DJK Sparta Bilk II LogoTSV Eller 04 II LogoSp.-VG. Hilden 05/06 II LogoRhenania Hochdahl LogoSG Benrath-Hassels II LogoDJK SC Flingern 08 II LogoSV Hilden-Ost LogoEintracht 05 Düsseldorf II LogoSV Hilden-Nord II LogoFC Tannenhof II LogoGarather SV II LogoSV Alte Freunde LogoDITIB Hilden LogoDüsseldorfer SV 04 II LogoMSV Hillal LogoFC Gerresheim Logo

Kreisliga B2 Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2006
7:3 13:00
5:3 13:00
4:1 13:00
2:2 13:00
2:6 15:00
2:0 15:00
1:3 15:00
1:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
DITIB Hilden 1:7 00:00 Sportring Eller 00:00 Infos
AC Italia Hilden II 5:1 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord II 3:0 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 2:4 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
FC Tannenhof II 3:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
MSV Hillal 2:3 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 0:1 13:00 AC Italia Hilden II 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 0:2 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
Garather SV II 4:2 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
Sportring Eller 2:5 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:0 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
DITIB Hilden 4:4 00:00 MSV Hillal 00:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 2:0 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord II 0:2 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 2:4 13:00 AC Italia Hilden II 13:00 Infos
Sportring Eller 7:1 15:00 Garather SV II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
SG Benrath-Hassels II 6:2 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 1:0 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
Garather SV II 3:3 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 5:2 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
DJK SC Flingern 08 II 0:2 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
Garather SV II 4:4 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:1 13:00 AC Italia Hilden II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord II 2:2 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Sportring Eller 6:2 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
FC Tannenhof II 0:0 12:00 DJK Sparta Bilk II 12:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 2:1 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 5:3 15:00 Garather SV II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
DITIB Hilden 3:6 00:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 00:00 Infos
SV Hilden-Nord II 7:1 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Sportring Eller 8:2 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
GFV Proodevtiki Benrath 1:0 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 1:6 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 1:2 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:0 15:00 Garather SV II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
MSV Hillal 1:2 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
SV Hilden-Nord II 1:1 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
Garather SV II 2:5 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 21. Oktober 2006
DJK Sparta Bilk II 3:8 17:00 SV Hilden-Nord II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
SG Benrath-Hassels II 2:3 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 2:4 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 28. Oktober 2006
Garather SV II 8:7 16:30 AC Italia Hilden II 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
DITIB Hilden 5:1 00:00 DJK Sparta Bilk II 00:00 Infos
Sportring Eller 5:1 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
FC Tannenhof II 4:3 11:30 Garather SV II 11:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:1 12:30 GFV Proodevtiki Benrath 12:30 Infos
AC Italia Hilden II 5:2 12:30 MSV Hillal 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
Garather SV II 4:1 12:30 DJK Sparta Bilk II 12:30 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:1 12:30 SV Hilden-Nord II 12:30 Infos
SV Hilden-Ost 5:0 14:30 Eintracht 05 Düsseldorf II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
DJK Sparta Bilk II 1:2 12:30 MSV Hillal 12:30 Infos
FC Tannenhof II 0:2 14:30 GFV Proodevtiki Benrath 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
DITIB Hilden 2:2 00:00 DJK SC Flingern 08 II 00:00 Infos
Sportring Eller 4:0 14:15 SV Hilden-Nord II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
Garather SV II 1:6 12:15 SV Hilden-Nord II 12:15 Infos
SV Hilden-Ost 0:1 14:15 FC Tannenhof II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 16. Dezember 2006
SV Hilden-Nord II 2:2 17:00 MSV Hillal 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2006
DITIB Hilden 3:7 00:00 Garather SV II 00:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2007
DITIB Hilden 2:8 00:00 GFV Proodevtiki Benrath 00:00 Infos
FC Tannenhof II 3:1 11:00 AC Italia Hilden II 11:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 2:1 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
Sportring Eller 5:4 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2007
MSV Hillal 2:3 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 2:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 0:3 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2007
Garather SV II 2:2 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 13. März 2007
SV Hilden-Nord II 6:0 20:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2007
Eintracht 05 Düsseldorf II 1:3 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2007
Garather SV II 3:3 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Sportring Eller 2:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 29. März 2007
SV Hilden-Nord II 3:2 20:00 AC Italia Hilden II 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 01. April 2007
Eintracht 05 Düsseldorf II 2:1 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
FC Tannenhof II 0:2 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 04. April 2007
Eintracht 05 Düsseldorf II 0:0 19:00 DJK Sparta Bilk II 19:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 2:3 19:00 SV Hilden-Nord II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 15. April 2007
SV Hilden-Nord II 7:0 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
Sportring Eller 3:1 15:00 AC Italia Hilden II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 22. April 2007
FC Tannenhof II 4:1 11:00 Sportring Eller 11:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 3:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 3:1 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 29. April 2007
Garather SV II 2:1 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Mai 2007
SV Hilden-Nord II 4:1 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SG Benrath-Hassels II 2:1 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:3 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 0:2 13:00 AC Italia Hilden II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:4 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
Garather SV 1:0 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
DITIB Hilden 0:0 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:2 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
SV Wersten 04 II 5:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
SSV Erkrath II 2:0 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 1:4 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 3:0 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
MSV Hillal 4:1 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
FC Tannenhof II 2:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV 5:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:3 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 3:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
SSV Erkrath II 1:4 13:00 Garather SV 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:3 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 0:2 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Union Maroc 6:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
DITIB Hilden 2:2 15:00 AC Italia Hilden II 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:2 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 0:2 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
AC Italia Hilden II 1:3 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 0:4 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
MSV Hillal 2:0 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
Garather SV 2:1 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 5:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
SSV Erkrath II 4:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 3:4 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:0 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
DITIB Hilden 1:4 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Garather SV 2:2 15:00 AC Italia Hilden II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Union Maroc 3:3 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
SG Benrath-Hassels II 6:0 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 3:0 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 4:1 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
MSV Hillal 1:4 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
FC Tannenhof II 5:2 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:2 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 22. September 2007
AC Italia Hilden II 5:2 16:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
DJK SC Flingern 08 II 2:0 12:45 TV Grafenberg 12:45 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 1:4 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Garather SV 5:1 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Union Maroc 6:2 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
SSV Erkrath II 2:2 16:00 GFV Proodevtiki Benrath 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 29. September 2007
SV Hilden-Ost 3:2 18:00 DJK SC Flingern 08 II 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
SG Benrath-Hassels II 1:1 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 3:2 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
MSV Hillal 1:3 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
FC Tannenhof II 2:4 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:2 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 4:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
SSV Erkrath II 6:1 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 1:1 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 2:0 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
DITIB Hilden 0:0 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV 4:3 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 3:0 15:00 AC Italia Hilden II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:1 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Union Maroc 2:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2007
DJK SC Flingern 08 II 1:0 12:45 Eintracht 05 Düsseldorf II 12:45 Infos
SV Wersten 04 II 0:1 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
MSV Hillal 1:2 13:00 AC Italia Hilden II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:1 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
FC Tannenhof II 2:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
TV Grafenberg 5:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 2:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2007
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:4 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Union Maroc 3:3 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2007
DJK SC Flingern 08 II 0:0 12:15 DITIB Hilden 12:15 Infos
AC Italia Hilden II 2:2 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 0:2 12:30 Union Maroc 12:30 Infos
MSV Hillal 3:3 12:30 SV Wersten 04 II 12:30 Infos
SV Hilden-Ost 0:4 14:30 SSV Erkrath II 14:30 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 2:3 14:30 DJK Sparta Bilk II 14:30 Infos
TV Grafenberg 4:2 14:30 Garather SV 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2007
DJK Sparta Bilk II 2:2 12:30 Union Maroc 12:30 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 0:4 14:30 MSV Hillal 14:30 Infos
TV Grafenberg 0:0 14:30 AC Italia Hilden II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 17. November 2007
Eintracht 05 Düsseldorf II 0:9 16:00 SSV Erkrath II 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2007
DJK SC Flingern 08 II 1:3 12:15 Garather SV 12:15 Infos
SG Benrath-Hassels II 0:0 12:30 SV Wersten 04 II 12:30 Infos
SV Hilden-Ost 2:4 14:30 AC Italia Hilden II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Mittwoch, 21. November 2007
SSV Erkrath II 2:2 19:30 DJK SC Flingern 08 II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2007
SSV Erkrath II 2:2 12:15 Union Maroc 12:15 Infos
AC Italia Hilden II 2:2 12:15 DJK SC Flingern 08 II 12:15 Infos
Garather SV 8:1 14:15 Eintracht 05 Düsseldorf II 14:15 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 6:3 14:15 SG Benrath-Hassels II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 05. Dezember 2007
Union Maroc 4:1 19:30 Garather SV 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2007
SSV Erkrath II 6:1 14:15 DITIB Hilden 14:15 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 1:1 14:15 TV Grafenberg 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2007
SG Benrath-Hassels II 3:4 12:15 FC Tannenhof II 12:15 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:1 12:15 SSV Erkrath II 12:15 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 3:4 12:15 SC Vatangücü Düsseldorf II 12:15 Infos
Union Maroc 4:2 14:15 AC Italia Hilden II 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
AC Italia Hilden II 2:2 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 5:1 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 13:00 Infos
Garather SV 4:2 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
FC Tannenhof II 0:3 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
DJK Sparta Bilk II 0:4 13:00 Garather SV 13:00 Infos
SSV Erkrath II 2:3 13:00 AC Italia Hilden II 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 2:0 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
Union Maroc 3:0 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
SV Wersten 04 II 0:0 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 0:7 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV Hillal 7:0 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:2 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 2:0 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 19. März 2008
Union Maroc 2:1 18:30 MSV Hillal 18:30 Infos
SSV Erkrath II 0:1 19:30 SV Wersten 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
MSV Hillal 6:0 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 4:6 13:00 Garather SV 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 5:1 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 13:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 3:1 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:0 15:00 AC Italia Hilden II 15:00 Infos
FC Tannenhof II 1:2 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
Eintracht 05 Düsseldorf II 1:4 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 1:2 13:00 AC Italia Hilden II 13:00 Infos
SSV Erkrath II 1:0 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
DITIB Hilden 0:0 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
Union Maroc 1:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV 4:0 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
MSV Hillal 2:6 13:00 Garather SV 13:00 Infos
AC Italia Hilden II 3:2 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
FC Tannenhof II 1:1 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:1 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
SSV Erkrath II 2:1 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf II 0:3 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
Garather SV 5:0 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
DITIB Hilden 1:2 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
DJK SC Flingern 08 II 2:2 12:45 Union Maroc 12:45 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
SSV Erkrath II 1:0 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:3 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
Union Maroc 7:0 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
DJK SC Flingern 08 II 2:0 12:45 SSV Erkrath II 12:45 Infos
AC Italia Hilden II 3:5 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
Union Maroc 4:3 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
DJK Sparta Bilk II 3:2 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels 1:2 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:0 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 0:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 2:0 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 4:2 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
FC Tannenhof II 0:8 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SSV Erkrath 5:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SV Wersten 04 II 2:1 12:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 1:3 12:45 SSV Erkrath 12:45 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:5 12:45 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:45 Infos
MSV Hillal 0:2 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:0 13:00 SG Benrath-Hassels 13:00 Infos
AC Italia Hilden 1:7 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 3:3 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
DJK Sparta Bilk II 3:0 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels 1:1 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:2 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
SSV Erkrath 1:0 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:2 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Tannenhof II 1:6 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 02. September 2008
Polizei SV Düsseldorf 3:2 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
MSV Hillal 0:2 11:00 GFV Proodevtiki Benrath 11:00 Infos
SV Wersten 04 II 1:3 12:30 SSV Erkrath 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:2 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 3:1 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels 3:1 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
AC Italia Hilden 0:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 5:0 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SV Wersten 04 II 7:2 12:30 FC Tannenhof II 12:30 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:1 12:45 SV Hilden-Ost 12:45 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:1 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
MSV Hillal 0:1 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 3:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 0:2 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 3:3 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:0 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
TuS Gerresheim II 2:1 12:45 DJK SC Flingern 08 II 12:45 Infos
SG Benrath-Hassels 1:2 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:0 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
SSV Erkrath 2:3 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:4 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:2 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 4:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
FC Tannenhof II 1:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SV Wersten 04 II 2:3 12:30 TuS Gerresheim II 12:30 Infos
DJK SC Flingern 08 II 0:3 12:45 Düsseldorfer SV 04 II 12:45 Infos
DJK Sparta Bilk II 4:1 13:00 SG Benrath-Hassels 13:00 Infos
MSV Hillal 4:0 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
AC Italia Hilden 1:6 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:3 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 1:5 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
TuS Gerresheim II 1:0 12:45 SC Vatangücü Düsseldorf II 12:45 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:0 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 3:3 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:0 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
FC Tannenhof II 0:4 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SSV Erkrath 7:0 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SG Benrath-Hassels 1:3 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
SSV Erkrath 4:3 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:2 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 18. Oktober 2008
SV Wersten 04 II 1:1 16:00 GFV Proodevtiki Benrath 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
MSV Hillal 3:0 11:00 TuS Gerresheim II 11:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:4 12:45 SSV Erkrath 12:45 Infos
SG Benrath-Hassels 0:2 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:2 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 9:2 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 0:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
DJK SC Flingern 08 II 4:0 12:45 SV Wersten 04 II 12:45 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 4:3 13:00 SG Benrath-Hassels 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:3 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 3:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
SSV Erkrath 3:4 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
TuS Gerresheim II 5:2 12:15 DJK Sparta Bilk II 12:15 Infos
DJK SC Flingern 08 II 2:2 12:15 MSV Hillal 12:15 Infos
SV Hilden-Ost 1:1 14:30 SG Benrath-Hassels 14:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:4 14:30 Polizei SV Düsseldorf 14:30 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 2:3 14:30 AC Italia Hilden 14:30 Infos
SSV Erkrath 3:0 14:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 14:30 Infos
FC Tannenhof II 0:10 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
DJK Sparta Bilk II 2:1 12:30 Düsseldorfer SV 04 II 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels 1:2 12:30 TuS Gerresheim II 12:30 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:0 12:30 FC Tannenhof II 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:7 12:30 SSV Erkrath 12:30 Infos
Polizei SV Düsseldorf 3:4 14:30 GFV Proodevtiki Benrath 14:30 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:0 14:30 SV Hilden-Ost 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
SV Wersten 04 II 6:5 12:00 AC Italia Hilden 12:00 Infos
TuS Gerresheim II 3:4 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf 12:15 Infos
DJK SC Flingern 08 II 5:5 12:15 Polizei SV Düsseldorf 12:15 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:1 14:30 SG Benrath-Hassels 14:30 Infos
SSV Erkrath 2:1 14:30 FC Tannenhof II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
DJK SC Flingern 08 II 0:4 12:15 SG Benrath-Hassels 12:15 Infos
TuS Gerresheim II 3:1 12:30 FC Tannenhof II 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:0 12:30 Polizei SV Düsseldorf 12:30 Infos
MSV Hillal 4:2 12:30 AC Italia Hilden 12:30 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 1:4 14:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf 14:30 Infos
SV Hilden-Ost 0:6 14:30 SSV Erkrath 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 04. Dezember 2008
Düsseldorfer SV 04 II 11:1 19:00 FC Tannenhof II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
SV Wersten 04 II 3:3 11:45 SG Benrath-Hassels 11:45 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:0 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 12:00 Infos
MSV Hillal 5:6 12:15 Polizei SV Düsseldorf 12:15 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 0:2 14:15 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 14:15 Infos
AC Italia Hilden 2:4 14:15 SSV Erkrath 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 13. Dezember 2008
SG Benrath-Hassels 1:2 16:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:1 12:15 DJK SC Flingern 08 II 12:15 Infos
Polizei SV Düsseldorf 7:4 14:15 AC Italia Hilden 14:15 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 4:0 14:15 SV Wersten 04 II 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Februar 2009
SV Wersten 04 II 6:2 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:30 Infos
MSV Hillal 1:1 13:00 SG Benrath-Hassels 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:1 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
AC Italia Hilden 3:1 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:5 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 12. Februar 2009
TuS Gerresheim II 3:0 19:30 GFV Proodevtiki Benrath 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
SG Benrath-Hassels 2:2 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:4 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
FC Tannenhof II 1:11 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
DJK SC Flingern 08 II 3:2 12:45 TuS Gerresheim II 12:45 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:3 13:00 FC Tannenhof II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 1:3 13:00 SSV Erkrath 13:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 0:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 4:1 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
SG Benrath-Hassels 2:1 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
SSV Erkrath 5:0 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:1 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
FC Tannenhof II 2:2 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 4:3 17:00 Polizei SV Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
SV Wersten 04 II 0:3 12:30 Düsseldorfer SV 04 II 12:30 Infos
DJK Sparta Bilk II 0:2 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels 2:2 13:00 SSV Erkrath 13:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 5:0 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 22. März 2009
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:2 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
SSV Erkrath 3:4 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 0:2 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
FC Tannenhof II 5:9 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 1:4 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 5:0 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
MSV Hillal 1:4 11:00 Düsseldorfer SV 04 II 11:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:1 13:00 GFV Proodevtiki Benrath 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels 0:1 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 8:2 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
TuS Gerresheim II 0:2 12:45 Polizei SV Düsseldorf 12:45 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:4 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:2 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
FC Tannenhof II 2:8 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
SSV Erkrath 4:0 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2009
SG Benrath-Hassels 3:4 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:1 15:00 GFV Proodevtiki Benrath 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:2 15:00 FC Tannenhof II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
TuS Gerresheim II 2:3 12:45 SG Benrath-Hassels 12:45 Infos
GFV Proodevtiki Benrath 3:1 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 6:5 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:3 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Tannenhof II 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
SSV Erkrath 2:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
SG Benrath-Hassels 0:3 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 2:2 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
FC Tannenhof II 3:7 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 5:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
TuS Gerresheim II 1:1 12:45 SC Unterbach II 12:45 Infos
TSV Eller 04 II 1:4 13:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:1 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:1 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
MSV Hillal 1:3 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
AC Italia Hilden 4:0 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 3:5 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Garather SV II 1:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 20. August 2009
Sportring Eller 2:4 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
SG Benrath-Hassels II 0:0 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
SC Unterbach II 0:2 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 4:3 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:6 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
SV Wersten 04 II 2:4 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 4:1 15:30 Garather SV II 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
TuS Gerresheim II 2:5 12:45 SV Wersten 04 II 12:45 Infos
TSV Eller 04 II 1:0 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:0 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 5:5 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:1 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
MSV Hillal 1:3 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
Garather SV II 0:9 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 5:1 15:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2009
SG Benrath-Hassels II 3:1 16:00 TuS Gerresheim II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
SC Unterbach II 1:2 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 5:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:3 15:00 Garather SV II 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:2 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
TuS Gerresheim II 3:9 12:45 AC Italia Hilden 12:45 Infos
TSV Eller 04 II 3:1 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:5 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 3:3 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
Garather SV II 1:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 1:1 15:30 Sportring Eller 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
SC Unterbach II 2:3 13:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 0:4 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
AC Italia Hilden 4:2 15:00 DJK SC Flingern 08 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 Garather SV II 15:00 Infos
Sportring Eller 2:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
SV Wersten 04 II 2:2 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
TSV Eller 04 II 2:4 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:2 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 5:2 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
MSV Hillal 2:1 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
TV Grafenberg 0:3 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Garather SV II 1:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 6:1 15:30 DJK Sparta Bilk II 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
DJK Sparta Bilk II 4:4 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:2 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
AC Italia Hilden 1:2 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
SV Wersten 04 II 1:1 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
CfR Links Düsseldorf II 2:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
MSV Hillal 0:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
TV Grafenberg 1:0 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 5:2 15:30 SG Benrath-Hassels II 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
TuS Gerresheim II 2:1 12:45 MSV Hillal 12:45 Infos
SC Unterbach II 2:0 12:45 Garather SV II 12:45 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:3 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 4:2 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk II 3:4 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
AC Italia Hilden 4:6 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
SC Unterbach II 7:1 12:45 DJK Sparta Bilk II 12:45 Infos
TSV Eller 04 II 3:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Sportring Eller 3:4 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Garather SV II 4:2 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2009
AC Italia Hilden 5:0 16:30 TV Grafenberg 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
DJK SC Flingern 08 II 1:5 12:45 TSV Eller 04 II 12:45 Infos
CfR Links Düsseldorf II 4:1 12:45 MSV Hillal 12:45 Infos
DJK Sparta Bilk II 3:1 12:45 Garather SV II 12:45 Infos
SV Wersten 04 II 0:0 14:30 SC Unterbach II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
DJK Sparta Bilk II 2:1 12:45 SV Wersten 04 II 12:45 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 3:0 14:30 DJK SC Flingern 08 II 14:30 Infos
Sportring Eller 1:4 14:30 AC Italia Hilden 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
CfR Links Düsseldorf II 5:4 12:45 Türkiyemspor Hochdahl 97 12:45 Infos
MSV Hillal 2:2 12:45 TSV Eller 04 II 12:45 Infos
AC Italia Hilden 5:1 14:30 SC Unterbach II 14:30 Infos
Garather SV II 2:3 14:30 SV Wersten 04 II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TSV Eller 04 II 4:6 12:30 Garather SV II 12:30 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 0:1 14:30 MSV Hillal 14:30 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:1 14:30 CfR Links Düsseldorf II 14:30 Infos
TV Grafenberg 2:2 14:30 DJK SC Flingern 08 II 14:30 Infos
SV Wersten 04 II 6:2 14:30 SG Benrath-Hassels II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
Türkiyemspor Hochdahl 97 2:3 14:30 TSV Eller 04 II 14:30 Infos
TV Grafenberg 7:2 14:30 CfR Links Düsseldorf II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2010
TSV Eller 04 II 3:2 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
Garather SV II 5:0 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 II 1:6 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
AC Italia Hilden 3:0 15:00 Garather SV II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:4 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
CfR Links Düsseldorf II 4:4 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
Garather SV II 0:4 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
MSV Hillal 3:1 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 2:8 15:30 TV Grafenberg 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:2 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
Sportring Eller 2:1 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
SV Wersten 04 II 2:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
DJK SC Flingern 08 II 0:6 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 4:2 13:00 DJK Sparta Bilk II 13:00 Infos
Garather SV II 1:3 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
DJK Sparta Bilk II 3:4 13:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 13:00 Infos
TuS Gerresheim II 1:1 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 3:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 31. März 2010
CfR Links Düsseldorf II 3:3 19:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 01. April 2010
Türkiyemspor Hochdahl 97 3:1 18:30 SV Wersten 04 II 18:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
SG Benrath-Hassels II 1:4 13:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
TSV Eller 04 II 2:1 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 8:0 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
Garather SV II 2:3 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sportring Eller 2:5 15:00 DJK Sparta Bilk II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 2:3 15:30 AC Italia Hilden 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
DJK Sparta Bilk II 0:4 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 5:2 13:00 Garather SV II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 2:7 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 01. Mai 2010
TSV Eller 04 II 3:1 13:00 DJK SC Flingern 08 II 13:00 Infos
MSV Hillal 1:0 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
TV Grafenberg 2:4 16:30 AC Italia Hilden 16:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
DJK SC Flingern 08 II 2:9 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 19. Mai 2010
Garather SV II 1:0 19:00 Sportring Eller 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
SSV Erkrath II 1:1 12:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:1 13:00 VfB 03 Hilden II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:8 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SG Unterrath III 3:2 13:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:1 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
SV Wersten 04 II 4:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
SC Unterbach II 2:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
VfB 03 Hilden II 5:0 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
Sportring Eller 8:0 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:3 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 3:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
SF Düsseldorf 75 Süd II 3:2 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SSV Erkrath II 3:7 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 2:1 12:45 Türkiyemspor Hochdahl 97 12:45 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 4:5 13:00 VfB 03 Hilden II 13:00 Infos
SG Unterrath III 1:3 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:2 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 2:4 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Unterbach II 0:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 4:0 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
VfB 03 Hilden II 7:1 13:00 SG Unterrath III 13:00 Infos
TV Grafenberg 3:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 2:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 6:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 7:1 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 1:4 15:30 SC Unterbach II 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
TuS Gerresheim II 5:0 12:45 Post SV Düsseldorf 12:45 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:5 13:00 VfB 03 Hilden II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:4 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
SG Unterrath III 0:4 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 1:5 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
SC Unterbach II 6:0 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
SSV Erkrath II 0:4 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd II 12:30 Infos
VfB 03 Hilden II 2:1 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Sportring Eller 2:0 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 4:3 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 6:0 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
TuS Gerresheim II 4:1 12:45 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:45 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:4 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
SG Unterrath III 0:5 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SC Unterbach II 1:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SSV Erkrath II 1:2 12:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 8:0 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
VfB 03 Hilden II 4:4 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 4:3 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:7 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:4 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 1:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SG Unterrath III 3:2 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 2:2 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Sportring Eller 3:3 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:6 15:00 VfB 03 Hilden II 15:00 Infos
SC Unterbach II 9:0 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 13. Oktober 2010
Türkiyemspor Hochdahl 97 1:2 20:15 VfB 03 Hilden II 20:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:0 13:00 SG Unterrath III 13:00 Infos
VfB 03 Hilden II 1:3 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 1:7 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
TuS Gerresheim II 4:1 12:45 SSV Erkrath II 12:45 Infos
VfB 03 Hilden II 2:0 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
SG Unterrath III 8:1 13:00 SV Wersten 04 II 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 0:5 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
SC Unterbach II 1:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
SSV Erkrath II 1:2 12:30 Türkiyemspor Hochdahl 97 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:1 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 5:1 13:00 SG Unterrath III 13:00 Infos
TV Grafenberg 2:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:4 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:3 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 3:3 15:00 VfB 03 Hilden II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
VfB 03 Hilden II 3:2 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 2:2 14:30 SF Düsseldorf 75 Süd II 14:30 Infos
Sportring Eller 6:2 14:30 SSV Erkrath II 14:30 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:2 14:30 Rhenania Hochdahl 14:30 Infos
SC Unterbach II 4:1 14:30 SG Unterrath III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
SSV Erkrath II 1:2 12:00 Post SV Düsseldorf 12:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 0:3 12:30 Sportring Eller 12:30 Infos
SG Unterrath III 6:2 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 12:30 Infos
TV Grafenberg 5:3 14:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 14:30 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:6 14:30 VfB 03 Hilden II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 30. Januar 2011
VfB 03 Hilden II 5:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:1 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 1:1 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:1 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:0 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Februar 2011
TuS Gerresheim II 3:2 12:30 SG Unterrath III 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:0 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
VfB 03 Hilden II 10:2 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 1:4 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 6:0 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
VfB 03 Hilden II 2:2 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
TV Grafenberg 10:0 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:1 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:2 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
SSV Erkrath II 2:3 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 0:5 12:45 Sportring Eller 12:45 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 0:3 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:0 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
SG Unterrath III 4:5 13:00 VfB 03 Hilden II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:1 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 5:4 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
SSV Erkrath II 2:3 11:00 SC Unterbach II 11:00 Infos
VfB 03 Hilden II 3:2 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:5 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:2 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:2 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. März 2011
SSV Erkrath II 0:4 12:30 Rhenania Hochdahl 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:1 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 0:2 13:30 VfB 03 Hilden II 13:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:0 14:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 14:00 Infos
SG Unterrath III 1:0 15:30 Sportring Eller 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
TuS Gerresheim II 2:5 12:45 VfB 03 Hilden II 12:45 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:0 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 7:1 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:2 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 3:4 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
SG Unterrath III 4:2 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
VfB 03 Hilden II 10:0 13:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:0 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
TuS Gerresheim II 3:1 12:45 Rhenania Hochdahl 12:45 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:1 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SG Unterrath III 1:1 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 6:1 13:00 SSV Erkrath II 13:00 Infos
SV Wersten 04 II 1:6 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
SC Unterbach II 3:4 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller 4:3 15:00 VfB 03 Hilden II 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 3:3 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
SSV Erkrath II 1:2 11:00 SG Unterrath III 11:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 4:1 15:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 15:00 Infos
VfB 03 Hilden II 6:2 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
SG Unterrath III 5:0 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:0 15:00 SV Wersten 04 II 15:00 Infos
SC Unterbach II 2:3 15:00 VfB 03 Hilden II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 4:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
SSV Erkrath II 1:6 11:00 TuS Gerresheim II 11:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:2 15:00 VfB 03 Hilden II 15:00 Infos
SV Wersten 04 II 4:5 15:00 SG Unterrath III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
TuS Gerresheim II 7:3 12:45 SF Düsseldorf 75 Süd II 12:45 Infos
SG Unterrath III 1:1 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
VfB 03 Hilden II 4:1 13:30 Rhenania Hochdahl 13:30 Infos
Post SV Düsseldorf 1:10 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Türkiyemspor Hochdahl 97 8:3 15:00 SSV Erkrath II 15:00 Infos
SC Unterbach II 7:6 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
SSV Erkrath II 1:5 11:00 Sportring Eller 11:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 4:2 13:00 Türkiyemspor Hochdahl 97 13:00 Infos
SG Unterrath III 1:1 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
TV Grafenberg 1:2 15:00 VfB 03 Hilden II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:5 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SC Unterbach II 3:5 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 0:5 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:6 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:2 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 4:2 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
FC Tannenhof 2:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Sportring Eller 3:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Union Maroc 5:2 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 5:3 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
DITIB Hilden 1:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SC Unterbach II 1:2 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 0:6 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:3 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl 0:0 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:5 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 2:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 10. September 2011
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:3 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
FC Ellas Düsseldorf 2:3 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
SC Unterbach II 5:2 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:3 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:3 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:5 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 3:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. September 2011
TSV Eller 04 II 4:5 19:30 Düsseldorfer SV 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 17. September 2011
DITIB Hilden 0:8 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:3 13:00 FC Ellas Düsseldorf 13:00 Infos
FC Tannenhof 1:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:2 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sportring Eller 0:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Union Maroc 2:5 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:0 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
FC Ellas Düsseldorf 1:5 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl 8:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos