1. FC Mönchengladbach Logo1. FC Viersen LogoSpVg Odenkirchen LogoVSF Amern LogoSC Union Nettetal LogoVfL Tönisberg LogoGSV Moers LogoVfL Repelen Logo1. FC Kleve LogoViktoria Goch LogoSV Straelen LogoSportfreunde Broekhuysen LogoDJK Teutonia St. Tönis Logo

Landesliga 2 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Juni 2015
0:2 15:00
1:2 15:00
1:1 15:00
2:7 15:00
5:3 15:00
0:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2015
VfB Homberg 1:1 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
SV Straelen 2:2 14:00 FSV Duisburg 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SC Union Nettetal 1:2 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
1. FC Kleve 7:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:3 15:15 VfL Rhede 15:15 Infos
SV Sonsbeck 1:1 16:00 VSF Amern 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
VfB Uerdingen 0:1 19:30 SpVg Odenkirchen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
1. FC Viersen 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 3:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 0:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfL Rhede 2:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VSF Amern 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
FSV Duisburg 5:0 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
SV Straelen 4:1 19:00 PSV Wesel-Lackhausen 19:00 Infos
SV Sonsbeck 2:0 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
VfB Homberg 4:0 19:30 DJK Teutonia St. Tönis 19:30 Infos
VfB Speldorf 2:0 19:45 VfB Uerdingen 19:45 Infos
VSF Amern 2:0 20:00 Viktoria Goch 20:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 20:00 SpVg Odenkirchen 20:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:2 20:00 Duisburger SV 1900 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 27. August 2015
VfL Repelen 0:0 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2015
Viktoria Goch 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 0:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 4:0 15:30 SV Sonsbeck 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:1 16:00 SC Union Nettetal 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2015
SV Sonsbeck 0:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Homberg 1:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Straelen 3:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 3:3 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Repelen 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:6 15:15 SC Union Nettetal 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2015
VfL Rhede 3:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 Viktoria Goch 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 3:4 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:3 17:30 VfB Homberg 17:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2015
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VSF Amern 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Viktoria Goch 3:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Homberg 0:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:15 1. FC Kleve 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. September 2015
SpVg Odenkirchen 4:2 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
SC Union Nettetal 2:0 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
1. FC Kleve 1:2 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
FSV Duisburg 3:1 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Duisburger SV 1900 2:0 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 19:30 Viktoria Goch 19:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 19:30 VSF Amern 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 24. September 2015
VfL Rhede 1:0 20:00 VfL Repelen 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 27. September 2015
VSF Amern 1:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Viktoria Goch 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
1. FC Viersen 4:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:4 15:15 VfB Homberg 15:15 Infos
FSV Duisburg 0:0 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. Oktober 2015
DJK Teutonia St. Tönis 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfB Homberg 3:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:3 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:4 16:00 SV Sonsbeck 16:00 Infos
SC Union Nettetal 2:2 16:00 VfL Repelen 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 07. Oktober 2015
SV Sonsbeck 2:2 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
VSF Amern 4:0 20:00 VfB Uerdingen 20:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:6 20:15 VfB Homberg 20:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. Oktober 2015
1. FC Viersen 0:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 5:1 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
FSV Duisburg 0:3 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
VfB Uerdingen 1:2 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 17. Oktober 2015
FSV Duisburg 4:2 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. Oktober 2015
VSF Amern 0:4 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Viktoria Goch 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Repelen 1:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfB Speldorf 7:2 15:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 4:1 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
SV Sonsbeck 0:0 16:00 VfB Homberg 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 25. Oktober 2015
VfL Rhede 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 3:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfB Homberg 4:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SV Straelen 2:3 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:0 16:00 Viktoria Goch 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2015
VfL Rhede 0:2 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
1. FC Kleve 2:0 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
VfB Homberg 3:1 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
SV Straelen 0:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:0 14:30 VfL Repelen 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 4:3 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Uerdingen 0:3 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. November 2015
SV Sonsbeck 5:4 14:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:30 Infos
VSF Amern 2:2 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
Viktoria Goch 0:6 14:30 VfB Homberg 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:4 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
1. FC Viersen 1:3 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
FSV Duisburg 4:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:2 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2015
VfL Rhede 2:1 14:30 DJK Teutonia St. Tönis 14:30 Infos
1. FC Kleve 1:0 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
VfB Homberg 1:1 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
SV Straelen 0:0 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 2:4 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
VfL Repelen 0:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
SC Union Nettetal 2:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfB Speldorf 6:0 15:15 SpVg Odenkirchen 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Sonsbeck 3:2 14:15 VfB Speldorf 14:15 Infos
VSF Amern 1:1 14:15 VfL Repelen 14:15 Infos
Viktoria Goch 2:3 14:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:15 Infos
1. FC Viersen 1:3 14:15 SV Straelen 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 2:5 14:15 VfL Rhede 14:15 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:4 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:2 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 14:45 1. FC Kleve 14:45 Infos
FSV Duisburg 1:1 14:45 VfB Homberg 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 12. Dezember 2015
Duisburger SV 1900 2:1 16:00 VfB Homberg 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SpVg Odenkirchen 0:3 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:3 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
1. FC Viersen 3:0 14:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:15 Infos
Viktoria Goch 1:1 14:15 VfL Repelen 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. Februar 2016
FSV Duisburg 3:0 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. Februar 2016
VfB Homberg 2:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Sonsbeck 3:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfL Repelen 0:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 VSF Amern 15:15 Infos
VfB Uerdingen 2:5 16:30 VfL Rhede 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 06. März 2016
SC Union Nettetal 1:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VSF Amern 2:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Homberg 5:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 5:2 15:15 Viktoria Goch 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2016
1. FC Viersen 2:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfL Rhede 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
SC Union Nettetal 4:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:1 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
VfB Uerdingen 0:0 16:00 1. FC Kleve 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 16. März 2016
VfB Uerdingen 3:1 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:2 20:00 FSV Duisburg 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2016
VfB Homberg 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 4:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:2 15:15 1. FC Viersen 15:15 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 24. März 2016
FSV Duisburg 4:1 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
SC Union Nettetal 1:4 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
VfB Uerdingen 3:3 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
VfL Rhede 3:1 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 19:30 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 19:30 VfL Repelen 19:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:0 20:00 Viktoria Goch 20:00 Infos
1. FC Kleve 1:1 20:00 VfB Speldorf 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 28. März 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Straelen 3:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
VfB Homberg 1:3 18:00 1. FC Kleve 18:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 06. April 2016
SV Straelen 2:1 18:30 DJK Teutonia St. Tönis 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
SC Union Nettetal 2:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfL Rhede 3:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Homberg 5:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:1 16:00 VSF Amern 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 20. April 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:5 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 24. April 2016
1. FC Viersen 2:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Viktoria Goch 3:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfL Repelen 1:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 3:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:2 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 0:1 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
FSV Duisburg 0:0 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
Spieltag: 30 - Freitag, 29. April 2016
VfB Homberg 3:0 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 30. April 2016
SpVg Odenkirchen 2:0 17:00 Duisburger SV 1900 17:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Mai 2016
1. FC Kleve 3:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SC Union Nettetal 4:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Straelen 4:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:0 16:00 1. FC Viersen 16:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 08. Mai 2016
PSV Wesel-Lackhausen 2:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VSF Amern 1:5 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:3 15:15 DJK Teutonia St. Tönis 15:15 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:30 VfB Uerdingen 15:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 22. Mai 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:3 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
SV Straelen 0:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfB Homberg 4:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:2 16:00 Duisburger SV 1900 16:00 Infos
Spieltag: 33 - Freitag, 27. Mai 2016
Duisburger SV 1900 0:1 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 29. Mai 2016
Viktoria Goch 1:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VSF Amern 2:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Samstag, 04. Juni 2016
SV Straelen 1:3 16:30 1. FC Viersen 16:30 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 05. Juni 2016
VfL Repelen 1:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 3:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfB Homberg 4:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Rhede 0:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
TuS Essen-West 81 1:3 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
SV Sonsbeck 2:1 16:00 FSV Duisburg 16:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:5 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
1. FC Kleve 0:3 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:1 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
SV Schwafheim 3:1 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:1 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 17. August 2016
VfL Repelen 5:1 19:30 TuS Essen-West 81 19:30 Infos
FSV Duisburg 1:1 19:30 SV Schwafheim 19:30 Infos
Viktoria Buchholz 0:2 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:1 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
VfL Rhede 2:2 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 19:30 Sportfreunde Königshardt 19:30 Infos
SV Straelen 3:1 20:00 Duisburger SV 1900 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 18. August 2016
ESC Rellinghausen 0:2 19:00 SV Sonsbeck 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 21. August 2016
SV Sonsbeck 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Schwafheim 1:1 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:2 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 3:5 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
VfB Speldorf 2:2 15:15 Rot-Weiß Oberhausen II 15:15 Infos
1. FC Kleve 1:2 17:30 DJK Arminia Klosterhardt 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 27. August 2016
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 16:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 16:00 Infos
VfL Rhede 2:1 16:00 VfB Speldorf 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 28. August 2016
Rot-Weiß Oberhausen II 2:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
SV Straelen 3:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfL Repelen 0:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:1 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. September 2016
SV Schwafheim 2:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. September 2016
ESC Rellinghausen 4:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:4 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 0:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 Rot-Weiß Oberhausen II 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 3:1 15:30 TuS Essen-West 81 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. September 2016
Rot-Weiß Oberhausen II 2:1 16:45 ESC Rellinghausen 16:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Essen-West 81 2:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfL Rhede 5:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Straelen 0:3 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
VfL Repelen 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 15:15 SV Sonsbeck 15:15 Infos
Viktoria Buchholz 3:1 15:30 SV Schwafheim 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 17. September 2016
SV Schwafheim 3:1 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. September 2016
SV Sonsbeck 5:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:3 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:0 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
FSV Duisburg 3:0 15:30 DJK Arminia Klosterhardt 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. September 2016
VfL Repelen 0:3 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 1:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:2 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
VfL Rhede 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:2 15:15 1. FC Kleve 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:4 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 4:0 15:30 PSV Wesel-Lackhausen 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 01. Oktober 2016
1. FC Kleve 0:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Sonsbeck 3:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 0:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:2 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
SV Schwafheim 6:0 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
FSV Duisburg 4:2 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 09. Oktober 2016
TuS Essen-West 81 1:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Straelen 3:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:0 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:4 15:15 Rot-Weiß Oberhausen II 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 0:7 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 14. Oktober 2016
VfB Speldorf 0:1 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 15. Oktober 2016
VfL Rhede 2:0 16:00 DJK Arminia Klosterhardt 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SV Sonsbeck 2:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 4:2 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 5:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 7:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:1 15:30 TuS Essen-West 81 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 22. Oktober 2016
TuS Essen-West 81 2:2 17:00 ESC Rellinghausen 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2016
VfL Repelen 1:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SV Straelen 2:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:2 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:4 15:15 SV Schwafheim 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 1:2 15:30 SV Sonsbeck 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Viktoria Buchholz 2:2 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 0:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
VfL Rhede 5:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:2 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
SV Schwafheim 0:4 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2016
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
SV Straelen 5:0 14:30 SV Schwafheim 14:30 Infos
TuS Essen-West 81 2:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 3:1 15:15 Viktoria Buchholz 15:15 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 12. November 2016
Viktoria Buchholz 0:2 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2016
SV Sonsbeck 1:1 14:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 4:0 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
SV Straelen 2:0 14:30 Sportfreunde Niederwenigern 14:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 0:0 14:30 Sportfreunde Königshardt 14:30 Infos
SV Schwafheim 0:2 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
VfL Rhede 3:1 14:30 TuS Essen-West 81 14:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 4:0 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
1. FC Kleve 2:1 14:30 ESC Rellinghausen 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:2 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
TuS Essen-West 81 0:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 4:4 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:1 15:15 SV Sonsbeck 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SV Sonsbeck 2:0 14:15 SV Schwafheim 14:15 Infos
ESC Rellinghausen 1:1 14:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:15 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:1 14:15 PSV Wesel-Lackhausen 14:15 Infos
SV Straelen 5:1 14:15 TuS Essen-West 81 14:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SV Straelen 3:1 14:15 Sportfreunde Königshardt 14:15 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 14:15 1. FC Kleve 14:15 Infos
Viktoria Buchholz 2:1 14:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:15 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 14:15 VfB Speldorf 14:15 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:3 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 16. Dezember 2016
VfB Speldorf 5:0 19:30 Viktoria Buchholz 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 17. Dezember 2016
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:4 13:30 Rot-Weiß Oberhausen II 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Dezember 2016
TuS Essen-West 81 2:1 14:15 VfL Repelen 14:15 Infos
SV Schwafheim 2:1 14:15 FSV Duisburg 14:15 Infos
SV Sonsbeck 2:2 14:15 ESC Rellinghausen 14:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. März 2017
SV Sonsbeck 2:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 3:0 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
SV Schwafheim 2:2 15:30 ESC Rellinghausen 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. März 2017
Sportfreunde Niederwenigern 4:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Straelen 8:0 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 3:3 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:0 15:15 SV Schwafheim 15:15 Infos
Viktoria Buchholz 4:3 16:00 ESC Rellinghausen 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. März 2017
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 1:3 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SV Sonsbeck 3:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. März 2017
Rot-Weiß Oberhausen II 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 29. März 2017
TuS Essen-West 81 4:1 19:30 SV Schwafheim 19:30 Infos
VfL Repelen 0:4 19:30 Sportfreunde Königshardt 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:0 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:1 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 23. April 2017
TuS Essen-West 81 4:4 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:0 15:15 SV Sonsbeck 15:15 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 30. April 2017
ESC Rellinghausen 4:1 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 1:3 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
FSV Duisburg 3:1 15:30 Sportfreunde Königshardt 15:30 Infos
Spieltag: 30 - Mittwoch, 03. Mai 2017
TuS Essen-West 81 2:3 19:30 VfL Rhede 19:30 Infos
VfL Repelen 0:4 19:30 DJK Arminia Klosterhardt 19:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
VfB Speldorf 8:0 19:30 SV Schwafheim 19:30 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:1 19:30 Rot-Weiß Oberhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 07. Mai 2017
TuS Essen-West 81 3:4 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
VfL Repelen 2:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SV Straelen 3:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:2 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
SV Schwafheim 0:0 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 21. Mai 2017
Rot-Weiß Oberhausen II 4:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:0 15:15 TuS Essen-West 81 15:15 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 28. Mai 2017
PSV Wesel-Lackhausen 1:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:4 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
Duisburger SV 1900 3:1 16:00 Viktoria Buchholz 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
VfL Repelen 2:4 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 4:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:1 15:30 FC Kray 15:30 Infos
SV Schwafheim 0:3 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 16. August 2017
SV Sonsbeck 1:1 19:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:0 19:30 VfL Repelen 19:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:0 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
FSV Duisburg 3:3 19:30 ESC Rellinghausen 19:30 Infos
1. FC Kleve 4:1 19:30 Sportfreunde Hamborn 07 19:30 Infos
VfL Rhede 4:1 19:30 SV Schwafheim 19:30 Infos
SV Scherpenberg 3:0 20:00 SV Burgaltendorf 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. August 2017
Duisburger SV 1900 4:0 16:00 VfL Repelen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. August 2017
SV Burgaltendorf 1:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
FC Kray 6:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:5 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 0:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:4 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SV Schwafheim 3:0 15:30 Viktoria Buchholz 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 23. August 2017
FC Kray 3:1 19:00 Duisburger SV 1900 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. August 2017
DJK Arminia Klosterhardt 2:0 16:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 16:00 Infos
VfL Rhede 0:3 16:00 ESC Rellinghausen 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. August 2017
Viktoria Buchholz 1:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Scherpenberg 1:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Sonsbeck 4:3 15:00 FC Kray 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:0 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
1. FC Kleve 4:0 17:00 Sportfreunde Niederwenigern 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 02. September 2017
Duisburger SV 1900 0:1 17:00 SV Schwafheim 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 03. September 2017
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 06. September 2017
SV Burgaltendorf 3:1 19:00 DJK Arminia Klosterhardt 19:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 19:30 VfL Repelen 19:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
SV Scherpenberg 1:0 20:00 SV Sonsbeck 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. September 2017
Viktoria Buchholz 1:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
VfL Repelen 0:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
VfL Rhede 3:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SV Schwafheim 0:2 15:30 Sportfreunde Hamborn 07 15:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:1 15:30 FC Kray 15:30 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 17. September 2017
SV Burgaltendorf 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
FC Kray 2:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Scherpenberg 1:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 20. September 2017
Duisburger SV 1900 2:1 19:30 Sportfreunde Hamborn 07 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. September 2017
Viktoria Buchholz 3:2 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
1. FC Kleve 4:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
SV Schwafheim 0:3 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
FSV Duisburg 1:4 15:30 SV Scherpenberg 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SV Burgaltendorf 4:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
FC Kray 4:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Scherpenberg 3:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 7:2 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 3:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Viktoria Buchholz 0:1 15:00 FC Kray 15:00 Infos
VfL Repelen 0:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 0:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:0 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
VfL Rhede 0:0 15:15 SV Scherpenberg 15:15 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 3:1 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
SV Schwafheim 3:2 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 11. Oktober 2017
FSV Duisburg 5:0 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SV Burgaltendorf 11:1 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
FC Kray 2:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SV Scherpenberg 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 0:0 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 22. Oktober 2017
Viktoria Buchholz 1:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfL Repelen 0:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 3:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
SV Schwafheim 1:0 15:30 FC Kray 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 28. Oktober 2017
SV Scherpenberg 4:0 18:00 SV Schwafheim 18:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SV Burgaltendorf 3:3 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
FC Kray 3:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 7:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:4 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. November 2017
Sportfreunde Hamborn 07 0:5 14:30 SV Scherpenberg 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 2:2 14:30 FC Kray 14:30 Infos
SV Schwafheim 2:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 5:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. November 2017
SV Sonsbeck 2:0 14:30 Sportfreunde Hamborn 07 14:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:1 14:30 SV Schwafheim 14:30 Infos
1. FC Kleve 2:0 14:30 VfL Rhede 14:30 Infos
SV Burgaltendorf 1:4 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
FC Kray 0:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 19. November 2017
Viktoria Buchholz 2:3 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 14:30 FC Kray 14:30 Infos
SV Schwafheim 0:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 30. November 2017
SV Scherpenberg 1:1 20:00 ESC Rellinghausen 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Sonsbeck 1:3 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
1. FC Kleve 6:0 14:30 VfL Repelen 14:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:15 Sportfreunde Hamborn 07 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 16. Dezember 2017
Sportfreunde Hamborn 07 0:2 17:00 1. FC Kleve 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. Dezember 2017
ESC Rellinghausen 0:3 14:15 FSV Duisburg 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. Februar 2018
FC Kray 4:0 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. Februar 2018
SV Sonsbeck 3:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfL Rhede 0:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. Februar 2018
Sportfreunde Hamborn 07 4:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:3 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
FC Kray 0:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 04. März 2018
VfL Repelen 0:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. März 2018
Sportfreunde Niederwenigern 4:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 14. März 2018
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:0 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. März 2018
1. FC Kleve 2:0 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfL Repelen 1:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 02. April 2018
SV Schwafheim 2:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 11. April 2018
SV Scherpenberg 4:1 20:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 20:00 Infos
FSV Duisburg 0:0 20:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. April 2018
VfL Repelen 0:1 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:3 15:15 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:15 Infos
SV Schwafheim 1:2 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
Spieltag: 29 - Samstag, 21. April 2018
SV Scherpenberg 1:0 18:00 VfL Repelen 18:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 22. April 2018
FC Kray 9:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 3:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 25. April 2018
FSV Duisburg 0:1 20:00 FC Kray 20:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. April 2018
Viktoria Buchholz 0:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 2:1 15:15 FC Kray 15:15 Infos
SV Schwafheim 3:5 15:30 SV Scherpenberg 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 03. Mai 2018
Sportfreunde Hamborn 07 0:4 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 06. Mai 2018
SV Scherpenberg 1:2 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 1:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:15 Viktoria Buchholz 15:15 Infos
Spieltag: 32 - Samstag, 12. Mai 2018
Sportfreunde Hamborn 07 0:5 16:30 SV Sonsbeck 16:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 27. Mai 2018
1. FC Kleve 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:2 15:30 VfL Repelen 15:30 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 03. Juni 2018
Sportfreunde Hamborn 07 2:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2018
TuS Fichte Lintfort 0:2 20:00 Duisburger SV 1900 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
FC Kray 6:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 4:2 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
VfL Rhede 0:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 7:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
GSV Moers 0:2 15:30 ESC Rellinghausen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 15. August 2018
Duisburger SV 1900 2:3 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 3:1 20:00 GSV Moers 20:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:2 20:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 20:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 0:3 20:00 FC Blau-Gelb Überruhr 20:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 4:2 20:00 VfB Frohnhausen 20:00 Infos
SV Scherpenberg 1:2 20:00 FC Kray 20:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 20:00 SV Burgaltendorf 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 19. August 2018
Duisburger SV 1900 2:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
FC Kray 4:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 4:4 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 0:3 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
VfL Rhede 1:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 2:2 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:0 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
GSV Moers 3:2 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 22. August 2018
ESC Rellinghausen 1:1 19:00 TuS Fichte Lintfort 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 25. August 2018
ESC Rellinghausen 2:3 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 26. August 2018
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:0 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
SV Genc Osman Duisburg 0:4 15:15 GSV Moers 15:15 Infos
SV Scherpenberg 1:0 15:15 FC Blau-Gelb Überruhr 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 01. September 2018
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:2 17:00 SV Scherpenberg 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 02. September 2018
ESC Rellinghausen 3:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
FC Kray 5:2 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 4:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfL Rhede 2:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:2 15:15 SV Genc Osman Duisburg 15:15 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
GSV Moers 1:3 15:30 DJK Arminia Klosterhardt 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 08. September 2018
SV Scherpenberg 2:0 17:00 GSV Moers 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 09. September 2018
SV Sonsbeck 2:0 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 4:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 5:2 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:0 15:15 TuS Fichte Lintfort 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:0 15:15 VfL Rhede 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 16. September 2018
ESC Rellinghausen 2:3 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfL Rhede 2:3 15:00 FC Kray 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 0:1 15:15 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:15 Infos
TuS Fichte Lintfort 3:0 15:15 SV Scherpenberg 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:2 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
GSV Moers 1:1 15:30 PSV Wesel-Lackhausen 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 23. September 2018
SV Sonsbeck 0:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:1 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
FC Kray 2:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:0 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 2:0 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 30. September 2018
ESC Rellinghausen 5:0 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:1 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfL Rhede 1:2 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:3 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 15:15 FC Kray 15:15 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:0 15:15 SV Sonsbeck 15:15 Infos
GSV Moers 2:2 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 3:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
FC Kray 0:1 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 3:1 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:0 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 3:1 15:15 VfL Rhede 15:15 Infos
SV Scherpenberg 1:3 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Duisburger SV 1900 2:2 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:1 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 5:2 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
VfL Rhede 5:0 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 4:4 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:1 15:15 SV Burgaltendorf 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:3 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
GSV Moers 0:2 15:30 FC Kray 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 20. Oktober 2018
DJK Arminia Klosterhardt 0:2 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 5:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
FC Kray 3:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 3:4 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 1:2 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
SV Scherpenberg 2:1 15:15 SV Genc Osman Duisburg 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. Oktober 2018
Duisburger SV 1900 0:2 15:00 FC Kray 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:2 15:15 VfB Frohnhausen 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:0 15:15 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:15 Infos
SV Genc Osman Duisburg 6:1 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 15:15 SV Scherpenberg 15:15 Infos
GSV Moers 0:2 15:30 FC Blau-Gelb Überruhr 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. November 2018
SV Sonsbeck 6:1 14:30 SV Genc Osman Duisburg 14:30 Infos
VfB Frohnhausen 2:0 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:0 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
SV Burgaltendorf 4:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
FC Kray 2:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 1:3 15:15 TuS Fichte Lintfort 15:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 11. November 2018
Duisburger SV 1900 1:1 14:30 FC Blau-Gelb Überruhr 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 2:1 14:30 VfB Frohnhausen 14:30 Infos
VfL Rhede 2:4 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:1 14:45 FC Kray 14:45 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:0 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg