VfR Warbeyen LogoSiegfried Materborn II LogoSiegfried Materborn III LogoDJK Rhenania Kleve LogoSV Donsbrüggen II LogoSV Griethausen LogoSV Rheinwacht Erfgen II LogoDJK Rhenania Kleve II LogoSSV Reichswalde II LogoSV Bedburg-Hau II LogoSV Nütterden II LogoSV Schottheide-Frasselt II LogoTuS Kranenburg II LogoSV Rindern III LogoSG Keeken / Schanz II LogoSG Mehr/Niel/Wyler Logo

Kreisliga C Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 31. Mai 2019
3:0 19:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 02. Juni 2019
1:0 13:00
0:2 13:00
7:2 13:00
4:1 13:00
1:18 13:00
2:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Donnerstag, 15. August 2019
SV Schottheide-Frasselt II 1:5 20:00 Siegfried Materborn II 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 16. August 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 14:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2019
SSV Reichswalde II 2:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:6 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:7 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 20. August 2019
DJK Rhenania Kleve 4:0 19:30 SV Rindern III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 22. August 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 11:0 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 24. August 2019
SG Mehr/Niel/Wyler II 1:5 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2019
SV Rindern III 0:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 4:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 3:2 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:8 15:00 1. FC Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 29. August 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 1:0 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 31. August 2019
SG Keeken / Schanz II 13:1 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2019
1. FC Kleve III 7:0 12:00 SV Rindern III 12:00 Infos
SSV Reichswalde II 2:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Nütterden II 6:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 07. September 2019
SV Schottheide-Frasselt II 1:3 17:00 SG Mehr/Niel/Wyler 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2019
SSV Louisendorf II 3:7 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
1. FC Kleve III 13:0 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 5:0 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 14. September 2019
SV Rindern III 2:0 16:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2019
SSV Reichswalde II 2:5 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 3:3 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SV Nütterden II 1:5 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 17. September 2019
DJK Rhenania Kleve 7:1 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 18. September 2019
SG Keeken / Schanz II 0:6 19:30 VfR Warbeyen 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2019
SG Mehr/Niel/Wyler II 0:18 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 2:4 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:0 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 25. September 2019
TuS Kranenburg II 1:4 20:00 SSV Reichswalde II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2019
1. FC Kleve III 2:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:2 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:7 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 2:2 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Donsbrüggen II 0:2 11:00 1. FC Kleve III 11:00 Infos
SSV Reichswalde II 2:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SG Mehr/Niel/Wyler II 2:5 11:30 SSV Louisendorf II 11:30 Infos
SV Rindern III 0:4 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
1. FC Kleve III 6:2 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:4 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:6 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 16. Oktober 2019
SSV Louisendorf II 1:4 20:00 TuS Kranenburg II 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SSV Reichswalde II 7:0 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 7:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 0:2 15:00 1. FC Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. Oktober 2019
1. FC Kleve III 5:2 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler II 2:4 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 2:3 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SV Nütterden II 1:6 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 4:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 03. November 2019
SV Schottheide-Frasselt II 6:1 12:30 SSV Louisendorf II 12:30 Infos
SSV Reichswalde II 5:0 12:30 SV Rindern III 12:30 Infos
SV Donsbrüggen II 4:2 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 10. November 2019
1. FC Kleve III 8:0 12:30 SSV Reichswalde II 12:30 Infos
SSV Louisendorf II 0:11 12:30 VfR Warbeyen 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:0 14:30 SG Keeken / Schanz II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 15. November 2019
Siegfried Materborn II 11:1 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. November 2019
VfR Warbeyen 2:0 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:4 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 1:4 14:30 1. FC Kleve III 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 23. November 2019
SG Keeken / Schanz II 1:5 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 6:1 16:00 DJK Rhenania Kleve 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Dezember 2019
1. FC Kleve III 3:1 12:15 SG Keeken / Schanz II 12:15 Infos
SSV Reichswalde II 7:0 12:15 SG Mehr/Niel/Wyler II 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. Dezember 2019
1. FC Kleve III 2:0 12:15 SV Nütterden II 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. Dezember 2019
1. FC Kleve III 2:0 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 16. Februar 2020
SV Donsbrüggen II 4:1 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2020
SV Donsbrüggen II 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 6:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2020
TuS Kranenburg II 0:2 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2020
Siegfried Materborn II -:- 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
VfR Warbeyen -:- 14:00 SG Mehr/Niel/Wyler 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 18. März 2020
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2020
1. FC Kleve III -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2020
SV Schottheide-Frasselt II -:- 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2020
1. FC Kleve III -:- 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 08. April 2020
SV Schottheide-Frasselt II -:- 20:00 1. FC Kleve III 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 09. April 2020
SSV Reichswalde II -:- 20:00 SG Keeken / Schanz II 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
1. FC Kleve III -:- 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Siegfried Materborn II -:- 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SSV Reichswalde II -:- 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
BV DJK Kellen III 4:1 17:00 SV Rindern III 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Donsbrüggen II 2:4 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:7 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 08. September 2020
SV Nütterden II 3:2 19:30 SV Griethausen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Siegfried Materborn II 4:3 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Rindern III 4:2 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SV Nütterden II 1:5 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 1:9 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler II 1:14 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 17. September 2020
SV Schottheide-Frasselt II 3:0 20:00 SV Rindern III 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
BV DJK Kellen III 3:3 17:00 TuS Kranenburg II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II 0:5 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 6:1 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
SV Griethausen 1:7 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 2:3 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 22. September 2020
SSV Reichswalde II 0:2 20:00 VfR Warbeyen 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
BV DJK Kellen III 2:0 17:00 SSV Reichswalde II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II 1:8 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:7 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 5:3 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:4 15:00 SV Griethausen 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 5:0 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 30. September 2020
SV Schottheide-Frasselt II 2:2 19:30 TuS Kranenburg II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Nütterden II 2:3 12:00 SV Schottheide-Frasselt II 12:00 Infos
SSV Reichswalde II 0:4 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 6:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
SV Rindern III 1:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 6:1 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 2:0 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SSV Reichswalde II 2:2 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:2 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Rindern III 1:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 0:6 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
VfR Warbeyen 3:1 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
SV Griethausen 1:1 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II 3:4 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:1 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 0:1 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 8:1 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 4:6 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Rindern III -:- 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:2 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Griethausen 2:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 4:3 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 10:1 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 12:30 SSV Reichswalde II 12:30 Infos
Siegfried Materborn II -:- 12:30 VfR Warbeyen 12:30 Infos
SG Keeken / Schanz II -:- 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
SV Rindern III -:- 12:30 SV Nütterden II 12:30 Infos
SV Schottheide-Frasselt II -:- 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 14:30 SV Griethausen 14:30 Infos
DJK Rhenania Kleve -:- 14:30 SV Donsbrüggen II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. November 2020
BV DJK Kellen III -:- 17:00 SG Mehr/Niel/Wyler 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Nütterden II -:- 12:00 DJK Rhenania Kleve 12:00 Infos
SV Donsbrüggen II -:- 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II -:- 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
VfR Warbeyen -:- 14:30 SG Keeken / Schanz II 14:30 Infos
SV Griethausen -:- 14:30 SG Mehr/Niel/Wyler II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
Siegfried Materborn II -:- 12:30 SV Griethausen 12:30 Infos
SV Nütterden II -:- 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020
BV DJK Kellen III -:- 17:00 Siegfried Materborn II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
VfR Warbeyen -:- 14:15 SV Nütterden II 14:15 Infos
SV Griethausen -:- 14:15 SG Keeken / Schanz II 14:15 Infos
DJK Rhenania Kleve -:- 14:15 TuS Kranenburg II 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
Siegfried Materborn II -:- 12:15 SV Donsbrüggen II 12:15 Infos
SG Keeken / Schanz II -:- 12:15 BV DJK Kellen III 12:15 Infos
SV Rindern III -:- 12:15 SV Griethausen 12:15 Infos
SV Nütterden II -:- 12:15 SSV Reichswalde II 12:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Februar 2021
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
SV Rindern III -:- 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II -:- 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II -:- 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Griethausen -:- 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 06. März 2021
BV DJK Kellen III -:- 17:00 SV Nütterden II 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. März 2021
SV Schottheide-Frasselt II -:- 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II -:- 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve -:- 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. März 2021
SSV Reichswalde II -:- 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Siegfried Materborn II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II -:- 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Rindern III -:- 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. März 2021
BV DJK Kellen III -:- 17:00 VfR Warbeyen 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. März 2021
SV Griethausen -:- 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 15:00 SV Rindern III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. März 2021
SSV Reichswalde II -:- 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Griethausen -:- 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 31. März 2021
BV DJK Kellen III -:- 20:00 SV Griethausen 20:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 20:00 SV Nütterden II 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 01. April 2021
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 20:00 TuS Kranenburg II 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Kranenburg II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
SV Nütterden II -:- 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Rindern III -:- 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III -:- 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Griethausen -:- 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II -:- 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II -:- 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
BV DJK Kellen III -:- 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Griethausen -:- 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II -:- 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
DJK Rhenania Kleve -:- 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. Mai 2021
BV DJK Kellen III -:- 17:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
SV Griethausen -:- 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
VfR Warbeyen -:- 15:00 SV Rindern III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
SV Rindern III -:- 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II -:- 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Siegfried Materborn II -:- 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II -:- 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
BV DJK Kellen III -:- 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve -:- 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
SV Griethausen -:- 15:00 SV Rindern III 15:00 Infos
VfR Warbeyen -:- 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 20. August 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 3:5 19:30 VfR Warbeyen 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 21. August 2021
SV Griethausen 6:0 16:00 TuS Kranenburg II 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
Siegfried Materborn II 10:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
Concordia Goch II 5:5 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:1 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 0:2 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 2:2 15:00 DJK Rhenania Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
TuS Kranenburg II 0:10 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 2:3 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 5:3 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 8:0 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 15:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:5 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 7:1 15:00 Concordia Goch II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
Siegfried Materborn II 5:2 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Concordia Goch II 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:8 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:1 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:6 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 15:00 Infos
SV Griethausen 8:0 15:00 DJK Rhenania Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 10. September 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 3:1 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 11. September 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 0:12 17:00 Concordia Goch II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
SV Nütterden II 2:2 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:13 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:6 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 5:2 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 8:2 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
Siegfried Materborn II 8:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SV Rindern III 3:1 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 4:1 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 13:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:2 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 15:00 Infos
SV Griethausen 4:2 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 1:4 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
Concordia Goch II -:- 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 2:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 3:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
VfR Warbeyen 3:2 15:00 SV Griethausen 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 6:1 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:2 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Griethausen 28 21 5 2 103:40 63 68
2 SG Mehr/Niel/Wyler 29 20 7 2 91:26 65 67
3 Siegfried Materborn III 28 19 3 6 104:50 54 60
4 DJK Rhenania Kleve 29 18 3 8 111:51 60 57
5 SV Rheinwacht Erfgen II 29 15 5 9 84:57 27 50
6 SV Schottheide-Frasselt II 28 14 5 9 66:44 22 47
7 VfR Warbeyen 29 14 2 13 76:59 17 44
8 Siegfried Materborn II 29 12 7 10 85:67 18 43
9 SSV Reichswalde II 29 12 4 13 52:57 -5 40
10 SV Donsbrüggen II 28 9 6 13 45:67 -22 33
11 SV Nütterden II 28 10 3 15 60:90 -30 33
12 DJK Rhenania Kleve II 29 7 5 17 50:82 -32 26
13 SG Keeken / Schanz II 28 7 2 19 41:79 -38 23
14 TuS Kranenburg II 28 4 5 19 52:119 -67 17
15 SV Rindern III 29 4 2 23 27:109 -82 14
16 SV Bedburg-Hau II 8 0 0 8 8:58 -50 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Mehr/Niel/Wyler 15 13 2 0 55:8 47 41
2 DJK Rhenania Kleve 15 12 2 1 72:29 43 38
3 SV Griethausen 14 12 1 1 57:18 39 37
4 Siegfried Materborn III 14 9 3 2 51:20 31 30
5 SV Schottheide-Frasselt II 14 9 2 3 38:24 14 29
6 SV Rheinwacht Erfgen II 14 8 4 2 49:28 21 28
7 VfR Warbeyen 15 8 2 5 47:29 18 26
8 SSV Reichswalde II 14 8 2 4 34:22 12 26
9 SV Nütterden II 14 7 2 5 35:42 -7 23
10 SV Donsbrüggen II 14 6 2 6 28:28 0 20
11 Siegfried Materborn II 14 5 2 7 27:25 2 17
12 SG Keeken / Schanz II 14 4 2 8 21:33 -12 14
13 TuS Kranenburg II 14 4 1 9 29:50 -21 13
14 DJK Rhenania Kleve II 14 3 3 8 21:35 -14 12
15 SV Rindern III 15 2 2 11 16:54 -38 8
16 SV Bedburg-Hau II 4 0 0 4 4:26 -22 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Griethausen 14 9 4 1 46:22 24 31
2 Siegfried Materborn III 14 10 0 4 53:30 23 30
3 SG Mehr/Niel/Wyler 14 7 5 2 36:18 18 26
4 Siegfried Materborn II 15 7 5 3 58:42 16 26
5 SV Rheinwacht Erfgen II 15 7 1 7 35:29 6 22
6 DJK Rhenania Kleve 14 6 1 7 39:22 17 19
7 SV Schottheide-Frasselt II 14 5 3 6 28:20 8 18
8 VfR Warbeyen 14 6 0 8 29:30 -1 18
9 SSV Reichswalde II 15 4 2 9 18:35 -17 14
10 DJK Rhenania Kleve II 15 4 2 9 29:47 -18 14
11 SV Donsbrüggen II 14 3 4 7 17:39 -22 13
12 SV Nütterden II 14 3 1 10 25:48 -23 10
13 SG Keeken / Schanz II 14 3 0 11 20:46 -26 9
14 SV Rindern III 14 2 0 12 11:55 -44 6
15 TuS Kranenburg II 14 0 4 10 23:69 -46 4
16 SV Bedburg-Hau II 4 0 0 4 4:32 -28 0