VfL Benrath II LogoTSV Eller 04 II LogoSC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II LogoSportring Eller LogoSG Benrath-Hassels II LogoSV Hilden-Ost LogoSC Vatangücü Düsseldorf LogoFC Tannenhof LogoTV Grafenberg LogoGarather SV LogoSV Hilden-Nord LogoMSV 04 Hilden LogoDüsseldorfer SV 04 II LogoKSC Tesla 07 LogoFC Türkspor Hilden LogoTuS Gerresheim III LogoGSC Hellas Düsseldorf Logo

Kreisliga B2 Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Dienstag, 28. Mai 2019
2:5 19:30
Spieltag: 34 - Sonntag, 02. Juni 2019
1:4 12:30
4:1 12:30
0:2 13:00
5:1 13:30
1:1 15:00
8:4 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2019
VfB 03 Hilden III 1:2 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
TSV Eller 04 II 2:4 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
Sportring Eller II 5:0 12:30 Garather SV 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:4 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 8:0 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 6:3 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:3 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:6 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2019
Rather SV II 7:2 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 3:4 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
MSV Hilden II 2:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
VfL Benrath II 3:6 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Garather SV 0:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 0:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
KSC Tesla 07 5:1 17:00 TV Grafenberg 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2019
Rather SV II 4:1 12:30 TuS Gerresheim III 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:0 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:0 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
Sportring Eller II 0:4 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:3 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:9 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 3:2 17:00 Garather SV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2019
TSV Eller 04 II 3:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 2:0 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
VfL Benrath II 2:2 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 7:2 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 5:0 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:15 TV Grafenberg 15:15 Infos
KSC Tesla 07 2:2 17:00 FC Türkspor Hilden 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 11. September 2019
TuS Gerresheim III 3:0 19:45 Garather SV 19:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2019
Sportring Eller II 1:7 11:00 Rhenania Hochdahl 11:00 Infos
Rather SV II 7:1 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 8:2 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:2 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 0:6 15:30 KSC Tesla 07 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 19. September 2019
Rhenania Hochdahl 7:1 20:00 FC Türkspor Hilden 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2019
TSV Eller 04 II 2:5 12:30 FC Tannenhof 12:30 Infos
VfL Benrath II 1:5 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:3 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
MSV Hilden II 4:0 13:00 Sportring Eller II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:3 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:1 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
KSC Tesla 07 8:3 17:00 Rather SV II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 26. September 2019
Sportring Eller II 2:3 20:00 VfL Benrath II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2019
Rather SV II 3:0 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 0:3 12:30 KSC Tesla 07 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:5 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Garather SV 1:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Tannenhof 6:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 3:2 15:15 Rhenania Hochdahl 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TSV Eller 04 II 5:2 12:30 Sportring Eller II 12:30 Infos
VfL Benrath II 4:1 12:45 FC Türkspor Hilden 12:45 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 0:3 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
TV Grafenberg 4:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:1 15:15 Rather SV II 15:15 Infos
KSC Tesla 07 12:0 17:00 Garather SV 17:00 Infos
MSV Hilden II 2:0 17:00 VfB 03 Hilden III 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 10. Oktober 2019
SV Hilden-Nord 8:0 20:00 Sportring Eller II 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Sportring Eller II 3:3 11:00 SF Düsseldorf 75 Süd 11:00 Infos
Rather SV II 5:2 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 4:4 12:30 Rhenania Hochdahl 12:30 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:2 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Garather SV 2:3 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 0:4 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 20. Oktober 2019
Rather SV II 5:1 12:30 VfL Benrath II 12:30 Infos
TSV Eller 04 II 3:1 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
MSV Hilden II 1:2 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 13:00 Sportring Eller II 13:00 Infos
FC Tannenhof 1:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 5:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 10:1 15:15 Garather SV 15:15 Infos
KSC Tesla 07 5:0 17:00 SG Benrath-Hassels II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. Oktober 2019
Sportring Eller II 0:10 11:00 FC Tannenhof 11:00 Infos
Rather SV II 5:1 12:30 TSV Eller 04 II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 1:1 12:30 VfL Benrath II 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:5 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:5 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:0 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 4:1 16:00 SF Düsseldorf 75 Süd 16:00 Infos
KSC Tesla 07 3:2 17:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 02. November 2019
TSV Eller 04 II 2:2 17:00 TuS Gerresheim III 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 03. November 2019
Rather SV II 4:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
FC Tannenhof 2:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:0 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 3:1 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 10. November 2019
Rather SV II 5:1 12:30 GSC Hellas Düsseldorf 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 2:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 10:3 13:00 Sportring Eller II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 4:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:8 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:8 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 4:2 17:00 MSV Hilden II 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. November 2019
TSV Eller 04 II 5:1 12:00 SV Hilden-Nord 12:00 Infos
VfL Benrath II 0:9 12:15 KSC Tesla 07 12:15 Infos
MSV Hilden II 1:2 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:1 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
Sportring Eller II 3:3 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:7 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
FC Tannenhof 1:3 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Dezember 2019
Rather SV II 1:1 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 1:5 12:30 FC Tannenhof 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden 3:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 4:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:0 15:15 MSV Hilden II 15:15 Infos
VfB 03 Hilden III 7:0 16:30 Sportring Eller II 16:30 Infos
KSC Tesla 07 2:1 17:00 TSV Eller 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 04. Dezember 2019
Rather SV II 10:0 19:30 Sportring Eller II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. Dezember 2019
TuS Gerresheim III 3:3 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
Rhenania Hochdahl 5:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 2:0 17:00 SF Düsseldorf 75 Süd 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. Dezember 2019
TSV Eller 04 II 0:9 12:00 Rhenania Hochdahl 12:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:0 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:7 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
Sportring Eller II 1:3 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:3 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 26. Januar 2020
VfL Benrath II 0:1 12:15 Rhenania Hochdahl 12:15 Infos
TSV Eller 04 II 1:7 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
Sportring Eller II 1:16 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:3 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:3 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:1 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
TV Grafenberg 6:1 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 30. Januar 2020
TuS Gerresheim III 6:1 19:45 Sportring Eller II 19:45 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 02. Februar 2020
Rather SV II 8:1 12:30 FC Türkspor Hilden 12:30 Infos
MSV Hilden II 2:2 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
Garather SV 4:5 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 2:3 16:00 SG Benrath-Hassels II 16:00 Infos
KSC Tesla 07 1:1 17:00 GSC Hellas Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 09. Februar 2020
TuS Gerresheim III 1:0 12:30 FC Türkspor Hilden 12:30 Infos
Rather SV II 9:1 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 16. Februar 2020
Sportring Eller II 0:2 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:0 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 2:5 16:00 TuS Gerresheim III 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 19. Februar 2020
Garather SV 3:0 19:30 Sportring Eller II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 22. Februar 2020
Rhenania Hochdahl 3:0 16:00 SF Düsseldorf 75 Süd 16:00 Infos
SV Hilden-Nord 7:1 16:00 TV Grafenberg 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. März 2020
VfL Benrath II 1:2 12:15 SF Düsseldorf 75 Süd 12:15 Infos
TuS Gerresheim III 0:5 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
MSV Hilden II 0:3 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 4:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 3:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:2 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
KSC Tesla 07 8:0 17:00 Sportring Eller II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. März 2020
Rather SV II 3:1 12:30 Garather SV 12:30 Infos
Sportring Eller II 2:11 12:45 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:45 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:2 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 5:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:8 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:2 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 11. März 2020
KSC Tesla 07 2:4 20:00 FC Tannenhof 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. März 2020
VfL Benrath II -:- 12:15 FC Tannenhof 12:15 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 -:- 17:00 VfB 03 Hilden III 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. März 2020
TuS Gerresheim III -:- 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
Rather SV II -:- 12:30 KSC Tesla 07 12:30 Infos
Sportring Eller II -:- 12:45 MSV Hilden II 12:45 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 Garather SV 13:00 Infos
TV Grafenberg -:- 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. März 2020
VfL Benrath II -:- 12:15 Sportring Eller II 12:15 Infos
TSV Eller 04 II -:- 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 Garather SV 15:00 Infos
KSC Tesla 07 -:- 17:00 TuS Gerresheim III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. April 2020
TuS Gerresheim III -:- 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
Rather SV II -:- 12:30 Rhenania Hochdahl 12:30 Infos
Sportring Eller II -:- 12:45 TSV Eller 04 II 12:45 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 17:00 MSV Hilden II 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 08. April 2020
VfB 03 Hilden III -:- 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
MSV Hilden II -:- 19:30 Rather SV II 19:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 19:30 TV Grafenberg 19:30 Infos
KSC Tesla 07 -:- 20:00 SV Hilden-Nord 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 09. April 2020
TSV Eller 04 II -:- 19:30 FC Türkspor Hilden 19:30 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 19:30 Sportring Eller II 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. April 2020
TuS Gerresheim III -:- 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
Sportring Eller II -:- 12:45 GSC Hellas Düsseldorf 12:45 Infos
VfL Benrath II -:- 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
TV Grafenberg -:- 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. April 2020
VfL Benrath II -:- 12:15 TuS Gerresheim III 12:15 Infos
TSV Eller 04 II -:- 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
TV Grafenberg -:- 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 03. Mai 2020
TuS Gerresheim III -:- 12:30 TSV Eller 04 II 12:30 Infos
Sportring Eller II -:- 12:45 TV Grafenberg 12:45 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
KSC Tesla 07 -:- 17:00 Rhenania Hochdahl 17:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 10. Mai 2020
Sportring Eller II -:- 12:45 SG Benrath-Hassels II 12:45 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 13:00 Rather SV II 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
TV Grafenberg -:- 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl -:- 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfB 03 Hilden III 3:4 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:2 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
SC Unterbach II 1:4 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:7 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II 4:3 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV Hilden II 2:4 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
VfL Benrath II 1:4 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 3:1 12:45 SF Düsseldorf 75 Süd 12:45 Infos
CfR Links Düsseldorf II 5:8 13:00 VfB 03 Hilden III 13:00 Infos
Sportring Eller 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 2:0 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:4 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 9:1 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:1 15:30 TSV Eller 04 II 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
VfB 03 Hilden III 1:2 12:00 TuS Gerresheim II 12:00 Infos
MSV Hilden II 1:8 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
SC Unterbach II 5:3 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 5:5 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II 5:3 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 2:0 14:00 SF Düsseldorf 75 Süd 14:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 13:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 7:0 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 22. September 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 3:3 20:00 VfB 03 Hilden III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 23. September 2020
Garather SV 1:3 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
SV Hilden-Nord 6:1 19:30 MSV Düsseldorf II 19:30 Infos
SC Unterbach II 0:5 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 24. September 2020
FC Türkspor Hilden 1:2 19:30 SF Düsseldorf 75 Süd 19:30 Infos
FC Tannenhof 3:3 19:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 27. September 2020
TSV Eller 04 II 2:0 11:30 Garather SV 11:30 Infos
MSV Düsseldorf II 6:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
MSV Hilden II 0:9 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 5:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 6:3 14:00 SC Unterbach II 14:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:0 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Sportring Eller 1:2 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 4:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 29. September 2020
SG Benrath-Hassels II 3:1 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SG Benrath-Hassels II 0:3 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 12:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:5 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Tannenhof 8:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
MSV Düsseldorf II 5:4 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:2 15:30 VfB 03 Hilden III 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 06. Oktober 2020
SG Benrath-Hassels II 5:5 19:30 FC Türkspor Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 07. Oktober 2020
Sportring Eller 0:4 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
Garather SV -:- 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
SC Unterbach II 6:0 19:30 SF Düsseldorf 75 Süd 19:30 Infos
MSV Düsseldorf II 4:1 19:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 19:30 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 6:1 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 08. Oktober 2020
TSV Eller 04 II 0:9 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 7:2 11:30 MSV Hilden II 11:30 Infos
VfL Benrath II -:- 12:30 Garather SV 12:30 Infos
VfB 03 Hilden III 4:2 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:2 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:4 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 6:1 15:30 TuS Gerresheim II 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 18. Oktober 2020
TSV Eller 04 II 4:2 11:30 CfR Links Düsseldorf II 11:30 Infos
MSV Düsseldorf II 3:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 1:3 14:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 14:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 20. Oktober 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II 4:0 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
VfB 03 Hilden III 5:4 19:30 MSV Düsseldorf II 19:30 Infos
SC Unterbach II 0:3 19:30 SG Benrath-Hassels II 19:30 Infos
SV Hilden-Nord 4:2 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 19:30 TSV Eller 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
FC Türkspor Hilden 3:10 19:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 19:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 4:0 19:30 MSV Hilden II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2020
VfL Benrath II 3:5 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
MSV Düsseldorf II 3:2 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 12:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:2 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Dienstag, 03. November 2020
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 19:30 Garather SV 19:30 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 19:30 MSV Düsseldorf II 19:30 Infos
VfL Benrath II -:- 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 04. November 2020
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
SV Hilden-Nord -:- 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 20:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2020
VfL Benrath II -:- 12:30 TuS Gerresheim II 12:30 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2020
TuS Gerresheim II -:- 12:00 SV Hilden-Nord 12:00 Infos
SC Unterbach II -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2020
TSV Eller 04 II -:- 11:30 SC Unterbach II 11:30 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 SV Hilden-Nord 14:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SC Unterbach II -:- 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 CfR Links Düsseldorf II 14:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TSV Eller 04 II -:- 11:30 MSV Düsseldorf II 11:30 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Gerresheim II -:- 16:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2021
VfL Benrath II -:- 12:30 SC Unterbach II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 12:45 FC Türkspor Hilden 12:45 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 GSC Hellas Düsseldorf 14:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2021
MSV Hilden II -:- 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
SC Unterbach II -:- 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2021
VfL Benrath II -:- 12:30 MSV Düsseldorf II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 12:45 VfB 03 Hilden III 12:45 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II -:- 13:30 Sportring Eller 13:30 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2021
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2021
VfL Benrath II -:- 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 12:45 SG Benrath-Hassels II 12:45 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 MSV Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SC Unterbach II -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 01. April 2021
GSC Hellas Düsseldorf -:- 18:30 Garather SV 18:30 Infos
Sportring Eller -:- 18:30 VfL Benrath II 18:30 Infos
MSV Hilden II -:- 18:30 CfR Links Düsseldorf II 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 04. April 2021
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
TuS Gerresheim II -:- 15:00 MSV Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Gerresheim II -:- 12:45 MSV Hilden II 12:45 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 MSV Düsseldorf II 14:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
MSV Hilden II -:- 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SC Unterbach II -:- 13:00 VfB 03 Hilden III 13:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
TuS Gerresheim II -:- 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
TuS Gerresheim II -:- 12:45 Sportring Eller 12:45 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 MSV Düsseldorf II 13:00 Infos
SC Unterbach II -:- 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 -:- 15:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 VfB 03 Hilden III 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 Garather SV 13:00 Infos
TSV Eller 04 II -:- 13:30 TuS Gerresheim II 13:30 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
SC Unterbach II -:- 13:00 MSV Düsseldorf II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 TSV Eller 04 II 14:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 16. Mai 2021
MSV Hilden II -:- 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Mittwoch, 19. Mai 2021
SC Unterbach II -:- 19:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 19:30 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 30 - Donnerstag, 20. Mai 2021
VfB 03 Hilden III -:- 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 30. Mai 2021
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 MSV Düsseldorf II 13:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
TuS Gerresheim II -:- 12:45 CfR Links Düsseldorf II 12:45 Infos
MSV Düsseldorf II -:- 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
SC Unterbach II -:- 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
MSV Hilden II -:- 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
MSV Hillal II -:- 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 FC Türkspor Hilden 14:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
TSV Eller 04 II -:- 12:30 GSC Hellas Düsseldorf 12:30 Infos
VfL Benrath II -:- 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 12:30 MSV Hillal II 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 Garather SV 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
MSV Hillal II -:- 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 14:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 17:30 TSV Eller 04 II 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
TSV Eller 04 II -:- 12:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 12:30 Infos
VfL Benrath II -:- 12:30 Sportring Eller 12:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 12:30 SC Unterbach II 12:30 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 VfB 03 Hilden III 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II -:- 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
TSV Eller 04 II -:- 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
MSV Hilden II -:- 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:- 14:00 MSV Hillal II 14:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SC Unterbach II -:- 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
VfL Benrath II -:- 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
TuS Gerresheim II -:- 12:30 Garather SV 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
MSV Hillal II -:- 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II -:- 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SG Benrath-Hassels II -:- 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf -:- 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III -:- 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
SC Unterbach II -:- 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
MSV Hilden II -:- 17:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 10. Oktober 2021
FC Türkspor Hilden -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
MSV Hillal II -:- 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
TuS Gerresheim II -:- 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II -:- 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SV Hilden-Nord -:- 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Hilden-Nord -:- 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Garather SV -:- 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
Sportring Eller -:- 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 24. Oktober 2021
VfL Benrath II -:- 12:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden -:- 13:00 VfB 03 Hilden III 13:00 Infos
MSV Hillal II -:- 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd -:- 13:00 Garather SV 13:00 Infos
SC Unterbach II -:- 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II -:- 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
FC Tannenhof -:- 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II -:- 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 MSV 04 Hilden 30 23 7 0 139:44 95 76
2 SV Hilden-Ost 30 20 7 3 123:49 74 67
3 Sportring Eller 30 20 6 4 124:45 79 66
4 TV Grafenberg 30 19 5 6 97:51 46 62
5 KSC Tesla 07 30 17 6 7 102:64 38 57
6 FC Tannenhof 31 14 7 10 70:54 16 49
7 GSC Hellas Düsseldorf 30 10 9 11 62:68 -6 39
8 TSV Eller 04 II 30 10 7 13 84:93 -9 37
9 TuS Gerresheim III 31 10 7 14 57:66 -9 37
10 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 30 9 6 15 55:71 -16 33
11 VfL Benrath II 31 9 6 16 69:104 -35 33
12 FC Türkspor Hilden 30 9 5 16 57:72 -15 32
13 SV Hilden-Nord 30 9 5 16 63:103 -40 32
14 SG Benrath-Hassels II 30 8 4 18 69:111 -42 28
15 Düsseldorfer SV 04 II 30 6 5 19 57:115 -58 23
16 Garather SV 31 3 4 24 34:132 -98 13
17 SC Vatangücü Düsseldorf 4 0 0 4 2:22 -20 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 MSV 04 Hilden 15 13 2 0 80:16 64 41
2 SV Hilden-Ost 15 12 3 0 71:19 52 39
3 Sportring Eller 15 12 1 2 64:22 42 37
4 TV Grafenberg 15 11 4 0 53:19 34 37
5 KSC Tesla 07 15 11 2 2 58:31 27 35
6 FC Tannenhof 16 11 2 3 44:18 26 35
7 TuS Gerresheim III 15 8 5 2 39:26 13 29
8 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15 8 3 4 40:24 16 27
9 TSV Eller 04 II 15 7 4 4 51:40 11 25
10 GSC Hellas Düsseldorf 15 5 6 4 32:27 5 21
11 VfL Benrath II 16 5 4 7 34:47 -13 19
12 FC Türkspor Hilden 15 5 1 9 28:37 -9 16
13 SV Hilden-Nord 15 4 4 7 32:50 -18 16
14 Düsseldorfer SV 04 II 15 4 2 9 32:56 -24 14
15 SG Benrath-Hassels II 15 3 4 8 33:52 -19 13
16 Garather SV 15 1 1 13 12:66 -54 4
17 SC Vatangücü Düsseldorf 2 0 0 2 2:9 -7 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 MSV 04 Hilden 15 10 5 0 59:28 31 35
2 Sportring Eller 15 8 5 2 60:23 37 29
3 SV Hilden-Ost 15 8 4 3 52:30 22 28
4 TV Grafenberg 15 8 1 6 44:32 12 25
5 KSC Tesla 07 15 6 4 5 44:33 11 22
6 GSC Hellas Düsseldorf 15 5 3 7 30:41 -11 18
7 FC Türkspor Hilden 15 4 4 7 29:35 -6 16
8 SV Hilden-Nord 15 5 1 9 31:53 -22 16
9 SG Benrath-Hassels II 15 5 0 10 36:59 -23 15
10 FC Tannenhof 15 3 5 7 26:36 -10 14
11 VfL Benrath II 15 4 2 9 35:57 -22 14
12 TSV Eller 04 II 15 3 3 9 33:53 -20 12
13 Düsseldorfer SV 04 II 15 2 3 10 25:59 -34 9
14 Garather SV 16 2 3 11 22:66 -44 9
15 TuS Gerresheim III 16 2 2 12 18:40 -22 8
16 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15 1 3 11 15:47 -32 6
17 SC Vatangücü Düsseldorf 2 0 0 2 0:13 -13 0