Sportfreunde Hamborn 07 II LogoMTV Union Hamborn LogoVfvB Ruhrort-Laar LogoSV Gelb-Weiß Hamborn LogoDJK Lösort Meiderich LogoDJK Rheinland Hamborn LogoSuS Viktoria Wehofen LogoTV Voerde LogoTV Jahn Hiesfeld II LogoSC Wacker Dinslaken LogoDJK Vierlinden II LogoSV Rhenania Hamborn LogoSV Yesilyurt Möllen LogoRW Selimiyespor Lohberg LogoTSV Bruckhausen LogoFC Albania Duisburg LogoEintracht Walsum Logo

Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:15
abg. 15:15
abg. 15:30
abg. 15:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 3 - Sonntag, 22. August 2021
DJK Rheinland Hamborn 4:0 15:00 FC Albania Duisburg 15:00 Infos
TSV Bruckhausen 2:3 15:00 SV Rhenania Hamborn 15:00 Infos
MTV Union Hamborn 6:3 15:00 SV Gelb-Weiß Hamborn 15:00 Infos
Eintracht Walsum 4:0 15:00 SV Yesilyurt Möllen 15:00 Infos
SC Wacker Dinslaken 1:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld II 15:00 Infos
TV Voerde 1:1 15:00 DJK Vierlinden II 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich 3:3 15:00 VfvB Ruhrort-Laar 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II 1:0 15:15 SuS Viktoria Wehofen 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 29. August 2021
TV Jahn Hiesfeld II 2:5 15:00 TV Voerde 15:00 Infos
SV Gelb-Weiß Hamborn 1:3 15:00 Eintracht Walsum 15:00 Infos
SuS Viktoria Wehofen 1:2 15:00 MTV Union Hamborn 15:00 Infos
SV Rhenania Hamborn 4:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 II 15:00 Infos
FC Albania Duisburg 0:3 15:00 TSV Bruckhausen 15:00 Infos
VfvB Ruhrort-Laar 2:5 15:00 DJK Rheinland Hamborn 15:00 Infos
DJK Vierlinden II 2:3 15:00 DJK Lösort Meiderich 15:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen 1:2 17:30 RW Selimiyespor Lohberg 17:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Rheinland Hamborn 4:0 15:00 DJK Vierlinden II 15:00 Infos
TSV Bruckhausen 2:0 15:00 VfvB Ruhrort-Laar 15:00 Infos
SV Rhenania Hamborn 1:2 15:00 FC Albania Duisburg 15:00 Infos
Eintracht Walsum 4:3 15:00 SuS Viktoria Wehofen 15:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg 5:0 15:00 SV Gelb-Weiß Hamborn 15:00 Infos
SC Wacker Dinslaken 2:1 15:00 SV Yesilyurt Möllen 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich 4:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld II 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II 1:4 15:00 MTV Union Hamborn 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 12. September 2021
SV Yesilyurt Möllen -:- 15:00 TV Voerde 15:00 Infos
SV Gelb-Weiß Hamborn 2:5 15:00 SC Wacker Dinslaken 15:00 Infos
SuS Viktoria Wehofen 2:4 15:00 RW Selimiyespor Lohberg 15:00 Infos
MTV Union Hamborn 4:2 15:00 Eintracht Walsum 15:00 Infos
FC Albania Duisburg 8:2 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 II 15:00 Infos
VfvB Ruhrort-Laar 4:5 15:00 SV Rhenania Hamborn 15:00 Infos
DJK Vierlinden II 1:6 15:00 TSV Bruckhausen 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld II 1:2 15:00 DJK Rheinland Hamborn 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 19. September 2021
TSV Bruckhausen 7:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld II 15:00 Infos
SV Rhenania Hamborn 6:3 15:00 DJK Vierlinden II 15:00 Infos
FC Albania Duisburg 2:3 15:00 VfvB Ruhrort-Laar 15:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg 1:1 15:00 MTV Union Hamborn 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich 1:5 15:00 SV Yesilyurt Möllen 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II 1:2 15:00 Eintracht Walsum 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Rheinland Hamborn 6 5 1 0 15:4 11 16
2 TSV Bruckhausen 6 5 0 1 21:12 9 15
3 TV Jahn Hiesfeld II 7 4 2 1 25:14 11 14
4 MTV Union Hamborn 6 4 2 0 14:5 9 14
5 Eintracht Walsum 5 4 0 1 20:3 17 12
6 DJK Lösort Meiderich 7 4 0 3 12:10 2 12
7 SV Yesilyurt Möllen 6 3 2 1 19:8 11 11
8 TV Voerde 6 3 1 2 28:11 17 10
9 VfvB Ruhrort-Laar 6 3 0 3 15:17 -2 9
10 SC Wacker Dinslaken 5 2 0 3 6:10 -4 6
11 Sportfreunde Hamborn 07 II 7 2 0 5 6:14 -8 6
12 SV Gelb-Weiß Hamborn 6 2 0 4 19:30 -11 6
13 RW Selimiyespor Lohberg 4 1 2 1 3:3 0 5
14 DJK Vierlinden II 7 1 1 5 11:19 -8 4
15 FC Albania Duisburg 4 1 0 3 3:16 -13 3
16 SV Rhenania Hamborn 7 1 0 6 13:38 -25 3
17 SuS Viktoria Wehofen 7 0 1 6 4:20 -16 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Jahn Hiesfeld II 4 3 1 0 16:8 8 10
2 SV Yesilyurt Möllen 3 3 0 0 16:4 12 9
3 DJK Lösort Meiderich 4 3 0 1 8:3 5 9
4 DJK Rheinland Hamborn 3 2 1 0 11:4 7 7
5 TV Voerde 4 2 1 1 11:6 5 7
6 MTV Union Hamborn 2 2 0 0 5:2 3 6
7 SC Wacker Dinslaken 3 2 0 1 5:3 2 6
8 TSV Bruckhausen 1 1 0 0 4:1 3 3
9 VfvB Ruhrort-Laar 3 1 0 2 6:9 -3 3
10 FC Albania Duisburg 3 1 0 2 3:12 -9 3
11 SV Rhenania Hamborn 4 1 0 3 7:24 -17 3
12 RW Selimiyespor Lohberg 3 0 2 1 1:2 -1 2
13 SuS Viktoria Wehofen 4 0 1 3 3:7 -4 1
14 Eintracht Walsum 1 0 0 1 1:2 -1 0
15 Sportfreunde Hamborn 07 II 3 0 0 3 1:7 -6 0
16 DJK Vierlinden II 4 0 0 4 5:15 -10 0
17 SV Gelb-Weiß Hamborn 2 0 0 2 4:18 -14 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Walsum 4 4 0 0 19:1 18 12
2 TSV Bruckhausen 5 4 0 1 17:11 6 12
3 DJK Rheinland Hamborn 3 3 0 0 4:0 4 9
4 MTV Union Hamborn 4 2 2 0 9:3 6 8
5 SV Gelb-Weiß Hamborn 4 2 0 2 15:12 3 6
6 VfvB Ruhrort-Laar 3 2 0 1 9:8 1 6
7 Sportfreunde Hamborn 07 II 4 2 0 2 5:7 -2 6
8 TV Jahn Hiesfeld II 3 1 1 1 9:6 3 4
9 DJK Vierlinden II 3 1 1 1 6:4 2 4
10 TV Voerde 2 1 0 1 17:5 12 3
11 RW Selimiyespor Lohberg 1 1 0 0 2:1 1 3
12 DJK Lösort Meiderich 3 1 0 2 4:7 -3 3
13 SV Yesilyurt Möllen 3 0 2 1 3:4 -1 2
14 FC Albania Duisburg 1 0 0 1 0:4 -4 0
15 SC Wacker Dinslaken 2 0 0 2 1:7 -6 0
16 SV Rhenania Hamborn 3 0 0 3 6:14 -8 0
17 SuS Viktoria Wehofen 3 0 0 3 1:13 -12 0