VfL Benrath II LogoTuS Gerresheim II LogoAC Italia Hilden LogoSp.-VG. Hilden 05/06 II LogoSportring Eller LogoRhenania Hochdahl II LogoSG Benrath-Hassels II LogoSV Hilden-Ost LogoSportfreunde Gerresheim II LogoSF Düsseldorf 75 Süd II LogoSC Vatangücü Düsseldorf II LogoFC Tannenhof LogoGarather SV LogoDITIB Hilden LogoNK Croatia 70 Düsseldorf Logo

Kreisliga B2 Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 25. Mai 2014
7:2 12:15
6:8 12:30
15:4 12:30
1:12 13:00
6:7 13:00
4:3 15:00
3:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:2 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
MSV Hillal II 1:4 13:00 SC Unterbach 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:5 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
AC Italia Hilden 4:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:4 15:15 TuS Gerresheim II 15:15 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:2 17:30 Rhenania Hochdahl II 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Gerresheim II 2:4 12:45 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:45 Infos
DITIB Hilden 2:1 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 5:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Nord II 3:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 4:2 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SC Unterbach 6:3 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 04. September 2014
Rhenania Hochdahl II 4:2 19:30 Sportfreunde Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
MSV Hillal II 1:0 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:3 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
DITIB Hilden 0:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 7:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:3 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
MSV Hillal II 6:5 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:2 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:2 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
DITIB Hilden 2:1 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
AC Italia Hilden 3:7 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:6 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 18. September 2014
Garather SV 6:2 19:30 Sportfreunde Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Rhenania Hochdahl II 5:2 12:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 5:1 12:45 DITIB Hilden 12:45 Infos
SV Hilden-Nord II 0:1 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:2 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
SC Unterbach 4:5 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SV Hilden-Nord II 4:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SC Unterbach 16:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV 4:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
TuS Gerresheim II 3:1 12:45 Rhenania Hochdahl II 12:45 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 5:0 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
MSV Hillal II 1:0 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
DITIB Hilden 0:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 6:1 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 4:2 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:0 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Rhenania Hochdahl II 5:1 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
SV Hilden-Nord II 1:0 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:1 13:00 MSV Hillal II 13:00 Infos
DITIB Hilden 2:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:4 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:1 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord II 2:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 5:3 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
AC Italia Hilden 1:3 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Garather SV 0:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Rhenania Hochdahl II 2:0 12:30 SV Hilden-Nord II 12:30 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:0 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 4:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
DITIB Hilden 4:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 0:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
SV Hilden-Nord II 2:5 12:30 MSV Hillal II 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:0 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:3 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:5 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:5 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Garather SV 2:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
Rhenania Hochdahl II 1:1 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf 12:30 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 4:1 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
MSV Hillal II 4:0 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
DITIB Hilden 4:1 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord II 0:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:3 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
SG Benrath-Hassels II 2:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 0:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 3:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:0 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
SV Hilden-Nord II 2:4 12:30 SC Unterbach 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 0:4 12:45 AC Italia Hilden 12:45 Infos
TSV Eller 04 II 3:0 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
MSV Hillal II 4:3 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:2 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
DITIB Hilden 7:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Sportfreunde Gerresheim II 3:2 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
MSV Hillal II 3:4 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 0:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. Dezember 2014
Rhenania Hochdahl II 3:4 12:30 DITIB Hilden 12:30 Infos
SV Hilden-Nord II 3:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Unterbach 3:4 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Garather SV 2:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 3:1 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 22. Februar 2015
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:4 11:00 SC Vatangücü Düsseldorf 11:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 3:1 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:7 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
MSV Hillal II 3:3 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:5 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:3 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
DITIB Hilden 1:1 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2015
Sportfreunde Gerresheim II 2:4 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:0 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
SC Unterbach 4:3 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 4:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 1:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2015
Rhenania Hochdahl II 3:3 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 3:0 12:45 Sportfreunde Gerresheim II 12:45 Infos
SV Hilden-Nord II 2:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
DITIB Hilden 2:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 3:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SC Unterbach 5:0 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2015
MSV Hillal II 3:2 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:1 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 3:1 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:2 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 3:5 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2015
TuS Gerresheim II 1:2 12:45 NK Croatia 70 Düsseldorf 12:45 Infos
SV Hilden-Nord II 2:4 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
SC Unterbach 7:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2015
MSV Hillal II 1:2 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:0 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
AC Italia Hilden 3:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
DITIB Hilden 2:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:2 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 12. April 2015
SV Hilden-Nord II 1:3 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:0 13:00 MSV Hillal II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 2:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:5 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2015
TuS Gerresheim II 2:2 12:45 SV Hilden-Nord II 12:45 Infos
TSV Eller 04 II 0:3 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:1 13:00 SC Unterbach 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:3 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
MSV Hillal II 3:1 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
DITIB Hilden 2:4 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2015
SV Hilden-Nord II 0:3 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 4:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Unterbach 1:2 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
AC Italia Hilden 0:5 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 3:0 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2015
Rhenania Hochdahl II 1:2 12:30 Garather SV 12:30 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:1 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:4 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
MSV Hillal II 4:2 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
DITIB Hilden 3:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2015
SG Benrath-Hassels II 1:3 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 3:0 13:00 MSV Hillal II 13:00 Infos
AC Italia Hilden 0:3 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Garather SV 5:1 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. Mai 2015
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
MSV Hillal II 0:4 13:00 Garather SV 13:00 Infos
SV Hilden-Nord II 2:7 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:1 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
DITIB Hilden 3:5 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:2 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
VfL Benrath II 3:3 12:15 Rhenania Hochdahl II 12:15 Infos
TuS Gerresheim II 3:2 13:15 Düsseldorfer SV 04 II 13:15 Infos
Post SV Düsseldorf 2:3 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:4 15:00 Garather SV 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:4 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SC Unterbach 3:0 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Sportfreunde Gerresheim II 2:2 12:45 SC Unterbach 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:0 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 6:0 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 3:4 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Sportring Eller 0:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SSV Erkrath 8:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 25. August 2015
SF Düsseldorf 75 Süd 5:1 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
MSV 04 Hilden 0:1 19:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 19:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:3 19:30 Sportfreunde Gerresheim II 19:30 Infos
TuS Gerresheim II 1:3 19:30 SSV Erkrath 19:30 Infos
SC Unterbach 3:5 19:45 Garather SV 19:45 Infos
Rhenania Hochdahl II 2:2 20:00 GSC Hellas Düsseldorf 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 27. August 2015
FC Türkspor Hilden 2:1 19:45 Sportring Eller 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2015
SF Düsseldorf 75 Süd 3:1 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 4:5 13:00 SC Unterbach 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 2:2 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
SSV Erkrath 3:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 4:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2015
Sportring Eller 0:2 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 7:1 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
TuS Gerresheim II 2:0 13:15 Garather SV 13:15 Infos
FC Türkspor Hilden 2:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:2 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:5 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SC Unterbach 3:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2015
VfL Benrath II 0:4 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 0:1 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 4:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2015
Düsseldorfer SV 04 II 10:4 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 1:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 0:1 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Unterbach 2:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 22. September 2015
Garather SV 2:1 19:30 Düsseldorfer SV 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. September 2015
MSV 04 Hilden 1:2 19:00 GSC Hellas Düsseldorf 19:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:1 19:45 FC Türkspor Hilden 19:45 Infos
Post SV Düsseldorf 1:2 20:00 SG Benrath-Hassels II 20:00 Infos
VfL Benrath II 4:5 20:00 SC Unterbach 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 27. September 2015
Düsseldorfer SV 04 II 2:0 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
TuS Gerresheim II 3:2 13:15 Post SV Düsseldorf 13:15 Infos
Sportring Eller 1:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SC Unterbach 2:7 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 02. Oktober 2015
VfL Benrath II 6:3 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Rhenania Hochdahl II 0:5 13:30 Sportring Eller 13:30 Infos
Post SV Düsseldorf 0:6 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 5:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Garather SV 1:1 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. Oktober 2015
Sportfreunde Gerresheim II 1:9 12:45 Garather SV 12:45 Infos
TuS Gerresheim II 2:4 13:15 MSV 04 Hilden 13:15 Infos
FC Türkspor Hilden 3:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SSV Erkrath 2:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Sportfreunde Gerresheim II 0:3 12:45 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:45 Infos
Sportring Eller 4:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 1:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 22. Oktober 2015
Garather SV 6:1 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Post SV Düsseldorf 0:4 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 5:4 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:2 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2015
Post SV Düsseldorf 1:4 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. November 2015
Rhenania Hochdahl II 4:0 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:2 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SSV Erkrath 4:3 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Garather SV 4:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2015
VfL Benrath II 3:6 12:30 Sportfreunde Gerresheim II 12:30 Infos
Post SV Düsseldorf 1:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SC Unterbach 1:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Düsseldorfer SV 04 II 4:0 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
SSV Erkrath 1:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 4:1 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Dezember 2015
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 5:1 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 2:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
SSV Erkrath 5:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. Februar 2016
Post SV Düsseldorf 3:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. Februar 2016
SG Benrath-Hassels II 5:2 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
SC Unterbach 5:3 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. Februar 2016
VfL Benrath II 4:2 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:30 Infos
Post SV Düsseldorf 0:8 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 06. März 2016
VfL Benrath II 1:3 12:30 Post SV Düsseldorf 12:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 13. März 2016
Post SV Düsseldorf 1:5 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 20. März 2016
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. April 2016
Rhenania Hochdahl II 0:1 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 2:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. April 2016
TuS Gerresheim II 3:3 12:45 VfL Benrath II 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:2 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 5:1 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 0:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Sportring Eller 3:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 12. April 2016
Garather SV 4:1 19:30 SC Unterbach 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 13. April 2016
GSC Hellas Düsseldorf 2:3 19:30 Rhenania Hochdahl II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
SF Düsseldorf 75 Süd 4:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 4:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 22. Mai 2016
VfL Benrath II 3:1 12:30 SSV Erkrath 12:30 Infos
Post SV Düsseldorf 1:3 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 29. Mai 2016
Sportfreunde Gerresheim II 1:1 12:45 VfL Benrath II 12:45 Infos
Garather SV 2:0 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 7:6 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Dienstag, 31. Mai 2016
Post SV Düsseldorf 1:10 20:00 Rhenania Hochdahl II 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2016
TuS Gerresheim II 2:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
CfR Links Düsseldorf II 1:10 11:00 SG Benrath-Hassels II 11:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:9 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SSV Erkrath 3:4 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller 4:4 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Düsseldorfer SV 04 II 4:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 5:1 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:3 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SC Unterbach 3:0 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 6:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:5 11:00 SC Unterbach 11:00 Infos
TuS Gerresheim II 2:2 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SSV Erkrath 2:1 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:4 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SV Wersten 04 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Düsseldorfer SV 04 II 1:7 13:00 SV Wersten 04 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 7:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 9:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Gerresheim II 3:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
SSV Erkrath 1:3 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:6 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 20. September 2016
Sportfreunde Gerresheim II 0:11 20:00 SV Wersten 04 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 21. September 2016
FC Bosporus Düsseldorf 4:3 19:30 MSV 04 Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 22. September 2016
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 19:30 SSV Erkrath 19:30 Infos
TSV Eller 04 II 4:2 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:4 19:30 SC Unterbach 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:3 11:00 TV Grafenberg 11:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:2 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:1 13:00 SSV Erkrath 13:00 Infos
SC Unterbach 4:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 2:2 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SV Wersten 04 6:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:7 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportring Eller 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:4 11:00 SC Vatangücü Düsseldorf 11:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:5 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:3 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 13. Oktober 2016
SV Wersten 04 6:1 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:0 19:30 FC Bosporus Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 1:3 13:00 SV Wersten 04 13:00 Infos
Sportring Eller 2:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 5:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 8:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 20. Oktober 2016
Sportfreunde Gerresheim II 4:2 20:00 Sportring Eller 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:6 11:00 SSV Erkrath 11:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:0 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
SV Wersten 04 4:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SC Unterbach 7:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 1:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SSV Erkrath 3:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:3 11:00 GSC Hellas Düsseldorf 11:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:1 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:5 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2016
SSV Erkrath 3:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller 1:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 9:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:1 11:00 SV Hilden-Nord 11:00 Infos
SV Wersten 04 1:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sportfreunde Gerresheim II 4:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 10. Dezember 2016
SV Hilden-Nord 3:5 16:30 SV Wersten 04 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Benrath-Hassels II 3:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 0:4 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
CfR Links Düsseldorf II 1:1 20:00 TSV Eller 04 II 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 17. Dezember 2016
TuS Gerresheim II 3:2 16:00 Sportring Eller 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Dezember 2016
MSV 04 Hilden 4:0 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Wersten 04 3:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. März 2017
CfR Links Düsseldorf II 1:4 11:00 Düsseldorfer SV 04 II 11:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportring Eller 1:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. März 2017
SC Unterbach 6:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. März 2017
SV Wersten 04 3:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. März 2017
FC Bosporus Düsseldorf 10:1 12:45 SV Hilden-Nord 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SC Unterbach 1:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 30. März 2017
SC Unterbach 2:1 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
SV Wersten 04 3:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:3 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
CfR Links Düsseldorf II 0:13 11:00 SV Wersten 04 11:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 11. April 2017
SC Vatangücü Düsseldorf 5:3 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
SV Wersten 04 4:1 19:30 TV Grafenberg 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 23. April 2017
CfR Links Düsseldorf II 2:6 11:00 MSV 04 Hilden 11:00 Infos
SC Unterbach 11:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Hilden-Nord 0:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SSV Erkrath 1:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 21. Mai 2017
FC Bosporus Düsseldorf 3:2 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:5 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 28. Mai 2017
CfR Links Düsseldorf II 4:3 11:00 Sportfreunde Gerresheim II 11:00 Infos
SV Wersten 04 3:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:2 12:30 SV Hilden-Ost 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 3:0 12:45 TSV Eller 04 II 12:45 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:4 12:45 Düsseldorfer SV 04 II 12:45 Infos
Lohausener SV III 0:3 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:4 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:0 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:6 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
SG Benrath-Hassels II 5:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:0 13:00 Lohausener SV III 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:2 13:30 Sportring Eller 13:30 Infos
MSV 04 Hilden 2:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 5:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 6:2 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 2:7 17:00 GSC Hellas Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 12:30 ASV Tiefenbroich II 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 4:2 12:45 SG Benrath-Hassels II 12:45 Infos
Lohausener SV III 4:5 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:5 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:5 13:30 SSV Erkrath 13:30 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:4 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 5:1 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 0:5 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
Düsseldorfer SV 04 II 5:0 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 2:3 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 1:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
SSV Erkrath 2:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:1 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 14:2 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
TuS Gerresheim II 1:1 12:45 SV Hilden-Ost 12:45 Infos
Lohausener SV III 3:1 13:00 ASV Tiefenbroich II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:4 13:30 Düsseldorfer SV 04 II 13:30 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 5:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 9:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
Düsseldorfer SV 04 II 2:2 13:00 SSV Erkrath 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:6 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 9:2 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:4 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:2 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 3:0 12:45 ASV Tiefenbroich II 12:45 Infos
Lohausener SV III 2:5 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:2 13:15 Düsseldorfer SV 04 II 13:15 Infos
SSV Erkrath 3:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Düsseldorfer SV 04 II 3:2 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 6:2 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
TV Grafenberg 5:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:0 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:4 17:00 TSV Eller 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
TuS Gerresheim II 4:4 12:45 SV Hilden-Nord 12:45 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:11 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Lohausener SV III 0:10 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
Sportring Eller 6:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 4:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 11:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
ASV Tiefenbroich II 2:2 11:00 SG Benrath-Hassels II 11:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 7:2 12:30 Sportfreunde Gerresheim II 12:30 Infos
MSV 04 Hilden 0:6 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:7 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 11:1 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
Sportring Eller 3:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Düsseldorfer SV 04 II 10:1 13:00 ASV Tiefenbroich II 13:00 Infos
Lohausener SV III 2:3 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:2 13:15 MSV 04 Hilden 13:15 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 9:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 2:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:0 12:00 FC Bosporus Düsseldorf 12:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:1 13:00 Lohausener SV III 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 1:4 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:5 17:00 SV Hilden-Ost 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
TuS Gerresheim II 2:2 12:45 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:0 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 11:2 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:3 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 5:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Sportring Eller 3:0 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:4 12:30 TSV Eller 04 II 12:30 Infos
Lohausener SV III 2:22 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Sportring Eller 5:2 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2017
TuS Gerresheim II 2:0 12:45 Lohausener SV III 12:45 Infos
ASV Tiefenbroich II 3:3 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 14. Dezember 2017
Lohausener SV III 0:5 19:30 SSV Erkrath 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2017
FC Bosporus Düsseldorf 4:1 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Januar 2018
Düsseldorfer SV 04 II 3:2 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SSV Erkrath 5:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Januar 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
Lohausener SV III 1:5 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 6:1 15:00 ASV Tiefenbroich II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. Februar 2018
Düsseldorfer SV 04 II 1:3 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich II 1:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SSV Erkrath 10:1 15:00 Lohausener SV III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 06. Februar 2018
FC Türkspor Hilden 4:3 19:45 SC Vatangücü Düsseldorf 19:45 Infos
SV Hilden-Ost 2:1 20:00 TV Grafenberg 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 07. Februar 2018
TSV Eller 04 II 6:0 19:30 Lohausener SV III 19:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:6 20:00 SSV Erkrath 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. Februar 2018
TuS Gerresheim II 0:2 16:00 FC Bosporus Düsseldorf 16:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:5 16:00 Sportring Eller 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. Februar 2018
SG Benrath-Hassels II 5:1 13:00 Lohausener SV III 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. Februar 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:3 12:30 FC Türkspor Hilden 12:30 Infos
Lohausener SV III 0:5 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:9 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. März 2018
TV Grafenberg 13:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 0:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. März 2018
SV Hilden-Ost 8:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. März 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:0 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf 12:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 3:4 13:00 SV Hilden-Nord 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Dienstag, 27. März 2018
TV Grafenberg 3:2 19:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 28. März 2018
SV Hilden-Ost 3:2 19:00 SSV Erkrath 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 02. April 2018
SC Vatangücü Düsseldorf 0:8 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:3 12:30 TuS Gerresheim II 12:30 Infos
TV Grafenberg 2:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 03. Juni 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:3 12:30 SSV Erkrath 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 0:5 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
SG Benrath-Hassels II 3:3 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
VfL Benrath II 4:0 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 3:0 12:45 GSC Hellas Düsseldorf 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:5 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:2 13:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:30 Infos
FC Tannenhof 1:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Garather SV 1:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
KSC Tesla 07 1:3 17:00 TV Grafenberg 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 25. August 2018
SV Hilden-Nord 1:1 16:00 Düsseldorfer SV 04 II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:2 12:30 Sportring Eller 12:30 Infos
FC Türkspor Hilden 0:1 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 0:6 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 7:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 28. August 2018
Sportring Eller 3:0 19:30 TV Grafenberg 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2018
SG Benrath-Hassels II 1:4 12:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 1:1 12:45 SV Hilden-Ost 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:5 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 5:2 13:30 FC Türkspor Hilden 13:30 Infos
FC Tannenhof 9:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
KSC Tesla 07 3:4 17:00 MSV 04 Hilden 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 05. September 2018
VfL Benrath II 6:1 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 5:3 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
MSV 04 Hilden 4:2 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 6:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2018
SG Benrath-Hassels II 2:5 12:30 FC Türkspor Hilden 12:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:3 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
Sportring Eller 1:3 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:3 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Garather SV 0:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 19. September 2018
GSC Hellas Düsseldorf 2:4 19:30 Sportring Eller 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:0 12:30 Düsseldorfer SV 04 II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 6:1 12:45 FC Tannenhof 12:45 Infos
VfL Benrath II 2:0 13:00 Garather SV 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 4:2 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 27. September 2018
Garather SV 1:1 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2018
SG Benrath-Hassels II 0:0 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 0:2 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 3:3 13:30 SV Hilden-Ost 13:30 Infos
SV Hilden-Nord 2:4 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
KSC Tesla 07 6:3 17:00 VfL Benrath II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SV Hilden-Ost 3:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 11. Oktober 2018
TSV Eller 04 II 6:0 19:30 TuS Gerresheim III 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:1 12:30 MSV 04 Hilden 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:4 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 3:1 13:00 Garather SV 13:00 Infos
Sportring Eller 3:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 2:1 17:00 FC Tannenhof 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
TuS Gerresheim III 2:2 12:45 Sportring Eller 12:45 Infos
SV Hilden-Ost 1:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Garather SV 1:6 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SG Benrath-Hassels II 2:0 13:00 TuS Gerresheim III 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 0:6 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 5:4 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
TuS Gerresheim III 3:1 12:45 SV Hilden-Nord 12:45 Infos
SV Hilden-Ost 5:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Tannenhof 7:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
KSC Tesla 07 2:2 17:00 TSV Eller 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 12:30 VfL Benrath II 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:3 13:00 Garather SV 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:5 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sportring Eller 1:1 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
TV Grafenberg 4:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
TuS Gerresheim III 3:0 12:45 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:4 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Tannenhof 1:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 6:1 17:00 SV Hilden-Ost 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 7:0 12:30 Garather SV 12:30 Infos
MSV 04 Hilden 8:1 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2018
TuS Gerresheim III 3:3 12:45 MSV 04 Hilden 12:45 Infos
KSC Tesla 07 2:1 17:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 27. Januar 2019
Garather SV 1:6 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 03. Februar 2019
TuS Gerresheim III 2:2 12:45 FC Türkspor Hilden 12:45 Infos
Garather SV 2:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:4 12:30 KSC Tesla 07 12:30 Infos
SV Hilden-Nord 2:6 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
MSV 04 Hilden 4:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
TSV Eller 04 II 1:5 13:30 TV Grafenberg 13:30 Infos
VfL Benrath II 0:7 16:00 SV Hilden-Ost 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 27. Februar 2019
SV Hilden-Ost 5:1 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
VfL Benrath II 3:1 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:2 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
FC Tannenhof 2:2 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:2 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
VfL Benrath II 0:3 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 5:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
FC Tannenhof 2:0 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
KSC Tesla 07 7:3 17:00 SV Hilden-Ost 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
FC Tannenhof 4:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 17. April 2019
TuS Gerresheim III 2:1 19:30 TSV Eller 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 25. April 2019
TuS Gerresheim III 2:1 19:00 Düsseldorfer SV 04 II 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 19. Mai 2019
VfL Benrath II 3:3 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
KSC Tesla 07 1:1 17:00 Sportring Eller 17:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 26. Mai 2019
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:1 12:30 TuS Gerresheim III 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:4 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:7 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 02. Juni 2019
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:1 12:30 FC Tannenhof 12:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2019
VfB 03 Hilden III 1:2 12:30 Rather SV II 12:30 Infos
TSV Eller 04 II 2:4 12:30 MSV Hilden II 12:30 Infos
Sportring Eller II 5:0 12:30 Garather SV 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:4 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 8:0 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 6:3 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:3 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:6 15:00 KSC Tesla 07 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2019
Rather SV II 7:2 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 3:4 12:30 VfB 03 Hilden III 12:30 Infos
MSV Hilden II 2:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
VfL Benrath II 3:6 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 3:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 0:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2019
Rather SV II 4:1 12:30 TuS Gerresheim III 12:30 Infos
Sportring Eller II 0:4 13:00 KSC Tesla 07 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:3 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:0 13:00 MSV Hilden II 13:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:9 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 3:2 17:00 Garather SV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2019
TSV Eller 04 II 3:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 2:0 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
VfL Benrath II 2:2 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 Rather SV II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 7:2 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 5:0 15:00 Sportring Eller II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:15 TV Grafenberg 15:15 Infos
KSC Tesla 07 2:2 17:00 FC Türkspor Hilden 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 11. September 2019
TuS Gerresheim III 3:0 19:45 Garather SV 19:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2019
Sportring Eller II 1:7 11:00 Rhenania Hochdahl 11:00 Infos
Rather SV II 7:1 12:30 SV Hilden-Nord 12:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 8:2 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 MSV Hilden II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 0:6 15:30 KSC Tesla 07 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 19. September 2019
Rhenania Hochdahl 7:1 20:00 FC Türkspor Hilden 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2019
TSV Eller 04 II 2:5 12:30 FC Tannenhof 12:30 Infos
MSV Hilden II 4:0 13:00 Sportring Eller II 13:00 Infos
VfL Benrath II 1:5 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:3 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:3 15:00 TuS Gerresheim III 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:1 15:00 VfB 03 Hilden III 15:00 Infos
KSC Tesla 07 8:3 17:00 Rather SV II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 26. September 2019
Sportring Eller II 2:3 20:00 VfL Benrath II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2019
Rather SV II 3:0 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 12:30 Infos
TuS Gerresheim III 0:3 12:30 KSC Tesla 07 12:30 Infos
Garather SV 1:2 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Tannenhof 6:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
VfB 03 Hilden III 3:2 15:15 Rhenania Hochdahl 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TSV Eller 04 II 5:2