Rheydter SV Logo1. FC Mönchengladbach Logo1. FC Viersen LogoSpVg Odenkirchen LogoSV Lürrip LogoASV Einigkeit Süchteln LogoVfR Krefeld-Fischeln LogoVSF Amern LogoSC Union Nettetal LogoVfL Tönisberg LogoGSV Moers LogoTuS Fichte Lintfort Logo1. FC Kleve LogoTSV Wachtendonk-Wankum LogoViktoria Goch LogoSV Straelen Logo

Landesliga Niederrhein 2 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 23. Mai 2014
0:2 19:30
Spieltag: 30 - Samstag, 24. Mai 2014
6:2 15:00
1:0 16:00
3:0 17:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 25. Mai 2014
3:0 15:00
0:3 15:00
7:1 15:00
8:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
VfL Tönisberg 1:1 16:00 1. FC Viersen 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
1. FC Kleve 1:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 0:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 3:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Repelen 2:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Viktoria Goch 2:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 0:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
GSV Moers 1:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
1. FC Viersen 5:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
SC Union Nettetal 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 0:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
1. FC Kleve 3:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 2:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfL Repelen 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
1. FC Viersen 3:2 13:00 SC Union Nettetal 13:00 Infos
Viktoria Goch 0:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Straelen 0:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
GSV Moers 0:5 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VSF Amern 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 24. September 2014
1. FC Mönchengladbach 2:1 19:30 GSV Moers 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 25. September 2014
SpVg Odenkirchen 0:1 19:00 VfL Repelen 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SC Union Nettetal 3:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
GSV Moers 1:2 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VSF Amern 0:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
VfL Repelen 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 3:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SV Straelen 6:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 08. Oktober 2014
DJK Teutonia St. Tönis 2:1 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 12. Oktober 2014
VSF Amern 4:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Viktoria Goch 1:6 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VSF Amern 1:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
1. FC Kleve 1:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Straelen 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
GSV Moers 0:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:0 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
Viktoria Goch 2:0 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 4:8 14:30 DJK Teutonia St. Tönis 14:30 Infos
VfL Tönisberg 2:1 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 0:3 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
VfL Repelen 3:0 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
VSF Amern 2:0 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
1. FC Kleve 2:2 14:30 VfL Repelen 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:1 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
GSV Moers 2:2 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:30 Sportfreunde Broekhuysen 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
SpVg Odenkirchen 4:1 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
VfL Tönisberg 2:3 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 1:4 14:30 DJK Teutonia St. Tönis 14:30 Infos
VfL Repelen 0:3 14:45 1. FC Mönchengladbach 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
SV Straelen 1:0 14:30 Sportfreunde Broekhuysen 14:30 Infos
GSV Moers 1:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:0 15:30 SC Union Nettetal 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. März 2015
1. FC Mönchengladbach 1:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:3 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
GSV Moers 4:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
SV Straelen 1:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. März 2015
VfL Repelen 0:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfL Tönisberg 3:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 22. März 2015
Viktoria Goch 2:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
VSF Amern 1:2 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
GSV Moers 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 29. März 2015
VfL Tönisberg 1:5 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 4:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Repelen 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. April 2015
VSF Amern 3:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
GSV Moers 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Straelen 1:3 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. April 2015
Sportfreunde Broekhuysen 1:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 4:0 15:30 1. FC Viersen 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 25. April 2015
1. FC Viersen 2:1 16:00 DJK Teutonia St. Tönis 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. April 2015
VfL Tönisberg 2:2 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VSF Amern 1:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
GSV Moers 0:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 29. April 2015
Sportfreunde Broekhuysen 1:8 19:15 Viktoria Goch 19:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 03. Mai 2015
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
SV Straelen 0:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. Mai 2015
1. FC Viersen 6:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 0:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 16. Mai 2015
1. FC Kleve 4:0 18:30 Sportfreunde Broekhuysen 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. Mai 2015
GSV Moers 3:3 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 25. Mai 2015
Sportfreunde Broekhuysen 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Viktoria Goch 3:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. Mai 2015
GSV Moers 3:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Straelen 4:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 3:4 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Juni 2015
SC Union Nettetal 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 2:7 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2015
VfB Homberg 1:1 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
SV Straelen 2:2 14:00 FSV Duisburg 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
1. FC Kleve 7:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:3 15:15 VfL Rhede 15:15 Infos
SV Sonsbeck 1:1 16:00 VSF Amern 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
VfB Uerdingen 0:1 19:30 SpVg Odenkirchen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SpVg Odenkirchen 0:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfL Rhede 2:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VSF Amern 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 5:0 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
SV Straelen 4:1 19:00 PSV Wesel-Lackhausen 19:00 Infos
SV Sonsbeck 2:0 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
VfB Homberg 4:0 19:30 DJK Teutonia St. Tönis 19:30 Infos
VfB Speldorf 2:0 19:45 VfB Uerdingen 19:45 Infos
VSF Amern 2:0 20:00 Viktoria Goch 20:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 20:00 SpVg Odenkirchen 20:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:2 20:00 Duisburger SV 1900 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 27. August 2015
VfL Repelen 0:0 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2015
Viktoria Goch 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 4:0 15:30 SV Sonsbeck 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:1 16:00 SC Union Nettetal 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2015
SV Sonsbeck 0:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Homberg 1:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Straelen 3:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 3:3 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Repelen 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:6 15:15 SC Union Nettetal 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2015
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfL Rhede 3:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 Viktoria Goch 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 3:4 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:3 17:30 VfB Homberg 17:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2015
1. FC Viersen 3:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Homberg 0:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VSF Amern 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Viktoria Goch 3:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:15 1. FC Kleve 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. September 2015
Duisburger SV 1900 2:0 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 19:30 Viktoria Goch 19:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 19:30 VSF Amern 19:30 Infos
SpVg Odenkirchen 4:2 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
SC Union Nettetal 2:0 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
1. FC Kleve 1:2 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
FSV Duisburg 3:1 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 24. September 2015
VfL Rhede 1:0 20:00 VfL Repelen 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 27. September 2015
VSF Amern 1:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Viktoria Goch 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
1. FC Viersen 4:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:4 15:15 VfB Homberg 15:15 Infos
FSV Duisburg 0:0 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. Oktober 2015
VfL Rhede 1:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfB Homberg 3:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:3 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:4 16:00 SV Sonsbeck 16:00 Infos
SC Union Nettetal 2:2 16:00 VfL Repelen 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 07. Oktober 2015
SV Sonsbeck 2:2 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
VSF Amern 4:0 20:00 VfB Uerdingen 20:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:6 20:15 VfB Homberg 20:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. Oktober 2015
1. FC Viersen 0:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 5:1 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
FSV Duisburg 0:3 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
VfB Uerdingen 1:2 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 17. Oktober 2015
FSV Duisburg 4:2 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Viktoria Goch 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfB Speldorf 7:2 15:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 4:1 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
SV Sonsbeck 0:0 16:00 VfB Homberg 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 25. Oktober 2015
VfL Rhede 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Homberg 4:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SV Straelen 2:3 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:0 16:00 Viktoria Goch 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2015
VfL Rhede 0:2 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
VfB Homberg 3:1 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
SV Straelen 0:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:0 14:30 VfL Repelen 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 4:3 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Uerdingen 0:3 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. November 2015
1. FC Viersen 1:3 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
SV Sonsbeck 5:4 14:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:30 Infos
VSF Amern 2:2 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
Viktoria Goch 0:6 14:30 VfB Homberg 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:4 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
FSV Duisburg 4:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:2 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2015
VfL Rhede 2:1 14:30 DJK Teutonia St. Tönis 14:30 Infos
1. FC Kleve 1:0 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
VfB Homberg 1:1 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
SV Straelen 0:0 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 2:4 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
VfL Repelen 0:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
SC Union Nettetal 2:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfB Speldorf 6:0 15:15 SpVg Odenkirchen 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Sonsbeck 3:2 14:15 VfB Speldorf 14:15 Infos
Viktoria Goch 2:3 14:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:15 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:4 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:2 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 2:5 14:15 VfL Rhede 14:15 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 14:45 1. FC Kleve 14:45 Infos
FSV Duisburg 1:1 14:45 VfB Homberg 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 12. Dezember 2015
Duisburger SV 1900 2:1 16:00 VfB Homberg 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SpVg Odenkirchen 0:3 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
1. FC Viersen 3:0 14:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. Februar 2016
FSV Duisburg 3:0 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. Februar 2016
SV Sonsbeck 3:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfB Homberg 2:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 VSF Amern 15:15 Infos
VfB Uerdingen 2:5 16:30 VfL Rhede 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 06. März 2016
SC Union Nettetal 1:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VSF Amern 2:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Homberg 5:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 5:2 15:15 Viktoria Goch 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2016
VfL Rhede 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
SC Union Nettetal 4:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:1 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
VfB Uerdingen 0:0 16:00 1. FC Kleve 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 16. März 2016
VfB Uerdingen 3:1 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:2 20:00 FSV Duisburg 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2016
VfB Homberg 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 4:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:2 15:15 1. FC Viersen 15:15 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 24. März 2016
FSV Duisburg 4:1 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
SC Union Nettetal 1:4 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
VfB Uerdingen 3:3 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
VfL Rhede 3:1 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 19:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:0 20:00 Viktoria Goch 20:00 Infos
1. FC Kleve 1:1 20:00 VfB Speldorf 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 28. März 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
VfB Homberg 1:3 18:00 1. FC Kleve 18:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. April 2016
PSV Wesel-Lackhausen 4:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfB Homberg 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:2 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
VfB Uerdingen 1:1 16:00 VfL Repelen 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. April 2016
SV Sonsbeck 3:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Straelen 2:3 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 13. April 2016
1. FC Viersen 0:1 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 0:4 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
FSV Duisburg 2:0 19:30 VfL Repelen 19:30 Infos
VfB Uerdingen 0:0 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
VfL Rhede 0:1 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:0 20:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
SC Union Nettetal 2:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfL Rhede 3:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Homberg 5:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:1 16:00 VSF Amern 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 20. April 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:5 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 22. Mai 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:3 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfB Homberg 4:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:2 16:00 Duisburger SV 1900 16:00 Infos
Spieltag: 33 - Freitag, 27. Mai 2016
Duisburger SV 1900 0:1 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 29. Mai 2016
PSV Wesel-Lackhausen 0:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
VSF Amern 2:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 05. Juni 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 3:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfB Homberg 4:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Rhede 0:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
TuS Essen-West 81 1:3 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
SV Sonsbeck 2:1 16:00 FSV Duisburg 16:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:5 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
1. FC Kleve 0:3 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:1 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 2:1 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
SV Schwafheim 3:1 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 17. August 2016
VfL Repelen 5:1 19:30 TuS Essen-West 81 19:30 Infos
FSV Duisburg 1:1 19:30 SV Schwafheim 19:30 Infos
Viktoria Buchholz 0:2 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:1 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
VfL Rhede 2:2 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 19:30 Sportfreunde Königshardt 19:30 Infos
SV Straelen 3:1 20:00 Duisburger SV 1900 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 18. August 2016
ESC Rellinghausen 0:2 19:00 SV Sonsbeck 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 21. August 2016
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Sonsbeck 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 3:5 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
SV Schwafheim 1:1 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
VfB Speldorf 2:2 15:15 Rot-Weiß Oberhausen II 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:2 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
1. FC Kleve 1:2 17:30 DJK Arminia Klosterhardt 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 27. August 2016
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 16:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 16:00 Infos
VfL Rhede 2:1 16:00 VfB Speldorf 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 28. August 2016
SV Straelen 3:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfL Repelen 0:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:1 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. September 2016
SV Schwafheim 2:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. September 2016
ESC Rellinghausen 4:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:4 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 0:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 Rot-Weiß Oberhausen II 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 3:1 15:30 TuS Essen-West 81 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. September 2016
Rot-Weiß Oberhausen II 2:1 16:45 ESC Rellinghausen 16:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. September 2016
VfL Repelen 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfL Rhede 5:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Straelen 0:3 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 15:15 SV Sonsbeck 15:15 Infos
Viktoria Buchholz 3:1 15:30 SV Schwafheim 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 17. September 2016
SV Schwafheim 3:1 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. September 2016
SV Sonsbeck 5:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:3 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:0 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
FSV Duisburg 3:0 15:30 DJK Arminia Klosterhardt 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. September 2016
VfL Repelen 0:3 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 1:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:2 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
VfL Rhede 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:2 15:15 1. FC Kleve 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:4 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 4:0 15:30 PSV Wesel-Lackhausen 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 01. Oktober 2016
1. FC Kleve 0:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Sonsbeck 3:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 0:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:2 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
SV Schwafheim 6:0 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
FSV Duisburg 4:2 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 09. Oktober 2016
TuS Essen-West 81 1:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Straelen 3:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:0 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:4 15:15 Rot-Weiß Oberhausen II 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 0:7 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 14. Oktober 2016
VfB Speldorf 0:1 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 15. Oktober 2016
VfL Rhede 2:0 16:00 DJK Arminia Klosterhardt 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Spvgg. Sterkrade-Nord 7:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Sonsbeck 2:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 4:2 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 5:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:1 15:30 TuS Essen-West 81 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 22. Oktober 2016
TuS Essen-West 81 2:2 17:00 ESC Rellinghausen 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2016
VfL Repelen 1:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SV Straelen 2:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:2 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:4 15:15 SV Schwafheim 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 1:2 15:30 SV Sonsbeck 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Viktoria Buchholz 2:2 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 0:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
VfL Rhede 5:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:2 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
SV Schwafheim 0:4 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2016
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
SV Straelen 5:0 14:30 SV Schwafheim 14:30 Infos
TuS Essen-West 81 2:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 3:1 15:15 Viktoria Buchholz 15:15 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 12. November 2016
Viktoria Buchholz 0:2 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2016
SV Sonsbeck 1:1 14:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 4:0 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 0:0 14:30 Sportfreunde Königshardt 14:30 Infos
VfL Rhede 3:1 14:30 TuS Essen-West 81 14:30 Infos
SV Straelen 2:0 14:30 Sportfreunde Niederwenigern 14:30 Infos
SV Schwafheim 0:2 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 4:0 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
1. FC Kleve 2:1 14:30 ESC Rellinghausen 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:2 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
TuS Essen-West 81 0:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 4:4 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:1 15:15 SV Sonsbeck 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SV Sonsbeck 2:0 14:15 SV Schwafheim 14:15 Infos
ESC Rellinghausen 1:1 14:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:15 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:1 14:15 PSV Wesel-Lackhausen 14:15 Infos
SV Straelen 5:1 14:15 TuS Essen-West 81 14:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SV Straelen 3:1 14:15 Sportfreunde Königshardt 14:15 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 14:15 1. FC Kleve 14:15 Infos
Viktoria Buchholz 2:1 14:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:15 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 14:15 VfB Speldorf 14:15 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:3 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 16. Dezember 2016
VfB Speldorf 5:0 19:30 Viktoria Buchholz 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 17. Dezember 2016
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:4 13:30 Rot-Weiß Oberhausen II 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Dezember 2016
TuS Essen-West 81 2:1 14:15 VfL Repelen 14:15 Infos
SV Schwafheim 2:1 14:15 FSV Duisburg 14:15 Infos
SV Sonsbeck 2:2 14:15 ESC Rellinghausen 14:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. März 2017
SV Sonsbeck 2:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 3:0 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
SV Schwafheim 2:2 15:30 ESC Rellinghausen 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. März 2017
Rot-Weiß Oberhausen II 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 4:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Straelen 8:0 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 3:3 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:0 15:15 SV Schwafheim 15:15 Infos
Viktoria Buchholz 4:3 16:00 ESC Rellinghausen 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. März 2017
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 1:3 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SV Sonsbeck 3:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. März 2017
Rot-Weiß Oberhausen II 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 29. März 2017
VfL Repelen 0:4 19:30 Sportfreunde Königshardt 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:0 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:1 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
TuS Essen-West 81 4:1 19:30 SV Schwafheim 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:1 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Schwafheim 2:1 15:30 Rot-Weiß Oberhausen II 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
VfL Rhede 2:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:8 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
SV Straelen 1:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 15:15 Viktoria Buchholz 15:15 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
SV Sonsbeck 3:1 19:30 TuS Essen-West 81 19:30 Infos
VfB Speldorf 3:1 19:30 Sportfreunde Königshardt 19:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:0 19:30 DJK Arminia Klosterhardt 19:30 Infos
Viktoria Buchholz 2:0 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 23. April 2017
TuS Essen-West 81 4:4 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:0 15:15 SV Sonsbeck 15:15 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:2 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
SV Schwafheim 0:0 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 21. Mai 2017
Rot-Weiß Oberhausen II 4:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 3:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:0 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 28. Mai 2017
PSV Wesel-Lackhausen 1:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:4 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
Duisburger SV 1900 3:1 16:00 Viktoria Buchholz 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
VfL Repelen 2:4 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 4:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:1 15:30 FC Kray 15:30 Infos
SV Schwafheim 0:3 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 16. August 2017
SV Sonsbeck 1:1 19:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:0 19:30 VfL Repelen 19:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:0 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
FSV Duisburg 3:3 19:30 ESC Rellinghausen 19:30 Infos
1. FC Kleve 4:1 19:30 Sportfreunde Hamborn 07 19:30 Infos
VfL Rhede 4:1 19:30 SV Schwafheim 19:30 Infos
SV Scherpenberg 3:0 20:00 SV Burgaltendorf 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. August 2017
Duisburger SV 1900 4:0 16:00 VfL Repelen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. August 2017
SV Burgaltendorf 1:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
FC Kray 6:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:5 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 0:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:4 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SV Schwafheim 3:0 15:30 Viktoria Buchholz 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 23. August 2017
FC Kray 3:1 19:00 Duisburger SV 1900 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. August 2017
DJK Arminia Klosterhardt 2:0 16:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 16:00 Infos
VfL Rhede 0:3 16:00 ESC Rellinghausen 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. August 2017
Viktoria Buchholz 1:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Scherpenberg 1:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Sonsbeck 4:3 15:00 FC Kray 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:0 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
1. FC Kleve 4:0 17:00 Sportfreunde Niederwenigern 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 02. September 2017
Duisburger SV 1900 0:1 17:00 SV Schwafheim 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 03. September 2017
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 06. September 2017
SV Burgaltendorf 3:1 19:00 DJK Arminia Klosterhardt 19:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 19:30 VfL Repelen 19:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
SV Scherpenberg 1:0 20:00 SV Sonsbeck 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. September 2017
1. FC Kleve 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
VfL Rhede 3:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
VfL Repelen 0:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:3 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
SV Schwafheim 0:2 15:30 Sportfreunde Hamborn 07 15:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:1 15:30 FC Kray 15:30 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 17. September 2017
SV Burgaltendorf 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
FC Kray 2:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Scherpenberg 1:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 20. September 2017
Duisburger SV 1900 2:1 19:30 Sportfreunde Hamborn 07 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. September 2017
VfL Repelen 3:0 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
1. FC Kleve 4:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 3:2 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
SV Schwafheim 0:3 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
FSV Duisburg 1:4 15:30 SV Scherpenberg 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SV Burgaltendorf 4:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
FC Kray 4:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Scherpenberg 3:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 7:2 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 3:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Viktoria Buchholz 0:1 15:00 FC Kray 15:00 Infos
VfL Repelen 0:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 0:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 3:1 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:0 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
VfL Rhede 0:0 15:15 SV Scherpenberg 15:15 Infos
SV Schwafheim 3:2 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 11. Oktober 2017
FSV Duisburg 5:0 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SV Burgaltendorf 11:1 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
FC Kray 2:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SV Scherpenberg 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 0:0 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 22. Oktober 2017
Viktoria Buchholz 1:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfL Repelen 0:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 3:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
VfL Rhede 1:3 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Schwafheim 1:0 15:30 FC Kray 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 28. Oktober 2017
SV Scherpenberg 4:0 18:00 SV Schwafheim 18:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. Oktober 2017
PSV Wesel-Lackhausen 7:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:4 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 3:3 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
FC Kray 3:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. November 2017
Sportfreunde Hamborn 07 0:5 14:30 SV Scherpenberg 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 2:2 14:30 FC Kray 14:30 Infos
SV Schwafheim 2:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 5:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. November 2017
1. FC Kleve 2:0 14:30 VfL Rhede 14:30 Infos
SV Sonsbeck 2:0 14:30 Sportfreunde Hamborn 07 14:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:1 14:30 SV Schwafheim 14:30 Infos
SV Burgaltendorf 1:4 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
FC Kray 0:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 19. November 2017
Viktoria Buchholz 2:3 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 14:30 FC Kray 14:30 Infos
SV Schwafheim 0:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 30. November 2017
SV Scherpenberg 1:1 20:00 ESC Rellinghausen 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Sonsbeck 1:3 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:15 Sportfreunde Hamborn 07 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 16. Dezember 2017
Sportfreunde Hamborn 07 0:2 17:00 1. FC Kleve 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. Dezember 2017
ESC Rellinghausen 0:3 14:15 FSV Duisburg 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. Februar 2018
FC Kray 4:0 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. Februar 2018
SV Sonsbeck 3:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfL Rhede 0:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. Februar 2018
Sportfreunde Hamborn 07 4:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:3 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
FC Kray 0:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 04. März 2018
VfL Repelen 0:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. März 2018
Sportfreunde Niederwenigern 4:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 14. März 2018
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:0 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. März 2018
1. FC Kleve 2:0 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfL Repelen 1:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. März 2018
SV Hönnepel-Niedermörmter 5:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SV Scherpenberg 3:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
FC Kray 0:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 29. März 2018
Viktoria Buchholz 1:1 19:30 SV Burgaltendorf 19:30 Infos
1. FC Kleve 2:0 19:30 SV Scherpenberg 19:30 Infos
VfL Repelen 1:2 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 02. April 2018
SV Schwafheim 2:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. April 2018
SV Burgaltendorf 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 4:1 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
FC Kray 1:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 11. April 2018
SV Scherpenberg 4:1 20:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 20:00 Infos
FSV Duisburg 0:0 20:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. April 2018
VfL Repelen 0:1 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:3 15:15 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:15 Infos
SV Schwafheim 1:2 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 25. April 2018
FSV Duisburg 0:1 20:00 FC Kray 20:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:2 20:00 Sportfreunde Niederwenigern 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 03. Mai 2018
Sportfreunde Hamborn 07 0:4 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 32 - Samstag, 12. Mai 2018
Sportfreunde Hamborn 07 0:5 16:30 SV Sonsbeck 16:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
VfL Repelen 0:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 27. Mai 2018
PSV Wesel-Lackhausen 1:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Freitag, 01. Juni 2018
Duisburger SV 1900 3:3 19:30 SV Burgaltendorf 19:30 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 03. Juni 2018
Sportfreunde Hamborn 07 2:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2018
TuS Fichte Lintfort 0:2 20:00 Duisburger SV 1900 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 7:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
FC Kray 6:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 4:2 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
VfL Rhede 0:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
GSV Moers 0:2 15:30 ESC Rellinghausen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 15. August 2018
Duisburger SV 1900 2:3 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 3:1 20:00 GSV Moers 20:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern