Siegfried Materborn III LogoBV DJK Kellen III LogoDJK Rhenania Kleve II LogoSSV Louisendorf II LogoSSV Reichswalde II LogoSV Griethausen II LogoSV Rindern II LogoSV Bedburg-Hau II LogoSV Nütterden II LogoSV Schottheide-Frasselt II LogoSpVgg Kessel II LogoTuS Kranenburg II LogoVfR Warbeyen II LogoDJK Mehr/Niel LogoNordwacht Keeken II Logo

Kreisliga C Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 23. Mai 2014
7:1 19:30
0:1 19:30
Spieltag: 30 - Samstag, 24. Mai 2014
7:2 17:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 25. Mai 2014
2:0 13:00
2:0 13:00
2:4 13:00
2:5 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
TuS Kranenburg II 4:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:1 17:00 SGE Bedburg-Hau III 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
SV Bedburg-Hau II 9:0 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 3:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 2:1 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 2:2 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Nütterden II 1:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SV Asperden 3:0 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 28. August 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 0:5 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 29. August 2014
SGE Bedburg-Hau III 11:3 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Nordwacht Keeken II 2:2 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:7 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SSV Louisendorf 2:4 15:00 SV Asperden 15:00 Infos
Siegfried Materborn III 0:0 17:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 04. September 2014
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 05. September 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 6:4 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
SV Bedburg-Hau II 9:0 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 4:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:3 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Nütterden II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 11. September 2014
SV Griethausen II 1:7 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
SV Bedburg-Hau II 2:2 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 12. September 2014
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 1:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 3:1 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 3:3 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:0 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Asperden 6:1 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 17. September 2014
SV Schottheide-Frasselt II 0:5 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 18. September 2014
SSV Louisendorf 4:0 19:30 SV Rheinwacht Erfgen III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 19. September 2014
Nordwacht Keeken II 1:3 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
SGE Bedburg-Hau III 7:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:9 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 27. September 2014
Nordwacht Keeken II 1:5 15:00 SV Rheinwacht Erfgen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SGE Bedburg-Hau III 2:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 5:1 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:3 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:7 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SSV Louisendorf 3:2 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 04. Oktober 2014
VfR Warbeyen II 9:0 16:00 TuS Kranenburg II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 4:0 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 6:1 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SSV Louisendorf 4:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SV Asperden 7:2 15:00 SGE Bedburg-Hau III 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:0 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 0:9 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SV Griethausen II 4:5 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 0:13 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SSV Louisendorf 4:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Siegfried Materborn III 1:5 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 5:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 1:5 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 1:12 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 4:1 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 4:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 0:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 4:0 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
SV Bedburg-Hau II 7:1 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:4 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:1 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 1:2 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
SSV Louisendorf 6:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:00 VfR Warbeyen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
BV DJK Kellen III 1:1 12:30 SV Rheinwacht Erfgen III 12:30 Infos
VfR Warbeyen II 4:2 12:30 SV Bedburg-Hau II 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:2 12:30 SV Asperden 12:30 Infos
TuS Kranenburg II 0:1 12:30 SV Nütterden II 12:30 Infos
Nordwacht Keeken II 0:3 12:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 12:30 Infos
Siegfried Materborn III 4:1 12:30 SV Griethausen II 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:3 12:30 SSV Louisendorf 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
SV Bedburg-Hau II 7:0 12:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 12:30 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 0:7 12:30 VfR Warbeyen II 12:30 Infos
Nordwacht Keeken II 2:7 12:30 Siegfried Materborn III 12:30 Infos
SV Asperden 2:0 14:30 TuS Kranenburg II 14:30 Infos
SSV Louisendorf 2:0 14:30 SGE Bedburg-Hau III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:4 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SV Nütterden II 0:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:2 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 20. November 2014
BV DJK Kellen III 1:5 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 22. November 2014
VfR Warbeyen II 2:1 14:00 SV Schottheide-Frasselt II 14:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 3:4 16:30 Siegfried Materborn III 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 1:0 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
SV Griethausen II 3:2 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
Nordwacht Keeken II 2:1 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
Siegfried Materborn III 7:0 12:30 DJK Rhenania Kleve II 12:30 Infos
SSV Louisendorf 3:2 14:30 VfR Warbeyen II 14:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 14:30 SV Asperden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Siegfried Materborn III 1:5 12:15 SGE Bedburg-Hau III 12:15 Infos
BV DJK Kellen III 1:3 12:15 Nordwacht Keeken II 12:15 Infos
VfR Warbeyen II 7:0 12:15 SV Griethausen II 12:15 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:2 12:15 SSV Louisendorf 12:15 Infos
SV Nütterden II 3:0 12:15 SV Rheinwacht Erfgen III 12:15 Infos
SV Asperden 4:2 14:15 SV Bedburg-Hau II 14:15 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 5:0 14:15 DJK Rhenania Kleve II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
SV Griethausen II 2:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:2 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 2:4 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 4:2 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 2:3 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SSV Louisendorf 2:0 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 13. März 2015
SV Bedburg-Hau II 4:1 20:00 SV Schottheide-Frasselt II 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
TuS Kranenburg II 2:1 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:5 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:0 15:00 SV Rheinwacht Erfgen III 15:00 Infos
SV Asperden 0:0 15:00 SSV Louisendorf 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 17. März 2015
Siegfried Materborn III 2:5 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
SV Schottheide-Frasselt II 3:0 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 3:6 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:4 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SSV Louisendorf 2:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
SV Nütterden II 2:0 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 7:0 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 0:5 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 06. April 2015
SV Rheinwacht Erfgen III 3:0 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 4:2 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:0 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:7 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 1:2 15:00 SSV Louisendorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
SV Griethausen II 1:5 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 0:9 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 1:7 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:2 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:8 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 15. April 2015
SV Asperden 6:0 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 16. April 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:4 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
SV Bedburg-Hau II 5:2 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
SV Nütterden II 0:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 11:0 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Asperden 11:1 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 6:2 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SSV Louisendorf 2:0 15:00 Nordwacht Keeken II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 22. April 2015
SSV Louisendorf 1:0 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Nordwacht Keeken II 3:8 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
SV Griethausen II 1:3 19:30 SV Rheinwacht Erfgen III 19:30 Infos
BV DJK Kellen III 0:2 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 19:30 Infos
Siegfried Materborn III 0:1 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
VfR Warbeyen II 6:2 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
BV DJK Kellen III 4:4 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 0:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:0 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 4:3 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 1:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
SV Rheinwacht Erfgen III 2:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 2:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:3 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Asperden 5:1 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:0 15:00 Nordwacht Keeken II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
SGE Bedburg-Hau III 0:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 6:3 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 1:7 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 5:2 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Dienstag, 12. Mai 2015
TuS Kranenburg II 1:0 19:30 SV Rheinwacht Erfgen III 19:30 Infos
VfR Warbeyen II 8:1 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
SGE Bedburg-Hau III 2:4 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
SV Asperden 5:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
SV Schottheide-Frasselt II 2:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 2:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 3:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SSV Louisendorf 8:2 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SV Asperden 2:0 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:0 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
SV Rindern III 5:1 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SG Keeken/Schenkenschanz II 0:6 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:3 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Nütterden II 3:0 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 20. August 2015
SV Bedburg-Hau II 8:2 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SV Griethausen II 1:4 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 4:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:6 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 2:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 1:1 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:3 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2015
SV Bedburg-Hau II 5:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
TuS Kranenburg II 1:1 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:4 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:10 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SV Donsbrüggen II 5:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 3:7 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Nütterden II 10:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 11. September 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:1 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
TuS Kranenburg II 1:7 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:4 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 2:0 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Griethausen II 2:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Schottheide-Frasselt II 5:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 5:1 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 5:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:0 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:6 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 23. September 2015
DJK Rhenania Kleve II 2:2 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:4 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SV Rindern III 2:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Donsbrüggen II 5:3 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:0 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:3 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
TuS Kranenburg II 6:2 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:8 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:0 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Griethausen II 2:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Schottheide-Frasselt II 2:1 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 3:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SGE Bedburg-Hau III 9:2 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:6 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 4:1 15:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 23. Oktober 2015
SV Rindern III 4:0 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
TuS Kranenburg II 1:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
TuS Kranenburg II 2:6 12:30 SV Bedburg-Hau II 12:30 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:4 12:30 SV Schottheide-Frasselt II 12:30 Infos
SV Rindern III 4:1 12:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SGE Bedburg-Hau III 2:0 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 10:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:3 14:30 SV Donsbrüggen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 20. November 2015
SV Bedburg-Hau II 4:2 19:30 SG Keeken/Schenkenschanz II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
TuS Kranenburg II 6:2 12:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 12:30 Infos
SV Nütterden II 16:0 12:30 SV Griethausen II 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Bedburg-Hau II 1:1 12:15 SV Donsbrüggen II 12:15 Infos
SGE Bedburg-Hau III 2:5 12:15 SV Rindern III 12:15 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 5:3 12:15 SG Keeken/Schenkenschanz II 12:15 Infos
BV DJK Kellen III 4:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SGE Bedburg-Hau III 3:2 12:30 SG Keeken/Schenkenschanz II 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
Siegfried Materborn II 5:4 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:2 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 10. März 2016
BV DJK Kellen III 5:1 19:30 SG Keeken/Schenkenschanz II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 16. März 2016
SGE Bedburg-Hau III 4:2 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 18. März 2016
SV Griethausen II 3:4 19:30 SV Rindern III 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 5:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 11:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 23. März 2016
SG Keeken/Schenkenschanz II 0:4 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 28. März 2016
SV Rindern III 8:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SV Nütterden II 0:3 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 3:1 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
Siegfried Materborn II 2:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 2:5 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:5 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Siegfried Materborn II 0:1 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:4 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 27. April 2016
SV Nütterden II 1:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:2 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
SG Keeken/Schenkenschanz II 4:3 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:3 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:3 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 04. Mai 2016
SG Keeken/Schenkenschanz II 8:0 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
SV Schottheide-Frasselt II 4:2 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:1 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 3:1 15:00 SV Rindern III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 11. Mai 2016
SV Donsbrüggen II 2:1 20:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
SV Donsbrüggen II 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:4 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SV Griethausen II 9:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 18. August 2016
SV Schottheide-Frasselt II 2:3 19:30 TuS Kranenburg II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2016
SV Donsbrüggen II 2:1 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
DJK Rhenania Kleve III 1:6 11:00 Siegfried Materborn II 11:00 Infos
SSV Reichswalde II 1:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Nütterden II 5:0 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Griethausen 1:0 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2016
SG Mehr/Niel/Wyler 1:1 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2016
SGE Bedburg-Hau III 12:0 15:00 DJK Rhenania Kleve III 15:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:3 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:2 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 2:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 1:0 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
DJK Rhenania Kleve III 2:3 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 3:1 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:4 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 08. September 2016
SV Nütterden II 2:0 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 10. September 2016
SGE Bedburg-Hau III 8:2 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
SV Rindern IV 3:1 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 5:2 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 7:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. September 2016
SV Nütterden II 2:5 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 16. September 2016
DJK Rhenania Kleve III 3:4 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
SV Schottheide-Frasselt II 4:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 1:4 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
SV Griethausen 0:4 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 24. September 2016
SG Keeken / Schanz II 1:4 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
SV Rindern IV 5:1 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 1:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 7:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 2:2 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 1:3 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Schottheide-Frasselt II 1:3 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 1:4 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:6 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SV Griethausen 2:0 15:00 SV Rindern IV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 07. Oktober 2016
SV Rindern IV 2:7 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 4:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Kranenburg II 6:1 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 8:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:4 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Rindern IV 1:7 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:5 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:3 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 28. Oktober 2016
SGE Bedburg-Hau III 9:0 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Siegfried Materborn II 10:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 8:3 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 0:5 16:00 SG Keeken / Schanz II 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
SV Rindern IV 1:6 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:7 12:30 SV Griethausen 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
SV Schottheide-Frasselt II 4:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 1:1 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 5:2 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 2:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
SV Rindern IV 0:5 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
SSV Reichswalde II 3:3 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:1 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 1:0 14:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 4:1 12:15 SV Rindern IV 12:15 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 14:15 DJK Rhenania Kleve III 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 0:3 12:15 SV Donsbrüggen II 12:15 Infos
Siegfried Materborn II 7:0 12:15 DJK Rhenania Kleve III 12:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
SG Kessel/Ho./Ha. III 4:4 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
SV Rindern IV 2:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SV Nütterden II 9:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:2 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 0:3 15:00 SGE Bedburg-Hau III 15:00 Infos
SV Griethausen 0:0 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 05. April 2017
DJK Rhenania Kleve III -:- 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
SSV Reichswalde II 2:7 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
SG Kessel/Ho./Ha. III 0:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 4:0 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Rindern IV 2:3 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 12. April 2017
SV Schottheide-Frasselt II 2:0 19:30 SV Rindern IV 19:30 Infos
TuS Kranenburg II 1:2 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 13. April 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 1:1 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
SV Rindern IV 3:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 0:7 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
Siegfried Materborn II 2:2 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 15:00 SV Rindern IV 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 04. Mai 2017
SV Rindern IV 7:0 19:30 SG Keeken / Schanz II 19:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:6 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Rindern IV 1:6 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 1:1 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 10. Mai 2017
SV Griethausen 4:4 20:00 SGE Bedburg-Hau III 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SGE Bedburg-Hau III 14:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:5 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 18. August 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 1:4 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 19. August 2017
DJK Rhenania Kleve II 3:1 16:00 SV Rheinwacht Erfgen II 16:00 Infos
VfR Warbeyen 1:7 16:00 SV Schottheide-Frasselt II 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
Siegfried Materborn II 4:5 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Rindern III 0:19 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 5:3 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 6:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SV Griethausen 3:0 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 26. August 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 0:1 17:00 SV Donsbrüggen II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
SV Rindern II 2:3 12:30 Siegfried Materborn II 12:30 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 8:2 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 0:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:6 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:8 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 31. August 2017
Siegfried Materborn III 1:2 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 02. September 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 3:2 17:00 SV Griethausen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
SSV Reichswalde II 1:1 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:5 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 4:6 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 3:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
VfR Warbeyen 7:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 07. September 2017
SSV Reichswalde II 1:2 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 08. September 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 3:1 19:30 VfR Warbeyen 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
TuS Kranenburg II 16:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:4 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:14 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:2 13:30 SV Nütterden II 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 16. September 2017
SV Rindern III 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
SV Schottheide-Frasselt II 0:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 5:2 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Rindern II 2:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
SV Griethausen 2:2 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 3:5 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
BV DJK Kellen III 2:5 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:4 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:3 13:30 SV Griethausen 13:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 0:3 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SV Rindern III 0:11 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 2:2 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Rindern II 3:0 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 03. Oktober 2017
VfR Warbeyen 2:3 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
BV DJK Kellen III 2:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:4 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:4 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SV Rindern III 2:6 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 1:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:4 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SV Griethausen 2:2 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 2:3 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
SV Rindern II 6:0 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 19. Oktober 2017
SV Rindern II 2:2 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SSV Reichswalde II 1:1 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Rindern II 3:1 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 31. Oktober 2017
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
SV Nütterden II 1:1 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
SV Donsbrüggen II 9:0 12:30 SV Rindern III 12:30 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:1 12:30 SG Mehr/Niel/Wyler 12:30 Infos
Siegfried Materborn III 5:5 13:30 TuS Kranenburg II 13:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 3:4 14:30 Siegfried Materborn III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 18. November 2017
Siegfried Materborn III 6:0 16:00 SV Rheinwacht Erfgen II 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
VfR Warbeyen 3:2 14:30 SV Rindern III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 23. November 2017
SG Keeken / Schanz II 3:2 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 25. November 2017
SV Rindern II 4:0 16:00 SV Donsbrüggen II 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Mittwoch, 29. November 2017
SV Rindern III 1:8 19:30 SV Griethausen 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. Dezember 2017
SV Schottheide-Frasselt II 7:0 15:00 SV Griethausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2017
DJK Rhenania Kleve II 3:1 14:15 SG Mehr/Niel/Wyler 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. Februar 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 4:9 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2018
SV Rindern II 4:2 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 14. März 2018
SV Rindern II 9:0 19:30 SV Rindern III 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2018
TuS Kranenburg II 2:4 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 21. März 2018
SV Griethausen 1:1 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2018
SV Griethausen 2:7 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
SV Rindern II 0:1 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
BV DJK Kellen III 2:1 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 3:4 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 6:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Rindern II 3:2 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 12. April 2018
Siegfried Materborn III 1:2 20:00 SV Donsbrüggen II 20:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 1:0 20:00 VfR Warbeyen 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
DJK Rhenania Kleve II 3:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 0:3 13:30 SV Rindern II 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 18. April 2018
SV Rindern II 8:0 20:00 VfR Warbeyen 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. April 2018
BV DJK Kellen III 1:2 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 26. April 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 6:5 20:00 DJK Rhenania Kleve II 20:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:1 20:00 Siegfried Materborn II 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
DJK Rhenania Kleve II 0:3 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:1 13:30 SSV Reichswalde II 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 02. Mai 2018
SV Rindern II 5:1 20:00 SV Schottheide-Frasselt II 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 03. Mai 2018
SV Rindern III 2:3 20:00 SSV Reichswalde II 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
SV Rindern II 2:0 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Dienstag, 08. Mai 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
SV Donsbrüggen II 1:0 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
SSV Reichswalde II 3:2 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:1 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Nütterden II 7:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:2 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 12:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
SV Griethausen 2:0 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 1:1 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 25. August 2018
TuS Kranenburg II 1:7 17:00 SG Mehr/Niel/Wyler 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2018
DJK Rhenania Kleve II 4:4 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Rindern III 1:2 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:3 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:7 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:2 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:1 13:30 VfR Warbeyen 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2018
DJK Rhenania Kleve II 1:3 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 5:0 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Nütterden II 0:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 6:1 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 04. September 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 6:2 19:30 Siegfried Materborn III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 07. September 2018
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2018
SV Rindern III 2:6 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 4:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:3 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:17 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:0 13:30 DJK Rhenania Kleve 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 13. September 2018
SV Nütterden II 1:1 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 10:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:1 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 9:2 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 22. September 2018
SG Keeken / Schanz II 3:1 17:00 DJK Rhenania Kleve 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2018
SV Schottheide-Frasselt II 4:3 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 0:2 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:2 13:30 SV Rindern III 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 6:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:2 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Rindern III 3:1 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 1:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 8:1 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 0:4 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
TuS Kranenburg II 2:1 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SV Rindern III 3:1 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 3:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Nütterden II 0:2 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 4:2 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SG Mehr/Niel/Wyler 2:2 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 0:2 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 0:5 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Griethausen 5:1 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 26. Oktober 2018
SV Schottheide-Frasselt II 0:3 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
DJK Rhenania Kleve II 4:3 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 01. November 2018
SV Griethausen 5:5 19:00 Siegfried Materborn II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
SG Keeken / Schanz II 1:2 12:30 SV Nütterden II 12:30 Infos
SV Griethausen 3:0 14:30 DJK Rhenania Kleve II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
SV Nütterden II 2:1 12:30 SV Rheinwacht Erfgen II 12:30 Infos
Siegfried Materborn III 0:0 13:30 SG Mehr/Niel/Wyler 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 1:5 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Griethausen 6:1 14:30 SV Donsbrüggen II 14:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 24. November 2018
VfR Warbeyen 0:3 15:00 SV Griethausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
DJK Rhenania Kleve 6:0 14:15 SV Nütterden II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Rhenania Kleve II 0:5 14:15 DJK Rhenania Kleve 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 24. Februar 2019
SV Rindern III 0:9 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 24. März 2019
SV Schottheide-Frasselt II 1:0 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 27. März 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 6:1 19:30 TuS Kranenburg II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 31. März 2019
SV Rindern III 0:10 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2019
TuS Kranenburg II 4:0 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 10. April 2019
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2019
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 22. April 2019
DJK Rhenania Kleve 2:5 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2019
Siegfried Materborn III 4:2 13:30 SG Keeken / Schanz II 13:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2019
SSV Reichswalde II 4:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 0:5 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 15. August 2019
SV Schottheide-Frasselt II 1:5 20:00 Siegfried Materborn II 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 16. August 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 14:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2019
SSV Reichswalde II 2:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:6 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:7 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 20. August 2019
DJK Rhenania Kleve 4:0 19:30 SV Rindern III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 22. August 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 11:0 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 24. August 2019
SG Mehr/Niel/Wyler II 1:5 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2019
SV Rindern III 0:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 4:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 3:2 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:8 15:00 1. FC Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 31. August 2019
SG Keeken / Schanz II 13:1 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2019
1. FC Kleve III 7:0 12:00 SV Rindern III 12:00 Infos
TuS Kranenburg II 1:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 2:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Nütterden II 6:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 07. September 2019
SV Schottheide-Frasselt II 1:3 17:00 SG Mehr/Niel/Wyler 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2019
1. FC Kleve III 13:0 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 3:7 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 5:0 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 14. September 2019
SV Rindern III 2:0 16:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2019
SSV Reichswalde II 2:5 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 17. September 2019
DJK Rhenania Kleve 7:1 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2019
SG Mehr/Niel/Wyler II 0:18 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 2:4 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 25. September 2019
TuS Kranenburg II 1:4 20:00 SSV Reichswalde II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2019
SV Nütterden II 2:7 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
1. FC Kleve III 2:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:2 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Donsbrüggen II 0:2 11:00 1. FC Kleve III 11:00 Infos
SSV Reichswalde II 2:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 08. Oktober 2019
VfR Warbeyen 5:1 19:30 DJK Rhenania Kleve 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SG Mehr/Niel/Wyler II 2:5 11:30 SSV Louisendorf II 11:30 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:4 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Rindern III 0:4 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
1. FC Kleve III 6:2 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:6 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 16. Oktober 2019
SSV Louisendorf II 1:4 20:00 TuS Kranenburg II 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SV Donsbrüggen II 7:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 0:2 15:00 1. FC Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. Oktober 2019
1. FC Kleve III 5:2 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler II 2:4 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 2:3 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 03. November 2019
SV Schottheide-Frasselt II 6:1 12:30 SSV Louisendorf II 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 10. November 2019
1. FC Kleve III 8:0 12:30 SSV Reichswalde II 12:30 Infos
SSV Louisendorf II 0:11 12:30 VfR Warbeyen 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:0 14:30 SG Keeken / Schanz II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 15. November 2019
Siegfried Materborn II 11:1 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. November 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 1:4 14:30 1. FC Kleve III 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 23. November 2019
SG Mehr/Niel/Wyler 6:1 16:00 DJK Rhenania Kleve 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Dezember 2019
1. FC Kleve III 3:1 12:15 SG Keeken / Schanz II 12:15 Infos
SSV Reichswalde II 7:0 12:15 SG Mehr/Niel/Wyler II 12:15 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:0 12:15 VfR Warbeyen 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. Dezember 2019
1. FC Kleve III 2:0 12:15 SV Nütterden II 12:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. Dezember 2019
1. FC Kleve III 2:0 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2020
TuS Kranenburg II 0:2 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2020
1. FC Kleve III -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2020
1. FC Kleve III -:- 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 08. April 2020
SV Schottheide-Frasselt II -:- 20:00 1. FC Kleve III 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
1. FC Kleve III -:- 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Siegfried Materborn II -:- 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SSV Reichswalde II -:- 13:00 1. FC Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
BV DJK Kellen III 4:1 17:00 SV Rindern III 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SSV Reichswalde II 4:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 2:4 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:7 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 08. September 2020
SV Nütterden II 3:2 19:30 SV Griethausen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Siegfried Materborn II 4:3 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Rindern III 4:2 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler II 1:14 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II 0:5 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 0:6 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 2:3 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 6:1 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
SV Griethausen 1:7 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
BV DJK Kellen III 2:0 17:00 SSV Reichswalde II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II 1:8 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:7 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:4 15:00 SV Griethausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Nütterden II 2:3 12:00 SV Schottheide-Frasselt II 12:00 Infos
SSV Reichswalde II 0:4 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 6:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 2:0 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SSV Reichswalde II 2:2 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SV Rindern III 1:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II 3:4 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:1 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 0:1 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 4:6 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
VfR Warbeyen 10:1 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 12:30 SSV Reichswalde II 12:30 Infos
Siegfried Materborn II -:- 12:30 VfR Warbeyen 12:30 Infos
SV Schottheide-Frasselt II -:- 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Nütterden II -:- 12:00 DJK Rhenania Kleve 12:00 Infos
SV Donsbrüggen II -:- 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
VfR Warbeyen -:- 14:30 SG Keeken / Schanz II 14:30 Infos
SV Griethausen -:- 14:30 SG Mehr/Niel/Wyler II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020
BV DJK Kellen III -:- 17:00 Siegfried Materborn II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
VfR Warbeyen -:- 14:15 SV Nütterden II 14:15 Infos
DJK Rhenania Kleve -:- 14:15 TuS Kranenburg II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Februar 2021
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. März 2021
DJK Rhenania Kleve -:- 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 15:00 Infos
SV Griethausen -:- 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. März 2021
Siegfried Materborn II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. März 2021
SG Mehr/Niel/Wyler -:- 15:00 SV Rindern III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. März 2021
SV Griethausen -:- 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 31. März 2021
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 20:00 SV Nütterden II 20:00 Infos
BV DJK Kellen III -:- 20:00 SV Griethausen 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Kranenburg II -:- 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III -:- 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SG Mehr/Niel/Wyler II -:- 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. Mai 2021
BV DJK Kellen III -:- 17:00 SG Mehr/Niel/Wyler II 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
SV Griethausen -:- 15:00 SV Rindern III 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rindern II 28 21 4 3 108:32 76 67
2 BV DJK Kellen III 28 21 0 7 102:45 57 63
3 SpVgg Kessel II 28 18 3 7 106:47 59 57
4 VfR Warbeyen II 28 18 2 8 97:40 57 56
5 DJK Mehr/Niel 28 16 4 8 65:37 28 52
6 SV Griethausen II 28 15 3 10 108:72 36 48
7 SV Schottheide-Frasselt II 28 14 6 8 88:54 34 48
8 Siegfried Materborn III 28 13 5 10 73:57 16 44
9 SV Nütterden II 28 12 6 10 76:65 11 42
10 SV Bedburg-Hau II 28 9 5 14 84:90 -6 32
11 TuS Kranenburg II 28 10 1 17 49:83 -34 31
12 SSV Reichswalde II 28 8 5 15 54:67 -13 29
13 Nordwacht Keeken II 28 8 2 18 69:78 -9 26
14 DJK Rhenania Kleve II 28 3 0 25 25:161 -136 9
15 SSV Louisendorf II 28 0 2 26 16:192 -176 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rindern II 14 12 1 1 62:20 42 37
2 BV DJK Kellen III 14 11 0 3 46:17 29 33
3 VfR Warbeyen II 14 10 2 2 48:15 33 32
4 SpVgg Kessel II 14 10 2 2 48:21 27 32
5 SV Griethausen II 14 10 0 4 57:28 29 30
6 SV Nütterden II 14 9 3 2 43:24 19 30
7 Siegfried Materborn III 14 8 3 3 49:18 31 27
8 DJK Mehr/Niel 14 9 0 5 35:19 16 27
9 SV Schottheide-Frasselt II 14 7 4 3 44:30 14 25
10 SV Bedburg-Hau II 14 7 3 4 50:50 0 24
11 SSV Reichswalde II 14 6 2 6 33:32 1 20
12 TuS Kranenburg II 14 6 1 7 24:31 -7 19
13 Nordwacht Keeken II 14 5 1 8 37:33 4 16
14 DJK Rhenania Kleve II 14 2 0 12 14:80 -66 6
15 SSV Louisendorf II 14 0 2 12 8:104 -96 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rindern II 14 9 3 2 46:12 34 30
2 BV DJK Kellen III 14 10 0 4 56:28 28 30
3 SpVgg Kessel II 14 8 1 5 58:26 32 25
4 DJK Mehr/Niel 14 7 4 3 30:18 12 25
5 VfR Warbeyen II 14 8 0 6 49:25 24 24
6 SV Schottheide-Frasselt II 14 7 2 5 44:24 20 23
7 SV Griethausen II 14 5 3 6 51:44 7 18
8 Siegfried Materborn III 14 5 2 7 24:39 -15 17
9 SV Nütterden II 14 3 3 8 33:41 -8 12
10 TuS Kranenburg II 14 4 0 10 25:52 -27 12
11 Nordwacht Keeken II 14 3 1 10 32:45 -13 10
12 SSV Reichswalde II 14 2 3 9 21:35 -14 9
13 SV Bedburg-Hau II 14 2 2 10 34:40 -6 8
14 DJK Rhenania Kleve II 14 1 0 13 11:81 -70 3
15 SSV Louisendorf II 14 0 0 14 8:88 -80 0