VfL Benrath LogoBV 04 Düsseldorf LogoDSC 99 Düsseldorf LogoSV Wersten 04 Logo1. FC Mönchengladbach Logo1. FC Viersen LogoTuS Grevenbroich Logo1. FC Grevenbroich-Süd LogoSC Kapellen-Erft LogoVfR 06 Neuss LogoTSV Bayer Dormagen LogoLinner SV LogoVfL Tönisberg LogoHülser SV LogoSV Straelen II LogoSportfreunde Neuwerk Logo

Landesliga 2 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 21. Mai 2004
2:1 19:00
Spieltag: 30 - Samstag, 22. Mai 2004
6:0 16:00
0:0 17:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 23. Mai 2004
0:1 15:00
0:8 15:00
5:1 15:00
0:5 15:00
2:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 20. August 2004
VfL Tönisberg 3:0 19:00 VfR Krefeld-Fischeln 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 21. August 2004
SC Union Nettetal 2:0 16:00 1. FC Mönchengladbach 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2004
DSC 99 Düsseldorf 2:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Linner SV 0:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:3 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Straelen II 0:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Hülser SV -:- 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 27. August 2004
TSV Bayer Dormagen 5:3 19:30 DSC 99 Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 28. August 2004
1. FC Viersen 1:1 16:00 SC Union Nettetal 16:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:0 16:00 SV Wersten 04 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2004
SpVg Odenkirchen -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 3:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 04. September 2004
1. FC Grevenbroich-Süd 2:2 16:00 VfR Krefeld-Fischeln 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2004
DSC 99 Düsseldorf 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:3 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Linner SV 1:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Straelen II 0:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 4:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Hülser SV -:- 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2004
1. FC Viersen 1:2 15:00 Linner SV 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:3 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:3 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2004
SV Straelen II 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Hülser SV -:- 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Linner SV 3:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:3 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2004
1. FC Viersen 1:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:2 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 6:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 03. Oktober 2004
DSC 99 Düsseldorf 1:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:5 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Straelen II 2:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Wersten 04 3:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Hülser SV -:- 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 10. Oktober 2004
1. FC Viersen 4:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 16. Oktober 2004
BV 04 Düsseldorf 1:1 16:00 VfB 03 Hilden 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 17. Oktober 2004
DSC 99 Düsseldorf 1:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:6 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Wersten 04 0:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Hülser SV -:- 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 24. Oktober 2004
1. FC Viersen 5:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
VfB 03 Hilden -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 30. Oktober 2004
Sportfreunde Baumberg 3:2 16:00 1. FC Viersen 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 31. Oktober 2004
VfB 03 Hilden 3:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Hülser SV -:- 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:2 15:00 Linner SV 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 0:4 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 07. November 2004
1. FC Viersen 1:0 14:30 BV 04 Düsseldorf 14:30 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 4:2 14:30 DSC 99 Düsseldorf 14:30 Infos
SV Straelen II 1:1 14:30 SV Wersten 04 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 14. November 2004
DSC 99 Düsseldorf 1:0 14:30 SV Straelen II 14:30 Infos
VfB 03 Hilden 2:0 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:3 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
Hülser SV -:- 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2004
1. FC Viersen 5:1 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
SC Union Nettetal 0:0 14:30 VfB 03 Hilden 14:30 Infos
SV Wersten 04 0:4 14:30 DSC 99 Düsseldorf 14:30 Infos
Hülser SV -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 05. Dezember 2004
BV 04 Düsseldorf 0:1 14:15 Linner SV 14:15 Infos
VfB 03 Hilden 0:5 14:15 VfL Tönisberg 14:15 Infos
DSC 99 Düsseldorf -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 12. Dezember 2004
SpVg Odenkirchen 1:0 14:15 DSC 99 Düsseldorf 14:15 Infos
VfB 03 Hilden 2:1 14:15 Linner SV 14:15 Infos
1. FC Viersen -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 13. Februar 2005
Hülser SV -:- 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 2:6 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 20. Februar 2005
Sportfreunde Baumberg 4:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 3:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 6:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SC Union Nettetal -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 27. Februar 2005
Hülser SV -:- 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 06. März 2005
VfB 03 Hilden 1:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
VfL Tönisberg -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2005
SpVg Odenkirchen 4:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Hülser SV -:- 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SV Straelen II 1:1 15:30 1. FC Viersen 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2005
1. FC Mönchengladbach 4:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Linner SV -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 02. April 2005
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 03. April 2005
Hülser SV -:- 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 06. April 2005
Linner SV 1:1 19:00 1. FC Viersen 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 07. April 2005
DSC 99 Düsseldorf 0:1 19:00 BV 04 Düsseldorf 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 10. April 2005
SC Union Nettetal 1:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 17. April 2005
Hülser SV -:- 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 0:4 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 20. April 2005
1. FC Viersen 4:0 19:00 1. FC Grevenbroich-Süd 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 24. April 2005
Linner SV 3:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SV Straelen II -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 30. April 2005
BV 04 Düsseldorf 0:2 16:30 1. FC Viersen 16:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 01. Mai 2005
Hülser SV -:- 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:4 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 08. Mai 2005
SV Straelen II 5:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Wersten 04 -:- 15:00 Hülser SV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2005
Linner SV 1:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2005
Sportfreunde Baumberg 1:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Straelen II 6:1 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 6:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 3:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 17. August 2005
VfR Krefeld-Fischeln 1:3 19:00 BV 04 Düsseldorf 19:00 Infos
Rheydter SV 2:3 19:00 SC Union Nettetal 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 20. August 2005
SC Union Nettetal 3:1 15:00 Linner SV 15:00 Infos
SV Wersten 04 5:0 16:00 Rheydter SV 16:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 3:3 17:00 SC Düsseldorf-West 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2005
TuSpo Richrath 3:0 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
VfL Tönisberg 3:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 1:5 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:1 17:30 1. FC Mönchengladbach 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 27. August 2005
VfL Tönisberg 0:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SV Straelen II 2:2 16:00 TSV Bayer Dormagen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2005
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 5:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Rheydter SV 1:7 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Linner SV 0:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 03. September 2005
1. FC Grevenbroich-Süd 1:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2005
SpVg Odenkirchen 2:0 15:00 Linner SV 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 3:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 2:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Wersten 04 0:4 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2005
VfL Tönisberg 1:3 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:2 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
Rheydter SV 4:5 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2005
SV Wersten 04 2:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 2:3 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2005
Sportfreunde Baumberg 4:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Rheydter SV 5:9 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
Linner SV 2:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2005
VfR Krefeld-Fischeln 10:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 3:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
Sportfreunde Baumberg 2:0 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:0 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Rheydter SV 0:5 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
TuS Hackenbroich 1:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Wersten 04 6:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
Rheydter SV 1:4 14:30 Linner SV 14:30 Infos
TuS Hackenbroich 1:5 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
Sportfreunde Baumberg 4:0 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 0:0 14:30 TuSpo Richrath 14:30 Infos
BV 04 Düsseldorf 3:1 14:30 TuS Hackenbroich 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2005
TSV Bayer Dormagen 1:0 14:30 TuS Hackenbroich 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2005
SV Wersten 04 0:2 14:15 SC Düsseldorf-West 14:15 Infos
TuS Hackenbroich 1:5 14:15 TuSpo Richrath 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
TuSpo Richrath 0:1 14:15 TSV Bayer Dormagen 14:15 Infos
VfL Tönisberg 1:1 14:15 Sportfreunde Baumberg 14:15 Infos
TuS Hackenbroich 1:5 14:15 SV Straelen II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 17. Dezember 2005
VfR Krefeld-Fischeln 2:1 14:15 TuS Hackenbroich 14:15 Infos
SV Straelen II 2:1 15:30 TuSpo Richrath 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 12. Februar 2006
Rheydter SV 0:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. Februar 2006
TuSpo Richrath 2:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 05. März 2006
TuS Hackenbroich 3:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. März 2006
SC Düsseldorf-West 1:0 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Rheydter SV 3:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. März 2006
TuS Hackenbroich 0:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 23. März 2006
TuSpo Richrath 1:2 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 26. März 2006
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Linner SV 0:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 02. April 2006
TuS Hackenbroich 1:6 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SV Straelen II 5:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 09. April 2006
Rheydter SV 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 17. April 2006
TuSpo Richrath 0:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 2:7 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2006
Linner SV 1:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SC Union Nettetal 4:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2006
SC Düsseldorf-West 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 1:7 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 06. Mai 2006
SpVg Odenkirchen 5:1 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2006
Linner SV 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2006
TuS Hackenbroich 0:3 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2006
1. FC Grevenbroich-Süd 4:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 17:00 Linner SV 17:00 Infos
SV Straelen II 0:4 17:00 TuS Grevenbroich 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
TSV Bayer Dormagen 4:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 4:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfL Tönisberg 3:1 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:0 18:00 1. FC Mönchengladbach 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 19. August 2006
SV Wersten 04 0:3 16:00 SV Straelen II 16:00 Infos
SC Union Nettetal 3:3 16:00 1. FC Grevenbroich-Süd 16:00 Infos
Linner SV 0:3 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
1. FC Mönchengladbach 1:4 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
KSV Pascha Spor 1:6 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 5:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 7:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 23. August 2006
TuS Grevenbroich 0:2 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 25. August 2006
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2006
VfL Tönisberg 2:0 16:00 SpVg Odenkirchen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
1. FC Grevenbroich-Süd 0:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Wersten 04 0:7 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 5:3 15:00 Linner SV 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 4:2 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 01. September 2006
KSV Pascha Spor 1:4 19:00 1. FC Grevenbroich-Süd 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
TSV Bayer Dormagen 0:4 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
Linner SV 1:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 0:3 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
SV Wersten 04 3:2 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Straelen II 1:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 0:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:2 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
KSV Pascha Spor 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 23. September 2006
1. FC Grevenbroich-Süd 3:2 16:00 SC Düsseldorf-West 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
SV Wersten 04 1:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:3 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:3 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
TSV Bayer Dormagen 0:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:4 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
KSV Pascha Spor 2:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 14. Oktober 2006
BV 04 Düsseldorf 2:0 16:00 SC Vatangücü Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
KSV Pascha Spor 1:8 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Straelen II 3:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
TSV Bayer Dormagen 4:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:2 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
Linner SV 3:0 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:1 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 25. Oktober 2006
SV Straelen II 2:0 19:30 Fortuna Mönchengladbach 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
SV Wersten 04 3:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
KSV Pascha Spor 3:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
SpVg Odenkirchen 0:1 14:30 SV Straelen II 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 14:30 KSV Pascha Spor 14:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:3 14:30 BV 04 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
KSV Pascha Spor 0:2 14:30 TSV Bayer Dormagen 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 1:1 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
SV Straelen II 4:1 14:30 BV 04 Düsseldorf 14:30 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 0:1 14:30 Fortuna Mönchengladbach 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:1 14:30 SC Vatangücü Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
SV Straelen II 1:3 13:00 SC Düsseldorf-West 13:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 4:2 14:30 KSV Pascha Spor 14:30 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:2 14:30 SV Wersten 04 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
SV Wersten 04 0:4 14:15 BV 04 Düsseldorf 14:15 Infos
Linner SV 1:0 14:15 SC Vatangücü Düsseldorf 14:15 Infos
SC Union Nettetal 6:0 14:15 Fortuna Mönchengladbach 14:15 Infos
KSV Pascha Spor 2:2 14:15 VfR Krefeld-Fischeln 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
SC Düsseldorf-West 2:0 14:15 TSV Bayer Dormagen 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 3:1 14:15 SC Vatangücü Düsseldorf 14:15 Infos
KSV Pascha Spor 2:1 14:15 VfL Tönisberg 14:15 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:2 14:15 Fortuna Mönchengladbach 14:15 Infos
SC Union Nettetal 0:0 14:15 BV 04 Düsseldorf 14:15 Infos
TuS Grevenbroich 5:0 14:15 SV Straelen II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 16. Dezember 2006
SC Vatangücü Düsseldorf 1:2 16:30 SC Düsseldorf-West 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2006
Fortuna Mönchengladbach 4:2 14:15 KSV Pascha Spor 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 24. Februar 2007
Fortuna Mönchengladbach 0:1 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2007
VfL Tönisberg 1:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 4:1 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2007
SC Düsseldorf-West 6:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
KSV Pascha Spor 4:3 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2007
VfR Krefeld-Fischeln 6:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SC Union Nettetal 9:0 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:3 16:00 TuS Grevenbroich 16:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2007
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 3:2 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 0:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2007
Fortuna Mönchengladbach 1:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SV Straelen II 8:1 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 01. April 2007
Linner SV 2:1 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 05. April 2007
KSV Pascha Spor 2:0 19:00 1. FC Mönchengladbach 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 09. April 2007
TuS Grevenbroich 1:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Linner SV 3:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
KSV Pascha Spor 0:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 15. April 2007
1. FC Grevenbroich-Süd 3:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
KSV Pascha Spor 0:6 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 22. April 2007
SC Vatangücü Düsseldorf 0:3 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 4:0 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:3 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 28. April 2007
BV 04 Düsseldorf 3:0 17:00 Fortuna Mönchengladbach 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 29. April 2007
KSV Pascha Spor 1:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SC Union Nettetal 3:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Mai 2007
Fortuna Mönchengladbach 0:4 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 0:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:0 15:00 KSV Pascha Spor 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 09. August 2007
FC Büderich 1:2 19:00 1. FC Grevenbroich-Süd 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2007
SC Union Nettetal 4:1 18:00 SV Hilden-Nord 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SV Straelen II 5:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
KTSV Preußen Krefeld 3:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:3 15:00 Linner SV 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 3:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2007
SV Wersten 04 2:1 16:00 DJK/VfL Giesenkirchen 16:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:0 18:00 FC Büderich 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 0:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:3 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 0:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2007
VfL Tönisberg 0:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
SV Straelen II 4:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
KTSV Preußen Krefeld 0:3 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:4 15:00 Linner SV 15:00 Infos
FC Büderich 1:3 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 30. August 2007
1. FC Grevenbroich-Süd 1:0 18:30 TuS Grevenbroich 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
SC Union Nettetal 1:0 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
Linner SV 1:0 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 3:1 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 06. September 2007
1. FC Grevenbroich-Süd 1:1 18:30 SpVg Odenkirchen 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2007
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 16:00 SV Wersten 04 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
SV Straelen II 2:1 15:00 Linner SV 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 3:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Büderich 0:3 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2007
Linner SV 0:1 16:00 VfR Krefeld-Fischeln 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
TSV Bayer Dormagen 5:1 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
KTSV Preußen Krefeld 0:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:3 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 19. September 2007
BV 04 Düsseldorf 0:4 19:00 VfR Krefeld-Fischeln 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
SV Straelen II 7:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 2:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
FC Büderich 2:3 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
TSV Bayer Dormagen 0:2 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SC Union Nettetal 4:0 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
KTSV Preußen Krefeld 2:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Linner SV 1:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 0:5 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
1. FC Grevenbroich-Süd 0:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:2 15:00 Linner SV 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
FC Büderich 4:2 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2007
KTSV Preußen Krefeld 1:5 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 4:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:0 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Linner SV 3:3 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2007
VfR Krefeld-Fischeln 3:2 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:2 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2007
KTSV Preußen Krefeld 3:1 14:30 1. FC Grevenbroich-Süd 14:30 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 2:0 14:30 FC Büderich 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2007
BV 04 Düsseldorf 0:5 14:30 SV Hilden-Nord 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 14:30 FC Büderich 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2007
KTSV Preußen Krefeld 3:3 14:30 SV Wersten 04 14:30 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:1 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
FC Büderich 2:3 14:30 SV Straelen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 24. November 2007
SV Straelen II 2:1 14:30 DJK/VfL Giesenkirchen 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 3:1 14:30 KTSV Preußen Krefeld 14:30 Infos
Linner SV 0:0 14:30 TSV Bayer Dormagen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2007
VfR Krefeld-Fischeln 3:3 14:15 FC Büderich 14:15 Infos
Linner SV 0:4 14:15 KTSV Preußen Krefeld 14:15 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 14:15 TSV Bayer Dormagen 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 08. Dezember 2007
TSV Bayer Dormagen 3:1 16:00 TuS Grevenbroich 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2007
BV 04 Düsseldorf 3:1 14:15 KTSV Preußen Krefeld 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 0:0 14:15 DJK/VfL Giesenkirchen 14:15 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 5:2 14:15 FC Büderich 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 15. Dezember 2007
SV Straelen II 3:1 14:15 1. FC Grevenbroich-Süd 14:15 Infos
FC Büderich 3:1 14:15 SpVg Odenkirchen 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2007
KTSV Preußen Krefeld 5:4 14:15 SV Hilden-Nord 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
TSV Bayer Dormagen 5:1 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Linner SV 3:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
SV Wersten 04 5:7 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
KTSV Preußen Krefeld 0:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
FC Büderich 2:2 15:00 Linner SV 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
BV 04 Düsseldorf 3:2 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
KTSV Preußen Krefeld 0:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
FC Büderich 4:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 3:2 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
FC Büderich 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 12. April 2008
VfL Tönisberg 1:1 16:00 DJK/VfL Giesenkirchen 16:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
KTSV Preußen Krefeld 3:5 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
SV Straelen II 3:2 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
FC Büderich 2:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 23. April 2008
VfL Tönisberg 0:2 19:00 KTSV Preußen Krefeld 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
KTSV Preußen Krefeld 1:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 01. Mai 2008
DJK/VfL Giesenkirchen 0:2 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
1. FC Grevenbroich-Süd 2:6 15:00 KTSV Preußen Krefeld 15:00 Infos
FC Büderich 0:3 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 15. Mai 2008
FC Büderich 1:2 19:00 TuS Grevenbroich 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
DJK/VfL Giesenkirchen 3:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
KTSV Preußen Krefeld 3:5 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 15. August 2008
TuS Grevenbroich 2:2 19:15 SV Uedesheim 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
Sportfreunde Baumberg 3:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 0:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
HSV Langenfeld 0:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:1 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 23. August 2008
SV Wersten 04 2:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 17:00 TSV Bayer Dormagen 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SV Hilden-Nord 0:3 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
TuSpo Richrath 1:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 4:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
SV Uedesheim 3:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SpVg Odenkirchen 2:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:0 15:00 Linner SV 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:5 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
HSV Langenfeld 3:3 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 18:00 DJK/VfL Giesenkirchen 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 04. September 2008
TuS Grevenbroich 0:0 19:00 1. FC Grevenbroich-Süd 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
DJK/VfL Giesenkirchen 3:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SV Uedesheim 2:5 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:0 15:00 Linner SV 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:4 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 11. September 2008
Linner SV 1:1 19:00 Sportfreunde Baumberg 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 13. September 2008
1. FC Mönchengladbach 1:0 17:00 SV Uedesheim 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SV Hilden-Nord 3:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 18. September 2008
Sportfreunde Baumberg 0:1 19:00 VfR Krefeld-Fischeln 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
1. FC Grevenbroich-Süd 2:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 0:4 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
VfR Krefeld-Fischeln 3:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TuSpo Richrath 5:1 15:00 Linner SV 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Uedesheim 2:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
VfB 03 Hilden 1:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 6:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
VfR Krefeld-Fischeln 2:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Uedesheim 0:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
Linner SV 1:2 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:2 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
Linner SV 0:0 14:30 HSV Langenfeld 14:30 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 5:0 14:30 SV Uedesheim 14:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:0 14:30 TSV Bayer Dormagen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SV Uedesheim 1:1 14:30 SV Hilden-Nord 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 14:15 SV Uedesheim 14:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 21. Februar 2009
DJK/VfL Giesenkirchen 1:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
SV Uedesheim 4:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
TSV Bayer Dormagen 2:2 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
HSV Langenfeld 0:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
SV Uedesheim 3:0 15:00 Linner SV 15:00 Infos
HSV Langenfeld 4:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
Linner SV 1:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 09. April 2009
TuS Grevenbroich 0:0 19:30 Sportfreunde Baumberg 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
HSV Langenfeld 1:2 15:00 Linner SV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2009
SV Uedesheim 1:4 19:00 TuS Grevenbroich 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2009
1. FC Mönchengladbach 1:1 16:00 VfR 06 Neuss 16:00 Infos
SC Union Nettetal 4:0 18:00 DJK/VfL Giesenkirchen 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
TSV Bayer Dormagen 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:2 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 21. August 2009
HSV Langenfeld 1:1 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2009
DJK/VfL Giesenkirchen 0:3 18:00 1. FC Mönchengladbach 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
VfR 06 Neuss 5:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Rheydter SV 1:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2009
TSV Bayer Dormagen 0:0 19:30 VfR 06 Neuss 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2009
SV Uedesheim 3:3 16:00 HSV Langenfeld 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
VfB 03 Hilden 0:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
TuSpo Richrath 1:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 3:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 03. September 2009
Sportfreunde Baumberg 0:0 19:30 1. FC Grevenbroich-Süd 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 04. September 2009
TuS Bösinghoven 2:2 19:30 SV Wersten 04 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
HSV Langenfeld 1:2 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 2:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 12. September 2009
SV Wersten 04 0:2 16:00 SV Uedesheim 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
VfB 03 Hilden 3:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 0:2 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
TuSpo Richrath 2:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
Sportfreunde Baumberg 1:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Rheydter SV 2:3 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
HSV Langenfeld 2:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 2:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
TSV Bayer Dormagen 3:6 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 0:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 3:2 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 4:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:0 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SV Uedesheim 0:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TuSpo Richrath 1:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
VfR 06 Neuss 2:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
TuS Bösinghoven 0:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 2:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
HSV Langenfeld 4:3 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 31. Oktober 2009
TuS Bösinghoven 2:6 16:00 SV Hilden-Nord 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
HSV Langenfeld 3:1 14:30 DJK/VfL Giesenkirchen 14:30 Infos
SV Uedesheim 2:2 14:30 TuS Bösinghoven 14:30 Infos
Rheydter SV 1:4 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
TuS Bösinghoven 4:2 14:30 TuSpo Richrath 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
SV Hilden-Nord 1:4 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
SV Uedesheim 3:0 14:30 DJK/VfL Giesenkirchen 14:30 Infos
TuSpo Richrath 0:2 14:30 VfR 06 Neuss 14:30 Infos
SC Union Nettetal 1:1 14:30 TuS Bösinghoven 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
VfR 06 Neuss 2:0 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
Rheydter SV 2:2 14:15 HSV Langenfeld 14:15 Infos
TuS Bösinghoven 1:1 14:15 1. FC Mönchengladbach 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2009
Rheydter SV 0:2 14:00 SV Hilden-Nord 14:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:2 16:00 TSV Bayer Dormagen 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
Sportfreunde Baumberg 3:2 14:15 TuSpo Richrath 14:15 Infos
TuS Bösinghoven 2:0 14:15 1. FC Grevenbroich-Süd 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 24. Februar 2010
TuSpo Richrath 4:0 20:00 DJK/VfL Giesenkirchen 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
VfR 06 Neuss 3:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SV Wersten 04 2:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:3 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
VfR 06 Neuss 2:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
TuS Bösinghoven 2:3 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 25. März 2010
TuS Bösinghoven 5:3 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Rheydter SV 5:0 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:1 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
TSV Bayer Dormagen 1:2 19:30 TuS Bösinghoven 19:30 Infos
SV Uedesheim 0:1 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
VfR 06 Neuss 0:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:3 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 08. April 2010
VfR 06 Neuss 0:5 18:30 1. FC Mönchengladbach 18:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
Rheydter SV 0:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
TuS Bösinghoven 0:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
SV Hilden-Nord 9:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Rheydter SV 2:3 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
TuS Bösinghoven 3:2 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
TuSpo Richrath 4:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
TSV Eller 04 0:0 16:00 SV Wersten 04 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
TuSpo Richrath 1:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SV Lürrip 0:0 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 3:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
Rheydter SV 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:0 15:00 SV Uedesheim 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 21. August 2010
VfB 03 Hilden 1:3 16:00 TSV Eller 04 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
1. FC Grevenbroich-Süd 0:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SV Uedesheim 3:0 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
HSV Langenfeld 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB Solingen 2:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
SV Lürrip 0:2 17:30 SV Uedesheim 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
Rheydter SV 4:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
TSV Eller 04 0:1 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
TuSpo Richrath 2:4 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
FC Remscheid 0:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 03. September 2010
VfR 06 Neuss 0:3 19:00 TuS Grevenbroich 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
SV Uedesheim 6:0 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
VfB Solingen 4:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 TuSpo Richrath 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 11. September 2010
1. FC Grevenbroich-Süd 3:3 16:00 SV Uedesheim 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
TSV Eller 04 5:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 6:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
SV Lürrip 2:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
FC Remscheid 6:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Rheydter SV 0:1 16:00 VfR 06 Neuss 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 15. September 2010
TuS Grevenbroich 2:1 19:00 1. FC Mönchengladbach 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
VfR 06 Neuss 1:5 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB Solingen 2:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 FC Remscheid 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 23. September 2010
1. FC Grevenbroich-Süd 0:3 19:30 VfB 03 Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SV Lürrip 3:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
FC Remscheid 6:0 15:00 HSV Langenfeld 15:00 Infos
TSV Eller 04 3:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:1 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:3 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
HSV Langenfeld 2:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
1. FC Grevenbroich-Süd 3:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuSpo Richrath 0:0 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SV Lürrip 5:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
FC Remscheid 2:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Grevenbroich 1:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Rheydter SV 2:1 15:00 TuSpo Richrath 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:5 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Wersten 04 7:1 15:00 VfB Solingen 15:00 Infos
TuSpo Richrath 1:2 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos