Sportfreunde Hamborn 07 II LogoMTV Union Hamborn LogoVfvB Ruhrort-Laar LogoSV Gelb-Weiß Hamborn LogoDJK Lösort Meiderich LogoDJK Rheinland Hamborn LogoSuS Viktoria Wehofen LogoTV Voerde LogoTV Jahn Hiesfeld II LogoSC Wacker Dinslaken LogoDJK Vierlinden II LogoSV Rhenania Hamborn LogoSV Yesilyurt Möllen LogoRW Selimiyespor Lohberg LogoTSV Bruckhausen LogoFC Albania Duisburg LogoEintracht Walsum Logo

Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 1 - Sonntag, 12. Dezember 2021
-:- 14:15 14:15
-:- 14:15 14:15
-:- 14:15 14:15
-:- 14:15 14:15
-:- 14:15 14:15
-:- 14:15 14:15
-:- 14:15 14:15
-:- 14:15 14:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 7 - Sonntag, 19. September 2021
TSV Bruckhausen -:- 15:00 TV Jahn Hiesfeld II 15:00 Infos
SV Rhenania Hamborn -:- 15:00 DJK Vierlinden II 15:00 Infos
FC Albania Duisburg -:- 15:00 VfvB Ruhrort-Laar 15:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg -:- 15:00 MTV Union Hamborn 15:00 Infos
SC Wacker Dinslaken -:- 15:00 SuS Viktoria Wehofen 15:00 Infos
TV Voerde -:- 15:00 SV Gelb-Weiß Hamborn 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich -:- 15:00 SV Yesilyurt Möllen 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II -:- 15:00 Eintracht Walsum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 26. September 2021
TV Jahn Hiesfeld II -:- 15:00 SV Rhenania Hamborn 15:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen -:- 15:00 DJK Rheinland Hamborn 15:00 Infos
SV Gelb-Weiß Hamborn -:- 15:00 DJK Lösort Meiderich 15:00 Infos
SuS Viktoria Wehofen -:- 15:00 TV Voerde 15:00 Infos
MTV Union Hamborn -:- 15:00 SC Wacker Dinslaken 15:00 Infos
Eintracht Walsum -:- 15:00 RW Selimiyespor Lohberg 15:00 Infos
VfvB Ruhrort-Laar -:- 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 II 15:00 Infos
DJK Vierlinden II -:- 15:00 FC Albania Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Rheinland Hamborn -:- 15:00 SV Gelb-Weiß Hamborn 15:00 Infos
TSV Bruckhausen -:- 15:00 SV Yesilyurt Möllen 15:00 Infos
FC Albania Duisburg -:- 15:00 TV Jahn Hiesfeld II 15:00 Infos
VfvB Ruhrort-Laar -:- 15:00 DJK Vierlinden II 15:00 Infos
SC Wacker Dinslaken -:- 15:00 Eintracht Walsum 15:00 Infos
TV Voerde -:- 15:00 MTV Union Hamborn 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich -:- 15:00 SuS Viktoria Wehofen 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II -:- 15:00 RW Selimiyespor Lohberg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. Oktober 2021
TV Jahn Hiesfeld II -:- 15:00 VfvB Ruhrort-Laar 15:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen -:- 15:00 SV Rhenania Hamborn 15:00 Infos
SV Gelb-Weiß Hamborn -:- 15:00 TSV Bruckhausen 15:00 Infos
SuS Viktoria Wehofen -:- 15:00 DJK Rheinland Hamborn 15:00 Infos
MTV Union Hamborn -:- 15:00 DJK Lösort Meiderich 15:00 Infos
Eintracht Walsum -:- 15:00 TV Voerde 15:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg -:- 15:00 SC Wacker Dinslaken 15:00 Infos
DJK Vierlinden II -:- 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 17. Oktober 2021
DJK Rheinland Hamborn -:- 15:00 MTV Union Hamborn 15:00 Infos
TSV Bruckhausen -:- 15:00 SuS Viktoria Wehofen 15:00 Infos
SV Rhenania Hamborn -:- 15:00 SV Gelb-Weiß Hamborn 15:00 Infos
FC Albania Duisburg -:- 15:00 SV Yesilyurt Möllen 15:00 Infos
DJK Vierlinden II -:- 15:00 TV Jahn Hiesfeld II 15:00 Infos
TV Voerde -:- 15:00 RW Selimiyespor Lohberg 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich -:- 15:00 Eintracht Walsum 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II -:- 15:00 SC Wacker Dinslaken 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 24. Oktober 2021
TV Jahn Hiesfeld II -:- 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 II 15:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen -:- 15:00 VfvB Ruhrort-Laar 15:00 Infos
SV Gelb-Weiß Hamborn -:- 15:00 FC Albania Duisburg 15:00 Infos
SuS Viktoria Wehofen -:- 15:00 SV Rhenania Hamborn 15:00 Infos
MTV Union Hamborn -:- 15:00 TSV Bruckhausen 15:00 Infos
Eintracht Walsum -:- 15:00 DJK Rheinland Hamborn 15:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg -:- 15:00 DJK Lösort Meiderich 15:00 Infos
SC Wacker Dinslaken -:- 15:00 TV Voerde 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 31. Oktober 2021
DJK Rheinland Hamborn -:- 15:00 RW Selimiyespor Lohberg 15:00 Infos
TSV Bruckhausen -:- 15:00 Eintracht Walsum 15:00 Infos
SV Rhenania Hamborn -:- 15:00 MTV Union Hamborn 15:00 Infos
FC Albania Duisburg -:- 15:00 SuS Viktoria Wehofen 15:00 Infos
VfvB Ruhrort-Laar -:- 15:00 SV Gelb-Weiß Hamborn 15:00 Infos
DJK Vierlinden II -:- 15:00 SV Yesilyurt Möllen 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich -:- 15:00 SC Wacker Dinslaken 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II -:- 15:00 TV Voerde 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. November 2021
TV Voerde -:- 14:30 DJK Lösort Meiderich 14:30 Infos
SV Yesilyurt Möllen -:- 14:30 TV Jahn Hiesfeld II 14:30 Infos
SuS Viktoria Wehofen -:- 14:30 VfvB Ruhrort-Laar 14:30 Infos
MTV Union Hamborn -:- 14:30 FC Albania Duisburg 14:30 Infos
SV Gelb-Weiß Hamborn -:- 14:30 DJK Vierlinden II 14:30 Infos
Eintracht Walsum -:- 14:30 SV Rhenania Hamborn 14:30 Infos
RW Selimiyespor Lohberg -:- 14:30 TSV Bruckhausen 14:30 Infos
SC Wacker Dinslaken -:- 14:30 DJK Rheinland Hamborn 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. November 2021
DJK Rheinland Hamborn -:- 14:30 TV Voerde 14:30 Infos
TSV Bruckhausen -:- 14:30 SC Wacker Dinslaken 14:30 Infos
SV Rhenania Hamborn -:- 14:30 RW Selimiyespor Lohberg 14:30 Infos
FC Albania Duisburg -:- 14:30 Eintracht Walsum 14:30 Infos
VfvB Ruhrort-Laar -:- 14:30 MTV Union Hamborn 14:30 Infos
DJK Vierlinden II -:- 14:30 SuS Viktoria Wehofen 14:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld II -:- 14:30 SV Gelb-Weiß Hamborn 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II -:- 14:30 DJK Lösort Meiderich 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. November 2021
SC Wacker Dinslaken -:- 14:30 SV Rhenania Hamborn 14:30 Infos
TV Voerde -:- 14:30 TSV Bruckhausen 14:30 Infos
DJK Lösort Meiderich -:- 14:30 DJK Rheinland Hamborn 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 II -:- 14:30 SV Yesilyurt Möllen 14:30 Infos
SuS Viktoria Wehofen -:- 14:30 TV Jahn Hiesfeld II 14:30 Infos
MTV Union Hamborn -:- 14:30 DJK Vierlinden II 14:30 Infos
Eintracht Walsum -:- 14:30 VfvB Ruhrort-Laar 14:30 Infos
RW Selimiyespor Lohberg -:- 14:30 FC Albania Duisburg 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. Dezember 2021
DJK Rheinland Hamborn -:- 14:15 Sportfreunde Hamborn 07 II 14:15 Infos
TSV Bruckhausen -:- 14:15 DJK Lösort Meiderich 14:15 Infos
SV Rhenania Hamborn -:- 14:15 TV Voerde 14:15 Infos
FC Albania Duisburg -:- 14:15 SC Wacker Dinslaken 14:15 Infos
VfvB Ruhrort-Laar -:- 14:15 RW Selimiyespor Lohberg 14:15 Infos
DJK Vierlinden II -:- 14:15 Eintracht Walsum 14:15 Infos
TV Jahn Hiesfeld II -:- 14:15 MTV Union Hamborn 14:15 Infos
SV Yesilyurt Möllen -:- 14:15 SV Gelb-Weiß Hamborn 14:15 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Rheinland Hamborn 4 4 0 0 15:3 12 12
2 MTV Union Hamborn 4 4 0 0 16:7 9 12
3 TSV Bruckhausen 4 3 0 1 13:4 9 9
4 RW Selimiyespor Lohberg 3 3 0 0 11:3 8 9
5 Eintracht Walsum 4 3 0 1 13:8 5 9
6 SV Rhenania Hamborn 4 3 0 1 13:9 4 9
7 DJK Lösort Meiderich 3 2 1 0 10:6 4 7
8 SC Wacker Dinslaken 3 2 1 0 8:4 4 7
9 FC Albania Duisburg 4 2 0 2 10:10 0 6
10 TV Voerde 2 1 1 0 6:3 3 4
11 Sportfreunde Hamborn 07 II 4 1 0 3 5:16 -11 3
12 VfvB Ruhrort-Laar 4 0 1 3 9:15 -6 1
13 TV Jahn Hiesfeld II 4 0 1 3 5:12 -7 1
14 DJK Vierlinden II 4 0 1 3 4:14 -10 1
15 SuS Viktoria Wehofen 4 0 0 4 6:11 -5 0
16 SV Yesilyurt Möllen 3 0 0 3 2:8 -6 0
17 SV Gelb-Weiß Hamborn 4 0 0 4 6:19 -13 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Rheinland Hamborn 2 2 0 0 8:0 8 6
2 MTV Union Hamborn 2 2 0 0 10:5 5 6
3 Eintracht Walsum 2 2 0 0 8:3 5 6
4 DJK Lösort Meiderich 2 1 1 0 7:4 3 4
5 SC Wacker Dinslaken 2 1 1 0 3:2 1 4
6 RW Selimiyespor Lohberg 1 1 0 0 5:0 5 3
7 FC Albania Duisburg 2 1 0 1 8:5 3 3
8 SV Rhenania Hamborn 2 1 0 1 5:3 2 3
9 TSV Bruckhausen 2 1 0 1 4:3 1 3
10 Sportfreunde Hamborn 07 II 2 1 0 1 2:4 -2 3
11 TV Voerde 1 0 1 0 1:1 0 1
12 SV Yesilyurt Möllen 1 0 0 1 1:2 -1 0
13 SuS Viktoria Wehofen 2 0 0 2 3:6 -3 0
14 VfvB Ruhrort-Laar 2 0 0 2 6:10 -4 0
15 TV Jahn Hiesfeld II 2 0 0 2 3:7 -4 0
16 SV Gelb-Weiß Hamborn 2 0 0 2 3:8 -5 0
17 DJK Vierlinden II 2 0 0 2 3:9 -6 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Bruckhausen 2 2 0 0 9:1 8 6
2 DJK Rheinland Hamborn 2 2 0 0 7:3 4 6
3 MTV Union Hamborn 2 2 0 0 6:2 4 6
4 RW Selimiyespor Lohberg 2 2 0 0 6:3 3 6
5 SV Rhenania Hamborn 2 2 0 0 8:6 2 6
6 TV Voerde 1 1 0 0 5:2 3 3
7 SC Wacker Dinslaken 1 1 0 0 5:2 3 3
8 DJK Lösort Meiderich 1 1 0 0 3:2 1 3
9 Eintracht Walsum 2 1 0 1 5:5 0 3
10 FC Albania Duisburg 2 1 0 1 2:5 -3 3
11 VfvB Ruhrort-Laar 2 0 1 1 3:5 -2 1
12 TV Jahn Hiesfeld II 2 0 1 1 2:5 -3 1
13 DJK Vierlinden II 2 0 1 1 1:5 -4 1
14 SuS Viktoria Wehofen 2 0 0 2 3:5 -2 0
15 SV Yesilyurt Möllen 2 0 0 2 1:6 -5 0
16 SV Gelb-Weiß Hamborn 2 0 0 2 3:11 -8 0
17 Sportfreunde Hamborn 07 II 2 0 0 2 3:12 -9 0