Amacspor Dahlhausen II LogoESV Langendreer West III LogoSV Waldesrand Linden II LogoSC Weitmar 45 III LogoDJK Märkisch Hattingen LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden II LogoRasensport Weitmar LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 III LogoWeitmar Genclerbirligi LogoRot-Weiß Stiepel IV LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 IV LogoCSG Westpark Logo

Kreisliga C5 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
CSG Westpark 5:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 1:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuS Querenburg IV 1:10 18:30 SC Weitmar 45 III 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:7 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 8:2 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 7:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 5:4 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
ESV Langendreer West III 0:6 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 09. September 2021
SV Waldesrand Linden II -:- 19:00 TuS Querenburg IV 19:00 Infos
SV Steinkuhl 7:1 19:00 ESV Langendreer West III 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Waldesrand Linden II 4:1 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:4 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Steinkuhl 1:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 11:1 17:00 ESV Langendreer West III 17:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:0 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuS Querenburg IV 2:0 19:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
CSG Westpark 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 11:4 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:6 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Waldesrand Linden II 3:1 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 7:1 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
SV Steinkuhl 0:4 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 11:0 17:00 TuS Querenburg IV 17:00 Infos
SC Weitmar 45 III 7:3 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
CSG Westpark 2:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 3:2 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 6:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:1 17:00 SV Steinkuhl 17:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:4 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
ESV Langendreer West III 0:10 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 2:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 7:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
SV Steinkuhl 1:3 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:6 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:0 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 16. Oktober 2021
TuS Querenburg IV 8:1 19:00 ESV Langendreer West III 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Waldesrand Linden II 1:2 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
CSG Westpark 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:4 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:3 17:00 CF Kurdistan Bochum III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
Rot-Weiß Stiepel IV 16:0 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 10:2 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
SV Steinkuhl 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:7 17:00 CSG Westpark 17:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Märkisch Hattingen 6 6 0 0 30:4 26 18
2 SV Waldesrand Linden II 7 4 3 0 22:12 10 15
3 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 7 4 1 2 28:12 16 13
4 CSG Westpark 5 3 1 1 17:7 10 10
5 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 7 3 1 3 18:14 4 10
6 Rasensport Weitmar 7 3 0 4 13:21 -8 9
7 ESV Langendreer West III 7 3 0 4 9:27 -18 9
8 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3 2 1 0 7:5 2 7
9 SC Weitmar 45 III 4 2 1 1 10:9 1 7
10 Amacspor Dahlhausen II 6 1 0 5 7:15 -8 3
11 Weitmar Genclerbirligi 7 1 0 6 12:26 -14 3
12 Rot-Weiß Stiepel IV 6 0 0 6 4:25 -21 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Märkisch Hattingen 3 3 0 0 17:0 17 9
2 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3 2 1 0 16:2 14 7
3 CSG Westpark 3 2 1 0 11:3 8 7
4 SV Waldesrand Linden II 3 2 1 0 6:4 2 7
5 Rasensport Weitmar 3 2 0 1 8:6 2 6
6 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3 2 0 1 9:9 0 6
7 ESV Langendreer West III 4 2 0 2 7:8 -1 6
8 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2 1 1 0 5:4 1 4
9 SC Weitmar 45 III 2 1 0 1 7:7 0 3
10 Amacspor Dahlhausen II 3 0 0 3 2:10 -8 0
11 Rot-Weiß Stiepel IV 3 0 0 3 2:12 -10 0
12 Weitmar Genclerbirligi 4 0 0 4 4:18 -14 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Märkisch Hattingen 3 3 0 0 13:4 9 9
2 SV Waldesrand Linden II 4 2 2 0 16:8 8 8
3 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 4 2 0 2 12:10 2 6
4 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4 1 1 2 9:5 4 4
5 SC Weitmar 45 III 2 1 1 0 3:2 1 4
6 CSG Westpark 2 1 0 1 6:4 2 3
7 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1 1 0 0 2:1 1 3
8 Weitmar Genclerbirligi 3 1 0 2 8:8 0 3
9 Amacspor Dahlhausen II 3 1 0 2 5:5 0 3
10 Rasensport Weitmar 4 1 0 3 5:15 -10 3
11 ESV Langendreer West III 3 1 0 2 2:19 -17 3
12 Rot-Weiß Stiepel IV 3 0 0 3 2:13 -11 0