VfL Benrath II LogoTuS Gerresheim II LogoSp.-VG. Hilden 05/06 II LogoSportring Eller LogoRhenania Hochdahl II LogoSG Benrath-Hassels II LogoSC Unterbach LogoSSV Erkrath LogoSportfreunde Gerresheim II LogoSF Düsseldorf 75 Süd LogoGarather SV LogoMSV 04 Hilden LogoPost SV Düsseldorf LogoDüsseldorfer SV 04 II LogoFC Türkspor Hilden LogoGSC Hellas Düsseldorf Logo

Kreisliga B2 Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Dienstag, 31. Mai 2016
1:10 20:00
Spieltag: 34 - Samstag, 04. Juni 2016
2:0 16:30
Spieltag: 34 - Sonntag, 05. Juni 2016
6:4 13:00
3:2 15:00
8:1 15:00
5:5 15:00
3:6 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2016
TuS Gerresheim II 2:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
CfR Links Düsseldorf II 1:10 11:00 SG Benrath-Hassels II 11:00 Infos
SSV Erkrath 3:4 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller 4:4 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:9 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Düsseldorfer SV 04 II 4:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 5:1 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:3 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SC Unterbach 3:0 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 6:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:5 11:00 SC Unterbach 11:00 Infos
TuS Gerresheim II 2:2 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SSV Erkrath 2:1 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:4 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SV Wersten 04 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Düsseldorfer SV 04 II 1:7 13:00 SV Wersten 04 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:1 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 9:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 7:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Gerresheim II 3:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
TV Grafenberg 6:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SSV Erkrath 1:3 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 5:2 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:6 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 20. September 2016
Sportfreunde Gerresheim II 0:11 20:00 SV Wersten 04 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 21. September 2016
FC Bosporus Düsseldorf 4:3 19:30 MSV 04 Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 22. September 2016
Düsseldorfer SV 04 II 2:4 19:30 SC Unterbach 19:30 Infos
Sportring Eller 0:3 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 19:30 SSV Erkrath 19:30 Infos
TSV Eller 04 II 4:2 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:3 11:00 TV Grafenberg 11:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:2 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:1 13:00 SSV Erkrath 13:00 Infos
SC Unterbach 4:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 2:2 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SSV Erkrath 2:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Sportring Eller 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SV Wersten 04 6:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:7 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:4 11:00 SC Vatangücü Düsseldorf 11:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 0:3 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
SC Unterbach 6:0 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:5 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:3 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 12. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 3:3 19:30 Düsseldorfer SV 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 13. Oktober 2016
SC Unterbach 2:1 19:30 SG Benrath-Hassels II 19:30 Infos
SV Wersten 04 6:1 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:0 19:30 FC Bosporus Düsseldorf 19:30 Infos
MSV 04 Hilden 3:3 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 1:3 13:00 SV Wersten 04 13:00 Infos
SSV Erkrath 5:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 2:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 5:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 8:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 20. Oktober 2016
Sportfreunde Gerresheim II 4:2 20:00 Sportring Eller 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:6 11:00 SSV Erkrath 11:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:0 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
SV Wersten 04 4:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SC Unterbach 7:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Sportfreunde Gerresheim II 2:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
TuS Gerresheim II 1:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SSV Erkrath 3:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:3 11:00 GSC Hellas Düsseldorf 11:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:1 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:1 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:5 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2016
TuS Gerresheim II 1:3 12:45 MSV 04 Hilden 12:45 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:1 13:00 SC Unterbach 13:00 Infos
SSV Erkrath 3:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller 1:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 9:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:1 11:00 SV Hilden-Nord 11:00 Infos
FC Türkspor Hilden 6:2 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sportfreunde Gerresheim II 4:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 10. Dezember 2016
SV Hilden-Nord 3:5 16:30 SV Wersten 04 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Sportring Eller 0:5 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 0:4 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
CfR Links Düsseldorf II 1:1 20:00 TSV Eller 04 II 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 17. Dezember 2016
SC Unterbach 4:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TuS Gerresheim II 3:2 16:00 Sportring Eller 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Dezember 2016
SC Vatangücü Düsseldorf 3:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Wersten 04 3:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SSV Erkrath 1:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:0 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. März 2017
CfR Links Düsseldorf II 1:4 11:00 Düsseldorfer SV 04 II 11:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportring Eller 1:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 5:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. März 2017
SC Unterbach 6:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. März 2017
SV Wersten 04 3:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 0:0 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. März 2017
FC Bosporus Düsseldorf 10:1 12:45 SV Hilden-Nord 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SC Unterbach 1:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 30. März 2017
Düsseldorfer SV 04 II 1:1 19:30 FC Türkspor Hilden 19:30 Infos
SC Unterbach 2:1 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
SC Vatangücü Düsseldorf 4:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SV Wersten 04 3:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:3 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
CfR Links Düsseldorf II 0:13 11:00 SV Wersten 04 11:00 Infos
SC Unterbach 5:1 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 11. April 2017
SC Vatangücü Düsseldorf 5:3 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 12. April 2017
SSV Erkrath 0:2 19:30 SC Unterbach 19:30 Infos
TuS Gerresheim II 1:2 19:30 Sportfreunde Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
SV Wersten 04 4:1 19:30 TV Grafenberg 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 23. April 2017
CfR Links Düsseldorf II 2:6 11:00 MSV 04 Hilden 11:00 Infos
SV Wersten 04 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SC Unterbach 11:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 30. April 2017
Sportfreunde Gerresheim II 3:2 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SSV Erkrath 11:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:3 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Dienstag, 02. Mai 2017
SC Unterbach 3:0 20:00 Sportfreunde Gerresheim II 20:00 Infos
Spieltag: 30 - Mittwoch, 03. Mai 2017
CfR Links Düsseldorf II 2:4 19:45 FC Bosporus Düsseldorf 19:45 Infos
Spieltag: 30 - Donnerstag, 04. Mai 2017
SV Wersten 04 1:1 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 07. Mai 2017
TV Grafenberg 1:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Unterbach 2:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
SV Wersten 04 4:1 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Hilden-Nord 0:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SSV Erkrath 1:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:2 12:30 SV Hilden-Ost 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 3:0 12:45 TSV Eller 04 II 12:45 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:4 12:45 Düsseldorfer SV 04 II 12:45 Infos
Lohausener SV III 0:3 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
TV Grafenberg 6:0 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:6 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:4 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
SG Benrath-Hassels II 5:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:0 13:00 Lohausener SV III 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:2 13:30 Sportring Eller 13:30 Infos
SSV Erkrath 5:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 6:2 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 2:7 17:00 GSC Hellas Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 12:30 ASV Tiefenbroich II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 4:2 12:45 SG Benrath-Hassels II 12:45 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:5 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
Lohausener SV III 4:5 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:5 13:30 SSV Erkrath 13:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 5:1 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 0:5 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:4 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
Düsseldorfer SV 04 II 5:0 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 2:3 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 1:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
SSV Erkrath 2:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:1 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 14:2 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
TuS Gerresheim II 1:1 12:45 SV Hilden-Ost 12:45 Infos
Lohausener SV III 3:1 13:00 ASV Tiefenbroich II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:4 13:30 Düsseldorfer SV 04 II 13:30 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 5:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
SSV Erkrath 3:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 9:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
Düsseldorfer SV 04 II 2:2 13:00 SSV Erkrath 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:6 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 9:2 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:4 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:2 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 3:0 12:45 ASV Tiefenbroich II 12:45 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
Lohausener SV III 2:5 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:2 13:15 Düsseldorfer SV 04 II 13:15 Infos
SSV Erkrath 3:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Düsseldorfer SV 04 II 3:2 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 1:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 6:2 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
TV Grafenberg 5:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:0 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:4 17:00 TSV Eller 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
TuS Gerresheim II 4:4 12:45 SV Hilden-Nord 12:45 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:11 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Lohausener SV III 0:10 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 4:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 11:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Sportring Eller 6:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
ASV Tiefenbroich II 2:2 11:00 SG Benrath-Hassels II 11:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 7:2 12:30 Sportfreunde Gerresheim II 12:30 Infos
MSV 04 Hilden 0:6 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:7 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 11:1 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
Sportring Eller 3:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Lohausener SV III 2:3 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 10:1 13:00 ASV Tiefenbroich II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:2 13:15 MSV 04 Hilden 13:15 Infos
TSV Eller 04 II 1:2 13:30 SC Vatangücü Düsseldorf 13:30 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 9:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 2:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:0 12:00 FC Bosporus Düsseldorf 12:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:1 13:00 Lohausener SV III 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 1:4 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:5 17:00 SV Hilden-Ost 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
TuS Gerresheim II 2:2 12:45 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:0 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 5:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Sportring Eller 3:0 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 11:2 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:3 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:4 12:30 TSV Eller 04 II 12:30 Infos
Lohausener SV III 2:22 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Sportring Eller 5:2 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2017
TuS Gerresheim II 2:0 12:45 Lohausener SV III 12:45 Infos
ASV Tiefenbroich II 3:3 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 14. Dezember 2017
Lohausener SV III 0:5 19:30 SSV Erkrath 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2017
FC Bosporus Düsseldorf 4:1 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Januar 2018
Düsseldorfer SV 04 II 3:2 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SSV Erkrath 5:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Januar 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
Lohausener SV III 1:5 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 6:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. Februar 2018
Düsseldorfer SV 04 II 1:3 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 6:3 13:15 Sportfreunde Gerresheim II 13:15 Infos
SSV Erkrath 10:1 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 06. Februar 2018
FC Türkspor Hilden 4:3 19:45 SC Vatangücü Düsseldorf 19:45 Infos
SV Hilden-Ost 2:1 20:00 TV Grafenberg 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 07. Februar 2018
TSV Eller 04 II 6:0 19:30 Lohausener SV III 19:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:6 20:00 SSV Erkrath 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. Februar 2018
TuS Gerresheim II 0:2 16:00 FC Bosporus Düsseldorf 16:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:5 16:00 Sportring Eller 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. Februar 2018
SG Benrath-Hassels II 5:1 13:00 Lohausener SV III 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 1:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. Februar 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:3 12:30 FC Türkspor Hilden 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 0:5 12:45 SSV Erkrath 12:45 Infos
Lohausener SV III 0:5 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:9 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. März 2018
TV Grafenberg 13:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 0:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. März 2018
SV Hilden-Ost 8:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. März 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:0 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf 12:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 3:4 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Dienstag, 27. März 2018
TV Grafenberg 3:2 19:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 28. März 2018
SV Hilden-Ost 3:2 19:00 SSV Erkrath 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 02. April 2018
SC Vatangücü Düsseldorf 0:8 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 22. April 2018
Sportfreunde Gerresheim II 3:1 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
SSV Erkrath 2:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 5:2 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. April 2018
FC Türkspor Hilden 2:7 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 06. Mai 2018
FC Bosporus Düsseldorf 2:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:3 12:30 TuS Gerresheim II 12:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
SG Benrath-Hassels II 3:3 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
VfL Benrath II 4:0 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 3:0 12:45 GSC Hellas Düsseldorf 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:5 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:2 13:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:30 Infos
FC Tannenhof 1:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Garather SV 1:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
KSC Tesla 07 1:3 17:00 TV Grafenberg 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 25. August 2018
SV Hilden-Nord 1:1 16:00 Düsseldorfer SV 04 II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:2 12:30 Sportring Eller 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden 0:1 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 0:6 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 7:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 9:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 28. August 2018
Sportring Eller 3:0 19:30 TV Grafenberg 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2018
SG Benrath-Hassels II 1:4 12:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 1:1 12:45 SV Hilden-Ost 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:5 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 5:2 13:30 FC Türkspor Hilden 13:30 Infos
FC Tannenhof 9:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 0:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
KSC Tesla 07 3:4 17:00 MSV 04 Hilden 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 05. September 2018
VfL Benrath II 6:1 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 5:3 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 6:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:4 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:2 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2018
SG Benrath-Hassels II 2:5 12:30 FC Türkspor Hilden 12:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:3 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
Sportring Eller 1:3 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:3 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Garather SV 0:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 19. September 2018
GSC Hellas Düsseldorf 2:4 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:0 12:30 Düsseldorfer SV 04 II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 6:1 12:45 FC Tannenhof 12:45 Infos
VfL Benrath II 2:0 13:00 Garather SV 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 4:2 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 27. September 2018
Garather SV 1:1 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2018
SG Benrath-Hassels II 0:0 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 0:2 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 3:3 13:30 SV Hilden-Ost 13:30 Infos
SV Hilden-Nord 2:4 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
KSC Tesla 07 6:3 17:00 VfL Benrath II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SV Hilden-Ost 3:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 11. Oktober 2018
TSV Eller 04 II 6:0 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:1 12:30 MSV 04 Hilden 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:4 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 3:1 13:00 Garather SV 13:00 Infos
Sportring Eller 3:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 2:1 17:00 FC Tannenhof 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
TuS Gerresheim III 2:2 12:45 Sportring Eller 12:45 Infos
SV Hilden-Ost 1:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Garather SV 1:6 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SG Benrath-Hassels II 2:0 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 0:6 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 5:4 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
TuS Gerresheim III 3:1 12:45 SV Hilden-Nord 12:45 Infos
SV Hilden-Ost 5:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Tannenhof 7:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 2:2 17:00 TSV Eller 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 12:30 VfL Benrath II 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:3 13:00 Garather SV 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:5 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sportring Eller 1:1 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
TuS Gerresheim III 3:0 12:45 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:4 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
Sportring Eller 8:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:4 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 6:1 17:00 SV Hilden-Ost 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 7:0 12:30 Garather SV 12:30 Infos
MSV 04 Hilden 8:1 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2018
TuS Gerresheim III 3:3 12:45 MSV 04 Hilden 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:8 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
KSC Tesla 07 2:1 17:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 27. Januar 2019
Garather SV 1:6 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 03. Februar 2019
TuS Gerresheim III 2:2 12:45 FC Türkspor Hilden 12:45 Infos
Garather SV 2:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
VfL Benrath II 0:8 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:4 12:30 KSC Tesla 07 12:30 Infos
SV Hilden-Nord 2:6 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
MSV 04 Hilden 4:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
TSV Eller 04 II 1:5 13:30 TV Grafenberg 13:30 Infos
Garather SV 2:6 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
VfL Benrath II 0:7 16:00 SV Hilden-Ost 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 27. Februar 2019
SV Hilden-Ost 5:1 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
VfL Benrath II 3:1 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:2 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
FC Tannenhof 2:2 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:2 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
VfL Benrath II 0:3 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 5:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
FC Tannenhof 2:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
KSC Tesla 07 7:3 17:00 SV Hilden-Ost 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
FC Tannenhof 4:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 17. April 2019
TuS Gerresheim III 2:1 19:30 TSV Eller 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 18. April 2019
Garather SV 1:4 19:30 Düsseldorfer SV 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 25. April 2019
TuS Gerresheim III 2:1 19:00 Düsseldorfer SV 04 II 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Dienstag, 30. April 2019
Sportring Eller 4:1 19:45 TuS Gerresheim III 19:45 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Mai 2019
KSC Tesla 07 4:2 17:00 Düsseldorfer SV 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 12. Mai 2019
TSV Eller 04 II 3:8 13:30 KSC Tesla 07 13:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 19. Mai 2019
VfL Benrath II 3:3 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
KSC Tesla 07 1:1 17:00 Sportring Eller 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2019
VfB 03 Hilden III 1:2 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
TSV Eller 04 II 2:4 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
Sportring Eller II 5:0 12:30 Garather SV 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:4 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 8:0 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 6:3 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:3 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:6 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2019
Rather SV II 7:2 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 3:4 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
MSV Hilden II 2:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
VfL Benrath II 3:6 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 0:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2019
Rather SV II 4:1 12:30 TuS Gerresheim III 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:0 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:0 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
Sportring Eller II 0:4 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:3 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:9 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 3:2 17:00 Garather SV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2019
TSV Eller 04 II 3:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 2:0 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
VfL Benrath II 2:2 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 7:2 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 5:0 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:15 TV Grafenberg 15:15 Infos
KSC Tesla 07 2:2 17:00 FC Türkspor Hilden 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 11. September 2019
TuS Gerresheim III 3:0 19:45 Garather SV 19:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2019
Sportring Eller II 1:7 11:00 Rhenania Hochdahl 11:00 Infos
Rather SV II 7:1 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 8:2 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 0:6 15:30 KSC Tesla 07 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 19. September 2019
Rhenania Hochdahl 7:1 20:00 FC Türkspor Hilden 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2019
TSV Eller 04 II 2:5 12:30 FC Tannenhof 12:30 Infos
MSV Hilden II 4:0 13:00 Sportring Eller II 13:00 Infos
VfL Benrath II 1:5 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:3 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:3 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:1 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
KSC Tesla 07 8:3 17:00 Rather SV II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 26. September 2019
Sportring Eller II 2:3 20:00 VfL Benrath II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2019
Rather SV II 3:0 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 0:3 12:30 KSC Tesla 07 12:30 Infos
Garather SV 1:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Tannenhof 6:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 3:2 15:15 Rhenania Hochdahl 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TSV Eller 04 II 5:2 12:30 Sportring Eller II 12:30 Infos
VfL Benrath II 4:1 12:45 FC Türkspor Hilden 12:45 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 0:3 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
TV Grafenberg 4:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:1 15:15 Rather SV II 15:15 Infos
MSV Hilden II 2:0 17:00 VfB 03 Hilden III 17:00 Infos
KSC Tesla 07 12:0 17:00 Garather SV 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 10. Oktober 2019
SV Hilden-Nord 8:0 20:00 Sportring Eller II 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Sportring Eller II 3:3 11:00 SF Düsseldorf 75 Süd 11:00 Infos
Rather SV II 5:2 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 4:4 12:30 Rhenania Hochdahl 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden 3:2 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Garather SV 2:3 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 0:4 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 20. Oktober 2019
Rather SV II 5:1 12:30 VfL Benrath II 12:30 Infos
TSV Eller 04 II 3:1 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
MSV Hilden II 1:2 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 13:00 Sportring Eller II 13:00 Infos
FC Tannenhof 1:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 5:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 10:1 15:15 Garather SV 15:15 Infos
KSC Tesla 07 5:0 17:00 SG Benrath-Hassels II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. Oktober 2019
Sportring Eller II 0:10 11:00 FC Tannenhof 11:00 Infos
Rather SV II 5:1 12:30 TSV Eller 04 II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 1:1 12:30 VfL Benrath II 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden 0:5 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:0 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 4:1 16:00 SF Düsseldorf 75 Süd 16:00 Infos
KSC Tesla 07 3:2 17:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 03. November 2019
Rather SV II 4:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
FC Tannenhof 2:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:0 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 3:1 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 10. November 2019
Rather SV II 5:1 12:30 GSC Hellas Düsseldorf 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 2:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 10:3 13:00 Sportring Eller II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:8 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:8 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
KSC Tesla 07 4:2 17:00 MSV Hilden II 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. November 2019
TSV Eller 04 II 5:1 12:00 SV Hilden-Nord 12:00 Infos
VfL Benrath II 0:9 12:15 KSC Tesla 07 12:15 Infos
MSV Hilden II 1:2 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:1 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
Sportring Eller II 3:3 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:7 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
FC Tannenhof 1:3 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Dezember 2019
Rather SV II 1:1 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden 3:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 4:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:0 15:15 MSV Hilden II 15:15 Infos
VfB 03 Hilden III 7:0 16:30 Sportring Eller II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 04. Dezember 2019
Rather SV II 10:0 19:30 Sportring Eller II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. Dezember 2019
TuS Gerresheim III 3:3 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
Rhenania Hochdahl 5:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 2:0 17:00 SF Düsseldorf 75 Süd 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. Dezember 2019
TSV Eller 04 II 0:9 12:00 Rhenania Hochdahl 12:00 Infos
Sportring Eller II 1:3 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:7 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
TV Grafenberg 4:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:3 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 26. Januar 2020
VfL Benrath II 0:1 12:15 Rhenania Hochdahl 12:15 Infos
TSV Eller 04 II 1:7 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
Sportring Eller II 1:16 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:3 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:1 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 30. Januar 2020
TuS Gerresheim III 6:1 19:45 Sportring Eller II 19:45 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 02. Februar 2020
Rather SV II 8:1 12:30 FC Türkspor Hilden 12:30 Infos
MSV Hilden II 2:2 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 2:3 16:00 SG Benrath-Hassels II 16:00 Infos
KSC Tesla 07 1:1 17:00 GSC Hellas Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 09. Februar 2020
Rather SV II 9:1 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 16. Februar 2020
Sportring Eller II 0:2 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:0 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
VfB 03 Hilden III 2:5 16:00 TuS Gerresheim III 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 19. Februar 2020
Garather SV 3:0 19:30 Sportring Eller II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 22. Februar 2020
Rhenania Hochdahl 3:0 16:00 SF Düsseldorf 75 Süd 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. März 2020
VfL Benrath II 1:2 12:15 SF Düsseldorf 75 Süd 12:15 Infos
TuS Gerresheim III 0:5 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
MSV Hilden II 0:3 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:2 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 3:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
KSC Tesla 07 8:0 17:00 Sportring Eller II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. März 2020
Rather SV II 3:1 12:30 Garather SV 12:30 Infos
Sportring Eller II 2:11 12:45 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:45 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 5:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:2 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. März 2020
MSV Hilden II -:- 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 -:- 17:00 VfB 03 Hilden III 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. März 2020
Rather SV II -:- 12:30 KSC Tesla 07 12:30 Infos
Sportring Eller II -:- 12:45 MSV Hilden II 12:45 Infos
TV Grafenberg -:- 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. März 2020
VfL Benrath II -:- 12:15 Sportring Eller II 12:15 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 Garather SV 15:00 Infos
KSC Tesla 07 -:- 17:00 TuS Gerresheim III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. April 2020
TuS Gerresheim III -:- 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
Rather SV II -:- 12:30 Rhenania Hochdahl 12:30 Infos
Sportring Eller II -:- 12:45 TSV Eller 04 II 12:45 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 17:00 MSV Hilden II 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 08. April 2020
VfB 03 Hilden III -:- 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
MSV Hilden II -:- 19:30 Rather SV II 19:30 Infos
KSC Tesla 07 -:- 20:00 SV Hilden-Nord 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 09. April 2020
Rhenania Hochdahl -:- 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 19:30 Sportring Eller II 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. April 2020
TuS Gerresheim III -:- 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
Sportring Eller II -:- 12:45 GSC Hellas Düsseldorf 12:45 Infos
VfL Benrath II -:- 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. April 2020
TSV Eller 04 II -:- 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 03. Mai 2020
Sportring Eller II -:- 12:45 TV Grafenberg 12:45 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
KSC Tesla 07 -:- 17:00 Rhenania Hochdahl 17:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 10. Mai 2020
Sportring Eller II -:- 12:45 SG Benrath-Hassels II 12:45 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfB 03 Hilden III 3:4 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:2 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
SC Unterbach II 1:4 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:7 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II 4:3 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV Hilden II 2:4 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
VfL Benrath II 1:4 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 3:1 12:45 SF Düsseldorf 75 Süd 12:45 Infos
CfR Links Düsseldorf II 5:8 13:00 VfB 03 Hilden III 13:00 Infos
Garather SV 2:0 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:4 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 9:1 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:1 15:30 TSV Eller 04 II 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
VfB 03 Hilden III 1:2 12:00 TuS Gerresheim II 12:00 Infos
SC Unterbach II 5:3 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II 5:3 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
MSV Hilden II 1:8 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 2:0 14:00 SF Düsseldorf 75 Süd 14:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 13:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 22. September 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 3:3 20:00 VfB 03 Hilden III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 23. September 2020
SC Unterbach II 0:5 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Garather SV 1:3 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
SV Hilden-Nord 6:1 19:30 MSV Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 24. September 2020
FC Türkspor Hilden 1:2 19:30 SF Düsseldorf 75 Süd 19:30 Infos
FC Tannenhof 3:3 19:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 27. September 2020
TSV Eller 04 II 2:0 11:30 Garather SV 11:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 5:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II 6:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
MSV Hilden II 0:9 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 6:3 14:00 SC Unterbach II 14:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:0 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Sportring Eller 1:2 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 4:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 29. September 2020
SG Benrath-Hassels II 3:1 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SG Benrath-Hassels II 0:3 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 12:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:5 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
FC Tannenhof 8:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
MSV Düsseldorf II 5:4 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:2 15:30 VfB 03 Hilden III 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 07. Oktober 2020
Sp.-VG. Hilden 05/06 6:1 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Garather SV -:- 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
SC Unterbach II 6:0 19:30 SF Düsseldorf 75 Süd 19:30 Infos
MSV Düsseldorf II 4:1 19:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 08. Oktober 2020
TSV Eller 04 II 0:9 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 7:2 11:30 MSV Hilden II 11:30 Infos
VfB 03 Hilden III 4:2 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:2 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:4 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 6:1 15:30 TuS Gerresheim II 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 18. Oktober 2020
MSV Düsseldorf II 3:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 1:3 14:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 14:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 20. Oktober 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 4:0 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
VfB 03 Hilden III 5:4 19:30 MSV Düsseldorf II 19:30 Infos
SC Unterbach II 0:3 19:30 SG Benrath-Hassels II 19:30 Infos
SV Hilden-Nord 4:2 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
FC Türkspor Hilden 3:10 19:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 19:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 4:0 19:30 MSV Hilden II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2020
VfL Benrath II 3:5 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
MSV Düsseldorf II 3:2 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 12:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:2 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 03. November 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 19:30 Garather SV 19:30 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 19:30 MSV Düsseldorf II 19:30 Infos
VfL Benrath II -:- 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 04. November 2020
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 20:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2020
VfL Benrath II -:- 12:30 TuS Gerresheim II 12:30 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2020
SC Unterbach II -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2020
TSV Eller 04 II -:- 11:30 SC Unterbach II 11:30 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 SV Hilden-Nord 14:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SC Unterbach II -:- 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 CfR Links Düsseldorf II 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TSV Eller 04 II -:- 11:30 MSV Düsseldorf II 11:30 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
TuS Gerresheim II -:- 16:00