VfB 03 Hilden LogoSV Wersten 04 LogoTuSpo Richrath LogoSportfreunde Baumberg LogoHSV Langenfeld Logo1. FC Mönchengladbach LogoDJK/VfL Giesenkirchen LogoSpVg Odenkirchen LogoTuS Grevenbroich Logo1. FC Grevenbroich-Süd LogoSV Uedesheim LogoTSV Bayer Dormagen LogoLinner SV LogoVfR Krefeld-Fischeln LogoSC Union Nettetal LogoSV Hilden-Nord Logo

Landesliga 2 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2009
1:1 15:00
0:0 15:00
5:1 15:00
3:2 15:00
0:3 15:00
7:4 15:00
4:0 15:00
4:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2009
SV Uedesheim 1:4 19:00 TuS Grevenbroich 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2009
1. FC Mönchengladbach 1:1 16:00 VfR 06 Neuss 16:00 Infos
SC Union Nettetal 4:0 18:00 DJK/VfL Giesenkirchen 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
TSV Bayer Dormagen 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:2 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 21. August 2009
HSV Langenfeld 1:1 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2009
DJK/VfL Giesenkirchen 0:3 18:00 1. FC Mönchengladbach 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
VfB 03 Hilden 2:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 5:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Rheydter SV 1:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2009
TSV Bayer Dormagen 0:0 19:30 VfR 06 Neuss 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2009
SV Uedesheim 3:3 16:00 HSV Langenfeld 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
VfB 03 Hilden 0:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
TuSpo Richrath 1:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 3:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 03. September 2009
Sportfreunde Baumberg 0:0 19:30 1. FC Grevenbroich-Süd 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 04. September 2009
TuS Bösinghoven 2:2 19:30 SV Wersten 04 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
HSV Langenfeld 1:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 2:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Rheydter SV 0:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 12. September 2009
SV Wersten 04 0:2 16:00 SV Uedesheim 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
TSV Bayer Dormagen 0:4 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 0:2 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
TuSpo Richrath 2:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
HSV Langenfeld 2:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 2:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Rheydter SV 2:3 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
TSV Bayer Dormagen 3:6 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 0:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 3:2 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 4:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:0 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
HSV Langenfeld 2:2 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SV Uedesheim 0:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TuSpo Richrath 1:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
TSV Bayer Dormagen 1:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 2:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
TSV Bayer Dormagen 2:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 0:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 2:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
SV Uedesheim 3:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
HSV Langenfeld 4:3 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 31. Oktober 2009
TuS Bösinghoven 2:6 16:00 SV Hilden-Nord 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
HSV Langenfeld 3:1 14:30 DJK/VfL Giesenkirchen 14:30 Infos
SV Uedesheim 2:2 14:30 TuS Bösinghoven 14:30 Infos
SC Union Nettetal 2:0 14:30 TSV Bayer Dormagen 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 2:0 14:30 SV Wersten 04 14:30 Infos
Rheydter SV 1:4 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
DJK/VfL Giesenkirchen 2:2 14:30 SV Hilden-Nord 14:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 14:30 HSV Langenfeld 14:30 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:1 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
VfB 03 Hilden 0:1 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
TuS Bösinghoven 4:2 14:30 TuSpo Richrath 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
SV Hilden-Nord 1:4 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
SV Uedesheim 3:0 14:30 DJK/VfL Giesenkirchen 14:30 Infos
TuSpo Richrath 0:2 14:30 VfR 06 Neuss 14:30 Infos
SC Union Nettetal 1:1 14:30 TuS Bösinghoven 14:30 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:1 14:30 TSV Bayer Dormagen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TSV Bayer Dormagen 1:2 14:15 SV Wersten 04 14:15 Infos
VfB 03 Hilden 0:3 14:15 1. FC Grevenbroich-Süd 14:15 Infos
TuS Bösinghoven 1:1 14:15 1. FC Mönchengladbach 14:15 Infos
VfR 06 Neuss 2:0 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 14:15 SV Uedesheim 14:15 Infos
Rheydter SV 2:2 14:15 HSV Langenfeld 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2009
Rheydter SV 0:2 14:00 SV Hilden-Nord 14:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:2 16:00 TSV Bayer Dormagen 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
Sportfreunde Baumberg 3:2 14:15 TuSpo Richrath 14:15 Infos
TuS Bösinghoven 2:0 14:15 1. FC Grevenbroich-Süd 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2010
SV Hilden-Nord 3:3 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 24. Februar 2010
TuSpo Richrath 4:0 20:00 DJK/VfL Giesenkirchen 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
VfR 06 Neuss 3:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 3:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
VfB 03 Hilden 3:3 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
Sportfreunde Baumberg 3:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 2:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
SC Union Nettetal 3:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:3 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 0:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 25. März 2010
TuS Bösinghoven 5:3 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:1 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
Rheydter SV 5:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 01. April 2010
DJK/VfL Giesenkirchen 1:5 19:00 SC Union Nettetal 19:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:2 19:30 TuS Bösinghoven 19:30 Infos
SV Uedesheim 0:1 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
TSV Bayer Dormagen 1:3 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:1 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:2 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 07. April 2010
TSV Bayer Dormagen 2:3 19:30 DJK/VfL Giesenkirchen 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 08. April 2010
VfR 06 Neuss 0:5 18:30 1. FC Mönchengladbach 18:30 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 0:3 19:00 Sportfreunde Baumberg 19:00 Infos
HSV Langenfeld 7:0 19:30 SV Uedesheim 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
SV Hilden-Nord 7:2 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Rheydter SV 0:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 3:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
TuS Bösinghoven 0:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:3 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:4 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:6 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 22. April 2010
TuS Grevenbroich 0:3 19:00 SC Union Nettetal 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
TuSpo Richrath 6:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 9:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Rheydter SV 2:3 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 4:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
DJK/VfL Giesenkirchen 1:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 3:2 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 0:8 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
1. FC Mönchengladbach 3:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuSpo Richrath 4:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 7:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
HSV Langenfeld 0:5 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
TSV Eller 04 0:0 16:00 SV Wersten 04 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
TuSpo Richrath 1:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SV Lürrip 0:0 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 3:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Rheydter SV 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 21. August 2010
VfB 03 Hilden 1:3 16:00 TSV Eller 04 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
1. FC Grevenbroich-Süd 0:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SV Uedesheim 3:0 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB Solingen 2:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
SV Lürrip 0:2 17:30 SV Uedesheim 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
FC Remscheid 0:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Rheydter SV 4:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
TSV Eller 04 0:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
TuSpo Richrath 2:4 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 03. September 2010
VfR 06 Neuss 0:3 19:00 TuS Grevenbroich 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
SV Uedesheim 6:0 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VfB Solingen 4:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 TuSpo Richrath 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 11. September 2010
1. FC Grevenbroich-Süd 3:3 16:00 SV Uedesheim 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SV Lürrip 2:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
FC Remscheid 6:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Eller 04 5:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 6:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
Rheydter SV 0:1 16:00 VfR 06 Neuss 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 15. September 2010
TuS Grevenbroich 2:1 19:00 1. FC Mönchengladbach 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
1. FC Mönchengladbach 2:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 1:5 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SV Wersten 04 0:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfB Solingen 2:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 FC Remscheid 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 23. September 2010
1. FC Grevenbroich-Süd 0:3 19:30 VfB 03 Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SV Lürrip 3:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
FC Remscheid 6:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
TSV Eller 04 3:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:1 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:3 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
HSV Langenfeld 2:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 SV Uedesheim 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SV Lürrip 5:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
FC Remscheid 2:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 3:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
1. FC Mönchengladbach 5:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:5 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Rheydter SV 2:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
HSV Langenfeld 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
FC Remscheid 2:3 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 4:2 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
SV Wersten 04 7:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
TuSpo Richrath 1:2 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
1. FC Mönchengladbach 2:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 1:2 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 4:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Rheydter SV 0:1 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
VfB Solingen 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Lürrip 1:2 14:30 SV Hilden-Nord 14:30 Infos
FC Remscheid 0:1 14:30 TSV Eller 04 14:30 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 0:2 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
SV Wersten 04 3:0 14:30 VfR 06 Neuss 14:30 Infos
HSV Langenfeld 0:4 14:30 VfB Solingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. November 2010
SV Lürrip 3:1 14:30 1. FC Grevenbroich-Süd 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
TSV Eller 04 6:0 14:30 1. FC Grevenbroich-Süd 14:30 Infos
SV Hilden-Nord 1:2 14:30 FC Remscheid 14:30 Infos
TuSpo Richrath 2:4 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 4:3 14:30 HSV Langenfeld 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Februar 2011
1. FC Grevenbroich-Süd 1:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Uedesheim 0:4 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
HSV Langenfeld -:- 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
VfB Solingen 2:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
SV Uedesheim 4:1 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:3 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VfB Solingen 2:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
HSV Langenfeld 0:5 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
TuS Grevenbroich -:- 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
SV Lürrip 5:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
SV Wersten 04 1:2 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
SV Uedesheim 2:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfR 06 Neuss -:- 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB Solingen 0:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 05. März 2011
SV Wersten 04 1:0 16:00 TSV Eller 04 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2011
VfB Solingen 3:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:2 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VfR 06 Neuss -:- 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 17. März 2011
SV Hilden-Nord 3:0 19:00 SV Wersten 04 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2011
SV Lürrip 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 27. März 2011
TSV Eller 04 -:- 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 3:3 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SV Lürrip 4:2 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 31. März 2011
FC Remscheid 3:3 19:30 SV Lürrip 19:30 Infos
VfB Solingen -:- 19:30 VfR 06 Neuss 19:30 Infos
SV Uedesheim 0:1 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 0:1 19:30 TuSpo Richrath 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
VfR 06 Neuss -:- 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VfB Solingen 6:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
1. FC Grevenbroich-Süd 1:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
FC Remscheid -:- 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
TSV Eller 04 1:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Montag, 25. April 2011
FC Remscheid 1:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
SV Uedesheim -:- 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 6:1 15:30 VfB Solingen 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2011
TSV Eller 04 2:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Rheydter SV 1:1 18:00 1. FC Mönchengladbach 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
TuSpo Richrath 1:4 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:4 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Wersten 04 0:4 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfB Solingen 0:3 15:15 SV Uedesheim 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2011
SV Lürrip 1:2 19:00 VdS 1920 Nievenheim 19:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:0 19:30 TSV Eller 04 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
FC Remscheid 1:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VSF Amern 4:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Uedesheim 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 4:0 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SV Wersten 04 1:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
HSV Langenfeld 2:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 5:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TSV Eller 04 1:3 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfB Solingen 0:2 15:15 FC Remscheid 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 07. September 2011
FC Remscheid 3:3 19:30 TuRU Düsseldorf II 19:30 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:0 19:30 SV Uedesheim 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
TuSpo Richrath 2:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 5:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TSV Eller 04 3:6 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
FC Remscheid 4:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Rheydter SV 3:2 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
SV Lürrip 2:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 5:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
SV Uedesheim 3:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
VfB Solingen 0:2 16:00 TuRU Düsseldorf II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
VdS 1920 Nievenheim 2:4 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TuSpo Richrath 3:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
HSV Langenfeld 0:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
VSF Amern 1:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TSV Eller 04 1:0 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 0:0 15:30 SV Lürrip 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 29. September 2011
1. FC Mönchengladbach 3:3 19:45 TuSpo Richrath 19:45 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
Rheydter SV 1:3 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 0:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfB Solingen 3:2 15:15 SC Union Nettetal 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
TuS Grevenbroich 3:3 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SV Lürrip 4:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SV Uedesheim 3:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 HSV Langenfeld 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
TuSpo Richrath 2:3 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VSF Amern 4:1 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
SV Lürrip 1:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:2 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 5:0 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
SV Wersten 04 0:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SV Uedesheim 0:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VfB Solingen 5:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 6:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TSV Eller 04 4:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
TuSpo Richrath 1:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
VSF Amern 3:3 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:4 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:1 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
FC Remscheid 3:1 14:30 VfB 03 Hilden 14:30 Infos
Rheydter SV 1:2 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
VfB Solingen 5:1 14:30 HSV Langenfeld 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf II 3:0 14:30 TuSpo Richrath 14:30 Infos
SC Union Nettetal 0:5 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
SV Uedesheim 7:0 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
HSV Langenfeld 6:1 14:30 TuRU Düsseldorf II 14:30 Infos
VSF Amern 2:0 14:30 VfB Solingen 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 2:3 14:30 SV Uedesheim 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 18. November 2011
1. FC Mönchengladbach 3:2 19:45 TuS Grevenbroich 19:45 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 19. November 2011
FC Remscheid 0:1 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
Rheydter SV 0:5 16:00 SV Lürrip 16:00 Infos
SC Union Nettetal 3:4 16:00 TuSpo Richrath 16:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 7:0 16:00 SV Wersten 04 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
HSV Langenfeld 2:1 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
VSF Amern 2:3 14:30 TSV Eller 04 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 1:2 14:30 FC Remscheid 14:30 Infos
TuSpo Richrath 1:1 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 01. Dezember 2011
SC Düsseldorf-West 2:0 19:30 VfB Solingen 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
FC Remscheid 0:2 14:15 SV Uedesheim 14:15 Infos
VdS 1920 Nievenheim 4:4 14:15 HSV Langenfeld 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2011
VSF Amern 5:3 14:15 VdS 1920 Nievenheim 14:15 Infos
SV Lürrip 2:0 14:15 TSV Eller 04 14:15 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:1 14:15 FC Remscheid 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 17. Dezember 2011
VfB 03 Hilden 1:3 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
SC Düsseldorf-West 1:4 16:00 TSV Eller 04 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 18. Dezember 2011
SV Uedesheim 2:2 14:15 VfB Solingen 14:15 Infos
VSF Amern 7:1 14:15 SV Wersten 04 14:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 26. Februar 2012
TuSpo Richrath 3:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:1 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 04. März 2012
VSF Amern 2:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
FC Remscheid 2:2 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 11. März 2012
TuRU Düsseldorf II 2:1 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:4 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 18. März 2012
SC Düsseldorf-West 1:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SV Uedesheim 2:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 22. März 2012
VdS 1920 Nievenheim 2:0 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 25. März 2012
TuRU Düsseldorf II 5:5 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:3 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 01. April 2012
FC Remscheid 1:3 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 05. April 2012
SC Union Nettetal 2:0 19:30 VfB Solingen 19:30 Infos
VfB 03 Hilden 0:0 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 09. April 2012
SV Uedesheim 0:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 1:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfB Solingen 2:4 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Rheydter SV 0:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 15. April 2012
SC Union Nettetal 7:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 18. April 2012
TuS Grevenbroich 2:2 19:30 TuRU Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. April 2012
FC Remscheid 0:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 8:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 20. Mai 2012
VdS 1920 Nievenheim 9:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 03. Juni 2012
VfB Solingen 2:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
HSV Langenfeld 0:9 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2012
VdS 1920 Nievenheim 5:0 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 25. August 2012
TSV Eller 04 2:2 16:00 SV Hilden-Nord 16:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:2 18:00 1. FC Viersen 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
VfL Benrath 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Rheydter SV 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
SC Rheindahlen 1:0 18:00 SV Lürrip 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 31. August 2012
TuS Grevenbroich 2:2 19:30 VfL Benrath 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
SV Hilden-Nord 1:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 0:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
SV Lürrip 2:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:0 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 05. September 2012
VdS 1920 Nievenheim 2:0 19:30 TuRU Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 09. September 2012
VfL Benrath 2:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:30 VfB Uerdingen 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 11. September 2012
TSV Eller 04 1:3 20:00 SC Rheindahlen 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 12. September 2012
SC Düsseldorf-West 1:1 19:30 VSF Amern 19:30 Infos
TuS Grevenbroich 0:2 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 2:0 19:30 SV Lürrip 19:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2012
VfL Benrath 0:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 3:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Rheydter SV 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TSV Eller 04 2:2 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:0 15:30 TuRU Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2012
VfB Uerdingen 1:2 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VSF Amern 2:1 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 0:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 1:4 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 25. September 2012
TuRU Düsseldorf II 3:4 19:30 VfL Benrath 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
VfB Uerdingen 1:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:5 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
VfL Benrath 1:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:2 15:30 Rheydter SV 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 14. Oktober 2012
VfL Benrath 0:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 4:2 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 0:3 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 3:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SV Lürrip 7:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 17. Oktober 2012
TSV Eller 04 0:1 20:00 VSF Amern 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SC Rheindahlen 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Rheydter SV 0:4 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
TSV Eller 04 1:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:4 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 27. Oktober 2012
1. FC Viersen 1:3 17:00 TuRU Düsseldorf II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 28. Oktober 2012
VfL Benrath 4:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:0 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 04. November 2012
VfB Uerdingen 2:4 14:30 TuS Grevenbroich 14:30 Infos
SC Rheindahlen 1:1 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
Rheydter SV 2:2 14:30 VfL Benrath 14:30 Infos
TSV Eller 04 0:7 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
SV Hilden-Nord 4:1 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:3 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 ASV Einigkeit Süchteln 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 10. November 2012
1. FC Viersen 3:0 17:00 VfB Uerdingen 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 11. November 2012
VSF Amern 2:3 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
SV Hilden-Nord 2:3 14:30 TuRU Düsseldorf II 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 14:30 ASV Einigkeit Süchteln 14:30 Infos
VfL Benrath 2:1 14:30 TSV Eller 04 14:30 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 14:30 SC Rheindahlen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 17. November 2012
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
Rheydter SV 2:3 18:00 TuS Grevenbroich 18:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 18. November 2012
VfB Uerdingen 4:3 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
VfB 03 Hilden 1:1 15:30 VfL Benrath 15:30 Infos
SC Rheindahlen 0:2 17:00 1. FC Viersen 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 02. Dezember 2012
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 14:15 VfL Benrath 14:15 Infos
VSF Amern 1:0 14:15 SC Rheindahlen 14:15 Infos
SV Hilden-Nord 4:3 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
TuRU Düsseldorf II 4:1 14:15 SV Lürrip 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SC Düsseldorf-West 3:5 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
SV Lürrip 2:0 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
SC Rheindahlen 2:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfL Benrath 4:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 4:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
TSV Eller 04 1:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 6:0 15:30 SV Hilden-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
1. FC Viersen 5:1 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:4 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 21. März 2013
SC Rheindahlen 0:1 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
TSV Eller 04 2:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Rheydter SV 0:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfL Benrath 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
1. FC Viersen 3:1 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
SC Rheindahlen 1:5 19:30 TSV Eller 04 19:30 Infos
VfB Uerdingen 1:1 19:30 VfB 03 Hilden 19:30 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 20:00 VfL Benrath 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
ASV Einigkeit Süchteln 4:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TSV Eller 04 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfL Benrath 3:2 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:0 15:30 SC Rheindahlen 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 06. April 2013
SV Lürrip 1:1 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
TuRU Düsseldorf II 2:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 5:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SC Rheindahlen 0:3 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
VfL Benrath 5:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 2:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 5:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 17. April 2013
VdS 1920 Nievenheim 0:3 19:30 VfL Benrath 19:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:2 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
SC Rheindahlen 2:4 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
TSV Eller 04 1:2 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
SV Hilden-Nord 1:3 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
TSV Eller 04 0:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:2 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Lürrip 2:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 0:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 25. April 2013
VfB Uerdingen 4:1 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
TuS Grevenbroich 1:3 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
TuS Grevenbroich 2:4 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
VfL Benrath 4:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:1 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 02. Mai 2013
VfB Uerdingen 0:2 19:30 TuRU Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
TSV Eller 04 1:2 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
Rheydter SV 0:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:3 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 3:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
VfL Benrath 0:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 0:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
SC Rheindahlen 1:5 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfB Uerdingen 3:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Lürrip 3:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2013
SC Union Nettetal 3:1 19:30 ASV Einigkeit Süchteln 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 24. August 2013
VfL Tönisberg 1:5 16:00 VfR Krefeld-Fischeln 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
TuS Fichte Lintfort 2:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 5:2 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. August 2013
VSF Amern 3:2 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
SV Straelen 3:0 18:00 SC Union Nettetal 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
GSV Moers 1:4 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Lürrip 2:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 07. September 2013
SpVg Odenkirchen 4:0 17:00 Rheydter SV 17:00 Infos
SC Union Nettetal 1:2 18:00 VSF Amern 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
GSV Moers 1:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Kleve 6:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 4:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 15:30 VfR Krefeld-Fischeln 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 11. September 2013
VfL Tönisberg 1:1 20:00 SV Lürrip 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 14. September 2013
Viktoria Goch 1:0 18:00 SV Lürrip 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
TuS Fichte Lintfort 1:6 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SC Union Nettetal 9:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 21. September 2013
ASV Einigkeit Süchteln 0:2 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
SV Straelen 4:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Rheydter SV 3:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
GSV Moers 4:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Lürrip 0:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
SC Union Nettetal 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:5 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:4 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:5 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
VSF Amern 4:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 7:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Rheydter SV 2:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
GSV Moers 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 12. Oktober 2013
Viktoria Goch 3:1 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
TuS Fichte Lintfort 1:5 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Lürrip 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Rheydter SV 1:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
TuS Fichte Lintfort 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SV Lürrip 3:3 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 26. Oktober 2013
ASV Einigkeit Süchteln 2:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
1. FC Kleve 3:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Straelen 3:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Rheydter SV 2:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
GSV Moers 4:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
TuS Fichte Lintfort 0:6 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
Viktoria Goch 1:2 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
VSF Amern 4:3 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
SC Union Nettetal 1:2 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:5 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
GSV Moers 2:0 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 10:0 14:30 TuS Fichte Lintfort 14:30 Infos
SC Union Nettetal 2:1 14:30 TSV Wachtendonk-Wankum 14:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
SV Straelen 1:3 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
SV Lürrip 0:1 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 5:1 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:3 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:2 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 1:2 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:5 15:15 SC Union Nettetal 15:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
GSV Moers 1:2 14:15 VfR Krefeld-Fischeln 14:15 Infos
1. FC Kleve 0:3 14:15 VSF Amern 14:15 Infos
1. FC Viersen 3:1 14:15 TSV Wachtendonk-Wankum 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 07. Dezember 2013
ASV Einigkeit Süchteln 2:4 14:15 GSV Moers 14:15 Infos
Viktoria Goch 1:1 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
TuS Fichte Lintfort 3:0 14:15 1. FC Viersen 14:15 Infos
SV Lürrip 0:2 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
VSF Amern 2:3 14:15 1. FC Mönchengladbach 14:15 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 5:1 14:15 1. FC Kleve 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 0:2 14:15 TSV Wachtendonk-Wankum 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. Dezember 2013
SV Straelen 2:3 14:15 Rheydter SV 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
Viktoria Goch 3:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Rheydter SV 0:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SV Lürrip 2:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
GSV Moers 2:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. März 2014
1. FC Kleve 1:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:2 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 23. März 2014
SV Lürrip 0:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
GSV Moers 1:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Straelen 1:2 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 25. März 2014
TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 20:00 ASV Einigkeit Süchteln 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. März 2014
VfL Tönisberg 3:1 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Viktoria Goch 3:1 20:00 VSF Amern 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
VfR Krefeld-Fischeln 2:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Rheydter SV 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SV Straelen 5:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 02. April 2014
SpVg Odenkirchen 5:2 19:30 SV Lürrip 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
1. FC Viersen 1:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Lürrip 1:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Viktoria Goch 4:0 15:00