Siegfried Materborn III LogoSV Rheinwacht Erfgen II LogoBV DJK Kellen III LogoDJK Rhenania Kleve II LogoSSV Reichswalde II LogoSV Griethausen II LogoSV Rindern II LogoSV Bedburg-Hau II LogoSpVgg Kessel II LogoVfR Warbeyen II LogoDJK Hommersum-Hassum II LogoSV Asperden II LogoBV Sturm Wissel III LogoDJK Mehr/Niel LogoNordwacht Keeken II LogoTuS Kranenburg III Logo

Kreisliga C Kreis Kleve-Geldern - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 10. Juni 2012
1:5 13:00
3:0 13:15
2:2 13:15
3:0 13:15
8:2 13:15
2:5 13:15
11:1 13:15
1:5 13:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 25. August 2012
BV DJK Kellen III 1:0 14:00 SSV Reichswalde II 14:00 Infos
SV Griethausen II 0:4 15:30 VfR Warbeyen 15:30 Infos
DJK Mehr/Niel 6:0 17:00 DJK Hommersum-Hassum II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
TuS Kranenburg II 0:3 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
SSV Louisendorf II 0:5 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 12:1 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 4:2 15:00 SV Asperden II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 30. August 2012
DJK Hommersum-Hassum II 4:7 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 01. September 2012
SGE Bedburg-Hau IV 2:5 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
TuS Kranenburg II 6:1 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Asperden II 1:6 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:6 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 0:2 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
VfR Warbeyen 4:3 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SpVgg Kessel II 1:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2012
DJK Mehr/Niel 2:0 17:00 SpVgg Kessel II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
SV Rheinwacht Erfgen II 11:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
SV Asperden II 2:9 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 3:1 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SV Rindern II 4:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:1 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 12. September 2012
SV Rheinwacht Erfgen II 2:2 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
SV Asperden II 4:2 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:6 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 2:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 0:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SV Rindern II 6:2 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Nordwacht Keeken II 3:1 15:00 DJK Hommersum-Hassum II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 22. September 2012
SSV Reichswalde II 0:1 16:00 Nordwacht Keeken II 16:00 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 5:0 16:00 SV Asperden II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
SSV Louisendorf II 0:7 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:4 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:5 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
VfR Warbeyen 3:4 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
SpVgg Kessel II 0:3 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 29. September 2012
VfR Warbeyen 8:1 16:00 SV Asperden II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
TuS Kranenburg II 2:3 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:14 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 7:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 1:2 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 2:3 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 1:3 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Asperden II 1:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:8 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 1:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:0 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 4:1 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:2 15:00 SpVgg Kessel II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SGE Bedburg-Hau IV 4:3 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Asperden II 0:3 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 2:8 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 5:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 18. Oktober 2012
DJK Hommersum-Hassum II 0:2 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 19. Oktober 2012
SpVgg Kessel II 7:1 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Siegfried Materborn III 4:0 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
SV Griethausen II 3:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 6:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 1:4 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:8 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
VfR Warbeyen 2:0 15:00 DJK Hommersum-Hassum II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 25. Oktober 2012
SSV Reichswalde II 1:0 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
DJK Hommersum-Hassum II 3:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
SV Rindern II 3:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Asperden II 3:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:7 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 3:1 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Nordwacht Keeken II 11:0 15:00 SSV Louisendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
SSV Louisendorf II 0:3 12:30 SV Asperden II 12:30 Infos
Siegfried Materborn III 6:0 12:30 Nordwacht Keeken II 12:30 Infos
SV Griethausen II 3:8 12:30 SV Rheinwacht Erfgen II 12:30 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:3 12:30 SSV Reichswalde II 12:30 Infos
VfR Warbeyen 1:1 14:30 SV Rindern II 14:30 Infos
SpVgg Kessel II 6:1 14:30 DJK Hommersum-Hassum II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 10. November 2012
Nordwacht Keeken II 3:1 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
SV Asperden II 1:4 12:30 Siegfried Materborn III 12:30 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 0:0 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:3 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
SV Rindern II 2:3 12:30 DJK Mehr/Niel 12:30 Infos
VfR Warbeyen 7:3 14:30 SGE Bedburg-Hau IV 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
SpVgg Kessel II 4:5 12:30 VfR Warbeyen 12:30 Infos
SV Griethausen II 2:7 12:30 SV Asperden II 12:30 Infos
BV DJK Kellen III 3:3 12:30 Nordwacht Keeken II 12:30 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:3 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Montag, 19. November 2012
SSV Louisendorf II 0:2 12:30 DJK Hommersum-Hassum II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 28. November 2012
DJK Mehr/Niel 0:5 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SV Asperden II 3:2 12:15 BV DJK Kellen III 12:15 Infos
DJK Rhenania Kleve II 4:1 12:15 SV Griethausen II 12:15 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 3:4 12:15 Siegfried Materborn III 12:15 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 4:10 12:15 SpVgg Kessel II 12:15 Infos
Nordwacht Keeken II 1:1 14:15 DJK Mehr/Niel 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SV Asperden II 0:4 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
VfR Warbeyen 2:2 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Siegfried Materborn III 8:2 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Asperden II 3:2 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 5:1 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 1:2 15:00 SGE Bedburg-Hau IV 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 27. März 2013
SSV Reichswalde II 1:2 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
SSV Louisendorf II 1:6 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:4 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
VfR Warbeyen 3:0 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 2:0 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
BV DJK Kellen III 10:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Rindern II 9:0 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SV Asperden II 0:1 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 3:0 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 3:1 15:00 SGE Bedburg-Hau IV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
SGE Bedburg-Hau IV 1:2 13:00 SV Asperden II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:0 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:7 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:8 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 5:1 15:00 Nordwacht Keeken II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 11. April 2013
SpVgg Kessel II 9:0 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 1:2 19:30 DJK Mehr/Niel 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
SV Rheinwacht Erfgen II 9:2 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 0:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:1 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
SV Asperden II 1:4 15:00 SpVgg Kessel II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 17. April 2013
SV Rheinwacht Erfgen II 2:0 19:30 DJK Hommersum-Hassum II 19:30 Infos
SV Griethausen II 3:1 19:30 SGE Bedburg-Hau IV 19:30 Infos
SV Rindern II 1:2 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
TuS Kranenburg II 5:2 13:00 SV Asperden II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 0:1 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Freitag, 26. April 2013
SSV Reichswalde II 4:1 19:30 SGE Bedburg-Hau IV 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
SV Asperden II 5:2 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 9:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 1:10 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Dienstag, 30. April 2013
DJK Mehr/Niel 2:0 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
SV Griethausen II 5:3 19:30 DJK Hommersum-Hassum II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 01. Mai 2013
TuS Kranenburg II 4:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
Siegfried Materborn III 2:0 13:00 SV Asperden II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 5:2 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 3:5 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 2:0 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Dienstag, 07. Mai 2013
SV Rheinwacht Erfgen II 2:0 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
DJK Hommersum-Hassum II 5:1 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:0 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
SV Rindern II 2:2 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
SV Asperden II 3:6 13:15 SV Griethausen II 13:15 Infos
VfR Warbeyen 5:2 15:00 SpVgg Kessel II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 15. Mai 2013
VfR Warbeyen 2:0 19:30 DJK Mehr/Niel 19:30 Infos
DJK Hommersum-Hassum II 5:2 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 3:3 19:30 SV Asperden II 19:30 Infos
SGE Bedburg-Hau IV 2:4 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
BV DJK Kellen III 1:4 13:00 SV Asperden II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 7:1 13:00 DJK Hommersum-Hassum II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 9:0 13:00 SGE Bedburg-Hau IV 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 22. August 2013
SV Griethausen II 6:2 19:30 TuS Kranenburg II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 24. August 2013
BV DJK Kellen III 0:2 14:00 DJK Mehr/Niel 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
SV Nütterden II 3:0 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Rindern II 0:3 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 5:0 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 6:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. August 2013
SpVgg Kessel II 3:3 16:00 SV Griethausen II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
TuS Kranenburg II 3:4 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 3:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:9 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 2:2 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 3:6 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 2:0 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 07. September 2013
DJK Mehr/Niel 4:2 17:00 TuS Kranenburg II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
SV Griethausen II 10:1 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 3:2 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 4:0 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
SV Rindern II 4:4 17:00 SV Bedburg-Hau II 17:00 Infos
Siegfried Materborn III 10:0 17:00 DJK Rhenania Kleve II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 12. September 2013
SV Nütterden II 7:0 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
VfR Warbeyen II 5:1 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:2 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:4 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 4:1 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:3 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 21. September 2013
SV Bedburg-Hau II 2:2 14:00 SV Nütterden II 14:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:2 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
TuS Kranenburg II 4:1 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
SV Rindern II 5:1 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 1:4 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 1:3 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 26. September 2013
SSV Reichswalde II 1:2 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
SSV Reichswalde II 2:2 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 6:2 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 2:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 6:0 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:2 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:2 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SV Rindern II 1:0 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Griethausen II 4:1 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:9 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 4:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 3:2 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 10. Oktober 2013
SV Bedburg-Hau II 4:3 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SpVgg Kessel II 0:1 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Nordwacht Keeken II 2:0 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:0 13:00 SSV Louisendorf II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 7:4 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SV Nütterden II 4:1 13:00 DJK Mehr/Niel 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. Oktober 2013
Nordwacht Keeken II 4:3 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SV Rindern II 6:0 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Griethausen II 6:1 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 2:0 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 29. Oktober 2013
VfR Warbeyen II 2:0 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 31. Oktober 2013
SV Bedburg-Hau II 3:2 20:00 SV Griethausen II 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
VfR Warbeyen II 3:1 12:30 DJK Mehr/Niel 12:30 Infos
SSV Louisendorf II 0:13 12:30 SV Bedburg-Hau II 12:30 Infos
SSV Reichswalde II 1:1 12:30 Siegfried Materborn III 12:30 Infos
SV Nütterden II 3:2 12:30 SV Griethausen II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
SV Rindern II 3:2 12:30 VfR Warbeyen II 12:30 Infos
DJK Mehr/Niel 2:1 14:30 Nordwacht Keeken II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
VfR Warbeyen II 2:2 12:30 SV Griethausen II 12:30 Infos
Nordwacht Keeken II 0:3 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:7 12:30 DJK Mehr/Niel 12:30 Infos
SV Bedburg-Hau II 7:0 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 22. November 2013
SpVgg Kessel II 6:3 20:00 DJK Rhenania Kleve II 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SpVgg Kessel II 5:3 12:15 SV Bedburg-Hau II 12:15 Infos
Siegfried Materborn III 3:1 14:15 VfR Warbeyen II 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
SSV Louisendorf II 0:9 12:15 SV Rindern II 12:15 Infos
TuS Kranenburg II 0:6 12:15 SpVgg Kessel II 12:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
SV Bedburg-Hau II 0:2 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:11 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 0:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 3:2 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 1:3 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 20. März 2014
SV Bedburg-Hau II 2:2 19:30 DJK Mehr/Niel 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 27. März 2014
SV Griethausen II 0:4 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
VfR Warbeyen II 6:0 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
SV Nütterden II 1:0 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:2 19:30 SpVgg Kessel II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
SSV Louisendorf II 0:10 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SpVgg Kessel II 0:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 0:2 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
SV Nütterden II 3:0 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
DJK Mehr/Niel 3:1 12:30 SV Nütterden II 12:30 Infos
TuS Kranenburg II 1:3 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SSV Louisendorf II 0:2 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 16. April 2014
SV Schottheide-Frasselt II 2:0 19:30 Siegfried Materborn III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 17. April 2014
VfR Warbeyen II 1:0 19:30 SpVgg Kessel II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 21. April 2014
VfR Warbeyen II 0:0 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 5:2 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
SV Griethausen II 0:7 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Rindern II 4:1 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
DJK Mehr/Niel 4:0 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 30. April 2014
SV Bedburg-Hau II 10:5 19:30 SSV Louisendorf II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
DJK Mehr/Niel 2:0 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
SV Bedburg-Hau II 2:15 13:00 SpVgg Kessel II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
DJK Mehr/Niel 3:2 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
TuS Kranenburg II 4:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:1 17:00 SGE Bedburg-Hau III 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
SV Bedburg-Hau II 9:0 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 3:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 2:1 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 2:2 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Nütterden II 1:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SV Asperden 3:0 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 28. August 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 0:5 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 29. August 2014
SGE Bedburg-Hau III 11:3 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Nordwacht Keeken II 2:2 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:7 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SSV Louisendorf 2:4 15:00 SV Asperden 15:00 Infos
Siegfried Materborn III 0:0 17:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 04. September 2014
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 19:30 VfR Warbeyen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 05. September 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 6:4 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
SV Bedburg-Hau II 9:0 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 4:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:3 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Nütterden II 3:0 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 11. September 2014
SV Griethausen II 1:7 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
SV Bedburg-Hau II 2:2 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 12. September 2014
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 1:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 3:1 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Asperden 6:1 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 17. September 2014
SV Schottheide-Frasselt II 0:5 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 18. September 2014
SSV Louisendorf 4:0 19:30 SV Rheinwacht Erfgen III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 19. September 2014
Nordwacht Keeken II 1:3 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
SGE Bedburg-Hau III 7:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:9 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 27. September 2014
Nordwacht Keeken II 1:5 15:00 SV Rheinwacht Erfgen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SGE Bedburg-Hau III 2:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 5:1 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:7 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SSV Louisendorf 3:2 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 04. Oktober 2014
VfR Warbeyen II 9:0 16:00 TuS Kranenburg II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 4:0 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SSV Louisendorf 4:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SV Asperden 7:2 15:00 SGE Bedburg-Hau III 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:0 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 0:9 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SV Griethausen II 4:5 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 0:13 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SSV Louisendorf 4:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SGE Bedburg-Hau III 1:5 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 1:12 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 4:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 0:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 1:5 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 5:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SV Rheinwacht Erfgen III 4:0 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
SV Bedburg-Hau II 7:1 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:4 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:1 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 1:2 13:15 TuS Kranenburg II 13:15 Infos
SSV Louisendorf 6:1 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
SV Asperden 2:1 15:00 VfR Warbeyen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
Nordwacht Keeken II 0:3 12:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:3 12:30 SSV Louisendorf 12:30 Infos
BV DJK Kellen III 1:1 12:30 SV Rheinwacht Erfgen III 12:30 Infos
VfR Warbeyen II 4:2 12:30 SV Bedburg-Hau II 12:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:2 12:30 SV Asperden 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
SV Bedburg-Hau II 7:0 12:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 12:30 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 0:7 12:30 VfR Warbeyen II 12:30 Infos
Nordwacht Keeken II 2:7 12:30 Siegfried Materborn III 12:30 Infos
SSV Louisendorf 2:0 14:30 SGE Bedburg-Hau III 14:30 Infos
SV Asperden 2:0 14:30 TuS Kranenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:4 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SV Nütterden II 0:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 20. November 2014
BV DJK Kellen III 1:5 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 22. November 2014
VfR Warbeyen II 2:1 14:00 SV Schottheide-Frasselt II 14:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 3:4 16:30 Siegfried Materborn III 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
Nordwacht Keeken II 2:1 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 1:0 12:30 TuS Kranenburg II 12:30 Infos
SSV Louisendorf 3:2 14:30 VfR Warbeyen II 14:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:2 14:30 SV Asperden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Siegfried Materborn III 1:5 12:15 SGE Bedburg-Hau III 12:15 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:2 12:15 SSV Louisendorf 12:15 Infos
SV Nütterden II 3:0 12:15 SV Rheinwacht Erfgen III 12:15 Infos
SV Asperden 4:2 14:15 SV Bedburg-Hau II 14:15 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 5:0 14:15 DJK Rhenania Kleve II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
SV Rheinwacht Erfgen III 4:2 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 2:3 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 1:2 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 2:4 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SSV Louisendorf 2:0 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:5 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:0 15:00 SV Rheinwacht Erfgen III 15:00 Infos
SV Asperden 0:0 15:00 SSV Louisendorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
SV Schottheide-Frasselt II 3:0 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 3:6 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:4 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SSV Louisendorf 2:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
SV Rheinwacht Erfgen III 0:5 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SV Nütterden II 2:0 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 06. April 2015
SV Nütterden II 2:0 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:7 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 3:0 13:00 Nordwacht Keeken II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 1:2 15:00 SSV Louisendorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
Siegfried Materborn III 4:2 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
Nordwacht Keeken II 1:8 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:5 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 1:7 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 15. April 2015
SV Asperden 6:0 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 16. April 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:4 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
SV Nütterden II 0:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Asperden 11:1 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 6:2 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
SSV Louisendorf 2:0 15:00 Nordwacht Keeken II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 22. April 2015
SSV Louisendorf 1:0 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
SV Griethausen II 1:3 19:30 SV Rheinwacht Erfgen III 19:30 Infos
BV DJK Kellen III 0:2 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 19:30 Infos
Siegfried Materborn III 0:1 19:30 SV Asperden 19:30 Infos
VfR Warbeyen II 6:2 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
SGE Bedburg-Hau III 0:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:0 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
VfR Warbeyen II 1:0 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
SV Rheinwacht Erfgen III 2:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Asperden 5:1 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 2:0 15:00 Nordwacht Keeken II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
VfR Warbeyen II 5:2 13:00 SV Rheinwacht Erfgen III 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 0:2 13:00 SSV Louisendorf 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 1:7 13:00 SV Asperden 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Dienstag, 12. Mai 2015
SGE Bedburg-Hau III 2:4 19:30 Nordwacht Keeken II 19:30 Infos
SV Asperden 5:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
TuS Kranenburg II 1:0 19:30 SV Rheinwacht Erfgen III 19:30 Infos
VfR Warbeyen II 8:1 19:30 SSV Louisendorf 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
SV Schottheide-Frasselt II 2:2 13:00 VfR Warbeyen II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen III 2:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SSV Louisendorf 8:2 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SV Asperden 2:0 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Siegfried Materborn III 4:0 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
SV Rindern III 5:1 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SG Keeken/Schenkenschanz II 0:6 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:3 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Nütterden II 3:0 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 20. August 2015
SV Bedburg-Hau II 8:2 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:6 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:4 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 4:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 1:1 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:3 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2015
SV Bedburg-Hau II 5:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
TuS Kranenburg II 1:1 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:4 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Griethausen II 0:10 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SV Donsbrüggen II 5:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 3:7 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SV Nütterden II 10:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 11. September 2015
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:1 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
TuS Kranenburg II 1:7 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:4 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Griethausen II 2:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Schottheide-Frasselt II 5:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 5:1 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:0 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:6 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 23. September 2015
DJK Rhenania Kleve II 2:2 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:4 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
SV Rindern III 2:0 15:00 SV Griethausen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Donsbrüggen II 5:3 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:0 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
TuS Kranenburg II 6:2 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:8 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:0 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Griethausen II 2:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
DJK Rhenania Kleve II 3:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SGE Bedburg-Hau III 9:2 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 1:6 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 4:1 15:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 23. Oktober 2015
SV Rindern III 4:0 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
TuS Kranenburg II 1:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
TuS Kranenburg II 2:6 12:30 SV Bedburg-Hau II 12:30 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:4 12:30 SV Schottheide-Frasselt II 12:30 Infos
SV Rindern III 4:1 12:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SGE Bedburg-Hau III 2:0 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 10:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 20. November 2015
SV Bedburg-Hau II 4:2 19:30 SG Keeken/Schenkenschanz II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
TuS Kranenburg II 6:2 12:30 SG Kessel/Ho./Ha. IV 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Bedburg-Hau II 1:1 12:15 SV Donsbrüggen II 12:15 Infos
SGE Bedburg-Hau III 2:5 12:15 SV Rindern III 12:15 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 5:3 12:15 SG Keeken/Schenkenschanz II 12:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SGE Bedburg-Hau III 3:2 12:30 SG Keeken/Schenkenschanz II 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
SG Kessel/Ho./Ha. IV 0:2 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 10. März 2016
BV DJK Kellen III 5:1 19:30 SG Keeken/Schenkenschanz II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 16. März 2016
SGE Bedburg-Hau III 4:2 19:30 DJK Rhenania Kleve II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 18. März 2016
SV Griethausen II 3:4 19:30 SV Rindern III 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
SV Donsbrüggen II 11:0 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:3 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 5:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 0:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 23. März 2016
SG Keeken/Schenkenschanz II 0:4 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 28. März 2016
SV Rindern III 8:0 13:00 SG Keeken/Schenkenschanz II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
Siegfried Materborn II 2:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. IV 2:5 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 1:5 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Siegfried Materborn II 0:1 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:4 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 27. April 2016
SV Nütterden II 1:0 19:30 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 19:30 Infos
DJK Rhenania Kleve II 0:2 19:30 SV Bedburg-Hau II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
SG Keeken/Schenkenschanz II 4:3 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SV Griethausen II 1:3 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:3 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 04. Mai 2016
SG Keeken/Schenkenschanz II 8:0 19:30 SV Griethausen II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
SG Kessel/Ho./Ha. IV 1:1 13:00 SV Griethausen II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 3:1 15:00 SV Rindern III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 11. Mai 2016
SV Donsbrüggen II 2:1 20:00 SG Kessel/Ho./Ha. IV 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
SV Donsbrüggen II 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich 13:00 Infos
SG Keeken/Schenkenschanz II 2:4 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SV Griethausen II 9:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 18. August 2016
SV Schottheide-Frasselt II 2:3 19:30 TuS Kranenburg II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2016
SV Donsbrüggen II 2:1 16:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
DJK Rhenania Kleve III 1:6 11:00 Siegfried Materborn II 11:00 Infos
SSV Reichswalde II 1:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SV Nütterden II 5:0 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Griethausen 1:0 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2016
SG Mehr/Niel/Wyler 1:1 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2016
SGE Bedburg-Hau III 12:0 15:00 DJK Rhenania Kleve III 15:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:3 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
SV Donsbrüggen II 2:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 1:0 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:2 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
SSV Reichswalde II 4:4 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 2:3 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 3:1 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 08. September 2016
SV Nütterden II 2:0 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 10. September 2016
SGE Bedburg-Hau III 8:2 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
SV Rindern IV 3:1 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 5:2 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 7:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. September 2016
SV Nütterden II 2:5 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 16. September 2016
DJK Rhenania Kleve III 3:4 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
SV Schottheide-Frasselt II 4:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 1:4 15:00 Siegfried Materborn II 15:00 Infos
SV Griethausen 0:4 15:00 BV DJK Kellen III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 24. September 2016
SG Keeken / Schanz II 1:4 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 1:3 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 7:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 2:2 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SV Rindern IV 5:1 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 1:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Schottheide-Frasselt II 1:3 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 1:4 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SV Griethausen 2:0 15:00 SV Rindern IV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 07. Oktober 2016
SV Rindern IV 2:7 19:30 SV Schottheide-Frasselt II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SSV Reichswalde II 4:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 4:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
DJK Rhenania Kleve III 0:4 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 6:1 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 8:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Rindern IV 1:7 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 0:5 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:3 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 28. Oktober 2016
SGE Bedburg-Hau III 9:0 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SG Keeken / Schanz II 8:3 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 10:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 0:5 16:00 SG Keeken / Schanz II 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
SV Rindern IV 1:6 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:7 12:30 SV Griethausen 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
SGE Bedburg-Hau III 1:1 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 5:2 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 2:0 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 4:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
SV Rindern IV 0:5 12:30 BV DJK Kellen III 12:30 Infos
SSV Reichswalde II 3:3 12:30 SGE Bedburg-Hau III 12:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 1:0 14:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 4:1 12:15 SV Rindern IV 12:15 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 14:15 DJK Rhenania Kleve III 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Kessel/Ho./Ha. III 0:3 12:15 SV Donsbrüggen II 12:15 Infos
Siegfried Materborn II 7:0 12:15 DJK Rhenania Kleve III 12:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
SV Rindern IV 2:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 4:4 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:0 13:00 DJK Rhenania Kleve III 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SV Nütterden II 9:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:2 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve III 0:2 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 0:3 15:00 SGE Bedburg-Hau III 15:00 Infos
SV Griethausen 0:0 15:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 05. April 2017
DJK Rhenania Kleve III -:- 19:30 SGE Bedburg-Hau III 19:30 Infos
SSV Reichswalde II 2:7 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
SV Rindern IV 2:3 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 0:3 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
SGE Bedburg-Hau III 4:0 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 12. April 2017
SV Schottheide-Frasselt II 2:0 19:30 SV Rindern IV 19:30 Infos
TuS Kranenburg II 1:2 19:30 SG Kessel/Ho./Ha. III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 13. April 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 1:1 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
SV Rindern IV 3:5 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 0:7 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
Siegfried Materborn II 2:2 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 15:00 SV Rindern IV 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 04. Mai 2017
SV Rindern IV 7:0 19:30 SG Keeken / Schanz II 19:30 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 3:6 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Rindern IV 1:6 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
SG Kessel/Ho./Ha. III 1:1 13:00 SGE Bedburg-Hau III 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 10. Mai 2017
SV Griethausen 4:4 20:00 SGE Bedburg-Hau III 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SGE Bedburg-Hau III 14:0 13:00 SV Rindern IV 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:5 13:00 SG Kessel/Ho./Ha. III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 18. August 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 1:4 19:30 SV Nütterden II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 19. August 2017
DJK Rhenania Kleve II 3:1 16:00 SV Rheinwacht Erfgen II 16:00 Infos
VfR Warbeyen 1:7 16:00 SV Schottheide-Frasselt II 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
SV Rindern III 0:19 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
BV DJK Kellen III 5:3 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 6:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:5 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Griethausen 3:0 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 26. August 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 0:1 17:00 SV Donsbrüggen II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
SV Rindern II 2:3 12:30 Siegfried Materborn II 12:30 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 8:2 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 0:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:6 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:3 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:8 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 31. August 2017
Siegfried Materborn III 1:2 19:30 BV DJK Kellen III 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 02. September 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 3:2 17:00 SV Griethausen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
SSV Reichswalde II 1:1 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 0:5 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 4:6 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 3:4 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
VfR Warbeyen 7:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 07. September 2017
SSV Reichswalde II 1:2 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 08. September 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 3:1 19:30 VfR Warbeyen 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
TuS Kranenburg II 16:0 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:4 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:14 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:2 13:30 SV Nütterden II 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 16. September 2017
SV Rindern III 0:2 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
SV Schottheide-Frasselt II 0:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 5:2 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Rindern II 2:0 15:00 TuS Kranenburg II 15:00 Infos
SV Griethausen 2:2 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
BV DJK Kellen III 2:5 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
TuS Kranenburg II 2:4 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 2:3 13:30 SV Griethausen 13:30 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 0:3 15:00 SV Rindern II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SV Rindern III 0:11 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Rindern II 3:0 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 03. Oktober 2017
VfR Warbeyen 2:3 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
BV DJK Kellen III 2:2 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve II 2:4 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:4 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SV Rindern III 2:6 13:00 BV DJK Kellen III 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 1:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 4:4 13:00 SV Donsbrüggen II 13:00 Infos
SV Griethausen 2:2 15:00 SV Nütterden II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 2:3 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
TuS Kranenburg II 2:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Rindern II 3:1 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 31. Oktober 2017
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
SV Nütterden II 1:1 12:30 SV Rindern II 12:30 Infos
SV Donsbrüggen II 9:0 12:30 SV Rindern III 12:30 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:1 12:30 SG Mehr/Niel/Wyler 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
SG Mehr/Niel/Wyler 3:4 14:30 Siegfried Materborn III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 18. November 2017
Siegfried Materborn III 6:0 16:00 SV Rheinwacht Erfgen II 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
VfR Warbeyen 3:2 14:30 SV Rindern III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 23. November 2017
SG Keeken / Schanz II 3:2 19:30 SV Rheinwacht Erfgen II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 25. November 2017
SV Rindern II 4:0 16:00 SV Donsbrüggen II 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Mittwoch, 29. November 2017
SV Rindern III 1:8 19:30 SV Griethausen 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. Dezember 2017
SV Schottheide-Frasselt II 7:0 15:00 SV Griethausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2017
DJK Rhenania Kleve II 3:1 14:15 SG Mehr/Niel/Wyler 14:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2018
SV Rindern II 4:2 15:00 SSV Reichswalde II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 14. März 2018
SV Rindern II 9:0 19:30 SV Rindern III 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 21. März 2018
SV Griethausen 1:1 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2018
SV Griethausen 2:7 15:00 Siegfried Materborn III 15:00 Infos
SV Rindern II 0:1 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
Siegfried Materborn II 3:4 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 6:1 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Rindern II 3:2 15:00 SG Keeken / Schanz II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 12. April 2018
Siegfried Materborn III 1:2 20:00 SV Donsbrüggen II 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 18. April 2018
SV Rindern II 8:0 20:00 VfR Warbeyen 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 26. April 2018
Siegfried Materborn III 3:1 20:00 Siegfried Materborn II 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 03. Mai 2018
SV Rindern III 2:3 20:00 SSV Reichswalde II 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Dienstag, 08. Mai 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 1:1 19:30 SV Rindern II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
SV Donsbrüggen II 1:0 13:00 SV Rindern II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
SV Nütterden II 7:1 13:00 TuS Kranenburg II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 3:2 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 2:1 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 3:2 15:00 DJK Rhenania Kleve II 15:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 12:0 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
SV Griethausen 2:0 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 1:1 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 25. August 2018
TuS Kranenburg II 1:7 17:00 SG Mehr/Niel/Wyler 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2018
SV Rindern III 1:2 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 1:3 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 2:7 13:00 SV Griethausen 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:2 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:1 13:30 VfR Warbeyen 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2018
DJK Rhenania Kleve II 1:3 13:00 SV Rindern III 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 5:0 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Nütterden II 0:0 13:00 SG Mehr/Niel/Wyler 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 6:1 15:00 SV Donsbrüggen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 04. September 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 6:2 19:30 Siegfried Materborn III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 07. September 2018
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2018
SV Rindern III 2:6 13:00 SV Nütterden II 13:00 Infos
SV Donsbrüggen II 4:1 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Schottheide-Frasselt II 2:1 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 1:3 13:00 VfR Warbeyen 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 1:17 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:0 13:30 DJK Rhenania Kleve 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 13. September 2018
SV Nütterden II 1:1 19:30 SSV Reichswalde II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 10:1 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 1:1 15:00 SV Schottheide-Frasselt II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 9:2 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 22. September 2018
SG Keeken / Schanz II 3:1 17:00 DJK Rhenania Kleve 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2018
SV Schottheide-Frasselt II 4:3 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SV Bedburg-Hau II 0:2 13:00 SV Rheinwacht Erfgen II 13:00 Infos
Siegfried Materborn III 3:2 13:30 SV Rindern III 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2018
DJK Rhenania Kleve II 0:2 13:00 SG Keeken / Schanz II 13:00 Infos
SV Rindern III 3:1 13:00 SV Schottheide-Frasselt II 13:00 Infos
Siegfried Materborn II 1:0 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 8:1 15:00 SV Bedburg-Hau II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 0:4 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
TuS Kranenburg II 2:1 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Mehr/Niel/Wyler 2:0 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SV Rindern III 3:1 13:00 SV Bedburg-Hau II 13:00 Infos
SV Nütterden II 0:2 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
DJK Rhenania Kleve 4:2 15:00 SG Mehr/Niel/Wyler 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SG Mehr/Niel/Wyler 2:2 13:00 DJK Rhenania Kleve II 13:00 Infos
SSV Reichswalde II 0:2 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SG Keeken / Schanz II 0:5 13:00 Siegfried Materborn III 13:00 Infos
SV Griethausen 5:1 15:00 SV Rheinwacht Erfgen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 26. Oktober 2018
SV Schottheide-Frasselt II 0:3 19:30 SV Donsbrüggen II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
DJK Rhenania Kleve II 4:3 13:00 SSV Reichswalde II 13:00 Infos
SV Rheinwacht Erfgen II 4:4 13:00 Siegfried Materborn II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 01. November 2018
SV Griethausen 5:5 19:00 Siegfried Materborn II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
SG Keeken / Schanz II 1:2 12:30 SV Nütterden II 12:30 Infos
SV Griethausen 3:0 14:30 DJK Rhenania Kleve II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
SV Nütterden II 2:1 12:30 SV Rheinwacht Erfgen II 12:30 Infos
Siegfried Materborn III 0:0 13:30 SG Mehr/Niel/Wyler 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
SV Rheinwacht Erfgen II 1:5 13:00 DJK Rhenania Kleve 13:00 Infos
SV Griethausen 6:1 14:30 SV Donsbrüggen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
DJK Rhenania Kleve 6:0 14:15 SV Nütterden II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Rhenania Kleve II 0:5