SV Donsbrüggen II LogoSV Rheinwacht Erfgen II LogoBV DJK Kellen III LogoDJK Rhenania Kleve II LogoSSV Reichswalde II LogoSV Griethausen II LogoSV Nütterden II LogoTuS Kranenburg II LogoVfR Warbeyen II LogoSV Asperden II LogoSpVgg Kessel III LogoDJK Hommersum-Hassum III LogoDJK Mehr/Niel LogoNordwacht Keeken II Logo

Kreisliga C Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 26. Mai 2006
3:3 19:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2006
0:0 13:15
1:9 13:15
5:1 13:15
9:0 13:15
1:2 13:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
SV Donsbrüggen II 8:0 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 1:2 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 1:2 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:2 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 1:1 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
SV Nütterden II 4:1 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
BV DJK Kellen III 2:9 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
SV Griethausen II 4:1 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
DJK Rhenania Kleve II 1:1 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
SV Asperden II 0:0 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 1:5 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
SV Rindern II 1:4 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 2:4 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:1 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
US Italia Goch 1:1 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 23. August 2006
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:3 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2006
SV Donsbrüggen II 8:1 16:30 DJK Hommersum-Hassum II 16:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
Nordwacht Keeken II 1:2 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 3:0 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
SV Griethausen II 2:0 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 30. August 2006
SV Rheinwacht Erfgen II 0:2 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
SV Asperden II 2:4 13:15 SV Schottheide-Frasselt II 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 3:1 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
SV Rindern II 1:1 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 3:2 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
SV Schottheide-Frasselt II 1:5 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
SV Asperden II 1:2 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 3:1 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 7:1 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
BV DJK Kellen III 2:8 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 6:0 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 3:1 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
US Italia Goch 7:3 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
VfB Alemannia Pfalzdorf III 3:4 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:2 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 0:3 15:00 US Italia Goch 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
SpVgg Kessel III 4:3 13:15 SV Schottheide-Frasselt II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 1:3 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. Oktober 2006
SSV Reichswalde II 2:2 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:3 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
Nordwacht Keeken II 1:2 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 4:4 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
SV Nütterden II 2:1 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:2 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
VfB Alemannia Pfalzdorf III 5:1 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
SV Asperden II 0:1 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 2:8 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
US Italia Goch 3:1 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
DJK Rhenania Kleve II 4:1 12:45 SpVgg Kessel III 12:45 Infos
SV Griethausen II 2:1 12:45 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:45 Infos
SV Donsbrüggen II 7:1 12:45 Nordwacht Keeken II 12:45 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 6:2 12:45 SV Schottheide-Frasselt II 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
SV Donsbrüggen II 4:1 12:45 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
TuS Kranenburg II 3:0 12:45 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
Nordwacht Keeken II 6:2 12:30 SV Schottheide-Frasselt II 12:30 Infos
US Italia Goch 4:1 14:15 SV Donsbrüggen II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2006
SV Schottheide-Frasselt II 1:12 12:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. März 2007
SpVgg Kessel III 1:6 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2007
SV Schottheide-Frasselt II 0:3 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 2:1 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 5:0 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 15. März 2007
US Italia Goch 2:2 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2007
US Italia Goch 1:1 15:00 SV Asperden II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2007
SV Schottheide-Frasselt II 0:3 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 2:2 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2007
SV Asperden II 0:0 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
SV Schottheide-Frasselt II 1:7 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
DJK Rhenania Kleve II 0:2 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
DJK Rhenania Kleve II 2:4 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
SpVgg Kessel III 3:2 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:13 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:3 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 09. August 2007
DJK Mehr/Niel 6:0 19:30 DJK Hommersum-Hassum II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2007
SV Nütterden II 4:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SSV Reichswalde II 4:0 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 1:1 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:1 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
SV Griethausen II 2:0 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
US Italia Goch 11:0 15:00 SpVgg Kessel III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2007
Nordwacht Keeken II 1:1 16:30 TuS Kranenburg II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
DJK Rhenania Kleve IV 1:2 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 3:4 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
SV Rindern II 0:1 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
BV DJK Kellen III 3:3 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 23. August 2007
SV Griethausen II 0:2 19:00 DJK Mehr/Niel 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2007
TuS Kranenburg II 1:6 15:30 DJK Hommersum-Hassum II 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
SpVgg Kessel III 2:3 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 8:3 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 4:0 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
US Italia Goch 1:2 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2007
SV Rindern II 7:2 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
Nordwacht Keeken II 4:4 16:30 SV Rheinwacht Erfgen II 16:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
DJK Hommersum-Hassum II 7:0 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
DJK Rhenania Kleve IV 0:4 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 2:0 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
SV Nütterden II 2:4 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
SpVgg Kessel III 0:4 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:1 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
US Italia Goch 6:2 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 13. September 2007
DJK Mehr/Niel 2:1 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
DJK Rhenania Kleve IV 4:3 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
BV DJK Kellen III 7:3 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
DJK Mehr/Niel 3:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:1 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 0:1 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
US Italia Goch 1:3 15:00 DJK Hommersum-Hassum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 29. September 2007
DJK Hommersum-Hassum II 14:1 16:00 SpVgg Kessel III 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
DJK Rhenania Kleve IV 0:5 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 9:1 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
SV Nütterden II 5:1 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
BV DJK Kellen III 2:3 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
SpVgg Kessel III 1:2 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 3:0 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
US Italia Goch 3:2 15:00 DJK Mehr/Niel 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2007
DJK Rhenania Kleve IV 3:1 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 3:1 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
DJK Mehr/Niel 6:0 15:00 SpVgg Kessel III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 25. Oktober 2007
SV Nütterden II 6:1 19:30 DJK Hommersum-Hassum II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2007
SpVgg Kessel III 1:10 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 5:2 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
US Italia Goch 2:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2007
DJK Rhenania Kleve IV 2:3 12:45 SV Nütterden II 12:45 Infos
SV Bedburg-Hau II 0:3 12:45 US Italia Goch 12:45 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 6:3 12:45 BV DJK Kellen III 12:45 Infos
DJK Mehr/Niel 2:0 14:30 VfB Alemannia Pfalzdorf III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2007
VfB Alemannia Pfalzdorf III 1:4 12:45 SSV Reichswalde II 12:45 Infos
BV DJK Kellen III 6:1 12:45 DJK Rhenania Kleve IV 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2007
DJK Rhenania Kleve IV 1:0 12:45 Nordwacht Keeken II 12:45 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:5 12:45 SV Rindern II 12:45 Infos
SV Griethausen II 3:5 12:45 DJK Hommersum-Hassum II 12:45 Infos
DJK Mehr/Niel 4:1 14:30 BV DJK Kellen III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 24. November 2007
SpVgg Kessel III 4:4 14:00 SV Bedburg-Hau II 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2007
VfB Alemannia Pfalzdorf III 2:2 12:30 SV Bedburg-Hau II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 15. Dezember 2007
SV Griethausen II 5:3 16:00 SpVgg Kessel III 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2007
DJK Mehr/Niel 1:1 14:15 DJK Rhenania Kleve IV 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 10. Februar 2008
US Italia Goch 5:0 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. Februar 2008
DJK Hommersum-Hassum II 6:2 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
US Italia Goch 3:2 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 24. Februar 2008
DJK Rhenania Kleve IV 1:1 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 2:4 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
SV Rindern II 7:0 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
DJK Rhenania Kleve IV 1:4 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
TuS Kranenburg II 10:0 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
US Italia Goch 9:3 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
DJK Rhenania Kleve IV 1:1 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
DJK Hommersum-Hassum II 0:5 13:15 US Italia Goch 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 03. April 2008
BV DJK Kellen III 0:2 19:30 US Italia Goch 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
US Italia Goch 8:2 15:00 DJK Rhenania Kleve IV 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 10. April 2008
US Italia Goch 1:0 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
DJK Rhenania Kleve IV 5:3 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
DJK Mehr/Niel 1:3 15:00 US Italia Goch 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
SV Rindern II 2:0 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 0:7 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 24. April 2008
SV Rheinwacht Erfgen II 2:3 19:30 DJK Rhenania Kleve IV 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
DJK Rhenania Kleve IV 1:6 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
SV Nütterden II 6:0 13:15 DJK Rhenania Kleve IV 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:3 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
US Italia Goch 5:3 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
SV Bedburg-Hau II 5:3 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
DJK Rhenania Kleve IV 0:5 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 15. August 2008
SGE Bedburg-Hau III 4:0 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SV Griethausen II 1:3 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:1 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 0:8 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
US Italia Goch II 4:0 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau III 4:2 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
VfB Alemannia Pfalzdorf III 6:0 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 10:0 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
SV Rindern II 2:5 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 4:0 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
SV Asperden II 1:2 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 6:1 15:00 US Italia Goch II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 30. August 2008
SpVgg Kessel III 0:4 16:00 DJK Hommersum-Hassum II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
Nordwacht Keeken II 3:1 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SGE Bedburg-Hau III 3:1 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
US Italia Goch II 2:11 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 3:2 15:00 VfB Alemannia Pfalzdorf III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 06. September 2008
Nordwacht Keeken II 4:0 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
BV DJK Kellen III 3:4 16:00 SV Rheinwacht Erfgen II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
SV Bedburg-Hau III 2:2 12:45 SSV Reichswalde II 12:45 Infos
SV Rindern II 1:2 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
SGE Bedburg-Hau III 14:1 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
SV Asperden II 5:0 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SV Bedburg-Hau III 6:3 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
VfB Alemannia Pfalzdorf III 6:0 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 2:1 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
SV Asperden II 4:0 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 16. September 2008
SGE Bedburg-Hau III 5:2 19:30 SV Bedburg-Hau III 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 20. September 2008
SV Griethausen II 5:1 16:00 SV Asperden II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
VfB Alemannia Pfalzdorf III 2:0 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
US Italia Goch II 2:7 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 27. September 2008
Nordwacht Keeken II 0:5 15:00 SGE Bedburg-Hau III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SV Rindern II 4:2 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau III 2:1 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 5:1 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 0:0 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
SV Nütterden II 6:1 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
US Italia Goch II 1:3 13:15 SGE Bedburg-Hau III 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:4 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SV Bedburg-Hau III 6:0 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
SGE Bedburg-Hau III 4:1 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
US Italia Goch II 0:6 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
SV Bedburg-Hau III 6:0 13:15 SpVgg Kessel III 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 5:0 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
US Italia Goch II 1:9 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
SV Griethausen II 0:0 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 0:0 13:15 SGE Bedburg-Hau III 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
VfB Alemannia Pfalzdorf III 3:3 12:45 SV Bedburg-Hau III 12:45 Infos
SpVgg Kessel III 0:6 12:45 BV DJK Kellen III 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SV Bedburg-Hau III 4:2 12:45 TuS Kranenburg II 12:45 Infos
SGE Bedburg-Hau III 1:5 12:45 SSV Reichswalde II 12:45 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 3:0 12:45 SpVgg Kessel III 12:45 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 13. November 2008
US Italia Goch II 1:8 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
VfB Alemannia Pfalzdorf III 0:1 12:45 SGE Bedburg-Hau III 12:45 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 7:0 12:45 SV Bedburg-Hau III 12:45 Infos
US Italia Goch II 7:1 12:45 SpVgg Kessel III 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
SV Nütterden II 4:0 12:30 SV Bedburg-Hau III 12:30 Infos
SV Rindern II 9:1 12:30 US Italia Goch II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SV Bedburg-Hau III 2:4 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. Dezember 2008
SV Griethausen II 4:1 12:30 US Italia Goch II 12:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
Nordwacht Keeken II 8:2 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
BV DJK Kellen III 6:0 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
SV Bedburg-Hau III 1:4 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
SGE Bedburg-Hau III 15:1 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 18. März 2009
US Italia Goch II 0:2 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 3:1 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 22. März 2009
SpVgg Kessel III 2:7 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
US Italia Goch II 3:3 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
BV DJK Kellen III 2:0 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 01. April 2009
SV Bedburg-Hau III 2:2 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
SpVgg Kessel III 0:11 13:15 SGE Bedburg-Hau III 13:15 Infos
US Italia Goch II 2:2 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 6:3 15:00 SV Bedburg-Hau III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 13. April 2009
SV Nütterden II 0:0 13:15 SGE Bedburg-Hau III 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau III 3:1 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 16. April 2009
SV Bedburg-Hau III 2:3 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2009
SV Bedburg-Hau III 2:4 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 10:3 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
TuS Kranenburg II 5:2 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
SGE Bedburg-Hau III 3:5 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau III 3:2 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
SpVgg Kessel III 0:14 13:15 US Italia Goch II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Mai 2009
Nordwacht Keeken II 4:4 13:15 SV Bedburg-Hau III 13:15 Infos
US Italia Goch II 3:9 13:15 VfB Alemannia Pfalzdorf III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2009
SV Rindern II 3:5 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
DJK Rhenania Kleve II 1:8 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
SV Griethausen II 1:7 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
SpVgg Kessel II 4:2 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 1:0 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
TuS Kranenburg II 1:2 13:15 SV Nütterden II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
SGE Bedburg-Hau III 2:1 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
SV Donsbrüggen II 7:0 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SV Asperden II 0:3 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 3:0 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 3:1 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
BV DJK Kellen III 2:4 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 2:0 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
SV Griethausen II 3:3 13:15 SGE Bedburg-Hau III 13:15 Infos
SpVgg Kessel II 3:0 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 4:2 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
SV Rindern II 4:3 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 03. September 2009
SV Bedburg-Hau II 0:2 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
SGE Bedburg-Hau III 3:0 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
SV Asperden II 0:8 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
SV Nütterden II 4:0 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
SpVgg Kessel II 4:1 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 3:4 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
SV Nütterden II 4:1 15:00 SV Asperden II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 15. September 2009
SGE Bedburg-Hau III 3:3 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2009
DJK Hommersum-Hassum II 0:4 16:00 SV Nütterden II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
SGE Bedburg-Hau III 8:0 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 2:2 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2009
SV Asperden II 1:2 16:00 DJK Hommersum-Hassum II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SV Griethausen II 1:1 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:5 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
SV Asperden II 0:1 13:15 SGE Bedburg-Hau III 13:15 Infos
SV Rindern II 2:2 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
SpVgg Kessel II 1:0 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:1 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 3:0 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
SGE Bedburg-Hau III 3:2 12:45 DJK Hommersum-Hassum II 12:45 Infos
SpVgg Kessel II 1:1 12:45 SV Donsbrüggen II 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 14. November 2009
SV Nütterden II 0:0 17:00 SpVgg Kessel II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
SSV Reichswalde II 2:2 12:45 SGE Bedburg-Hau III 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 21. November 2009
DJK Hommersum-Hassum II 5:3 14:30 DJK Rhenania Kleve II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
SGE Bedburg-Hau III 6:4 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 11. März 2010
Nordwacht Keeken II 1:5 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 25. März 2010
SpVgg Kessel II 3:2 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 31. März 2010
TuS Kranenburg II 1:0 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
Nordwacht Keeken II 7:2 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
BV DJK Kellen III 5:0 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 2:2 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:4 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
TuS Kranenburg III 0:2 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 1:6 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
SV Griethausen II 1:1 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
VfR Warbeyen II 2:1 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
SV Rindern II 5:2 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 0:5 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
SV Asperden II 4:2 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
SV Nütterden III 1:10 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
SV Donsbrüggen II 1:2 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:1 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:1 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
SpVgg Kessel II 6:3 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 27. August 2010
VfR Warbeyen II 2:1 19:30 DJK Hommersum-Hassum II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
BV DJK Kellen III 4:1 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
SV Asperden II 3:5 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 3:0 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
TuS Kranenburg III 1:9 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 31. August 2010
SV Rheinwacht Erfgen II 5:1 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
1. FC Kleve III 8:3 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
SV Nütterden III 2:1 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
SV Donsbrüggen II 6:1 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
SV Rindern II 3:1 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
VfR Warbeyen II 1:1 12:15 SV Bedburg-Hau II 12:15 Infos
SV Nütterden III 1:4 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
TuS Kranenburg III 2:5 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 15. September 2010
SV Rheinwacht Erfgen II 2:0 19:30 SV Nütterden III 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 18. September 2010
DJK Rhenania Kleve II 0:2 16:00 SV Asperden II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
1. FC Kleve III 9:0 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 2:1 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
SV Donsbrüggen II 6:3 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SV Asperden II 0:0 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
SV Nütterden III 2:1 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
SV Griethausen II 0:10 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 01. Oktober 2010
DJK Rhenania Kleve II 0:4 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 02. Oktober 2010
VfR Warbeyen II 4:5 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
1. FC Kleve III 8:0 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
SpVgg Kessel II 4:1 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
SV Rindern II 7:0 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 08. Oktober 2010
SV Donsbrüggen II 3:0 19:30 SpVgg Kessel II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
SV Nütterden III 3:1 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SV Asperden II 1:11 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
1. FC Kleve III 6:2 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 4:1 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
TuS Kranenburg III 2:2 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Asperden II 0:5 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
SV Nütterden III 2:2 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:0 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SV Griethausen II 0:2 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
VfR Warbeyen II 2:5 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 28. Oktober 2010
1. FC Kleve III 4:3 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
TuS Kranenburg III 0:11 13:15 BV DJK Kellen III 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 0:2 13:15 SV Donsbrüggen II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 3:0 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 7:0 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Asperden II 2:1 12:45 TuS Kranenburg III 12:45 Infos
SV Nütterden III 1:1 12:45 Nordwacht Keeken II 12:45 Infos
SV Donsbrüggen II 5:2 12:45 SV Bedburg-Hau II 12:45 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:6 12:45 1. FC Kleve III 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. November 2010
1. FC Kleve III 4:0 12:45 DJK Hommersum-Hassum II 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 20. November 2010
VfR Warbeyen II 2:3 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 25. November 2010
TuS Kranenburg III 2:5 19:30 SV Nütterden III 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
1. FC Kleve III 1:1 12:45 SpVgg Kessel II 12:45 Infos
VfR Warbeyen II 1:2 12:45 SV Rindern II 12:45 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2011
DJK Rhenania Kleve II 1:1 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
1. FC Kleve III 9:2 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 16. März 2011
VfR Warbeyen II 1:1 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
BV DJK Kellen III 1:0 19:30 SV Nütterden III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2011
BV DJK Kellen III 2:4 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 1:5 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
SV Nütterden III 2:0 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 27. März 2011
SV Nütterden III 3:0 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
SSV Reichswalde II 0:7 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
VfR Warbeyen II 1:4 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Mittwoch, 30. März 2011
SpVgg Kessel II 1:0 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
1. FC Kleve III 10:1 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
SV Rindern II 2:3 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. April 2011
SV Nütterden III 4:0 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
SV Rindern II 3:9 19:30 1. FC Kleve III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
SV Nütterden III 0:7 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 14. April 2011
SV Donsbrüggen II 3:1 19:30 TuS Kranenburg III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
DJK Hommersum-Hassum II 1:5 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
TuS Kranenburg III 2:2 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 20. April 2011
1. FC Kleve III 7:1 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
SV Nütterden III 1:1 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 25. April 2011
Nordwacht Keeken II 1:1 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
VfR Warbeyen II 4:2 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. Mai 2011
SV Donsbrüggen II 5:1 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
1. FC Kleve III 15:1 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 05. Mai 2011
DJK Hommersum-Hassum II 1:1 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
SV Rheinwacht Erfgen II 0:9 13:15 1. FC Kleve III 13:15 Infos
SV Nütterden III 2:2 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. Mai 2011
SV Nütterden III 2:1 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
1. FC Kleve III 2:0 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 13. Mai 2011
SV Rheinwacht Erfgen II 4:1 19:30 TuS Kranenburg III 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
1. FC Kleve III 20:0 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 2:3 13:15 SV Nütterden III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
BV DJK Kellen III 3:4 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
TuS Kranenburg III 2:5 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 0:2 13:15 Siegfried Materborn III 13:15 Infos
SpVgg Kessel II 2:2 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
SV Asperden II 2:1 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
SV Griethausen II 1:2 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 1:5 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
BV Sturm Wissel III 1:1 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2011
SV Rindern II 2:3 14:30 BV DJK Kellen III 14:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:1 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
DJK Mehr/Niel 5:0 17:00 SV Asperden II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
VfR Warbeyen II 1:3 13:15 BV Sturm Wissel III 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 7:0 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
Nordwacht Keeken II 9:1 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
Siegfried Materborn III 1:5 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 03. September 2011
DJK Mehr/Niel 3:0 16:30 SV Griethausen II 16:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
BV DJK Kellen III 4:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
TuS Kranenburg III 4:2 13:15 SV Rindern II 13:15 Infos
SV Asperden II 2:5 13:15 Siegfried Materborn III 13:15 Infos
BV Sturm Wissel III 7:0 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
TuS Kranenburg III 3:5 13:15 DJK Rhenania Kleve II 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:0 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
SV Asperden II 1:1 13:15 SV Rheinwacht Erfgen II 13:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 1:4 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
BV Sturm Wissel III 3:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. September 2011
DJK Mehr/Niel 2:1 20:00 TuS Kranenburg III 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 17. September 2011
SpVgg Kessel II 0:1 16:00 SV Asperden II 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SSV Reichswalde II 2:1 13:15 BV Sturm Wissel III 13:15 Infos
SV Rindern II 2:7 15:00 DJK Hommersum-Hassum II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 21. September 2011
BV Sturm Wissel III 1:4 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
TuS Kranenburg III 1:3 13:15 Siegfried Materborn III 13:15 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:1 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
SV Rindern II 1:4 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 29. September 2011
SpVgg Kessel II 7:4 19:30 BV Sturm Wissel III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 30. September 2011
SSV Reichswalde II 3:0 19:30 TuS Kranenburg III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SV Asperden II 3:2 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
DJK Mehr/Niel 1:1 15:00 Nordwacht Keeken II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SV Rheinwacht Erfgen II 4:2 13:15 SpVgg Kessel II 13:15 Infos
DJK Mehr/Niel 1:3 15:00 BV Sturm Wissel III 15:00 Infos
VfR Warbeyen II 2:0 15:00 TuS Kranenburg III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
Nordwacht Keeken II 1:2 13:15 Siegfried Materborn III 13:15 Infos
SV Rindern II 0:1 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
BV Sturm Wissel III 4:0 15:00 SV Asperden II 15:00 Infos
VfR Warbeyen II 2:0 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 22. Oktober 2011
SV Griethausen II 3:5 15:00 BV Sturm Wissel III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SV Rheinwacht Erfgen II 1:2 13:15 SV Bedburg-Hau II 13:15 Infos
SpVgg Kessel II 11:0 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
DJK Mehr/Niel 0:1 15:00 VfR Warbeyen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
DJK Hommersum-Hassum II 1:3 13:15 BV Sturm Wissel III 13:15 Infos
TuS Kranenburg III 0:4 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:1 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
BV Sturm Wissel III 3:0 14:30 BV DJK Kellen III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SV Rindern II 1:4 12:45 BV Sturm Wissel III 12:45 Infos
SV Bedburg-Hau II 8:1 12:45 TuS Kranenburg III 12:45 Infos
Siegfried Materborn III 2:1 12:45 SV Rheinwacht Erfgen II 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
TuS Kranenburg III 1:6 12:45 BV Sturm Wissel III 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
BV DJK Kellen III 1:1 12:15 TuS Kranenburg III 12:15 Infos
BV Sturm Wissel III 3:1 14:15 SV Bedburg-Hau II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
Nordwacht Keeken II 3:2 12:30 BV Sturm Wissel III 12:30 Infos
TuS Kranenburg III 1:3 12:30 DJK Hommersum-Hassum II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
TuS Kranenburg III 1:4 13:15 Nordwacht Keeken II 13:15 Infos
SV Asperden II 0:1 13:15 DJK Mehr/Niel 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
DJK Rhenania Kleve II 0:5 13:15 BV Sturm Wissel III 13:15 Infos
Siegfried Materborn III 6:1 13:15 SV Asperden II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
TuS Kranenburg III 0:3 13:15 VfR Warbeyen II 13:15 Infos
BV Sturm Wissel III 3:0 15:00 DJK Mehr/Niel 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
Siegfried Materborn III 0:0 13:15 BV Sturm Wissel III 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 21. März 2012
BV Sturm Wissel III 1:2 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
BV Sturm Wissel III 3:0 13:15 SSV Reichswalde II 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
SV Rheinwacht Erfgen II 0:0 13:15 BV Sturm Wissel III 13:15 Infos
Siegfried Materborn III 5:2 13:15 TuS Kranenburg III 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 12. April 2012
BV Sturm Wissel III 2:2 19:30 SpVgg Kessel II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SV Asperden II 1:3 13:15 BV Sturm Wissel III 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
BV Sturm Wissel III 4:1 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
BV Sturm Wissel III 2:0 13:15 DJK Hommersum-Hassum II 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
BV DJK Kellen III 3:2 13:00 BV Sturm Wissel III 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 18. Mai 2012
BV Sturm Wissel III 9:0 19:30 TuS Kranenburg III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 25. August 2012
BV DJK Kellen III 1:0 14:00 SSV Reichswalde II 14:00 Infos
SV Griethausen II 0:4 15:30 VfR Warbeyen 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
TuS Kranenburg II 0:3 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
SSV Louisendorf II 0:5 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 12:1 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 01. September 2012
SGE Bedburg-Hau IV 2:5 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
SSV Reichswalde II 0:2 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 6:1 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Asperden II 1:6 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:6 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 4:3 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SpVgg Kessel II 1:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2012
DJK Mehr/Niel 2:0 17:00 SpVgg Kessel II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
SV Asperden II 2:9 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 3:1 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SV Rindern II 4:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 11:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:1 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
Siegfried Materborn III 4:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:6 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 2:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 0:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SV Rindern II 6:2 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 22. September 2012
DJK Hommersum-Hassum II 5:0 16:00 SV Asperden II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
SSV Louisendorf II 0:7 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:4 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:5 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
VfR Warbeyen 3:4 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
SpVgg Kessel II 0:3 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 29. September 2012
VfR Warbeyen 8:1 16:00 SV Asperden II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
TuS Kranenburg II 2:3 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:14 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 7:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 2:3 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 1:3 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Asperden II 1:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:8 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 1:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 4:1 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:2 15:00 SpVgg Kessel II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SGE Bedburg-Hau IV 4:3 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
TuS Kranenburg II 1:4 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:8 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:0 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 6:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 2:0 15:00 DJK Hommersum-Hassum II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
DJK Rhenania Kleve II 1:7 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 3:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 11:0 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
SSV Louisendorf II 0:3 12:30 SV Asperden II 12:30 Infos
Siegfried Materborn III 6:0 12:30 Nordwacht Keeken II 12:30 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:3 12:30 SSV Reichswalde II 12:30 Infos
SpVgg Kessel II 6:1 14:30 DJK Hommersum-Hassum II 14:30 Infos
VfR Warbeyen 1:1 14:30 SV Rindern II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
VfR Warbeyen 7:3 14:30 SGE Bedburg-Hau IV 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
SGE Bedburg-Hau IV 0:3 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
SpVgg Kessel II 4:5 12:30 VfR Warbeyen 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Montag, 19. November 2012
SSV Louisendorf II 0:2 12:30 DJK Hommersum-Hassum II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 28. November 2012
DJK Mehr/Niel 0:5 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
DJK Hommersum-Hassum II 3:4 12:15 Siegfried Materborn III 12:15 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 4:10 12:15 SpVgg Kessel II 12:15 Infos
Nordwacht Keeken II 1:1 14:15 DJK Mehr/Niel 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SGE Bedburg-Hau IV 0:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
VfR Warbeyen 2:2 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Siegfried Materborn III 8:2 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 5:1 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 1:2 15:00 SGE Bedburg-Hau IV 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 27. März 2013
SGE Bedburg-Hau IV 0:4 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
SSV Louisendorf II 1:6 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
VfR Warbeyen 3:0 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
BV DJK Kellen III 10:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Asperden II 0:1 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 3:1 15:00 SGE Bedburg-Hau IV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
SGE Bedburg-Hau IV 1:2 13:00 SV Asperden II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:7 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 11. April 2013
SpVgg Kessel II 9:0 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
DJK Rhenania Kleve II 1:1 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 9:2 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 0:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 17. April 2013
SV Griethausen II 3:1 19:30 SGE Bedburg-Hau IV 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
SGE Bedburg-Hau IV 0:1 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Freitag, 26. April 2013
SSV Reichswalde II 4:1 19:30 SGE Bedburg-Hau IV 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
SV Asperden II 5:2 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 01. Mai 2013
TuS Kranenburg II 4:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SGE Bedburg-Hau IV 3:5 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
DJK Hommersum-Hassum II 5:1 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Rindern II 2:2 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
VfR Warbeyen 5:2 15:00 SpVgg Kessel II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 15. Mai 2013
VfR Warbeyen 2:0 19:30 DJK Mehr/Niel 19:30 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 2:4 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
Siegfried Materborn III 7:1 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 9:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 22. August 2013
SV Griethausen II 6:2 19:30 TuS Kranenburg II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 24. August 2013
BV DJK Kellen III 0:2 14:00 DJK Mehr/Niel 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
SV Rindern II 0:3 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 5:0 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 6:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Nütterden II 3:0 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. August 2013
SpVgg Kessel II 3:3 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
VfR Warbeyen II 3:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 2:2 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 3:6 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 3:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 2:0 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 07. September 2013
DJK Mehr/Niel 4:2 17:00 TuS Kranenburg II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
SV Griethausen II 10:1 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 3:2 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 10:0 17:00 DJK Rhenania Kleve II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 12. September 2013
SV Nütterden II 7:0 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
VfR Warbeyen II 5:1 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:1 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:3 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 21. September 2013
SV Bedburg-Hau II 2:2 14:00 SV Nütterden II 14:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:2 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
SpVgg Kessel II 1:4 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 1:3 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 26. September 2013
SSV Reichswalde II 1:2 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
VfR Warbeyen II 2:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:2 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:2 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 2:2 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SV Rindern II 1:0 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Griethausen II 4:1 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:9 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 4:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
DJK Rhenania Kleve II 1:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Nütterden II 4:1 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SV Rindern II 6:0 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 2:0 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 29. Oktober 2013
VfR Warbeyen II 2:0 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
SSV Louisendorf II 0:13 12:30 SV Bedburg-Hau II 12:30 Infos
SSV Reichswalde II 1:1 12:30 Siegfried Materborn III 12:30 Infos
VfR Warbeyen II 3:1 12:30 DJK Mehr/Niel 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Siegfried Materborn III 3:1 14:15 VfR Warbeyen II 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
SSV Louisendorf II 0:9 12:15 SV Rindern II 12:15 Infos
TuS Kranenburg II 0:6 12:15 SpVgg Kessel II 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
SV Bedburg-Hau II 0:2 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:11 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 27. März 2014
SV Schottheide-Frasselt II 1:2 19:30 SpVgg Kessel II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
SSV Louisendorf II 0:10 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 0:2 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
DJK Mehr/Niel 3:1 12:30 SV Nütterden II 12:30 Infos
TuS Kranenburg II 1:3 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:2 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 16. April 2014
SV Schottheide-Frasselt II 2:0 19:30 Siegfried Materborn III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 17. April 2014
VfR Warbeyen II 1:0 19:30 SpVgg Kessel II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
DJK Mehr/Niel 4:0 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 30. April 2014
SV Bedburg-Hau II 10:5 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
TuS Kranenburg II 4:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:1 17:00 SGE Bedburg-Hau III 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
BV DJK Kellen III 3:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 2:1 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 9:0 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 2:2 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Nütterden II 1:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SV Asperden 3:0 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 28. August 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 0:5 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 29. August 2014
SGE Bedburg-Hau III 11:3 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
DJK Rhenania Kleve II 2:7 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SSV Louisendorf 2:4 15:00 SV Asperden 15:00 Infos
Siegfried Materborn III 0:0 17:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 04. September 2014
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 05. September 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 6:4 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
SV Schottheide-Frasselt II 4:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:3 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Nütterden II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 11. September 2014
SV Bedburg-Hau II 2:2 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
SV Griethausen II 1:7 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 12. September 2014
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 1:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 3:1 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Asperden 6:1 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 17. September 2014
SV Schottheide-Frasselt II 0:5 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 18. September 2014
SSV Louisendorf 4:0 19:30 SV Rheinwacht Erfgen III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 19. September 2014
Nordwacht Keeken II 1:3 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
SGE Bedburg-Hau III 7:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:9 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 27. September 2014
Nordwacht Keeken II 1:5 15:00 SV Rheinwacht Erfgen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SV Griethausen II 1:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:7 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 5:1 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SSV Louisendorf 3:2 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 04. Oktober 2014
VfR Warbeyen II 9:0 16:00 TuS Kranenburg II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 4:0 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:0 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 15:00 Infos
SSV Louisendorf 4:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SV Asperden 7:2 15:00 SGE Bedburg-Hau III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
SV Griethausen II 4:5 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 0:13 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 0:9 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SSV Louisendorf 4:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
DJK Rhenania Kleve II 5:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 1:5 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 1:12 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 4:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 0:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 1:5 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 4:0 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
SV Nütterden II 2:1 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 1:2 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
SSV Louisendorf 6:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:00 VfR Warbeyen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
BV DJK Kellen III 1:1 12:30 SV Rheinwacht Erfgen III 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:2 12:30 SV Asperden 12:30 Infos
Nordwacht Keeken II 0:3 12:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:3 12:30 SSV Louisendorf 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
SV Bedburg-Hau II 7:0 12:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 12:30 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 0:7 12:30 VfR Warbeyen II 12:30 Infos
SSV Louisendorf 2:0 14:30 SGE Bedburg-Hau III 14:30 Infos
SV Asperden 2:0 14:30 TuS Kranenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
SV Nütterden II 0:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:4 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 20. November 2014
BV DJK Kellen III 1:5 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 22. November 2014
VfR Warbeyen II 2:1 14:00 SV Schottheide-Frasselt II 14:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 3:4 16:30 Siegfried Materborn III 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 1:0 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
SSV Louisendorf 3:2 14:30 VfR Warbeyen II 14:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 14:30 SV Asperden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Siegfried Materborn III 1:5 12:15 SGE Bedburg-Hau III 12:15 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:2 12:15 SSV Louisendorf 12:15 Infos
SV Nütterden II 3:0 12:15