TuRU Düsseldorf II LogoVfB 03 Hilden LogoSC Düsseldorf-West LogoTSV Eller 04 LogoSV Wersten 04 LogoVfB Solingen LogoTuSpo Richrath LogoHSV Langenfeld LogoRheydter SV Logo1. FC Mönchengladbach LogoSV Lürrip LogoTuS Grevenbroich LogoVdS 1920 Nievenheim LogoSV Uedesheim LogoVSF Amern LogoSC Union Nettetal LogoFC Remscheid Logo

Landesliga 2 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 10. Juni 2012
1:3 15:00
0:2 15:00
3:3 15:00
1:3 15:00
1:4 15:00
0:1 15:00
3:3 15:00
1:4 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2012
VdS 1920 Nievenheim 5:0 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 25. August 2012
TSV Eller 04 2:2 16:00 SV Hilden-Nord 16:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:2 18:00 1. FC Viersen 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
Rheydter SV 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfL Benrath 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
SC Rheindahlen 1:0 18:00 SV Lürrip 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 31. August 2012
TuS Grevenbroich 2:2 19:30 VfL Benrath 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
SC Düsseldorf-West 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 0:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
SV Lürrip 2:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:0 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 05. September 2012
VdS 1920 Nievenheim 2:0 19:30 TuRU Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 09. September 2012
VfL Benrath 2:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:0 15:30 VfB Uerdingen 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 11. September 2012
TSV Eller 04 1:3 20:00 SC Rheindahlen 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 12. September 2012
SC Düsseldorf-West 1:1 19:30 VSF Amern 19:30 Infos
TuS Grevenbroich 0:2 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 2:0 19:30 SV Lürrip 19:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2012
VdS 1920 Nievenheim 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
VfL Benrath 0:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 3:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Rheydter SV 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TSV Eller 04 2:2 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:0 15:30 TuRU Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2012
VfB Uerdingen 1:2 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:4 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VSF Amern 2:1 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 0:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 1:4 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SV Lürrip 1:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 25. September 2012
TuRU Düsseldorf II 3:4 19:30 VfL Benrath 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
VfB Uerdingen 1:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:5 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Rheydter SV 1:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Lürrip 0:2 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
VfL Benrath 1:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:2 15:30 Rheydter SV 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 14. Oktober 2012
VfL Benrath 0:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 4:2 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 0:3 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 3:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SV Lürrip 7:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 17. Oktober 2012
TSV Eller 04 0:1 20:00 VSF Amern 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SV Hilden-Nord 1:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 4:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SV Lürrip 4:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:4 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Rheydter SV 0:4 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
TSV Eller 04 1:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 27. Oktober 2012
1. FC Viersen 1:3 17:00 TuRU Düsseldorf II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 28. Oktober 2012
VfL Benrath 4:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:4 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:0 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 04. November 2012
VfB Uerdingen 2:4 14:30 TuS Grevenbroich 14:30 Infos
SC Rheindahlen 1:1 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
Rheydter SV 2:2 14:30 VfL Benrath 14:30 Infos
TSV Eller 04 0:7 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
SV Hilden-Nord 4:1 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:3 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:30 ASV Einigkeit Süchteln 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 10. November 2012
1. FC Viersen 3:0 17:00 VfB Uerdingen 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 11. November 2012
VfL Benrath 2:1 14:30 TSV Eller 04 14:30 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 14:30 SC Rheindahlen 14:30 Infos
VSF Amern 2:3 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
SV Hilden-Nord 2:3 14:30 TuRU Düsseldorf II 14:30 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:2 14:30 VfB 03 Hilden 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 14:30 ASV Einigkeit Süchteln 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 17. November 2012
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
Rheydter SV 2:3 18:00 TuS Grevenbroich 18:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 18. November 2012
VfB Uerdingen 4:3 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
TSV Eller 04 0:2 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf II 1:1 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
SV Lürrip 0:3 14:30 SV Hilden-Nord 14:30 Infos
VfB 03 Hilden 1:1 15:30 VfL Benrath 15:30 Infos
SC Rheindahlen 0:2 17:00 1. FC Viersen 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 02. Dezember 2012
TuS Grevenbroich 0:0 14:15 TSV Eller 04 14:15 Infos
VSF Amern 1:0 14:15 SC Rheindahlen 14:15 Infos
SV Hilden-Nord 4:3 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
TuRU Düsseldorf II 4:1 14:15 SV Lürrip 14:15 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:1 14:15 VdS 1920 Nievenheim 14:15 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 14:15 VfL Benrath 14:15 Infos
SC Düsseldorf-West 1:3 14:15 VfB 03 Hilden 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
VfB Uerdingen 1:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 3:5 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
SV Lürrip 2:0 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VSF Amern 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:6 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
SC Rheindahlen 2:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfL Benrath 4:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 4:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
TSV Eller 04 1:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 6:0 15:30 SV Hilden-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
1. FC Viersen 5:1 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:4 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
VSF Amern 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 21. März 2013
SC Rheindahlen 0:1 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
SV Lürrip 1:1 19:30 TSV Eller 04 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
VfL Benrath 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
TSV Eller 04 2:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Rheydter SV 0:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 4:3 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:0 15:30 SV Lürrip 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
VSF Amern 2:1 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
1. FC Viersen 3:1 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
SC Rheindahlen 1:5 19:30 TSV Eller 04 19:30 Infos
VfB Uerdingen 1:1 19:30 VfB 03 Hilden 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf II 3:1 19:30 VdS 1920 Nievenheim 19:30 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 20:00 VfL Benrath 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
VdS 1920 Nievenheim 7:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 4:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TSV Eller 04 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 1:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfL Benrath 3:2 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:0 15:30 SC Rheindahlen 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 06. April 2013
SV Lürrip 1:1 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
TuRU Düsseldorf II 2:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 5:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Rheydter SV 0:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SC Rheindahlen 0:3 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TSV Eller 04 0:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
ASV Einigkeit Süchteln 2:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 4:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 5:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VfL Benrath 5:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:0 15:30 TSV Eller 04 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 17. April 2013
VdS 1920 Nievenheim 0:3 19:30 VfL Benrath 19:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:2 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
SC Rheindahlen 2:4 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
TSV Eller 04 1:2 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
VfB 03 Hilden 6:1 19:30 TuS Grevenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
SC Rheindahlen 3:2 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Lürrip 2:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 0:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:3 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
TSV Eller 04 0:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Rheydter SV 5:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:2 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 25. April 2013
TuS Grevenbroich 1:3 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
VfB Uerdingen 4:1 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
VfL Benrath 4:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:4 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:1 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:4 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 02. Mai 2013
Rheydter SV 1:0 19:30 SV Lürrip 19:30 Infos
VfB Uerdingen 0:2 19:30 TuRU Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
TuRU Düsseldorf II 3:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
TSV Eller 04 1:2 15:00 VfL Benrath 15:00 Infos
Rheydter SV 0:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:3 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:1 15:30 VdS 1920 Nievenheim 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
1. FC Viersen 3:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 3:5 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:0 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VfL Benrath 0:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 0:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
TSV Eller 04 3:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:5 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfB Uerdingen 3:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Lürrip 3:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 6:0 15:30 SC Düsseldorf-West 15:30 Infos
Spieltag: 29 - Freitag, 31. Mai 2013
VfL Benrath 2:2 19:30 VdS 1920 Nievenheim 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 02. Juni 2013
TuRU Düsseldorf II 3:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:3 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
1. FC Viersen 4:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
TuS Grevenbroich 2:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:3 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Freitag, 07. Juni 2013
1. FC Mönchengladbach 2:0 20:00 VfL Benrath 20:00 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 08. Juni 2013
VfB 03 Hilden 2:2 16:00 1. FC Viersen 16:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 09. Juni 2013
VSF Amern 1:1 15:00 TSV Eller 04 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 6:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 15:00 TuS Grevenbroich 15:00 Infos
Rheydter SV 3:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
VfB Uerdingen 0:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 23. August 2013
SC Union Nettetal 3:1 19:30 ASV Einigkeit Süchteln 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 24. August 2013
VfL Tönisberg 1:5 16:00 VfR Krefeld-Fischeln 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
TuS Fichte Lintfort 2:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 5:2 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 30. August 2013
Rheydter SV 0:2 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. August 2013
VSF Amern 3:2 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
SV Straelen 3:0 18:00 SC Union Nettetal 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
GSV Moers 1:4 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Lürrip 2:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 07. September 2013
SpVg Odenkirchen 4:0 17:00 Rheydter SV 17:00 Infos
SC Union Nettetal 1:2 18:00 VSF Amern 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
GSV Moers 1:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Kleve 6:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 4:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:0 15:30 VfR Krefeld-Fischeln 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 11. September 2013
VfL Tönisberg 1:1 20:00 SV Lürrip 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 14. September 2013
Viktoria Goch 1:0 18:00 SV Lürrip 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
TuS Fichte Lintfort 1:6 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SC Union Nettetal 9:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 21. September 2013
ASV Einigkeit Süchteln 0:2 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
SV Lürrip 0:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Straelen 4:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Rheydter SV 3:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
GSV Moers 4:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
VfL Tönisberg 2:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:5 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:4 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:5 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Lürrip 0:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
GSV Moers 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VSF Amern 4:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 7:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Rheydter SV 2:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 12. Oktober 2013
Viktoria Goch 3:1 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Rheydter SV 1:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:5 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Lürrip 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
TuS Fichte Lintfort 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SV Lürrip 3:3 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 26. Oktober 2013
ASV Einigkeit Süchteln 2:1 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SV Straelen 3:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Rheydter SV 2:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
GSV Moers 4:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
TuS Fichte Lintfort 0:6 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
Viktoria Goch 1:2 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
VSF Amern 4:3 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
SC Union Nettetal 1:2 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:5 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
GSV Moers 2:0 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 10:0 14:30 TuS Fichte Lintfort 14:30 Infos
SC Union Nettetal 2:1 14:30 TSV Wachtendonk-Wankum 14:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
SV Straelen 1:3 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
SV Lürrip 0:1 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 5:1 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:3 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:2 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 1:2 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:5 15:15 SC Union Nettetal 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 23. November 2013
Rheydter SV 0:2 16:00 VSF Amern 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
1. FC Kleve 0:3 14:15 VSF Amern 14:15 Infos
GSV Moers 1:2 14:15 VfR Krefeld-Fischeln 14:15 Infos
1. FC Viersen 3:1 14:15 TSV Wachtendonk-Wankum 14:15 Infos
1. FC Mönchengladbach 6:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 07. Dezember 2013
ASV Einigkeit Süchteln 2:4 14:15 GSV Moers 14:15 Infos
Viktoria Goch 1:1 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
TuS Fichte Lintfort 3:0 14:15 1. FC Viersen 14:15 Infos
SV Lürrip 0:2 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
VSF Amern 2:3 14:15 1. FC Mönchengladbach 14:15 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 5:1 14:15 1. FC Kleve 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 0:2 14:15 TSV Wachtendonk-Wankum 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. Dezember 2013
SV Straelen 2:3 14:15 Rheydter SV 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
Viktoria Goch 3:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Rheydter SV 0:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SV Lürrip 2:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
GSV Moers 2:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. März 2014
1. FC Kleve 1:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:2 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 23. März 2014
SV Lürrip 0:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
GSV Moers 1:2 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Rheydter SV 1:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Straelen 1:2 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 25. März 2014
TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 20:00 ASV Einigkeit Süchteln 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. März 2014
VfL Tönisberg 3:1 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Viktoria Goch 3:1 20:00 VSF Amern 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
VfR Krefeld-Fischeln 2:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Rheydter SV 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SV Straelen 5:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 02. April 2014
SpVg Odenkirchen 5:2 19:30 SV Lürrip 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
TSV Wachtendonk-Wankum 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Lürrip 1:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Viktoria Goch 4:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:5 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
GSV Moers 0:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Rheydter SV 3:3 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 6:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 5:1 17:30 VfL Tönisberg 17:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 17. April 2014
SV Lürrip 2:5 18:45 SV Straelen 18:45 Infos
TuS Fichte Lintfort 3:2 19:30 GSV Moers 19:30 Infos
SpVg Odenkirchen 3:2 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:2 20:00 1. FC Kleve 20:00 Infos
Viktoria Goch 0:0 20:00 Rheydter SV 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 21. April 2014
SpVg Odenkirchen 3:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SV Lürrip 0:4 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:4 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VSF Amern 3:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
SC Union Nettetal 1:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
1. FC Kleve 5:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Rheydter SV 0:5 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Straelen 1:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 30. April 2014
1. FC Kleve 4:0 19:30 TuS Fichte Lintfort 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
1. FC Mönchengladbach 5:3 17:30 TSV Wachtendonk-Wankum 17:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Lürrip 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
1. FC Viersen 5:0 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:1 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
GSV Moers 1:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Rheydter SV 2:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 18. Mai 2014
ASV Einigkeit Süchteln 1:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Lürrip 0:6 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Rheydter SV 0:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Freitag, 23. Mai 2014
SC Union Nettetal 0:2 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 24. Mai 2014
TSV Wachtendonk-Wankum 3:0 17:00 Viktoria Goch 17:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 25. Mai 2014
SpVg Odenkirchen 8:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
GSV Moers 3:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
VfL Tönisberg 1:1 16:00 1. FC Viersen 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
SpVg Odenkirchen 0:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 3:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Repelen 2:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
DJK Teutonia St. Tönis 0:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
GSV Moers 1:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
1. FC Viersen 5:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
1. FC Kleve 2:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 0:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
Sportfreunde Broekhuysen 2:2 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
VfL Repelen 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 3:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
1. FC Viersen 3:2 13:00 SC Union Nettetal 13:00 Infos
Viktoria Goch 0:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Straelen 0:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VSF Amern 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 24. September 2014
1. FC Mönchengladbach 2:1 19:30 GSV Moers 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 25. September 2014
SpVg Odenkirchen 0:1 19:00 VfL Repelen 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SC Union Nettetal 3:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
GSV Moers 1:2 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VSF Amern 0:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
1. FC Kleve 1:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 3:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SV Straelen 6:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Repelen 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 08. Oktober 2014
DJK Teutonia St. Tönis 2:1 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 12. Oktober 2014
VSF Amern 4:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Viktoria Goch 1:6 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VSF Amern 1:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Straelen 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:0 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
SpVg Odenkirchen 4:8 14:30 DJK Teutonia St. Tönis 14:30 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 0:3 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
VfL Repelen 3:0 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
VSF Amern 2:0 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
1. FC Kleve 2:2 14:30 VfL Repelen 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:1 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
GSV Moers 2:2 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:30 Sportfreunde Broekhuysen 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
Sportfreunde Broekhuysen 1:4 14:30 DJK Teutonia St. Tönis 14:30 Infos
VfL Repelen 0:3 14:45 1. FC Mönchengladbach 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
SV Straelen 1:0 14:30 Sportfreunde Broekhuysen 14:30 Infos
GSV Moers 1:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. März 2015
1. FC Mönchengladbach 1:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
1. FC Viersen 1:3 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
GSV Moers 4:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
SV Straelen 1:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. März 2015
1. FC Kleve 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Repelen 0:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 22. März 2015
VSF Amern 1:2 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 29. März 2015
VfL Tönisberg 1:5 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfL Repelen 1:0 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. April 2015
SV Straelen 1:3 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
VSF Amern 3:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. April 2015
Sportfreunde Broekhuysen 1:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 25. April 2015
1. FC Viersen 2:1 16:00 DJK Teutonia St. Tönis 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. April 2015
Viktoria Goch 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:2 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 29. April 2015
Sportfreunde Broekhuysen 1:8 19:15 Viktoria Goch 19:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 03. Mai 2015
1. FC Mönchengladbach 3:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. Mai 2015
Sportfreunde Broekhuysen 0:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 16. Mai 2015
1. FC Kleve 4:0 18:30 Sportfreunde Broekhuysen 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. Mai 2015
GSV Moers 3:3 15:00 VSF Amern 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 25. Mai 2015
VfL Tönisberg 1:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Sportfreunde Broekhuysen 0:3 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. Mai 2015
DJK Teutonia St. Tönis 3:4 15:00 Sportfreunde Broekhuysen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Juni 2015
Sportfreunde Broekhuysen 2:7 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2015
VfB Homberg 1:1 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
SV Straelen 2:2 14:00 FSV Duisburg 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
1. FC Kleve 7:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:3 15:15 VfL Rhede 15:15 Infos
SV Sonsbeck 1:1 16:00 VSF Amern 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
VfB Uerdingen 0:1 19:30 SpVg Odenkirchen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
1. FC Viersen 2:3 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 0:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfL Rhede 2:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VSF Amern 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
FSV Duisburg 5:0 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
SV Straelen 4:1 19:00 PSV Wesel-Lackhausen 19:00 Infos
SV Sonsbeck 2:0 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
VfB Homberg 4:0 19:30 DJK Teutonia St. Tönis 19:30 Infos
VfB Speldorf 2:0 19:45 VfB Uerdingen 19:45 Infos
VSF Amern 2:0 20:00 Viktoria Goch 20:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 20:00 SpVg Odenkirchen 20:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:2 20:00 Duisburger SV 1900 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 27. August 2015
VfL Repelen 0:0 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2015
Viktoria Goch 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 4:0 15:30 SV Sonsbeck 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:1 16:00 SC Union Nettetal 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2015
SV Sonsbeck 0:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VSF Amern 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Homberg 1:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SV Straelen 3:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 3:3 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfL Repelen 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:6 15:15 SC Union Nettetal 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2015
VfL Rhede 3:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Viersen 2:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:1 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 Viktoria Goch 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 3:4 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:3 17:30 VfB Homberg 17:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2015
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VSF Amern 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Viktoria Goch 3:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
1. FC Viersen 3:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Homberg 0:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Straelen 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:15 1. FC Kleve 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. September 2015
SC Union Nettetal 2:0 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
1. FC Kleve 1:2 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
FSV Duisburg 3:1 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Duisburger SV 1900 2:0 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 19:30 Viktoria Goch 19:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 19:30 VSF Amern 19:30 Infos
SpVg Odenkirchen 4:2 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 24. September 2015
VfL Rhede 1:0 20:00 VfL Repelen 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 27. September 2015
VfL Repelen 2:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Viktoria Goch 2:1 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
1. FC Viersen 4:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:4 15:15 VfB Homberg 15:15 Infos
FSV Duisburg 0:0 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. Oktober 2015
1. FC Kleve 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfB Homberg 3:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:3 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
VfB Uerdingen 2:4 16:00 SV Sonsbeck 16:00 Infos
SC Union Nettetal 2:2 16:00 VfL Repelen 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 07. Oktober 2015
SV Sonsbeck 2:2 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
VSF Amern 4:0 20:00 VfB Uerdingen 20:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 20:00 VfL Rhede 20:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:6 20:15 VfB Homberg 20:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. Oktober 2015
1. FC Viersen 0:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 5:1 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
VfB Uerdingen 1:2 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:30 Infos
FSV Duisburg 0:3 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 17. Oktober 2015
FSV Duisburg 4:2 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Viktoria Goch 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
VfB Speldorf 7:2 15:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 4:1 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
SV Sonsbeck 0:0 16:00 VfB Homberg 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 25. Oktober 2015
VfL Rhede 1:0 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
VfB Homberg 4:0 15:00 VfL Repelen 15:00 Infos
SV Straelen 2:3 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:0 16:00 Viktoria Goch 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2015
VfL Rhede 0:2 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
VfB Homberg 3:1 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
SV Straelen 0:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:0 14:30 VfL Repelen 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 4:3 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
VfB Uerdingen 0:3 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. November 2015
SV Sonsbeck 5:4 14:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:30 Infos
Viktoria Goch 0:6 14:30 VfB Homberg 14:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:4 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
Duisburger SV 1900 0:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
FSV Duisburg 4:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:2 15:15 VfL Repelen 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2015
SV Straelen 0:0 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 2:4 14:30 VSF Amern 14:30 Infos
VfL Repelen 0:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
VfL Rhede 2:1 14:30 DJK Teutonia St. Tönis 14:30 Infos
1. FC Kleve 1:0 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
VfB Homberg 1:1 14:30 1. FC Viersen 14:30 Infos
SC Union Nettetal 2:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfB Speldorf 6:0 15:15 SpVg Odenkirchen 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Sonsbeck 3:2 14:15 VfB Speldorf 14:15 Infos
Viktoria Goch 2:3 14:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:15 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:4 14:15 SC Union Nettetal 14:15 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:2 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 2:5 14:15 VfL Rhede 14:15 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 14:45 1. FC Kleve 14:45 Infos
FSV Duisburg 1:1 14:45 VfB Homberg 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 12. Dezember 2015
Duisburger SV 1900 2:1 16:00 VfB Homberg 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SpVg Odenkirchen 0:3 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
1. FC Viersen 3:0 14:15 SV Hönnepel-Niedermörmter II 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. Februar 2016
FSV Duisburg 3:0 15:30 SV Straelen 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. Februar 2016
SV Sonsbeck 3:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfB Homberg 2:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:1 15:15 VSF Amern 15:15 Infos
VfB Uerdingen 2:5 16:30 VfL Rhede 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 06. März 2016
SC Union Nettetal 1:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfB Homberg 5:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 5:2 15:15 Viktoria Goch 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2016
VfL Rhede 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
SC Union Nettetal 4:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:1 15:30 VSF Amern 15:30 Infos
VfB Uerdingen 0:0 16:00 1. FC Kleve 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 16. März 2016
VfB Uerdingen 3:1 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:2 20:00 FSV Duisburg 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2016
VfB Homberg 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VSF Amern 0:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfL Repelen 3:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 4:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:2 15:15 1. FC Viersen 15:15 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 24. März 2016
FSV Duisburg 4:1 19:30 1. FC Viersen 19:30 Infos
SC Union Nettetal 1:4 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
VfB Uerdingen 3:3 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
VfL Rhede 3:1 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter II 19:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:0 20:00 Viktoria Goch 20:00 Infos
1. FC Kleve 1:1 20:00 VfB Speldorf 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 28. März 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Viersen 0:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
VfB Homberg 1:3 18:00 1. FC Kleve 18:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. April 2016
PSV Wesel-Lackhausen 4:2 15:00 1. FC Viersen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
VfB Homberg 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:2 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
VfB Uerdingen 1:1 16:00 VfL Repelen 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. April 2016
SV Sonsbeck 3:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 0:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Straelen 2:3 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 13. April 2016
1. FC Viersen 0:1 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 0:4 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
FSV Duisburg 2:0 19:30 VfL Repelen 19:30 Infos
VfB Uerdingen 0:0 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Duisburger SV 1900 2:0 20:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 20:00 Infos
VfL Rhede 0:1 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
SC Union Nettetal 2:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfL Rhede 3:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Homberg 5:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 20. April 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:5 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 24. April 2016
1. FC Viersen 2:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Viktoria Goch 3:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfL Repelen 1:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter II 3:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:2 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
Duisburger SV 1900 0:1 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
FSV Duisburg 0:0 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
Spieltag: 30 - Freitag, 29. April 2016
VfB Homberg 3:0 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 30. April 2016
SpVg Odenkirchen 2:0 17:00 Duisburger SV 1900 17:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Mai 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 2:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 08. Mai 2016
VSF Amern 1:5 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
VfL Repelen 2:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter II 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:3 15:15 DJK Teutonia St. Tönis 15:15 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:30 VfB Uerdingen 15:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 22. Mai 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:3 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfB Homberg 4:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:2 16:00 Duisburger SV 1900 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
TuS Essen-West 81 1:3 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
SV Sonsbeck 2:1 16:00 FSV Duisburg 16:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:5 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
1. FC Kleve 0:3 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00