VfB 03 Hilden II LogoTuS Gerresheim II LogoSC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II LogoSp.-VG. Hilden 05/06 II LogoSV Wersten 04 II LogoSportring Eller LogoSG Unterrath III LogoRhenania Hochdahl LogoSC Unterbach II LogoSSV Erkrath II LogoSF Düsseldorf 75 Süd II LogoSC Vatangücü Düsseldorf II LogoTV Grafenberg LogoTürkiyemspor Hochdahl 97 LogoPost SV Düsseldorf LogoNK Croatia 70 Düsseldorf Logo

Kreisliga B2 Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2011
0:7 11:00
2:0 13:00
4:2 13:00
1:2 13:00
7:1 15:00
1:3 15:00
2:3 15:00
5:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:5 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SC Unterbach II 3:5 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 0:5 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:6 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:6 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:2 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 4:2 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
Sportring Eller 3:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Union Maroc 5:2 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 5:3 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
DITIB Hilden 1:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SC Unterbach II 1:2 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 0:6 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:3 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 0:0 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:5 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 2:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 10. September 2011
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:3 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SC Unterbach II 5:2 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 2:3 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:3 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:3 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:5 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 3:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. September 2011
TSV Eller 04 II 4:5 19:30 Düsseldorfer SV 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 17. September 2011
DITIB Hilden 0:8 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:3 13:00 FC Ellas Düsseldorf 13:00 Infos
FC Tannenhof 1:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:2 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sportring Eller 0:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Union Maroc 2:5 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:0 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
FC Ellas Düsseldorf 1:5 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl 8:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:5 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 3:3 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:2 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:4 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 13:00 Infos
SC Unterbach II 4:2 13:00 FC Ellas Düsseldorf 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 4:1 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
FC Tannenhof 1:3 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Union Maroc 1:6 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
DITIB Hilden 2:4 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:1 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:1 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Sportring Eller 3:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Union Maroc 6:4 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:3 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
DITIB Hilden 11:1 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 15. Oktober 2011
Rhenania Hochdahl 4:0 17:00 FC Tannenhof 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SF Düsseldorf 75 Süd II 8:2 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
Sportring Eller 6:1 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 2:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:3 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 2:5 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:7 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
SC Unterbach II 3:3 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 13:00 Infos
DITIB Hilden 1:6 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
Rhenania Hochdahl 4:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Union Maroc 8:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 8:0 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2011
DITIB Hilden 2:4 14:30 Union Maroc 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:2 12:30 TSV Eller 04 II 12:30 Infos
SC Unterbach II 0:7 12:30 Rhenania Hochdahl 12:30 Infos
FC Ellas Düsseldorf 4:6 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:2 12:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 12:30 Infos
SV Hilden-Ost 6:2 14:30 Düsseldorfer SV 04 II 14:30 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:2 14:30 Post SV Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
DITIB Hilden 1:2 14:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 14:30 Infos
Union Maroc 5:1 14:30 SC Unterbach II 14:30 Infos
Sportring Eller 2:2 14:30 FC Ellas Düsseldorf 14:30 Infos
Post SV Düsseldorf 2:1 14:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 14:30 Infos
Rhenania Hochdahl 1:0 14:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 14:30 Infos
TSV Eller 04 II 4:4 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 19. November 2011
FC Ellas Düsseldorf 2:8 17:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
Rhenania Hochdahl 12:0 14:30 FC Ellas Düsseldorf 14:30 Infos
Post SV Düsseldorf 3:1 14:30 SC Unterbach II 14:30 Infos
TSV Eller 04 II 4:0 14:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 14:30 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 6:0 14:30 Düsseldorfer SV 04 II 14:30 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 4:4 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:6 12:30 Union Maroc 12:30 Infos
SC Unterbach II 1:4 12:30 TSV Eller 04 II 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 3:2 12:30 Rhenania Hochdahl 12:30 Infos
FC Ellas Düsseldorf 4:3 12:30 Post SV Düsseldorf 12:30 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:5 14:30 Sportring Eller 14:30 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 1:2 14:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 14:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:3 14:30 DITIB Hilden 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
Rhenania Hochdahl 5:1 14:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 14:30 Infos
Post SV Düsseldorf 3:2 14:30 SF Düsseldorf 75 Süd II 14:30 Infos
Sportring Eller 6:3 14:30 SC Unterbach II 14:30 Infos
Union Maroc 5:3 14:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 14:30 Infos
SV Hilden-Ost 6:2 14:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 14:30 Infos
TSV Eller 04 II 7:2 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
SF Düsseldorf 75 Süd II 0:4 13:00 Sportring Eller 13:00 Infos
SC Unterbach II 3:3 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:11 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:4 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 3:5 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 4:4 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:5 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 0:1 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
DITIB Hilden 2:3 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 4:2 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
Union Maroc 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Sportring Eller 3:2 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
SC Unterbach II 0:1 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 2:4 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 1:2 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:3 13:00 SC Unterbach II 13:00 Infos
Union Maroc 3:4 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:0 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:1 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 8:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
SC Unterbach II 2:1 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 1:4 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 0:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 8:1 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 2:2 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
SC Unterbach II 2:3 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:2 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:0 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:3 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 3:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Ellas Düsseldorf 6:2 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 8:4 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 2:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 8:2 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SC Unterbach II 2:3 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 13:00 Infos
Union Maroc 0:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:5 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SF Düsseldorf 75 Süd II 5:0 13:00 FC Ellas Düsseldorf 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl 7:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 4:2 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
SC Unterbach II 0:2 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:3 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 5:5 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:6 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
TSV Eller 04 II 6:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:0 15:00 SC Unterbach II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:1 15:00 FC Ellas Düsseldorf 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 7:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 16. Mai 2012
Sportring Eller 3:3 19:30 Rhenania Hochdahl 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
FC Ellas Düsseldorf 3:19 13:00 Rhenania Hochdahl 13:00 Infos
SC Unterbach II 1:7 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:3 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 26. Mai 2012
FC Ellas Düsseldorf 4:8 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 25. August 2012
SF Düsseldorf 75 Süd 1:0 18:00 TuS Gerresheim II 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
Düsseldorfer SV 04 II 3:2 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 0:3 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
TV Grafenberg II 1:3 13:00 Garather SV 13:00 Infos
FC Tannenhof 4:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:4 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 6:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
SG Benrath-Hassels II 2:12 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
Rhenania Hochdahl II 2:4 12:30 Sportfreunde Gerresheim II 12:30 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:1 13:00 TV Grafenberg II 13:00 Infos
DITIB Hilden 1:4 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Union Maroc 1:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 09. September 2012
TuS Gerresheim II 2:2 12:45 SG Benrath-Hassels II 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:1 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 7:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
TV Grafenberg II 6:0 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:6 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 4:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 6:2 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2012
Sportfreunde Gerresheim II 1:6 13:00 Garather SV 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:4 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 4:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2012
SG Benrath-Hassels II 2:5 12:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:30 Infos
Rhenania Hochdahl II 3:2 12:30 SV Hilden-Ost 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 1:0 12:45 TV Grafenberg II 12:45 Infos
Garather SV 10:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
DITIB Hilden 2:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:5 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Union Maroc 3:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 29. September 2012
SG Benrath-Hassels II 2:5 17:00 TV Grafenberg II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
Rhenania Hochdahl II 0:0 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd 12:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 4:4 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
Garather SV 5:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Union Maroc 5:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 04. Oktober 2012
Düsseldorfer SV 04 II 2:6 19:30 Rhenania Hochdahl II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SG Benrath-Hassels II 5:1 12:30 DITIB Hilden 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 2:1 12:45 NK Croatia 70 Düsseldorf 12:45 Infos
TV Grafenberg II 3:1 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SG Benrath-Hassels II 0:4 12:30 SV Hilden-Ost 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 1:2 12:45 Post SV Düsseldorf 12:45 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:0 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:4 15:00 TV Grafenberg II 15:00 Infos
DITIB Hilden 2:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 6:3 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 19. Oktober 2012
Sportfreunde Gerresheim II 1:2 19:30 Post SV Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 21. Oktober 2012
FC Tannenhof 2:3 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
DITIB Hilden 0:2 15:00 TV Grafenberg II 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 4:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Union Maroc 2:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 0:1 16:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SG Benrath-Hassels II 2:1 12:30 Union Maroc 12:30 Infos
TV Grafenberg II 1:3 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 2:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 8:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 04. November 2012
Garather SV 2:2 14:30 TuS Gerresheim II 14:30 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:2 14:30 TV Grafenberg II 14:30 Infos
Union Maroc 1:2 14:30 DITIB Hilden 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 11. November 2012
SG Benrath-Hassels II 3:2 12:15 Garather SV 12:15 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:1 12:30 Sportfreunde Gerresheim II 12:30 Infos
TV Grafenberg II 2:1 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 4:1 14:30 Union Maroc 14:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:1 14:30 SV Hilden-Ost 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 18. November 2012
Post SV Düsseldorf 2:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
Union Maroc 2:2 14:30 TV Grafenberg II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:1 12:15 SV Hilden-Ost 12:15 Infos
Union Maroc 2:0 12:30 Rhenania Hochdahl II 12:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 2:2 14:30 Post SV Düsseldorf 14:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 0:1 14:30 TV Grafenberg II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 15. Dezember 2012
FC Tannenhof 2:5 15:30 Sportfreunde Gerresheim II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 16. Dezember 2012
TV Grafenberg II 2:1 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:1 14:30 Garather SV 14:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 5:0 14:30 Union Maroc 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 24. Februar 2013
TV Grafenberg II 0:0 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
Garather SV 1:2 14:30 Union Maroc 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. März 2013
SG Benrath-Hassels II 2:1 12:30 Post SV Düsseldorf 12:30 Infos
Union Maroc 5:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Garather SV 1:4 15:00 TV Grafenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 05. März 2013
SF Düsseldorf 75 Süd 3:1 19:30 Düsseldorfer SV 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. März 2013
Sportfreunde Gerresheim II 2:3 19:30 DITIB Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 10. März 2013
TV Grafenberg II 2:1 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
FC Tannenhof 4:4 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. März 2013
Rhenania Hochdahl II 3:1 12:30 FC Tannenhof 12:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 24. März 2013
TV Grafenberg II 4:1 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 28. März 2013
Union Maroc 3:1 18:30 SF Düsseldorf 75 Süd 18:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:5 19:30 TV Grafenberg II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
Rhenania Hochdahl II 5:1 12:30 Düsseldorfer SV 04 II 12:30 Infos
DITIB Hilden 2:4 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Tannenhof 0:2 15:00 TV Grafenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
TuS Gerresheim II 1:1 12:45 Union Maroc 12:45 Infos
TV Grafenberg II 3:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
Sportfreunde Gerresheim II 3:2 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd 13:00 Infos
Union Maroc 1:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 0:1 15:00 TV Grafenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
TV Grafenberg II 0:0 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Hilden-Ost 0:3 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 0:0 15:00 TV Grafenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
TV Grafenberg II 4:1 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
Rhenania Hochdahl II 4:2 12:30 Union Maroc 12:30 Infos
TV Grafenberg II 0:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 24. August 2013
VfL Benrath II 8:0 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
FC Tannenhof 2:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
Rhenania Hochdahl II 1:4 12:30 AC Italia Hilden 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 0:2 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 5:1 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:10 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
TuS Gerresheim II 2:5 12:45 FC Tannenhof 12:45 Infos
SG Benrath-Hassels II 5:3 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
Garather SV 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:6 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
Rhenania Hochdahl II 1:3 12:30 Sportring Eller 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 0:5 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
FC Tannenhof 5:2 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 11. September 2013
VfL Benrath II 3:1 19:30 AC Italia Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
Rhenania Hochdahl II 3:4 12:30 SG Benrath-Hassels II 12:30 Infos
VfL Benrath II 2:1 12:30 Garather SV 12:30 Infos
DITIB Hilden 6:1 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 0:7 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:2 13:00 SV Hilden-Ost 13:00 Infos
FC Tannenhof 5:3 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 11:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
SF Düsseldorf 75 Süd II 0:12 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 5:1 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Garather SV 11:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Sportring Eller 6:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
Rhenania Hochdahl II 4:2 12:30 Garather SV 12:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:5 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:0 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
DITIB Hilden 3:1 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
FC Tannenhof 8:0 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:6 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
VfL Benrath II 3:1 12:30 Sportfreunde Gerresheim II 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 0:15 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
Garather SV 6:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 5:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:3 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 09. Oktober 2013
AC Italia Hilden 4:2 19:30 DITIB Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SG Benrath-Hassels II 8:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 13:00 Infos
Sportring Eller 5:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 5:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
TuS Gerresheim II 3:5 12:45 AC Italia Hilden 12:45 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 12:1 13:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 13:00 Infos
Sportring Eller 5:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 1:3 17:00 VfL Benrath II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:10 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
VfL Benrath II 4:1 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:4 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
Garather SV 3:5 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
AC Italia Hilden 4:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Ost 1:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
SC Vatangücü Düsseldorf II 7:1 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
DITIB Hilden 6:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:0 15:00 SV Hilden-Ost 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
VfL Benrath II 4:0 12:00 DITIB Hilden 12:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 5:0 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 12:30 Infos
SG Benrath-Hassels II 3:1 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 3:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
DITIB Hilden 2:1 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 4:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 7:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Rhenania Hochdahl II 0:3 12:30 DITIB Hilden 12:30 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 2:5 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:5 13:00 FC Tannenhof 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 0:3 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
Garather SV 2:1 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
TuS Gerresheim II 0:4 12:45 VfL Benrath II 12:45 Infos
AC Italia Hilden 14:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 15. Dezember 2013
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:7 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
DITIB Hilden 1:5 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. März 2014
TuS Gerresheim II 2:2 12:45 SC Vatangücü Düsseldorf II 12:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
VfL Benrath II 4:2 12:15 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:15 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:3 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:25 13:00 Garather SV 13:00 Infos
DITIB Hilden 1:1 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:2 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
AC Italia Hilden 1:3 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 25. März 2014
VfL Benrath II 19:0 19:00 SF Düsseldorf 75 Süd II 19:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 5:1 19:30 SG Benrath-Hassels II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 30. März 2014
VfL Benrath II 3:0 12:15 NK Croatia 70 Düsseldorf 12:15 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd II 1:10 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 06. April 2014
Rhenania Hochdahl II 12:1 12:30 SF Düsseldorf 75 Süd II 12:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:1 13:00 Garather SV 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:8 13:00 VfL Benrath II 13:00 Infos
Sportring Eller 2:1 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 16. April 2014
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:1 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 17. April 2014
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:5 20:00 AC Italia Hilden 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
Sportfreunde Gerresheim II 4:2 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
SV Hilden-Ost 2:5 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
TuS Gerresheim II 5:1 12:45 SF Düsseldorf 75 Süd II 12:45 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
SF Düsseldorf 75 Süd II 3:12 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:2 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
MSV Hillal II 1:4 13:00 SC Unterbach 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:5 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
AC Italia Hilden 4:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:4 15:15 TuS Gerresheim II 15:15 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:2 17:30 Rhenania Hochdahl II 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Gerresheim II 2:4 12:45 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 12:45 Infos
SC Unterbach 6:3 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
DITIB Hilden 2:1 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 5:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hilden-Nord II 3:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 4:2 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:3 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
MSV Hillal II 1:0 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
DITIB Hilden 0:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 7:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:3 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:2 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:2 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
MSV Hillal II 6:5 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
DITIB Hilden 2:1 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
AC Italia Hilden 3:7 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:6 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Rhenania Hochdahl II 5:2 12:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 12:30 Infos
TuS Gerresheim II 5:1 12:45 DITIB Hilden 12:45 Infos
SV Hilden-Nord II 0:1 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
SC Unterbach 4:5 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:2 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SV Hilden-Nord II 4:1 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
SC Unterbach 16:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Garather SV 4:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
TuS Gerresheim II 3:1 12:45 Rhenania Hochdahl II 12:45 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:5 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 5:0 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
MSV Hillal II 1:0 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 6:1 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 4:2 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 1:0 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
DITIB Hilden 0:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
SV Hilden-Nord II 1:0 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:1 13:00 MSV Hillal II 13:00 Infos
DITIB Hilden 2:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:4 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SV Hilden-Nord II 2:2 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Garather SV 0:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 5:3 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Rhenania Hochdahl II 2:0 12:30 SV Hilden-Nord II 12:30 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:0 13:00 TSV Eller 04 II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 4:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
DITIB Hilden 4:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 0:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
SV Hilden-Nord II 2:5 12:30 MSV Hillal II 12:30 Infos
TSV Eller 04 II 0:3 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
Garather SV 2:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
Rhenania Hochdahl II 1:1 12:30 SC Vatangücü Düsseldorf 12:30 Infos
MSV Hillal II 4:0 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
DITIB Hilden 4:1 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord II 0:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
SC Unterbach 2:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 0:2 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 3:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:0 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
SV Hilden-Nord II 2:4 12:30 SC Unterbach 12:30 Infos
TSV Eller 04 II 3:0 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
MSV Hillal II 4:3 13:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 13:00 Infos
DITIB Hilden 7:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
MSV Hillal II 3:4 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 0:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. Dezember 2014
SC Unterbach 3:4 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Garather SV 2:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 3:1 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord II 3:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 22. Februar 2015
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 3:4 11:00 SC Vatangücü Düsseldorf 11:00 Infos
MSV Hillal II 3:3 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DITIB Hilden 1:1 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:3 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2015
Sportfreunde Gerresheim II 2:4 13:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 13:00 Infos
SC Unterbach 4:3 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 4:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 1:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2015
TuS Gerresheim II 3:0 12:45 Sportfreunde Gerresheim II 12:45 Infos
SV Hilden-Nord II 2:2 13:00 SG Benrath-Hassels II 13:00 Infos
SC Unterbach 5:0 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2015
MSV Hillal II 3:2 13:00 DITIB Hilden 13:00 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:1 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:2 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
AC Italia Hilden 3:5 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2015
SV Hilden-Nord II 2:4 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:1 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
SC Unterbach 7:0 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2015
MSV Hillal II 1:2 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
AC Italia Hilden 3:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:2 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 12. April 2015
SV Hilden-Nord II 1:3 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:0 13:00 MSV Hillal II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
AC Italia Hilden 2:5 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2015
TuS Gerresheim II 2:2 12:45 SV Hilden-Nord II 12:45 Infos
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:1 13:00 SC Unterbach 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 2:3 13:00 AC Italia Hilden 13:00 Infos
MSV Hillal II 3:1 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
DITIB Hilden 2:4 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2015
SV Hilden-Nord II 0:3 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
SC Unterbach 1:2 15:00 DITIB Hilden 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 3:0 15:00 MSV Hillal II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2015
MSV Hillal II 4:2 13:00 SV Hilden-Nord II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2015
Sportfreunde Gerresheim II 3:0 13:00 MSV Hillal II 13:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Garather SV 5:1 15:00 SV Hilden-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. Mai 2015
MSV Hillal II 0:4 13:00 Garather SV 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:1 15:00 AC Italia Hilden 15:00 Infos
SV Hilden-Nord II 2:7 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
VfL Benrath II 3:3 12:15 Rhenania Hochdahl II 12:15 Infos
TuS Gerresheim II 3:2 13:15 Düsseldorfer SV 04 II 13:15 Infos
Post SV Düsseldorf 2:3 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:4 15:00 Garather SV 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:4 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 1:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SC Unterbach 3:0 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Sportfreunde Gerresheim II 2:2 12:45 SC Unterbach 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:0 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 6:0 13:00 Post SV Düsseldorf 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 3:4 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Sportring Eller 0:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SSV Erkrath 8:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 25. August 2015
SF Düsseldorf 75 Süd 5:1 19:30 VfL Benrath II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
MSV 04 Hilden 0:1 19:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 19:00 Infos
TuS Gerresheim II 1:3 19:30 SSV Erkrath 19:30 Infos
SC Unterbach 3:5 19:45 Garather SV 19:45 Infos
Rhenania Hochdahl II 2:2 20:00 GSC Hellas Düsseldorf 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 27. August 2015
FC Türkspor Hilden 2:1 19:45 Sportring Eller 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2015
SF Düsseldorf 75 Süd 3:1 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 4:5 13:00 SC Unterbach 13:00 Infos
Post SV Düsseldorf 2:2 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
SSV Erkrath 3:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 4:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2015
Sportring Eller 0:2 13:00 Düsseldorfer SV 04 II 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 7:1 13:00 Rhenania Hochdahl II 13:00 Infos
TuS Gerresheim II 2:0 13:15 Garather SV 13:15 Infos
MSV 04 Hilden 2:2 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:5 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SC Unterbach 3:1 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2015
VfL Benrath II 0:4 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 0:1 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 6:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 4:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2015
Düsseldorfer SV 04 II 10:4 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 1:2 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sportring Eller 0:1 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Unterbach 2:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 22. September 2015
Garather SV 2:1 19:30 Düsseldorfer SV 04 II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. September 2015
MSV 04 Hilden 1:2 19:00 GSC Hellas Düsseldorf 19:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:1 19:45 FC Türkspor Hilden 19:45 Infos
VfL Benrath II 4:5 20:00 SC Unterbach 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 27. September 2015
Sportring Eller 1:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SC Unterbach 2:7 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 02. Oktober 2015
VfL Benrath II 6:3 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Post SV Düsseldorf 0:6 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 5:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Garather SV 1:1 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 0:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. Oktober 2015
TuS Gerresheim II 2:4 13:15 MSV 04 Hilden 13:15 Infos
FC Türkspor Hilden 3:1 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:2 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SSV Erkrath 2:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SSV Erkrath 1:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 22. Oktober 2015
Garather SV 6:1 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 25. Oktober 2015
MSV 04 Hilden 5:4 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 II 2:2 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2015
Post SV Düsseldorf 1:4 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. November 2015
SSV Erkrath 4:3 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Garather SV 4:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2015
SC Unterbach 1:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SSV Erkrath 1:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl II 4:1 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SSV Erkrath 5:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. Februar 2016
FC Türkspor Hilden 3:1 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Post SV Düsseldorf 3:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. Februar 2016
SC Unterbach 5:3 15:00 VfL Benrath II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. Februar 2016
GSC Hellas Düsseldorf 1:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 06. März 2016
VfL Benrath II 1:3 12:30 Post SV Düsseldorf 12:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 13. März 2016
Post SV Düsseldorf 1:5 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 20. März 2016
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. April 2016
Post SV Düsseldorf 2:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. April 2016
FC Türkspor Hilden 5:1 15:00 Post SV Düsseldorf 15:00 Infos
SSV Erkrath 0:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Sportring Eller 3:2 15:00 Rhenania Hochdahl II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 12. April 2016
Garather SV 4:1 19:30 SC Unterbach 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 13. April 2016
GSC Hellas Düsseldorf 2:3 19:30 Rhenania Hochdahl II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
Rhenania Hochdahl II 4:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 22. Mai 2016
VfL Benrath II 3:1 12:30 SSV Erkrath 12:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 29. Mai 2016
SSV Erkrath 7:6 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2016
TuS Gerresheim II 2:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
CfR Links Düsseldorf II 1:10 11:00 SG Benrath-Hassels II 11:00 Infos
SSV Erkrath 3:4 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller 4:4 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:3 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 1:1 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:9 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 2:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Düsseldorfer SV 04 II 4:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 5:1 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 4:3 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 3:2 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
SC Unterbach 3:0 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 1:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 6:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:5 11:00 SC Unterbach 11:00 Infos
TuS Gerresheim II 2:2 13:00 FC Türkspor Hilden 13:00 Infos
SSV Erkrath 2:1 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:4 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
SV Wersten 04 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:1 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Düsseldorfer SV 04 II 1:7 13:00 SV Wersten 04 13:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 9:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SF Düsseldorf 75 Süd 2:3 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 7:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Gerresheim II 3:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
SSV Erkrath 1:3 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:6 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 6:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 1:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 4:2 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 20. September 2016
Sportfreunde Gerresheim II 0:11 20:00 SV Wersten 04 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 21. September 2016
FC Bosporus Düsseldorf 4:3 19:30 MSV 04 Hilden 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 22. September 2016
Düsseldorfer SV 04 II 2:4 19:30 SC Unterbach 19:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 19:30 SSV Erkrath 19:30 Infos
TSV Eller 04 II 4:2 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:3 11:00 TV Grafenberg 11:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 4:2 13:00 MSV 04 Hilden 13:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 1:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
SG Benrath-Hassels II 2:1 13:00 SSV Erkrath 13:00 Infos
SC Unterbach 4:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 0:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 2:2 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
SV Wersten 04 6:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:7 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 3:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportring Eller 5:3 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:0 15:00 SF Düsseldorf 75 Süd 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:4 11:00 SC Vatangücü Düsseldorf 11:00 Infos
FC Türkspor Hilden 3:5 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:3 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 13. Oktober 2016
SV Wersten 04 6:1 19:30 SV Hilden-Nord 19:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:0 19:30 FC Bosporus Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 1:3 13:00 SV Wersten 04 13:00 Infos
Sportring Eller 2:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 5:1 15:00 SG Benrath-Hassels II 15:00 Infos
MSV 04 Hilden 8:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 20. Oktober 2016
Sportfreunde Gerresheim II 4:2 20:00 Sportring Eller 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:6 11:00 SSV Erkrath 11:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
TSV Eller 04 II 1:0 13:00 Sportfreunde Gerresheim II 13:00 Infos
SC Unterbach 7:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 2:0 15:00 MSV 04 Hilden 15:00 Infos
SV Wersten 04 4:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2016
TuS Gerresheim II 1:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
MSV 04 Hilden 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SSV Erkrath 3:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Sportring Eller 4:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:3 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2016
CfR Links Düsseldorf II 0:3 11:00 GSC Hellas Düsseldorf 11:00 Infos
TSV Eller 04 II 2:2 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
SC Unterbach 2:1 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
FC Türkspor Hilden 2:1 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
TV Grafenberg 3:0 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
SV Wersten 04 1:5 15:00 SSV Erkrath 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2016
SSV Erkrath 3:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf 15:00 Infos
Sportring Eller 1:1 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 9:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hilden-Nord 2:1 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
CfR Links Düsseldorf II 3:1 11:00 SV Hilden-Nord 11:00 Infos
SV Wersten 04 1:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 2:2 15:00 Sportring Eller 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sportfreunde Gerresheim II 4:1 13:00 CfR Links Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:6 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
TSV Eller 04 II 0:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 10. Dezember 2016
SV Hilden-Nord 3:5 16:30 SV Wersten 04 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Benrath-Hassels II 3:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim II 0:4 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
CfR Links Düsseldorf II 1:1 20:00 TSV Eller 04 II 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 17. Dezember 2016
TuS Gerresheim II 3:2 16:00 Sportring Eller 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Dezember 2016
MSV 04 Hilden 4:0 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf 3:0 15:00 SV Hilden-Nord 15:00 Infos
SV Wersten 04 3:0 15:00 Sportfreunde Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. März 2017
CfR Links Düsseldorf II 1:4 11:00 Düsseldorfer SV 04 II 11:00 Infos
FC Türkspor Hilden 1:2 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Sportring Eller 1:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
SV Wersten 04 2:0 15:00 TSV Eller 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. März 2017
SG Benrath-Hassels II 0:2 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
SC Unterbach 6:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. März 2017
SV Wersten 04 3:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 II 15:00 Infos
TV Grafenberg 0:1 15:00 SC Unterbach 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. März 2017
FC Bosporus Düsseldorf 10:1 12:45 SV Hilden-Nord 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 II 1:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf 13:00 Infos
SC Unterbach 1:0 15:00 SV Wersten 04 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 30. März 2017
SC Unterbach 2:1 19:30 TuS Gerresheim II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
TV Grafenberg 2:3 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Wersten 04 3:3 15:00 FC Türkspor Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
CfR Links Düsseldorf II 0:13 11:00 SV Wersten 04 11:00 Infos
TV Grafenberg 3:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 11. April 2017
SC Vatangücü Düsseldorf 5:3 19:30 CfR Links Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
SV Wersten 04 4:1 19:30 TV Grafenberg 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 23. April 2017
CfR Links Düsseldorf II 2:6 11:00 MSV 04 Hilden 11:00 Infos
SC Unterbach 11:1 15:00 Sport