herbede 6:1 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
BV Brambauer 13 5:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 36 - Sonntag, 20. Mai 2007
VfB Günnigfeld 2:2 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
VfB Schwelm 0:3 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 37 - Montag, 28. Mai 2007
Trabzonspor 1979 Herne 1:4 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Erler SV 2:2 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
TuS Heven 4:1 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
BV Brambauer 13 0:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 39 - Sonntag, 03. Juni 2007
Mengede 08/20 2:1 15:00 BV Brambauer 13 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 15:00 Erler SV 15:00 Infos
VfB Schwelm 7:0 15:00 Trabzonspor 1979 Herne 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:2 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 0:4 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Phönix Eving 2:1 15:00 Erler SV 15:00 Infos
TuS Heven 3:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
VfB Habinghorst 1:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
SV Sodingen 4:2 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:4 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:5 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Erler SV 0:3 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
TuS Wengern 3:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Hombrucher SV 5:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:4 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
SSV SW Südfeldmark 1:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Phönix Eving 2:3 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Erler SV 0:0 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 4:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 5:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
VfB Habinghorst 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
TuS Eving Lindenhorst 4:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
TuS Heven 2:5 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:0 15:00 Erler SV 15:00 Infos
SV Sodingen 6:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:4 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2007
Teutonia SuS Waltrop 4:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
SG Phönix Eving 3:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Erler SV 7:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
TuS Wengern 2:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
VfB Habinghorst 1:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 5:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 0:4 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
TuS Heven 2:3 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:3 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:1 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
SV Sodingen 1:1 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
SG Phönix Eving 1:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Erler SV 0:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Wengern 1:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Hombrucher SV 6:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:5 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Mengede 08/20 5:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 0:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 1:4 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
TuS Eving Lindenhorst 5:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
TuS Heven 2:1 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 1:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
Erler SV 1:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:4 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 0:5 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 2:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2007
VfB Habinghorst 0:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Sodingen 3:0 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:1 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 20. Oktober 2007
Rot-Weiß Leithe 1:1 17:00 VfB Günnigfeld 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2007
Erler SV 2:4 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 6:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 1:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2007
ASC 09 Dortmund 3:2 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2007
TuS Eving Lindenhorst 8:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:1 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2007
Erler SV 1:3 14:15 VfB Habinghorst 14:15 Infos
TuS Wengern 1:1 14:15 Teutonia SuS Waltrop 14:15 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:3 14:15 TuS Heven 14:15 Infos
SSV SW Südfeldmark 4:3 14:15 SG Eintracht Gelsenkirchen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2007
ASC 09 Dortmund 4:0 14:15 Rot-Weiß Leithe 14:15 Infos
Mengede 08/20 1:2 14:15 Erler SV 14:15 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 4:0 14:15 SG Phönix Eving 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2007
Erler SV 1:2 14:15 SG Eintracht Gelsenkirchen 14:15 Infos
Hombrucher SV 6:2 14:15 VfB Habinghorst 14:15 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 14:15 Teutonia SuS Waltrop 14:15 Infos
SV Sodingen 3:4 14:15 ASC 09 Dortmund 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 24. November 2007
TuS Heven 3:2 14:15 SV Sodingen 14:15 Infos
VfB Habinghorst 7:3 14:15 TuS Wengern 14:15 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 14:15 SSV SW Südfeldmark 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2007
TuS Wengern 0:3 14:15 SG Eintracht Gelsenkirchen 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2007
SG Eintracht Gelsenkirchen 0:2 14:15 Hombrucher SV 14:15 Infos
Teutonia SuS Waltrop 3:2 14:15 Werner SV Bochum 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 16. Dezember 2007
Werner SV Bochum 2:3 14:15 ASC 09 Dortmund 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 17. Februar 2008
Rot-Weiß Leithe 3:2 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
Rot-Weiß Leithe 0:5 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 08. März 2008
Teutonia SuS Waltrop 3:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
ASC 09 Dortmund 0:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Phönix Eving 0:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
Hombrucher SV 1:0 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 6:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Werner SV Bochum 4:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
VfB Habinghorst 3:3 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Erler SV 0:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
SV Sodingen 4:0 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 4:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:2 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
TuS Wengern 0:3 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 10. April 2008
Teutonia SuS Waltrop 0:0 18:00 ASC 09 Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
ASC 09 Dortmund 2:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:1 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
SV Sodingen 3:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
TuS Wengern 0:5 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SSV SW Südfeldmark 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 02. Mai 2008
TuS Wengern 2:3 19:00 ASC 09 Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
Erler SV 1:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
VfB Habinghorst 2:1 15:00 Erler SV 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 3:0 15:00 TuS Wengern 15:00 Infos
TuS Heven 2:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:1 15:00 SSV SW Südfeldmark 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SG Phönix Eving 2:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SSV Buer 2:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 22. August 2008
Teutonia SuS Waltrop 6:3 19:00 SC Weitmar 45 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 3:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:4 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
TuS Heven 2:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Sodingen 0:0 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SG Phönix Eving 1:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:6 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
TuS Eving Lindenhorst 1:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SSV Buer 1:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
TuS Heven 3:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 6:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 3:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Werner SV Bochum 4:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 20. September 2008
Hombrucher SV 4:2 19:00 TuS Eving Lindenhorst 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
SG Phönix Eving 1:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
SSV Buer 0:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:3 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 27. September 2008
Teutonia SuS Waltrop 4:0 17:00 Mengede 08/20 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
TuS Eving Lindenhorst 5:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Werner SV Bochum 2:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
TuS Heven 1:2 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 5:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
VfB Habinghorst 1:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
SSV Buer 4:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SV Sodingen 3:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 6:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Sodingen 2:1 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
SG Eintracht Gelsenkirchen 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Mengede 08/20 1:1 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:3 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:1 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
SG Phönix Eving 1:4 14:30 Spvg Blau-Gelb Schwerin 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
DJK TuS Hordel 0:1 14:30 VfB Habinghorst 14:30 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:1 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:2 14:30 SG Eintracht Gelsenkirchen 14:30 Infos
SSV Buer 1:1 14:30 SG Phönix Eving 14:30 Infos
SC Weitmar 45 3:4 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:2 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:2 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
Werner SV Bochum 1:2 14:30 TuS Eving Lindenhorst 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SG Phönix Eving 5:3 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
VfB Habinghorst 0:1 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:1 14:30 SSV Buer 14:30 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:0 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
DJK TuS Hordel 3:1 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 14:30 Teutonia SuS Waltrop 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:3 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:0 14:30 SG Phönix Eving 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SG Eintracht Gelsenkirchen 1:3 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
Werner SV Bochum 1:7 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
TuS Heven 1:0 14:30 Spvg Blau-Gelb Schwerin 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Februar 2009
SG Eintracht Gelsenkirchen 2:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
DJK TuS Hordel 3:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:6 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
TuS Eving Lindenhorst 0:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
TuS Heven 0:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 3:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
SSV Buer 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
Teutonia SuS Waltrop 7:0 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 20. März 2009
Hombrucher SV 1:1 19:00 DJK TuS Hordel 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 22. März 2009
SC Weitmar 45 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 4:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:5 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 09. April 2009
SV Sodingen 3:4 18:00 DJK TuS Hordel 18:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:0 18:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 18:00 Infos
VfB Habinghorst 6:2 18:00 SG Wattenscheid 09 II 18:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:2 19:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 13. April 2009
DJK TuS Hordel 4:2 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 16. April 2009
VfB Habinghorst 1:4 18:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 18:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 19. April 2009
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 23. April 2009
SG Phönix Eving 1:0 18:00 VfB Habinghorst 18:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. April 2009
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SG Phönix Eving 4:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 24. Mai 2009
SG Wattenscheid 09 II 2:3 15:00 SG Phönix Eving 15:00 Infos
SSV Buer 3:5 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 6:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Montag, 01. Juni 2009
TuS Heven 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 2:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Phönix Eving 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 07. Juni 2009
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SC Weitmar 45 7:0 15:00 SG Eintracht Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 07. August 2009
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:0 19:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 08. August 2009
VfB Günnigfeld 0:4 17:00 DJK TuS Hordel 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
SSV Buer 1:1 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Werner SV Bochum 3:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
VfB Habinghorst 4:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 15. August 2009
TuS Stockum 1:6 17:00 FC Brünninghausen 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SV Sodingen 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 0:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:4 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 22. August 2009
VfB Günnigfeld 2:0 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 17:00 Infos
Werner SV Bochum 1:5 18:00 DJK TuS Hordel 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
SC Weitmar 45 4:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
VfB Habinghorst 2:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Stockum 4:0 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
VfB Habinghorst 2:4 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Sodingen 2:4 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 05. September 2009
VfB Habinghorst 3:2 18:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
SSV Buer 2:5 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
TuS Stockum 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
SV Sodingen 1:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:5 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SSV Buer 2:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 2:4 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 4:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 0:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
VfB Habinghorst 4:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
DJK TuS Hordel 2:2 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:0 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SSV Buer 2:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:5 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 1:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 10. Oktober 2009
FC Brünninghausen 3:2 15:30 VfB Günnigfeld 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
DJK TuS Hordel 4:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:0 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
TuS Stockum 2:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SG Herten-Langenbochum 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
VfB Habinghorst 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
Werner SV Bochum 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:1 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
SSV Buer 2:2 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SG Herten-Langenbochum 1:0 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
FC Brünninghausen 2:2 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
TuS Stockum 7:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SC Weitmar 45 1:2 14:30 SG Herten-Langenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
Vorwärts Kornharpen 3:0 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:4 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
DJK TuS Hordel 2:3 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 0:3 14:30 Werner SV Bochum 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:0 14:30 VfB Habinghorst 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
DJK TuS Hordel 3:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
FC Brünninghausen 1:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SC Weitmar 45 2:3 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 13. März 2010
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:0 16:30 VfB Habinghorst 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
FC Brünninghausen 1:1 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
SSV Buer 1:0 13:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 13:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 2:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:5 18:30 DJK TuS Hordel 18:30 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 18:30 SG Herten-Langenbochum 18:30 Infos
SSV Buer 4:2 18:30 Vorwärts Kornharpen 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
DJK TuS Hordel 4:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Stockum 5:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 15. April 2010
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:1 18:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 18:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 21. April 2010
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:1 18:30 TuS Stockum 18:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 22. April 2010
Vorwärts Kornharpen 1:2 18:30 SG Herten-Langenbochum 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:4 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:4 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 29. April 2010
VfB Günnigfeld 2:0 18:30 Vorwärts Kornharpen 18:30 Infos
FC Brünninghausen 5:0 18:30 VfB Habinghorst 18:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
Vorwärts Kornharpen 1:0 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
DJK TuS Hordel 4:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2010
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:1 19:00 SC Weitmar 45 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
SV Fortuna Herne 0:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
SG Herten-Langenbochum 2:0 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 0:0 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:5 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
FC Brünninghausen 1:1 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
TuS Heven 3:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
TuS Stockum 0:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
Werner SV Bochum 1:4 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:4 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:6 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Sodingen 1:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfB Habinghorst 1:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 27. August 2010
TuS Heven 3:2 19:00 Teutonia SuS Waltrop 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
SV Arminia Marten 1:2 18:00 SV Sodingen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SSV Buer 1:2 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
TuS Stockum 0:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 1:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:2 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
SV Sodingen 4:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
VfB Habinghorst 0:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SSV Buer 0:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Werner SV Bochum 0:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
FC Brünninghausen 6:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
TuS Heven 7:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SG Herten-Langenbochum 0:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Teutonia SuS Waltrop 2:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:3 15:00 SSV Buer 15:00 Infos
SV Sodingen 1:0 15:00 SG Herten-Langenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SG Herten-Langenbochum 3:3 15:00 VfB Habinghorst 15:00 Infos
Werner SV Bochum 4:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
FC Brünninghausen 3:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SV Fortuna Herne 1:2 15:00