VfR Warbeyen LogoSiegfried Materborn II LogoDJK Rhenania Kleve LogoSV Donsbrüggen II LogoSV Griethausen LogoBV DJK Kellen III LogoSSV Reichswalde II LogoSV Nütterden II LogoSV Schottheide-Frasselt II LogoTuS Kranenburg II LogoSV Rindern III LogoSG Keeken / Schanz II LogoSG Mehr/Niel/Wyler LogoSG Mehr/Niel/Wyler II Logo

Kreisliga C Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 20. August 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 3:5 19:30 VfR Warbeyen 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 21. August 2021
SV Griethausen 6:0 16:00 TuS Kranenburg II 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
Siegfried Materborn II 10:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
Concordia Goch II 5:5 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:1 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 0:2 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 2:2 15:00 DJK Rhenania Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
SV Nütterden II 1:1 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 2:3 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 5:3 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 0:10 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 8:0 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 15:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:5 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 7:1 15:00 Concordia Goch II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
Siegfried Materborn II 5:2 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Rindern III 3:0 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Concordia Goch II 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:8 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:1 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:6 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 15:00 Infos
SV Griethausen 8:0 15:00 DJK Rhenania Kleve III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 10. September 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 3:1 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 11. September 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 0:12 17:00 Concordia Goch II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
SV Nütterden II 2:2 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:13 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:6 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 5:2 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 8:2 15:00 DJK Rhenania Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
Siegfried Materborn II 8:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SV Rindern III 3:1 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 4:1 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 13:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 0:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:2 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 15:00 Infos
SV Griethausen 4:2 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich II 1:4 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
Concordia Goch II -:- 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 2:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 3:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 6:1 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. II 2:2 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 3:2 15:00 SV Griethausen 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Warbeyen 8 8 0 0 41:8 33 24
2 Siegfried Materborn II 7 7 0 0 30:9 21 21
3 BV DJK Kellen III 8 5 2 1 25:15 10 17
4 SG Mehr/Niel/Wyler 8 5 1 2 37:9 28 16
5 SV Schottheide-Frasselt II 8 5 1 2 24:16 8 16
6 SV Griethausen 8 4 1 3 24:16 8 13
7 SG Keeken / Schanz II 8 3 2 3 22:23 -1 11
8 TuS Kranenburg II 7 3 2 2 21:28 -7 11
9 SV Nütterden II 8 3 1 4 27:22 5 10
10 SV Rindern III 7 2 1 4 16:17 -1 7
11 DJK Rhenania Kleve 7 1 1 5 26:26 0 4
12 SSV Reichswalde II 8 1 1 6 10:27 -17 4
13 SV Donsbrüggen II 8 0 1 7 11:34 -23 1
14 SG Mehr/Niel/Wyler II 8 0 0 8 8:72 -64 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Siegfried Materborn II 4 4 0 0 17:7 10 12
2 BV DJK Kellen III 4 3 1 0 13:7 6 10
3 SG Mehr/Niel/Wyler 4 3 0 1 25:4 21 9
4 VfR Warbeyen 3 3 0 0 15:2 13 9
5 SV Nütterden II 5 2 1 2 20:12 8 7
6 SV Schottheide-Frasselt II 4 2 1 1 14:7 7 7
7 SG Keeken / Schanz II 4 2 1 1 12:8 4 7
8 SV Rindern III 3 1 1 1 6:7 -1 4
9 TuS Kranenburg II 3 1 0 2 7:16 -9 3
10 SV Griethausen 3 0 1 2 4:11 -7 1
11 SSV Reichswalde II 5 0 1 4 6:15 -9 1
12 DJK Rhenania Kleve 4 0 0 4 10:20 -10 0
13 SV Donsbrüggen II 4 0 0 4 3:18 -15 0
14 SG Mehr/Niel/Wyler II 4 0 0 4 5:31 -26 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Warbeyen 5 5 0 0 26:6 20 15
2 SV Griethausen 5 4 0 1 20:5 15 12
3 Siegfried Materborn II 3 3 0 0 13:2 11 9
4 SV Schottheide-Frasselt II 4 3 0 1 10:9 1 9
5 TuS Kranenburg II 4 2 2 0 14:12 2 8
6 SG Mehr/Niel/Wyler 4 2 1 1 12:5 7 7
7 BV DJK Kellen III 4 2 1 1 12:8 4 7
8 DJK Rhenania Kleve 3 1 1 1 16:6 10 4
9 SG Keeken / Schanz II 4 1 1 2 10:15 -5 4
10 SV Rindern III 4 1 0 3 10:10 0 3
11 SV Nütterden II 3 1 0 2 7:10 -3 3
12 SSV Reichswalde II 3 1 0 2 4:12 -8 3
13 SV Donsbrüggen II 4 0 1 3 8:16 -8 1
14 SG Mehr/Niel/Wyler II 4 0 0 4 3:41 -38 0