Sportfreunde Hamborn 07 II LogoMTV Union Hamborn LogoVfvB Ruhrort-Laar LogoSV Gelb-Weiß Hamborn LogoDJK Lösort Meiderich LogoDJK Rheinland Hamborn LogoSuS Viktoria Wehofen LogoTV Voerde LogoTV Jahn Hiesfeld II LogoSC Wacker Dinslaken LogoDJK Vierlinden II LogoSV Rhenania Hamborn LogoSV Yesilyurt Möllen LogoRW Selimiyespor Lohberg LogoTSV Bruckhausen LogoFC Albania Duisburg LogoEintracht Walsum Logo

Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Rheinland Hamborn 7 7 0 0 24:7 17 21
2 MTV Union Hamborn 8 6 1 1 25:13 12 19
3 TSV Bruckhausen 7 6 0 1 31:7 24 18
4 RW Selimiyespor Lohberg 7 5 2 0 19:8 11 17
5 Eintracht Walsum 8 5 1 2 17:15 2 16
6 DJK Lösort Meiderich 7 4 1 2 19:15 4 13
7 SV Rhenania Hamborn 7 4 1 2 21:19 2 13
8 TV Voerde 7 3 2 2 19:12 7 11
9 VfvB Ruhrort-Laar 8 3 2 3 18:19 -1 11
10 SC Wacker Dinslaken 7 3 1 3 18:16 2 10
11 FC Albania Duisburg 7 3 0 4 16:17 -1 9
12 DJK Vierlinden II 8 2 1 5 11:24 -13 7
13 SV Yesilyurt Möllen 8 2 0 6 16:20 -4 6
14 SuS Viktoria Wehofen 8 1 1 6 14:19 -5 4
15 Sportfreunde Hamborn 07 II 8 1 1 6 12:26 -14 4
16 SV Gelb-Weiß Hamborn 8 1 0 7 14:40 -26 3
17 TV Jahn Hiesfeld II 8 0 2 6 10:27 -17 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Walsum 4 3 1 0 9:3 6 10
2 TSV Bruckhausen 4 3 0 1 15:4 11 9
3 DJK Rheinland Hamborn 3 3 0 0 12:1 11 9
4 MTV Union Hamborn 4 3 0 1 13:9 4 9
5 RW Selimiyespor Lohberg 3 2 1 0 8:1 7 7
6 DJK Lösort Meiderich 4 2 1 1 11:9 2 7
7 SC Wacker Dinslaken 4 2 1 1 11:9 2 7
8 SV Rhenania Hamborn 3 2 0 1 11:6 5 6
9 FC Albania Duisburg 4 2 0 2 13:10 3 6
10 DJK Vierlinden II 4 2 0 2 7:11 -4 6
11 TV Voerde 3 1 1 1 9:7 2 4
12 VfvB Ruhrort-Laar 4 1 1 2 9:11 -2 4
13 SV Yesilyurt Möllen 4 1 0 3 9:9 0 3
14 Sportfreunde Hamborn 07 II 4 1 0 3 7:11 -4 3
15 SV Gelb-Weiß Hamborn 4 1 0 3 9:18 -9 3
16 SuS Viktoria Wehofen 4 0 1 3 5:9 -4 1
17 TV Jahn Hiesfeld II 4 0 1 3 6:12 -6 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Rheinland Hamborn 4 4 0 0 12:6 6 12
2 MTV Union Hamborn 4 3 1 0 12:4 8 10
3 RW Selimiyespor Lohberg 4 3 1 0 11:7 4 10
4 TSV Bruckhausen 3 3 0 0 16:3 13 9
5 TV Voerde 4 2 1 1 10:5 5 7
6 VfvB Ruhrort-Laar 4 2 1 1 9:8 1 7
7 SV Rhenania Hamborn 4 2 1 1 10:13 -3 7
8 DJK Lösort Meiderich 3 2 0 1 8:6 2 6
9 Eintracht Walsum 4 2 0 2 8:12 -4 6
10 SC Wacker Dinslaken 3 1 0 2 7:7 0 3
11 SuS Viktoria Wehofen 4 1 0 3 9:10 -1 3
12 SV Yesilyurt Möllen 4 1 0 3 7:11 -4 3
13 FC Albania Duisburg 3 1 0 2 3:7 -4 3
14 DJK Vierlinden II 4 0 1 3 4:13 -9 1
15 Sportfreunde Hamborn 07 II 4 0 1 3 5:15 -10 1
16 TV Jahn Hiesfeld II 4 0 1 3 4:15 -11 1
17 SV Gelb-Weiß Hamborn 4 0 0 4 5:22 -17 0